PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Star Wars: Empire at War torrent, Пенумбра: Темный мир patch, Quantum of Solace: The Game patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Какой транспорт вы предпочитаете и его статистика)

Какой транспорт вы предпочитаете и его статистика)

Listengort8   30 декабря 2007 в 10:45

Я предпочитаю людской транспорт, так что из карт suspense или corruption - идеальный вариант...
Можно научиться пользоваться каждым транспортом в различных ситуациях...Скорпион против манты, танк для обороны (но не кемпериться), хеллбендер в середине поля...
Итак, моя стата: ( www.enemydown.co.uk/ut3search.php ) - здесь смотрим свою стату...
Kills: Deaths:
Голиаф(пушка) 740 270
Манта(RMB) 85 59 (на ней заработал "побоище"(Massacre))
Скорпион(пукалка) 140 71
Vechicle Kills/deaths 890/243

P.S С Новым 2008 годом! jokesland.net.ru/s/sng.php?name=PlayGround

toxikk.com   30 декабря 2007 в 10:56

предлагаю банить за темы содержащие слово "стата" и его производные..

ParheliaTV   30 декабря 2007 в 11:37

Лисапед и На пешком :DDD !

А если серьезно, то тоже отдаю предпочтение людскому транспорту ;) !

ГИГАБАЙТ   30 декабря 2007 в 11:44

манту люблю голиаф и хелбендер обажаю с ним доминировал когдато и был настоящим МОНСТРОМ!!!

totktonada   30 декабря 2007 в 12:44

мне из некрисовских нравится невидимка-удобно крутиться у своих и вражеских крайних нод, а из людских-танк, очень удобен в защите всяких улочек-перешейков. Очень тоскую о старом хелбендере, а особенно его турельке-обожал загнать на пригорок и кемперить :D Доволен реинкарнацией катюши-стала на много удобней и полезней. На томже суспензе позволяет зачистить весь мост и ряд кемперских нычек. И да, очень хороша цикада

Listengort8   31 декабря 2007 в 14:14

Кроме даркуокера не признаю некрисовского производителя)))

InFerion-   31 декабря 2007 в 16:32

darkwalker, nemesis - больше ничего для счастья и не нуно

Shmitz   3 января 2008 в 18:41

Я када увидел darkwalker, то сразу вспомнил про книгу "Война миров" ее вроде Уэлс написал. А ваще очень разочарован hellbenderом, совсем на джип не похож, скорее на БРДМ похож чем на пикап, и вооружение фуфлятское и управление тоже, сама тама LEVIATHAN!

ERA|Master VEA   4 января 2008 в 00:11

Hellbender'3, хоть и похож внешне на утюг с коптилкой, соотносится с Hellbender'2k4 как джет файтер с кукурузником. Это для тех игроков комментарий, по чьему мнению вооружение у него "фуфлятское".
И таки да, товарищи, бендер стал куда скилловее теперь (и много менее рандомным соответственно).

ILIs544   4 января 2008 в 11:29

Самая мощная штука Левиафан

ERA|Master VEA   4 января 2008 в 11:58

Самая мощная штука - скилл, остальное - от лукавого.

Что же конкретно до "самой мощной штуки Левиафана", то этой "самой мощной штуке" нужно три игрока внутрь и одного с гаврилой на прикрытие, иначе эту "самую мощную штуку" выносят как дитя малое. Делим мощь "самой мощной штуки" на четырёх игроков и получаем средней руки хреновину. И так с каждым вихаклом: свои сильные стороны, свои слабые. Нет в ут3 никаких "самых мощных".

RUSLAN ROTS   11 января 2008 в 17:49

Как по мне, то транспорт в УТ 2004 был получше. Не считая Голиафа , Левифана и Даркволкера. Скорпион --- Вообше ФУФЛО!!!!!

NibroS   11 января 2008 в 17:54

Вот бендер точно фуфло , а скорпион норм !

ERA|Master VEA   11 января 2008 в 18:07

Аргументировали б, чтоли. Ведь если он "точно фуфло", то это не должно составить проблем.

NibroS   11 января 2008 в 18:16

А чё тут аргументировать то ?! Бендер фуфло ! ибо бесполезен в любой ситуации , только если один на один с пехотинцем , да и то дуэль проиграть мжет , если пихотинец не нуб !

ERA|Master VEA   11 января 2008 в 18:39

Мусье, часом, бендер из UT3 с джипами из крайзиса не путает?

NibroS   11 января 2008 в 19:02

В крайзисе джипы по лучше будут !

ERA|Master VEA   11 января 2008 в 19:17

Ага, получше, как же. Бошка водителя, торчащая над пулемётом, так и просит хедшота. К слову сказать, получает.

Вернёмся, однако же, к нашим баранам. Что конкретно не устраивает мусье в новом бендере? Что и как, по мнению мусье, должно быть в нём изменено?

totktonada   11 января 2008 в 19:50

Я, поиграв еще некоторое время, пришел к выводу, что хоть и можно ткнуть пальцем, что в такойто и такойто машине плохо тото и тото, в целом все прекрасно сбаллансированно, все плюсы и минусы на своих местах и вообще близко к идеалу. А бендер со своей сферобойкой, из которой разрешили стрелять водителю, стал просто зврем, хотя жалко, что на задней турели теперь нельзя накапливать заряд.
П.С. Крайзис это вообще не игра, так, тест для компа. Даже скучнее фаркрая. Который, кстати, тоже вышел почти одновременно с ют2004.

NibroS   12 января 2008 в 09:30

Я о бендере уже всё сказал !

totktonada   12 января 2008 в 10:24

2 ниброс
покажи нам, где ты о нем сказал, не считая неаргументированных воплей о его отстойности. Темболее минуса в нем только 2:слишком чуткое рулевое управление (впрочем это даже плюс, т.к. позволяет делать резкие повороры, а дискомфорт проходит через 20 минут тренировок) и ослабшая, за счет убирания накопления заряда задняя турель.

ERA|Master VEA   12 января 2008 в 10:25

Ну что сказать о NibroS'е... аггро-нуб, с пеной урта доказывающий чушь, детектыд. Ибо чтобы новый бендер был хуже старого нужны неипацо кривые руки и полное нежелание думать головой.

2 totktonada:

Вера, что на задней турели бендера в UT3 заряд не накапливается - глубокое заблуждение. Накапливается. Только вместо пред-зарядки с удержанием клавиши теперь пере-зарядка, т.е. туррель шарахнет сильнее, если её некоторое время не использовать, причём можно даже за ней не сидеть. И это гораздо удобнее во всех смыслах, чем 2к4 версия. В то же время макс дэмедж понерфен всего на 20 единиц, чтобы убрать сопряжённый со сбитием мант рандом (над баллансом, сопряжённым с мантами, Эпики вообще очень много поработали, за что респект, ибо весь этот бардак в 2к4 мну заипал по самые гланды).

Aberiu   12 января 2008 в 10:35

Скорпион--- Вообше ФУФЛО!!!!!
Вот бендер точно фуфло


чуваки это не форум кризиса где ценным топиком считается пицот постоф в стиле "кризис рулит - нифига - ты лоx ничо не понимаешь - сам лоx"
если вам нечего сказать то лучше ничего и не говорить

NibroS   12 января 2008 в 10:59

ERA|Master VEA знаешь умник что б говорить человеку что он нуб надо знать как он играет ! я не знаю какой был старый бендер ибо в 04 не играл и я вообщето новый бендер с ним не сравнивал (раскрой глаза по шире и не еб*сь в них) почему он мне не нравится я сказал !

Aberiu   12 января 2008 в 11:21

это твоя аргументация: "бесполезен в любой ситуации"?

ERA|Master VEA   12 января 2008 в 11:23

2 NibroS:

А как вы, мсье, играете, вы же сами и описали: для вас бендер бесполезен почти в любой ситуации. Вывод: нуб.
(Зато я играл в 2к4. И там бендер был очень полезен. Суммируем полезность старого и бесполезность, по вашему утверждению, нового, получаем написанное мной утверждение. А играл ли автор утверждения о бесполезности в 2к4 здесь уже не важно.)

2 Aberiu:

Ну вот я и надеялся что-нибудь поразумнее вытянуть, чтоб внятно потолковать, но, походу, не судьба.

totktonada   12 января 2008 в 12:11

*радуясь и вспоминая кемперские навыки пошел проверять новый тип накопления заряда в задней турели бендера*

2 ниброс
просто полчасика покатайся на бендере по пустой карте, ибо, имхо, ты так его ругаешь потому что ненаучился им управлять. Заодно его сферы подрочи.

NibroS   12 января 2008 в 12:35

ERA|Master VEA да что ж ты такой тугой а ?! бендера я юзаю не плохо но похуже всех остальных ! и по твоему если человеку не нравится какой то вид транстпорта значит он нуб ?! я в шоке от тебя ! если против бендера выступают 2-3 игрока без техники ему не жить , кто бы им не управлял , а уж на карте Суспенсе "вообще лучше не садится" ! отсюда вывод самое ненужный вид транспорта в УТ3 и ещё ответь на вопрос ты прям все тачки охеренно задрочил что так говоришь ?! по твоей логике если человек какое то оружие юзает хуже всех остальных (такая пушка есть у каждого) то он нуб ?! тогда ты нуб и вообще все нубы ! а скорпион наоборот хорош ! вот галиаф я так задрочил что ты не на чём не выжевешь , ну кроме левиафана !

toxikk.com   12 января 2008 в 13:59

чтоб ты знал парниша, ты повышаешь голос на игрока, который в вопросах юзания техники даст фору не только 99% отечественных игроков, но ещё и огромному проценту буржуев, так что вместо идиотских высказываний, прислушался бы лучше что тебе говорят..

totktonada   12 января 2008 в 14:05

леви по сравнению с ют04 очень ослаб и требует минимум 3х человек экипажа, т.к. от снарядов основной пушки в мобильном режиме, без старого самонаведения, очень легко увернуться, сам леви, не смотря на 6500 хелсов выносится 3-4 пехотинцами за 20 секунд, единственный его шанс-граммотная стрельба и работащитами сидящих на турелях, а работа их весьма неблагодарна, ибо хедшоты ставятся им легко и просто. Вообще, техника перед пехотой уже не так доминирует как раньше, за счет увеличения мощи оружия у пехоты.

NibroS   12 января 2008 в 14:06

Мне по барабану кто он такой и тем более что если он такой задрот и играет уже лет пять , то зачем он мне это всё говорит ? я то же через некоторое время может его задрочу , кстати я предпочетаю режимы без техники.

totktonada   12 января 2008 в 14:13

2 ниброс
он тебе это говорит, потому что ты говоришь заведомо ошибочно. А передрочить тебе будет трудно, ибо когда ты надрочишь его 4 года, он надрочит уже 8. Смекаешь что к чему?

NibroS   12 января 2008 в 14:35

Почему ошибочно , как у меня наданный момент всё есть я так и сказал , а со временем конечно всё изменится ! и задрачивать пока его не собераюсь.

RUSLAN ROTS   12 января 2008 в 17:23

Вы тут спорите нуб, не нуб. Я шпилю УТ2004 с самого выхода и по сей день. Для меня Хеллбендер 2004 был и есть превосходным зенитным орудием ,а енерго сеть Скорпиона 2004 была как по мне лучше теперишних снарядов , да и дизайн лично мне нравился больше. Но ето мое личное мнение !!! А тут я вижу собрались несколько человек которые в УТ 2004 даже не играли и начинают рассказывать какие они крутые стрелки - водители и кому как тренироваться....

Р.С. На пустых картах видать сами не мало часов накатали,поетому и советуют другим...

-MaSHeNisT-   12 января 2008 в 18:35

Мне по вкусу больше скорпион, особенно его альтернативный режим с катапультацией, запустил такого в кучу врагов (особенно на карте DownTown), считай несколько фрагов набрал.

Tsotsi   12 января 2008 в 23:59

А мне леталка Некрисовская прикалывает, такая с нитро-ускорителем и четырьмя щупальцами, как в 1-й Матрице у каких-то стражей. Не помню что-то название, но она "аццки жжот" лучами из щупалец!

Real Mik   13 января 2008 в 20:21

Вот так всегда свое неумение и не жалание научиться народ списывает на "гавянное оружие и говынные механизмы" - один ты такой умный и все в этом духе. А представь что в рядах эпиков над этими траблами не один чел думал, и даже наверное не один десяток?
Что кто-то есть гораздо умнее всей команды програмерров, геймдизайнеров, сценаристов и т.д. и т.п?
Где вы кулибины с умом и интнллектом целого города? Напишите свой вариант Анрила!

Если я не умею пользоваться бендером это значит только то что не умею - зато точно видел не один раз как им умеют управлять, и так можно про все сказать.

А по сабжу - любая леталка доставляет удовольствие, и не беда что попадаются такие как ERA|Master VEA (он то быстро находит управу на супостатов вроде меня), респавн и айда искать этого чистильщика вражеской техники :) че ныть то?

Dedrad   14 января 2008 в 15:30

Манта, скорпион, раптор...... Вообщем быстрое и режущее)))
Фурию люблю но стрелять не умею и кошу))))))
А и беладонна очень полезна

P.S Хеллбендер не фуфло особенно в коридорчике)

Buster.   22 января 2008 в 14:02

На карте Necropolis берёшь падальщик, залезаешь на мост и катаешся туда-сюда, главное ракетой из аврила не получить

toxikk.com   22 января 2008 в 14:17

падальщик? что? зомг..

Real Mik   22 января 2008 в 15:58

мэй би Раптор?

Hиндзя   22 января 2008 в 18:05

На новайсах катание прокатит угу )

totktonada   23 января 2008 в 00:25

падальщиком в лохализации шарик кличут

Radar-   23 января 2008 в 08:07

Вайпер - да бест!! :) Эдакая машина-редимер %)

ERA|Master VEA   23 января 2008 в 15:03

2 NI3oNapJAr:
В чистом поле против пехотинца scavenger - не воин. Зато когда хватает стен вокруг - что-то жуткое по эффективности.
Недавно была картина: паблик, floodgate, я и несколько пимпов на нашем ключе (пытаемся держать оборону), в тылах ноды идёт какая-то перестрелка. И тут я замечаю, что в окно и в дверь лезет по вражескому скейвенджеру. "Чужие" отдыхают :)

2 -RaDaR-:
Viper'ом очень желательно атаковать не в лоб, иначе велик риск не долететь. У скорпа self-distract значительно удобоваримее - нет позирования на старте, большая скорость атаки и сама машина живучее, так что в роли demolition ship на открытых пространствах скорп сильнее. Единственный плюс вайпера как взрывчатки - может накрывать больший спектр целей.
P.S.: Avalanche - necris side - "вайперами закидаем!", Downtown - any one side - "скорпами закидаем!".

pulsart   23 января 2008 в 16:07

Скэвенжер dabest, сразу мне приглянулся,
особенно круто карабкается по отвесам и разгоняется с прыжка.
МВеа, отличный сюжет! Ещё люблю там на люстре повисеть)

Viper догоняет по приоритету, клевый мотокрафт, ничего не скажешь. Унаследовав отличную особенность старой манты (использование трамплинов), берет прыжками просто невиданные высоты. За дизайн, чистоту линий - четкие пять баллов, тут даже трудно с чем-то сравнивать.

"...закидаем!" - есс-но, без крэш-джампов уже никуда)

Надо заметить, физика и эстетика подобных дивайсов частично компенсируют для меня негативный тактический аспект игры в его упрощенной по сравнению с предшественником форме. Добавляются ощущения а-ля нидфорспид)
.

ERA|Master VEA   24 января 2008 в 21:01

>> "Гравикар the отличная тачка!(По крайней мере в демке) От рокет уплетывать это воопще косяк.
Как только нахожу его, сразу по самолетам стреляю."


Походу, Ктулху точно пробудился. И уже очень активно ховает...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru