PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Call of Duty 3 скачать торрент, патч для Trine 2: Триединство, FlatOut 2 mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Link gun

Link gun

AlexanderADH   29 марта 2010 в 18:36

Почему в онлайне практически никто не пользуется чудо свойством Линка

sn260591   29 марта 2010 в 19:43

А что за свойство?

lAnnihilatoRl   29 марта 2010 в 19:50

Потому что все научены горьким опытом))) Таких близкостоящих умников обычно элементарно пачкой ракет выносят или одним залпом танка. Куда уместнее двигаться свободно, чем стоять как столб и отдаться на растерзание врагу, но зато выиграть десятые доли секунды при постройке точки...

totktonada   29 марта 2010 в 21:48

Ну не такие уж и сотые, линк ощутимо ускоряют постройку нод. Другой вопрос, что нужно либо прикрытие, либо не стоять на месте и вертеться вокруг ужом.

lAnnihilatoRl   29 марта 2010 в 23:10

>Ну не такие уж и сотые
Ты считал? Я по многолетнему опыту могу сказать, что именно сотые доли. Разница ощутима, когда слинковываются 3-4 чела, но такая концентрация опять же губительна как для самих игроков, так и для тактики (грамотное распределение сил решает куда больше, чем какие-то доли секунды в построении ноды).

>нужно либо прикрытие, либо не стоять на месте
Какое прикрытие, если в тебя пускают одну ракету и ты труп. Если не стоять на месте, то связь будет рваться и пользы от нее будет ещё меньше.

И никакое это не чудо, хватит придумывать) Это было чудом в тукее, но не в ут3.

totktonada   29 марта 2010 в 23:32

Ты считал? Я по многолетнему опыту могу сказать, что именно сотые доли. Разница ощутима, когда слинковываются 3-4 чела, но такая концентрация опять же губительна как для самих игроков, так и для тактики
Нет, не считал, но эмоционально, вроде скорость возрастает на четверть. Но ту спорить не буду.
Если не стоять на месте, то связь будет рваться и пользы от нее будет ещё меньше.
Да ладно, вполне можно бегать кругами, приближаться и удатяться, не в таких уж и узких пределах.
И никакое это не чудо, хватит придумывать) Это было чудом в тукее, но не в ут3.
На самом деле это то ещё чудо, особенно в бою, хотя требует крайне прямых рук и прекрасного пинга - тогда шафтрежим - одно из мошнейших оружий в игре.

lAnnihilatoRl   29 марта 2010 в 23:59

>не в таких уж и узких пределах.
Если бы там они были, эти пределы) Надо стоять практически вплотную друг к другу. Мб видео снимешь, как вы с тиммейтом синхронно бегаете кругами, приближаетесь и удаляетесь?)) А то я скока лет играю и даже среди топовых команд не видел таких чудес, не то что на паблике :D
>На самом деле это то ещё чудо
Это чушь. Абсолютно бесполезная фишка, применимая в очень редких ситуациях (0,01-0,02%) и то на паблике. В серьезных играх никто себе такую тупость не позволит. В тукее слинковка реализована намного лучше, и даже там это никакое не мощнейшее оружие. Че уж грить про ут3, где линк сам по себе принижен, а слинковка как таковая отсутствует.

totktonada   30 марта 2010 в 01:49

Какой у меня сыгранный тиммейт, ты чего :) Но линкуя ноду, вполне реально уворачиваться от одиночных ракет.

Что касается лика как оружия, я и не имел ввиду линковку, я говорил о его уроне, наносимом другому игроку. Тот же миниган ничто рядом с ним. Если попадать.

lAnnihilatoRl   30 марта 2010 в 02:56

Почему миниган ничто? Оо Если сравнивать урон в секунду, то у миника он примерно в два раза выше (когда раскрутится). Плюс у линка очень ограниченная зона атаки, а миником можно лупить хоть за километр. Миник это оружие высокого дамага, а линк - добивалка. У каждого свои плюсы в определенной ситуации.
Если ты про плазму, то там дамаг не так высок как кажется. К тому же попадать стабильно сможешь тока в упор к противнику. У миника же осколки опаснее. Достаточно ткнуть один раз противника и уже все следующие попасть будет проще за счет того, что противника сильно толкает. Ну и дамаг неплохой, как против пехоты, так и против техники.

Night Hound   30 марта 2010 в 10:46

Согласен с Темкемнада линк очень убойный. Все боты-годлайки с линка ужаривают в секунду=)

lAnnihilatoRl   30 марта 2010 в 10:55

Да какой там убойный, окстись) 70 хп в секунду. И как бы ещё учитывай, что ты никогда не будешь стрелять как бот, потому что у человека по дефолту реакция далеко не равна нулю и ещё учитывай пинг. Поэтому увернуться от линка проще простого.

AlexanderADH   7 апреля 2010 в 15:01

Вовсе не обязательно всегда ходить группой, а можно соединяться только если поблизости какая нибудь большая цель типо танка

Фрайхерр   7 апреля 2010 в 19:27

Все боты-годлайки с линка ужаривают в секунду=)
боты ужаривают, у них автонаводка и это оружие в их лапах самое опасное.
Но ты небудешь стрелять из линка как бот, при условии что твой противник есстествено небудет стоять на месте.
Если на то пошло то самое крутое оружие ваще снайпа, ибо может стрелять 140хп за выстрел, но в реальности сами понимаете....

Миниган стингер значительно лучше, причём этим оружием можно снести очень много хп. А с линком только помереть можно, ибо оружие ближнего боя, а в близи куда мощнее будет рокет.


Линком можно на ДМ хорошо убивать только, там народ без оружия бегает и можно много фрагов набрать





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru