PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, NBA 2K10 скриншоты, трейнер для Akaneiro: Demon Hunters, продать игру Street Fighter 4

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 17:54

"Я играл против Zoebeast пару раундов. Проиграл на обоих картах, конечно же, но играть было интересно.

Ещё играл с pu1sart-ом в команде - таскали флаги на VCTF-Containment :)"


Молодец:)

"а есл дети увидят?" Пароль поставь...:)

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 18:00

bm, ник то скажи! Отомстим:)

inok_   27 февраля 2008 в 18:13

KF-bm
привыкай - чем дальше в лес - тем злее партизаны :)

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 18:19

Хренасе, "привыкай - чем дальше в лес - тем злее партизаны :)" Он с 98-ого играет, а ты ему говоришь: "
привыкай - чем дальше в лес - тем злее партизаны :) " P.S. bm, ник то скажи! Отомстим:)

inok_   27 февраля 2008 в 18:23

в ут3 он точно не с 98-го играет ^_^

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 18:28

"в ут3 он точно не с 98-го играет ^_^" С 98-ого, с 98-ого, я те точно говорю...

:)

inok_   27 февраля 2008 в 18:38

я те точно говорю...
типа ты афтаритет? :)

KF-bm   27 февраля 2008 в 18:52

жжоте :)
Ник роли не играет, к тому же я прямо в той игре и отомстил :)
На счет привыкания, есть такая странная закономерность: у квакеров или CSеров злобно крыть друг друга матом почему-то считается нормой, но анрильное сообщество всегда отличалось зрелостью и взаимным уважением.
Нубы-матершинники, конечно, попадаются, но злобная ругань от муdака набравшего 1-2 фрага при 40 смертях выглядит смешно. Собссна и тему это я поднял потому, что не ожидал такого поведения от сильного, в общем-то, игрока. В общем, проехали :)

PS
В той игре на деке он остался вторым с 27 фрагами при моих 50 ;)

X111   27 февраля 2008 в 19:15

...но анрильное сообщество всегда отличалось зрелостью и взаимным уважением.
Ой, да ты что :) Наверное, мы в разные анрилы играли :)
Линка по теме

(цуки блудные модеры, нидай бох потрёте, буду жаловаться в самые высшие инстанции!!!11) :)
Дада, любителям поднять старую темку, так же будет выслан персональный превед в случае инцидента :)

KF-bm   27 февраля 2008 в 19:21

Видимо, в разные :)

Hиндзя   27 февраля 2008 в 19:21

>>>Ой, да ты что :) Наверное, мы в разные анрилы играли :)
Ну не все же ср*т в чат кучи всяких коментов, указаний и разоблачений как некоторые, гыгы

X111   27 февраля 2008 в 19:25

NI3oNapJAr
Как-то несолидно. Довай сразу пиши сюда ники этих проходимцев, будем вместе судить :)

KF-bm   27 февраля 2008 в 19:26

Люди, а кто-нибудь знает/помнит старых бойцов - 34s, ]A[, [Br], [ZOOM] ?

Hиндзя   27 февраля 2008 в 19:50

ХЗ че за ники только один помню Player :D

totktonada   27 февраля 2008 в 21:13

прошел по ссылке Карнаджа. Долго ржал)

X111   28 февраля 2008 в 03:23

NI3oNapJAr
Таких никоф тама с десяток. Значицца, имеем дело с хорошо организованным бандформированием :) Что комментят, какие указания раздают, ну и конечно, какого рода разоблачения выдвигают? :)
Верю, что совместными усилиями мы прижмём этих бесстыжих нарушителей общественного спокойствия к самому ногтю :)

Inf|LaG   28 февраля 2008 в 04:00

лёлё, откапали же :))

ma_x   28 февраля 2008 в 09:41

2KF-bm
34s (Free Forces) - этот клан знаю)

CoshVSR   28 февраля 2008 в 09:58

Вчера прикольно рубились с чуваком с ником Deenamo (если не путаю).
Рубились на Deck. Сначала я его пару раз фрагнул, потом он меня фрагал долго, ибо не мог никак с него PS снять. НО потом я его замочил и сам серию начал.

toxikk.com   28 февраля 2008 в 16:27

вчера кстати классно поиграл на паблике, остался 1в7, троих вальнул греной в магазине, двоих у планта из калаша в упор, заплантил, и вальнул оставшихся двоих побежавших снимать плант из м16. прикольно получилось аще. всем привет

inok_   28 февраля 2008 в 17:23

azaza
ваще чувак. а ты за каво играл? за терорав?

ObiIvan   1 марта 2008 в 12:35

короче сейчас расскажу истории игра которые помню(дуэли естествеенно):
KF-bm-Core2Duo
15-7-сентинел
17-14-сентинел
21-12-дек
еще с ним играл дуэли но не помнюб счет((
Melton-Core2Duo
7-12 дек
13-16 сентинел
neharo(вроде так пишеться)-Core2Duo
8-18 дек
CriAnn-Core2Duo
24-27-дек
GooDKiD-Core2Duo
17-14-сентинел

Остальные не помню(((Еще играл с Dich довольно давно он ппц меня рвал с нулем но это было давно(хотя я думаю он и меня сейчас обыграет)Играл с ними и все игроки хорошие...насчет Мелтона хочу сказать то что я думал что он играет хуже...но ничего норм...еще с тобой Мелтон сыграем и я тебя больше обыграю..просто я настраивался что ты очень слабо играешь и рассчитывал не прилагать силы...так вот и бегал расслабленно...но скажу точно что с нулем я тебя врятли обыграю но с большим разрывом могу если приложить усилия))хотя если ты приложишь усилия то играть будет интереснее))))))со всеми провел довольно интересные игры...спасибо все и надеюсь что еще будем играть с вами)))

CoshVSR   1 марта 2008 в 13:13

Вчера рубились с Melton на сентинеле, хитрее и дек fps.
Играли в принципе на равных.
Играли с henaro. Ему я проиграл. Вполне логично, хотя, если бы брал шилд белт, думаю игра была бы интереснее. Не люблю я его как-то...никакого хардкора.

ma_x   1 марта 2008 в 13:52

2CoshVSR
в дуэле главное рулезы кушать и белт в первую очередь)

CoshVSR   1 марта 2008 в 14:17

StanUT - спасиб канеш за совет)) Я знаю, просто имхо гораздо интереснее, когда решают не рулезы и белт, а точность и тактика. К примеру Dich и Edd меня порвали именно чисто на тактике. Просчет траектории игрока сложен, но возможен, т.к. новых карт немного и они вдоль и поперек изучены, если человек скрылся за углом, то через n секунд он скорее всего выскочит в другом. Там-то ему каюк и настаёт. Сам себя ловил на мысли, что иногда чисто интуитивно торможу на деке перед выходом из корридорчика - и верно делаю - обычно там народ обожает сферить или ракеты веером пускать.
Самый интересный матч был когда играли с фронтом против xindon + @$sa или как его там)))

ma_x   1 марта 2008 в 14:38

2CoshVSR
тайминг и поедание рулезов по твоему не тактика?)

Просчет траектории игрока сложен, но возможен, т.к. новых карт немного и они вдоль и поперек изучены, если человек скрылся за углом, то через n секунд он скорее всего выскочит в другом. Там-то ему каюк и настаёт.
а вот если он будет в белте, то каюк ему не настанет)
да и что же еще ждать от предсказуемого игрока, тут и расчитывать ничего не надо)

так что главное не быть предсказуемым и опять же считать и кушать рулезы)

Radar-   1 марта 2008 в 16:20

Самый интересный матч был когда играли с фронтом против Xindon + [@Ssa)

О ппц... Я с ними играл DM... Xindon жарил нас на 10 фпс + какойтопинг... Это, иопт, не человек %_%

CoshVSR   3 марта 2008 в 14:03

Ух, зачетное мясо тут на днях было. Xindon, KF-BM, Front57, @ssa блин, да кого тока не было. Просто жесть. Такой рвач. Особенно на кампграунде. Сразу видно квакерских задротафф. Им эта карта как родная. Я пока шок унашел там все уже в белтах бегали )))
Но карта интересная.
Кстати, освоили новые мапы для VCTF (правда долго качалось у всех почаму-та).
Понравилась снежная карта. Сложная для отжора и интересна смешением техники некрис и обычной.

ERA|Master VEA   3 марта 2008 в 19:15

Вот не ходя по линку знал что там :) Перечитал - ностальжи, однако!
Новоприбывшему поколению читать строго обязательно: учитесь, зелёные человечки, как надо жечь и мошнить =)

Melton Q_o   3 марта 2008 в 20:09

Эт ты ваще...про че??? O_O

Melton Q_o   3 марта 2008 в 20:46

Ааааааааа:) Ну я "это" видел, ваще ppc:)
P.S. Мож тоже замутим че-нидь такое???:))) Прикольно будет:) O_O O_o

ERA|Master VEA   3 марта 2008 в 21:00

Само, я думаю, ещё замутится. А иначе и не интересно - всё равно что договариваться попозировать для фраг-мува :)

Sashkin   4 марта 2008 в 10:25

Сразу видно квакерских задротафф. Им эта карта как родная.
ващет эта карта как родная всем, кто в ут2к4 играл )

зы. сыграл вчера на гитаре ^^ пару песен =)

CoshVSR   4 марта 2008 в 10:31

Sashkin
ну я ут2к3 и 2к4 пропустил - они меня выбешивали.

inok_   4 марта 2008 в 10:39

интересное слово :)

CoshVSR   5 марта 2008 в 09:23

Вчера блин такое мясо обломали. Тока собрались поиграть на PG нормально командами - ppc, родакам компухтер понадобилсо)))
Потом тока вечерком пришел поиграть, но всосал конкретно. Сашкин там отжигал нипадеццки.
Кстати на Акадо DM вчера поиграл на карте с джамперами на платформе в космосе. По-моему из Q3 портировали. Елки-палки. Вообще ничего не понятно, что происходит. Все у кого скин не яркий сливаются со звездным небом, попасть нереально ни по кому, потому что сбивают с толку всякие метеориты падающие звезды и прочие спецэффекты. Короче кошмар.

KF-bm   5 марта 2008 в 11:16

кваковские карты под УТ переделывать - ваще занятие сомнительное. dm6 ваще неиграбельная - слишком масштабы отличаются.

CoshVSR   5 марта 2008 в 11:23

KF-bm
полностью поддерживаю.
Лучше бы CTF facing worlds переделали с оригинальной музычкой из UT99 )))

ma_x   5 марта 2008 в 12:02

2CoshVSR
так фейс переделали уже! практически копия)
ищи на forums.epicgames.com/forumdisplay.php?f=341

з.ы. а лучше запускай ут и го шпилить на к2к фейс онли! сдался тебе этот недоанриал =)

CoshVSR   5 марта 2008 в 12:58

StanUT
вообще-то я работаю)))
так что запускай-ка сам и иди шпилить.

Sashkin   5 марта 2008 в 13:11

dm6 отличная мапа, немного великовата получилась, это возможно. Что 2008 версия, что 3-fix. Но учитывая разброс и убойную силу примари флака, да и рокет тоже - это вообще не проблема. И в плане геометрии грамотная, до которой большинству стандартных мап в ут3 как до китая. имхо разумеется. вообще на мой нупский взгляд стандартных нормальных мясных/тдм карт в ут3 ровно 2: это шангрила и дефианс, остальное жесть какая-то.

inok_   5 марта 2008 в 13:30

самая классная мапа - это dm4 в quake1 :)

CoshVSR   5 марта 2008 в 14:01

Sashkin
имхо самая грамотная мапа из нового анрила - Sentinel для дуэлей и Shangri La для TDM и мяса. Но, вот CustomUT если честно не пропер.
Какой кайф играть без оружия? Когда свой же огребает все подряд прям перед твоим носом.
Я вчера бегал с инфорсером блин, т.к. вообще нихрена оружия не мог найти - все оббирали до последнего патрона.

ma_x   5 марта 2008 в 14:15

2CoshVSR
так я же не прямо сейчас предлагаю, а вообще) я сам сейчас на работе)
а в респауне пушек смысл как раз таки есть, как в тдм, так и в дуэлях!
просто есть такие игроки, которые играют в тдм как в мясо и им абсолютно наплевать на то есть у тебя оружие или нет, поэтому в тдм интереснее играть с теми кто понимаю что в тдм главное т, а не дм =)

Sashkin   5 марта 2008 в 14:26

а при чем здесь кустомУТ? тдм всегда играют без вепонстея, а что тиммейты отжирают перед носом -это проблема в тиммейтах онли =)

насчет сентинель, угу, мне тоже нра, только 3 аптеки на всю карту, расположеные в одном месте - это как-то сомнительно для дуэлей =(

CoshVSR   6 марта 2008 в 09:49

Ух, вчера жара была. НА какой сервак не зайду - везде лаги страшные. Сначала на эпиковском VCTF играл, набил на Kargo massacre, потом на Necro стало ТАК лагать, что я выстрелов своих не видел - пришлось отрубится.
Потом подрубился к серваку называется что-то типа Veni, vidi, vici. Пришел туды в середине матча, там xindon рубился. В результате он всех порулил со счетом 50-4, а у меня было 18-4, и все 4 раза именно он меня грохнул. Под конец матча я стрелял просто наобум, так как шариков шоки видно не было уже - все лагало страшно.
Потом было мясо на fresh meat. Карта Biohazard. Там месились жестко, занял второе место, но там жесть была реальная около 17 человек бегало. Сервак тоже лагать начал нереально.
Потом пошел на Акадо, там на деке первое место буквально на последних секундах вырвал (хотя след раунд слил на 5 место). Короче что-то вчера серваки даже с низким пингом дико глючило(((

Radar-   6 марта 2008 в 09:56

А я думал, это одного меня так лагает, думал уже в ТП звонить-ругаться... Пинг кк, но пакетлосс ппц (10-15 ср) на все серваки.
Кто-нить в курсе, что реально творится срунетом?

CoshVSR   6 марта 2008 в 10:25

Думаю не в рунете дело. Скорее всего какие-то фишки мутят Эпики... Может очередную версию сервачей тестят.

inok_   6 марта 2008 в 10:34

да.. лагало иногда, подтверждаю :)

Radar-   6 марта 2008 в 11:27

Дак при чем тут эпики? Пакетлосс-то от самого сервера.
Кста, у мну и на ПГ UT2K4 пакетлосс :] Не срунет ли?

KF-bm   7 марта 2008 в 18:54

мне коврик для мыша из москвы приехал, теперь новиса стопудофф смогу выиграть =)

ma_x   7 марта 2008 в 21:36

да да! московские коврики это могут =)

inok_   7 марта 2008 в 21:44

я новисов рву без всяких москофских ковриков! вот недавно на овертайме порвал его в труху со счётом 18:17
демку не писал правда

Melton Q_o   7 марта 2008 в 22:25

А кули ты демоРолик не запесал??? Нет, не верю ^______^
Чем докашишь, внатуре, Отвеччаешь???

inok_   7 марта 2008 в 22:30

неприставайте ко мне! говорю рву! один раз по крайней мере порвал.

ma_x   7 марта 2008 в 22:37

я его с большим счетом порвал и у меня хотя бы скриншот есть :P

inok_   7 марта 2008 в 22:44

ну мы же оба знаем, что это фотошоп :)

ma_x   7 марта 2008 в 22:47

я тока паинтом умею пользоваться!

Hиндзя   7 марта 2008 в 23:46

в умелых руках и пэинт жжет :)

Elrond16   8 марта 2008 в 15:20

Слово "РВУ" при перестановке букв дает "ВРУ"
говорю рву!->говорю вру!

А пейнтом можно много сделать. (Тем более я видел пейтн, который ничем не уступал фотошопу(!!))

EDDISON   9 марта 2008 в 15:37

во прикольная гама Frontlines

сыграл перв раз в инете и 1st =)

inok_   11 марта 2008 в 13:37

не получается спистить чототам с пояса корзинщика в начале ассасинс крид
аркадный я наверн слишком :)

inok_   13 марта 2008 в 16:34

никто разницу в стиле игры между буржуями и нашими не замечал?

имхо пиндосы как-то даж не знаю как сказать - по голливудски играют, эмоционально :)

Melton Q_o   13 марта 2008 в 16:37

Кого видел епта? :) ^^

KF-bm   13 марта 2008 в 17:51

по голливудски играют, эмоционально
Что значит - эмоционально? безостановочно трещат в чате? или постоянно жмут gesture? =)

Melton Q_o   13 марта 2008 в 18:04

безостановочно трещат в чате Так эт я буржуй? O_O :)

inok_   13 марта 2008 в 18:11

bm
та нее ))
чат это другой разговор сафсем =)


Так эт я буржуй?

для тебя есть другое определение :)

Melton Q_o   13 марта 2008 в 18:16

Оскорбить пытаешссо цуко? o_Q :)
Я знаю...ща будет говорить... несцы и фсе-такое

ma_x   13 марта 2008 в 18:19

по голливудски играют
то есть остаются в живых после того как получат в тыкву из редимира и при этом набивают пять фрагов одним выстрелом из пестика?! =)

inok_   13 марта 2008 в 18:21

ага, в грязной белой майке :)

мелтон, не сцы, ты всё сам ведь прекрасно понимаешь )

Melton Q_o   13 марта 2008 в 19:27

Да лан ты ж тож понимаешь что я так...для поддержания разговора:)



UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Кто с кем как сыграл...

Кто с кем как сыграл...

inok_   27 февраля 2008 в 10:44

Чивота начинается уже заспамливание всех тем рассказами о своих подвигах, поэтому предлагаю всё подобное писать сюда.

Вот я вот всем подряд проигрываю, поэтому похвастаться нечем :(

KF-bm   27 февраля 2008 в 10:49

только что проиграл EDDу, счет что-то вроде 12:17 :-)

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 11:03

Дааа, :((( мы с inokom:) фсем проигрываем... Я обычно: от 25 до 50 : от -2 до 7 O_O :)

Hиндзя   27 февраля 2008 в 11:19

А я прошол Хитмен: кровавые деньги с рейтингом бесшумный убийца во всех миссиях, воть

inok_   27 февраля 2008 в 11:22

А я прошол с первого раза Хитмен: кровавые деньги с рейтингом бесшумный убийца во всех миссиях, воть

rat style :P

EDDISON   27 февраля 2008 в 11:28

тока что проиграл новайс бот со счетом 500:0

KF-bm   27 февраля 2008 в 11:35

я круче, я ему в минуса сливаю!

EDDISON   27 февраля 2008 в 11:35

да это я с читами, без читов там ваще 1000:-500 :Р

KF-bm   27 февраля 2008 в 11:39

ну все, уговорил, ты круче! :))))

inok_   27 февраля 2008 в 11:39

про непобедимость ботов и так все знают, есть спицальная тема, чтоб там плакаться :)

ps EDD читами не поделишься? а то заиоп новайс этот уже :(

Hиндзя   27 февраля 2008 в 11:39

rat style :P
на то он и хитмен, великолепный хардовый мастбай :)

Еще о подвигах:
вчера вечером помыл чашки из под кофе и пропылесосил половик от семек

inok_   27 февраля 2008 в 11:42

я вот фильм Хитман посмотрел в хдтв кстати :Р
он там не ныкался ниаткаво - так просто всех мачил цук лысый

ГИГАБАЙТ   27 февраля 2008 в 11:42

иногда могу играть как нуп иногда могу жжеч неподецки...вот инок докажет=))

inok_   27 февраля 2008 в 11:42

иногда могу играть как нуп иногда
подтверждаю :Р

EDDISON   27 февраля 2008 в 11:45

ps EDD читами не поделишься? а то заиоп новайс этот уже :(
да пожалуста - идеш в ближайшую палатку и просиш 3 бутылки хеникена (:

inok_   27 февраля 2008 в 11:48

просиш 3 бутылки хеникена (:

амфитаминами не пользуюсь. признаю тока хакерское программное обеспечение... ну там аймбот как минимум :Д

KF-bm   27 февраля 2008 в 12:25

нихера они с патчем дырки на деке не пофиксили. я щас почти всю дуэль матраса снаружи обстреливал :)

inok_   27 февраля 2008 в 12:27

там вроде грят что надо игру переустановить, чтоб дырки зашить :)

KF-bm   27 февраля 2008 в 12:41

А как с серверной частью этого вопроса?
Например, из 10 мясников пятеро переустановили и дырка у них заштопалась, а остальные пятеро - нет. И как игра будет себя вести, если кто-то из "незашитых" вылезет наружу? как это будет выглядеть у "зашитых"?

inok_   27 февраля 2008 в 12:42

а сервер их просто из профиля кикнет и гг :)

Sashkin   27 февраля 2008 в 12:52

сыграл на днях мясо на каком-то французском серве, к концу матча меня забанили, цуки =)) может я 4uT0p? )
проиграл вчера пластигкурсу дуэль с крупным счетом, правда меня отвлекали. но думаю и без этого продул бы )

totktonada   27 февраля 2008 в 12:58

2 Сашкин
видел тя в мясе, давно уже, подтверждаю, что играешь честно )

inok_   27 февраля 2008 в 13:00

пластигкурсу
тож 10:5 ему вчера проипал после тебя :(
причём, сначала вёл в счете, но потом башка разболелась чо-то, телефон зазвонил и тому подобное :))
кароч от неопытности в дуелях перегорел психологически и начал фраги отдавать :)
ну ничо, отомщу шведу как-нить при случае

drqks_   27 февраля 2008 в 13:00

а я вот вчера тоже выйграл мясо, первый раз, я так долго об этом мечтал и вот, наконец, свершилось!!!
до этого я тока велеса в дуэли выйгрывал и больше никого.

inok_   27 февраля 2008 в 13:04

drqks_ пф велеса... подумаешь
вот мясо выиграть - это про! поздравляем!!

drqks_   27 февраля 2008 в 13:19

пасип, я старался.)))

CoshVSR   27 февраля 2008 в 13:23

НА выходных играл в VCTF. На Kargo два раз удалось посидеть в танке - оба раза набил massacre. Назвали "*баный танкист", обидно (((
А вчера фигачились на серваке некого Andy-Hunt. Он оч любит выпендриваццо и каждый фраг отмечает всякими фразками (явно забиндил себе любимые). Пару раз я его мочил как раз во время того, как его перс изображал, что имеет кого-то)))
По поводу дуэлей - играл с Edd, DiCH, Xindon, kf-bm - всем слил. Играли на деке, хит рее и сентинеле. Очень полезные оказались матчи. Большое спасибо за "треннинг". Кстати, после установки патча 1.2 слетели настройки сенсы(( обидно до жути, я только начал привыкать к 2500dpi + 250 в игре.

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 14:05

"проиграл вчера пластигкурсу дуэль с крупным счетом, правда меня отвлекали. но думаю и без этого продул бы )" Sashkin, эт ты на кого намекаешь то??? :) inok, телефон не причем:) Ты и эти 5 фрагов случайно набил...O_O o_Q :)

-stein-   27 февраля 2008 в 14:11

А я вот када не пьяный ипу всех подряд!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sashkin   27 февраля 2008 в 14:25

>>>Sashkin, эт ты на кого намекаешь то??? :)
ни на кого, меня в реале отвлекали разговорами =)

KF-bm   27 февраля 2008 в 14:34

stein сцуко укороти смайл. всю страницу перекосо**ило

-stein-   27 февраля 2008 в 14:41

Дык четко под размер предыдущего апонента!

X111   27 февраля 2008 в 14:44

-А я вот када не пьяный ипу всех подряд!))
-ахтунк?

Цуко, убило :D

bmx1221   27 февраля 2008 в 15:37

а я раз 5 выигрывал в мясе со счетом 50:0 ^)

Hиндзя   27 февраля 2008 в 15:43

Фии..
Я уже во вторую ночь игры онлаин дм выиграл 50:0 :P

Sashkin   27 февраля 2008 в 15:53

Фии..
Я уже во вторую ночь игры онлаин дм выиграл 50:0 :P

была глубокая ночь и на DM сервере был только ты и бот? =))

KF-bm   27 февраля 2008 в 16:10

Сашкин, вроде же уже пришли к единому мнению, что бота победить невозможно, даже с читами....

Sashkin   27 февраля 2008 в 16:16

KF-bm, бот боту рознь =)

CoshVSR   27 февраля 2008 в 16:19

bmx1221
странно, что у тебя при таком кол-ве всяких годлайков и массакров, монстр киллов и прочего рулеза у тебя такой низкий рейтинг ELO.

inok_   27 февраля 2008 в 16:33

была глубокая ночь и на DM сервере был только ты и бот? =))

причём бот по телефону разговаривал

бггг

Hиндзя   27 февраля 2008 в 16:34

Sashkin
да, он был такой страшный, большой, черный, я его мочил только с инвизом из далека, близко не подходил, б0ялс0 :/

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 16:37

"Дык четко под размер предыдущего апонента" Фот не надо здесь мой размер трогать, не надо...

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 16:41

"низкий рейтинг ELO" Ты мой рейтинг посмотри... ( его можно трогать )

ГИГАБАЙТ   27 февраля 2008 в 16:51

я ваще задротина!

KF-bm   27 февраля 2008 в 16:56

Ну вот, снова с ботом попробовал поиграть - был порван в минуса.

[censored]

inok_   27 февраля 2008 в 17:16

низачот - пелотка небритайа!

Sashkin   27 февраля 2008 в 17:20

>>>он был такой страшный, большой, черный
аккуратнее там с ними. мб это ктулху был? 0_о

зы. 2250 :Р

inok_   27 февраля 2008 в 17:22

или "даркволкер / темноход"

-stein-   27 февраля 2008 в 17:23

Пелотка лучше бритая!

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 17:24

"низачот - пелотка небритайа!" bm, перездавать придется:)
">>>он был такой страшный, большой, черный
аккуратнее там с ними. мб это ктулху был? 0_о " o-_Q (;,;) mb, mb Cthulhu f'htagn... он точно проснулся...

totktonada   27 февраля 2008 в 17:34

а есл дети увидят?
:)

Не увидят :)

Ant.   27 февраля 2008 в 17:46

Я играл против Zoebeast пару раундов. Проиграл на обоих картах, конечно же, но играть было интересно.

Ещё играл с pu1sart-ом в команде - таскали флаги на VCTF-Containment :)

KF-bm   27 февраля 2008 в 17:53

Щас рубился в мясе, каждый раз когда я убивал одного из противников, он писал в чат оскорбление. Если бы это был какой-нибудь малолетний дебил первый раз в игре - насрать. Но, блин, я этого игрока (далеко не нуба и не ламо) уважал.
Щас противно...

Эх, пофиксили мой мегасмайлик :)))))




Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru