PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Battlefield 1943 трейнер, Трансформеры save, NoCD для Thief: Deadly Shadows

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Пара слов в защиту танка на VCTF-Kargo...

Пара слов в защиту танка на VCTF-Kargo...

Ant.   14 января 2008 в 19:25

...к сожалению, я не смог ничего придумать ;-(
Может вы сможете что-нибудь сказать?

InFerion-   14 января 2008 в 20:39

Команда, владеющая большей частью времени танком,побеждает,это факт
Последний раз,когда я играл на карге, мне удалось в начале игры залезть в танк,и я наслаждался 20 минут игрой (счёт в конце по убийствам составил 97-0)...мы легко выиграли...противники даже толком не смогли пересечь середину мапы,и не потому что они были деревьями...тиммэйты вовремя линковали,так что было гг, но всё же эту махину убить можно с помощью одной вещицы,даже если команда будет вовремя линковать и т.д.....вещь эта называется редимером...если эту херь не сбить,то надо будет ждать снова респа танка, и там уже как получится-чья команда захватит транспорт :)
Так что танк на карго решает и если вовремя не уничтожить его,то матч будет проигран в сухую.

Terrordar   14 января 2008 в 21:26

Как подбить танк на VCTF-Kargo?

Четаре варианта и минусы каждого из них

1) Раз в две минуты садишся в бендер и забираешь редимер.

[-] твоя команда уже просрала бендер
[-] враги тоже редьку считают
[-] из танковой турели редьку могут сбить

2) Прыжок на скорпионе с трамплина

[-] твоя команда уже просрала скорпион
[-] полностью здоровый танк убить не получается
[-] сложно для хайпингеров
[-] нужно чтобы танк был либо отвлечен, либо за контейнерами
[-] неплохо было бы хоть чуть чуть попрактиковаться

3) Прыжок на доске с трамплина с закладкой ЕМР в колею под танк

[-] твоя команда уже просрала ЕМР
[-] нужно чтобы танк был либо отвлечен, либо за контейнерами
[-] сложно для хайпингеров
[-] неплохо было бы хоть чуть чуть попрактиковаться

4) Командный рокет-спам

[-] твоя команда положила болт на тимплей

Tsotsi   14 января 2008 в 22:38

5) Берешь линк (или вообще что хочешь) и поливаешь танк из окошка! Там на Карго по обе стороны от корабля есть окошки!

pulsart   15 января 2008 в 00:44

tsotsi, не все танки одинаково слепы)
trrrdr, трамплин вроде скорп вверх направлает, или надо боком? димер наиболее приемлем
ждем модификации карты без танка или с лучшим разрулом локаций/пикапов

Terrordar   15 января 2008 в 01:56

Tsotsi, если ты постреляешь в танк - танк потерпит.
Если танк постреляет в тебя - тебя не станет.

короче говоря, окошки не лучший вариант, снаряды в них тоже влетают.

pulsart, у меня получилась примерно такая область поражения.
pix.PlayGround.ru

и собственно как это поражение происходило
(анимированный GIF 350+ Кб)
pix.PlayGround.ru

pulsart   15 января 2008 в 03:27

здорово попал, надо пробовать!

Ant.   15 января 2008 в 14:33

ждем модификации карты без танка или с лучшим разрулом локаций/пикапов

Модифицированная версия будет установлена на очень малое количество серверов :( Можно также договориться, либо выработать принцип честной игры: просто не использовать танк на этой карте.
Но обязательно найдётся пару человек, кто проигнорирует просьбу не использовать эту махину, легкомысленно поставленную Эпиковским дизайнером на борт корабля. Концепция, конечно, интересная. Если бы было больше путей для отступления / атаки то танк был бы к месту.

InFerion-   15 января 2008 в 17:32

да зачем убирать танк? Можно и редькой попробовать его сбить, личн у меня всё получается,главное-подобрать нужный момент...

totktonada   15 января 2008 в 19:49

да все норм, если команда прозевала танк-значит она заслужила 90% поражение. А что было причиной-дело 10е. Да и не особо карта интересна. Некрополис, имхо, гораздо лучше

Ant.   15 января 2008 в 20:16

Контроль центра на карте конечно является важной составляющей победы на любой CTF/VCTF-карте. Просто на Kargo это сделано слишком преувеличено.


Может эта карта будет лучше в командных матчах (кст, редьку в кланварах отключают),

но на паблике карта эта - тоска смертная.
Причём, чем больше игроков в команде владеющей танком, тем меньше шансов у противоположной команду. Лучше всего играть на мапе 5v5 Но админы обычно ставят параметр maxplayers до заоблычных небес
Пример: 9v9 на AKADO. Два чела сидят в танке, трое - линкуют. Один - контролит редьку и Аврилку. Остальные в атаке. Без тимплея это непробиваемая оборона в центре карты.

Я бы не создавал эту тему, но имхо самая клёвая карта в режиме VCTF :-)

p.s. Играл на каком-то pickup TDM сервере, там на карте HeatRay не появлялась некрисовская трёх-ножка. Может это был какой-то мутатор который перехватывает kismet-скрипт?

InFerion-   15 января 2008 в 20:50

ну насчёт контроля середины это правильно,если команда не деревья и умеет линковать и подбирает иногда редьку,то враг середину точно не пересечёт

насчёт трёхножки на HeatRay,оч возможно,что это какой-то мутатор
P.S. necropolis, sandstorm forever :) дроч этих мап is completed )

totktonada   15 января 2008 в 21:06

еслиб был мутатор, при подключению к серву ты бы видел его закачку

totktonada   15 января 2008 в 21:51

а в некрополисе реально треногу на акведук затащить? Я пытался влезть по шахте лифта, но на полпути застревал...

Duma|pyc|   19 января 2008 в 04:30

Танк прекрасно мочитса при помощи аврила прямо с того места где он лежит можно и танк взорвать если конечно умеешь пользовать авртл. вообще аврил ето СИЛА люблю в necropolise кучу народу на технике пообламывать ;)) O, im EVIL ))))))))))

SexInstructor   19 января 2008 в 18:08

Помойму особой проблемы с танком нет! Так же АВРИЛОМ его можно захерачить или заспамить рокетами!!!:)) Лично я не испытовал проблем с танком здесь, но в самый неожиданный момент он дает о себе знать!!!!!

InFerion-   19 января 2008 в 19:37

Танк прекрасно мочитса при помощи аврила
аврил элементарно сбивается с помощью пулемёта танка

Так же АВРИЛОМ его можно захерачить или заспамить рокетами!!!:))
ты мочил танк,в котором никого не было чтоли? или противник,который был в танке,не знал как из него стрелять? :)

Radar-   19 января 2008 в 22:09

totktonada, есть "serverside" мутаторы :) Они НЕ скачиваются клиентом. Вполне возможно, что его и ставят админы. Искать щас это вломы, но по опыту знаю.
Как залезть на акведук: в самом центре есть толстые щупальца-типа-трубопроводы xD - стаешь на них, потом переходишь куда надо :)

Насчет аврила: уж очень можная штука стала в УТ3. Не стоит ее недооценивать :) И ниче не мешает ее пустить грамотно, чтоб сбить было сложнее :) Кстати, сбить ее - это уже другой вопрос, которым мало кто занимается xD

Duma|pyc|   20 января 2008 в 14:09

Полностью согласен с radar обычно в танке даже пулеметчик не сидит тк это сомнительное удовольствие сбивать редьку или аврил а больше пулемет никуда не пригож разброс пуль большой фрагов не наберешь да и если нуб кокой нить залез отвлекает когда начинает полить в воздух.Пулеметчик может помоч только когда люди играют действительно командой каждый на своем месте, тогда можно и аврилки сбивать и танк подлечить и в окошки пострелять(припугнуть) ето мое мнение

Aberiu   20 января 2008 в 14:36

в окошки как раз из пушки верней, там даже если отбежать от окна все равно выжить не удается)

Duma|pyc|   20 января 2008 в 16:43

я и говорил из пулемета припугнуть

toxikk.com   20 января 2008 в 23:58

кстати в cod4 нет танка, баланс ;)

Aberiu   21 января 2008 в 07:09

кстати в cod4 нет танка, баланс ;)
мы все ценим твое чувство юмора, но в такой форме протест против непонравившегося тебе нового анриала выглядит несколько инфантильно





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru