PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Hitman: Absolution системные требования, демо игры Dead Rising, продать игру Halo: Combat Evolved

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Общие вопросы

Общие вопросы

Airbus A380   26 января 2008 в 21:58

Здравствуйте. Подскажите плиз
1. Можно ли сменить созданный профиль? Я играл через инет, после переустановки игры новы профиль не создается (пишет
не правильная учетная запись) значит видно в инете она записалась.
2. Перед игрой в инете можно выбрать себе персонажа, а то играю какимто пришельцем (в UT2004 легко выбирались
персонажи)
3. Где настроить чувствительность мыши? Как то не удобно сделана настройка видео (типа как а NFS Most Wanted, "полоской")

Замечание: Перед установкой игры Unreal Tournament 3 показывается картинка низкого разрешения (скорее всего 640*480, и нет звука. Я имею ввиду чисто оформление автозапуска халтурно сделано.
Например Антология Unreal Tournament 2004 от Нового диска, не сравнить!!! И скриншоты меняются во время установки и звук
Хреново оформили Unreal Tournament 3. :(

inok_   26 января 2008 в 22:38

ага, очень важное замечание!
исправим!

ma_x   26 января 2008 в 23:28

2Максим2
2. к сожалению в Unreal Tournament 3 персонажи даются рандомно (случайным образом). эту фичу придумали Epic для того чтобы в игре было много разных персонажей, а то навыбирают все одинаковых и скучно как-то с такими играть...
3. чувствительность мыши настраивается в следующем месте Пуск=>Панель управления=>Мышь=>Параметры указателя (там бегунок есть).

и замечание твое очень даже правильное! у меня вообще перед установкой игры ничего не показывалось, но потом все же появились картинки с низким разрешением, чему я был несказанно рад (вначале даже испугался что совсем ничего не будет). а вот анталогии unreal tournament 2004 от Нового диска к сожалению не видел (не знал что unreal tournament'ов 2004 так много, что анталогию выпустили). анталогию Unreal видел, если в нем установка протекает так же как в анталогии ut2004, то это и в правду очень захватывающе!

pulsart   27 января 2008 в 09:30

- внизу кнопка create profile, делаем новый. в сл. раз в главном меню - кнопка logout (выйти?), чтобы переключится на другой
- меню player (игрок?), внизу кнопка customize character (как перевели - не помню), меняем персонажа
- ставим последний патч, чувствительность можно будет указывать в цифрах (там же, в меню настроек)

по сравнению с ut2004 меню тройки, несомненно, дибильно устроено (типа под приставку), с кучей интерфейсных косяков. что правда не отменяет твоей, браза, невнимательности.

Airbus A380   28 января 2008 в 21:49

Не антология UT2004 включает: 4 игры:
1. Unreal + Return to Napali
2. Unreal Tournament
3. Unreal The Awekening
4. Unreal Tournament 2004&Choise Pack

Airbus A380   29 января 2008 в 17:40

Так я не понял чувтвительность мфшки в игре можно регулировать? В windows то зачем, если потом постоянно менять придеться

Radar-   29 января 2008 в 17:53

Максим2, патчишь игру - в меню настроек [в игре] выставляешь чувствительность вручную цыфарками.
Патч от Нового Диска
Официальный патч

Airbus A380   29 января 2008 в 20:43

Так у меня установлен офф патч нового диска, может чего не заметил.

Airbus A380   30 января 2008 в 16:57

Народ, а как голосовать за карту. Не вижу где кликать и результаты (в UT2004 всеясно было).
Кстати в UT3 есть тоже карта Desk, она как две капли воды в UT2004, столь й лишь разницей что какая то мрачная, особо не впечатляет, короче мне не нравитья!!! А Вам?
Где найти русские серверы в UT3, на сайте www.planetunreal.ru/ что то не создают. Железо не тянет?

inok_   30 января 2008 в 19:49

Papa_Karlo Нет, он не ламер. Просто наполовину деревянный.

Максим2 Кстати в UT3 есть тоже карта Desk, она как две капли воды в UT2004, столь й лишь разницей что какая то мрачная, особо не впечатляет, короче мне не нравитья!!! А Вам?
Да, действительно, есть такая карта. Странно, что раньше не видел ее в ут3. Мне она тоже не нравится из-за своей мрачной атмосферы. По-моему, дизайнеры карты не добавили туда освещения. Поэтому я стараюсь играть на Desk со включенными в комнате лампами. А днём открываю занавеску, чтобы мне было светлее. Это немного, но помогает.

Airbus A380   30 января 2008 в 20:08

А серваки то русские есть где?

Народ у меня тут прикольная вещь была (скрин не успел снять). Один чел в инете играл за Джестер, ну и победил.
верчю значит мышкой, и вдруг увидел что в жо..е Джестер дырка!!! :))))))))) Откуда она там взялась интересно :)))))))

InFerion-   30 января 2008 в 20:21

=))))))))))))) это гг

inok_   30 января 2008 в 20:32

и вдруг увидел что в жо..е Джестер дырка!!! :))))))
И правда смешно, хоть и с трудом верится :)
Возможно, у того, кто играет за Джестер, установлена нелицензионная (пиратская) копия игры.

Откуда она там взялась интересно
Я тоже задался таким вопросом, но в интернете, а, особенно, в викпедии, ответа не нашёл.

SexInstructor   30 января 2008 в 20:41

А на пиратке не помграть по нету???

Psychedel1c   30 января 2008 в 20:48

ппц это говорили туеву хучу раз...
зы. нет нильзя, только если на пиратских серверах

bmx1221   30 января 2008 в 21:34

помню, играл в мясе на акадо, моделька - тетка какая-то, победил. Финальный ракурс - камера показывает на задницу - там действительно была дырка.

Tonny Boy19   30 января 2008 в 21:41

Люди подскажыте!Вот захожу в игру учетная запись есть все пашет идет поиск серверов и иногда все пустые сервера иногда конектится но пишет соидинение было зброшено!!!Что ето может быть???Версия с торрентов от нового диска!

Airbus A380   30 января 2008 в 21:42

Игра у меня лицензионная "Новый диск"+установленный патч 1.1

Не ну в заднице должна быть дырка :))))) это стандартно. Однако когда дфрка через штаны это уже не нлормально: либо
штаны дырявые, либо прострелили :))))))))))))))))))))))))))), на пример из винтовки :)))))))))))))))

khorrgh   30 января 2008 в 22:04

пи.....ц :DDDDDDDDDDDDD

inok_   30 января 2008 в 22:07

Максим2
Из винтовки!! :)))))))))))))))))))))))))
Точно! :))))))))))))))))))))))))))))))))

Radar-   30 января 2008 в 22:13

Угу, из "слона" xD

inok_   30 января 2008 в 22:20

либо штаны дырявые, либо прострелили
Это называется Ass-shot. Иногда получается, если игрок, в которого стреляешь, высоко подпрыгивает, оказываясь над тобой. Но обычно редко получается, потому что попасть нужно точно. У меня получалось всего пару раз.

Stal5er   30 января 2008 в 22:39

Но у дырки есть и положительные стороны. Если во время боя все время поворачиваться шопой к противнику, часть пуль будет пролетать сквозь дырку, что следственно повысит выживаемость.

ERA|Master VEA   31 января 2008 в 13:15

Играю моделькой Джестер. Соотношение [frags / deaths] высокое. Причина: все пытаются увидеть дырку в заднице и забывают про стрельбу.

Tonny Boy19   31 января 2008 в 17:41

Плиз подскожыте\1

ERA|Master VEA   31 января 2008 в 19:15

Подсказываю: нужна лицензия.

ReVenG_V16   31 января 2008 в 19:17

на торговлю порнухой

Tonny Boy19   31 января 2008 в 19:45

Так у меня новый диск,просто с торрента

inok_   31 января 2008 в 20:07

это моделька из грядущего патча. дырку пофиксили, заштопаф зилёной нитгой.

ERA|Master VEA   31 января 2008 в 20:26

>> "Так у меня новый диск,просто с торрента"

Так у тебя и всё в порядке, просто пашет через попу :D

ma_x   1 февраля 2008 в 07:30

2Максим2
Не антология UT2004 включает: 4 игры:
1. Unreal + Return to Napali
2. Unreal Tournament
3. Unreal The Awekening
4. Unreal Tournament 2004&Choise Pack


млин! а у меня это называется "анталогия Unreal"! видимо опять пиратская подделка (((

Airbus A380   2 февраля 2008 в 21:08

Еще одну дырку в заднице нашел (теперь в другом боте). У меня еще почему то пушка (флаг), когда стреляет
разные звуки. Например раза 2 стрельнет тиховато както, на третий громко как в UT2004 было.
Незнаю очевидно надо еще патч Новуму диску выпускать. А что это такое дырок до фига в заду, озвучка оружий
странновата.
А Анриалы (начиная с 1998 года выпуска), тоже делали выходцы из CCCР или уже потом добавились?

inok_   2 февраля 2008 в 22:26

Максим2
я когда епикам первый раз писал на русском письмо, то они ничего не поняли, т.к. раньше адрес у них был не в домене .ru, а .com, и у них не было русского шрифта. Поэтому мне пришлось следующим письмом посылать им русский шрифт, чтобы они смогли прочитать моё письмо на руском. Сейчас, как я вижу, всё стало проше и у них есть официальное мыло в рунете. А так ребята они хорошие и завсегда рады помочь по всем вопросам.

Airbus A380   2 февраля 2008 в 23:44

Я играл на сервере плейграунда в UT3 дуель 1/1. Что то не понял, ни одного разу не мог прибить чубрика, а он спокойно стрелял и всегда меня валил. На вопрос пользуешься ты какими либо кодами, отвечал нет, я их даже не
знаю. Играл 2 раза и каждый раз не мог ни разу не кого прибить (именно в дуэле), в десматче все окей.
В UT2004, я всегда среднячек, иногда ближе к выигрушу бываю (как то раз выиграл :)), а тут не фига не подстрелить,
хоть ракеты напрямую попадают. Подскажите вчем дело, может я чего то не понимаю?

inok_   2 февраля 2008 в 23:53

Скорее всего это был так называемый читер. Есть специальные программы, позволяющие взломать игру и приписать себе дополнительно много пунктов здоровья. Потому их, читеров, и нельзя убить. А коды тут не причём.

toxikk.com   3 февраля 2008 в 00:07

что-то мне подсказывает что ты товарищ максим2 нубилко просто умеющее убивать только в мясе из редьки, потому и льёшь в нули дуэль, ну это так из личного опыта предположение :Д

Stal5er   3 февраля 2008 в 00:28

"А Анриалы (начиная с 1998 года выпуска), тоже делали выходцы из CCCР или уже потом добавились?"

Первые эскизы Ксана и Малькольма нарисовал еще В.И.Ленин, когда жестоко температурил после покушения.

inok_   3 февраля 2008 в 00:31

Первые эскизы Ксана и Малькольма нарисовал еще В.И.Ленин, когда жестоко температурил после покушения.
лол

Airbus A380   3 февраля 2008 в 12:10

Играл в дуэль 2/2 в UT2004 (немного не по этой игре) на www.planetunreal.ru/. Так там нечего не понял.
Значит есть синяя команда и красная. Ну я и думал победждает та кто первая наберет скажем 30 фрагов.
А получается я валил, счетчик мельком показывал цифру и опять на ноль съезжал. При этом у красной команды (я играл за синию) тоже самое было. Тоесть счетчики по нулям, стреляешь бестолку (либо я чего то не понял).
Да и потом меня выкинули, мой IP заблокировали, в чем провинился не знаю :))
Когда допусти играю в дуэль с ботами (оффлайн), то там ка и положено побеждает тот кто первый наберет фраги,
а тут твориться фиг знает что, наставили всяких мутаторов, вот и думаю что за праила.

pulsart   3 февраля 2008 в 14:26

Press F5 -> Ready or will be KICKed ,)

ReVenG_V16   3 февраля 2008 в 14:38

Тоесть счетчики по нулям, стреляешь бестолку (либо я чего то не понял).
Да и потом меня выкинули, мой IP заблокировали, в чем провинился не знаю :))

ептваю систему в начале игры в консоле READY писать не забываем и смотреть в чат почаще тебя и с ПГ за это кикнули бы

Airbus A380   3 февраля 2008 в 18:30

Когда играл в UT3 дуэль Press F5 -> Ready or will be KICKed нажимал, а вот в UT2004 не помню.
В UT3 сообщалось хоть что нажать надо, там вроде нет. А вот в других типах игры не надо нажимать READY почему?
Подскажите как голосовать и видеть голосование в UT3, а то не видно, опятьже в UT2004 было все ясно и понятно.
Кстати в UT3 есть поддержка звука 5.1 или 7.1, в настройках все упрощено и не ясно.

А да кстати а продолжение будет Unreal 3 или нет?

inok_   3 февраля 2008 в 20:20

,-спросила надежда российского ут коммъюнити

Airbus A380   3 февраля 2008 в 21:54

Как консоль открыть чтоб адрес сервера ввести?

ma_x   4 февраля 2008 в 06:59

помоему чувак стебется! таких дебилов не бывает, а если и бывают, то обитают в желтом доме)

Aberiu   4 февраля 2008 в 09:56

Как консоль открыть чтоб адрес сервера ввести?
членом по лбу себе постучать и консоль откроется

Hиндзя   4 февраля 2008 в 12:18

pulsart
За картинку 5 баллов =)))) твоя работа ?
Надо ее на сайт эпиков разместить пусть народ постебаеться xD заодно глядишь и стимул к доработке игры появиться

Максим
В УТ2004 это называеться вармап, удобная вещь для разминки, для ожидания других игроков, смены команды для баланса, и тп, чтобы начинать игру не с бухты-барахты как попало, а с чуством, толком, растановкой :) игра на счет начинаеться когда все игроки нажмут F5 (меню уткомпа) и в открывшемся окне ready, то есть все будут готовы, если хоть один ненажал, неважно по незнанию или просто мозгокрут, то игра неначнеться, и как говориться в пословице - семеро одного неждут, его предупреждают и потом просто кикают с сервера (Ready or will be KICKed), но это уже другая история еще на сотенку постов наверное :)

PS тебе писать то не лень ? За это время мог бы 10 раз FAQ по УТ прочитать

ma_x   4 февраля 2008 в 14:14

ну блин вышлет кто-нибудь наконец эпикам лицензионный ключик?! они уже запарились ждать, наверное!

Максим2
удалось изменить профиль?)

inok_   4 февраля 2008 в 14:31

...обитают в желтом доме
наверное, и до туда интернет провели :D

За это время мог бы 10 раз FAQ по УТ прочитать
100пудово, следующий вопрос будет:
"Где найти FAQ и что это такое, а то не понятно"

Airbus A380   4 февраля 2008 в 17:19

А чтоб профиль сменить, эпиком ключ посылать надо?Я пока сменил профиль только на плейграунде :)))
Подскажите всеже как консоль в UT3 открыть, я в UT2004 открываю нажатием "~". В UT3 таким образом не открывается.
На счет звука: UT3 поддерживает 5.1 и 7.1 или нет?
Не подскажите на видеокарте GF8800GTX при разрешении 1280*1024, UT3 будет на максимуме работать и кадров более 60 отображать, на 9 директиксе? Кстати а 10 директикс поддерживается?

ReVenG_V16   4 февраля 2008 в 17:43

не надо
кнопка F10
поддержка есть
смотря какой процессор а вообще будет
поддерживается если у тебя WinVista он включен по умолчанию

EDDISON   5 февраля 2008 в 09:39

Не подскажите на видеокарте GF8800GTX при разрешении 1280*1024, UT3 будет на максимуме работать и кадров более 60 отображать, на 9 директиксе? Кстати а 10 директикс поддерживается?
1-да
2-да, но разницу в графике не заметиш

Airbus A380   5 февраля 2008 в 23:15

А почему разницу в графике на 9 и 10 директиксе не видно? Вот в Crysis говорят видно

ReVenG_V16   6 февраля 2008 в 02:28

А почему разницу в графике на 9 и 10 директиксе не видно?
а потому что майкрософт решило всех на*бать и раскошелить на жирафы 8 серии и новые операционные системы
а вообще директ 10 там чисто для оптимизации а не красоты

ma_x   6 февраля 2008 в 06:32

2Mr.Lambert
куда дел Максим2??? верни его!!! он был адекватнее!!!

EDDISON   6 февраля 2008 в 08:27

А почему разницу в графике на 9 и 10 директиксе не видно? Вот в Crysis говорят видно
видно потомучто тупо в 9-ом нет верихай настроек, но их можно включить в конфиге и накуй виста не нужна будет еще полгода минимум

Фернан   11 февраля 2008 в 10:37

"А почему разницу в графике на 9 и 10 директиксе не видно?
а потому что майкрософт решило всех на*бать и раскошелить на жирафы 8 серии и новые операционные системы
а вообще директ 10 там чисто для оптимизации а не красоты"

Вот ЛОЛ мля, ни хера не знает AudishQ. Лишь бы выпендрица, небоись мозги жму, умный шибка.
Ни верте... Я видел, не помню какой номер журнала, в ЛКИ на видеодиске сравнительные возможности
10 и 9 директа. 10-й производит такие эффекты зачаруешся. Потом опишу...
Ещё с инета ролики скачивал. Так что трепло всё это, 10 библиотека красивее 9...
-----------------------------

inok_   11 февраля 2008 в 10:43

Фернан причём здесь то, что ты видел в технодемках? речь идёт про разницу в ут3. а её не замечено. это я тебе как обладатель vistы, ставивший в инишке игры и 10й и 9й дх грю

Фернан   11 февраля 2008 в 10:46

Верю...Я не играл в UT3 на 10.
А прочти внемательней ё, базар о том что от 10 толку мало, кто-то вякает тут...

"а вообще директ 10 там чисто для оптимизации а не красоты"

Radar-   11 февраля 2008 в 11:01

Фернан
а вообще директ 10 там чисто для оптимизации а не красоты
"Лишь бы выпендрица, небоись мозги жму, умный шибка"
Речь про УТ3, знаток ты великий!
А если в общем, то видел я это сравнение, когда сравнивают hl1 и halo1 с crysis'ом xD лол
Ничего, кроме солнечных лучей (которые, кстати, и на ДХ9 отлично имитируются) и particle flow (который жрет ресурсов дофига - PhysX в этом плане куда прогрессивнее), нового нет!

Фернан   11 февраля 2008 в 13:25

"Речь про УТ3, знаток ты великий!
А если в общем, то видел я это сравнение, когда сравнивают hl1 и halo1 с crysis'ом xD лол
Ничего, кроме солнечных лучей (которые, кстати, и на ДХ9 отлично имитируются) и particle flow (который жрет ресурсов дофига - PhysX в этом плане куда прогрессивнее), нового нет!"

Хз, лол... Если бы за мной правды не было я б не спорил.
Эх братишка ни х*ра ты не видел. ---"А если в общем, то видел я это сравнение"---Какой солнечный свет ё, ты чё мусолишь+),
в Кризис переиграл, а? Единственное что там было со светом -эт свет от фонаря при дожде на мостовой.
То что ты видел не даёт ни какой толком информации, надо не в игрушке сравнивать библиотеки.

Короче, чёт я разгоречился, вы двое хотите остовайтесь при своём мнении.Я всё собственными глазами видел, упёртые
как бревно, эт ваше мнение.

Sp|in   11 февраля 2008 в 17:35

//Фернан//

Ну опиши эти эффекты. И Дай ссылки на ролики, может я чаго не видывал.?

Hиндзя   11 февраля 2008 в 18:13

да чего вы спорите то ? дх10 новинка, его потенциал еще нераскрыт, даже перед тем что есть в том же кризисе топовые видюхи пасуют, а то что он лучше 9го это необсуждаеться это имхо :P

DiNoWaR   11 февраля 2008 в 20:59

Прочитал комменты по теме))).Скажу что тут еще неясно КТО над кем постебался больше=).

inok_   11 февраля 2008 в 21:15

а это уже и ниважно :)

Mewel   12 февраля 2008 в 01:44

пусть у вас будет 4х8800 ультра, по инету будет 90 фпс (11 мс), если убрать ограничение.

Airbus A380   12 февраля 2008 в 16:55

Народ. У меня некоторые карты (заметил в одной, тип игры война кажеться). Подрагивают некоторые текстуры (при при приближении) иногда даже стоя на месте (монитор ЖК). Видеокарта GF8800GTX и дрова были в комплекте 169.06

pulsart   12 февраля 2008 в 21:16

есть такое дело (напр., War-Avalanche, одна из ключ. нод), видимо, баг самой карты.

Hilo   12 февраля 2008 в 21:37

Хм а вот я лично заметил разницу между 10 и 9 и между прочим в UT3
Пример, хорошо присмотритесь к туману на Gateway в холодном мире, присмотритесь к воде на этой же карте, :P и сравните производительность, лично я всё это делал, когда выбирал между Vista и XP, а и ещё по дефолту в висте нет библиотеки DX10 хотя в кризисе ставить максимум можно, почему так не знаю, но после установки DirectX от ноября прошлого года эта библиотека появилась. Кому не лень поищите в гугле "Отличия DirectX 10 от 9" и всё сами поймёте

Да и подумайте сами, по любому всё новое будет лучше старого, к Windows это правда не всегда приминимо :) ну а вот к DirectX я думаю вполне

А и ещё )) вы проверяли поддерживает ли ваша карта DX10 аппаратно? Может поэтому вы не увидели особых отличий )))))

Ну и вопрос на засыпку, кто видел разницу между DX9 и DX8?

ERA|Master VEA   13 февраля 2008 в 00:16

2 Mr.Lambert:
А после этих подрагиваний текстур, случаем, не пишут что-нибудь вроде "Mr.Lambert was killed by ... with a nightshade"? =)

inok_   13 февраля 2008 в 01:25

Хм а вот я лично заметил разницу между 10 и 9 и между прочим в UT3
Пример, хорошо присмотритесь к туману на Gateway в холодном мире, присмотритесь к воде на этой же карте, :P

если в монитор долго пялиться - еще и не такое померещится :)

Airbus A380   13 февраля 2008 в 15:52

Народ. Почему видеокарта GF8800GTX в UT2004 около 300 кадров показывает. А в сети 84-85, Это типа ограничения сервера?
Как то странно играеться в UT2004 на GF8800GTX, показывает как я уже писал 84-85 кадров, но такое ощущение будто 40-50.
Вроде ничего не тормозит. Но GF7900GS такого странного ощущения не было.
У меня что то глючит (на некоторых серверах, официальных) UT3. Например идешь и вдруг тебя отбрасывает на 2-3 секунды
назад, тоесть на то место где уже проходил. Еще один глюк при смене оружия, предыдущее иногда остаеться как бы весеть
в воздухе. Скорость инета у меня 350Килобит/с ADSL мало что ли? Сколько тогда надо 1 мегабит?
В UT2004 и 150Килобит/с хватало.

Sp|in   13 февраля 2008 в 17:13

У меня с оружием пару раз такое было. хехехс

Hilo   13 февраля 2008 в 17:13

Mr.Lambert а ты пинг свой видел на официальных серваках? И причём тут килобиты(не ну они конечно влияют), у моего брата 4мб/с а на ПГ пинг 170-200. А на счёт оружия тоже такое было, причём в самый не подходящий момент :) истрелять при таком раскладе оно не хотело

Airbus A380   13 февраля 2008 в 21:45

Я понял почему у меня UT2004 както странно работает. У меня значит показывает на видеокарте GF8800GTX при игре в интернет 84-85 кадров, но часто сваливается до 60 (причем как на открытых так и на закрытых уровнях) и в этот
момент происходит подтормаживание. Объясните кто нибудь почему ведь видеокарта очень мощная, а UT2004 старый.
Но правда только в интернете такая вещь. Мне UT2004 нравиться не меньше чем UT3 и забрасывать ее не хочу.
Вот на GF7900GS не было такого в инете с UY2004. Что же сделать чтоб кадры не проваливались внезапно???

Airbus A380   14 февраля 2008 в 16:25

Намисал на *******@mail.ru и уже 3 дня ответа нету. Я так понимаю не скоро получу (если вообще получу). Наверно народу туда много пишет, вот и ответы долго получают

Psychedel1c   14 февраля 2008 в 17:05

бугога, чел тебя офицально наипали

inok_   14 февраля 2008 в 17:07

офтоп: у таких людей ну не может быть 8800GTX! (если тока не подарок зав. поликлиникой, чтобы не штукатурку грыз, а за компом сидел ) :ДД Не пойму уже кто над кем стебётся

Airbus A380   14 февраля 2008 в 18:30

У меня 8800GTX и вот такие проблемы с UT2004, как описал

DiNoWaR   16 февраля 2008 в 00:58

Кое кто решил жестко постебацо над челами.Представляю как Ламберт ржет,читая эти коменты.

inok_   16 февраля 2008 в 11:37

это не ламберт. это -Онотолей Вассерман!!!!111. Всиленное в опасносте!1

Airbus A380   16 февраля 2008 в 20:47

Я не ржу и не вру а говорю правду!!! У меня почему то тормозит UT2004 на GF8800GTX. Менял дрова, директикс.
Писал эпикам. Ни что не помогает.Все игры летают (например UT3), а UT2004 тормозит. Я и представить сеье такое не мог.
Проверял DirectX (сморел кубик крутящийся), все говориться окей

DiNoWaR   17 февраля 2008 в 04:41

Не ну точно Онотолей Вассерман!!На кубик он смотрел.Если уж на то пошло, качни конфиг по ут 2004 чей-нибудь авось поможет.

Inf|LaG   17 февраля 2008 в 05:00

Mr.Lambert
13.02.08 21:45 Я понял почему у меня UT2004 както странно работает. У меня значит показывает на видеокарте GF8800GTX при игре в интернет 84-85 кадров, но часто сваливается до 60 (причем как на открытых так и на закрытых уровнях) и в этот
момент происходит подтормаживание. Объясните кто нибудь почему ведь видеокарта очень мощная, а UT2004 старый.
Но правда только в интернете такая вещь. Мне UT2004 нравиться не меньше чем UT3 и забрасывать ее не хочу.
Вот на GF7900GS не было такого в инете с UY2004. Что же сделать чтоб кадры не проваливались внезапно???


- ну во первых по инету стоит ограничение 85 кадров, можно его снять, но толку будет 0... Скачки могут только увеличеться (Неспрашивай как, кто то когда то год назат расписывал ето на ут2004 форуме) Некоторые месные папики кричали что ето круто, но улучшения что то не особо было заметно, по мне только лагов добовлялось больше...

- во вторых провалы с кадрами могут зависить на прямую с настройкой ут2004, чем выше настройки графики и детализации, тем больше трафика на сервер уходит, если сервер иногда притормаживает то кадры могут падать... Тики могу выпадать, попробуй зайти на сервер где хороший пинг и нет народу и потестить ещё раз...

- в третих укажи полную конфигурацию компа.... (проц, мама, память, питаецца чем?)

pulsart   17 февраля 2008 в 07:00

- в четвертых, когда будет подтормаживать, нажми f6 и выпиши сюда цифры

Airbus A380   17 февраля 2008 в 12:55

Копм:
Intel Core Duo 2 E6850 (3 гигагерца)
Asus P5K PRO
Gigabyte GV-NX88X768H-RH 768M GeForce 8800GTX TV/DVI PCI-E
2 DVD-RW
2 HDD
1 FDD
2*1024 DDR2-800 Kingston
БП Zalman 600W

Проблема в том, что UT2004 и в оффлайне тормозит (причем при высоких показателях кадров). Просто идет и заедает
Ни чего ни где не перегреваеться все смотрел. Раньше была видеокарта Asus EN7900GS TOP и проблем с UT2004 не было нигде.
Может какая не совместимость гигабайтной видеокарты с асусовской мамкой (но как я уже говорил, тормозит только UT2004)
У гигабайтной GF8800GTX не каких фирменных прог нет, чисто дрова. Но дрова пробовал разные ни чего.
Может BIOS видеокарты обновить (но тогда гарантию снимут, или еще каких нибудь проблем преобрету).

Sp|in   17 февраля 2008 в 13:31

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:Скорость у инета у тебя нормальная ,а сам пинг какой(обращал внимание).Может раньше на "нормальных" серваках играл, а теперь остались одни тормозные ,нестабильные ,глючные серваки,что даже ТВОЙ инет "не тянет" и ты на них "кашу сварить" пытаешься (МНОГО СЕРВАКОВ СКАЗАЛО ГУД-БАЙ и след простыл).ТакаЯ ТУПАЯ МЫСЛЯ. :]

Airbus A380   17 февраля 2008 в 13:49

Блин, я же написал у меня еще в оффлайн тормозит также (тоесть без инета).

ma_x   17 февраля 2008 в 14:10

2Mr.Lambert
может ты имеешь ввиду не тормоза, а кратковременные зависания? (например нажал кнопку идти вперед и уже отпустил, но продолжаешь идти и никакие клавиши не реагируют на нажатие)
если да, то у меня такое было, проблема была устранена либо переустановкой игры, либо установкой более новых драйверов (что именно помогло точно незнаю).

Sp|in   17 февраля 2008 в 14:21

А ,ну простите великодушно Mr.Lambert.(незаметил)

Airbus A380   17 февраля 2008 в 15:40

Да нет именно идешь, подтормаживает, стреляешь бывает секунды на 2 зависает.
Тут еще какойто rundll32.exe иногда проц на 50% грузит (это при том что сам UT2004 тоже на 50% грузит и общее количество
100%). Однако rundll32.exe он не всегда грузит, при завершении процесса, UT2004 все равно тормозит (я смотрел rundll32.exe
далее вновь не запускаеться).
И Unreal 2 также тормозит, Unreal Tournament (в нем изображение к верху скатываеться - мышкой шевелишь, а оно вверх тянет
да еще звук трещит), тоже самое с мышкой в древнем Unreal. Все эти игры у меня Лицензия Антология от Нового диска.
Наверно игры безнадежно стареют, а дельцы дров или может еще чего, более не уделяют внимания старым играм, а только
новым. Если так, то глядишь UT3 года через 4-5 на каком нибудь GF 15 серии. Тоже работать не будет. И в результате
игры можно будет реально выбрасывать на помойку (даже если лицензионные) :((((

ma_x   17 февраля 2008 в 15:57

2Mr.Lambert
не пиши ерунды!
винду переустанавливать пробовал?

Еldаr   17 февраля 2008 в 16:25

Интересно, почему у меня ни один сервер не видит? С консоли на ПГ заходит, а сервер ни один не видит...

Inf|LaG   17 февраля 2008 в 16:56

Mr.Lambert

- проскань комп на вирусы и спайвэр, вот тут харошая фрее прога есть, которая находит спайвер с лементами траяннов, которые почему-то большенство анти-виров ненаходят Spybot-S&D

- нажми старт > выполнить и набери msconfig .В последней закладки выдаст лист всего что грузится при запуске виндовса, выключи там все проги которые не связаны на прямую с виндовсом например: Nero, Adobe Reader, Power DVD, Quick Time Player и тп... Попробуй выполнить дефрагментацию веника заодно...

- Если ето всё не поможет, поробуй выключить на время всё что тебе ненужно на данный момент из програм, все анти виры, файерволы и тп.. и попропотестить ещё раз в Ут кадры...

ЗЫ: rundll32.exe может загружать систему по следущим причинам: Троян, Вирус, Оутпост, ЗонеАларм, АнтиВирь, Другие процесы выполняемые виндовсом на заднем плане....

ЗЫ2: Поробуй скачать все критекал апдейты от виндос...

ЗЫ3: а если ты не особо в етом разбераешься, то дествительно легче просто виндос заново переставить...

Inf|LaG   17 февраля 2008 в 17:05

Еldаr
17.02.08 16:25 Интересно, почему у меня ни один сервер не видит? С консоли на ПГ заходит, а сервер ни один не видит...

>>> попробуй открыть порты в фаерволе: 7771-7778, так же встечался народ у которого сам пров. блочил порты и надо было звонить сначало в службу потдержики провайдера...

Если не поможет открытие портов, то задай вопрос ещё раз здесь: FAQ по UT3

totktonada   17 февраля 2008 в 17:24

ламберт не так уж и прав. Запустить игры серии анил младше чем ют04 на современных компах без насилия над процессором почти невозможно. Они загрузятся, но будут работать с дикой скоростью. Т.е. и железячники и эпики уже махнули рукой на старые игры.
Проблема как у ламберта с ют04 у меня была, когда я запускал его со вставленным диском анрил антолоджи от нд, благо вставлять его для игры не надо. Попробуй еще запускать игру не через меню антологии (когда щекаешь на ярлыке анриал антолоджи и в меню выбираешь игру), а в папке ut2004 папка system файл ut2004.exe. Это меню порой не закрывается некорректно и при игре наудивление сильно грузит проц и память. Естественно, это все в случае, если установленна антология от нового диска.

ma_x   17 февраля 2008 в 17:41

2totktonada
глюк с ускорением наблюдается на процах от амд и лечится без особых проблем (как не помню, но в инете есть инфа об этом), а с меню анталогии таких глюков не замечал!
а вообще купив новый комп не сталкивался с проблемой запуска старых игр, даже дум 2 гонял=)

Airbus A380   17 февраля 2008 в 22:03

Я поставил вторую винду, на второй раздел XP Home SP2 (Лицензия) и сразу поставил UT2004 (Антология НД).
И тоже самое тормоза. Единственное, я говорил что файл rundll32.exe грузит на 50% проц и игра тоже грузит на 50% проц.
При этом общее 100%. Я думал, что закрыл rundll32.exe, а он опять вылезает и продолжает грузить 50% проц.
Может в нем проблема. Это библиотечный файл или приложение, как сделать чтоб эта зараза не грузила проц на 50% во время
игры в UT2004?
У меня есть старый комп, там видеокарта GF6800, работает под управлением такой же пиратской виндоус XP Professional SP2
там нет в процессах этого rundll32.exe. А тут (на новом компе, постоянно присутствует в обоих виндах)

Причем rundll32.exe копируеться в нескольких экземпляров (правда грузит на 50%, только один экземпляр)

Еldаr   17 февраля 2008 в 22:15

Inf|LaG
А можно как-нибудь фильтр отрубить? Не знаю как, но кажется что причина частично в нем. Что-бы я не ставил-пишет, что нет ни одного сервера, удовлетворяющего этим условиям...Хотя у друга при этих же условиях находит до хрена серверов.

Airbus A380   17 февраля 2008 в 23:05

Проверил UT3, в нем rundll32.exe не грузит (сидит в 2-х экземплярах, но не грузит проц)

Inf|LaG   18 февраля 2008 в 02:41

Mr.Lambert
17.02.08 22:03

>>>Незнаю какой тебе ещё совет дать, rundll32.exe ето ядро виндовса и закрыть его нельзя, без него просто виндовс работать не сможет, у меня он ест около 300кб - 3000кб памяти и не использует процесор во время игры... Ессено должен он грузиться в одном экземпляре...

Качай все апдейты к виндовсу Windows Update (лицензионку онли), проверяйся на вирусы, если не уверен в сваём антивирусе (крякнутый или ещё чё) можешь попробывать вот етот AVG Free Он бесплатный, у меня стоит, я не жалуюсь, и памяти отличии от касперского и нортона не жрёт как бешаный, в рандлл.ехе ничего не грузит как выше указыные антивиры...

Inf|LaG   18 февраля 2008 в 02:51

Еldаr
17.02.08 22:15


>>попробуй такой фильтр:

Match type: Internet
Game mode: Deathmatch (например)
Pure Server: Any
Show Full Servers: Yes
Show Empty Servers: Yes
Locked Servers: Yes
Only Dedicated: No

ЗЫ: У мня при етом фильтре много находит..

Airbus A380   18 февраля 2008 в 17:05

Вот глянте как грузит мой проц Intel Core Duo 2 E6850 при игре в UT2004, правда пока в процессах rundll32.exe нет, тоже тормозит. rapidshare.com/files/92872868/rundll32._exe.JPG...

скопируйте ссылку в адресную строку, а то что то она получаеться тут не прямая

Кстати у меня на другом компе (Pentium 4 3,2; GF6800, 2*512) стоит таже Windows XP Professional SP2 и так в процессах
вообще нет rundll32.exe (правда из игр, там только NFS Carbon)

Inf|LaG   18 февраля 2008 в 18:20

Mr.Lambert

>>>нажми старт > выполнить и набери msconfig .В последней закладки выдаст лист всего что грузится при запуске виндовса, сделай скриншот енного... (Скриншоты кстати на форуме в разделе PIX можно закидывать)

Airbus A380   18 февраля 2008 в 20:28

Вот (если правильно разместил) pix.playground.ru/245199/7340/73247/

Но я в msconfig отключил rundll32.exe, а он все равно выскакивает. Кроме того сообщаеться что Винда находиться в диагностическом режиме типа (я отключил окошко сообщения), что вроде не совсем правильно

Воет еще pix.playground.ru/view/73247.jpg тут правда еще и NvCpl относиться к rundll32.exe. Но если
попробовать это отключить, то вдруг игры вообще работуть перестанут?

Inf|LaG   18 февраля 2008 в 20:57

Mr.Lambert

>>>хмм, врядли ето с етим связано, ничего особо противного у тебя вроде не грузица, можешь отключить nwiz и NvCpl и если дрова самые последние оно само одно из двух обратно включит автоматически. Попробуй какой нить конфиг папика скачать и на нём загрузить игру... может повезёт...

Еldаr   18 февраля 2008 в 20:59

Inf|LaG
У меня так все и выставлено было... Да и сейчас точно также... Но ни одного сервера почему-то не находит. Странно. (у меня лицензия от Нового диска...)

Airbus A380   18 февраля 2008 в 22:36

Конфиг папика это что значит? и где скачать?
я отключил в msconfig
rundll32.exe
NvCpl
и процессор теперь грузит только игра (правда появился в конфиге вторая копия, включенной NvCpl, однако не чего в
процессах не появляеться и не грузит, кроме игры).
Но тормоза остались :(, особенно тормозит на карте TranningDay. Не которые карты кстати не тормозят, например Rankin.
Greendelkip сваливаеться бывает 35 кадров.

pulsart   19 февраля 2008 в 01:16

А таам была волшебная галочка в настройках - Preload all skins, выключал? Вдруг повлияет.
Также, для чистоты экперимента, выдерни из процессов оставшиеся MailAgent c Deamon tools. Остальные дела - в конфигах и возможно кривонастроенных дровах.

Airbus A380   19 февраля 2008 в 21:03

Народ я установил Starter v5.6.2.8, говорят хорошая прога для слежения и удаления процессов из автозагрузки. Вот только
не пойму ее надо всегда держать включенной или раз запустил, что надо удалил и закрыл.
По совету выключил Preload all skins, в оффлфйне Траннингдай тормозил, но вроде меньше. Еще Компрессор тормозил,
но вроде потчти перестал. Однако, когда в msconfig обратно поставил грузить нормально винду (а в Starter v5.6.2.8 наоборот
не грузить эти процессы), то опять тормозить стало, но при этом висел в процессах только один rundll32.exe и вроде
не грузил процессор. Вообщем не знаю что делать с дровами или еще с чем.
А по конфигу UT2004, Вы наверно имеете ввиду файл конфигурации UT2004.ini, вообще отдельную книгу в твердой обложке писать надо. Зачем эпики столько трудностей сделали??? Тогда бы выложили пособие по настройки и оптимизации UT2004.
Что там еще ожидает в UT3, тоже не бось в будущем проблем масса.

Airbus A380   19 февраля 2008 в 21:05

Вот насчет Preload all skins это у кого памяти мало. У меня всеже 2 гига.

LrRaiden   19 февраля 2008 в 22:06

конфиг кинь свой

ma_x   20 февраля 2008 в 08:47

2Mr.Lambert
эээ..а ты комп на вирусы и шпионские модули не пробовал проверить?

Airbus A380   20 февраля 2008 в 18:05

Антивирус Касперский 6.0, с обновлениями баз. Ни чего не найдено. Да и вообще вирусы не когда не поподались (как то
раз давно). Не может же вирус мешать игре именно в UT2004.

Inf|LaG   20 февраля 2008 в 22:36

Mr.Lambert
20.02.08 18:05
Не может же вирус мешать игре именно в UT2004.


>>> вирус может мешать чему угодна, спонтаная потеря конекта с инетом, рестарта компа, тормаза, вплоть до отказа запуска виндовса у тяжело пострадавших...

Airbus A380   20 февраля 2008 в 23:40

Не может же вирус мешать только UT2004.
Нет вирусов у меня нет, все проверено. Наверно теперь никогда не удасться нормально поиграть :(, если уж затормозило
так это навсегда. Либо дрова, либо UT2004 плохо поддерживает GF8800GTX (хотя в логотипе nvidia, значит должен)

ma_x   21 февраля 2008 в 15:11

когда создавался ут2к4 нвидиа ничего не знала о gf8800gtx =))

Airbus A380   21 февраля 2008 в 15:54

А какая разница? UT2004 ведь DirectX 8.0 или 9.0 поддерживает!!! У меня старый Unreal 98 работает, UT99 вроде тоже.
подтормаживает Unreal 2 Awaking и UT2004, они кстати на одном движке сделаны - Unreal Engine 2.5, вот и имеют одинаковые
тормоза.
И потом для UT2004 ведь выпустили в 2006 году патч, для звуковых плат серии X-Fi, тогда какого хрена (мягко говоря), не проверили как работает на новых видеокартах GF 8 серии, ведь эта серия тоже к 2006 году относиться. И теперь уроды
говорят что игроделы больше не поддерживают игру UT2004, вот и посмотрим как будет работать UT3 лет через 5 :)
Одно скажу лицензию нет смысла покупать, ее ни кто не будит поддерживать спустя 4-5 лет. И еще блин закон приняли
о не нарушении авторских прав в 2008 году, читали? А закон о не нарушении пользовательских прав забыли видно.

totktonada   21 февраля 2008 в 16:12

компигры, эта не та вешь, которую разработчики будут поддерживать после выхода новой части. Это им тупо не выгодно.

ma_x   21 февраля 2008 в 19:58

2Mr.Lambert
играй в ут, нафиг тебе ут2к4)
даже производители видеокарт проверяют совместимость с ут и ут3, а на ут2к4 забили, т.к. не труЪ =)

Airbus A380   21 февраля 2008 в 23:50

yt это какая версия турнамента?

Все равно ведь пока UT2004 рулит

ma_x   22 февраля 2008 в 07:38

не! реально рулит ут (ут - это тот самый Unreal Tournament с которого все началось (не считая Unreal)) =)

vZv   23 февраля 2008 в 00:08

У меня вопрос можно ли играть кампанию с мутатором ( хоть какимто ) ??

Airbus A380   25 февраля 2008 в 11:25

Кто нибудь сделает карту morfeus и fobos, для UT3?

inok_   25 февраля 2008 в 12:05

Действительно, кто нибудь сделает карту morfeus и fobos, для UT3? А?

Melton Q_o   25 февраля 2008 в 12:19

"Кто нибудь сделает карту morfeus и fobos, для UT3?" "Действительно, кто нибудь сделает карту morfeus и fobos, для UT3? А?" Есиб умел... может и сделал бы O_O

totktonada   25 февраля 2008 в 12:27

есть карта Phobetor, по сути морфеус. Я писал в теме предложений новых карт.
DM-Phobetor (morfeus)
www.personal.psu.edu/zjb105/DM-Phobetor/DM-Phobe..

Airbus A380   25 февраля 2008 в 20:52

Ссылка кажеться сдохла

SamueL126   27 февраля 2008 в 13:23

Товарищи, а кто-нибудь знает, как через ини-файл отключить реал-тайм изображение в телепортах возле ядра или ноды на картах завоевания. Короче говоря нужно убрать эффект "картинка в картинке", который появляется на месте портала при приближении к оному, потому как в этот момент мой слабенький кор2дуо Е6320 перестает спроавляться со своими обязанностями и появляются небольшие лаги. В том, что это можно сделать не отключая другие эффекты графы, я не сомневаюсь, т.к. в папках игры есть куча бесхозных *.ini, один из которых навернека содержит заветную сторочку типа portalrender=1. Знать бы только какой файл, и где строчка...

inok_   27 февраля 2008 в 13:31

хренасе слабенький 6320 :)

там проблема не с процом по-ходу. у меня тормоза бывали на профильном компе при смотрении через полупрозрачные поверхности. лечились рестартом игры

Melton Q_o   27 февраля 2008 в 14:09

Проц, нормальный...не писти на него, а фот оперативочку проверь...Может ф слот не попал??? O_O

Airbus A380   27 февраля 2008 в 16:08

Народ. Проблема в UT2004 на карте Morfeus. Внутри 3-х небоскребов пол сиреневый и иногда крутиться (не сам пол, а эта сиреневая краска чтоли) по часовой стрелки. А должен быть серым скриншот pix.playground.ru/245199/7340/74448/ Дрова 169.21; DirectX 9.0c Ноябрьский, видеокрта GF8800GTX

inok_   27 февраля 2008 в 16:17

Melton ты чо мля матершиник такой?

SamueL126   28 февраля 2008 в 10:21

2 Mr.
А я то думал, это только для меня было новостью, что УТ2к4 не прет на 8й серии... А то вот уже год, как новый комп собрал, а старый добрый УТ2к4 (не то, что это новое консольное убожество) поставить руки не дошли - видимо и не стоит этого делать раз такая несовместимость с видюхой.

2 inok
На свою разогнанную 8800 ГТС грешить не буду, она с анреалом под директ 10 прекрасно справляется, оператива (3гига) всунута правильно... остается только проц. Лагает не сильно,.. заметно только на карте "даунтаун", но играть можно. Кстати у моего товарища почти такой же конфиг, как у тебя (тока 4гига корсара). Прирост производительности по сравнению с моим - 30-50%, причем, дело не в приросте, а в том, что Q6600 лагает заметно меньше, чем мой (в последней главе крайсиса например). Да и вообще компания интел, как-то неудачно пошутила, выпустив на прилавки два проца (Е6320 и Q6600) с разницей 40% в цене и 100% в производительности.
Возможно описанную мной проблему можно исправить обновив дрова на видюху (что кстати все кругом настоятельно рекомендуют для унреал энджин), а то у меня стоят 158.. Но все, что у меня есть кроме этих под висту не катят, а с офф сайта 60 метров качать по модему не вариант...

P.S. Кстати, ни у меня, ни у товарища проблем с прозрачными поверхностями не было.

Melton Q_o   28 февраля 2008 в 15:07

"Melton ты чо мля матершиник такой?" inok,... да куй ее знает пля... ( ваще здесь маты не пишутся ( scuko:) ) ( sorry:) ) а если проканало, знач не мат:)

Airbus A380   28 февраля 2008 в 15:57

SamueL126
Ты уж попробуй UT2004 поставить, заодно скажешь как дела.
Проблему с тормозами UT2004 на GF8800GTX решил следующим образом (чел один подсказал)
В UT2004.ini в разделе [D3DDrv.D3DRenderDevice]
надо поменять UseHardwareTL=True на UseHardwareTL=False и тормоза как ветром сдуло.
Однако теперь другая проблема из-за того что выставлено False, у меня на некоторых уровнях (например Morfeus) в некоторых местах появились сиреневые цвета (ссылку приводил выше), именно из-за этого параметра. А не как я думал, что дрова виноваты. И теперь вопрос как цвета исправить?
А тополучается "тормоз= нормальные цвета" и "нет тормозов= не правильнве цвета"
Подскажите кто чего знает.
Предлагаю Эпикам дружно писать жалобу, чтоб выпустили патч к UT2004!!!!

Sashkin   28 февраля 2008 в 16:18

8800gts, проблем с ут2к4 нет, ничего не тормозит, цвета везде нормальные. правда не помню что там на морфеусе, давно не играл. вечерком гляну, если норм, могу выложить конфиг.
зы. глянул на скин выше с морфеуса, ничего криминального не увидел, выглядит как отсвет на полу от экрана.

Airbus A380   28 февраля 2008 в 17:44

Конфиг выложи плиз.
А свет не правильный, там должно быть другое проверь!!!

Sashkin   28 февраля 2008 в 21:01

свет действительно неправильный, у меня там белый отсвет от экранов.
держи конфиг: WebFile
на всякий: winXP sp2, драйвер: 6.14.11.5827 от 10.05.2007, Dx 9.0c.

Airbus A380   28 февраля 2008 в 22:04

Не нифига тоже свмое- тормоза. Наверное UT2004 не нравиться графчип G80 или рамдас 2*400, или же шина 384 бит.
На 8800GTS чип G92, шина 256 или 320 бит, рамдас 400 (без удвоения кажеться)

Sashkin   28 февраля 2008 в 22:55

в инишке на OpenGL не пробовал менять?

Radar-   28 февраля 2008 в 23:17

Если тормоза - можно попробовать в UT2004.ini
в секции
[D3DDrv.D3DRenderDevice]
поменять
UseHardwareTL=True
на
UseHardwareTL=False
Производительность несколько упадет, но тормоза исчезнут.

Также можно попробовать поменять, если не поможет
UseHardwareVS=
UseCubemaps=

Sashkin   29 февраля 2008 в 00:22

[Engine.Engine]
;RenderDevice=D3DDrv.D3DRenderDevice
;RenderDevice=D3D9Drv.D3D9RenderDevice
;RenderDevice=Engine.NullRenderDevice
RenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice
;RenderDevice=PixoDrv.PixoRenderDevice

Airbus A380   29 февраля 2008 в 15:53

Так нет я же говорю, что с
Если тормоза - можно попробовать в UT2004.ini
в секции
[D3DDrv.D3DRenderDevice]
поменять
UseHardwareTL=True
на
UseHardwareTL=False

работает, все без томозов (кроме одной карты Gestalt которая наоборот тормозит при таких настройках)
Но есть артефакты на уровне Morfeus, Asbestos - сиреневые цвета в некоторых местах.
На уровне Gael на втором этаже (ярусе) по бокам карты, под лампочкой (вообщем около лифтов) пол при
UseHardwareTL=True бежит как экскалатора (цвета двигаються, не пол), а при UseHardwareTL=False сетка, причем когда
там находишься и оружие сеткой покрываеться. Но Gael кажеться глючил и на другой карте (цвета дергались), а вот остального не было

Airbus A380   29 февраля 2008 в 15:54

Параметры
[Engine.Engine]
;RenderDevice=D3DDrv.D3DRenderDevice
;RenderDevice=D3D9Drv.D3D9RenderDevice
;RenderDevice=Engine.NullRenderDevice
RenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice
;RenderDevice=PixoDrv.PixoRenderDevice
и так по умолчанию установлены

Airbus A380   1 марта 2008 в 19:49

Народ. Почему с сайта nd.ru обновление для UT3 v1.2 не качается? При клике ни чего не происходит.
Новые карты, как самодельные, так и официальные для UT3 будут с русской озвучкой или нет?

Inf|LaG   2 марта 2008 в 03:38

Mr.Lambert

>>> извини, ты не обижайся, но вопросы которые ты задаешь, задают наверно дети в первом класе, я конечно не против.... но попробуй всё таки тот сабж, что тебе дают анализировать и читать вдумываясь в инфу... Так же есть ресурс под названием www.google.ru где можно найти довольно много ответов на твои, извини, немного странные вопросы :Ж

Airbus A380   2 марта 2008 в 10:35

1. Можно убрать шлейф при выстреле из винтовки в UT3? Так как это не реалистично по моему мнению, и при игре в интернете
противник быстрее заметит, откуда стреляют.
2. В UT'99 была такое оружее, которое стреляло железными дисками (дискометатель, вроде так называлось). Почемуто в
UT2004 и UT3 его нет. Кто нибудь знает почему?
3. Есть ли русификатор и руководство на русском к редактору карт для UT3, а то хотелось бы попробовать свои силы, да вот
английским не владею достаточно хорошо, да и редактор и так не такой простой как кажется.
4. Что то в UT3, не очень нравятся следующие пушки: флаг-пушка - стреляет а альтернативной стрельбе не поймешь чем,
если в UT2004 отчетливо было видно, что летит снаряд. То в UT3 какая то фигня.
Не очень нравится пушка стреляющая синими кристалами, в UT2004 был обычный роторный пулемет.Так надо было и в
UT3 его оставить, сделав только больше спецэффектов (например добавить подствольный гранатомет) и сделать мощнее,
также добавить разрывные пули (я имею ввиду чтоб можно было выбирать тип патронов по ходу игры) - вот это
классно было бы.

KF-bm   2 марта 2008 в 10:38

флаг-пушка стриляит смайлегами, это же круто, чувааак!
про астальные пушги нопешы гневное песьмо в омереку розроботчегам. пусть с патчем 1.3 все исправят. И пусть только попробуют не исправидь!

ma_x   2 марта 2008 в 12:00

1.) убрать можно! читай faq.
2.) дискометатель - называется риппер. в ут3 его настолько модернизировали что сделали главным героем сингла! играй в сингл, там риппер есть.
3.) русификатора нет. это так называемая "защита от дурака", чтобы кто попало не мог делать карты.
4.) а я вот в игре не нашел флаг-пушки, она типа флагами стреляет? стингер взят из первого Unreal, там он тоже стрелял кристаллами и никого это не напрягало.

Airbus A380   2 марта 2008 в 17:56

Желтая пушка - она же флаг пушкой называется (я где то прочитал)

Airbus A380   2 марта 2008 в 18:00

3.) русификатора нет. это так называемая "защита от дурака", чтобы кто попало не мог делать карты.

А что значит кто попало? Разве редактор не игрокам адресован?Тогда накой фиг он нужен коли палки в колеса сами же ставят,
мешая освоению и созданию чего либо самостоятельно!!!

Hиндзя   2 марта 2008 в 18:51

Mr.Lambert
1 да, -----------------> кс, го го го
2 да, затем чтобы ты спросил
3 да, найми переводчика
4 да, уже сделали -------------> Кризис

pulsart   2 марта 2008 в 20:04

1. "не реалистично" - игрой не ошибся?
2. есть мутатор с риппером, поищи.
3. словарь в руки и вперед
4. угу, альт флаК кривой и нечеткий по ср. с 2k4, но это дело привычки

Stal5er   2 марта 2008 в 21:11

1. А это чтобы ты не сидел в теплом углу и не кемперил
4. Не понимаешь, чем стреляет флак? Графику настрой.

Airbus A380   3 марта 2008 в 18:25

Читал Faq, там не написано, как отключить шлейф в винтовке. Кто нибудь знает как?

ma_x   3 марта 2008 в 18:51

в UTEngine.ini, который находится в - Мои документы/My Games/Unreal Tournament 3/UTGame/Config
измени значение FloatingPointRenderTargets с true на false

FloatingPointRenderTargets=False

ERA|Master VEA   3 марта 2008 в 18:54

2 Mr.Lambert:
Выключи монитор перед выстрелом - и шлейфа не будет.

Airbus A380   3 марта 2008 в 22:21

В UTEngine.ini нет вообще такого значения!!!

ma_x   4 марта 2008 в 08:17

2Mr.Lambert
а у тебя Unreal Tournament 3 вообще установлен?)

Airbus A380   4 марта 2008 в 16:49

1. Конечно установлен UT3, вот только не видать в конфиге этой сторчки. В каком она разделе должна находится?

2. Я тут спросил у Нового Диска, почему нет русской озвучки бонус диска и редактора карт в Коллекционном издании.
Они ответили, что у них имеется только одна версия с якобы полной русской озвучкой www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=unrealtou.. я что то не понял. Что внатуре подарочная версия имеет русскую озвучку интервью разработчиков и редактор карт на русском? Тогда какого хрена (мягко говоря) продают Коллекционное издание за
600, а в некоторых местах за 800 рублей, не имеющих этой озвучки???

Airbus A380   4 марта 2008 в 16:50

У кого нибудь есть русская озвучка бонус диска и русифицированный редактор карт?

Hilo   5 марта 2008 в 22:59

Mr.Lambert нашёл что ответить тока на первый вопрос :) да убрать можно, но шлейф уберётся тока у тебя, другие его видеть будут, а вообще так к сведению шлейф добавили чтобы было видно откуда стреляют....

Чтобы отключить надо найти файл UTEngine.ini, открыть и нажать Ctrl+F и написать FloatingPointRenderTargets заменить значение на False

Airbus A380   5 марта 2008 в 23:08

Вообще не чесно, раньше то шлейфа не было, например в UT2004

Hиндзя   5 марта 2008 в 23:14

Mr.Lambert
ты с какой планеты упал ? у лайты был шлейф, и у снайпы тоже разглядеть можно было

Airbus A380   6 марта 2008 в 20:09

Не правда в UT2004, не было шлейфа - был только дымок после выстрела из винтовки.

Hиндзя   6 марта 2008 в 20:25

тебе скрин чтоли выложить ?)

Airbus A380   6 марта 2008 в 20:45

Давай, гляну!!!

Airbus A380   6 марта 2008 в 22:20

У тебя мутатор наверно какой нибудь. У меня нет не на одной карте в UT2004
смотри pix.playground.ru/view/75557.jpg

Hиндзя   6 марта 2008 в 22:30

нет никакого мутатора, ты видать один сам с собой играеш раз нивидел шлейфа никогда :D

ГИГАБАЙТ   6 марта 2008 в 22:52

лично я играл в УТ2004 4года и никогда нивидел никакова щлейфа...был только дымок (что здораво поднасерало снайперу)

Airbus A380   6 марта 2008 в 23:08

Вот именно только дымок!!!

Hilo   7 марта 2008 в 01:53

Вам не пофиг? был, не был что от этого изменилось?

ma_x   7 марта 2008 в 06:17

помоему все предельно ясно!)
свой собственный шлейф не видешь (да и нафига его видеть), но когда по тебе стреляют шлейф видно.

Sp|in   7 марта 2008 в 23:13

Форум Ут3 случаем скоро неПОМРЁТ??? Аукф ,вы где тама, Дайджест Ута3-го зачахает(опустевает) весна чтоли на вас так влияет(весной, по древней и ныне возрожденной науке биоритмологии,биологическая энергия перемещаятся весной в область печени-стихии Огня(свойства: расщиплять на состовляющие-"предмет" - аналог "Тема форума") =)
Зимой энэргетика организма находилась ,как ей и полагается, в области почек(ответственной за интуитивно-образное-чувственное-восприятие(правое полушарие мозка-интуиция принимающей электрические импулсы от органов тела и мышц- парасимпатическая сист.) требующее изложения=>(выражение словесно - правое полушарие мозка -логика,речь- выделяющее электр. импульсы в органы тела и мышцы-симпатическая сист.).каждый орган тела имеет свой порт в моску ёпт.
Ану проснуться БЫСТРО всем ,ато читать в "Даййджесте" нечего УЖО! :]

P\S вот такая охинея по "поводу" ВОЗНИКЛАКЛАКЛА
.
SABOTERnaw

У "нас" тут снегу по самые жаБры (зима ёпт), а у "вас" тама ужо поди подсолнухи ЦветуТ,птички чирикают, живи-гуляй-нехоЧУ.

кибарки атакуют

Airbus A380   8 марта 2008 в 13:50

Так, а как насчет этого:
2. Я тут спросил у Нового Диска, почему нет русской озвучки бонус диска и редактора карт в Коллекционном издании.
Они ответили, что у них имеется только одна версия с якобы полной русской озвучкой www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=unrealtou.. я что то не понял. Что внатуре подарочная версия имеет русскую озвучку интервью разработчиков и редактор карт на русском? Тогда какого хрена (мягко говоря) продают Коллекционное издание за
600, а в некоторых местах за 800 рублей, не имеющих этой озвучки???

У всех (у кого Коллекционное издание) бонус диск с английской озвучкой и английским редактором карт, или имеется
у кого русская озвучка?
И вообще в чем разница между Коллекционном изданием и Подарочным? Наделали же столько...

Airbus A380   10 марта 2008 в 21:35

Народ у меня проблема UT2004. Автозагрузка перестала работать (причем как образа, так и DVD), выдает следующие ошибки
rapidshare.com/files/98505659/UT2004.rar.html другие образы дисков работуют. Подскажите в чем дело

Антология Нового диска у меня

totktonada   10 марта 2008 в 22:14

1 это форум 3го анрила
2 ют2004 из антологии от нового диска отродясь для игры диск не требовал. Нах тебе образ и автозагрузка

Hиндзя   10 марта 2008 в 22:32

Mr.Lambert
Это все голоса в голове, в них все дело (")(0__0)(")

Airbus A380   10 марта 2008 в 22:55

Да нет, у меня сама автозагрузка Антология стала так глючить

Melton Q_o   10 марта 2008 в 23:02

Lambert, ты заипал:)))
Ты смешной такой:) Стока проблем всегда...

ma_x   11 марта 2008 в 07:06

2Mr.Lambert
на вирусы проверься)

Airbus A380   12 марта 2008 в 20:44

И всетаки нет "дискометателя" какой был в UT99 в UT3. У меня Коллекционное издание, там книжка с описанием всего.
И нет нам такого оружия!!!

Stal5er   12 марта 2008 в 20:58

Б*ять, Ламберт, долбо*б. Его и нет в УТ3, и небыло б*я никогда. Есть только мод для рипера, если ты конечно понимаешь, что такое мод. Играй в тетрис б*я, если конечно тебе для этого инструкция не требуется.

Фсё. Можете красную карточку мне показывать(((((((


________________________________________________________________
Предупреждение за мат/оскарбление, в этом случае пока без карточек (-:

2Melton
Он не смешной нифига, он заипал(

Hиндзя   12 марта 2008 в 21:05

>>>И нет нам такого оружия!!!
и че ты этим хочеш сказать?

Melton Q_o   12 марта 2008 в 21:08

:))))))))))))))))))) Lambert, жги дальше фсе норм

inok_   12 марта 2008 в 22:17

Mr.Lambert на приёме у доктора Курпатова. Кто кого?

Melton Q_o   12 марта 2008 в 22:23

Да Курпатофф нуп... O_O :)))))

ma_x   12 марта 2008 в 23:43

я же еще и предупреждение за развод на ключ получил)
лучше увел бы у него ключ и не было бы у него больше вопросов =)

inok_   13 марта 2008 в 11:50

2StanUT
надо было увести ключ и сжечь его :)

ma_x   13 марта 2008 в 12:00

дык, а я то что пытался сделать! одмины не дали довести дело до конца =(

Hиндзя   13 марта 2008 в 12:13

а что толку ключ ? надо уж тогда доступ по айпи на форум жеч

ma_x   13 марта 2008 в 12:32

наверняка динамический, так что смысла нет)
может вычислим где он живет, приедем к нему, сожжем ему компьютер и все диски с ут?!)

_________________________________________________________
Предупреждение за оффтоп

Melton Q_o   13 марта 2008 в 13:09

Так Lamberta не трогайте o_Q
:) Пусть жгет, без него же скучно ppc будить^^





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru