PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, TrackMania Nations скриншоты, Stronghold 2 mod, скачать Nox demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Нужен ли Редимер в мясе?

Нужен ли Редимер в мясе?

Inf|LaG   18 января 2008 в 21:12

Обсудим: Нужен ли Редимер в мясе :D ?

totktonada   19 января 2008 в 18:15

не понимаю, тупое мясо-это тупое мясо (без обид, сам периодически играю), зачем редьку убирать... Туже деку это убивает-у бассейна берешь ракетницу, входишь в телепорт и там еще одна ракетница, глупо, ну нах. И еще, пусть Лаг действительно все посты до своего сегодняшнего уберет в старую тему...

totktonada   19 января 2008 в 18:53

так оно таким и должно быть :D
плюс дополнительная фигня для контроля. И с ним можно бороться-сбить ракету

totktonada   19 января 2008 в 19:04

нужен, нужен, фан есть фан

DarXoN   19 января 2008 в 19:15

0_о а чё их так многа?

totktonada   19 января 2008 в 19:20

да drqs свои посты потер)

Карбоновый   19 января 2008 в 19:50

категорически против редьки)

JUseregazav   19 января 2008 в 19:52

категорически за нее, ее хотя бы оставить, с ней интереснее и разнообразнее, дисбаланса не вносит, т.к. максимум на ней заработаешь 5 фрагов, и штуку такую в руках держать приятно

totktonada   19 января 2008 в 19:53

2 сьешьмоишорты
обоснуй! Ты ее боишся ;)

Inf|LaG   19 января 2008 в 19:53

мне лично нравится, когда тех, кто рядом за ящиками возле взрыва стоят, c ног сбивает:))

JUseregazav   19 января 2008 в 20:01

да это прикольно, вот убрать редьку и не будет этого, не ьбудет взрывов, одно и тоже что отрезать часть карты, пониза, нафига теперь надо будет бегать в низ, только за щитом? отрезать верхушку с редимером, в санкшуенери, отрезать тот мостик с редькой

totktonada   19 января 2008 в 20:27

юсерегазавр +1
про деку и говорить нечего

bmx1221   19 января 2008 в 21:01

категорически против

ГИГАБАЙТ   19 января 2008 в 21:16

ну вапще это наверн нечестно хотя процитирую таво каво нада что ракету редки можо збить...хотя для этого нужен орлинный глаз но у меня както получалось...

Radar-   19 января 2008 в 21:33

JUseregazav, +1/2 :D
А вообще... На деке редька точно лишняя - карта сама небольшая, еще и шмалять этим...

irn1213   19 января 2008 в 21:34

Дак а х%ле здесь бл%ть такого?! ;D
Конечно, пусть будет! Тупое ж мясо.

Карбоновый   19 января 2008 в 21:47

а ваще тема баян)

JUseregazav   19 января 2008 в 21:59

как можно говорить про тему, в которой обсуждение создания сервера, причем доволно таки нужное, НАЗЫВАТЬ БОЯНОМ
следовательно просто лучше идти отсюда


И ЛАГ ПРОСТО ПОСЧИТАЙ ГОЛОСА

Inf|LaG   19 января 2008 в 22:25

17 постов из них 3 моих, счетать пока нечего :)

totktonada   19 января 2008 в 22:33

2 радар
дека без редьки как раз много чего теряет, целая зона становится бессмысленной

Inf|LaG   19 января 2008 в 22:56

totktonada
19.01.08 22:33
2 радар
дека без редьки как раз много чего теряет, целая зона становится бессмысленной


>>> очень дазе смыслица, там рокет лежит возле телепорта, а через него прям на 50 и шоку выхад счетай...

LrRaiden   19 января 2008 в 23:05

против редимера

inok_   20 января 2008 в 01:08

Нупская пушка.
Единственное, весело када все сыпятся с ног :Д

А так нупы с ней просто раздражают =как и даркволкер на хитрэй.

Inf|LaG   20 января 2008 в 01:13

если мозг норм у челов пашет так все мочат сраз даркволкера, ему там живётся хуже всех, сначала добежать, 100 раз отдатся, потом залезть и его все сразу мочат :DDD

Sashkin   20 января 2008 в 01:54

категорически против. мясо хоть оно и тупое канеш, но с редимером это еще один шаг в сторону тупости.

drqks_   20 января 2008 в 03:37

против редимера. хотя это и "тупое" мясо, но с ним оно становится еще тупее.

irn1213   20 января 2008 в 06:56

Что вы так переживаете - редимер есть далеко не на каждой карте.

totktonada   20 января 2008 в 09:24

угу, вы, наверно, очень обижаетесь, когда нубы вас из редьки мочат, а контролить на карте дополнительную шнягу вы не в состоянии... А то, что целые куски карт после убирания редьки становятся не нужными, это, мол, дело десятое...

irn1213   20 января 2008 в 09:40

Правильно насчёт нубов. Сделал "божественно" или "побоище" - получи редимером и поновой погнал.

Sashkin   20 января 2008 в 12:43

totktonada, а тебе, наверно, очень нравится, когда тебя убивают спамом и рандомом. понятно... такие вот деятели, наверно, и вотают за Биохазард через раз при количестве народу > 10 рыл. и такие, наверно, очень обижаются когда на норм мапе остаются в конце таблицы.

Real Mik   20 января 2008 в 12:46

ой у меня как это? а! ДЕ-ЖА-ВЮ...

Всегда начинали с редьки, нупское оружие и т.д., вечно хочется улучшить что-то кем-то сделанное. Потом уберут инвиз, или что-то в этом роде. Тут я думаю будут против супер-ботсов. А еще ДД можно убрать! Отменить например хаммер!

А снайпа? Как же кемперское оружие? Не забыли про него? Да и ламогун стал явно сильнее! Слава богу нету гренок! Которые срезали в 2004 с трех до одной!
Ну если я чего-то и позабыл - думаю меня поправят и направят куда надо...

totktonada   20 января 2008 в 12:50

за биохазард я в жизни не голосовал), но я и не обижаюсь, когда меня убивают редькой, ведь это моя вина, что я не сумел первым подобрать редимер, сбить ракету, убить врага раньше, чем он из него выстрелит... Это тоже самое, что обижаться на человека, который раньше тебя отожрался брони , здоровья, а по пути еще и даблдемидж прихватил, естественно у него больше шансов тебя убить, и что, мы отключим все пикапы!

Ant.   20 января 2008 в 12:57

Редька добавляет фана в ДМ и паблик ТДМ. Весело на перегонки до редимера бегать :)

Так что, моё мнение: за редьку на DM/pubTDM, VCTF и абсолютно против в остальных режимах.

totktonada   20 января 2008 в 12:57

2 реал мик
+1
Я хочу играть в то, что купил, а не в то, что из игры сделали "самые умные", потому что они так считают нужным. Плейграунд-публичный сервер, а задроты, если хотят, пусть либо выбивают себе отдельный серв, либо создают свой сами, либо играют только в дуэль и тдм.

totktonada   20 января 2008 в 12:59

2 ант
имхо, в режимах с техникой тоже надо оставить

toxikk.com   20 января 2008 в 13:04

против редьки

JUseregazav   20 января 2008 в 13:58

выбор такой либо для скила играем либо для фана,
итак вот я захожу на сервер, играю комнату, выиграю не выигрываю без разницы, игра чисто от уровня скила,(комната без редьки), но так не очень интересно, хочется фана еще,редька добаляет ее, тем более более 5 фрагов на ней не набрать.

drqks_   20 января 2008 в 14:17

имхо и опрос не надо было устраивать, просто тупо настроить серваки как надо и все, нупы побегают месяцок да и пойдут играть во что-нить новое, а нам потом мучиться.)))
Риал Мик, не преувеличивай. хотя, с другой стороны ты прав: и ламоган, и кемперка, и бутсы - чит и дисбаланс. xD так что ставим на всех сервах инсту и не паримся.)))))))))
ну а томукомунаде , если он хочет играть в то, что купил, советую переустановить игру еще разок, потереть все карты, модели и обязательно не патчить и играть-таки в то, что купил.

Aberiu   20 января 2008 в 14:32

как ни странно за редьку. ибо аргументы за - веселье, аргументы против - рандом для нупа или еще одна точка которую законтролят злые задроты. я в ут3 отдыхаю, чего и вам советую)
totktonada, а тебе, наверно, очень нравится, когда тебя убивают спамом и рандомом
как правило в адекватном состоянии подорвавшись на редьке человек испытывает в основном положительные эмоции) если же вдруг возникает желание запустить мышкой монитор или откусить себе палец, значит пора сделать перерыв, попить кофе, или вообще не задрачивать усталым после работы. такое мое мнение.
кстати обратите внимание, за редьку в основном аргументированные доводы, против пока ничего серьезнее "тупость" не было)
ут3 совсем другая игра, редька здесь вносит меньший дисбаланс хотя бы засчет наличия огромного количества других дисбалансных паверапов

Карбоновый   20 января 2008 в 14:39

vashe to v ut99 na vseh norm serverah power-ups otkluchali... i v ut3 imho sleduet sdelat' to zhe samoe...

inok_   20 января 2008 в 16:04

Да не нужна эта редька... Ну, разве что, только тем, у кого других шансов просто нет хоть кого-то убить. Вот они у бегут обычно к ней, пуская сопли от страха. По прямой бегут обычно xD
Это всё равно, что если бы на мапе была кнопка, при нажатии на которую все кроме нажавшего дохнут. Чушь.
Среди более менее нормальных игроков давно есть негласный уговор - не юзать то, что вносит дизбалланс. А нупы пусть юзают, у них другого шанса нет, кроме спама. :)

зы убегать от нее прикольно, када кто-то пуляет. фановая динамика :)

JUseregazav   20 января 2008 в 16:40

да редька фан, игра же не только для скила нужна, но и для отдыха, как еще и в случае машынок

Sashkin   20 января 2008 в 17:42

>>>за биохазард я в жизни не голосовал)
хм, а ты в ут3 играешь вообще? судя по стате - карту в месяц, не чаще )) да и речь шла не конкретно про тебя.
чтобы заработать фраг с редьки, скила нужно 0, в отличие от отжора с которым ты сравниваешь.

>>>как правило в адекватном состоянии подорвавшись на редьке человек испытывает в основном положительные эмоции)
да неужели? ) думается предел мечтаний таких адекватных товарищей гаель с редимер ареной, вот где море фана то и положителных эмоций =))

totktonada   20 января 2008 в 17:53

рдька вносит дисбаланс? Ок, убираем с деки редьку, получаем ассиметрию в расположении пауэраппов.

Aberiu   20 января 2008 в 18:47

Да не нужна эта редька... Ну, разве что, только тем, у кого других шансов просто нет хоть кого-то убить. Вот они у бегут обычно к ней, пуская сопли от страха. По прямой бегут обычно xD
я могу про любой объект в игре точно то же самое сказать. зачем дд? для тех кто не может убить без него. зачем 100? то же самое. почему отреспаунившись ты бежишь искать ракетомет а не врубаешься в толпу с энфорсером в руке? давайте же уберем ракетомет, он вносит дисбаланс в игру.
и с редькой криворукий нуп первым пустит ее себе под ноги, пытаясь попасть в противника. выть вы будете от задротов с редькой а вовсе не от нубов.
эта игра построена на дисбалансе, выигрывает тот кто умеет получить преимущество над противником доступными на карте способами. убирать или не убирать редьку это вопрос вкуса а не сбалансированности игры.

inok_   20 января 2008 в 19:12

у задрота с редькой столько же шансов, сколько и у нупа.
в тот момент, когда нажимает лкм задрот вылетает та же херовина, какая вылетает у нупа. и летит она так же. так что волшебства не случится.
тем более, что задрот с редькой - нонсенс в мясе ))
/me, отреспавнившись, не бежит искать рокет, а вполне норм херачит и из энфорсера :Р

totktonada   20 января 2008 в 19:58

вообщем чтоб угодить всем, ставим редьку в дм, вцтф и вар, убираем редьку из дуэлей, тдм и цтф. И все.

Z|Жest9nshiк   20 января 2008 в 20:32

редька-зло!я против редьки

bmx1221   20 января 2008 в 20:42

как правило в адекватном состоянии подорвавшись на редьке человек испытывает в основном положительные эмоции

Не знаю, как другие, но когда меня убивают с редьки на Деке, мои мысли примерно следующие:
"Ах, ты ... ... ! Нубяра ...! Засунь себе редимер в ...! ... ... !"

totktonada   20 января 2008 в 20:45

2 бмх1221
а чтож ты ее не проконтролил? Когда тебя убьет гордый хозяин дд, ты тоже будешь считать его нубом?

Aberiu   20 января 2008 в 22:04

"Ах, ты ... ... ! Нубяра ...! Засунь себе редимер в ...! ... ... !"
а есть еще кадры которые этот понос в чат пишут. сознательнее немножко надо быть.

Hиндзя   20 января 2008 в 22:43

За редимер, за спам и за нубов, а дрочеры пусть бреються :D

pulsart   21 января 2008 в 03:02

Он явно вне плана Владимира,
мой голос в поддержку димера! ,)

totktonada   21 января 2008 в 03:09

на данный момент 7 против редьки и 9 за.

Real Mik   21 января 2008 в 06:58

2 Inok - да есть негласные уговоры, есть они и про ДД в том числе, все зависит кто и на какой карте. Как договорятся.

Идеально скил показывает арена, неважно какая, пусть будет снайпа или линк арена. Главное условия одинаковые у всех. Оружие одно, кол-во поверапов одно на всех.

Можно оставить по два-три вида вепонов, убрать аптечки, виалки, адреналин. Убрать броники, доджи... И получим в результате кастрации КС с новым движком от Эпиков! Круто? Думаю будет супер. Никто не будет кричать про нупов с ламоганом и ДД в руках.

Помню к Кваке был мод - аптечек нет, нет норм вепонов, только типа М-4 и гранаток РГД! Кровь после ранения течет, нужно было бинда писать для перевязки. Одно попадание с пистолета в голову было достаточно. Вот где было нупское мясо, появился и давай во все коридоры гранатки спамить! Не было никакого отжора или тактики - бегай стреляй во все углы, авось попадешь в кого.

Ставте инсту и будет вам щастье! :) Хотите скилл поднять гоу ту дуель.

Карбоновый   21 января 2008 в 08:37

Идеально скил показывает арена, неважно какая, пусть будет снайпа или линк арена.

а вот и никуя)

бтв редимер арена ниипаццо скилл показывает, на всех 1в1 серверах маст би)

totktonada   21 января 2008 в 10:51

скил зависит только от игрока, если он проигрывает от некого дисбаланса, от того, что не сумел помешать воспользоваться другому игроку теоретическим преимуществом, не завладел им раньше, значит у него недостаточно развит скилл игры, значит он хороший игрок в узких рамках, а в игре в целом-слабак.

Sashkin   21 января 2008 в 11:01

>>>Когда тебя убьет гордый хозяин дд, ты тоже будешь считать его нубом?
как показывает практика, нубам ни дд ни отжор не очень то помогают, убиваются на раз и с тем и с другим, чтобы убить из обычного вепона, пусть даже из с дд, нужен какой никакой скилл. а вот чтобы жахнуть редькой на полкарты ни ума, ни скила не нужно абсолютно.

Real Mik   21 января 2008 в 12:10

А что Гаель например для редьки самое то!
а ты попробуй на шагрила или еще где пожахать (да хоть на дэке), сколько там углов и остального за чем можно спрятаться.

Да фигня все это. Просто чел который считает себя атцом как то не в урочный час получил редьку в спину, и теперь не любит овощи как класс.

Спор я счтаю бессмысленным: во-первых, как показывает практика Редьку все равно уберут (потом будут думать что еще лищнее), во-вторых, это будет решать админ сервака на свое усмотрение, а так ка админ сам не анрилит то будет прислушиваться к тем кто к нему ближе (читай те кто против редьки).

Ламогун + ДД + инвиз - нупский набор джентельмена! И скил тут высокий не нужен...

Даже когда папка выбираясь с гордо поднятой головой из кровавого мяса, израненный, без броника, но живой, получая плюшку флаки в спину сверепеет и начинает гонять нуба по карте, коротко огрызаясь на остальных, до тех пор пока этот шкет в штанах не поймет какой он засранец, и что ему не будет жизни, не свалит с сервака.

Мой изначальный пофигизм в данном случае мне помогал, но анализируя стату (когда начинал бегать на пг) наталкивает именно на такие выводы: бегает челов 8-10, а в стате убил-убит всего 4-5, или даже три. И такое помню :)))
Так что пацаны "нубы" - не бойтесь и не здавайтесь, даже без редьки у вас есть возможность хоть один раз да вальнуть папку на пол и пройтись пешком по бездыханному телу супостата!

Mewel   21 января 2008 в 12:36

Когда детки играют, редька фан.
Когда играешь с серьёзными игроками, редька в носит большой дизбаланс.

Hиндзя   21 января 2008 в 12:56

Оставить все как есть и инвиз и редьку и остальное (за исключением дуэли), игра будет гораздо и интересней и разнообразней, а то натренируют шоку, встанут на болкончике и все, типа "отцы"

totktonada   21 января 2008 в 14:02

да блин, вот и оставьте деткам и нубам редьку в мясе, для задротов, отцов и любителей мегабаланса с отключением всего и вся есть дуэль и тдм.

Карбоновый   21 января 2008 в 14:14

детки и нубы, идите с редькой играть на кривые зарубежные паблики с пингом 120+ (вам же похЪ, какой пинг если в руках редимер), вот будете там фан хавать)

drqks_   21 января 2008 в 14:29

меня особенно умиляет тотктонада, почти не играет, зато квакает больше всех.)))

fаust   21 января 2008 в 15:06

Епт редьку отключают не потому, что тяжело контроллить или видите ли боятся получить в спину. За редьку фан уровня "фигасе как жахнуло!!!" а против понимание того что это просто глючная кнопка "убить всех", не надо рассказываьть сказки как реальнео сбить рдьку в мясе когда стреляют боле-менее со смыслом.

Даже неуязвимость не дает фраги "сразу" их еще надо настрелять..

Real Mik   21 января 2008 в 16:10

В сетке редьку бил, на ПГ не было, так как ее уже не было на серваке, и думаю из-за пинга было бы очень трудно осуществимо или не возможно.

Да уберите ее уже! Нужно другие темы поднимать! типа: "уберем инвиз", "верните редьку и инвиз в мясо!", "пофиксить бутсы"...

fаust   21 января 2008 в 16:34

Real Mik

не пались сотри ту дурь про арену скил и тд.. аа 7 утра ну понятно )))

Real Mik   21 января 2008 в 17:38

ыыыы :) - Это только у нас в России - страна встала, поработала и наработала. Потом просыпаеться столица и начинает делить то что все наработали! У вас 7 утра, а у нас 9 часов уже и мы воркаем по полной!

И вааще нафиг контору спалил?

inok_   21 января 2008 в 20:15

>Помню к Кваке был мод ...
Action quake2 наскок помню называлсо. Муть редкостная была :)

>меня особенно умиляет тотктонада, почти не играет, зато квакает больше всех.)))
lol. Не помню, чтоб я с ним пересекался где-нить. Но, судя, по постам, он должен быть вездесущ xD

>За редьку фан уровня "фигасе как жахнуло!!!" а против понимание того что это просто глючная кнопка "убить всех", не надо рассказываьть сказки как реальнео сбить рдьку в мясе когда стреляют боле-менее со смыслом.
+1 это я и имел ввиду. Причём хрен ее норм собъешь. Обычно просто слышно, что кто-то пальнул. Тут уж не до пристального взгляда в поисках болванки. С'ипатсо бы за стенку =)
У мну сбить ток раз получилось - т.к. стреляли вдоль коридора в меня.

По большому счету пох, оставят или нет. Мясо для фана просто...

fаust   21 января 2008 в 22:51

totktonada
21.01.08 03:09 на данный момент 7 против редьки и 9 за.

ути-пути а я насчитал 12 против 8 за ))))

Hиндзя   22 января 2008 в 01:06

ути-пути а я насчитал 12 против 8 за ))))

Ого аж 12 ! практически все комунити xD
Невидно у тебя аргументов против и у остальных тоже, видно только игрока 2к4 и все твои фразы можно объеденить в одну - сделайте все так как было в 2к4 ! а вместо почему - да потомучто мне так удобней, видимо, аргументов ноль - просто я так играл, а ведь геймплей то совсем другой

LrRaiden   22 января 2008 в 01:11

особенно геймплей с редимером тругой хD.

drqks_   22 января 2008 в 01:42

да я тож с ним не пересекался ни разу.

inok_   22 января 2008 в 01:52

drqks_
он вроде в 2к4 форуме грил, что типа если бы мы его реальный ник узнали, то не пережили бы это, не?
xD

Radar-   22 января 2008 в 04:00

Вы адаптируете игру под то, во что привыкли играть. А кто отменял обучение? Думаю, эпики не зря 3 года парились с игрой, чтоб всё нахрен поотключать! Это не UT'99 и не UT2004, это совсем другая игра!
А да что, сервак ПГ при такой настройке - узкоспециализированный сервак для папаш и задротов. Мож, вообще пароль поставите? Нечего нубам тут появляться! :D Надо дуэль-дроч - так ставьте частные запароленные серваки, благо, инет и машины у многих позволяют :)
Где-то я увидел на ПГ (простите, задолбался искать :D) подобную фразу: "сервис для объединения всех геймеров рунета"... Да? Вот и надо с расчетом на всех делать, а не на десяток хард-дрочеров!
Эт я к тому, что не надо ничего убирать! Редька - это фан. Грустно рубать в UT2004 без нее (бугага). Хоть в UT3 оставили б :)

toxikk.com   22 января 2008 в 09:40

Ого аж 12 ! практически все комунити xD
Невидно у тебя аргументов против и у остальных тоже


всё или не всё не важно, важно что голосов тупо больше, да и "камунити" слово абсолютно ничего в России не значащее, так что ссылаться на него довольно глупо

а что касается аргументов, у сторонников редьки их ничуть не больше :)

Real Mik   22 января 2008 в 16:45

ну так самый главный аргумент "для фана". а для чего собсно редьку в мясе еще и использовать? есть какое то стратегическое применение кроме массового умерщвления?

Aberiu   22 января 2008 в 16:51

есть, tactical suicide

totktonada   22 января 2008 в 17:44

согласен с радаром, вы извините, но кто дал вам право что-либо менять в игре? Кто вы такие? Задроты ют04? И че? Творите в ют04 что хотите, это ют3. Коммунити? Мелковато... Просто хотите играть по своим узкоспециализированным правилам? Играйте в свои частные запароленные сервы, а общественные не трогайте.

Hиндзя   22 января 2008 в 18:03

>>>а что касается аргументов, у сторонников редьки их ничуть не больше :)

Редька стоит по дефолту, и значиться вопрос не втом чтобы ее добавить, а в том чтобы убрать, вот и аргументируйте почему

drqks_   22 января 2008 в 18:07

вам уже сто раз аргументировали. а тотктонадо эт ваще ппц...

Hиндзя   22 января 2008 в 19:46

"категорически против и потомучто ето тупая кнопка в тупом мясе" ето и есть тот самый аргумент ?
ЗЫ как нубов затыкивать шокой и скакать как олени это нече, а как нуб редькой шандарахнет так падиж ты - раздражает xD
тотктонадо мб и ппц но дело говорит, нех публичный сервер настраивать в угоду задротам

ЗЫ в 2к4 убрали инвиз и гранатки, цуканы, а я так любил ими в начале паспамить )

Карбоновый   22 января 2008 в 19:47

согласен с радаром, вы извините, но кто дал вам право что-либо менять в игре? Кто вы такие? Задроты ют04? И че? Творите в ют04 что хотите, это ют3. Коммунити? Мелковато... Просто хотите играть по своим узкоспециализированным правилам? Играйте в свои частные запароленные сервы, а общественные не трогайте.

понимаю, что старо, но все же

drqks_   22 января 2008 в 20:00

покажи или назови здесь хоть одного задрота. из игры хотят сделать игру, а не побегушки-пострелушки для нупов на вечерок.

Radar-   22 января 2008 в 20:27

Игра - это игра, епт. А изменение/удаление из нее чего-нибудь - это подстраивание ее под себя, как привыкли, а это уже задротство. (Ахаха сделайте из УТ3 Квейк3! xDDD)
Я вот не пойму, че вы так редьки боитесь??? Респаун - раз в минуту. Проконтролить его можно как и ДД, и поясок. Если вы не нубы - вы его проконтролите. Редька добавляет разнообразие в тактику. Без нее анрыл больше похож на безмозглую кваку.

Sashkin   22 января 2008 в 20:28

"категорически против и потомучто ето тупая кнопка в тупом мясе" ето и есть тот самый аргумент ?
это цитата? (ты ж у нас не так давно ратовал за верность изложения цитат, даж ссылку на викпедию давал) =)) или плод твоего воспаленного воображения? если первое, то покажи, где ты такое прочитал-то?, а если второе, то непонятно почему в кавычках ))
аргумент, если вкратце, что в игре должен рулить опыт и умение играть, а не рандом. читай посты выше, писалось неоднократно. фраги не должны даваться за просто так. а про тупое мясо пишут как раз сторонники редимера:

"не понимаю, тупое мясо-это тупое мясо (без обид, сам периодически играю), зачем редьку убирать...

Конечно, пусть будет! Тупое ж мясо.,

называя мясо тупым как агрумент в защиту редимера, тем самым голосуя за ещё большую тупость и соглашаясь с тем что редимер это тупо.

drqks_   22 января 2008 в 20:52

шурик, дятлам бесполезно объяснять, а редьку уберут в любом случае, я спокоен. так, пофлудить если тока.)))

totktonada   22 января 2008 в 21:28

2 сьешьмоишорты (бывший мальчик для увеселений) и drqks
ну вы дундуки напыщенные :), ейбогу, ведете себя как дети, "ой, эта херовина мне не нравится, меня убивают, и ваще, я считаю так-то и так". Да плевать всем как вы считаете, и это логично, а почему-написано выше, мне только не ясно, почему публичный серв должен потакать кучке придурков))) Имхо, мясо-это мясо, полюбому это не скилловый режим, а просто мясо. Скилловый-это дуэль, вот ее и преврящайте в клон контры, квейка 3, код4. А еще лучше-играйте в ют2004, зачем вам ют3, ну право, там же есть отличия от ют3, значит для вас гумно. Играйте в ют04, не нервничайте, А УРОДОВАТЬ ИГРУ В СВОЮ УГОДУ НЕ НАДО.
и задрот это любой вопящий о скилле в игрушке, лично мне плевать на ваш, свой и чей либо еще скилл

drqks_   22 января 2008 в 21:41

ну я же говорил...
и придурог, беспрестанно флудащий, здесь только один, с самого момента появления на этом форуме. угадаеш кто?
причем твое мнение(-ия), которым(-ми) ты засрал уже всю тему, и не только эту, а вообще весь форум, никому не интересно и не имеет значения.
почему? потому, что ты не играешь.

Карбоновый   22 января 2008 в 21:49

2 сьешьмоишорты (бывший мальчик для увеселений) и drqks
ну вы дундуки напыщенные :), ейбогу, ведете себя как дети, "ой, эта херовина мне не нравится, меня убивают, и ваще, я считаю так-то и так". Да плевать всем как вы считаете, и это логично, а почему-написано выше, мне только не ясно, почему публичный серв должен потакать кучке придурков)) .... далее skipped...


высер слабоумного бомжика

totktonada   22 января 2008 в 21:52

Это мое дело, когда и сколько я играю, так что идите в ирку/асю и похнычьте админу, дабы он не забыл редьку убрать, а лучше валите обратно в свой ют04.

inok_   22 января 2008 в 22:08

>Имхо, мясо-это мясо, полюбому это не скилловый режим, а просто мясо. Скилловый-это дуэль
Без скилла ты там внизу списка будешь. Вместе с остальными любителями редимера.

totktonada   22 января 2008 в 22:23

и если любители редьки будут внизу, почему тебя волнует ее присутствие?

inok_   22 января 2008 в 22:30

не волнует.
просто я против потому что:
что в игре должен рулить опыт и умение играть, а не рандом.(с)Sashkin
лучше и не скажешь

LrRaiden   22 января 2008 в 23:17

рандом всегда имеет место быть
вот редимер это не рандом а 100%
примущество ни инвиз ни берсерк ни дд
ни полный отжор ничто посравнению с ним ,
тут ничего уже неспасет особенно на
открытой площадке или когда ты ниочем неподозривая
с кучей народу метелясь отправляитесь на респу .
и я невижу никакого удоволствия в том чтоб у бивая с редимира
никакого усилия ненадо сделать , а точто ты законтролил его ето уж как повизет .

totktonada   22 января 2008 в 23:26

чей-либо опыт и умение играть никого в этой жизни не колышит, но это дело десятое. А по сути, рулить с редьки не выйдет, так как она долго респаниться и так как если чел не умеет играть, на один его выстрел из редьки уйдет 10 его смертей хотьб от инфорсера. Я могу представить ваши детские обиды, вроде что-то там тренили, старались, пришел ламер, пальнул и случайно убил. Но это детский сад.

inok_   22 января 2008 в 23:48

"Я могу представить ваши детские обиды, вроде что-то там тренили, старались, пришел ламер, пальнул и случайно убил. Но это детский сад."
Cтиль ведения спора "Детский Сад" detected.


Объясняю как могу:
большая часть из присутствующих здесь игроков мотивирована. Мотив, как минимум, - надрать всем задницы. Для достижения состояния "надрать всем задницы" этими людьми прикладываются определённые усилия и затрачивается множество времени, в результате чего вырабатывается (если не клинический случай) то, что называется скиллом. При этом, приходит понимание того, что существуют вещи, вносящие в игру дисбаланс, как сабж.
Аналог: нахрена марафонцу бежать свои десятки километров, если он такой умный и имеет возможность воспользоваться тачкой, прокатившись к финишу за 5 мин?
А посему, нупы, бегущие к редимеру и активно его юзающие, закосить которых можно зачастую даже самой слабой пукалкой с закрытыми глазами, имея только 1hp, вызывают только отвращение и презрение. Играть с такими - не интересно. Это всё равно, что найти таракана в супе xD
Любой нормальный игрок может законтролить редьку. Только это ему не нужно. Потому что без интереса и слишком просто. А если он это сделает, то теже нупы просто двинут с сервака, т.к. житья им не будет. Они же и будут громче всех орать, что их только и делают, что мочат всех сразу раз в минуту и по-отдельности при персональной встрече. Как дети =)

Есть мнение, что Эпики сделали Игру, которую нельзя менять? В лес. Может тогда редьку на каждую мапу посадить? А лучше три. А хуле? xD

pulsart   23 января 2008 в 01:06

Да, слабоваты доводы против димера. Inok наиболее точно описал ситуацию. Реально кажется, что старички, по разным причинам застрявшие в мясном цеху, оберегают священный тотем "правильной" игры. Зачем? Это не тот режим, в который стоит пускать амбиции. Сейчас он больше других ориентирован на неподготовленные массы, соответственно там ожидается максимум развлекающих средств. Не будьте эгоистами.

Конечно, tkn бесконечно не прав насчет того, что игру вообще не стоит трогать. Надо признать, в этой серии Epic'и уделили меньше внимания деталям геймплея, нежели это было раньше. Не делая ставок на продвинутых пользователей и киберспорт в целом, они без особой шлифовки мозгом подали выложенные на симпатичных тарелках фрагменты старых блюд, спешно приправив их новым набором специй. Отсюда икота ...ффф... баги, несбалансированные карты и упрощенные правила. К счастью, даже tkn после детальных разборов соглашается принять некоторые улучшайзеры, например, Custom UT. Предлагаю остальным в ответ тоже быть гибче и начать прикладывать голову к спорным местам в более сложных, нежели DM, режимах.

"затрачивается множество времени, в результате чего вырабатывается ... то, что называется скиллом" - с этого момента, считаю, делать в DM'е нечего, только воду в ступе толочь, тем более, что "играть с такими - не интересно".
.

Sp|in   23 января 2008 в 01:26

Я например не большой мастер игры по сети, но и не полный нуб. Но для меня так особо не стоит вопрос быть или не быть редимеру на ДМ-карт., по большому счету всеравно, но опять же есть небольшой нюанс: часто бывает так , что жизнь приподносит "сюрпризы" - обстоятельства выходящие за привычный ход событий (ломающий стереотипы). Или, что-то глобальное - стихийные бедствия (природные), крупные катастрофы, теракты крупн. - короче ==> ФОРСМАЖОР (-@-) !
Так вот зачем от жизни-то отрываться - такова реальность, хотя и нереальная.
Редимер вносит элимент некой непредсказуемости (как гром снеба)-(не все же в приторно- сладком сиропе ХАРДА плавать?).
Мне кажется любящему УТ-3 ("замысел "разрабов) ко всему можно приноровиться и "спокойно " рубиться - получая драйв и удовольствие !!!

Hиндзя   23 января 2008 в 02:02

>>>покажи или назови здесь хоть одного задрота. из игры хотят сделать игру, а не побегушки-пострелушки для нупов на вечерок.
Эпики голову ломали над балансом ломали, столько лет работы и сил вложено в баланс карт, оружий, игры, мировой опыт, постоянное взаимодействие с коммунити (про себя только неподумайте, угу) и никаг, все цуко нето, все нетак, ну нето и все ! не мировая игра, а пля, какието побегушки-пострелушки для нупов на вечерок xD
Эх знали бы они что в где в России матушке живет некто drqks_, который играл в УТ не неделю не две и не месяцок! а живет там практически xD
Уж он то бы их научил, криворуких, как игры делать, но ! невсе потерено ведь drqks_ ? есть редакторрр!! так чего же ты ждешь ? Фперед переделывать ! начни с Sanctuary, там му*илы эпики зачемто мост построили, безобразие xD

Сашкин, тебе можно а мне нет ? ) ну некопипастить же все "12" ответов, это краткий обзор, ну еще там парочка дуэлянтов отписалась и сказали что им редька ненужна xD

>>>что в игре должен рулить опыт и умение играть, а не рандом.(с)Sashkin
Сильно сказано, но главное ... главное ведь не это, главное что аргументированно !
А добавить есть чего - под любой поверап подходит, ну а начавшуюся мошну, неиначе как несостоятельностью привести хоть какието стоящие аргументы, назвать немогу

Райден. А неуязвимость разве неспасает ?
Или думаешь отправка на респу задротскими прострелами втч усиленные ДД + папский контроль рулезов, неоставляющий шансов, развешто на рандом действительно, доставляет массу удовольствия окружающим и дарит им незабываемый праздник ?

В неспособности абстагироваться от 2к4 и понять что перед вами другая игра никто невиноват (с воплями по типу отличия в движке и парочке фенек сразу в лес) и нех спешить с выводами, сначала поиграйте чтоб хотябы было с чего выводы и аргументы делать, а потом уже и решайте нужна или нет, а делать выводы отталкиваясь от привычек, на мнении нескольких человек, передрочивших в 2к4, просто тупо, вот уж действительно щас придут, все перенастроят, популяют месяцок и вернуться обратно в 2004, а нам потом играть xD

Да кстати drqks_ обломись еще не че нерешено :P

drqks_   23 января 2008 в 03:11

как всегда наш самый умный выскочка всех поставил на место.
>>>что в игре должен рулить опыт и умение играть, а не рандом.(с)Sashkin - какие еще аргументы тебе нужны? хотя понятно, мы сейчас до усеру как бараны будем требовать "аргументов", не желая видеть одного-единственного и самого главного.
в каком месте ты увидел в редимере баланс? совсем ку-ку уже? от редимера избавляются как раз из-за дисбаланса и рандома. (я прошу прощения заранее и не хочу тут срацца, но так и тянет вставить ", идиот")
кстати, его убирали и в ут99, и в 2к4, так что ваши посылы некатят, это так, к слову. тоже самое касается и поверапов.
состоятельность ваших доводов не менее сомнительна, чем наших для вас.
и по-поводу решено-не решено - увидим. я более чем уверен, что все сделают как надо :р и ах да, игра-то та же, только скрученная новыми шурупами, иначе с чего бы ей называться unreal tournament?
Г.Ы.: играйте в девственно чистый и нетронутый злобными задротами ут3 на playstation3.)))
да, кстати, ниндзя обломись - мы наиграли ужо поболе твоего, с самой демки, с самого первого дня.

Sp|in   23 января 2008 в 03:54

Редимер - ФОРСМАЖОР (лучше оставить)(так экстремальнее)

Bakakki   23 января 2008 в 05:17

+1 за редимер в мясе (и только в нем)
Sashkin, drqks и иже с ними - ИМХО, типичная позиция папашек-дрочеров. Даже банальное МЯСО пытаться подстроить под высокие идеи "баланса", "равенства игроков" и прочее пытаются (8 Задрочили лайт и шоку - да ради бога - для вас есть дуэль, для вас есть тдм - где никто и спорить не будеть о том нужна радя там или нет. играйте ради бога. В мясе про слово "баланс" вообще говорить бессмысленно так как там изначально упор делается в равной степени как на luck так и на скилл. К тому же, хныкающие вы наши, как тут уже правильно отметили - вы должны уметь контролить всё и вся. Сложно раз в 2 минуты редю законтролить? О - да, понимаю - это тяжкий труд... Гораздо проще кричать что это нечестно, это нубство и пр. Вместо этого лучше бы молча свой шок продолжали дрочить - вы за 2 минуты с него гораздо больше фрагов сделаете чем какой то новичок 1 раз за это время вас завалит редей - да и то не факт. Аргумент "для фана", ИМХО, по отношению к мясу более чем обоснованный и непоколебимый.
ЗЫ. Сам себя к нубам не отношу - играю в ут еще с лета 2000 года - сыграл не одну тысячу матчей уже и по их итогам могу смело сказать что по-крайней мере к мидл-скилд плеерам отношусь точно. Да - и меня бесит когда радей прерывают мой киллин спри. Однако, ИМХО, это не повод отказываться от редимира совсем.

Radar-   23 января 2008 в 06:23

Устал я это читать... Последние посты не осилил.
Предлагаю свой список, что надо убрать вапще:
редимер
ламоган
shaped charge
EMP-mine
Spider-mine
Slow-volume
berserk
invisibility
invulnerability
jump-boots
hover-board
orb
технику Necris
floodgate на WAR-Floodgate
лавину и тентакли на WAR-Avalanche
карту WAR-Avalanche
карту DM-Deimos
карту CTF-Coret
танк на VCTF-Kargo
всем в обязательном порядке убить графику


Ну че, можно добавить:
Dodge-jump mutator
Low-gravity mutator
портировать режим AS
найти/сделать модель lighting gun


...А вообще, предлагаю вместо этого поставить еще один сервак UT2004 - и никакого флейма не будет. И привычное отсутствие редимера %)
xDDD

Real Mik   23 января 2008 в 07:40

Радар порадовал :)

не надо ничего добавлять\убирать, достаточно поставить кваку вторую, первая сильно убогая, там этого ничего нету.

На самом деле так и не было нормального аргумента за/против. Фразы типа "кнопка убить всех" как то не оправдываеться, за многолетнюю практику ни разу такого не получилось - жах и ты в дамках! Редька канешно на самом деле довольно сильно мешающий вепон, сидишь себе на балкончике (Дэк 17) колбасиш со снайпы, всех желающих подобраться шокой, и тут на тебе - биг бадабум! ессно это кого угодно заставит нервничать! ну так на то она там и есть, чтоб народ пугать и заставлять двигаться, это так сказать вепон последней надежды. А надо стиснув зубы мачить всех вокруг, и не стоит нервничать по поводу нуба, который скорее всего совершит тактикал суицид, нежели произведет грамотное ракето-метание.

Лично мне апсалютно все равно! Будут редька в мясе или нет, ну что с ней что без нее - все равно! А также на ДД и 100 с 50 и на лайту.

drqks_   23 января 2008 в 10:50

снова мик тут нупство разводит. :р вторая квака убогая, первая - зе бест!

и че вы к шоку с лайтой прицепились? нету лайта в ут3.

Sashkin   23 января 2008 в 10:57

ващет редимер отключали ещё в первом UT, и в мясе в том числе, неспроста наверно. Потому что вменяемые люди играли, в большинстве, и понимающие, что такое 6a/|анс и зачем он. так что, защитники редимера, оставьте свои жалкие потуги а-ля: вы хотите убрать редимер потому что цуко-задроты и потому что хотите как в УТ2004. задротов тут нет, а редьку убирали задолго до ут2к4.

>>>...Это всё равно, что найти таракана в супе xD
очень хорошее сравнение, в точку ))

Real Mik   23 января 2008 в 11:28

квака была просто как пример приведена, нравиться тебе первая - гоняй! с таким же успехом можно и про дум написать...

я же написал что мне все равно, есть или нет. мы по сетке так вообще и ДД отключили. постоянная борьба за 100-у идет на любой карте. Мы кстати всегда в сетке отрубали подобные поверапы, чистые вепоны оставляли.

А если по серъезному - редька в мясе ничего не решает, так несколько фрагов в + в лучшем случае. Куда эффективнее шок/лайт + ДД. Так что те кто были в первых строчках (имеют хайскилл), так там и остануться.

Sashkin   23 января 2008 в 12:58

>>>Так что те кто были в первых строчках (имеют хайскилл), так там и остануться.
да это понятно, но фан от игры редька попортит

Aberiu   23 января 2008 в 13:34

но фан от игры редька попортит
лол, фан от выигрыша она тебе попортит когда сам на ней подорвешься. а от игры - никоим образом. про баланс, писал уже, и еще напишу - бред, бред сивой кобылы. вы что, мясо задрачиваете? это смешно. мясо всегда было рандомом для увеселений, им и останется. а на тдм редьку и так не поставят, все равно там одни задроты)

Tim Sweeney   23 января 2008 в 13:57

Hey there, Russian UT Community!

One of my mates on Epic Forums partly translated this thread and emailed it to me. So, as one of the UT3 developers, I'd like to introduce my opinion on this subject. It'll be pretty short and simple: say 'NO' to the noobish Redeemer in ALL game modes! The only reason we put this stupid 'kill everyone with one click' device in game was tribute to the predcessors of UT3... and nothing more. I strongly advise you to turn off this dull weapon everywhere!

S.Y.

Tim Sweeney.

Sashkin   23 января 2008 в 14:04

лол, фан от выигрыша она тебе попортит когда сам на ней подорвешься. а от игры - никоим образом
говорим за себя, угу, за других не надо плиз )

Tim Sweeney, ))) жжошь xD

Aberiu   23 января 2008 в 14:13

а вот отправить ему письмо и спросить что он на самом деле думает о балансе ут3 и о редьке. чтото мне подсказывает что ответ будет несколько иным

Real Mik   23 января 2008 в 15:20

Кибарги!!!!

Это то чудо откуда взялося? Ему что своих паблик серверов не хватает? Или у них нет такой возможности высказать свое мнение?

Лаг! Давай уже заворачивай тему! Кто там админ сервака? Не Драг случаем?
Уберите редьку... )

totktonada   23 января 2008 в 16:48

в мясе и машинках редьку оставьте, в дуэлях и тдм уберите, чтоб задротам было где 0нанировать свой "скилл" )

Radar-   23 января 2008 в 17:33

Tim Sweeney зарегился, чтоб сказать пару слов о редимере? Муахаха куда админы смотрят... Фейк %)

Кста, да. На WAR особенно редимер необходим, иначе нарушится баланс. На VCTF тож не стоит убирать. Та же карга без редимера станет тупой. Тогда надо будет убрать танк, EMP и slow field, а тогда карта просто потеряет ценность.

На мясо мне пох, я всё равно в него не играю и не буду играть %)

Sashkin   23 января 2008 в 17:44

ну им хоть есть что "0нанировать", в отличии от тотктонады XD редимер придется бедолаге ... , а тут последнюю возможность отнимают, вот он и всполошился )

drqks_   23 января 2008 в 17:46

вы хоть прежде название темы прочтите, перед тем как писать про свои машинки... и дуэли с тдмом, там это даже не обсуждается.

totktonada   23 января 2008 в 18:43

прочитал, прочитал, не я первый начал кричать про баланс. А если разговор идет про баланс, то значит обсуждается режим игры, где важен результат и скилл, тобишь дуэль или командные режими, а никак не мясо.

drqks_   23 января 2008 в 19:17

т.е. ты хочешь сказать, что для того, чтобы рулить в мясе не нужен скил? на да, конечно, там важна редька и инвиз.
ппц, ткн, это клиника уже...

LrRaiden   23 января 2008 в 19:28

totktonada
бред ненеси игра без боланса - мертвая игра ,
любому шутеру особенно мультиплеерному нужен боланс
играть никто небудет .

Aberiu   23 января 2008 в 20:25

играть никто небудет
чувак, практика показывает что большинство то играет как раз в казуальные игры. там где есть редька которой можно красиво шарахнуть, и желательно не один раз а 20, там где играть легко и весело. а задроты и фанаты жанра они обычно в меньшинстве. открой список серверов ут2004, сколько там бредовых мутаторов и прочего? играют же.

Карбоновый   23 января 2008 в 20:28

казуалы играют в Кризис и ВоВ :E

Aberiu   23 января 2008 в 20:34

да нет кстати, в кризис играет какая-то особенная порода людей, видимо те которые в свое время осилили фаркрай (я как истинный казуал осилил его тока до входа в пещеру c монстрами, после чего с чистой совестью потер игру нафиг)

pulsart   23 января 2008 в 20:39

кстати, он оказывает не меньшее воздействие на баланс, чем тот же гипертрофированный миниган. скорее ничтожное для этого по определению несерьезного жанра.

"где есть редька которой можно красиво шарахнуть" - именно.

тем более, полагаю, мясу такая переодическая "перезагрузка" пойдет только на пользу, для более равномерного распределения очков)
.

Карбоновый   23 января 2008 в 20:43

(я как истинный казуал осилил его тока до входа в пещеру c монстрами, после чего с чистой совестью потер игру нафиг)

/me посрамлен!

(осилил фаркрай до первой перестрелки)

totktonada   23 января 2008 в 21:54

про ненужность в мясе баланса я да, загнул, хотя , имхо, в этом режиме полный баланс невозможен и не нужен. Плюс ноуредимер как раз и относится к бредовым мутаторам.
П.с. Вы опускались до того, чтоб пробовать играть в фаркрай? 0_о

inok_   23 января 2008 в 22:02

Ну и что фаркрай? Я его полтора раза прошел=) Норм игруха была. Чё вам не так. Этож сингл. Ненада путать хер с пальцем

Aberiu   23 января 2008 в 22:50

ну сингл то на то и сингл чтоб интересным быть. фаркрай это тупой боевик со сталлоне в главной роли (как раз нынче актуальная тема), весь собранный из клише про спасение мира, крутых парней со стальными яйцами и девок с силиконовыми сиськами, и триста раз во всех шутерах пережеванным геймплеем, такое мое мнение. я не знаю, мож кто любит боевики со сталлоне, не хотел обидеть -)

toxikk.com   24 января 2008 в 01:16

самое смешное, что будет так как захотят люди с самизнаетекакого канала, но читать весело, мачите :)

drqks_   24 января 2008 в 01:37

ага, даже знаем как именно будет. ;)

Hиндзя   24 января 2008 в 02:20

drqks_
">>>что в игре должен рулить опыт и умение играть, а не рандом.(с)Sashkin - какие еще аргументы тебе нужны? хотя понятно, мы сейчас до усеру как бараны будем требовать "аргументов", не желая видеть одного-единственного и самого главного"

Ну что я магу тебе сказать ? Незнание значения слова рандом и детские капризы на лицо
Начем с того что возмеш словарь и переведешь слово random, ога ?
Затем давай прикинем, только незабудь что мы про мясо говорим
- респаун игроков всегда случаен, единственное правило - повозможности не в поле видимости, а в мясе ето сущий рандом можешь появиться где угодно хоть в стороне хоть под абстрелом хоть в засаде
- время респаунов рулезов кратное 27 сек, сделано именно для придания элемента непредсказуемости
- альтернативные режимы оружия, движения урезаны, теперь шмальнуть и отгрести с любого оружия гораздо проще, вариантов полно и подиж предскажи че у пробегающего мимо чувака в "рюкзаке", сколько ХП, чем будет мачить
- всевозможные коридоры, развилки, обходы
- прафелактические проверки углов и ожидаемые места появления как например перед появлением брони, так и при ожидании противника на выходе из коридоров, из за стен, и прочих преград
- непредсказуемый ход игры, начиная с невезения с респами, спаункилингом, переходящей ДД, потеря отсчетов рулеза, все возможные обломы и удачи, неравные соотношения отжора/оружий/позиций при встречах, случайной порой неведанной и нежданной помощи (скажем когда уже нескольким игрокам осталось набрать по пять фрагов ты вырываешься фперед и выигрываеш матч, но кто сказал что это мастерство а не удача ? а может это потомучто дядя Вася поймал на сферу дядю Петю который только что взял ДД и врубил бустер ? Да еще и комп отправил его на респу возле БИО и в результате ему тупо нехватило времени, хотя победа была уже у него в руках практически), а заканчиваеться список "дружбой" напримере Ревы и Штаина, когда они дружно стоят и отстреливают всех на балконе при этом нетрогая друг друга вообще (правдивая история) - ужоснах xD
Рандому выше крыши

Добавим к списагу респаункилеров, балконстендеров, ДД+спайпа&шок холишетеров, и нупорастрелл как явные показатели мастерства xD
Да и че распинаться то, вон даже Райдан, умный человек, (кстати выступавший на твоей стороне) тебе сказал что редимер это не рандом
Твой "самый главный и он же единственный" невыдерживает никакой критики, мясо это фан и рандом, когда на карте рубают мясо более десятка человек а какомто балансе говорить вообще нелепо
И так ратуешь за баланс и бывшие настройки, а про то что 2к4 ДМ перенастроили под задротов (и без того дисбалансовой) шоки и любителей покемперить на балконах чет не слова
А что там дальше ? Ах да гениально - игры одинaковые потомушто одинаковые названия xD - в лес !


По существу
Теперь к слову а балансе редьки
Игрока с установкой редьки неспутаешь ни с кем, прекрасно видно из далека, по быстренькому переключиться и шмальнуть невыйдет, на ее раскладку уходит две секунды, ракета летит медленно, уничтожаемая, респавниться долго, как основное средство для победы негодиться в принципе, а вот для перехвата инициативы и (задроты нечитайте)) большого впечатляющего фанного и обалденноно красивого взрыва разносящего все вокруг - самое оно :)
В других режимах есть баррикады которые взрываються только редимером и взрывпакетом (это чтоб никто несомневался в бредятине поста 23.01.08 13:57 от фэйка Tim Sweeney) и я хз че вы там будет делать без редьки
А карты наподобие Sanctuary спецально заточены под наличие этой бандуры и без нее это уже совсем не то :/

Lag
Я считаю что тру игрокам она непомеха, а нупам только в радость :) drqks_ не умнее эпиков, и хоть какихто стоящих аргументов против никто непревел, плюс у нефанатов редьки есть свобода выбора - голосование и карты без редимера никто не отменял, так что невижу никаких проблемм с тем чтобы ее оставить

drqks_   24 января 2008 в 03:21

"- время респаунов рулезов кратное 27 сек, сделано именно для придания элемента непредсказуемости" - в мясе вепонстей. (!!!) а аптечки и считать не надо.
"- всевозможные коридоры, развилки, обходы"
"- прафелактические проверки углов и ожидаемые места появления как например перед появлением брони, так и при ожидании противника на выходе из коридоров, из за стен, и прочих преград" - вдругих играх все карты - просто кубические комнаты?
"- непредсказуемый ход игры, начиная с невезения с респами, спаункилингом, переходящей ДД, потеря отсчетов рулеза, все возможные обломы и удачи, неравные соотношения отжора/оружий/позиций при встречах, случайной порой неведанной и нежданной помощи (скажем когда уже нескольким игрокам осталось набрать по пять фрагов ты вырываешься фперед и выигрываеш матч, но кто сказал что это мастерство а не удача ? а может это потомучто дядя Вася поймал на сферу дядю Петю который только что взял ДД и врубил бустер ? Да еще и комп отправил его на респу возле БИО и в результате ему тупо нехватило времени, хотя победа была уже у него в руках практически), а заканчиваеться список "дружбой" напримере Ревы и Штаина, когда они дружно стоят и отстреливают всех на балконе при этом нетрогая друг друга вообще (правдивая история) - ужоснах xD"
Рандому выше крыши" - а для того же ревы вполне предсказуемый.
жуткий бред, хватит умничать, экспертишко.
да и флудить пора заканчивать, ибо скоро скоро уже все сами увидим. ;)))

Real Mik   24 января 2008 в 07:01

То что скоро увидим\не увидим - это точно. А вот адекватно ответить ты не смог кроме как "харош умничать". Хорошо написал NI3oNapJAr. Интересно было бы посматреть на Реву и Штейна дружно отстреливающих всех с балкона :) скорее всего никто по центру не смог пройти, два кемпера на футбольное поле - это уже слишком! И как таких без редьки выгнать с теплого местечка. Редька наиболее удобный вариант.

totktonada   24 января 2008 в 09:03

угу, и слачайшая парочка задень натренируется сбивать редьку хучь из инфорсера)

drqks_   24 января 2008 в 11:26

адекватно отвечать на несусветный бред?

Real Mik   24 января 2008 в 11:31

да им и тренькатся не нуно! итак хэдхантеры!

Real Mik   24 января 2008 в 11:32

2 drqks - обоснуй почему для тебя это бред?

drqks_   24 января 2008 в 11:47

я расписал по пункатам, могу еще раз:
первое - с этим согласен.
второе, про респы айтемов - в маясе вепонстей, аптечки считать нет смысла, а заканотролив сотку и с небольшим наличием моска и прямыми руками можно добежать до любой аптечки.
третье - просто больше смертей за матч, исход его это не решает.
четвертое и пятое - это называется тактика и знание карты, а еще ее сбалансированность.
шестое - для опытных игроков, или, как вы любите обызывать их, задротов, исход матча не является непредсказуемым, даже если он зашел на сервер в середине игры. только если там уже сидит задрот, который вырвался далеко вперед или это уже почти конец матча.

гы, для шокодрочера рева на балконе не такая уж и помеха.:)

totktonada   24 января 2008 в 12:18

как раз количество смертей за матч для мяса это, пожалуй, одна из главных вещей, и редька этому способствует, а так как все согласны, что на таблицу это не повлияет, то следовательно редька в мясе нужна и уж точно не помеха

EDDISON   24 января 2008 в 12:28

да уже все решено давно, обсуждение мона прекращать =)

Sashkin   24 января 2008 в 13:28

не нуна прекращать, до 1-го места в Action-ах ещё далеко =)

Real Mik   24 января 2008 в 14:34

+1 Сашкин :)

продолжаем софистику:
законтролив сотку ее еще и одеть надо, малоли кто еще к ней прибежит - это так к слову. я например люблю поджидать у сотки с шокой в руках...

если все решено - где решение вынесеное на общий обсмотр?
И оставьте Реву в покое :) что кроме него больше никого нету?

Еще подзабыли про пинг. С ним тоже бороться трудно.

totktonada   24 января 2008 в 15:13

Пологаю, что решение приняли идиотское и лошарское, т.е в мясе отключили редьку, в таком случае решение приняли идиоты и лошары, которым господа задроты слишком чисто вылизали п0пу. Надежду сохраняет то, что хоть я вчера и не ходил на деке в плейграунде за редькой, чтото похожее на ее взрыв слышал, следовательно на адекватность админа есть надежда.

toxikk.com   24 января 2008 в 15:22

давно в бане не отдыхал товарищ ктонада? придёцца видимо.. :)

inok_   24 января 2008 в 15:46

Надежду сохраняет то, что хоть я вчера и не ходил на деке в плейграунде за редькой, чтото похожее на ее взрыв слышал

totktonada
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=75215517
это твоё, или ты под левоником?
Если не левоник, то соотношение количества постов к реальным достижениям явно не в твою пользу.

Карбоновый   24 января 2008 в 15:54

давно в бане не отдыхал товарищ ктонада? придёцца видимо.. :)

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." (c)

:)

Real Mik   24 января 2008 в 16:08

я сеня сеня сам себе серв сделаю с редькой! во :)

Psychedel1c   24 января 2008 в 16:42

2 4funner
"Если у тебя есть фонтан, заткни его: дай отдохнуть и фонтану." (c)
-)

_________________________________________________________
Предупреждение - грубость/оскорбление...

Карбоновый   24 января 2008 в 17:48

лол, редиско, читай первоисточнег прежде чем начинать умничать :ъ

Radar-   24 января 2008 в 18:04

лол не плачте, детишки, добрые дяди админы не дадут вас злым нубам с редимером в обиду xD Хотя, хз %)

drqks_   24 января 2008 в 20:17

пора всем недовольным поднимать тему "верните редимер в мясо, грязные задротишки!" xD

Radar-   24 января 2008 в 20:35

drqks_, он был, эт на ПГ его убрали. Так что тема корректная.
Предлагаю переименовать тему в "Пару слов в защиту редимера", так как есть опасения, что его уберут вообще (и из WAR, и из VCTF).

Кста, лучший способ узнать, нужен ли редимер в мясе - эт просто подержать его на серваке пока. Если будет сильно мешать, то убрать ведь легко.

Карбоновый   24 января 2008 в 21:37

имхо пора запускать тему "а не убрать ли нахЪ повер-апы из мяса" )

я сеня сеня сам себе серв сделаю с редькой! во :)

редько-онанист!!!!111

:)

drqks_   24 января 2008 в 21:42

да любой здравомыслящий человек понимает, что их убрать надо, а настраивает сервак как раз такой. :)

fаust   24 января 2008 в 21:57

NI3oNapJAr
24.01.08 02:20 А карты наподобие Sanctuary спецально заточены под наличие этой бандуры и без нее это уже совсем не то :/

Что на полуслове заткнулся? Ну так я продолжу. Есть большой зал с армором посередине и кучей оружия. Есть дыра в крыше. Редька в стороне, прыгалка рядом с ним.

"Специально заточеная под редьку тактика" это значит берем редьку, оказываемся через 2 секунды у дырки в крыше и ебашим оттуда вниз, сразу взрывая ракету, вынося всех кто находится внутри. А теперь тебе домашнее задание - оцени IQ того кто это придумал.

Radar-   25 января 2008 в 00:44

2fаust:
Появляется вопрос: а не интереснее ли убрать jump pad? xD
Он, вроде, на карте один - можно командой на подобие killall просто убрать этот класс.

Hиндзя   25 января 2008 в 03:00

drqks_

Все аргументы через черточку были приведены как факты наличия рандома в мясе
*и первое
*и второе - все пикапы УТ кратные 27 сек, еслиб ты знал значение слова то непришлось бы тебе писать про вепонстэй (!!!) и записки охотника за браней и аптечками
*и третье - "просто больше смертей за матч" - в игре на быстрейшее набирание фрагов канешн никак неповлияет ровно как и являеться неаправержимым аправержением эфекта непредсказуемости при смене оружия, его режимов, и ХП опонента, о которых сопсно писалось, да да))
*и четвертое с пятым - "просто кубические комнаты, тактика и знание карты, а еще ее сбалансированность" - ты это зачем все писал ? Приведенные мною два пункта рандом ? да - точка
*и шестое - неасилил

То што задроты неиспытывают проблем
и "для того же ревы вполне предсказуемый"
это еще один плевок в сторону настроек тамошнего баланса

Подведем по тебе итоги
Ответов по сабжу 0
Аргументов по сабжу 0
Итого 0



EDD
тема развод, эти цуканы на канале сидят и ржут над нами xD решения нет и пусть решают там, это будет меньшим злом чем тут, надеюсь что решение будет взвешенным и продуманным, нехотелось бы терять такую штуку за просто так

faust
*ушел делать домашнее задание*

Inf|LaG   25 января 2008 в 03:03

Это то что я насчитал. Чисто: За, Против, Воздержались и Всего никаких аргументов, дальше решать администрации... :)

pix.PlayGround.ru

ЗЫ: но я лично попросил бы оставить редимер вначале... через пару месяцев можно было бы разобратся, что нужно, а что нет...

Другими словами: каждый позапускал, пофанился, надоело... давайте без него ;)

toxikk.com   25 января 2008 в 09:37

вариант "всего" победил

УРА товарищи!

Карбоновый   25 января 2008 в 10:03

редимер коалишн овнед.

:)

ma_x   25 января 2008 в 11:53

мое мнение:
в мясе, тдм и дуэлях редимер нужен только на картах с техникой! (зря его не добавили на карту HeatRay, был бы отличным средством против darkwalker'а)
редимер нужен (если предусмотрен на карте) в режимах цтф, вцтф, варфаре!

drqks_   25 января 2008 в 12:33

ты напоминаешь мне одно всем известное животное, кончай флудить ради флуда. не понимаешь тупость того, что ты написал. я тебе объясняю: то, что ты называешь рандомом для нормального игрока не рашает исход матча, следовательно для него это и не рандом и вообще не рандом. время спавна - константа, понимаешь, нет?
и вообще, твое место тебе указывали еще тогда, когда ты вылез хз откуда, типа тогоктонады, и начал всех тут учить как жить.
прежде чем учить меня английскому, научись сначала русскому, понятно, выскочка?

а редьки не будет и это было известно, надо форум поднимать просто.)))

to Lag: да ужо два месяца фанимся, не на пг, конечно, но надоело, нафанились.)))

Aberiu   25 января 2008 в 16:26

ты напоминаешь мне одно всем известное животное
знач мне не показалось :D

кстати я насчитал 10 за

Hиндзя   28 января 2008 в 01:03

faust
*домашнее задание*
Позволь начать твоими же словами:
Что на полуслове заткнулся? Ну так я продолжу
Есть большой зал с армором посередине, угу, только "кучи оружия" там нет, ровно как и аптечек, те кто хотят прожить подольше будут вынуждены выходить наружу, тем неменее все действо будет скорее всего тяготеть к центру - там и фрагов больше и кратчайший переход на другие стороны карты а также угроза на выходе нарваться на забегающих вновь отреспавнившихся игроков и таже 100, да, с умом запущенная сверху редька (скажем в верх колонны стоящей в середине зала) выжгет практически все живое и внизу и на балконах, но с другой стороны...

..."Редька в стороне и прыгалка", да да, а точнее на открытой площадке на которую можно пройти только по открытому длинному и очень узкому мосту, под ним пропасть, вход с апсолютно "голой" прилегающей территории, вокруг площадки три сигнальных столба которые при появлении редьки загораються, испуская высокие синие лучи которые видно даже на другой стороне карты, и горят пока редька небудет взята, ну давай еще подробней - прострелы сразу от респы шоки, вокруг которой к слову 4 точки старта, возможность выталкнуть игрока с моста в пропасть, джампад на крышу рядом, прострелы с балкона с 50 (там же патроны к снайпе и патроны к шоке снизу), опять же джампад на крышу
От взрыва укрыться всетаки можно, а те кто будут по краям комнаты либо уцелеют либо отделаються ожогами :)

А вот тебе теперь домашнее задание - сколько раз промажет набивший руку снайпер пока ты будеш бежать до редимера и с "прыгалки" лететь на крышу и как далеко/высоко ты долетишь если у него в руках будет шока ?

Итого моно сделать вывод Редька на карте дает площадь для отстрела в виде ходоков за редимиром и желающих им навалять :Д время от времени высвобождает народ из центра и дает возможность сделать потрясающий аццкий взрыв в центре разнеся все к еб*ням :D
Фан и мясо
А без репы карта шлак :/
IQ того кто это придумал на порядок выше твоего, ИМХО, а предложение которое ты процитировал, было законченым - карты с редимиром сбалансированы под его наличие

drqks_
Тебя просили проголосовать и привести аргументы
Понтоваться бравадами о многолетнем опыте игры и форумным авторитетом, выставлять свое невежество на всеобщее обозрение, спорить в отрыве от контекста, с десяток раз зайти и отпостить "редьку в любом случае уберут я спокоен", ныть и изрыгать довады - придурог, выскочка, идиот, нупы, дятлы, бараны, экспертишко, животное, не просил никто ни разу
Одно я могу сказать точно - если редьку и уберут то ты тут будеш совершенно непричем

LaG
Кстати о неиграющих - голос azaza не всчет, такшто 10 на 10 :)

drqks_   28 января 2008 в 01:46

невежество свое выставляешь ты напоказ, во-первых - ты с упорством барана не видишь "аргуметов", во-вторых, с упорством того же барана продолжаешь флудить после того, как все уже было решено.

Radar-   28 января 2008 в 02:56

drqks, да нет, чувак, NI3oNapJAr дело говорит, в отличие от тебя. Ты еще ни одного умного довода не написал. Или исправляй ситуацию, не будь инфантильным :)

toxikk.com   28 января 2008 в 10:07

да мой голос стоит десятка твоих товарищ, если не сотенки, так что поаккуратнее тута :)

Sashkin   28 января 2008 в 10:43

можно сколько угодно флудить кто там кого собъет в пропасть, все эти выводы гроша ломаного не стоят, потому что как показывает практика, на данной карте все происходит почти что так, как описал Фауст. проход по мосту к редьке занимает пару секунд, в большинстве случаев рядом просто не оказывается никого, кто бы мог столкнуть в пропасть, тк. карта довольно большая и просторная. а специально стоять и кемперить этот проход никто не будет, ибо мало фрагов и неинтересно.

fаust   28 января 2008 в 14:14

NI3oNapJAr

Нехило настрочил даже для недельного срока, поздравляю. Жаль не осталось времени получше подумать.. Даже если на санкте найдется умник, которому будет не в падлу отстреливать редких нубов у редьки, когда ему это надоест или нубы кончатся, он сам же первый возьмет редьку и задача сведется к моему первому варианту ))))

drqks_   28 января 2008 в 14:48

ниндзя не дело говорит, а флудит тут бестолку, ибо считает себя самым умным и великим флудерастом.
.
.
.

fаust   28 января 2008 в 14:56

NI3oNapJAr
28.01.08 01:03*домашнее задание*
с умом запущенная сверху редька (скажем в верх колонны стоящей в середине зала)

Если бы ты не был таким голым теоретиком, знал бы, что редьку можно взорвать в любой момент после выстрела, умник наш ))))))))

inok_   28 января 2008 в 15:05

NI3oNapJAr
в реальности всё на этой мапе крутится около сотки и рокета. С любых респов (речь щас о мясе) бегут именно в зал, прихватив, по-возможности, чё-нить, лежащее недалеко.
За челом, бегущим за редькой, никто специально не следит и не собирается. Разве что так случайно получится, что кто-то с хитсканом его собъет, пока он через мост бежит.
Далее.
"IQ того кто это придумал на порядок выше твоего, ИМХО, а предложение которое ты процитировал, было законченым - карты с редимиром сбалансированы под его наличие"
Ммм. Зря ты так. Ну к любой карте можно прицепить длинный хвост в виде моста над обрывом и редькой вконце, что никак не прибавляет ума создателю и балланса для карты.

Sp|in   28 января 2008 в 18:57

+1 NI3oNahJAr.

1.Редька добавляет мотивации игрокам !
2.Задействуются участки карт которые без "нее" пустуют !
3.Редимер =-> "ФОРСМАЖЕР" !
4.Редимер это ФаН ! (что не плохо) .
5.ИМХО - Редька вери вери гУд !!!

PS: Хотелось бы настоять на "своем"===>
"Многоуважаемые Пацаки ВЕРНИТЕ оскарбленным Чатланам драгоценную* *ГрАвИцАпУ !!! - КУ !
НЕ СЛУШАЙТЕ "доводы" , ДЕРЗКИХ и ЗАЖРАВШИХСЯ и_г_р_о_й , Яйцелопов !!!
Дзынь ! - КУ ! "

Hиндзя   29 января 2008 в 02:12

fаust
Ну не неделя, а четыре дня, из которых три выходных убивать на писательство как то в падлу было :)
Когда задача сведеться к твоему первому варианту, взял прыгнул жахнул убил все живое внизу, желающие взять редьку появяться вновь, и все сведеться к моему варианту :Д
не надо рассказываьть сказки как реальнео сбить рдьку в мясе когда стреляют боле-менее со смыслом (c) faust ))))

drqks_
Прежде чем открыть свою помойку еще раз, советую прочесть название темы, а твоих "неопровержимых аргументов" тут неувидел сопсно никто, читай посты и втыкай вывод над диаграммой, к сожалению написать чтото умное у тебя так и невышло, а если расчитывал развести когото на гомнометание своим дешевым хамством то придеться тебе подождать разбанки тогоктонадо

ЗЫ поздравляю всех противников редьки и любителей мяса Деки на серве ПГ! теперь вы получили не только тупиковую яму с большой лужей отходов по середине, из которой без батинаг безопасно нельзя будет выйти в принципе (что впрочем сомнительно при большом количестве народу) но и рокит и телепорт, на выходе из которого вы обнаружите.. еще однин рокит, а спрыгнув вниз еще и спецально непременно оставленные для вас и никем нетронутые 50 и две аптечки, а также шоку с которой идти по низу развешто можно по старой привычке ))
Лично я из этой темы сваливаю ибо обсуждать тут просто нечего -)

Плюс Адин нахЪ   30 января 2008 в 19:26

NI3oNapJAr
Прежде чем открыть свою помойку еще раз, советую прочесть название темы, а твоих "неопровержимых аргументов" тут неувидел сопсно никто, читай посты и втыкай вывод над диаграммой, к сожалению написать чтото умное у тебя так и невышло, а если расчитывал развести когото на гомнометание своим дешевым хамством то придеться тебе подождать разбанки тогоктонадо.
Действительно помойка ,иначе не выразишся, пока от некуй делать читал эту тему (не не всю, что я псих чтоли) этот тип меня реально заипал, мне похеру на его отношение к редьки, заеипло его ублюдское отношение к окружающим, одно из двух ,либо он десятилетний сосунок которого по непонятной причине мама не научила уважать других людей, либо это просто даун с которого 0 спросу , хотя почему одно из двух, может всё в одном флаконе?
Тебе drqks и тебе подобным советую поучиться у тогоктонада, обратите внимание на то ,сколько в этой теме было вылето на него грязи , а он, хоть раз здесь комунибудь нахамил подобно вам? Я вообще за ним не припомню ни оного грубого поста, нещитая последнего его сообщения в этой теме.Уважать и судить о человеке в первую очередь нужно по его отношению к другим людям, а не по тому как он играет в какуюто игрушку, ибо это уже высшая мера кретинизма.

LrRaiden   30 января 2008 в 19:42

причем тут аргументы если люде нехотят знач нехотят а от аргументов
ваших некто неизменит отнашения , демократические выборы проведены и нех
мошнить .

Hиндзя   30 января 2008 в 21:31

LrRaiden
А ссыль/инфу на демократичные выборы с итогами можно ? я уж надеюсь что это не про тутошние бредни речь идет )))

drqks_   31 января 2008 в 00:23

писать что-то умное и выдавливать километровые посты, как-сами-знаете-кто нет смысла, ибо флудильня эта была затеяна ради флуда. "аргументы "приведены были, не мной, не только мной, но вы, во-первых, их ПОНИМАТЬ и принимать не хотели, во-вторых - см. первое предложение, соотвественно ваши "доводы" за тоже не прокатили, в отличие от наших против в итоге. :р во что все это вылилось и так видно.)))

п.с.: кто-то обещал здесь больше не появляться. :РРР

ах да, хз откуда взявшийся ух.локи, я сам знаю к кому как относиться и отношусь соответсвенно. руководствуюсь своими взглядами и мнением. таких как мой оппонент (решпект ему за срач и настроение) я тут уже повидал.

Aberiu   31 января 2008 в 04:58

дайте редькуу

Карбоновый   31 января 2008 в 09:35

Тебе drqks и тебе подобным советую поучиться у тогоктонада

Aryss SkaHara   2 февраля 2008 в 01:37

IMO, его надо оставить. Да это очень мощное оружие, да ему пофиг на то, в танке ты или нет. Однако в игру оно добавлено не просто так. И не просто так оно появлется раз в полторы минуты. Если вы не любите умирать и умеете избегать смерти настолько хорошо, что "нуб с редимером" который может вас убить вас раздражает и портит этим вам весь фан, что вам мешает в свой маршрут по карте, который, я уверен, пролегает по паре броников, добавить ещё один чекпоинт, и пробегать по нему раз в полминуты? Или для этого не достаточно опыта?

Насчёт фактора "фана" - это вообще довольно забавно. Опытные игроки говорят что редька, дескать, им мешает тем, что она рандомна и позволяет убить игрока независимо от опыта, а потому дескать не "фан". Я конечно понимаю что это весело завершить матч с результатом 50/0, но вопрос, а весело ли тем кто заканчивает матч с обратной статистикой? Редимер это один из тех элементов который создаёт "фан" для таких игроков. Меньший скилл не значит меньшее право на получение удовольствия от игры. Ещё раз повторю, если вы считаете себя опытным игроком - докажите. Редька не зря считается скорее power-up'ом чем оружием, и её тоже можно и нужно контролировать и тем самым решить свою проблему.


2NI3oNapJAr
"теперь вы получили не только тупиковую яму с большой лужей отходов по середине, из которой без батинаг безопасно нельзя будет выйти в принципе"
юзай дабл-джамп у края и будет тебе счастье.

inok_   2 февраля 2008 в 13:22

пролегает по паре броников, добавить ещё один чекпоинт, и пробегать по нему раз в полминуты?
мешает то, что мы чувствуем себя читерами, даже когда случайно вляпываемся в лужу гофна, называемую редькой :) (ну у мну так по крайней мере, самовоспитание ёпть :Р )

Я конечно понимаю что это весело завершить матч с результатом 50/0, но вопрос, а весело ли тем кто заканчивает матч с обратной статистикой?
1. А пох на их веселье. :Д
2. Пусть лучше играть нормально учатся и в дальнейшем будут получать удовольствие от нормальной собственной игры, а не из редек пулять как лошары последние - в надежде на халяву.

pulsart   2 февраля 2008 в 13:24

много +++ к линксу, всё четко расписал. слушайте дедушку, плохого не посоветует! )

p.s. а с темктонада нехорошо получилось, как трусы из-за угла шмальнули и рады. он хоть и прост был, да открыто помогал ньюбиз и в целом создавал позитивную атмосферу на форуме, в отличие от... (главное, потом не удивляйтесь, где все комьюнити и почему на сервере никого нет,)

"... пох на их веселье. :Д" - no comments, читаем выше предложение в скобках...
"... играть ... учатся и ... получать удовольствие от нормальной ... игры" - в DM? не смеши))

inok_   2 февраля 2008 в 13:37

а что тебя смешит так?

pulsart   2 февраля 2008 в 13:46

считаю, что нормальная (т.е. ближе к про) игра в DM невозможна по-определению. не тот жанр. оставьте сей фан нупам и желающим дать отдых мозгу товарищам по-солиднее), а учится можно звать туда, где для этого есть больше условий и другие мотивации на победу: tdm, duel, xctf, war, опять же, с моей т.з.

inok_   2 февраля 2008 в 14:03

странно получается:
с одной стороны, кричите о гениальной сбаллансированности карт при наличии редимера и заточенности их под него в режиме ДМ.
с другой поносите сам режим ДМ, считая его ненормальным и недалёким.

А с хрена ли? Multiplayer всегда начинался и начинается с deathmatch!
И ниипёт.


(главное, потом не удивляйтесь, где все комьюнити и почему на сервере никого нет,)
- no comments, читаем выше предложение в скобках...

да пусть валят дальше в свой кс играть. естественный отбор (с).
кому нужно, тот останется и будет развиваться дальше.

а насчёт ткн. лично я против него ничего не имею. просто человек находится в режиме "много шума из ничего". а забанили имхо из-за того, что переступил черту и переполнил чашу терпения.

pulsart   2 февраля 2008 в 14:22

кстати, совсем нет намерения опустить dm, сам иногда туда захожу. просто обращаю внимание на то, что это территория нубов, соотв-но правила затачиваем под их удовольствие от игры. наверно, вам тяжело вспомнить, но от себя могу сказать, что получал немалый фан, играясь с димером в инете, даже не зная ещё, что такое доджи.

"Multiplayer всегда начинался и начинается с deathmatch!" - правильно, а продолжается?...
поэтому, чуть врубился в игру - иди дальше, там много интересного)_

fаust   2 февраля 2008 в 14:49

Aryss SkaHara
02.02.08 01:37

Хорошо написал, я пожалуй бы согласился, если бы ты отвечал на вопрос "убирать редимер или нет". А между прочим сабж звучит как "убирать ли редьку в мясе на ПГ?" Амебы, первый раз взявшие в руки джой, пусть играются с редькой где хотят, сервер браузер еще никто не отменял. Как наиграются - вернутся.

зы, сам-то был на том же акадо? Не прйти от деревьев вросших в землю и чурок катающихся взад-вперед )))

Sashkin   2 февраля 2008 в 14:55

считаю, что нормальная (т.е. ближе к про) игра в DM невозможна по-определению
хз что такое ближе к про =) в моем понимании нормальная игра это когда исход "убили тебя или ты" зависит, по большей мере, не от случайных факторов, по типу оказался не в том месте не в то время, а от умения играть. Понятно, что редимер на исход матча практически не повлияет, но это шаг к "ненормальной" игре. а нубам редимер и вовсе вредно юзать. Ибо учицо играть надо, а не надеяться на халяву.

зы. по третьему кругу уже пошло )) или по 4-му? )

fаust   2 февраля 2008 в 15:29

UX.Loki
30.01.08 19:26 Тебе drqks и тебе подобным советую поучиться у тогоктонада, обратите внимание на то ,сколько в этой теме было вылето на него грязи , а он, хоть раз здесь комунибудь нахамил подобно вам?

Позволю себе напомнить за что его забанили, см
totktonada
24.01.08 15:13,,, это пожар..

Hиндзя   2 февраля 2008 в 16:27

Aryss SkaHara
>>>юзай дабл-джамп у края и будет тебе счастье
А поподробней мона плиз ?

Inok, faust, sashkin и ко, вот вы так ратуете за отмену редимера, и на ПГ его убрали, так какого ч0рта вы зависаете на Акайдо, с "нупскими" редимиром, инвизом, волкером, без кастомути и пр, а не на вашем любимом настроенном по вашим заявкам ПГ ? Чего вы распинались то непойму, хотели - получили - валите туды, пока он совсем неопустел :Р

Tsotsi   2 февраля 2008 в 16:44

А мне в мясе нравится редимер. Помню как-то часа в два ночи играл на деке, кроме меня там играло еще два перца. Играли они довольно круто, и я болтался в конце таблицы. Я расстроился, но продолжал играть, и вот мне посчастливилось урвать редьку: я шмальнул туда, где бились эти фрукты и разнес обоих! И на моем заплаканном лице появилась слабая улыбка...

toxikk.com   2 февраля 2008 в 17:14

угу давить таких надо халявщеков с улыбкой на лице..

Sp|in   2 февраля 2008 в 19:26

Даешь редимер ! На ПГ никаво нет, настроили сервак видетели под себя, а сами не рубитесь, а-а-а . Мясо есть мясо + редиме(докучи)= первосортный ФАРШ (КРУТОЖ...) , хе.

PS:Так "чо" давайтеж..., уж там СОБИРАЙТЕСь ужжж !!!

Barfin   2 февраля 2008 в 19:30

Даешь редимер ! На ПГ никаво нет, настроили сервак видетели под себя, а сами не рубитесь, а-а-а . Мясо есть мясо + редиме(докучи)= первосортный ФАРШ (КРУТОЖ...) , хе.
+1

inok_   2 февраля 2008 в 20:12

Tsotsi И на моем заплаканном лице появилась слабая улыбка...

:)))

NI3oNapJAr валите туды
ну это мы уж сами разберемся, где мачить :P

Tsotsi   2 февраля 2008 в 23:42

По-моему редька не так часто в руки попадает, так что можно и похалявить с децл! Но все в меру.

Sp|in   3 февраля 2008 в 01:39

Да-а-а totktonade DOSTALOSь НЕХОРОШО-оОо (*%*).

CoshVSR   5 февраля 2008 в 14:23

Хотелось бы отметить, что в статах на том же enemydown основная масса фрагов приходится на флак, лончер и сферу/шок.
Редимер занимает зачастую места дальше энфорсера или линка. Да что там говорить, я из аврила на порядок больше фрагов набил, чем из редимера.
Меня вот часто фрагают (не очень умею уворачивться), поэтому у меня статистика нубская получается примерно 6000/5000 (фраги/смерти). НО, меня убили из редимера всего-то раз 20 - так что имхо наличие или отсутствие редимера на карте вообще никак не влияет на геймплей.
Лично мне ПОХ есть он или нет.

inok_   5 февраля 2008 в 15:43

На очередной пресс-конференции, посвященной 13-й годовщине выхода первой многопользовательской игры, на вопрос журналиста Арека Арутюняна "А нужен ли редимер в мясе?" Владимир Владимирович ответил: "Не нужен!"

Hиндзя   5 февраля 2008 в 16:32

По неофициальным источникам наш человек Медвед (Медведев) заявил что редимер в рамках реализации национального проекта "поддержка молодежи" просто необходим, аргументируя словами "ч0рт возьми ! мы же ядерная держава, каг никаг!", досадовал на то что его мона сбить, и обещал придя к власти выпустить приказ НД сделать офпатч спешал рашен фиксед эдишен, ибо Русские ракеты незбиваються! :P

inok_   5 февраля 2008 в 19:37

"А нужен ли он?... Или нет... Даёт преимущество... нечестно... хм, не один киллинсприи попортили нубы... проголосую против",- думал Штирлиц, пристально глядя на тусклый плафон настольной лампы, слабо освещающей зеленоватым светом его небольшой, уютный и строгий в своём минимализме кабинет. Часы показывали без 15 шесть...

Hиндзя   5 февраля 2008 в 22:20

...прошло полвека после смерти Штирлица, "всетаки забавный парень этот Штирлиц был, гладил кошек утюгом, мышей бензином заправлял, шатался пьяным в буденовке и с красным знаменем по Берлину распивая русские патриотические песни" думал Медвед, внося корректировки в проект приказа о редимире:
- неуничтожаемая ракета после запуска должна разделяться еще на пять ракет
- увеличенный радиус поражения
- тепловое наведение
- полностью разрушаемое окружение
...

inok_   5 февраля 2008 в 22:39

... Федор Павлович проснулся. Тело нестерпимо ныло. Старик нащупал очки, висевшие на старой засаленной бечевке на его груди и нацепил их на нос. Первое, что он увидел - было обеспокоенное лицо медсестры, пристально смотревшее на него.
-Что, Федор Павлович, опять сон приснился про редимер?
Федор Павлович недовольно хрюкнул и поудобней устроился в своей инвалидной коляске.
Медсестра, взявшись сзади за ее ручки, неспешно покатила их маленький мирок дальше по садику.
А на горизонте тем временем садилось теплое летнее солнышко, ярко освещая желтые стены областной психушки № 3.

Sp|in   5 февраля 2008 в 23:08

Ну прям литературный КРУЖЕК какой-то ! (или КвадратиК*).

inok_   6 февраля 2008 в 00:57

превед зилёная трава о_О

Sp|in   6 февраля 2008 в 01:49

Угу привед-медвед.

RamzeS777   6 февраля 2008 в 05:01

inok- А посему, нупы, бегущие к редимеру и активно его юзающие, закосить которых можно зачастую даже самой слабой пукалкой с закрытыми глазами, имея только 1hp, вызывают только отвращение и презрение. Играть с такими - не интересно.

Куясе-в рядах наших топов пополнение,а я и не знал.)))
1.Посуди сам- убрав редимер у нупов вообще шансов не будет кого-то убить,они обидятся и уйдут из УТ-кого вы будете мочить с энфорсера с 1 хп?))
2.Ну если глянуть как ты рассуждаешь,то редимер это обычный вепон,за которым нупы прям толпами ходят,а ты закрываешь глаза и с презрением их мочишь с пукалки!))
3.А если у нупов все так плохо,то чем тебе мешает редимер-поломает тебе Dominating или Massacre?Не переживай.Еще нет таких нубов,на которых ты набьёшь Massacre БУГАГА)))

странно получается:с одной стороны, кричите о гениальной сбаллансированности карт при наличии редимера и заточенности их под него в режиме ДМ.
с другой поносите сам режим ДМ, считая его ненормальным и недалёким.
-Стоп бринг хиа щит-Тебе ж писали.Речь не про недалекость и ненормальность а про принадлежность ДМ к режиму фор фан и о непригодности ДМ к поднятию скилла!

А с хрена ли? Multiplayer всегда начинался и начинается с deathmatch!
И ниипёт.
-Это ты кому рассказываешь дядька-я как и многие начинал с дуэлей-а поиграешь в мясо несколько дней-сразу точность падает на дуэлях и тдм-так что не надо ля-ля про повышение скилла методом ДМ)))

NI3oNapJAr +1 по всем твоим постам.Все разложил по полочкам(и всех:))Красава!

drqks_
невежество свое выставляешь ты напоказ-А сейчас модно юзать фразы с идущих перед тобой постов и тупо переводить стрелки?
во-первых - ты с упорством барана не видишь "аргуметов", -Весело,но у тебя слово [аргументы] в кавычках.Походу ты и сам не помнишь как твои аргументы выглядят...
во-вторых, с упорством того же барана продолжаешь флудить после того, как все уже было решено. -Решено уж было явно не вами!Ты и правда веришь что серьезно была голосовалка?-это фор фан тема-те кто ее организовал неплохо посмеялись(да ЛАГ?:)

Sashkin Понятно, что редимер на исход матча практически не повлияет, но это шаг к "ненормальной" игре. а нубам редимер и вовсе вредно юзать. Ибо учицо играть надо, а не надеяться на халяву.
А какой будет второй шаг?)Это нубам решать вредно или нет.Учится?-им это не надо-они фор фан онли!Тем более Сашкин ты сам прекрасно понимаешь,даже вспомнив УТ04-на любой мапе где есть редимер мы все равно могли занять первое место даже не брав его,до тех пор пока не появлялся любой перец который тупо обыгрывает тебя в дуэли-и всё-бб 1е место!:Р

А вот за последние 8 постов спасибо всем-я упал))))))))))))
Аж школа вспомнилась ;(

Sashkin   6 февраля 2008 в 10:46

>>>А какой будет второй шаг?)
хз, придумай сам, если есть желание пофлудить)
>>>Тем более Сашкин ты сам прекрасно понимаешь,даже вспомнив УТ04-на любой мапе где есть редимер мы все равно могли занять первое место даже не брав его...
1) незнаю чего ты вспоминаешь, хз где ты играл в ут2004, я лично на ПГ, там редимера не было
2) открыл америку, угу. то, что редимер на исход матча практически не влияет, тут уже 100 раз было сказано
>>>...,до тех пор пока не появлялся любой перец который тупо обыгрывает тебя в дуэли-и всё-бб 1е место!:Р
ещё один теоретег? если бы ты чаще играл в мясо, то знал бы, что не любой перец. ибо полно примеров когда в мясе занимаешь 1-ю строчку, а человек, которому сливаешь в дуэли практически по нулям, вторую, третью и тд. Да и пох на первое место ващет, всегда интереснее играть с сильными соперниками, чем набирать 50/5 среди деревьев.

CoshVSR   6 февраля 2008 в 11:06

Учитывая все вышеизложенное многочисленными сторонами по данному вопросу можно сделать вывод: есть редимер или его нет на PG - не важно. Все равно там никто не играет...

inok_   6 февраля 2008 в 14:41

Куясе-в рядах наших топов пополнение,а я и не знал.)))
А где я грил, что я топ? Нипатеме подъеб:Р И что ты за ферзь такой, что должен знать был? И кому от этого тепло или холодно? :Д

Ну если глянуть как ты рассуждаешь..
я думал, всем мои рассуждения понятны. оказалось, что не всем :)

Еще нет таких нубов,на которых ты набьёшь Massacre БУГАГА)))
Вапрос времени это. БУГАГА )))

Тебе ж писали.
а мене пох кто там чего писал. и ты привыкай иметь своё мнение :Р

Речь не про недалекость и ненормальность а про принадлежность ДМ к режиму фор фан и о непригодности ДМ к поднятию скилла!
нисагласен. имхо вся игра форфан. на то она и игра. или ты серьёзно заморочился? а если у кавота скилл не растёт - это его проблемы

-Это ты кому рассказываешь дядька-я как и многие начинал с дуэлей-а поиграешь в мясо несколько дней-сразу точность падает на дуэлях и тдм-так что не надо ля-ля про повышение скилла методом ДМ)))
это ты кому рассказываешь, что точность от дм падает? хотя, мож у тебя и падает, я хз..

-это фор фан тема-те кто ее организовал неплохо посмеялись(да ЛАГ?:)
ну надож. а тут вроде до тебя дошло про тему. а чиво спорил тада? :))

аппеляция к Лагу "правда ведь Лаг? Я ж свой! Ха ха ха! *_*" детектед :)))

мы все равно могли занять первое место даже не брав его,до тех пор пока не появлялся любой перец который тупо обыгрывает тебя в дуэли-и всё-бб 1е место!:Р
ни разу ни факт! а проста тезис. бб 1е место было када велес в мясо заходил. там да, он отрыфалсо фрагов на 20. но велес- не чета всем остальным. а с остальными есть одно правило - кто хорошо играет - делят между собой первые места, кому как повезет.

А вот за последние 8 постов спасибо всем-я упал))))))))))))
Аж школа вспомнилась ;(

да незачта. обращайся если что, и про тебя напишем :)

сашкин +1

CoshVSR да играют потихоньку, просто пг опоздал малясь и все на акаду повалили. но это временно. просто у меня вот какая, например, фигня: на акадо пинг 40-60 и народу полно, а на пг пинг 80-100 и никаво почти. думаю, лично мой выбор куда податься очевиден.
зато 7774 пока что незаменим :)

drqks_   6 февраля 2008 в 15:48

епть, еще один флудераст вылез... \

"Весело,но у тебя слово [аргументы] в кавычках.Походу ты и сам не помнишь как твои аргументы выглядят... "- почему в кавычках? да потому, что сто раз разжевали: что редька - }{@/|9BA (как-то таг), ток не допирает никак, или писали белым по белому...

"Решено уж было явно не вами!Ты и правда веришь что серьезно была голосовалка?-это фор фан тема-те кто ее организовал неплохо посмеялись(да ЛАГ?:)" слепой? или хуже? "...ибо флудильня эта была затеяна ради флуда." - 31.01.08 00:23 (эт я писал, если что, для одаренных особо).

"Решено уж было явно не вами!" - но точно и не вами, угу? может, ты вообще ниндзю слово в слово повторишь?

и после драки кулакми не машут. (с) народ.

Radar-   6 февраля 2008 в 21:33

Вот малыши-то нафлудили... Епта, убрали редимер, чтоб никого не было на серваке? Вот вместо того, чтоб флудить тут, пошли б и порубали! В конце концов, не так уж и много лоу-пинг серваков с выключенной редькой.
UT3 server - вот че за дрм? За весь день пик - 4 человека, и то 1-2 матча.

А редьку зря выключили, ох, зря... Хоть бы чуть-чуть народу побольше было б.

RamzeS777   6 февраля 2008 в 21:58

и после драки кулакми не машут. (с) народ.
Да я и не махал-просто высказал свое имхо к некоторым особо трогательным постам!Я в мясо вообще почти не играю-я так-для солидарности-некоторые просто позазнавались-нупов с пукалок с 1м хп убивают(давно сам ты таким был:Р)!

это ты кому рассказываешь, что точность от дм падает? хотя, мож у тебя и падает, я хз..
Потому что в мясо мы заходим расслабиться-не надо контролить вепон-он всегда есть-поэтому часто отпадает желание пилять за шок\лайтом,очень приоритетными в тдм\дуэлях,и начинаешь хвататься за все подряд-щмаляешь миниками всякими-рокетами-соответственно когда выходишь на дуэль-на какое-то время точность сбита (имхо и не оспаривается :Р)

Слышь ты-Дрюкс,или как там тебя читать.Ты че-то я смотрю малехо хамливый.Инок и то более литературным языком отвечает.Ты просто еще не сталкивался с моей нелитературной половиной-так что потише лязгай своим бесполезным членом в виде языка!За флудераста ответишь,как там говорят на русских буржуи,sabaka!

bmx1221   6 февраля 2008 в 22:02

ИМХО если бы там была редька, народу было бы еще меньше :Р

На ПГ ДМ никто не играет, потому что ... там никто не играет :-) Все привыкли уже играть на Акадо.
Но ситуацию можно исправить, если дружно выйти на ПГ ДМ например в субботу, тогда народ подтянется, и забудет про редьку.

inok_   6 февраля 2008 в 23:00

drqks_
слышь ты чо такой дэрзкий? сэмачки есть? :Д


RamzeS777 ...давно сам ты таким был:Р
неа :Р нидавна. всего год играю, причём начинал полным растением. Но заметь - амбициозным! Поэтому, када на наш нупский серв зашел как-то чел под ником htbrd и показал мне, как можно Родину любить, заработал мой пунктик -"Как это так? Да нихрена!", что дало мне толчок и желание для дальнейшего развития. За что htbrd-e респект и уважуха, жалко он вроде не играет больш.

Потому что в мясо мы заходим расслабиться-не надо контролить вепон
"МЫ" - это кто? :Д Убертопскилледпрогеймеры? Ты к ним относишься разве? Не. Не относишься. Их имён всего несколько, и твоего среди них нет :Р А посему, говори в дальнейшем только за себя.
Вот лично у меня в ДМ тоже нет никакого напряга. И играю я в него обычно с целью задрочить какой-нить вепан, например снайпу. Целей много - ток успевай попадать. В дуелях ты приблизительно знаешь, откуда ждать чела и куда ставить прицел, поэтому точность выше. Тут - полная неразбериха и аркада.

Инок и то более литературным языком отвечает.
ой спасиб :))))

Ты просто еще не сталкивался с моей нелитературной половиной-так что потише лязгай своим бесполезным членом в виде языка!За флудераста ответишь,как там говорят на русских буржуи,sabaka!
обычно подобные диалоги на форумах ограничиваются только диалогами, т.к. в большинстве случаев по обеим сторонам экрана сидят 2 прыщавых подростка 20-ти лет, либо челы постарше, но далёкие от выяснения отношений в реале по причине хлипкого организма :Д
Бывалые своё сквернословие взвешивают :)

RamzeS777   6 февраля 2008 в 23:41

обычно подобные диалоги на форумах ограничиваются только диалогами, т.к. в большинстве случаев по обеим сторонам экрана сидят 2 прыщавых подростка 20-ти лет, либо челы постарше, но далёкие от выяснения отношений в реале по причине хлипкого организма :Д

Все остальное можно пропустить мимо,а вот на это надо тебе че-нидь написать.Дело в том в 18лет совершеннолетие достгается в любой стране,и соответственно в 20 писать "подросток" довольно глупо,тем более прыщавый-так как переходный возраст(следствием чего прыщи и являются)заканчивается еще раньше 18.Надеюсь ты этот образ не с себя писал? :Р Да это тупо флуд-из-за такого разборы не клеят,но хамлюг тормозить надо а то зажрутся!А вообще зайди вконтакт и глянь на меня-прыщавого подростка с хлипким организмом! хD

Бывалые своё сквернословие взвешивают :)

Ну это уж явно не про твоего собрата по дискуссии Mr drqks'a!Начнем с того что я всего лишь ответил хамством на хамство(а по другому бесполезно-многие пытались вас прилично утихомирить-а вас это распаливает еще больше).И уж тем более я еще не сквернословил(имеется ввиду мат)

inok_   7 февраля 2008 в 00:01

А вообще зайди вконтакт и глянь на меня-прыщавого подростка с хлипким организмом! хD
ты профиль на пг имеешь ввиду? я там не нашел, где тебя бояться :) дай сслыку чтоль.
а судя по аське ты мой тёзка (эт те плюс + ) и младше меня на 4 года :Р

про подростков 20ти лет ты просто метафору не понял. не обмусоливай зря :)

многие пытались вас прилично утихомирить-а вас это распаливает еще больше
кого это "нас"? :))) вот меня конкретно где пытались утихомирить, да еще и прилично?

RamzeS777   7 февраля 2008 в 01:00

Не на пг а вконтакте.ру!Странно то,что дядька почти под тридцатник все еще висит в такого рода местах :Р

про подростков 20ти лет ты просто метафору не понял. не обмусоливай зря :)

Все я понял-просто я думал что ты мало того из этой категории,так еще и превозносишь себя до 20!)))

кого это "нас"? :))) вот меня конкретно где пытались утихомирить, да еще и прилично?
Вас-в смысле вашу оппозиционную чеченскую банд-группировку!Ну там был пост про то что на тогоктонаду лили грязь так ему же и досталось когда вы его уже вывели и он матернулся.А у приверженцев анти-редимера типа мягкое безматерное хамство?Не бывать такому на Руси при моем правлении! :Р

Sashkin   7 февраля 2008 в 01:42

>>>Не на пг а вконтакте.ру
Точняк, это ж вконтакте.ру! там же на сайт как заходишь и сразу фотки Рамзеса на главной поразвешаны, Сложно не найти. А если вдруг убрали фотки с главной, так в поиске один единственный рамзес, угу, ошибиться невозможно. Поэтому можно смело всем говорить: "зайди вконтакт и глянь на меня-прыщавого подростка с хлипким организмом! хD", люди найдут.

зы. И вобще закрадывается подозрение, что вконтакте.ру это домашняя страничка Рамзеса, судя по уверенности, с которой он отсылает туда смотреть фотки, не дав при этом ни ссылки, ни какой либо дополнительной инфы про свою персону. причем даже после того, как человек ссылку спросил.

RamzeS777   7 февраля 2008 в 03:29

Подъ***л?Или пошутил?Если второе ты хоть смайлики ставь хD
Сашкин-учитывая то что ты друг Машрума у меня к тебе тоже положительное отношение-не порть его плиз!И вапсче-у меня тут с человеком полемика,нефик встрявать в разговоры взрослых!И если я и дам ему ссылку,то только через аську в личку,а то будут тут потом всякие Сашкины по моей странице ходить с грязными ногами-наследять :Р

Sashkin   7 февраля 2008 в 10:35

>>>Подъ***л?Или пошутил?Если второе ты хоть смайлики ставь хD
а одно без другого по твоему не бывает?
RamzeS777, не льсти себе, мне пох на чьи-то там фотки, просто такое наводит на 2 вывода: 1) либо фраза про контакт - был понт, в надежде что никто не переспросит. 2) Либо недалекость, ибо не догадаться, что тебя там не найдут, это хз кем надо быть. Ни то ни другое тебе чести не делает. На что я и попытался тебе указать. а в ответ:
>>>у меня к тебе тоже положительное отношение-не порть его плиз!
я хз кто ты такой и с чего ты решил что меня должно сильно волновать твое отношение ко мне.

>>>И вапсче-у меня тут с человеком полемика,нефик встрявать в разговоры взрослых!
оно и видно какой ты взрослый =)

CoshVSR   7 февраля 2008 в 10:52

Дети, успокойтесь уже, а?
Здесь вообще-то про редимер, или я что-то путаю?

RamzeS777   7 февраля 2008 в 11:05

1) либо фраза про контакт - был понт, в надежде что никто не переспросит
Ладно,давай по-другому.Сашкин-ты дурак?И если я и дам ему ссылку,то только через аську в личку-вот эта фраза была ли не для тебя написана?Есть желание вывешиваться на сайт-вешайся.Мне такая всеобщая слава не нужна.Я если че с Иноком базарил,с какого куя ты полех я хз.
В предыдущем посте кстати правильно замечено-у нас тут про редимер.Так что Сашкин-ОТВАЛИ!

ma_x   7 февраля 2008 в 11:15

231...не...теперь уже 232 сообщения в теме про редимир!
а всетаки я недооценивал всю мощь этого вепона! это надо же сколько споров может вызвать одна несчастная пукалка! =)))

Radar-   7 февраля 2008 в 12:55

bmx1221, йопт, мне на акадо не в прикол играть совсем - у мну пинг там >120 стабильно. Хочется лоу-пинг фана, а нету. Так что я за норм настройку ПГ без реплейсмента и прочей чуши.

2all... Ну точно детишки... :D

toxikk.com   7 февраля 2008 в 13:12

в коде редьки нет бтв, и серваков с пингом 10 миллион :)

*глядя на десяток постовы выше* и попробуйте скажите мне что это оффтоп :ДДД

Sp|in   7 февраля 2008 в 18:35

Это ООФФФттопп !!!

totktonada   7 февраля 2008 в 18:44

2 азаза
оффтоп, оффтоб, ибо код всего лишь мерзкая поделка, с дрожащими от зависти коленками мечтающая об славе идола немытой гопоты, канзер срайка
2 карнадж
понимаю, правда глаза режет, аж раструдился меня в постороннем форуме через свой забанить, я даже заплакал от огорчения! Только серв такой, судя по посещаемости, в итоге никому не нужен, действительно, есть не изуродованный акадо, где на модели не напялены цветные гирлянды и каждый стреляет из чего хочет не пуская нюни, что раньше было не так.

X111   8 февраля 2008 в 01:54

Милый, не обольщайся. Под моим контролем находятся абсолютно все форумы, касающиеся серии unreal tournament. Следовательно, имею право забанить любого, кто вышел за рамки дозволенного. Ну, а тут ещё ты такой замечательный компроматик подогнал. Не мог же я отказать себе в несомненном удовольствии :)
Для справки, на этот мертворождённый огрызок мне пофигу. Тем более пофигу на то, где и с чем народ будет в него играть. Моё дело — вершить правосудие и оперативно банить распоясавшихся малолеток. Чем успешно и занимаюсь.

Sp|in   8 февраля 2008 в 02:05

Мне кажется у ВАС предвзятое отношение к челу и есть определенные симпатии к оппозиционной стороне (не сесно, не шправедлива - вот тАк вО-тА, блин ! )

X111   8 февраля 2008 в 02:09

ВАШЕ предположение определённо имеет под собой некоторую почву :) Однако, правила здесь действуют для всех одни и никакая симпатия/антипатия на них не влияет.

Sp|in   8 февраля 2008 в 02:16

Я надеюсЬ на ЭТО .
А НадеждА (как говорят)- умирает последнеЙ .

Это тебе как привет с форума ut2k4 :)



ПонЯЯл (Ок) , (прям внутрипостовый оффтопп какой-то); короче Я ,SABOTER продолжаю:

1.PS: Типа : ===> ну, что мля, Давы**бывался " кабанчик ! :) => (Я ГАРю !!!)

2.PS: ДАЕШь ФОРС-ФАН-МАЖЕР !!! (редьку кароч). :[]

3.PS: А НадеждА - ... (см.выше).

totktonada   8 февраля 2008 в 05:44

пусть сначала починят эту кнопочку, чтоб работала

X111   8 февраля 2008 в 13:32

Спец функции форума не расчитаны на использование посредством нупских мобил :ъ

Sp|in   10 февраля 2008 в 04:12

Так что ,даем нам Редимер ? (с уткомпом3, в начале матча, такой офогеННый паШШтетт получаетцО, со сПеЦыЯмИ из РЕДьКИ !) =)

PS: Я - КАТАПУЛЬТИРУЮСь !

inok_   13 февраля 2008 в 20:26

RamzeS777
06.02.08 05:01
Не переживай.Еще нет таких нубов,на которых ты набьёшь Massacre БУГАГА)))
inok_
06.02.08 14:41 Вапрос времени это. БУГАГА )))


Cмари, я сдержал своё слово:
www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113317793

RamzeS777   13 февраля 2008 в 22:36

Ну окей-ЗАЧЁТ!
Только интересно-сколько ты им скинул вебмани чтоб они не сильно сопротивлялись и бежали с респов к тебе?)))

inok_   13 февраля 2008 в 22:44

Я щас на мели и инет заканчивается... потом расскажу

JUseregazav   14 февраля 2008 в 08:42

массакр это сколько напомните, и я не помню чтоб хотя бы один то сделал www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=117367281

CoshVSR   14 февраля 2008 в 09:46

Вроде полтос. То есть если на серваче до 50 фрагов мочишь всех и тебя ни разу не киляют - то массакр получаешь)

Hиндзя   14 февраля 2008 в 09:58

а это чё ? - Massacre 3

JUseregazav   14 февраля 2008 в 09:58

не припоминаю такого

inok_   14 февраля 2008 в 10:00

а это чё ? - Massacre 3
это значит три мосякры :)

JUseregazav   14 февраля 2008 в 10:08

даже нельзя узнать в каком режиме сделал, пади еще в ктф варф

KF-bm   14 февраля 2008 в 16:47

massace - 30 фрагов, а не 50, вроде бы...

ппц вы тут нафлудили :D)))

RamzeS777   14 февраля 2008 в 23:30

Великая сага о Редимере!(в эпизодах снимался Massacre:))))

Фернан   15 февраля 2008 в 15:57

Редимер и полезн, и не полезен также. Напишу итог этих споров...
Оружие позволяет убить большое количество врагов, а после безнаказанно захватить конрольную точку
или даже флаг. И что самое главное, огромный взрыв не наносит уорн союзникам. Можно ворваться в гущу сражения и выстрелить себе под ноги. Сами конечно, умрёте, но все враги исчезнут вместе с вами. Альтернативный режим опасен тем,
что во время наведеия игрок полностб беззащитен. Упытные игроки пользуются этим...
Сам лично использую его редко, но когда 6 чувство подсказывает, что сейчас время пришло, почти всегда
задумачка удаётся...)

Sp|in   16 февраля 2008 в 08:39

Это Я ,твое шестое чувсво: ВРЕМЯ ПРИШЛО !!! (GO!!GO!!!) :]

ma_x   18 февраля 2008 в 15:14

что-то редимир дрочерз угомонились! =))

inok_   18 февраля 2008 в 16:37

Угомонились? Неее, они просто очень заняты: бегут друг за другом по прямой на акадовской деке к телепорту за редимером, в надежде урвать себе хоть пару фрагов :)

Sp|in   18 февраля 2008 в 16:39

ТЕМА ЗАКРЫТА

inok_   18 февраля 2008 в 16:46

тема сисек? :Д

Sp|in   18 февраля 2008 в 16:54

ТЕМА СИСЕК ЗАКРЫТА

Hиндзя   18 февраля 2008 в 18:54

ога, тотальный слив настройкам дм ПГ засчитан уж давно и персональные сливы у всех кто тут так харохорился а в итоге все время рубил и рубит на Акайдо и тп мол "нупски" настроеных серверах, обсуждать тупо нечего, редимер победил ! =)

ЗЫ пока мы молоды душой и телом, ИМХО, тема сисек незакрыта =))

Sp|in   19 февраля 2008 в 08:22

Даздравствует РЕДИМЕР ДЭБЕСТ ФОРЭВА ! :D

Bakakki   1 июня 2009 в 21:16

ну не знаю... просто захотелось...
ап тема! :D

totktonada   1 июня 2009 в 22:59

DOWN TOPIC
ps
пересмотрел тему, очень порадовало, что против редиммера, давно ставшего естественным в фановых режимах, высказывался в основном левый народ, к ut3 отношения не имеющий, гоняющий любимую предыдущую часть игры)

totktonada   2 июня 2009 в 00:06

нет, учитывая пожелание народных масс, все же UP :)

inok_   2 июня 2009 в 00:10

ищем edit угу :)

ну так вот...
из этой темы мы видим, что Нинзя раньше всё же мог писать многоклеточные посты :)

зы у мну всего 4 килса из редьки. вот что значит честь и сострадание (с)

Bakakki   2 июня 2009 в 09:23

(8 какой-то ты гуманный донельзя... На войне нет ни жалости ни сострадания (;
зы у меня и ультра пару-тройку раз за сутки была помню. Не на пг конешн... во время давнишних прогонов с друзьями по деке. А на бр-серенити где ваще 2 редьки - и монстер ловил :D веселое время было...

totktonada   13 августа 2009 в 08:40

нужен, есть и будет ;)

InFerion-   13 августа 2009 в 09:15

а, пле, этож ут3 форум...

terrapevt   14 августа 2009 в 08:29

если вам не надо вы его сбивайте

Klesk1   21 декабря 2009 в 12:23

Нужен конечно же. Это же самое мощное оружие!

InFerion-   21 декабря 2009 в 16:41

КАПЕТАН СНОВА С НАМИ!11

inok_   21 декабря 2009 в 23:51

не нужен :Д

totktonada   22 декабря 2009 в 00:17

Нужен, есть, был и будет ;)

lAnnihilatoRl   22 декабря 2009 в 03:57

В мясе, я думаю, и титана можно спокойно ставить, не то что редимер))

totktonada   22 декабря 2009 в 05:35

Не, Титан только в варфаре более-менее катит)
Да и то со скрипом.
А редимер лишний лишь в дуэлях и тдм, в остальных режимах он домтаточно сбаллансирован.

lAnnihilatoRl   22 декабря 2009 в 17:32

Не, Титан в грид палюбомунах нужен! Шоб на следующей зарубе он был :docs:
кстати, а почему титан в мясе не катит? лимит фрагов в 10к и гг. задо драйв какой, даж я бы поиграл)

totktonada   22 декабря 2009 в 19:23

Потому что с титаном драйва нет, одно уныние ;)

lAnnihilatoRl   23 декабря 2009 в 00:40

в мясе падифолту уныние, а вот с титаном мб будет и лучше..

totktonada   23 декабря 2009 в 00:45

Хуже. намного.

OTpaBA   23 декабря 2009 в 01:45

А в УТ3 разве есть редимер?
=)))

totktonada   23 декабря 2009 в 01:49

Не огорчайся, зато в ют3 нет ионного маляра =)

OTpaBA   23 декабря 2009 в 01:59

Ты не поверишь, но маляров нет и у нас. =)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru