PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, купить игру Принц Персии: Два трона, Spellforce: The Order of Dawn скриншоты, APB: Reloaded патч

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Как создать аккаунт в УТ3???

Как создать аккаунт в УТ3???

DM-mechanic   1 февраля 2008 в 03:56

ввожу ник , пароль и мыло, тыкаю "создать профиль"--вответ пишет что-то непонятное, связанное с емэйлом и все и кнопка ОК внизу

DM-mechanic   1 февраля 2008 в 05:06

Та же проблема у JEKUNа:"Короче не создаёт ни хрена,пишет постоянно,что на таком специфическом мыле данный(любой в общем) пароль не возможен(что-то типа этого) и отправляет на gamespyid.com,где логин тоже не создашь ни куя. Ящик указываю свой родной - на mail.ru. Игра от ND, пропатченная полным английским патчем.Подскажите как решить этот вопрос.Хочу авто-логин или хотя бы чтобы оффлайн автоматом грузился без всяких экранов с профилями."
Сорри за даблпост

ERA|Master VEA   1 февраля 2008 в 09:52

МБ у тебя в мыле какие непотребные знаки присутствуют? Если так, то попробуй что-нибудь более простое, типа dmdmmechanic@mail.ru.
Также возможен вариант что ты сначала указал какой-то левый ник, который является недопустимым, но кривая запись в базе, содержащая твой мейл, всё-таки была создана. В итоге теперь твой мейл считается уже использующимся, но никакого рабочего аккаунта при этом не существует. В этом случае пробуй более простой ник (и новый мейл).

DM-mechanic   1 февраля 2008 в 10:42

попробую 1й вариант...

ГИГАБАЙТ   1 февраля 2008 в 16:37

мне непомогло нито недругое всбпроблему вы можете решить просто вместо маила написав yandex))

Hиндзя   1 февраля 2008 в 17:16

DM-mechanic
вответ пишет что-то непонятное
А што именно он пишет ?

fаust   1 февраля 2008 в 17:28

угу есть такое, не нравятся некоторые адреса, мэйл тут не при чем..

Tsotsi   21 апреля 2008 в 11:03

А у меня вот как: переустановил игру, сейв старого аккаунта сохранил. Захожу в игру, набиваю старые логин-пароль - пишет, что неверные, хотя перепробовал кучу вариантов. Пытаюсь создать новый аккаунт со своим старым ником - никак, такой мол пользователь уже имеется. Захожу на GaySpy, ввожу свой Е-мэйл и старый пароль - без проблем заходит в мой аккаунт со старым ником. Я там сменил пароль на новый, потом попытался ввести в игре - опять неверные логин-пароль. О_о
Это все не важно, я просто хочу продолжать играть под своим ником, уж больно он мне нравится. Пусть даже новый аккаунт придется делать. Помогите пожалуйста! Возможно я забыл пароль, так ведь я его сменил на Гейм Спае, а в игру все равно не заходит.

toxikk.com   21 апреля 2008 в 11:17

ут3 хахахахахахахахахахахахахахахах :Д

извините не удержался ))))))

EDDISON   21 апреля 2008 в 11:40

Tsotsi
чтоб таких трабл не было нада папку конфиг из моих документов куданить сохранять

azaza
наркоман штоле?

Tsotsi   21 апреля 2008 в 13:58

У меня все сохранено, вся папка Май Геймз, но там я столько всего понапихал в эти инишки, так что новые ини не хочу менять на старые (но если придется, то конечно же без вопросов). Скажите, какие там строчки менять и на что? Пожалуйста!

toxikk.com   21 апреля 2008 в 16:13

хаха даже йа и то знаю как новый акк создать за 15 секунд чтоп в нём все старые настройки были ТТ

EDDISON   21 апреля 2008 в 16:49

хз дома буду посмарю где именно храниться

Tsotsi   22 апреля 2008 в 00:24

Срал я на настройки, мне бы ник сохранить!!! Уж так он мне нравится (Kirdan-Korabel). Скажите пожалуйста любой способ, чтобы я вновь играл под старым ником, не обязательно под старым аккаунтом.
П.С. просто я гребаный баран, когда у меня какие-либо проблемы с компом, а я не могу их решить, я начинаю расстраиваться. У меня вообще не такой склад ума, я не люблю все эти проги, настройки и т.д. Мне всего лишь нравится Анрил. Хотя по специальности прохожу и мне сильно нравятся всякие микросхемы. Я, например, в курсе, из чего сделана оперативка, какие там элементы, схема и т.д.

inok_   22 апреля 2008 в 00:53

Из чего только сделаны мальчики?
Из чего только сделаны мальчики?
Из колючек, ракушек
И зеленых лягушек,
Вот из этого сделаны мальчики.

Из чего только сделаны девочки?
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных,
Из сластей всевозможных,
Вот из этого сделаны девочки.
_____________________________
Kirdan_Korabel
Kirdan-Korabel.
.Kirdan-Korabel
.Kirdan-Korabel.
усёк?

а ваще не пойму, нафига надо было сейв от старого аккаунта сохранять какой-то. Должен заходить под своей учёткой на любой машине при наличии инета.

totktonada   22 апреля 2008 в 02:06

полностью снеси файлы из документов, запусти игру и логинься.

EDDISON   22 апреля 2008 в 09:40

а зарегать новый ник слегка измененный нельзя? например Kirdan-Korabel_

Tsotsi   22 апреля 2008 в 21:20

Ну слегка измененный в принципе можно, я еще давно про это думал, но так мне будет эстетически неприятно играть.
А вообще в чем дело, пароль вроде правильный вводил, на Гейм Спай захожу именно в этот аккаунт без проблем, на Энеми Даун тоже его вижу, а вот зайти - не заходит. Там ведь в игре написано, когда ввел неверный пароль, нужно какой-то сайт посетить, какой не знаю, не дописано предложение (гребаная локализация), но мужская интуиция подсказывает, что этот сайт Гейм Спай. А вообще, аккаунт на Гейм Спае и в игре это одно и то же, или там где-то в другом месте смотреть нужно? Вобщем пароль нужно найти, хотя насколько помню я пытаюсь ввести верный.

totktonada   22 апреля 2008 в 21:37

ты удалил свой дурацкий ненужный вероятнейвсегоивызвавшийпроблему сейвфайл?

Maltsev_shurik   22 апреля 2008 в 23:02

Народ, мне нужно имя для игры в лане, что без регистрации нельзя себе присвоить имя? меня он всё время называет "Player"

toxikk.com   22 апреля 2008 в 23:39

а не всё ли равно чё там оно тебе пишет на лане? игра от этого не меняется ..

Maltsev_shurik   22 апреля 2008 в 23:57

я с кентами бераю, их много и трудно определить кто есть плеер 1 2 3... каждый раз разные.

вобщем решил проблему:

Идём ..\Documents and Settings\\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.


но есть ещё вопрос. скачал бонус пак от ageia physx там две карты с разрушающимися декорациями. ставлю но он их не видит.

карты есть но названий нету и при запуске запускает первую обычную карту.

totktonada   23 апреля 2008 в 05:46

надо в настройках включить аппаратный физикс

Radar-   23 апреля 2008 в 05:52

Не надо это включать, пока в компе не будет железки от агея. Всё норм он видит и запускается (ткн, иди мнямням). Удали игру (через панель управления), папку в документах и переустанови. И поставь официальный патч. Только поиграть без карточки физикс тебе не удастся - fps будет не выше 10.

ЗЫ: Разрушаемые там не декорации, а части мира, Торнадо почти полностью интерактивна.

totktonada   23 апреля 2008 в 08:24

радар, иди погуляй, отпразднуй днюху (с коей поздравляю), поешь тортик (гляди только, чтоб в Апертуре не загребли), расслабься. Мне как раз постановка соответствующей галочки в меню помогло решить эту проблему.
2 Малтсев
впринципе, нвидиа обещает выпустить драйвер, который должен добавить поддержку технологии физикса в карты 8 и 9 серии. Впрочем, если у тебя радеон, тебе это не поможет.

a_k   26 апреля 2008 в 10:42

Нужна помощь, как играть если нет инета, дает играть только по одной стадии, кто поможет?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru