PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Advent Rising, трейнер для Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the, save NBA 2K13

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > КуРилка - УТ3-шникоф (бросить курить, но не УТ ;)

КуРилка - УТ3-шникоф (бросить курить, но не УТ ;)

Sp|in   1 мая 2008 в 00:18

Куряки ?Гы-ы, млин, побалтам ?
Кароче, я начал курить три года назад. Вот хочу бросить ,но вот после сетевухи стока адреналина ,то так и тянет затянуться по крепче.))
РАньше гантэльками и "штангами"-самопаломи занималсо - здаровый образ жизни вёл , ща кач без гант.(на кал-во раз:) и рубил в превосходящий всё - УТ и прочую остальную хрень)).
В качестве релаксанта - чайн.ложка зелён.чая + чайн.ложка чёрн.чая залитая кипятком с сахарком ужэ не катируетсо ://ь
Кофе --> Бэ, блиа ,бэ !!1 перевозбуждаит.
(баб не предлагать, иммею :))
Пиво разве что, но плин када - пиво, тада и сигарэт мильон - выходтт, не гуд.
Кароче, ржу нимагу !
Неужели инореально-пространственно-временное измерение УТа - так пагубно влияет, покуривать чаще заставляет :/ь

COMEDY CLAB & UT3 :)

кто избав от кур. или пыт избав от кур.)) ,но не от ут.к ?)
у каво чаво О_О гы, плияа.?!1 lolo

Tsotsi   1 мая 2008 в 00:32

Я вот тоже дымлю во всю. Начал в шестом или в седьмом классе. Прокурил года полтора, потом на два года или больше бросил. А как пошел в технарь, так опять закурил. Там контингент в основном курящий, а уж мне как не закурить! :( Итого курю 3.5 года.
А после анрила покурить в окошко ваще прикол! :) Подушку под }|{опу, окно на распашку, папироску в зубы и развалился на весь подоконник! Дымишь и считаешь, сколько бошек отстрелил сегодня. А вообще я живу на пятом этаже, и курить на подоконнике немного стремно (вдруг свалишься), но я УТешаю себя мыслью, что высота от земли до окна такая же, как на Дек17 если прыгать от верха, где лифты вниз к шоке. В УТ прыгаешь так и даже не коцает!
А вообще под пиво и сигареты здорово сидеть и философствовать с товарищами, или одному на подоконнике размышлять о жизни и все такое.

ReVenG_V16   1 мая 2008 в 00:54

В УТ прыгаешь так и даже не коцает!
на крайняк шилду под ноги и вперед с пятого этажа

_uLTRa_   1 мая 2008 в 01:08

А вообще под пиво и сигареты здорово сидеть и философствовать с товарищами, или одному на подоконнике размышлять о жизни и все такое.
многим знакомо это=) ^^

Male   1 мая 2008 в 01:46

проста сам металист

Sp|in   1 мая 2008 в 02:07

кто ещё куряка ? сознавайтесь, как с курением в перерывах и после рубки в УТ боретесь ,ааА ?
или все никотиноманы и на здаровье начхать ?

pix.PlayGround.ru

Скора цэны на курёху подымут выше крыши ,вот тодато и задумаетесь на, о здаровье))
Заменители,не вредящие здоровью,этой дряни -надо искать !))ь

totktonada   1 мая 2008 в 10:47

*зажигаю сигаретку и читаю форум дальше*

Карбоновый   1 мая 2008 в 11:07

Вред от курения вообще не доказан, это просто байка, %username%.

totktonada   1 мая 2008 в 11:33

поверь, доказан, хотяб тупое загрязнение легких и наличие никотина, который лишний раз будоражит N-холинорецепторы. Больше ничего доказывать не надо)

X111   1 мая 2008 в 13:47

Двор, скамейка, пиво с сигаретами, корешня вокруг и мат через слово. Иногда оч оч здорово расслабляет :)

Fail.Braz   1 мая 2008 в 14:08

Курения - вред, а некурение - дохрена фрагов
Не курите, а то будете бежать а вам на встречу годлайк и другие вортигонты, а вы кхе-кхе иии......всё........

Radar-   1 мая 2008 в 15:11

Двор, скамейка... и сэмачки, сэмачки
xD

totktonada   1 мая 2008 в 15:35

сэмачки от бабы нюры за 6 рэ)

Sp|in   1 мая 2008 в 16:36

Вред от курен. приходит со стажем ,также как и задротство в УТ )) ,не у всех правдо)))

X111   1 мая 2008 в 18:03

и сэмачки, сэмачки
Неее, только сухарики, да и то очень редко ) Ничего не должно портить вкус пива )

Tsotsi   1 мая 2008 в 20:26

Вы, ребята, поди-ка обычно бутылочное хлещете, что в ларьках продается - это плохо.
Я вот месяц назад познал вкус НАСТОЯЩЕГО ПИВА! Живое Жигулевское от Рыбинского пивзавода у нас продается в одном повильоне, прямо как в СССР такая наливаечка! Я теперь неимоверно счастлив, что познал истину!
Пить ларечное пиво, когда есть Жигулевское живое все равно, что дрочить в валенок, когда есть красавица жена! (с) Чувак какой-то на форуме 2к4, старая тема какая-то.

Radar-   1 мая 2008 в 20:36

Настоящее пиво у нас - эт Василеостровское :) вот эт nice ;)
Кстати, мож, на 3 сходку в Питере повалим в SPb? :))))))))

Sp|in   1 мая 2008 в 20:48

А у нас в городе все ларьки года 4 назад как посносили, так што пиво только во многочисленных магАзинах ,там и на разлив есть "что хош", а курю я супер-лёгкие, чтоб "вреда меньше" было и зависимости :)ь, но по большому счёту - это тока самоуспокоение, такие сигарэты проста-напросто больше(чаще) выкуриваешь;[ь ,особна после УТа о_О ))

totktonada   1 мая 2008 в 21:25

Пиво это только Крушовиче темное. Остальное-моча бухнувшего растворителя алкаша.

X111   1 мая 2008 в 21:25

повалим в SPb?
Быдло-гопо-бар? Зомг...

Radar-   1 мая 2008 в 21:55

Быдло? o_O ололо хзхз, видать, у тебя неудачный опыт этого дела, или был ты там в спальном районе xDDD

X111   1 мая 2008 в 22:40

Ололо, рядом с метро Большевиков — спальный район?
Дело не в опыте, а в ходящем туда контингенте.

Radar-   1 мая 2008 в 22:46

Ну, в баре на Большевиках я не был :) Был на техноложке. Вполне норм люди там :)

X111   1 мая 2008 в 22:49

Может быть, я делаю выводы только на основе ближайшего к себе. В других местах, возможно, по-другому.

Radar-   1 мая 2008 в 22:50

Хых в такие заведения надо ходить не "поближе" а "покомфортнее" :)

Вот тут норм :)

Бугага обоины у них ржачные xD

X111   1 мая 2008 в 22:59

"Покомфортнее" тут есть другое заведение, но оно на порядок дороже. Тем не менее, это лучше, чем переть к чёрту на куличики.

Radar-   1 мая 2008 в 23:04

...ээ как бы изначально предлагался вариант где собраться :) то есть надо подешевле, но не менее комфортно - а локация уже не зависит, всем из разных мест города ехать

покомфортнее (по определению), поближе и подороже - эт если с девушкой :)

X111   1 мая 2008 в 23:09

Не, ну я-то только про себя и про свои же впечатления. Какбе высказал мнение относительно сего заведения и не более.

Sp|in   2 мая 2008 в 00:18

Кароче брасаем курить, а так как кайфа от пива ,без сигарет ,гааАараздоо меньше), то и пивасить гораздо реже захотся, следствие --> заморочки куда пилить и где лаколизоватьсо , будут не столь мучительны))))

.Дружно-хором-скажем: Никотин непройдётт !!! :))

ладно, пойду перекурю, пока суть да дело О_х
но бросать надо :)ь

Tsotsi   2 мая 2008 в 00:55

Я уверен, что ты не бросишь курить ближайшие 10 лет, м.б. и больше!
Равно как и я.

_uLTRa_   2 мая 2008 в 01:05

нда.... если парень не пьет пиво или не курит в 21 в уже как -то косо смотрят...а еще я заметила..что если подросток..даже лет 10 ругается матом или курит.на улице ..уже даже взрослые ничего не говорят и не осуждают..а проходят мимо-как будто так и надо!

Sp|in   2 мая 2008 в 01:08

Tsotsi
Ну тут ты как раз то таки на абсолютно вовсе параллельно в яблочко прямоходом точно увы не прав !!!))
Умато уже, со временем, поприбавилось в отношении этой гадости то, и что то хочется прекротить этот кайфо-никотино-здоровье-суицидальный бред под названием - никотиновая зависимость !(Ь

Так што лучше бросить или жэ придётся положить)))))) на здоровье, в конце-концов :D

Tsotsi   2 мая 2008 в 09:54

Я говорю про данный момент. Если бы твое намерение было действительно серьезно, ты бы не стал создавать этой темы, а просто бы делел дело. Просто всегда так: чем меньше слов, тем больше дела (проверено мной).
А так просто поохаться по-старушечьи, что вот, мол, надо бросать и все такое, это все несерьезно.

Fail.Braz   2 мая 2008 в 10:46

Никотин непройдётт !!! И наркотички тоже!!!!!!!!

ReVenG_V16   2 мая 2008 в 10:47

Никотин непройдётт !!! И наркотички тоже!!!!!!!!
непройдет- так проедет

Sp|in   2 мая 2008 в 16:56

Tsotsi
Нетуж)), какраз намеренье то у меня серьёзное, вот только резко бросать не гуд, а растягивая "процесс" -моно так и не бросить ,заменители потребуются какиенибудь ,о чём я уже грил :)ь (так што элемент немалого дискомфорта присутствует))
А так ,дак это тока подумать о_О, как "эта" дрянь "въедается" в нас, все химические процессы изменились-сдвинулись) в организме, попробуй на брось так просто -крышу будет рвать(ломка))), но с другой стороны это даже спортивный интерес вызывает, типо:) победи в себе Годлайк-никотино-зависимость, т.к. курю как паравоз, хоть и супрлёгкие.))
Плавненько надово(c заменит.) ,чтоб по началу чердак - негулялл)))

Мож на жевательный)) табак перейти) - для начала, если такой где продаётся, всё здаровью меньший вред будет, чем от образующихся, при его горении, консырогенов ? О_О
Страсьно ? :)

totktonada   2 мая 2008 в 18:36

На чистых прудах есть ГОУ галантерея, там сигареты без табака продаются. Но судя по тому, как от них сносит крышу, заменители круты сами по себе.

Snugens   4 мая 2008 в 08:58

to Splinter:
Если реально хочешь бросить, советую почитать книжку "Легкий способ бросить курить". Автор - Аллен Карр. Я бросал уже много раз и только с помощью этой книжки удалось добиться более-менее вменяемых результатов - после прочтения не курил целых 3 месяца.
Не рекомендую юзать какие-либо заменители, т.к. главная цель когда бросаешь - избавиться от зависимости, а заменители (типа никотиновых конфет) эту зависимость только продлевают и рано или поздно опять закуришь.
От жевательного табака можно подцепить рак языка, так что не вздумай даже эту дрянь в рот брать :)
После игры в УТ , если мучает адреналин :) можно просто отжаться раз 20 или ,если влом, - погрызи сэмок минут 10 и снова в бой :)

-stein-   4 мая 2008 в 12:13

Тока вот не задача, Ален Кар умер от рака легких! Судьба сыграла с ним злую шутку!

EDDISON   4 мая 2008 в 12:23

бвахаха, йа 5-ти кратный эксперт ПГ %) фсио запаланил хД

Snugens   4 мая 2008 в 12:37

to Stein
Еще бы, он смолил по-моему около 30 лет. Скорее всего, рак у него начал развиваться до того, как он написал книгу. И все же, для человека с нормой в три пачки в день бросить - это поступок достойный уважения.

ГИГАБАЙТ   4 мая 2008 в 13:36

куренье вред пейте туборг грин!!!!!

Radar-   4 мая 2008 в 16:57

Фу, туборг грин - моча, жрите сэмки

toxikk.com   4 мая 2008 в 17:51

сенежская минералка ту вин

inok_   4 мая 2008 в 18:24

"Легкий способ бросить курить". Автор - Аллен Карр
я так понял, это та самая "книжка", прочитав которую бросили курить человек 5 моих друзей, некоторые с -дцатилетним стажем.
хотя имхо, не нужны книжки,- достаточно силы воли и серьезного отношения к самому бросанию. многие говорят, что будут бросать - а в глаза посмотришь и видишь, что для него бросить - это не курить до завтра :)
я сам курил лет 5 - просто взял и бросил.
мой брат - лет 20 дымил по 3 пачки в день - уже почти полгода как бросил...

было бы желание - способ найдётся.

Sp|in   4 мая 2008 в 20:50

Желание есть и немалое), вот какраз над способом , наименее "травмотичным")), его воплощения я и думаю О_О, а книжка не лишне будет , мож где её электронный варьянт раздобуду $)

KF-bm   4 мая 2008 в 21:35

мож где её электронный варьянт раздобуду

лови rtf: kf-bm.ru/files/lsbk.rar

Sp|in   4 мая 2008 в 22:24

KF-bm, опаздал немного, спасибо)) за соущастие в решении проблемы, но оказывается брат именно по этой книге бросил курить ,я и незналл ,и вот тока што подогнал мне её распечатку,

pix.PlayGround.ru

так что буду бросатть ,теперь весь мир в моих руках)), все начинаю: стены не существует ,стены не существует, стены не существует, стены не существует - это тока моё воображениё)), поддержите меня бурными апплодисмэнтами))) - в этом неравном бою за своё здоровье(каровье:)))

зы: надеюсь я не убьюсь аб эту стенку))
панеслась ------------------>>>"О=о- .........--->...|| бабАх !!)

dddave777   4 мая 2008 в 22:51

Ну ну. В УТ сразу курильщиков видно. На биохазарде еще ниче - карта маленькая, а по деку бегают, кашляют, кругом бычки. :)))
Как говорил Оскар Уайлд - курить бросить легко- сам тысячу раз бросал. А если честно , -Sp|inTER-, желаю тебе удачи . Мля, тема то актуальная, совсем не шуточная.Сам курю как паровоз. И чем дальше , тем больше . Так что можно еще раз побороться с ветряными мельницами. У меня один комрад уже больше 8 месяцев не курит (курил 12 лет), дико завидую. Он говорит что самое тяжелое - это первый месяц. Но самое главное - не сорваться и не нужно себя обманывать (типа шмальну 1 сигаретку и больше не буду- полная х№;%:ня) . Т.е. нужно побороть самого себя. C наилучшими пожеланиями тебе,-Sp|inTER-, Eve777.

ЗЫ. Легких способов бросить курить нет.

ReVenG_V16   4 мая 2008 в 22:54

ищем эдит - отучаемся от даблпостинга ...

dddave777   4 мая 2008 в 23:09

2 AudishQ. В таком вопросе термин даблпостинг некатит. Человек хочет бросить курить. И пусть посты в чем то похожи (я тоже читать умею) , здесь важно поделиться опытом и соображениями , дабы поддержать человека морально.
Твой совет : "В УТ прыгаешь так и даже не коцает!
на крайняк шилду под ноги и вперед с пятого этажа " - тоже не панацея.

Sp|in   5 мая 2008 в 02:28

Да после 2х литров пивасикка и 4х пачек чипсов "Золотаяна Картошка(Россия вперёдд!!1) на болтушку пробиват, кароче: помнится как толко открылся, первый в Х-М, интернет-клаб ,появился бесплатный городской ссервакк по КСу ,на котором стали рубится все те горожане -кто хоть чтото смыслил в "этом", ну и брат под никомм:-SCORPiON-, всех рвал нескоко месяцев ---> топ 1,2,3 был, пока не надоело , я похужэ - SABOTER ник был)), и УТ1 по лану ипошились с теми каво знали, но сцуко -некоего SHAMAN.a победить никада неудавалось)
Ну а позжэ УТ1 был ф тормазной сети и с нупским интом)), -парнуха) гыыыыыыы !!
Фсё плиа !))

Hиндзя   5 мая 2008 в 08:49

>>>Он говорит что самое тяжелое - это первый месяц
+500 тк организму требуеться время чтоб очиститься и отвыкнуть от этой дряни, курить надо бросать сразу, никаких постепенных переходов, чем реже куриш тем сильнее накуриваешься от каждой сигареты что никак неспособствует бросанию, + после некоторого времени перерыва тяга пропадает, тут главное снова незакурить, что правда бывает проблематично ввиду соответствующих компаний, как впрочем и пить, куле, страна слегка епанутая на традициях :)
Тут разве што можно посоветовать стремиться к тому чтобы вас с друзьями обьединяла дружба, а нежелание покурить да выпить, ну а тру друзбя считаю должны вас поддержать в вашем стремлении завязать, как и вы своих друзей

ЗЫ сам курю, ибо делать проста нех

Snugens   5 мая 2008 в 12:18

to Splinter
Так держать! Советую распечатать основные тезисы книжки (они даны в конце) и носить всегда с собой. Если потянет закурить - прочитай их, сразу желание пропадет, проверено.
to Inok_
Немного не согласен с тобой. Это что же получается, люди с сильной волей смогут бросить, а слабовольные нет? На мой взгляд сила воли играет не самую важную роль когда бросаешь. ИМХО главное это , как ты правильно заметил, серьезное отношение а также правильный психологический и эмоциональный настрой.

Fail.Braz   5 мая 2008 в 14:07

Полет шмеля! Вот, кстате, еще один пример результата курения! /\

Duma|pyc|   5 мая 2008 в 16:57

"Легкий способ бросить курить". Автор - Аллен Карр - оч хорошая книженция !!! Сам с помощью нее бросил. Правдо есть побочное явление - первое время будут снитса кашмары будто сново закурил =).

Immortal_nah   5 мая 2008 в 18:28

> Как говорил Оскар Уайлд - курить бросить легко- сам тысячу раз бросал.

ето Марк Твен сказал... немного не так, но смысл тот же... и исчо он никогда не курил в присутствии жены, якобы

Sp|in   5 мая 2008 в 20:44

Миня уже ломаит,без курива, моск -иппошитт щ_О
%)
pix.PlayGround.ru

megapager   6 мая 2008 в 00:51

А я и не курю.

Sp|in   6 мая 2008 в 00:56

Я тожа ;)ь -теперь и посмари типерь на миня, никарашо мне))

dddave777   6 мая 2008 в 14:00

2 Immortal_nah , спасиб что поправил, чето я тормознул немного(стыдно).

2 Snugens с тобой не согласен полюбому ( Это что же получается, люди с сильной волей смогут бросить, а слабовольные нет?). Мля ,несправедливо (согласен), но селяви. и енто не только про курево , а в целом про все. Без силы воли человек просто килограм мияса с яйцами (или с сиськами).

Snugens   7 мая 2008 в 12:00

to dddave777
Если говорить про курево, когда бросаешь с помощью силы воли, то получается что ты ограничиваешь себя. Создается ощущение, что что-то теряешь, чего-то лишен (в данном случае курева и возможности его курить). Люди, бросившие с помощью силы воли очень часто начинают курить опять именно из-за этого. Им постоянно чего-то не хватает, постоянно идет борьба с самим собой. Важно понять что бросив курить ты ничего не бросишь а только приобретешь. Если осознать этот простой факт, то никакая сила воли уже не понадобиться.
Вот что я имел ввиду, когда говорил, что сила воли это не главное когда бросаешь.
А в остальном - да, сила воли конечно очень важный параметр, без нее никуда.

dddave777   7 мая 2008 в 14:56

2 Snugens (Если говорить про курево, когда бросаешь с помощью силы воли, то получается что ты ограничиваешь себя Создается ощущение, что что-то теряешь, чего-то лишен (в данном случае курева и возможности его курить) .

Вот именно ! Ты сознательно ограничиваешь себя.Тебя начинает ломать морально.Рука так и тянется к сигарете, тебя постоянно занимают мысли о сигарете. Ты смотришь волком на курящих. Курение- это вид наркомании. Само осознание пагубности привычки не поможет тебе бросить саму привычку.

Вопрос : Как ты думаешь, что тебя может тебя удержать от того , чтобы снова не закурить? (Одного желания бросить недостаточно). Почему многие люди (в т.ч. и я) срываются и закуривают снова? Что не хватает, а?

Snugens   7 мая 2008 в 16:43

to dddave777
Прочитай книжку, про которую я говорил. Я целиком и полностью разделяю позицию автора, поэтому могу только пересказывать своими словами тезисы из книги. Там все очень грамотно расписано, в том числе есть и обстоятельные и подробные ответы на твои вопросы.

Sp|in   17 мая 2008 в 15:59

Ну чо на ? -, плин ,- фсе бросили куридь ,ааА ?)))

---------------------------------
Пост ---> Инь-Ян.

Stal5er   17 мая 2008 в 17:30

Если сжать легкое курильщика рукой, из него начинает сочиться смола черная, с характерным таким чваканьем.

dddave777   20 мая 2008 в 10:16

Если сжать легкое курильщика рукой, то он умрет.

Stal5er   20 мая 2008 в 10:50

Кхмм.. ОкЭй, поясню, я имел в виду ТРУП курильщика

Sp|in   21 мая 2008 в 01:57

Некрофилия мб ?

Inf|LaG   21 мая 2008 в 04:06

пля или брости курить или жк повыдаю :))))))))

Stal5er   21 мая 2008 в 11:51

2Лаг
Извини, я просто напужать хотел. А у тов.Сплинтера видишь, как мысли спроектировались.

2Сплинтер
Нед, просто я хирургом работал

ERA|Master VEA   22 мая 2008 в 02:02

2 LaG:
Обещание повыдавать ЖК - это ты как модер предупреждениями угрожаешь или как представитель тобачного лобби мониторами совращаешь? :)

Inf|LaG   22 мая 2008 в 02:25

хаха :) шутко ето такая :)))

xiva   28 мая 2008 в 23:09

-Sp|inTER-, ну и как оно, удачно? не куришь?
мой стаж курильщика - 18 лет, утром, выходя на работу я закуривал уже четвертую или пятую сигарету, вобщем курил везде, всегда и помногу ) . сейчас третий месяц не курю, первые пару недель были достаточно сложные. больше всего боялся закурить автоматом, если просто подвернется сигарета под руку, т.к. понимаю, что разумом могу себя сдерживать, а подсознание может злую шутку сыграть. поэтому я, например, в доме не оставил ниодной сигареты. если уже задумался о том, что надо бросить - значит сможешь, только надо все это дело в голове нормально для себя выстроить и осмыслить (чему, кстати, Карр весьма способствует). в любом случае - удачи )))

inok_   28 мая 2008 в 23:32

xiva -во! наш человек! не сдавайсо! )

Sp|in   29 мая 2008 в 12:34

:lol: :cannabis: :lol:

-Sp|inTER-, ну и как оно, удачно?

Несавсем удачна :), cначала решил химическую зависимасть уменьшить :Д

Днём 1-2 сигарэт , и вечерам-ночью 2-3 сиг.(кахда в УТ-рублюсь), сдерживаю себя ат падобия -->паравозо-курения. Вроде можна держатсо так - на галоднам пайке), "привыкнет" арганизм к "нему" ->его скудности -никатина, тагда и сафсем аткажуся ат курива)))
Фсем брасать.,срочнанах !

/\/\/\/\/\/\/\КУРИДь ЗДАРОВьЮ ВРЕДИДь !!1\/\/\/\/\\/\/\/(с)

xiva   29 мая 2008 в 22:02

-Sp|inTER-, эх, ну ведь сам понимаешь - что это бесполезное занятие (уменьшение количества выкуренных сигарет). Ты либо куришь, либо нет.... третьего для тебя не дано!

Sp|in   29 мая 2008 в 22:53

Дано !!!))))))))))) Я раньше таг бросал ,7-мь лед никурил, а патом апядь начал :((((((((((((. Курю три года млин, пастараюсь бросить, надеюсь каг и ф прошлый раз ---получитсо, у миня :)))

Antonioo666   30 мая 2008 в 10:08

А как мне бросить нюхать?????

X111   30 мая 2008 в 10:12

Надень прищепку на нос!!1!!11

totktonada   1 июня 2008 в 17:06

Ппц, ужо 10 дней ни-ни, а охота так, аж анус сводит =/





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru