PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Trine 2: Триединство трейлер, Operation Flashpoint: Red River на Xbox 360, продать игру XCOM: Enemy Unknown

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Проблема с запуском.

Проблема с запуском.

добрый Тролль   3 мая 2009 в 19:01

Запускаю игру ,а она пишет ошибку UT.exe. Что мне делать.

Skaary   3 мая 2009 в 19:04

Поюзать соседние темки или фак...

Psychedel1c   3 мая 2009 в 19:05

купить лицуху?

добрый Тролль   3 мая 2009 в 21:04

У МЕНЯ ЛИЦУХА А КОМП НА ГОЛОВУ ВЫШЕ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ!

Psychedel1c   3 мая 2009 в 21:27

напиши конфигурацию своего компа и у тебя точно лицуха? от нового диска?

Corrosion   3 мая 2009 в 21:46

Пофигу, какая лицуха. Видимо экзешник битый. Попробуй какой-то другой. Попробуй пропатчить - вдруг исправится.

добрый Тролль   4 мая 2009 в 07:58

че такое экзешник?
Psychedel1c
напиши конфигурацию своего компа и у тебя точно лицуха? от нового диска?
GeForce 8800GT, 2ядра, 2 Gb оперативки

Psychedel1c   4 мая 2009 в 10:34

патч стоит?

Corrosion   4 мая 2009 в 11:42

"че такое экзешник?"
Ну, это запускной файл игры - файл с расширением *.exe. В случае с Анриалом это - UT.exe.
Про патч я тоже говорил - он обновляет его до новой версии. Может всё же исправит.

добрый Тролль   4 мая 2009 в 13:24

ладно попробую

добрый Тролль   4 мая 2009 в 16:02

Значит так обнвил дрова видюхи, поставил патч 2.0. Игра пошла но в компанию не играет пишет всё ту же ошибку, хотя по сетевухе всё норм. Чё делать с компанией?

totktonada   4 мая 2009 в 16:17

забить и, как нормальные люди, играть по сети. всё-равно компания это теже карты, только с ботами и глупыми роликами.
зы
попробуй включить английский язык, а вообще ознакомься с темой про патч 4 (2.0) и титанпак, найти её не составит труда

добрый Тролль   4 мая 2009 в 18:16

Возникает ещё одна проблема при смене карт в сетевухе игра опять же вылетает и пишет ту же ошибку. Анреал Вылеталкер 3 блин.

Corrosion   4 мая 2009 в 19:32

:)
Попробуй всё подчистую снести. Потом установить игру. Установить пастч 1.3 и 2.0.
Убедись, что в папке "Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config" в файле UTEngine.ini напротив строки "Language=???" стоит именно "Language=INT". Если же нет, то исправь на такую. Теперь запускай (вводи ключ, если не ввёл) и играй!

Scythe   4 мая 2009 в 21:07

мой екзешник ругался на патч 1.3 от нд. точнее патч на екзешник. пока не ставил англ патч поверху. но эт было давно.
при смене мап по сетке вылеты бывают, но ток на определённых серверах. и при появлении некоего объекта в определённое время всех на серваке выкидывает. О_о

totktonada   4 мая 2009 в 21:54

v339187
С патчем 2.0 вылетает так как наш издатель - м*дак и не адаптировал патч 2.0 под свое издание ut3. В какой теме разбирается решение проблемы - я тебе писал, так что разбирайся, информации там более чем достаточно.
В принципе Корросион достаточно подробно написал, за исключением двух вещей: 1-когда снесешь игру, для переустановки, найди папку анрила в Мои Документы и удали ее, деинсталятором она не сносится. 2-патч 1.3 надо не абы какой, а адаптированный под локализацию, чтоб убрать конфликтные файлы старфорса, ищи на сайте nd.ru
Вообщем читай и разбирайся, там я всё так подробно расписал, что понимает даже моя морская свинка forums.playground.ru/unreal_tournament_3/225161/

Corrosion   5 мая 2009 в 02:06

Поставил себе английскую полную версию. Патчи все тоже только английские ставил. Нигде вылетов нет ВООБЩЕ. Исключение, если сервер дохнет. Но это уже не проблема игры XD. В общем НД со своим старфорсом что-то там перемудрил и вышла вот такая вот глючная ерунда, которую даже пропатчить нормально нельзя...
Если интернет позволяет - скачай с торрентов хорошую версию, установи и горя не знай).

totktonada   5 мая 2009 в 07:08

или активируй ключ игры в steam и тебе автомитом скачается со всеми апдейтами

добрый Тролль   5 мая 2009 в 11:22

Эх была не была. Ладно попробую. У меня таких проблем даже со Сталкером ЧН не было. А мош ПО надо переустонавливать уж год стоит. Фиг её знает. Причем у меня все игры на Unreal engine 3 не запускаются.

добрый Тролль   5 мая 2009 в 16:50

Идет, но на инглише. Всем спасибо за помощ.

добрый Тролль   5 мая 2009 в 16:55

Кстати вопрос один возник. Скачал я значит новую скин перса, будит ли он другим игрокам?

Corrosion   5 мая 2009 в 17:02

Сложно сказать)
Наверно нет, ведь скин у тебя на компе - у них же его нет...
С другой стороны - не можешь же ты бегать без скина в игре (возможно дадут Демо-перса, как бывает иногда при выходе из спектатора).





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru