PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent трейлер, скачать Shank demo, скриншоты из Obscure

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Лига

Лига

inok_   15 августа 2010 в 00:25

Вот тут инициативными товарищами совершается попытка замутить лигу 1*1 и 2*2, по аналогии с той, что активно существует на славном форуме не менее славной игры УТ2004.
Лига, для тех кто в танке, представляет собой некое подобие долгоидущего чемпионата, где вы, нулёвые, сможете сразиться с такими же игроками, улучшая своё мастерство. И тд и тп.
Поэтому всем, кто хочет играть - советую регаться, а не уныло спамить какашками на всяких спарках.

Ну, кароч, поняли - идём, регаемся и играем.

зы:
ткн - тебе моё персональное фи за то, что не поднял тут эту тему раньше.
потом это зы можешь удалить, чтоб не палицца.

Night Hound   15 августа 2010 в 14:48

Ну я зарегался на 1х1 (даже знаю кто займёт последнее место:)), ток чёта никакой инфы найти не могу, я имею ввиду на каких картах, какого числа и собсно айпи адресс сервака.

Ness_   15 августа 2010 в 18:15

там все написано, читай внимательнее...

Night Hound   15 августа 2010 в 18:44

Блин аж в сентябре...

Ness_   15 августа 2010 в 19:16

сейчас лето какбе - период отпусков и каникул :)

totktonada   15 августа 2010 в 19:44

ткн - тебе моё персональное фи за то, что не поднял тут эту тему раньше.
потом это зы можешь удалить, чтоб не палицца.

Я был на отдыхе, вернулся домой только, а с мобильника на пг не логинится, и так на PLU и UCG запостил :)

Night Hound   15 августа 2010 в 21:02

сейчас лето какбе - период отпусков и каникул :)

Ты прав гораздо логичнее проводить лигу в период учёбы и работы.

totktonada   15 августа 2010 в 22:55

Вообщем, да :)
Летом, по вечерам, да и вообще весь день, надо гулять.
А после учёбы-работы пришёл усталый, и сил кроме как часок погонять анрил - ни на что нет.

Night Hound   16 августа 2010 в 11:10

Я просто с сентября в другой город учиться уезжаю, так что комп у меня будет максимум на выходных=(

Bana21   16 августа 2010 в 11:24

Я просто с сентября в другой город учиться уезжаю, так что комп у меня будет максимум на выходных=(
первак? :Ъ

Bana21   17 августа 2010 в 00:27

тож так думал ,ни чо будеш как про по выхам шпилить как мну :)
или перевези комп в др город и забей куй на универ

Night Hound   17 августа 2010 в 13:39

ни чо будеш как про по выхам шпилить

По выходным да, а вот как про нет. Я понимаешь ли сферайопнуть могу ток стоя на месте, а на ходу мажу постоянно=(

Bana21   17 августа 2010 в 19:05

Я понимаешь ли сферайопнуть могу ток стоя на месте
лоло
больше скажу у вас около 90% камунити так играет :)

Night Hound   18 августа 2010 в 12:13

А ты сам как, на ходу попадаешь? (Кстати со снайпы хэды выписываю нормально "охотника за головами" почти в каждой игре набираю, а вот по сфере не могу)

Bana21   18 августа 2010 в 14:01

я ут3 не гамаю аще ибо играю дуели но пока мне попадались либо рокетоспамоботы либо шокакрысы со стэндингами либо и то и то в одном лице

Ness_   18 августа 2010 в 16:20

судя по отзывам и те тебя занулили.....

Night Hound   18 августа 2010 в 20:15

Ну насчёт рокетоспамеров они тупые все до ужаса от них отстрелица нефиг делать, а вот шокакрысы реально бесят. Главное все поголовно только с шоками и рокетами ходят и стоит им взять чо-нить другое - сразу всю игру сливают.

Bana21   18 августа 2010 в 23:58

для меня отсутсвие додж-джампа очень влияет на мое перемещение и изза этого не могу отстреливаться от тех или других:)

Ness_   19 августа 2010 в 02:28

а что мешает в тукее? :)

Bana21   19 августа 2010 в 18:40

в тукее мне ни чо не мешает зануливать нубов с рокетом..а в ут3 тех же нупам сливаю :)

з.ы я про нупов грю еси чо

totktonada   19 августа 2010 в 22:01

Это очень трагично, что у тебя не получается убить нупа раньше, чем он накрутит три ракеты и подберётся на расстояние, на котором увернуться от ракет невозможно. Особенно учитывая, как хорошо поставлена в ut3 прослушка.

Bana21   20 августа 2010 в 00:50

ну мапы не слушаю ибо 4фан гамаю, а отсутствие додж-джампа оч на мну влияет :)

я каеш магу подрачить в у99 с зудротами потом каг бэ в у3 будет легче гамать ,но в падлу :)

lAnnihilatoRl   20 августа 2010 в 02:49

Особенно учитывая, как хорошо поставлена в ut3 прослушка.

И как же она поставлена? =Д Наслушался баек троллей чтоли? Все там стандартно...

Night Hound   20 августа 2010 в 11:38

Он имеет ввидучто по звуку можно определить месторасположение врага.

totktonada   20 августа 2010 в 11:48


И как же она поставлена? =Д Наслушался баек троллей чтоли? Все там стандартно...

Достаточно хорошо, что бы, играя с наушниками, ориентироваться по звуку мог даже я) И я это не считаю недостатком, так что на троллей пофиг.

Ness_   20 августа 2010 в 18:54

я про нупов грю еси чо

чот меня терзают смутные сомнения, что ты нупа от нормального игрока отличиж в ут3 :)
если ты про то, что никто не скачет с лайтой как ковбой, так даж скримз с люксизом в ут3 с 3-мя рокетами бегали :р

так что на троллей пофиг

особенно пофиг на троллей с торлана :р

Фрайхерр   21 августа 2010 в 00:51

Ну вы тут так пишите, как будто рокет это плохо :)
Да, в UT3 рокет намного более эффективен чем в UT2004, я понимаю что многим пришедшим из тукея это непривычно, поскольку стиль "лайт - шок" к которому они долго привыкали уже менее эффективен.

Night Hound   21 августа 2010 в 11:37

Вообще это по-моему пошло отклонение от темы, которое я окоянный начал=)

Bana21   21 августа 2010 в 11:39

чот меня терзают смутные сомнения, что ты нупа от нормального игрока отличиж в ут3 :)
-.-'

лай-шок да, но есть же флак росыпь (игроки ут3 предпочитают кинуть плюху) , есть шоккомба ( в ут3 почти у всех игроков она стэндинг) , ну и есесн есть снаипа которой ,ну как мне попадалось, почти и никто не пользовался.

таким образов в тукее многие бегают лайт-шок , лайт-флак , флак-рокет и тд
а в ут3 стэндингкомбокрыс и рокет ,говорю как есть.
Что уж говорить о нубах еси по некоторым словам даже скримза с люксом бегают в у3 с рокетом.

Ну вы тут так пишите, как будто рокет это плохо :)
нет.В квейке рокет даж хорошо,просто есть же альтернативы и ими не пользуються. (вспомнил тему на этом форуме про линк)

inok_   21 августа 2010 в 11:52

в тукее шоколайт, а ут3 комбокрысоспам. хуле спорить тут :)

Bana21   21 августа 2010 в 15:25

..а ут3 комбокрысоспам..
ты хотел сказать стэндингкомбокрысоспам :)

totktonada   21 августа 2010 в 19:30

Крысрспам и, кстати, три ракеты веером, там и там есть :)
нет.В квейке рокет даж хорошо,просто есть же альтернативы и ими не пользуються
ну так зайди на сервер ut3 и покажи как надо играть от снайпы и шоки, не стоя на месте :) я серьёзно, без сарказма

Night Hound   21 августа 2010 в 21:06

Cтэндингкомбокрысоспама в 2к4 нет. Он просто не проканывает изза высокой (по-сравнению с ут3) динамики. Ведь сидя за углом и поджидая жертву 99% шанс самому сдохнуть от неожиданно выпрыгнувшего злого дяди с флаком в руках.

Bana21   21 августа 2010 в 23:23

ну так зайди на сервер ut3 и покажи как надо играть от снайпы и шоки, не стоя на месте :)

не получается из за отсутсвия доджджампа.
Увернуться от стэндингкомб и рокет не получается,ну и + не дрочу не контрю плохо передвигаюсь ..и мои попадания 1-2 раза с снаипы или шоки по противнику с фулхп, который крысит ,каг бэ не оч сказываются на нем :)

totktonada   22 августа 2010 в 01:28

Ну так из шоки с двух выстрелов и в ut2004 не убить, а снайпа точно такая же)))

Cтэндингкомбокрысоспама в 2к4 нет.
Вообще-то в ut3 как раз динамика повыше, так как и скорости побольше, плюс чуть увеличен средний урон. Иначе бы я в него не ирал бы и дня) Просто столь многие занимаются стэндингкомбокрысоспамом, что шанс нарваться на хорошобегающего противника и отсосать своим стэндингкомбокрысоспамом - не велик. И я не писал, что в ut2004 распространёно стендингкомбо, я писал, что крусоспам и стрельба тремя ракетами там такие же

Ness_   22 августа 2010 в 03:17

Cтэндингкомбокрысоспама в 2к4 нет

глупости, меня даж скримз стэндкомбил *facepalm*
зыж крыс, спамеров и стендкомберов в тукее точно не меньше чем в ут3, если не больше :)

не получается из за отсутсвия доджджампа.

точно также у тебя не получается в тукее и хз, что тебе кроме пинга там мешает :)

Bana21   22 августа 2010 в 10:22

лоло? пинг причем тут...
доджджамп дает более высокую скорость передвежения,так же и уклонения от стэндинга, а следовательно и динамики больше. если это не так то кс можно считать аще продинамичной игрой.

Ну так из шоки с двух выстрелов и в ut2004 не убить, а снайпа точно такая же)))
2ух выстрелов в полне достаточно ( 1лг + 1 шок и противник убит) :)

з.ы крыс,спам,рокет и тд все везде есть , но в у3 больший процент игроков пользуется этим

з.ы.ы скок раз гамал в у3 не видел не одного чела который меня шокой затыркивал бы как кпримеру эт делает тотже трэй в тукее :)

Night Hound   22 августа 2010 в 12:59

Вообще-то в ut3 как раз динамика повыше

Скорость выше, но ещё там выше гравитация - по-этому прыжки ниже, а доджджампа вообще нет. По-этому возникает такое ощущение что в 2к4 все летают а в ут3 стоят на месте.

Ness_   22 августа 2010 в 16:11

з.ы крыс,спам,рокет и тд все везде есть , но в у3 больший процент игроков пользуется этим

не совсем кагбе так, имхо, крыс в тукее больше, спама столько же, ну а рокета в разы меньше, что обусловлено большей эффективностью данного вепона в ут3...

скок раз гамал в у3 не видел не одного чела который меня шокой затыркивал бы как кпримеру эт делает тотже трэй в тукее :)

по меньшей мере странно требовать от игры, в которой баланс оружия смещен в сторону ближнего боя, такого же шокодроча как в тукее... с другой стороны в тукее нааааааааамного проще попадать, так как хитбокс больше...

Night Hound   18 сентября 2010 в 21:12

Ого! Да я в шестом дивизионе=) Если ещё не последнее место займу - ваще крут буду=)

Ток я не могу догнать когда начало (всё-таки в общаге без компа живу некогда следить за этим)?

totktonada   19 сентября 2010 в 19:29

Уже началось. Всё на форуме.

Night Hound   19 сентября 2010 в 21:44

Уже началось

о_0

Bana21   20 сентября 2010 в 11:25

(всё-таки в общаге без компа живу некогда следить за этим)
нуп, проводи инет в комнату как пацан!

з.ы жаль что у меня комп в общаге уг,такбы я хз ,нехадилбы аще в универ..

Night Hound   22 сентября 2010 в 17:45

Нет я провёл, вот только он тут такое УГ что я боюсь лага будут жудькие.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru