PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Postal 2 системные требования, мод для Limbo, Perfect World скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Не могу создать свой сервер. Роутеры, DMZ-сервер

Не могу создать свой сервер. Роутеры, DMZ-сервер

Hilo   10 февраля 2008 в 23:35

Странно проблема появилась сразу после установки патча v1.1 от ND (до него всё было хорошо) при попытке создать сервер выдаётся сообщение "Ваша сетевая конфигурация не позволяет вам быть сервером, пожалуйста обратитесь к документации по вашему роутеру, раздел "port forwarding" или "DMZ-сервер" жму ОК создаётся локальный сервер. Чё-за ерунда, и как её решить, в службу поддержки нового диска я обращался, пока глухо.

Radar-   11 февраля 2008 в 00:34

Это значит, что у тебя один внешний адрес на всю локалку и сервером ты быть не можешь. Это не проблема анрыла, это проблема сети.

Hilo   11 февраля 2008 в 00:41

Хммм правдоподобно, но тогда как объяснить возможность создания до патча?

Radar-   11 февраля 2008 в 00:56

Видать, совпадение... А вообще попробуй удалить игру, поставить снова и без запуска сразу пропатчить.

Antonioo666   11 февраля 2008 в 09:50

У меня такая же трабла....но я и когда ставил патч и до него...создаю сервак,а к нему подключиться никто не может!!!

Radar-   11 февраля 2008 в 10:23

Я ж написал, основная причина - общий внешний ip на всю вашу локальную сеть. Решается просто: 100-150 руб/мес провайдеру за дополнительную услугу (выделенный ip).
А еще если вы используете роутер (несколько компов на хате подключаются к одной "коробочке", подключенной к инету), то необходимо сделать port forwarding (RTFM, иптэ xD) для порта сервака (обычно 7777 - зависит от настройки) и еще пары портов (не помню номера - потом напишу).

inok_   11 февраля 2008 в 10:34

тоже не могу создать свой после патча, хотя до него всё свободно создавалось, не смотря на отсутствие внешнего ипа.

Radar-   11 февраля 2008 в 11:14

Ну так правильно! Создавалось-то создавалось, но кто-то вообще коннектился? xD Эт спецом для экспериментаторов сделали такое сообщение. У мну это сообщение выскакивало, пока я внешний ip не купил.
Помню, в демке только так не блокировалось - оттого и куча серваков с "connecting'ом" была xD

inok_   11 февраля 2008 в 11:19

-RaDaR- могли зайти "локальщики".
а теперь тока dedicated поднимать если...
хотя хз, мб локальщеги могут по созданному через LAN зайти, через "open бла бла бла"... не проверял

JUseregazav   11 февраля 2008 в 13:37

вопрос такой, у миня внешний ип но никуя никто не подключается ни в какой игре,
втираните что глде как создавать, у миня через бридж настроен модем.

inok_   11 февраля 2008 в 13:48

мб у тебя файрволы нипускают никаво?

Hilo   11 февраля 2008 в 15:14

-RaDaR- да ко мне конектились, из нета чел какой-то зашёл, немного поиграли и он умотал. Да и ещё глянул не локализованный патч v1.2 в нём такое же сообщение появляется, однако он создаёт, и при нём могут конектится :) может это особенность локализованного патча v1.1?

Да и ещё камень в твой огород ^^, почему тогда во всех остальных играх работает, даже в томс же UT2004?

ma_x   11 февраля 2008 в 18:54

2Hilo
у одного чела знакомого такая проблема была решена установкой нелокализованного патча! хз почему, но с локализованным патчем глючило!

Hilo   11 февраля 2008 в 20:22

StanUT спасибо, придётся таки убить русскую версию xD

SerberXXX   26 марта 2008 в 15:10

У меня таж ху.ня появилась! Патчи все еще давно поставил (1.2) и все работало до сегодня! Сегодня захожу и на тебе...

Мож хто знает в чем трабл!

toxikk.com   26 марта 2008 в 15:17

"всем привет, у меня тут какие-то траблы. Никогда голова не болела, и вдруг сегодня заболела!

Мож кто знает почему?"

ТТшка..

Hиндзя   26 марта 2008 в 15:42

azaza
Рассмотрев вашу жалобу, мы пришли к заключению, что к сожелению ничем не можем вам помочь тчк
Поскольку вы непредоставили данных необходимых для анализа тчк
А именно: описание головных болей, ТТХ вашей головы, сведенья о линии связи между головой и руками, а также степень кривизны самих рук тчк

С уважением, всегда ваш, союз ведущих ветеринаров страны :)

SerberXXX   26 марта 2008 в 15:57

))))))))))
Разнесли блин!

Появляется сообщение "Ваша сетевая конфигурация не позволяет вам быть сервером, пожалуйста обратитесь к документации по вашему роутеру, раздел "port forwarding" или "DMZ-сервер"

У мене выделеный IP, DSL, стоит патч 1.2 уже месяц, и никогда этой праблемы не было, до сегодня!

РУКИ ПРЯМЫЕ И ДЛИННЫЕ! ТАК ЧТО МОГУ ДОСТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ!

Вчера играл не было проблемы, седня зашел в кампанию и на тебе пожалуйста....

inok_   26 марта 2008 в 16:15

значит что-то сегодня пошло не так....

Sergeevich   26 марта 2008 в 22:46

Короч, у меня при установки патча 1.1, либо 1.2 начинает страшно глючить игра,тоесть начинала глючить, вот как я это исправил - удалил все данные из папок(путь к папкам): C:\Documents and Settings\User\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame, после все стало привычно хорошо) Так что попробуйте так же сделать может че получится...
Все папки не виноваты в этом, но искать я не стал, лень было, так что удалил сразу содержимое во всех. Ну а вы можите и поискать косяк)

ma_x   26 марта 2008 в 23:00

дааа! косяк тут обязательно надо поискать! без забористого косяка тут точно не разберешься)

Radar-   27 марта 2008 в 18:15

лол у мну норм всё пропатчено и работает ок :) и даж приглашения высылаются с сервака... главное - никаких таких сообщений... мистика! XDDD

Совет: удаляйте свои тупые касперские (да, вообще с системы вон), разрешайте в фаерволе ВСЕ действия приложения UT3.exe - и о чудо! всё пашет нах!

Sergeevich   28 марта 2008 в 08:49

-RaDaR-: ёпть, мозг, но не у одного меня такие бяки возникают при пропатчивании. У меня не касперский, а NOD32, но не в этом суть дела - я его вырубал и все равно глючило, после генеральной чистки вышеуказанных папок все шло как по маслу(игра всмысле)!
И кстати, если б был виноват фаервол или всеми замученный антивирус, то, согласись, до пропатчивания в игре была бы такая же шняга, но все было норм.

Sp|in   28 марта 2008 в 09:55

Кстати Нод гавёшка - он рабочие фалы виндовса удаляет вместе с приципившимся к ним вирусам :ь принимая раб.ф. за вир. О_О
У кавонить токое было ёпэрэсэтэ нахр ?/
Мож чё настроить в НОДе32 надо чтоб не выпендривалсо ?||

Sergeevich   28 марта 2008 в 10:24

SABOTER: согласен, было такое, но ОЧЕНЬ редко! А в остальном, на мой взгляд, наилучшая антивирусная система. За три года использования отловил дофига вирусов и пропустил единицы,ито незначительные. И что очень нравится - при проверке сам себя проверяет=)

antonioo969   28 марта 2008 в 11:01

Нелокализованный патч,это английский патчч?Подскажите пожалуйста быстрее!!

ma_x   28 марта 2008 в 11:24

2SABOTER
с подобным не сталкивался!

2Sergeevich
наилучшая антивирусная система - это моск!)

2antonioo969
да

Sp|in   28 марта 2008 в 11:52

У тебя ещё всё в переди => сталкнёшсо

Sergeevich   28 марта 2008 в 20:38

Stan_Marsh: согласен, но это не относится уже к операционной системе Windows =)

Psychedel1c   28 марта 2008 в 20:46

то antonioo969, то antonioo999
интересно чей это фэйк :ъ

totktonada   28 марта 2008 в 20:54

не гнать на касперский, если руки прямые-все ок

ma_x   30 марта 2008 в 17:58

в том и проблема что у Жени руки не очень прямые =)

fаust   31 марта 2008 в 23:57

Все траблы от прОклятого инета =))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru