PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор для Dark Eye: Demonicon, the, скриншоты из Command & Conquer: Generals 2, Painkiller: Воскрешение патч

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Патч UT3 v1.3

Патч UT3 v1.3

Airbus A380   9 марта 2008 в 11:00

Все ли ошибки исправили в патче 1.2? Что ожидать в версии 1.3? Я бы хотел что бы включили официально карты Morfeus, Fobos.
И что то типа Convoy для какого нибудь типа игры. Вообщем типа бонус пака.

totktonada   9 марта 2008 в 11:05

спроси через месяц-два. На форуме эпиков.

EDDISON   9 марта 2008 в 11:11

patch v1.8 needed
и вобще, в патчах ошибки лечат, а не карты добавляют

ERA|Master VEA   9 марта 2008 в 12:13

Угу, нидед, факт.
Синхронизацию подлечить местами, интерфейс довести до ума, багоглюков уйму пофиксить...
Правда, и то верно: на данный момент игра уже замечательно отлажена (etc.), если сравнивать не с абсолютом, а с другими проектами других студий.

Hиндзя   9 марта 2008 в 13:03

да уж несколько вещей пофиксить явно надо бы, вот например баг есть - любой снаряд пролетает в любую узкую щель и отверстие - беспредел однако =)

Terrordar   9 марта 2008 в 13:19

первое что пришло в голову:

- нормально работающие clientside демки
- меню Teamsay Commands
- возможность посмотреть кто играет на сервере не заходя на него
- переход в спеки из игры
- голосовалка в середине игры
- kick voting
- нормальный менеджер демок
- нормальный scoreboard (пинг, п/л, фраги/смерти/счет, РРН)
- порежимная и поматчевая стата

Preps   9 марта 2008 в 14:02

А мне не нравится что чат, голосовалка и счет в разных окнах, по-моему неудобно.

EDDISON   9 марта 2008 в 14:08

и еще чтоб уровень громкости голоса был виден для флудеров хД

ERA|Master VEA   9 марта 2008 в 14:13

Вот сразу +1 к пунктам "возможность посмотреть кто играет на сервере не заходя на него" и "нормальный scoreboard" :)
Однако, это всё с геймплеем связано несколько непрямо. В отличие от, например, замечательного бага с нанесением больших, чем положено, повреждений (видимо, двойных, но не факт), меня уже порядком заe6авшего. Или бага со взрывающимся самим по себе танком. Едешь с фул хп, ничего и никого рядом, куяк! - взорвался. И никаких сообщений о смерти в том числе. Святой дух тебя убил типа, ага.

Hиндзя   9 марта 2008 в 16:03

ERA|Master VEA
А что за повреждения ? поподробнее можно ?
На счет танка - может UTKillZVolume или чтото аналогичное "выперает" местами ? если до него дотронуться то "консольного" сообщения о смерти небудет только надпись "вы убиты"

pulsart   9 марта 2008 в 16:27

короче, гоу на форумс.эпикгеймс.ком и каналы irc с разработчиками. там пишем и устраиваем митинги. тут сообщаем о результатах. вот это дело будет.

KF-bm   9 марта 2008 в 16:37

Я ни в кого попасть не могу - это стопудово глюк. Даже масковский коврик не помогает! Со следующим патчем эпики обязательно должны этот глюк исправить.

ERA|Master VEA   9 марта 2008 в 18:48

2 NI3oNapJAr:

Хрен его знает что там у кого куда выпирает, только у меня уже несколько раз на Downtown'е танк взрывался сам собой на выезде с его тупичка-спауна. И вообще никаких сообщений.
На shaped charge - не думать - ибо такое было тогда, когда они ещё даже не отспаунились. На скорп с селф-дистрактом - тоже, ибо это нужен какой-то ппц избирательный пакетлосс, чтоб так аккуратно и чётко локально просрать пакеты со скорпом, с аврилом и с десмессагом :)
Есть подозрение, что это как-то связано со столкновениями со стенами. Видимо, какая-то поипень с моментумами.

А с повреждениями тоже весело (вполне возможно, кстати, что у этих фокусов один источник): время от времени почему-то наносятся большие, чем должны. Самый типичный случай: целый раптор / скорпион убивается одним аврилом. Причём наблюдал с обеих сторон - и как пилот, и как аврилер. На варианты типа: два аврила / аврил и что-то / ДД / ... - не думать, это всё тут непричём.

Hиндзя   9 марта 2008 в 21:43

ERA|Master VEA
Вот посмотри демку
files.filefront.com/utkillzonedemo/;9784939
Пробовал. Танк (остальные не пробовал) на Downtown'е действительно можно подорвать если как следует "потереться" апстенку что напротив выезда из тупика спауна, или об бардюры, идущие от этой стенки, на подьемах
Если это твой случай то дело скорее всего именно в соприкосновении модели танка и UTKillZVolume (убивает сразу без надписей о суициде) что на карте расположены аккурат за стенкой и бордюрами
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

ERA|Master VEA   9 марта 2008 в 21:47

Угу. Мой самый. Пасиба эпикам в одном смысле и тебе в другом =)
Взрывался при соприкосновении с углом левой стенки и с противоположной стенкой.

Airbus A380   10 марта 2008 в 09:58

Народ глянте в "общие вопросы" что скажите? У кого бонус диск с русской озвучкой и русским редактором карт?

totktonada   10 марта 2008 в 10:04

да небывает и не будет русского редактора. Бонусдиск тоже никто не переводил.

Hиндзя   10 марта 2008 в 15:02

Mr.Lambert
Я даже больше скажу - был бы несказали :Р
Потомушто ты бы потом в своих вопросах весь форум потопил :)

Inf|LaG   10 марта 2008 в 15:33

fixourlife_patch v1.0

Addons log:
________________________________________________________________________________
- удаляет ут3
- делает из компьютера безполезную железяку
- удаляет недостаток времени
- фиксит частную жизнь
- улудшения традиционого протокола комуникации voice: peer to peer
- удаляет баг с недосыпанием игрока (пофиксели: тёмные шадовы под глазами, бледная текстура лица, убрана текстура сщитины в нижней часте лица)
- снижен пагубный эффект сигарет, удалены переполненые пепелницы с рабочего стала (баг присуствует не у всех и помогает не все 100%)
- изменено название игры с virtuel life на real life
- у играков со студенчиской лицензией замечено повышение производительности на картах: dm-school, war-highschool
- другие второстипеные изменения: улучшение AI (менее агресивное поведение), снижение кол-во стимпаков (кофе, сникерс, редбул, пиво и тп)
________________________________________________________________________________

totktonada   10 марта 2008 в 15:43

еще важный момент: снижает потребление кофе на 70%

inok_   10 марта 2008 в 15:56

Inf|LaG ЗАЧОТ! Где росписывацо? :ДД

Radar-   10 марта 2008 в 16:02

На счет танка: молодцы, эт ж как надо водить, чтоб тереться об крайнюю стенку? олололололо o_O -> O_o

Melton Q_o   10 марта 2008 в 16:07

Модер наш конкретно отмочил:)))

ERA|Master VEA   10 марта 2008 в 16:54

2 RaDaR:
Тереться не надо. Достаточно неудачно ткнуться.
Выруливать там часто приходиццо неипаццо резко, ибо мат-ожидание гоблина над бошкой и скорпиона со стороны базы противника бывают очень высоки. А стенки там близко.

Airbus A380   10 марта 2008 в 21:38

Товарищи, у меня возникли проблемы глянте плиз в раздел "общие вопросы" посмотрите и подскажите,что за фигня.

Deinonyhus   10 марта 2008 в 21:48

Да, танк я пару раз гробил таким образом. Торопился, на стены внимания не обращал. Ну разве я знал, что стена там противотанковая? :)

время от времени почему-то наносятся большие, чем должны. Самый типичный случай: целый раптор / скорпион убивается одним аврилом.
А может это специально сделано? Типа 5% шанс критического попадания :)

Ещё есть мерзский баг с найтшейдом - иногда поставленное силовое поле проваливается вниз, и никакую другую минку на это место уже не поставить.

Airbus A380   13 марта 2008 в 19:42

Я спросил у Эпиков, будет ли патч 1.3, они сказали, что он находится в активной разработке.
Также спросил патч 1.2 включает в себя патч 1.1, сказали что является кумулятивным, то есть включает в себя фиксы предыдущих патчей. Насколько я понял - каждый последующий патч, будет включать в себя предыдущий так?
И следовательно при переустановке UT3, не придется устанавливать патчи друг за дружкой.

Melton Q_o   13 марта 2008 в 19:46

Хотелось бы на эт надеятссо

ma_x   13 марта 2008 в 19:50

2Mr.Lambert
эээ...в смысле прям так взял и спросил прямо у эпиков?! О_о
а мы тебя недооценивали =)

totktonada   13 марта 2008 в 19:57

да, достаточного последнего. Про бонуспак, расширенные настройки, аля ют 99 и ют2004 спроси их как-нибудь) серьезно

Melton Q_o   13 марта 2008 в 20:09

Lambert, и скажи чтоб епики еще сделали штык-ножи на рокетах и оптику на флаке Plzzz
Да еще можно попытаться попросить подствольниг ф шоге только чтоб стрелял как положено тру подствольнигу - по дуге

Sp|in   13 марта 2008 в 20:44

хех , в HAOS.е наверно бут так.

totktonada   13 марта 2008 в 20:50

2 ламберт
мелтоновскую чушь не читай)

ERA|Master VEA   13 марта 2008 в 20:54

- Я спросил у Эпиков...
- "Ты, Маугли, кого хош достанешь..."

totktonada   13 марта 2008 в 21:28

2 ламберт
а, че, туда и писал? А сидикей им прислал? Я в ауте...
2 мелтон
пиши дальше, теперь можно %)

Melton Q_o   13 марта 2008 в 21:40

Ой спасибо ептаепта ^^
P.S. Lambert цуко стегает мне кажетссо:)

Sashkin   13 марта 2008 в 22:02

- Я спросил у Эпиков...
Я спросил у ясеня...
(с)

Melton Q_o   13 марта 2008 в 22:28

Я спросил у тополя...

inok_   13 марта 2008 в 23:59

По этому адресу действительно представители Эпиков в России!!! Мне чел дал в разделе "общие вопросы" написано.

зомфг :Д

Лыжню! Уступите парню лыжню! (с) soal

ma_x   14 марта 2008 в 06:36

да кончайте стебаться над челом, может у него это все серьезно!)

Airbus A380   14 марта 2008 в 20:23

Зачем мне туда ключ отправлять?Конечно нет.

Airbus A380   14 марта 2008 в 20:26

У иеня серьезно то - что UT2004 не как не хочет работать на GF8800GTX вот это серьезно. Я совсем не ожидал такого, при
покупке новой видеокарты. Еслиб знал заранее посмотрел что нибудь другое

Я покинул эту помойку   18 марта 2008 в 13:31

2 Mr. Lambert
Мож ошибки пишет какие нить? Опиши проблему поподробнее.

inok_   18 марта 2008 в 13:48

пля
я из-за апдейтов в этой теме каждый раз порываюсь качать Священный Патч 1.3.
убейтесь!

ma_x   18 марта 2008 в 14:08

+1 =)))
з.ы. хорошь поднимать тему в топ, время еще не пришло =)

Я покинул эту помойку   20 марта 2008 в 00:53

А мы оказывается и на Playground.ru у ФСБ под колпаком!(осторожно озираюсь по сторонам...
)
Что за.... я же правил не нарушал, где мой пост?

Airbus A380   26 марта 2008 в 20:48

Я писал в разделе "общие вопросы" а также:
Система:
Intel Core Duo 2 E6850
Gigabyte GV-NX88X768H-RH 768M GeForce 8800GTX TV/DVI PCI-E
Asus P5K Pro
2 HDD Seagate
2 DVD-RW
FDD
2*1024 DDR2-800 Kingston
БП Zalman 600W
Установлены ОС:
Windows XP Professional SP2
Windows XP Home Edition SP2 (Лицензия)
Тормозит игра UT2004 при высоких показателях FPS (идет рывками). Пробовал разные «дрова», устанавливал DirectX 9.0c November, пробовал играть на одном ядре, устанавливал UT2004 на «чистую» ось. Ни чего не помогает. Игра UT2004 лицензионная Антология «Новый Диск» .
До видеокарты GF8800GTX , была Asus EN7900GS TOP (при этой же системе) и проблем не было.
Другие игры: например UT3, NFS Carbon, Far Cry идут нормально без рывков-заеданий, с UT2004
беда. При этом из «Антологии» подтормаживает также Unreal2 The Awakening (но эта игра сделана на том же
движке, что и UT2004 – Unreal Engine 2.5), причем древний Unreal не тормозит, UT’99 тоже.
У меня в системе, какой то странный процесс «висит» rundll32.exe (причем бывает по 2-3 копии). Это процесс вроде бы системный. Однако заметил, что при игре в UT2004 он грузит процессор на 50% и игра грузит процессор на 50%. В сумме получается, что процессор загружен на 100%. Я вроде отключил из автозагрузки его с помощью программы Starter v 5.6.2.8(09.04.2006) и он исчез. Однако дело скорее всего не в нем.
На одном форуме мне сказали, что архитектураUT2004 не совместима с моей видеокартой. У некоторых
людей вроде тоже имеются подобные проблемы.
Я писал в представительство «Эпик Геймс» в России по адресу EpicUT3@mail.ru
Они ответили, что игра более не поддерживается разработчиками.
Единственное один человек мне посоветовал сделать следующее:
В ut2004.ini в разделе [D3DDrv.D3DRenderDevice]
Есть строка UseHardwareTL=True поменять значение на False
При таком значении -тормоза (заедание исчезло), но на некоторых картах появились неправильные цвета (на DM ), а в некоторых картах даже упал FPS до уровня 35 (на картах типа AS)
В общем ,совершенно безвыходное положение.

EDDISON   26 марта 2008 в 20:58

даж не знаю чем помочь, извини

Sashkin   26 марта 2008 в 21:54

У меня в системе, какой то странный процесс «висит» rundll32.exe (причем бывает по 2-3 копии). Это процесс вроде бы системный.
Windows XP SP2, никаких rundll32.exe в процессах не висит, да и не должно, тем более несколько копий. (www.securitylab.ru/processinfo/266812.php). Навряд ли это поможет с проблемой тормозов в ut2004, но вирусы не есть гуд.

хз что ещё посоветовать, попробуй в винде в панели управления нвидиа-> управление параметрами 3д, для приложения ut2004 покрутить параметры, вдруг поможет.
зы. дрова какие нибудь древние пробовал ставить?

ma_x   26 марта 2008 в 22:15

кстати, у меня была подобная трабла с гамесами на уе2.5, когда комп проапгрейдил. вот тока трабла возникала периодически, но потом сама отвалилась) даже меры принимать не пришлось)
з.ы. может тебе как-то легче от моего сообщения станет =)

Airbus A380   26 марта 2008 в 22:43

вирусов вроде нет. Проверял Каспером 6.0 а все дрова пробовал - одно и тоже.
У меня кстати подобная вещь происходит с заставкой SolarSystem3D (версия 1.4), тоже рывками идет при высоких
FPS на дровах 169.21. Но тут чисто дрова виноваты, так как поставил на вторую винду, при дровах 163 серии (тобиш старой)
и это дело прекратилось. Но с UT2004 не выходит

ma_x   26 марта 2008 в 22:56

2Mr.Lambert
а ты попробуй еще старее дрова =)

Sashkin   26 марта 2008 в 23:25

угу, например годичной давности, какие нить 97.92, или чета в этом духе. или ещё можно попробовать
ещё древнее, без поддержки 8-й серии видеокарт.

totktonada   27 марта 2008 в 17:31

но про все остальное прийдется забыть, с такими дровами.

Airbus A380   27 марта 2008 в 20:54

Если поставить дрова настолько древние, что не поддерживают GeForce 8 серию. То как же они будут работать с GF8800GTX?
Тогда вообще не заработают.

Radar-   27 марта 2008 в 21:53

да нет, дрова, не поддерживающие 8 серию не будут ставится на 8 серию :D

borissan   7 апреля 2008 в 14:30

Mr.Lambert у меня была такаяже проблема с ут2004 поставил висту и она исчезла

Tsotsi   18 апреля 2008 в 01:25

Дело вот значит такое, не знаю, в какую тему написать, ну ладно. Вопрос назрел: задолбали постоянные вылеты, задолбало играть без УТкомпа (прицелы и все такое), задолбали корявые шрифты, вобщем меня задолбала версия от НД. Дайте пожалуйста несколько ссылок на нормальную английскую версию, я введу в нее свой ключ, и получится крутая английская лицензионная версия.

inok_   18 апреля 2008 в 01:44

пля, кадаже эту тему удалят нах?

Hиндзя   18 апреля 2008 в 03:24

Tsotsi
от НД - копия оргинала, насчет вылетов тут она не причем
аналог УТкомпа даааавным дааааавно есть, наз-ся кастомуть кактатаг =)
ненравяться русские шрифты жми альт + шифт и пиши английскими
я надеюсь ты в курсе что последний патч убирает старфорс ? эт так для галочки спросил :)
учимся пользоваться гуглом, даже на сайте форума наверняка ссылки имеються, только зачем оно тебе ? ради развешто английской озвучки, а больше незачем

Radar-   18 апреля 2008 в 06:51

А теперь по делу, ребятки :)
Патч 1.3 в активной разработке. Среди исправлений:
• Фикс неудачной загрузки файлов в WAR/vCTF
• Список игроков на сервере доступен из сервер-браузера
БыйондАнрыл

Вопщим, UI UT3 всё больше и больше подгоняют под UI UT2004 :) Появляется несколько вопросов:
№1: А будет ли заветная кнопочка "Spectate" в игре?
№2: Добавят ли додж-джамп к обязательным перемещениям?
№3: Увидим ли мы голую Lauren или она и будет бонусным персонажем x-box360?
xD

totktonada   18 апреля 2008 в 07:05

пункт 2 в топку.

fаust   18 апреля 2008 в 10:45

радаркуку, при чем тут ут24? это обязано быть по дефолту в любой нормальной игре) я естественно не про твои пунктики.

Melton Q_o   18 апреля 2008 в 13:02

Добавят ли додж-джамп к обязательным перемещениям? пффф они накол вще не нужны

inok_   18 апреля 2008 в 13:13

ах, как наивно всегда выглядят пожелания разработчикам на фан-клуб-форумах :)

toxikk.com   18 апреля 2008 в 14:05

кстате, дайте угадаю, копипаст до сих пор не пашет небось? :)))))))

Radar-   18 апреля 2008 в 20:01

На форуме BeyondUnreal тож про spectate, копи-пейст кричали "хорошо бы"... Всё равно ниче не узнаем, пока нам сами не скажут.

Psychedel1c   18 апреля 2008 в 20:08

Добавят ли додж-джамп к обязательным перемещениям?
вообщето есть мутатор такой

Radar-   19 апреля 2008 в 02:58

Не... Чтоп без мутаторофф :)

totktonada   19 апреля 2008 в 09:18

Радар, ты определись, либо ты ругаешь "перезадротов из UТ2004", либо ноешь про отсутствие волдоджджампов.

Tsotsi   19 апреля 2008 в 12:38

Ребята, дайте уж мне пожалуйста ссылку на нормальную английскую версию УТ3, желательно те, кто уже качал и без проблем играет в нее!

Tsotsi   19 апреля 2008 в 14:30

Большое спасибо! Нашел то, что искал: Англичанку от Авенгед в Торрентах!

dgerico   20 апреля 2008 в 11:54

привет всем установил windows xp sp3( винду ставил с нуля диск D где уменя только игры не трогал) захожу в игру(русская+патч 1.2) и она уменя стала на английском и версия 1.2 beta 3

totktonada   20 апреля 2008 в 12:00

реестр удалился со старой виндой. Плюс документы анрила из Моих документов. Так что переустанавливай

dgerico   20 апреля 2008 в 12:06

зачем переустанавливать если она итак нормально идет может мне скачать патч 1.2ru

dgerico   20 апреля 2008 в 12:10

единственное что плохо так это то что все время нужно вводить cd-key

totktonada   20 апреля 2008 в 12:23

Значит плохо думаешь. Хотя если нравится вводить ключ и прочее, то бога ради

Airbus A380   2 мая 2008 в 16:23

Подскажите как в UT2004 запрыгнуть на башню. Есть карта DM-Fobos2 запрыгнуть на крышу башни. А то смотрю иногда чуваки на крыше седят и стреляют. Я пробовал не получается. Они что читеры, типо используют код прохождения сквозь стены?

InFerion-   2 мая 2008 в 16:45

1) не в ту тему написал
2) DM-Fobos2 такой мапы в 04 нет
3) они не читеры
4) забираешься на лифте туды и прыжочками, хоп-хоп, вот ты и на крыше ) Объснил очень доходчиво, hf ))

Airbus A380   2 мая 2008 в 17:38

Не в тему извиняюсь. DM-Fobos вот такое название кажись

InFerion-   2 мая 2008 в 18:31

DM-Phobos2, точнее говоря
Если действительно тебя мучает этот вопрос, и я всё правильно понял,то ты имеешь ввиду это --> www.rapidshare.ru/663343 <--

Airbus A380   2 мая 2008 в 23:02

Все окей я запрыгнул. Просто не догадался :))) Спасибки

InFerion-   2 мая 2008 в 23:35

ух ты ёмоё,хоть кому-то помог ) np

Sp|in   4 мая 2008 в 17:58

Жду ,пожидаю ,дожидаюсь, - чёто заждалсо --> пинхокомпесатора,в этом патчиге, -моЖет повременить и вы}I{дать ;))

или он тока в уткомпе3в3 бут ?)
ЕСлиф вще буитт))

Vova126   4 мая 2008 в 18:14

в патче 1.3 хочу чтоб прицел можно было нормально настроить как в UT2004, хочу чтоб среди все прицелов был нормальный ОБЫЧНЫЙ белый крестик, не из 4-палочек и 1-точки а просто крестик как в UT2004. Хочу щет смотреть нажатием на tab, хочу чтоб в самом начале где выбор онлайн или оффлайн была еще кнопка выйти из игры. а то очень тупо зайти куда то а потом только из игры выйти. Хочу чтоб абсолютно все от графики до управления можно было настроить через игру, а то то и дело надо в мои документы лазать и там игру настраивать. Аеще хочу чтоб вместе с патчем в смысле отдельно, но в одно время вышел бонус-пак включающий Malcolm Xan Brock и мне плевать что по какому то дебильному сюжету их быть не должно, я хочу чтоб в игре они были.

Sp|in   4 мая 2008 в 18:25

Извини конешно, но можно задать тебе вопрос, -а хотелка не отвалится ?)))

Ты нарушаешь гениально-инновационный замысел Эпикофф , под нозванием рудиментарно-огрызочно-супер-нубскй-->интээрфэйс!!!))))))))

Hиндзя   4 мая 2008 в 18:26

Все будит офигенно, неприменно все будит офигенно.. хачу хачу хачу хачу хачу..

EDDISON   4 мая 2008 в 18:27

а я дом в калифорнии хочу!

inok_   4 мая 2008 в 18:27

а хотелка не отвалится ?
это ж вова126! будет всё, как хочет вова126!

Sp|in   4 мая 2008 в 18:45

Ничо ,хотеть грят -здоровью не вредит, асобенно если бабу )))

Vova126   4 мая 2008 в 18:57

ну блина тема называется что хотите в патче, а меня как раз много бесит в UT3 вот я и написял. =)

ААААААААААААААААААААА я последнее слово редактировать не могу

Sp|in   4 мая 2008 в 20:24

2 Vova126

а можэт ,всё-таки, ТЕМА называется: Патч UT3 v1.3 &|Ь

Не ?)

ma_x   4 мая 2008 в 22:00

точна) мы тут обсуждаем несуществующий патч)

Sp|in   4 мая 2008 в 22:42

усталл ржЖ}I{Ать х_О





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru