PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Man of Prey системные требования, скачать Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena demo, Hydrophobia на PlayStation 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Проблемы со стрельбой в UT3

Проблемы со стрельбой в UT3

VovaElka   12 марта 2008 в 14:32

У меня довольно смешная проблема. Я одно время играл в UT2004. Не скажу, что прям такой госу был, но уж точно не нуб.
Тут купил поиграть себе UT3, после работы расслабиться. И какое же было мое удивление, когда я посмотрел новую версию. Не знаю, что они сделали, но я теперь в принципе не могу никого убить из "новых" пушек. И я не могу понять, что не так. Линком вообще нереально стало, шоком тоже. Я помню как в ут2004 свободно мог ими пользоватся, а теперь стреляю по противнику, он прыгает, я тоже прыгаю, и начинается паркур какой-то...До первого залпа из флетчера (о да, это единственная пушка из которой что-то у меня выходит)
Таже проблема и странспортом стала. Летаю на рапторе, стреляю, но нефига не могу попасть. Из 20 выстрелов только 1-2 попадают.
Тут плюнул, поставил ут2004. И все нормально. Захожу в ут3 и превращаюсь в идиота.

Что делать? Может настройки графики меньше сделать? Или может они правдо систему атаки переделали? :(

VovaElka   12 марта 2008 в 14:45

Увы, но работа и семья пожирают очень много времени и я не могу позволить себе задрачивать по 24\7. Есть проблема. Какого хрена идет задержка выстрелов. Какой мудила придумал эту систему в ут3? Чем же она в 2004 была плоха?

Melton Q_o   12 марта 2008 в 14:50

^^Ты чего? O_O Это ж пинг мбмб
Или альт рокет^^

VovaElka   12 марта 2008 в 14:53

О сорри, думал наезд :)

Ну а почему такая же чушь и в сингле?
Просто я помню как в паинкиллере, когда памяти не хватало, то все как в кисиле было. Может и тут такая же штука. Надо будет сегодня все на минимум сбросить и посмотреть

Hиндзя   12 марта 2008 в 15:01

Это глюки/лаги, норм там все, все вылетает мнгновенно

CoshVSR   12 марта 2008 в 15:53

Я не почти не играл в 2003/2004, поэтому игровая механика мне была близка (я долго рубал в UT99). Могу предположить, что надо настроить сенсу ?

Stal5er   12 марта 2008 в 16:30

VovaElka

А не бывает так, что хочешь сесть в технику, а садишься секунды через 2? Если да, то выбери другой сервак

VovaElka   12 марта 2008 в 16:50

Бывает....Все ясно :(





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru