PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter на Xbox 360, Lego Star Wars: the Complete Saga на Nintendo DS, F1 2010 на Xbox 360

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Не зря меня взяли в клан desTrOYerz.....

Не зря меня взяли в клан desTrOYerz.....

antonioo969   31 марта 2008 в 00:19

Вот подтверждаю скринами:
1. Это я в масе на бохазарде.(сегодня)
pix.playground.ru/view/79560.jpg

2. Это я опять на биохазарде.(Сегодня)
pix.PlayGround.ru


3. Это я уже на Хеартрай
pix.PlayGround.ru

4. А это я уже с ботами (богоподобными на Суспенсе)
pix.PlayGround.ru

5. А это я уже с ботами 2 (богоподобными на Суспенсе)
pix.PlayGround.ru
Оцените ^^^^^!!!

6. Это тот же что и в постах выше,богоподобный 3
pix.PlayGround.ru (всё же убил со снайпы)


7. Мясо
pix.PlayGround.ru


8.Победа
pix.PlayGround.ru


9. Это я опять на биохазарде...
pix.PlayGround.ru


10. Опять на биохазарде....
pix.PlayGround.ru


11. Доминирую на Deimos.
pix.PlayGround.ru

ERA|Master VEA   31 марта 2008 в 02:09

Я так понимаю, что если человек выкладывает скрины со всяким "мясом" и первыми строчками в ДМе и предлагает оценить, то это значит что оценивать нужно его умение фрагать. Ну фигня вопрос!

Оцениваем.

Третий скрин жжот. Читаем: фраг-лимит 50, набрано 20. Умницо, успел щёлкнуть себя на первой строчке, пока не обошли.

Продолжаем оценку.

Идём сюда и читаем:
Kills: 7210
Deaths: 7204
Ratio: 1.00

Оценка: среднестатистическое мясо.
Линч окончен.

KF-bm   31 марта 2008 в 02:15

может быть, это изощренный глумёж?

ERA|Master VEA   31 марта 2008 в 02:22

Да наверняка ;)
И использование локализации в нём идёт отдельным пунктом =)

update:
О! Походу, локализация - это ещё не самый шик.
Самый шик: результат поиска "antonioo" по PG, пользователи:

Antonioo
Antonioo666
antonioo696
antonioo969
antonioo999

На ходу клонируются.

Hиндзя   31 марта 2008 в 02:22

Дестроерзы атакуют :ДДД
pix.PlayGround.ru

Hilo   31 марта 2008 в 04:30

А ты не раскажешь как ты попал в destroerz, тока придумай чё нить по интересней, чтоб читать не скучно было

А по поводу этого "А это я уже с ботами (богоподобными на Суспенсе)" 100% обман, такое (без использования различ. трансп. турелей) НЕ ВОЗМОЖНО

P/S Погоподобные это те что Godlike а не Novice :))

totktonada   31 марта 2008 в 06:00

Хило, надо этим дестройерзам показать, где раки зимуют!

Melton Q_o   31 марта 2008 в 06:00

Статистига вще непричем, antonioo, так держать, DestroyerZu найдут эти скрины и оценяд по достоинству
P.S. Ты точно не зря вступил в их ряды

Hilo   31 марта 2008 в 06:20

ооо дааа :Д

ma_x   31 марта 2008 в 06:58

2антониоо
ты молодца, desTrOYerz оценят твой вклад в их дело по борьбе с пендосами! так держать!)

Radar-   31 марта 2008 в 08:55

Я уж и не знаю, во что верить... xD

antonioo969   31 марта 2008 в 09:38

А по поводу этого "А это я уже с ботами (богоподобными на Суспенсе)" 100% обман, такое (без использования различ. трансп. турелей) НЕ ВОЗМОЖНО

Распиши по подробнее как это невозможно?????Я был в скорпионе и катапультировался!И вполне возможно!С богоподобными!
P.S. Я ж не говорю что я украл у них флаг, и донёс флаг до базы!

Radar-   31 марта 2008 в 09:47

Ты с годлайком давай где-нить на CTF-Coret скринов достойных понаделай xD Suspense, имхо, ниачом :)

Карбоновый   31 марта 2008 в 10:10

Hиндзя, Фотожабить тоже надо уметь, %username%!

antonioo969, ты бох анриала!1

Sashkin   31 марта 2008 в 10:10

antonioo969, круто шпилишь, чувак! я смарю тебя действительно не зря взяли в DESTROYERZ =)

inok_   31 марта 2008 в 10:15

куясе! чувак первый в мясе!
мне б так :(

Melton Q_o   31 марта 2008 в 10:58

Учись ебд ;(, а не слюни распускай :)

inok_   31 марта 2008 в 11:06

ну не получается пока что - их вон, 20 человек на карте, а я один!! и какже всех зарулить?! это невозможно практически :(

toxikk.com   31 марта 2008 в 11:23

харош прибедняться, ты же топ3 !

inok_   31 марта 2008 в 11:28

но в ДЕСТРОЕРЗ меня всё равно не берут :(
говорят "ты еще маленький, Филлипок. Приходи на следующий год"
обидно ж аще :(

antonioo969   31 марта 2008 в 11:44

Инок,скажи кто у нас в клане, а то перейду....Нивижу не вождя клана ни своих со братьев!Где они?Назови хотябы их ники.....

inok_   31 марта 2008 в 11:56

ппц :Д

to antonioo969 насколько я знаю, собратья сейчас не играют на нупских серверах, а готовятся к Чемпионату Мира. Ники позже будут опублековоны.

KF-bm   31 марта 2008 в 11:57

Нивижу не вождя
вождь - он один, это солнцеликий Мао Цзедун.

Hиндзя   31 марта 2008 в 12:08

4funner
А что не так ?

inok_   31 марта 2008 в 12:09

to antonioo969 твоя основная зодача щас - тринероваться и активно соберать под зномёна клана desTrOYerz хорошех игроков!
Довай объевления на всех сервирах, на которых ты играешь - если видешь, что человек хорошо играет - зазывай в клан.

Карбоновый   31 марта 2008 в 12:29

Hиндзя, сам не видишь? теги как попало прилеплены. аккуратнее надо, аккуратнее!

puzzledgoon   31 марта 2008 в 12:41

2antonioo969
Врёшь ты всё, не брали тебя DesTr0Yerz под свои победоносные знамена! Я новайса поборол, а меня не взяли, и и тебя они не возьмут!

ГИГАБАЙТ   31 марта 2008 в 12:44

по моему тут неворужённым глазом видно что подделаны картинки типа мясо и доминировния!!!

puzzledgoon   31 марта 2008 в 12:47

2antonioo969
Читор ты и фотожобщик! Не смей позорить светлое имя DesTr0Yerz! DesTr0Yerz ни когда бы не потерпели тебя в своём клане!

Hиндзя   31 марта 2008 в 12:50

4funner
равнение на первый, беззаморочек, 2 часа ночи, +торопился, да и расчета особо небыло и так ястно что с оргинала взят :)
Впрочем взял на заметку в др раз будем стараться ;)

ma_x   31 марта 2008 в 13:45

и до ут3 уже линуксоиды добрались! О_О

SerberXXX   31 марта 2008 в 17:49

Ребят, а DesTr0Yerz эт не лажа часом???

Я просил чтоб кто нибудь дал мне ссылки на них(ники, сайты, интервью и т.д.)! Никто мне так ничего и не предоставил, кроме их якобы оф сайта, который не работает! НИ единого упоминания в инете кроме этого форума! Ну так же имеются сомнительные скрины antonio участников DM!(если смотреть их рейтинги, то клан, если он существует, не так уж и силен, как тут его расписывают)

Кто то что то слышал, кто то с кем то играл, кто то кого то делал, кто то что то видел - итог = 0

Можно сделать подвывод, что DesTr0Yerz - это великая лажа нашего форума!)))

Hиндзя   31 марта 2008 в 18:02

Пля, чувак, ты остарожней в высказываниях то, среди дестроерзов ведь есть и уберхакеры и бригады сыщиков, еще вычислят тебя найдут и поколотят

Sp|in   31 марта 2008 в 18:05

или на кол посадятт О_О

ERA|Master VEA   31 марта 2008 в 18:09

На кол садить ща не модно, ща модно на шоку, как завещал великий Hilo :)

SerberXXX   31 марта 2008 в 18:16

"уберхакеры" - Я тож не лыком шит!
))) А че такого я сказал, все логично!

Вот если мне действительно предоставят реальные доказательства их существования, и их положения, как лучшего мирового клана, я возьму свои слова назад!

Если они действительно такие крутые, то почему же о них нет упоминания ни в одних сводках турниров АНРЕАЛ, а? И почему они не взяли ВЕЛЕСА! (судя по скрину antonio велес им там всем фору даст, а потом еще и дернет по полной)

А пока - DesTr0Yerz - это великая лажа нашего форума!)))

Immortal_nah   31 марта 2008 в 18:33

А еще Сентинел, Хитрей и Торлан!!!^^ o_O

ERA|Master VEA   31 марта 2008 в 18:40

С сентинелом и хитреем делайте что хотите, но торлан не трожьте - мне там ещё играть не раз и хотелось бы это делать при свете! =D

Sp|in   31 марта 2008 в 18:42

Ржачка-немогучка :)))

Immortal_nah   31 марта 2008 в 19:00

ERA|Master VEA, вон антонио аж светиться ат счастия, так что может хватит и на Торлан? :D

Hilo   31 марта 2008 в 19:18

Великий и всемогущий Хило завещает! Всех сажать на шоку,...... и потом пускать сферы, пока не закончаться заряды....!!!!

:ДДДД

Sp|in   31 марта 2008 в 19:52

antonioo969
Не,,зря тэбя взяли в клан desTrOYerz.....

UTmatriX   31 марта 2008 в 21:01

кончайте с ума сходить xDDD

EDDISON   31 марта 2008 в 21:21

hilo это целая империя! -> HILO!

Psychedel1c   31 марта 2008 в 21:53

лоооооооооооооооооооол эдд жжош ))

Radar-   31 марта 2008 в 22:33

нельзя так убивать ... аахах ахах хахааа

Hilo   31 марта 2008 в 22:34

Чёрт спалил :)))

totktonada   31 марта 2008 в 23:07

я туда просился, но их главный был удовлетворен только моим танкокемперством, остальное велел поддрочить и обещал принять, когда Малькольм поцелует Рипера взасос. Это вроде в ют4 обещали?

Sergeevich   1 апреля 2008 в 09:54

Утром встал-настроения не было,на лекции посидел-чуть не уснул,Залез на форум-море позитива:)спасибо членам клана дестроерз,умеют поднять настрой:)так что не гнать на них!
Тотктонада: ну ты и сказанул:)
Хило: я теперь буду подальше от тебя держаться с твоей шокой,ато мало ли:)

nouz   1 апреля 2008 в 12:20

Да это на*б к первому апреля. Ни в каких Дестроерз он не состоит, и скрины за ночь наиграл.

KF-bm   1 апреля 2008 в 12:24

в каких Дестроерз он не состоит
я его вчера видел на каком-то серваке, всерьез играет с тегом destroyerz =)

inok_   1 апреля 2008 в 12:26

Не может быть! Antonioo, это правда? Скрины - фальшифка? О_О

totktonada   1 апреля 2008 в 12:31

нет, то что парень играет с этим тегом правда, я тоже как-то видел))

Sergeevich   1 апреля 2008 в 12:40

Я смотрю парень стал популярен:) veles и все остальные - бойтесь клан дестроерз:)

inok_   1 апреля 2008 в 12:46

не зря его взяли в клан desTrOYerz!

nouz   1 апреля 2008 в 12:46

Это хорошо, что он умеет безошибочно копировать тэг дестроерз. ) Если действительно состоит и хочет всех в этом убедить, то пусть просто выложит скрин в котором будет видно как он (или его) замочил кто-либо из клана Дестроерз.
Первая место в Десматче - не убедительно. Все мы бывали в лидерах, все зависит от сервера и класса игроков.

nouz   1 апреля 2008 в 12:53

Велесу и всем остальным надо срочно дружить с antonioo иначе - неминуемое поражение с разницей в один фраг. )

inok_   1 апреля 2008 в 13:02

Все мы бывали в лидерах
а ты бывал?! расскажи хоть, как оно ...

nouz   1 апреля 2008 в 13:31

...там в конце игры моделку твоего перса крупным планом показавыют и комменты лезут: читер, читер.. ;)

inok_   1 апреля 2008 в 13:37

так это ты значит читер чтоль?
нее, мы так не играем! лучше быть в конце списка, но честным!

nouz   1 апреля 2008 в 14:03

Я с вами. )

puzzledgoon   1 апреля 2008 в 14:35

2Antonioo
Пи*дец, ... я с тебя ху*ю! Ты играешь на сервах с тегом клана desTr0Yerz?! Я не знаю чего они медлят и не разбираются с тобой.
З.Ы. Наверное копят силы чтоб всей своей мощью уничтожить тебя. ( desTr0Yerz такого не прощают )

EvilViMa   1 апреля 2008 в 14:54

Ну по статистке ты играешь нормально, но хвастовство вроде сосет) Вот когда внесешь свой вклад в победу на киберспортивных состязаниях, тогда и можно будет хвастаться, а так...)

SerberXXX   1 апреля 2008 в 15:46

puzzledgoon

Знаешь почему, потому что DesTr0Yerz нет в природе! Это великий "флуд" нашего форума!

Карбоновый   1 апреля 2008 в 15:52

SerberXXX, забыл сменить акк на "Капитан Очевидность"?

Immortal_nah   1 апреля 2008 в 15:55

SerberXXX, знаешь, иногда desTr0Yerz копят силы чтоб всей своей мощью уничтожить тех кто утверждает, что "Это великий "флуд" нашего форума!"
o_O

inok_   1 апреля 2008 в 15:58

там даже копить не надо - пышь!!1 и уничтожен :)

toxikk.com   1 апреля 2008 в 16:17

ГАЛАКТЕКО АПАСНОСТЕ!!!11адин!!1111одиннадцать

inok_   1 апреля 2008 в 16:19

IMMA CHARGIN MAH LAZER

SerberXXX   1 апреля 2008 в 16:20

4funner
Я ни че не забыл сменить!)))

Immortal_nah
"desTr0Yerz копят силы, чтоб всей своей мощью уничтожить тех ..."
БУГАГА...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже трясусь!))))))))))))))))))))

Слова, слова! Где доказательства их существования и мирового превосходства!???????????????????
Развели тут понимаешь ли ФЛУДИЛЬНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

puzzledgoon   1 апреля 2008 в 16:36

2SerberXXX
Ой зря, зря... покарают тебя невъе*нные задроты из desTr0Yerz
З.Ы. Мне кажется, что я был прав и Antonioo больше нет. не*уй было с desTr0Yerz шутить. (Они конкретные пацаны)

nouz   1 апреля 2008 в 16:47

ЖЖОШ товариЩ! XD

SerberXXX   1 апреля 2008 в 17:11

"Ой зря, зря... покарают тебя невъе*нные задроты из desTr0Yerz"
Меня карать не за что!))) Я чист!)))

Я уже говорил - доказательства в студию и я скажу, что был не прав!

А пока все это полнейшая муть, лажа, базар, больные фантазии, ФЛУД и полнейший ОТСТОЙ!

Hilo   1 апреля 2008 в 17:31

Ух ты! В desTr0Yerz ещё накормят и напоют, а квартиру в пределах МКАД подгонят? Ну или хотябы Audi R8? А?

inok_   1 апреля 2008 в 17:33

а тебя туда и не возьмут ^^

ma_x   1 апреля 2008 в 17:33

2Hilo
угу...еще и шоку именную подгонят ^__^

KF-bm   1 апреля 2008 в 17:35

еще шоку именную подгонят
куда именно? :Д

inok_   1 апреля 2008 в 17:36

(_|_) --> (_O_)

туда :Д

ma_x   1 апреля 2008 в 17:38

куда именно? :Д
и туда тоже =))

Psychedel1c   1 апреля 2008 в 17:49

шоку именную

мб ОТыменную :Д

Sergeevich   1 апреля 2008 в 19:36

бедная шока, чувствую ее снимут с UT4 из-за неправельного приминения в бою!)

antonioo969   2 апреля 2008 в 18:29

Сербер.
Та картинка,которую нинзя выложил, это фейк.
В клан меня взял инок.(Хм.....я даже не подумал что это может быть найопка....))хм....
А так просто играю на серваках на всех.....

EDDISON   2 апреля 2008 в 18:30

ну и лана я тож бегаю с тегом один %)

Melton Q_o   2 апреля 2008 в 18:38

В клан меня взял инок.(Хм.....я даже не подумал что это может быть найопка....))хм....
Хм, а с чего ты вапще взял, что эт наепка

inok_   2 апреля 2008 в 18:50

Хм, а с чего ты вапще взял, что эт наепка
да неверующий SerberXXX тут смуту на людей наводит

Sashkin   2 апреля 2008 в 18:56

>>>да неверующий SerberXXX тут смуту на людей наводит
завидует скорее всего. его самого не взяли в дестройерз, вот и пишет гадости всякие на форуме.

puzzledgoon   2 апреля 2008 в 18:59

2SerberXXX
DesTr0Yerz - это убер стелс клан. Каждый хочет в DesTr0Yerz, но они берут не каждого. (а берут они одного из миллиона гиперультрамега одаренного игрока). А тот кого они не взяли говорит, что они не существуют. (Но такие люди быстро исчезают, в зависимости от того как быстро DesTr0Yerz выходят на них.)
З.Ы. Мой тебе совет удаляй свое сообщение 31.03.08 17:49, а лучше меняй имя, место жительства и тд. т.к. всевидящее око DesTr0Yerz не дремлет (почти как око саурона, но око DesTr0Yerz все-таки опасней).

SerberXXX   2 апреля 2008 в 20:56

o_Q)))
Бугагага... Харэ меня смешить!

Даже если как сборище людей DesTr0Yerz и существует, то как клан, хорошо оформленный, со своим уставом и т.п., да и еще к тому же является самым непобедимым в мире - это полная лажа и флуд нашего форума!

Вы все базарите , базарите, а где доказательсва их существования????????????????

В клан меня взял инок.
Бугага! Я ваще стул сломал на котором сидел! Не смешите народ! Ведь в DesTr0Yerz у нас САМЫЕ ЗАДРОТЫ ИЗ ЗАДРОТОВ, ИМ САМ ВЕЛЕС В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!

Харе уже тут всех наебыв... с вашими DesTr0Yerz! Лажа все это!

SerberXXX   2 апреля 2008 в 21:31

Мой верхний пост содержал ошибку! Оказывается у KF-bm и inok_ было две дуэли! Щет 1:1! Извиняюсь за непроверенную инфу!

Но всеравно считаю, что DesTr0Yerз - полная лажа! И inok_, даже если он хорошо играет, не является супер мега задротом (уж если велес в стороне, то.. сами понимаете), а соответственно не попадает под разряд игроков, которыми могли бы заинтересоваться, несуществующие DesTr0Yerз!

KF-bm   2 апреля 2008 в 21:47

мля...
иноко- и дестроерзохульство, отписываюсь нах!

inok_   2 апреля 2008 в 22:20

куясе :Д

SerberXXX а где я говорил, что меня взяли в ДЕСТРОЕРЗ? И ваще, со своей непроверенной инфой и домыслами - в лес!

SerberXXX   2 апреля 2008 в 22:30

"В клан меня взял инок." из поста antonioo969
Значит я так понимаю можно сделать вывод из поста, что ты состоишь в этом клане! Если же это твоя наеб.. над антонио, то тады эт уж твои проблемы с лжесвидетельствованием!

И у меня все достоверно! Одна ошибка закралась случайно, но Я думаю эт не страшно! Я ж все неточности исправил!)

Плюс Адин нахЪ   2 апреля 2008 в 22:44

Ну мля цербер... всю малину апасрал :((((

inok_   2 апреля 2008 в 22:51

можно сделать вывод из поста, что ты состоишь в этом клане!
вот как раз в лесу и предлагаю кричать о своих выводах

Если же это твоя наеб.. над антонио
какая наеб? фсйо почесному. или ты решил, что в кланы берут путём внесения в специальный Реестр кланов, оформляя кучу документов и в соответствии с Законодательством РФ?

И у меня все достоверно!
откуда у тебя может быть инфа про мои дуели? "из достоверных источнеков?" :Д
В ЛЕЕЕС!

SerberXXX   2 апреля 2008 в 23:06

inok_
Из леса ты сам все время кричишь! А я говорю!
То что это наеб, надо было кинуть мне в личку! Я бы тады тут не усерался в доказательствах!

"какая наеб?"
Если ты не состоишь в дестроирзах, но от их имени взял в этот клан антонио - значит это наеб!

Как тут все флудят, Дестроиерз - мировой клан лидер и не победим! Все кланы, которые имеют мировое имя - имеют уставы, сайты! О них постоянно пишут в анонсах чемпионатов! Вот что такое - Специальный реестр кланов!

То что сейчас у вас - это сборище людей, которые себя даже по никам не знают! Если завтра БЕНЗИНКЕ пропишет, тег клана - ДИСТРОЙЕРЗ, то никто ему ни че не скажет! Потому что никто кроме этого форума в мире про ваших дистройерз - не знает! Попробовал бы он взять тег известного клана! Его тут же начали пинать и т.п.

Если ты принял на себя роль члена ДЕСТРОЕРЗ, в качестве наеба над АНТОНИО, то и веди себя достойно! Умей ответить за свой базар! Ты первый всех запутал, а теперь говоришь, якобы у меня че то с инфой не так! За свою ошибку я извинился и все исправил!

Да какая тебе разница откуда у меня инфа! Самая главная, что она достоверная! (У вас с KF-bm было 2 дуэли и счет 1.1)

inok_   2 апреля 2008 в 23:20

Я бы тады тут не усерался в доказательствах!
скока бы ты не усирался - у тебя нет контраргументов :)

Если ты не состоишь в дестроирзах, но от их имени взял в этот клан антонио - значит это наеб!
я просто розместил обивление :)

Как тут все флудят... То что сейчас у вас - это сборище людей, которые себя даже по никам не знают!
по твоему тут одни пи3gа6олы общаются? В ЛЕС!

Если ты принял на себя роль члена ДЕСТРОЕРЗ, в качестве наеба над АНТОНИО, то и веди себя достойно! Умей ответить за свой базар!
LOLO!!1

якобы у меня че то с инфой не так! За свою ошибку я извинился и все исправил!
тебя ваще никто ни о чем не просил, Борец с Ветряными Мельницами :)

У вас с KF-bm было 2 дуэли и счет 1.1
эт я и без тебя в курсе, спасибо :)
может еще какие мои похождения нароешь? ^^

ma_x   2 апреля 2008 в 23:21

1.1 это скорее патч, а не счет)
если я пропишу клантег team russia, то меня нифига никто не запинает) тоже самое и с дестроерз)

SerberXXX   2 апреля 2008 в 23:32

Ну)))))))))))))))))))))))
Раскатали! Идите сами все в лес!:) И че ты там забыл? O_O

"по твоему тут одни пи3gа6олы общаются? В ЛЕС!" Согласен пи.даболов в лес!:)

Ладно разводите свой наеб дальше! :)
Мне тоже очень весело, скока народу ведется на эту туфту!...
Смысла доказывать больше нет, ибо и так уже все ясно!

А ваще! Темка, так ниче! Глядишь Дистройерз и вправду через годик полтора из простой команды флудильщиков о своем мировом превосходстве привратяться в реально непобедимый клан!:)
Так сказать флуд станет былью!:)

inok_   2 апреля 2008 в 23:33

SerberXXX вот она, твоя проверенная инфа:
forum.nd.ru/index.php?showtopic=21814

Все игроки у кого отрыв от остальных за игру больше 50 фрагов рубятся с джойстиком!
Это мой собственный опыт!

и тп..



Дистройерз и вправду через годик полтора из простой команды флудильщиков привратяться в реально непобедимый клан!
ДЕСТРОЕРЗ и так реально непобедимый клан!

SerberXXX   2 апреля 2008 в 23:51

Просто я лично встречался с довольно сильными игроками, и они играли джойстиками! И у этих игроков действительно был отрыв в 50 фрагов! Хотя конечно следует сказать, что джойстиками играть в анреал не всем дано, я и сам пробовал и понял, что лучше мышкой)))
Если для тебя это не личный опыт, тогда я не знаю как это назвать!

ДЕСТРОЕРЗ и так реально непобедимый клан! ))))))))))))))
Промолчу!)))))))))))))

inok_   2 апреля 2008 в 23:53

Просто я лично встречался с довольно сильными игроками, и они играли джойстиками!
ники в студию, всезнающий наш. а то вдруг они тока для тебя сильные :)

И у этих игроков действительно был отрыв в 50 фрагов!
от кого? от тех отцов, что играют на клавиатуре?

SerberXXX   2 апреля 2008 в 23:55

По той твоей ссылке на НД я привел пару ников! Читай внимательно!

"всезнающий наш" - давай уже без лирики! )

Конечно не от отцов! Но от чуть ниже среднего игроков! Про отцов я никогда не говорил, что кто то сделал их джойстиком! Да и добавлю - это игроки не в мясо, а ЦТФ!

inok_   3 апреля 2008 в 00:00

Frosta - www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=126845609
psyko404 - www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=126044197

не смеши мои тапочки и тапочки наших читателей :)


antonioo - cмотри, у человека, утверждающего, что ты не в клане ДЕСТРОЕРЗ, кумиры - два нупа с джойстиками :)

SerberXXX   3 апреля 2008 в 00:05

Я ж говорю - эт ЦТФ! Извини с твоими тапочками не знаком!
)))))))))) Эт примеры не все, тока которые вспомнил!

Они не мои кумиры!)) Просто ники плохо запоминаю!
Ну извини, не все такие мега задроты как ты!

Лана! Мышь конечно рулит, но и с джойстиком если им владеешь, то же можно не плохо играть!

Melton Q_o   3 апреля 2008 в 00:07

Ну фсе ppc ;( у мня левый тапог в истерике
Видимо первый один раз только и играл 71:24, вот те и преимущество в полтинниг:) Почти

inok_   3 апреля 2008 в 00:09

не все такие мега задроты как ты!
а где я грил, что я мегазадрот? опять пустой трёп?
я -скромный парень из деревни, у нас тут даже колодец один:)

KF-bm   3 апреля 2008 в 00:11



_________________________________________________________
Предупреждение за пост неадекватных картинок

SerberXXX   3 апреля 2008 в 00:12

Даа..
А треплишься, как мега задрот в отставке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бм
Оригинально! Я оценил!
+1
Ну у тебя и вкус!))))))))))
Бээээээ...
Меня аж чуть не проблевало!

inok_   3 апреля 2008 в 00:15

мега задрот в отставке
ты и с такими общаешься?
K,NM )

SerberXXX   3 апреля 2008 в 00:18

Этот абсурд меня докааааааааааааанал!

Я общаюсь со всеми с кем есть очем поговорить!

madeinua   3 апреля 2008 в 01:34

Бугага
Antonioo если это www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=118905373 твоя стата то какими чудесами у тебя Monster Kill в 10 раз больше Ultra Kill? Даже у еликса1 (www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113080138) ито такого в помине нету. Такое возможно лиш при использовании читов или одновременном выстреле с 2х редимеров шо = читу) А за дестроерз то полный флуд и ваши фантазии и клантег в анриле можно менять как тапочки.

madeinua   3 апреля 2008 в 01:35

Да и 2711 (в даный момент) позиция то не так уж и круто. Не хочу хвастаться но у меня ито больше (www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113581984)

Stal5er   3 апреля 2008 в 02:04

/me "пытается мучительно вспомнить, когда стрелял с двух редимеров одновременно"

toxikk.com   3 апреля 2008 в 09:05

какими чудесами у тебя Monster Kill в 10 раз больше Ultra Kill

рашн серв, мясо, биохазард, ноу вепонстей, ноу фраглимит, 24/24 плеерс, дабл инфорсеры+берсерк = хф :)

madeinua   3 апреля 2008 в 09:46

рашн серв, мясо, биохазард, ноу вепонстей, ноу фраглимит, 24/24 плеерс, дабл инфорсеры+берсерк = хф :)
Да какая разница где играть и скем если Monster Kill настает только после Ultra Killа.

KF-bm   3 апреля 2008 в 09:47

мля
после Ultra kill можно сделать сколько угодно монстркиллов и они все будут учтены в стате

toxikk.com   3 апреля 2008 в 10:09

мде, товарищ "сделанный на украине" явно никогда не набирал 15 монстеркиллов за раз :)

inok_   3 апреля 2008 в 10:10

madeinua
03.04.08 01:35 Да и 2711 (в даный момент) позиция то не так уж и круто. Не хочу хвастаться но у меня ито больше (www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113581984)


ну сколько вам, зеленым человечкам, повторять, что стата - не показатель уровня?

А за дестроерз то полный флуд и ваши фантазии и клантег в анриле можно менять как тапочки.
Лёлё! Менять-то тег можно, но туда всё равно просто так не попасть!

antonioo969   3 апреля 2008 в 10:18

Заипали со своими читами!
Я вот из за вас левый указательный палец порезал......теперь не могу вправо доджи делать!Пля....я не играбельный игрок...хнык...хнык...

KF-bm   3 апреля 2008 в 10:26

мда-а, без доджей вправо ты долго в desTr0Yerz не продержишься... мои соболезнования!

EDDISON   3 апреля 2008 в 10:28

а он будет бегать спиной и делать доджи влево!!!!!

madeinua   3 апреля 2008 в 12:14

мде, товарищ "сделанный на украине" явно никогда не набирал 15 монстеркиллов за раз :)
Покажы хоть одну стату кроме этой где Monster Kill больше Ultra Killа
стата - не показатель
Какраз стата и сделана для того чтоб показывать уровень игроков
зеленым человечкам
Я в анрил играю с 1999 года и зеленым человечком ты можеш называть ток себя

KF-bm   3 апреля 2008 в 12:29

Покажы хоть одну стату кроме этой где Monster Kill больше Ultra Killа
на одном из моих левоников в первый же день после мяса на фрешмите 1 ультракилл и 2 монстркилла. причем, как и говорил товарищ с кокашкой, дабленфорсер с берсерком на биохазарде

Hиндзя   3 апреля 2008 в 12:36

Покажы хоть одну стату кроме этой где Monster Kill больше Ultra Killа
тебе надо ты и ищи :Р

ну сколько вам, зеленым человечкам, повторять, что стата - не показатель уровня?
100 раз плиз

toxikk.com   3 апреля 2008 в 12:53

Какраз стата и сделана для того чтоб показывать уровень игроков
стата сделана для нубоф, чтобы им было интереснее играть, а уровень игроков определяется на чемпах :)

CoshVSR   3 апреля 2008 в 14:20

www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=100112595

Ну вот, к примеру, моя стата. Монстров получилось больше потому что, как уже тут говорили, после того как ты сделал монстр килл, если ты сразу же продолжаешь серию то получаешь ещё один, и ещё, ещё, ещё, пока не прервешь серию.
Соответственно я набил стока монстров спаункиллом танком на торлане и атакой танком на ядро на карте даунтаун, когда там около ядра 12 человек бегало)

stargames   3 апреля 2008 в 14:34

АХРЕНЕТЬ!!!! У него счёт 50:26!!!!!!! Ух ты и сколько у тебя званий мясо!!!!! Блин чувак как ты можешь так круто играть????!!!!! ЭТОЖ НЕ РЕАЛЬНО!!!!

inok_   3 апреля 2008 в 14:54

Я в анрил играю с 1999 года и зеленым человечком ты можеш называть ток себя
а я с 92-го годо шпилил на СПЕКТРУМЕ в Zynaps и XYBOTS, загружаясь с 2-х кассетного магнитофона, у которого сигнал был выведен через одну из колонок -громче делаешь - лучше загружается (кто в курсе, тот поймет весь кайф :))
А с 97 года уже шпилил всех в районе в Quake1. Причём, интернет в _районе_ был тогда еще сааафсем не развит и в диковинку, поэтому для меня полным откровением и образцом для подражания была одна единственная,каким-то чудом мне доставшаяся демка scary , где он гонял чела по респам на дм4, вызывая у меня священный трепет.

Ну чо, кто зеленее, зелёный? :)

madeinua   3 апреля 2008 в 15:03

Чувак я в 89 в дигер рубался
З.Ы. И давай про анрил говорить а не про спектрумы или долбаный квак

inok_   3 апреля 2008 в 15:17

89 в дигер рубался
это на чём? на спектруме он в 90м появился.
долбаный квак
не забудь добавить "ИМХО"

CoshVSR   3 апреля 2008 в 15:20

пиписькомеры

Sp|in   3 апреля 2008 в 15:26

Я к стати тожа на спектруме рубался в 90-какомто году одна из первых игр была Саботёр (так и называлась)

inok_   3 апреля 2008 в 15:29

SABOTEUR они назывались :)

Sp|in   3 апреля 2008 в 15:34

Ну да, запамятовал :)
--------------------------------------------------------
А комп был Урал 8/64к ,как щас помню, кнопки на клаве-компе -резиновые были приходилось иногда прилично на них давить, от этого микросхема вылезала из разъёма :),приходилось разбирать спектрум и вставлять её поглубжэ обратно :/.
Телик слабенький был без видеовхода, так мне мой знакомый ,радиолюбитель :) - декодэр сделал чтоб через антэнное гнездо видеосигнал поступалл.
Изображэние было чёрно-белым :(ь
Звука небыло, так я выдрал из старого кассетного мага динамик (неболшой) и подцепил его к "выходу видео сигнала" из спектрача :))). Появилсо свук но очень стрёмный - но это было полное счастье - главное выстрелы и взрывы хоть както обозначались. о_О
КАссетник был со счётчиком(моно) ,по счётчику определяш где начало игры на ""LOAD запускашь.

Рэтро-Страничка.

madeinua   3 апреля 2008 в 17:03

это на чём? на спектруме он в 90м появился.
ПЭВМ БК-0010Ш

Hиндзя   3 апреля 2008 в 20:27

А мы еще в детском саду играли в войнушки с водяными писталетами и игрушечными автоматами ! ну и кто из нас зеленый ? пыщ!! пыщ !!1

Guyverrr   12 июня 2008 в 01:02

Ничего крутого не у видел на скринах.обычный чел для клана не очень

d_pr   30 июля 2010 в 14:53

Не очень скрины.

InFerion-   30 июля 2010 в 19:46

Ну наконец-то ты появился, а то давно заждались твоей оценки.

d_pr   30 июля 2010 в 22:32

InFerion-
Издеваешся?

1min_Alter   31 июля 2010 в 12:37

ахахахаха инфер жжош)))))

InFerion-   31 июля 2010 в 12:42

d_pr
А ты глянь время создания поста Guyverrr`a...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru