PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор RF Online, демо игры X3: Reunion, купить игру Abduction

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Ипакт хамер

Ипакт хамер

Antonioo666   27 декабря 2007 в 13:55

Пожалуйста помогите!Не могу так высоко прыгать с помощью импакт хамера.Как так высоко прыгать?Пересмотрел кучу роликов,но ничего не получается,а точнее импакт хамер какойто у меня "слабый".Прыгаю максимум на метр!Делаю так: беру импакт хамер направляю его себе под ноги,удержимаю левую кнопку мыши,что бы он разогнался,но я низко прыгаю!Люди хелп!

EDDISON   27 декабря 2007 в 14:07

хз у меня получаеться

totktonada   27 декабря 2007 в 14:19

надо еще и на прыжок жать.

bmx1221   27 декабря 2007 в 14:21

надо нажимать на прыжок примерно одновременно с отпусканием левой кнопки мыши.

Еще можно делать буст-доджи - это покруче и псильнее улетаешь. Например, во время волл-доджа, надо отпустить левую кнопку мыши в перерыве между двойным нажатием доджа, причем сделать все быстро)

Aberiu   27 декабря 2007 в 16:54

да надо прост задрочить. я тож раньше не понимал как можно с шилдом прыгать

ГИГАБАЙТ   27 декабря 2007 в 17:56

ЫЫЫ))) задрочить))) ЫЫЫ)))

Ant.   27 декабря 2007 в 19:16

Сегодня в CTF удачно прыгнул в CTF-Hydro в вентиляционную шахту - сам удивился, что получилось с первой попытки :-) :-)
И чел, который меня ассистирировал.

Наиболее полезна техника прыжков с молотком в режимах CTF, и в олдскульном AS (UT1) , реже - в VCTF.

Вообще, или может мне показалось, но Хаммер джамп срабатывает не всегда :( В UT1/UT2004 срабатывает гораздо чаще.


Сначала нужно выстрелить себе под ноги, потом нажать прыжок...

... беру импакт хамер направляю его себе под ноги,удержимаю левую кнопку мыши,что бы он разогнался,но я низко прыгаю...

Проблема может быть в пинге: от этого также зависит удачность прыжка.

Listengort8   27 декабря 2007 в 19:28

Берите бутсы - взлётсы, и летайте

toxikk.com   27 декабря 2007 в 20:40

бутсы - взлётсы

Оо курим?

Ant.   27 декабря 2007 в 20:42

Извиняй - где ты видел бутсы на CTF-Hydro?

Antonioo666   28 декабря 2007 в 10:37

Спасибо всем за вашу активность!
С наступающим!

Antonioo666   3 января 2008 в 16:39

так так так...Насчёт буст доджа поподобнее плиз!!!
Ещё лучше если ктонить из вас потренерует меня делать буст додж!Плиз!

Карбоновый   3 января 2008 в 16:40

Ещё лучше если ктонить из вас потренерует меня делать буст додж!Плиз!

15wmz в час, заинтересовало - пиши в ЛС

Antonioo666   3 января 2008 в 16:41

Дала на...Ктонить может потренеровать бесплатно???

Карбоновый   3 января 2008 в 16:52

Дала на...Ктонить может потренеровать бесплатно???

Кто тебя будет таким вещам бесплатно учить? Буст-додж - залог успеха в УТ3, а значит и залог победы на всяких-яких чемпионатах с вполне осязаемыми призовыми фондами. Эт я еще недорого беру...

bmx1221   3 января 2008 в 16:58

Буст-додж - залог успеха в УТ3, а значит и залог победы на всяких-яких чемпионатах с вполне осязаемыми призовыми фондами.

=)

Antonioo666   3 января 2008 в 17:31

bmx1221
Может ты меня научишь??Плиз!!!

totktonada   3 января 2008 в 17:46

это тайная наука великих мастеров древности, передается от отца нубу и хранится в строгом секрете!

Ant.   3 января 2008 в 21:09

Нет буст доджа в УТ3, его сделают только в 2003м Анрил Турнаменте.

Antonioo666   3 января 2008 в 21:11

Не ну расскажите плиз!
Ant.
"ще можно делать буст-доджи - это покруче и псильнее улетаешь. Например, во время волл-доджа, надо отпустить левую кнопку мыши в перерыве между двойным нажатием доджа, причем сделать все быстро)"

totktonada   3 января 2008 в 21:24

если серьезно, то надо взять ботинки и нажать 2раза прыжок. Так назывался еще прием из ют2003

bmx1221   3 января 2008 в 22:02

буст-додж есть. такой же как в 2003

totktonada   3 января 2008 в 22:31

да ладно? Я в ют3 знаю додж, додж от стенки, хаммерджамп, лифтджамп, даблджамп и все. А что еще и в чем суть?

JUseregazav   3 января 2008 в 22:35

хм, нету додж-джампа
буст додж это чтото другое ктонить подскажите
если не ошибаюсь это когда тимсоюзник в тебя стреляет и отталкивает тебя, в основном с инстасоки

totktonada   3 января 2008 в 23:05

с редьки лучше, вдобавок ею можно большую компанию оттолкнуть

bmx1221   4 января 2008 в 10:45

самый простой вариант выполнения буст-доджа:
накачиваешь импакт, нацеливаешь на линию соединения стены и пола, делаешь додж назад, НО между двойным нажатием назад надо отпустить левую коку мыши. Надо все сделать достаточно быстро, чтобы получилось.

totktonada   4 января 2008 в 12:05

т.е. Додж делается от угла стены и пола со спуском заряда хаммера между нажатиями на кнопку назад? Понял, сенкс

Antonioo666   4 января 2008 в 13:23

А как добавить сервак в избранное??Мне говорили что из хистори в избранное.Но где хистории??

VEV   4 января 2008 в 14:54

Вы про это говорите? 88.147.160.206/download/jump.avi

VEV   4 января 2008 в 15:22

Лучшеб доджджамп оставили... :(

totktonada   4 января 2008 в 15:44

2 антонио
пиши по теме, плз

fаust   4 января 2008 в 15:52

да плин я так и без всяких -прыжков-вперед-спиной-от-стены-в-никуда- умею.

вод

fаust   4 января 2008 в 16:31

вот только к игре все эти прыжки на полной накачке молотка не меньше 5 секунд + снос себе половины здоровья никакого отношения не имеют :\

VEV   4 января 2008 в 16:50

Faust
Ну как сказать смысл иногда есть... 88.147.160.206/download/jump3.avi

Terrordar   4 января 2008 в 16:59

UT3 Sentinal Jump to Shield from the rocket launcher.



видео, к сожалению, не мое.

fаust   4 января 2008 в 17:00


Уровень Deck16
ImpactJump (на верхнюю снайперку). ***
Смысл: глумление над противником.
Ценность: 0.0
Сложность: 9.0
Зрелищность: 10.0

Antonioo666   4 января 2008 в 18:08

это я чёт не понял...по подробне плиз насчёт этого:
самый простой вариант выполнения буст-доджа:
накачиваешь импакт, нацеливаешь на линию соединения стены и пола, делаешь додж назад, НО между двойным нажатием назад надо отпустить левую коку мыши. Надо все сделать достаточно быстро, чтобы получилось.

Antonioo666   4 января 2008 в 23:43

так так так....чёта я ваще ничё не понимаю...Что такое додж и как его выполнять???Я вот читал,что в прошлых играх серии UT, должна быть опция,что додж типо должен включатся....Но где эта опция???
И вообще кто знает расскажите непросвешённому..Пожалуйста!!

Tsotsi   5 января 2008 в 00:46

Ну вы даете! Буст-додж был только в 2003. Представляет из себя весьма усиленный вариант доджа. Делается так: например стена слево от тебя, ты стоишь в упор к ней, за 0,25 сек. по дефолту нужно успеть нажать в последовательности: вправо - прыжок - вправо. Можно также Волл-буст-додж: то же самое, только не стоя, а в прыжке у стены.
По-моему в УТ3 такого нет.

inok_   5 января 2008 в 01:02

Вы про это говорите? 88.147.160.206/download/jump.avi

50 хп было, получил damage (красные поля) - 50 хп осталось. Чит :)

А так штука прикольная но малополезная.

Tsotsi   5 января 2008 в 01:03

Сейчас перерыл всю убогую менюшку настроек в УТ3 и не нашел галочки, которая должна отключать специальные движения в игре, т.е. доджи. Значит в УТ3 доджи разрешены по дефолту.
Для Антониоо666: додж это отпрыгивание в сторону, уворачивание (например от ракеты). Выполняется так: стоишь на твердой поверхности, за 0,25 сек. нажимаешь 2 раза кнопку направления движения, и персонаж отпрыгивает на небольшое расстояние в сторону, кнопку которой ты нажимал. То же самое можно выделывать в воздухе у стены, это будет волл-додж.

Tsotsi   5 января 2008 в 01:59

To inok: просто чувак тренировал импакт-прыжки с год-модом, чтобы постоянно не бегать за аптечками.
Посмотрел я это видео, меня прямо зацепило! Целых пол-часа сейчас пытался как на видео прыгнуть... и получилось!!! Причем не раз!
А триксы с импактом в УТ3 меня больше вставляют, чем в 2003/04. Там с шилдой было проще как-то, а тут такие чисто задротские фишки! Их сложнее сделать и от этого приятнее. А шилда была еще тем проще, что у нее не такой жесткий тайминг и сплэш больше.

Antonioo666   5 января 2008 в 13:26

Пожалуйста, напишите все доджи существующие в U T 3,и как их выполнять.Расскажите пожалуйста по подробнее как и выполнять...Плиз!!
Tsoti
Пожалуйста научи делать додж что в видео ролике!Буду очень благодарен!!!

Tsotsi   5 января 2008 в 21:02

Антонио, понимаешь, я бы смог научить только если бы мы с тобой сидели за одним компом, ты бы делал, а я бы подсказывал и время от времени показывал сам. И то все зависело от тебя, и даже при таком раскладе научился бы ты очень не сразу!
Почитай статью: www.ut2.ru/game/tricks/
Этот ФАК по триксам написан для УТ2003/04, но в УТ3 большинство фишек осталось и что-то даже добавилось. Так что читай все это с поправками, что в УТ3:
1) Отсутствует Додж-джамп, следовательно и Влл-додж-джамп. Т.е. в доджах отсутствует пост-прыжок, он есть только в обычном прыжке (который обычно у всех на пробеле).
2)ОТСУТСТВУЕТ БУСТ-ДОДЖ!!! (Что это такое, написал выше)
3)Нет Аssault Rifle, значит про Grenade-Jumps можешь не читать, хотя нет, прочитай, т.к. в рокете есть теперь гранатки.
4)Shield Gun для трюков практически то же самое, что и Импакт, т.е. вместо надписи Shield Gun ты должен читать "Импакт".
5)По-моему теперь нет такой фишки, как Climbing из за сниженной скорострельности Импакта по сравнению с Шилдой. М.б. я ошибаюсь, совсем недавно купил игру.

Лично я в УТ2004 некоторые фишки научился по этой статье, до большинства допер сам.
Читаешь и пробуешь, читаешь и пробуешь, пробуешь, пробуешь до посинения илb пока не получится.

Большинство трюков, типа как на видео в реальной игре малополезны. Хотя в определенных ситуациях и на определенных картах могут быть весьма нужны. Думаю это в основном относится к дуэлям (быстро хватать рулезы) и к ЗФ (быстро удирать с флагом). Но в первую очередь нужно уметь хорошо стрелять и двигаться, а уж потом и трикерством заниматься. Мне кажется, что триксы гораздо больше нужны профессиональным игрокам, т.к. для них нет мелочей и всякие фишки на картах помогают им получить приемущество перед соперником и являются одной из составляющих победы. Для нас же, простых обывателей научиться трюкачить просто интересно и приятно, хотя иногда бывает и полезно, но редко, очень редко.

ERA|Master VEA   5 января 2008 в 21:43

2 Tsotsi:
В первую очередь это относится не к дуэлям и CTF, а ко всяким DPM'ам.
Клаймбинг, кстати, бывал отнюдь не только шилдовый. Но учитывая его бесполезность в быту, проверять что с ним теперь стало (с приходом новой гравитации и параметров стволов) влом. Создадут Мастыч и Ко триальные карты - тогда можно будет зачекать что и как :)

Antonioo666   6 января 2008 в 00:07

Tsoti
Огромное спасибо за статью и за сайт!
Теперь я вообще запутался. Tsoti говорит что буст джампа нет,bmx говорит что он есть...
Кто небудь расскажите какие кнопки нажимать что бы получился трюк,который на видео,которое выложил VEV. Умаляю вас!!!
Пожалуйста.Просто какие кнопки нажимать и всё!!

Tsotsi   6 января 2008 в 00:23

2 Мастер ВЕА: А что такое DPM? Уж извини, не знаю.
Я только шилдой клаймбинг делал. Насчет полезности: знаешь в 2004 карту ДМ-1он1-Трайт, так вот, там снизу от рокета клаймбингом можно сразу залететь к Двойному Проникновению! Причем не на трубу, а потом с нее запрыгнуть, а прямо на сам рулез. Вот как! Кстати сам фишку выдумал на этой карте. А лучше загрузи эту карту и посмотри, про что я говорил.
Точно, облажался, с низкой гравитацией можно клаймбинг делать, хотя с низкой гравитацией триксы теряют зрелищность и все такое. Но все равно я считаю, что клаймбинг в моем понимании убрали.
Слушай, Мастер ВЕА, а какие еще клаймбинги в 2004-ом можно делать? Ну шокболл клаймбинг, а еще какие? Уж не био или флак часом?
А дай пожалуйста ссылочку на триальные карты для 2004-го!

Tsotsi   6 января 2008 в 00:37

Антонио, если бы ты прочитал данную статью, ты бы не спрашивал сейчас про буст-додж. Кнопки: 1. Зажимаешь основной огонь импакта (LMB), недалеко от стены жмешь прыжок (пробел), вплотную от стены за 0,25 сек. нажимаешь "назад", еще раз "назад", одоновременно с последним нажатием "назад" отпускаешь LMB и летишь к красивой голубой тете.
Редиска, что-то карт там маловато, дай другую, побольше!

Antonioo666   6 января 2008 в 00:53

Хм....Но ты же говорил что нет буст доджа в U t 3????Я вообще запутался...
А в ролике это и есть буст додж??

Tsotsi   6 января 2008 в 01:27

В ролике, где чувак на карте ХитРей летит от стены у моста к голографической голубой тете, показан трюк "импакт-волл-додж", т.е. отталкивание от стенки с использованием Импакт Хаммера. Вообще забудь про буст-додж. Это было в УТ2003, и теперь для большинства этот трюк история. Про буст-додж я написал на несколько постов выше, не надо путать буст-додж с импакт прыжками! ВСЕ!!! ЗАБУДЬ ПРО БУСТ-ДОДЖ!!! И ПРОЧИТАЙ НАКОНЕЦ СТАТЬЮ!!! УТ3 и УТ2003 есть разные игры одной серии!!!

Aberiu   6 января 2008 в 02:12

к Двойному Проникновению
господи... у тебя русификация чтоли?

ERA|Master VEA   6 января 2008 в 04:17

>> "...сразу залететь к Двойному Проникновению! Причем не на трубу, а потом с нее запрыгнуть, а прямо на сам рулез..."

Чегой-та порнухой павеяло %))


2 Tsotsi:

Клаймбинг бывает всем, что имеет сплеш и достаточно часто стреляет. Применительно к ут2к4 это в первую очередь шилда и альт-шока, но, насколько я помню, и рокетом можно было, а МБ и ещё чем. Давно это было - не помню :) Эффективны, впрочем, только шилд да шока.

DPM = Dodje Pro Mod. Суть мода в за***чивании триксов. Чем быстрее пройдёшь мапу - тем ты батьковее типа. Это если вообще пройдёшь. Ибо мапы те - от про-трикс-дро**ров для таких же самых :) Ещё, насколько я помню, существуют и аналогичного толка мапы для ассолта, если интересно глянуть - пошукай гуглой какой-нибудь "AS - Temple of Trials v4".

bmx1221   6 января 2008 в 12:08

про буст это я парнул, да... совсем старый стал -)

просто в 2003 если во время выполнения буст-доджа добавить еще шилду, то эта ваще жесть #)

Antonioo666   6 января 2008 в 12:39

Расскажите пожалуйста как выполнять импакт-волл-додж.Я всевольшь хочу сделать такой трикс как в ролике!!!

UX.Bullet   6 января 2008 в 13:10

а я просто хочу !

Tsotsi   6 января 2008 в 14:50

Просто я ДД так в шутку называю! А самая классная руссификация 2004-го это от Триады!
Антонио, ты вообще читаешь, что тебе пишут и что говорят прочитать? Вот моя же цитата: "Зажимаешь основной огонь импакта (LMB), недалеко от стены жмешь прыжок (пробел), вплотную от стены за 0,25 сек. нажимаешь "назад", еще раз "назад", одоновременно с последним нажатием "назад" отпускаешь LMB и летишь к красивой голубой тете."
Чувак, у меня вопрос: ты вообще умеешь далать дабл-джамп, додж, волл-додж?

То Мастер ВЕА: в УТ3 походу клаймбинг Шокой тоже можно делать (вчера сам делал), только это очень сложно и получается очень редко, просто тебя то вправо, то влево отбрасывает. Слушай, если не сложно, можешь дать пожалуйста ссылку на самую папскую, просто в гугле искать, там ведь на карте не написан уровень ее папственности.

Antonioo666   6 января 2008 в 16:04

Я читаю....
Сорри я немного тупанул...
Дабл джамп умею,додж умею.Волл додж это типо стоишь рядом со стеной,жмёшь прыжок,и делаешь обычный додж ???Если нет то поправь меня

Tsotsi   6 января 2008 в 17:14

Все верно!
Народ, как такие мувики делать? В смысле что прописывать в консоли для записи мувика? Или лучше бинд на клавиши скажите, пожалуйста!

Antonioo666   6 января 2008 в 18:13

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!УРЯ!!!!!!!!!
Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!Ура!!Ура!!
Я не понимал в чём у меня ошибка,минут через десять переодическии получалось..А щас я понял в чём моя ошибка:Я не нажимал первую кнопку назад,по этому и не получалось...Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antonioo666   6 января 2008 в 18:16

А для записи мувмка в консоли написать demorec и название записи в скобках,вроде так...а для остановки demostop.Пример: demorec [11]
А вообще в FAQ это есть...

Terrordar   6 января 2008 в 18:18

еще одно прыжковое видео



реально любопытный момент в 2:50, остальное, в основном, для начинающих игроков.

карты дек и сентинель.

VEV   6 января 2008 в 23:00

Ничего чето интересного в 2:50 не заметил, в целом ньюбский мув с кучей повторов. Вообще чет нет пока нормальных триксов в ут3 (я по крайней мере не натыкался), т.к. нет доджджампов :( Фактически всегда один тупой даблджамп с волдоджем. Импактхамер - да лучше подходит для триксов, но жизни жалко (правда можно предварительно не заряжать его вообще - такой силы обычно должно хватать чтобы кудато добраться). В ут2004 доджджампы позволяли скользить по наклонной поверхности, тем самым можно было "взетать" на приличные высоты, а в ут3 пока ничего "интересного" я не встречал...

Antonioo666   7 января 2008 в 00:04

А как он в ролике бегает и цепляется за стенки??Прям принц персии....Как бежать по стене??

fаust   7 января 2008 в 00:33

Antonioo666 лол глаза протри, там обычные прыжки от стены.

VEV 06.01.08 23:00 Ничего чето интересного в 2:50 не заметил,

есть одно. Прыжок на 1-30 баговый и онлайн не выходит ))))

inok_   7 января 2008 в 00:39

fаust мож это мы старые, а он правда по стенам лазить научится? :Р

Antonioo666   7 января 2008 в 01:01

А как делать прыжок от стены???Или это вол додж??

Terrordar   7 января 2008 в 01:04

любопытный момент в 2:50
имел в ввиду финальную пробежку, на фоне остальных телодвижений она смотрелась любопытно.

Прыжок на 1-30 баговый и онлайн не выходит
т.е. в инстант экшоне работает, а онлайн нет? круто.

VEV   7 января 2008 в 01:21

Faust
Тут баг скорее всего в utcompe просто, не работает даблджамп с прыгалки этой

VEV   7 января 2008 в 01:23

2inok_
Меня привлекают только потолки :Р

fаust   7 января 2008 в 01:57

дада во всех глюках виноват уткомп. лагает-виноват уткомп. мажешь-виноват уткомп. не мажут-виноват уткомп.
Не допрыгиваешь- виноват кто? уткомп... хD

Tsotsi   7 января 2008 в 04:47

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

LrRaiden   7 января 2008 в 05:09

Прыжок на 1-30 баговый и онлайн не выходит

вобщемто ето баг игры , если к краю клиффта подойти
то дабол прыжка небудет , для надежности лучше
напригивать на него , как в ролике чел делает .

ERA|Master VEA   7 января 2008 в 06:58

2 Tsotsi:

Скачай для начала "AS - Temple of Trials" версии от третьей и выше. Полагаю, хватит чтоб повеситься. Ворнинг: насколько я помню, третья и четвёртая различались планировкой.

Ну или зачекай спидран третьей,

обнаружившийся на ютубе :)

Во избежание непоняток: сложность некоторых зон связана с наличием каких-нибудь невидимых элементов, необычными характеристиками видимых или наличием чего-то, что не уловить из спидрана. Скажем, многие доски длинного моста на самом деле не являются поверхностями, на которые можно встать: проваливаешься. А система зелёных телепортов весьма витиевата. Оные элементы, вообще говоря, относятся именно к трайлз, а не к трикерству. В то же время сложность многих зон (в частности, все прыжки по едва торчащим из стен элементам) проще понять на практике, чем объяснить. И это как раз трикерство.

Что же касается DPM'а, то это _мод_. Качать имеет смысл не отдельные карты, а мод архивом. Весит крохи, ставится как любой другой ут2к4-мод. БольшАя часть карт посвящена чему-то одному, скажем, конкретно шок-клайбингу или конкретно шилд-волл-доджам, поэтому сравнивать их по сложности - занятие безсмысленное.

Antonioo666   7 января 2008 в 13:36

Подскажите пожалуйста как так цеплятся за стены?И бегать по стенам??Вот ролик:



И вот ещё ролик: www.gametrailers.com/player/usermovies/121726.ht..

У меня вопрос к последнему ролику:Он использует в прыжках с ипакт хаммером ещё и ховерборд?

Psychedel1c   7 января 2008 в 13:46

насколько я помню, третья и четвёртая различались планировкой.
угу в четвёртой лабиринты (первый и невидимый) другие и на мосту доски другие проваливаюца
а вот спидран четвёртой

toxikk.com   7 января 2008 в 13:56

как так цеплятся за стены?И бегать по стенам?

может ты курил чё-то забористое, никаких беганий по стенам там нет :)

LrRaiden   7 января 2008 в 14:06

Да , помнится я начал играть сразу с AS-Trials-Maps ,
пару раз побегал на пг понял что надо ещё многому
научится и играл пару месяцев забугром на таких
триксовых картах .
2 Tsotsi:
AS-D2F[Shieldjumping-Trial] лучше эту мапу потрень =) ,
вот сдесь можеш скочать паки www.ut2k4-gaming.de/index.php?site=files&cat..

ERA|Master VEA   7 января 2008 в 14:07

2 Antonioo666:
Во втором ролике показан баг демки, позволявший выигрывать в высоте прыжка от переключения на ховерборд в воздухе.
А "бег по стенам" в первом ролике это, видимо, волл-доджи глазами наследников персидского трона.

Hиндзя   7 января 2008 в 15:22

Antonioo666
Касательно беганья по стенам
Волджамп мона сделать нетолько отталкиваясь перпендикулярно от стены но и под углом в сторону, причем весьма небольшим углом ;)

Tsotsi   7 января 2008 в 21:11

Спасибо за ссылки! Я короче скачал Temple of Trials 4. Побегал, попрыгал, прикольно, сложно! А что, ее всю по идее за 10 минут нужно пройти??? И почему при использовании Шилды для триксов игра вылетает? Типа по правилам режима нельзя?

Psychedel1c   7 января 2008 в 21:42

А что, ее всю по идее за 10 минут нужно пройти???
ну мега триалудротам можно пройти а нам простым нубам мясникам и полчаса за счастье =)

Tsotsi   7 января 2008 в 22:25

Пол часа, хм... Я ее еще вообще не прошел!!!
По-моему тут вообще другое умение, типа надо специально карты затачиватью

ERA|Master VEA   7 января 2008 в 23:35

Я тебя, возможно, удивлю, но любую карту из обычных режимов (не модов т.е.) тоже надо специально затачивать, если хочешь на ней показывать достойную игру :)

Tsotsi   8 января 2008 в 00:35

Не скажи, не скажи. Если ты хорошо играещь, то и на незнакомой карте покажешь хорошую игру, конечно гораздо худшую, нежели с заточкой. А в триале тут целый новый режим! Ведь хороший ДМ-щик не оюязательно хороший ОНС-ер, АС-ер и т.д.

ERA|Master VEA   8 января 2008 в 09:52

Так о том что это - другой режим - с самого начала говорилось :)

LrRaiden   8 января 2008 в 19:33

Хороший дуэльный игрок на триал картах быстро освоится ,
так как техника движения в ut2004 важня часть .
помнится мне както говорил навик что проходил промод.
2Tsotsi
AS-D2F[Shieldjumping-Trial] лучшая мапа по задрачиванию шилда
depositfiles.com/files/2996505

Tsotsi   8 января 2008 в 21:04

Спасибо! А скажи, какой он, Навигатор? Или от тебе на форуме или в чате сказал?

dvion_   9 января 2008 в 00:11

Ахахаха
В мемариз!

inok_   9 января 2008 в 00:19

Tsotsi
он такой....уууух! настоящий человечище!

dvion_   9 января 2008 в 00:21

Пап, а Навигатор есть?
- Нет, сынок... Это фантастика...

inok_   9 января 2008 в 00:25

Даже журнал такой задротский, Навигатор игрового мира. xDDD

Tsotsi   9 января 2008 в 01:08

Наверное вы все украдкой дрочите на его фотку! Дайте ссылочку, плиз, я тоже хочу!

inok_   9 января 2008 в 01:16

dvion_ у тебя не осталось еще фоток Навигатора? А то я все свои задрочил ХDD

totktonada   9 января 2008 в 01:18

секс-звезда нереального коммунити ХD

dvion_   9 января 2008 в 08:43

inok_,
Неа, не осталось... Все мои фотки Навика, что стояли у меня в рамках на столе куда-то таинственно пропали... Оо

Признавайтесь, кто украл фотки Навигатора?!

Tsotsi   9 января 2008 в 12:01

Нафик фотки! Хочу настоящего порева - демки с участием Навигатора! Вот уж повеселюсь я сам с собой!!!

Tsotsi   10 января 2008 в 23:59

Да посмейтесь же, вашу мать, над моими шутками! А-ха-ха-ха!!!

Aberiu   11 января 2008 в 02:40

ну так давай шутки то, где они? посмеемся

Tsotsi   11 января 2008 в 13:01

Это и есть шутка.

JUseregazav   11 января 2008 в 14:18

блю ну вы и написали
видел бы это сма навик

NibroS   11 января 2008 в 17:06

Навик баба штоль ?! хотя я знаю одну которая оч хорошо играет , её ник CriAnn или как то так !

JUseregazav   11 января 2008 в 20:15

блю (вместо ю я) навигатор не баба
п.с. ну и в какую №№№№№№№ вас всех тут покатило?

Tsotsi   11 января 2008 в 20:24

А дай ее фотки!

Карбоновый   11 января 2008 в 20:27

ахтунк, концентрация одноклеточных постов (с) превышает допустимую!

Antonioo666   11 января 2008 в 20:40

CriAnn РУЛЛИИТТ!!!

inok_   11 января 2008 в 21:14

это каво эт она рулит? )

Tsotsi   12 января 2008 в 03:12

Мля, Четвертый Храм Триала без читов доходил только до 4-й гробницы, а именно до джамп-падов. Дальше только с мультиджампом.
Вообще жесткая вещь! Нужно ее долго дрочить хотя бы чтобы просто пройти ее!

Hиндзя   14 января 2008 в 13:05

А Нави сейчас вообще играет ?

druhanoff   14 января 2008 в 13:56

Хз, он уже давно вроде забил. Его кста мона вконтакте найти если кому оч надо)

Aberiu   14 января 2008 в 14:14

организуем флешмоб "дятел добей навигатора": разместим его номер на пг

coolmar   14 января 2008 в 14:59

....Четвертый Храм Триала без читов....

o_O

Psychedel1c   14 января 2008 в 15:37

Tsotsi снеси русификатор нах

Tsotsi   14 января 2008 в 18:02

Блин, я играю в английскую версию, просто время нажатия Альт+Шифт >> времени генерации перевода пары слов в моем мозгу и его изложение в печатном виде. Чуваки, а выше упомянутый Навигатор походу неплохой игрок, раз прошел The Temple of Trials (для недовольного моим переводом Редиски)!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru