PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение к Симбионт, Need for Speed World mod, русификатор Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Кровь и кишки.

Кровь и кишки.

Dartgard   22 января 2008 в 07:01

Вопрос. Как убрать [cenzored] цензуру в игре, чтоб кровища и мясо появились? Версия НЕ НЕМЕЦКАЯ, не русифицированая - англоязычная пиратка. Может, кто ссылку на патч кинает? Заранее благодарен.

ГИГАБАЙТ   22 января 2008 в 07:59

пиратку в окно...беги за лицухой! ПИРАТОВ В ТОПКУ!!!ЛИЦУХИ РУЛЯТ!!!

Tsotsi   22 января 2008 в 21:25

Да, если ты фанат, то покупка лицензии это выражение твоего признания и восхищения от игры в денежном эквиваленте! Я считаю, что у настоящего фана должна быть лицензия!

totktonada   22 января 2008 в 21:35

зачем фанат? Просто не л0х и уважающий себя. Хотя в идеале нужна английская лицуха, можно и скачанная, и ключ в последнем случае, от нд, так как локализация порядком загажена...

Cheburashka   22 января 2008 в 21:38

Самая классная лецензия это англичанка лицинзионая из-за рубежа бери ее заказывай из инет магаза :)

totktonada   22 января 2008 в 22:26

дорого, лучше купить лохализацию, скачать английскую версию, ввести ключ и наслаждаться

Hиндзя   22 января 2008 в 22:32

Какие кишки ? кровища, мясо ? Аффтар ты психопат штоли xD

Dartgard   23 января 2008 в 06:28

Я далеко не психопат. Просто люблю реалистичность. Если, пальнув в любителя лицензий с рокетлаунчера, не вижу теплых кишков (или кишок, не знаю, как правильно), то сильно огорчаюсь. Вопрос с цензурой в анрыле решился, после установки оффпатча.

yolet   23 января 2008 в 09:30

Dartgard полностью тебя поддерживаю. У меня следующий вопрос у меня версия ut3 англоязычная размер 7,5 Гиг не знаю пиратка ли с ней ключ который подходит и на немку. Можно выбирать через конфиг разные языки ингл, дойч и после установки патча офицального 1.1 и рус (обрезанная озвучка). В конфиге ставишь разрешить мат, в настройках режим крови. В игре кровь и кишки появляются только когда из ракетницы попадаешь в противника. А теперь но, на немке с кровянным патчем все намного эффектней во первых когда убивают твоего героя в немке труп разпадается до скелета и сгорает, на англоязычной версии просто труп без всяких эффектов по той же схеме и трупы противников на немке даже от простого оружия эффектно резлетаются и сгорают. Мат когда русская озвучка матом назвать нельзя просто несколько прикольных фраз. Можно ли добавить на английскую версию такие же эффекты как и у немки с кровянным патчем? Заранее благодарен.

Dartgard   23 января 2008 в 10:44

Ты, эта... Не совсем по адресу обратился. Самостоятельно - вряд ли можно чего-то там добавлять. Скорее всего - ждать ещё одного оффпатча.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru