PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Risen 2: Dark Waters патч, игра Arcania: Gothic 4, Legend of Grimrock save

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Рецензия

Рецензия

totktonada   19 декабря 2007 в 13:44

Прочитал на главной рецензию и ужаснулся. Писал человек нифига не знающий разницы между анрилом, анрилторнейментом и тимфортесом. В топку его!

drqks_   19 декабря 2007 в 14:19

ну да, аффтар мьюдаг.

fаust   19 декабря 2007 в 14:21

Угу, если для него тактика заканчивается на выставлении танка вперед, медика назад то гг.

Карбоновый   19 декабря 2007 в 16:59

омфг

лаг, тащщи, наших банят за правду)))

RedpaX   19 декабря 2007 в 17:16

рецензия полный слив! Афтор вообще не понимает для чего нужен мультиплеерный шутер?

toxikk.com   19 декабря 2007 в 17:22

бредовая статья, человек не подозревает для чего выпущена игра, и как в неё играть

вердикт: фпечь!

EDDISON   19 декабря 2007 в 17:22

от фауста
нах разбанивать если главный модер не понимает что пишет

JUseregazav   19 декабря 2007 в 17:28

Первые несколько часов за ним могут доставить немало удовольствия, но в дальнейшем энтузиазм постепенно спадает, а интерес к победам теряется – сказывается отсутствие стимула к, пардон, прохождению
этот дураг играл в сингл ппц
Сюжет от торнеймента могли ждать только наивные дурачки, не знающие разницы между анрилом и анрилторнейментом. Что странно, автор пишет, что игра захватывает и ставит за интерес жалкие 6 баллов
в ут99 хоть и был простой мультиплеер с ботами но играть было довольгно, а не доволно а такки очень интересно

JUseregazav   19 декабря 2007 в 17:34

забанили до 2 сентября? что за чушь? лаг вытаскивай их

totktonada   19 декабря 2007 в 17:38

фауст и dsqrs_ показали в чем аффтар не прав, пришел такой крутой пауэрфул, сказал что, мол, он поклонник медленных и командных игр и потому со статьей согласен, а наших отправил в баню. Нафиг такой сайт нужен... Субьективное мнение, тля...

Terrordar   19 декабря 2007 в 17:42

RavenCrowleR aka Тощяк

Сообщения в форумах [964]
F.E.A.R (494)
Болталка (187)
Корсары: Возвращение легенды (40)
Mafia (35)
Hitman: Blood Money (24)

Модератор форумов:
Fallout 3
F.E.A.R
Hitman: Blood Money
Fahrenheit


есть подозрение что автор пожадничал купить лицензию и поэтому не знает что UT3 онлайновый шутер.

totktonada   19 декабря 2007 в 17:54

бред, давать писать рецензию человеку, который на форуме игры, повидимому, ниразу не был
всегда искренне считал, что писать рецензию должен человек разбирающийся если не в игре, то в жанре. Во что автор играет? В феар. А между феар и анрилом общее только в положении камеры

NibroS   19 декабря 2007 в 17:56

totktonada он мож просто не любитель таких игра как Q3 и UT.

bmx1221   19 декабря 2007 в 17:56

Лаг, сделай што-нить! ААААААААААА! Нас всех прикончат!!!!!!!!!!!!!!

totktonada   19 декабря 2007 в 18:10

тогда нефиг писать, пусть в свой феар с тф2 гоняет. Неплохие игры, но совсем другие, и их поклоннику давать писать на чужую игру глупо. Может им нд недоплатил?

NibroS   19 декабря 2007 в 18:15

Ну ! так бы и написал - что не фанат , и если он не фанат , то он при всём своём желании не сможет дать объективную оценку.

totktonada   19 декабря 2007 в 18:34

при чем тут фанатизм? Человек не разбирается в теме.

Pew-Pew-Pew   19 декабря 2007 в 18:39

---->>>>totktonada
Не следует переиначивать мои слова. Я забанил отнюдь не за то, что мне милее Батлфилд и ТФ2.

X111   19 декабря 2007 в 18:59

Как модер модеру: банить вот так, без вынесения предупреждений, как минимум, не этично. Тем более, что прямо скажем, статейка выдалась действительно не ахти.
Рецензии на проекты ААА-класса должны писаться людьми, которые, хотя бы, банально разбираются в предмете. Повторяю, _разбираются_, а не ищут сингл-плей компании там, где их никогда не было с самой первой части. Почитав рецензию на том же аг, а после здешнюю, можно очень хорошо почувствовать разницу между знающим человеком, и полным профаном, коим является автор сего "творения".

bmx1221   19 декабря 2007 в 19:23

во, X111 дело говорит. Статью менять, наших вернуть из бана - и все будут довольны.

totktonada   19 декабря 2007 в 19:32

да нифига они не поменяют в статье. Даже вляпавшись ногами в гумно, предпочитают стоять с умным и независимым видом. Хотяб пусть наших разбанят ибо дурь полная, даже предупреждений не было.

Курочко   19 декабря 2007 в 19:38

паверфул низачот.

lordz   19 декабря 2007 в 19:59

мда, низачет, видать он ждал от ut3 чтото типа сингла первого unreal'a=))

Курочко   19 декабря 2007 в 20:18

низачет за бан.

JUseregazav   19 декабря 2007 в 20:46

справа скрины новые отстой
маелнькие только они нормальные

JUseregazav   19 декабря 2007 в 20:46

и еще ктото мож напишет нормальную рецензию с этого форума

МarM   19 декабря 2007 в 20:48

я расстроился, не ждал я увидеть на своём любимом, даже больше - родном(!!!) сайте такую статью... обидно, что здесь есть такие пЕсатели статей...
ПС бан жесток, зря вы так...

Aberiu   19 декабря 2007 в 22:11

Никаких командных маневров

ептыть! чел хоть раз в жизни видел хотя бы демки с чемпов по цтф, онс? ах ну да он же даже не знает что такое онс -

Что до режимов, то к типичной мясорубке, дуэли и захвату флага прибавился Warfare – занятная беготня с шариками, этакая спортивная арена, где нужно выполнить ряд условий, чтобы иметь возможность добраться до вражеских «ворот».

просто но коментс. занятная беготня с шариками. статья кг/ам, афтару низачет, заодно низачет товарищу побанившему фауста и джеффа на пустом месте. видно пошел по стопам афтара - сам не в теме но свое слово везде всунуть охота... я не узнаю форум ут.

totktonada   19 декабря 2007 в 22:22

забанил пауэрфул, он тут отписался. Типа главный модер. И куда мир катится...

Меркава   19 декабря 2007 в 22:46

Что до режимов, то к типичной мясорубке, дуэли и захвату флага прибавился Warfare – занятная беготня с шариками, этакая спортивная арена, где нужно выполнить ряд условий, чтобы иметь возможность добраться до вражеских «ворот».

А он уверен что он ДОБАВИЛСЯ??? - он и раньше был.

UX.Bullet   19 декабря 2007 в 22:56

и чо вы тут мусолите ?
там идите и жалуйтесь ! Ну в натуре, народ какой-то стремный пошел.

totktonada   19 декабря 2007 в 23:37

я и так там настрочил достаточно для того, чтоб получить веником по заднице. А вот пост X111, выложенный тут, смотрелсяб там замечательно. Учитывая что туда посторонние модеры полезли. Эх, была-небыла, если что, создам новый акк)

UX.Bullet   19 декабря 2007 в 23:42

акк не причем. Тутошние люди и так поймут.
А вот кривизна тамошней администрации - убивает тупостью своей.

totktonada   20 декабря 2007 в 00:07

мне будет очень стыдно перед самим собой, если не выйдет хоть как-то исправить ситуацию. Забанили на ровном месте двух наших, рецензию написал укуренный нуб... Надо чтоб разбанили и либо удалили нынешную позорную, либо написалиб еще одну компетентную рецензию. А так как единственный мой инструмент-сидеть в комментах и тупо долбить одно и тоже, тем и займусь.

UX.Bullet   20 декабря 2007 в 00:23

тока каментить не здесь !!!! еще раз повторюсь...а там - на главной, с каментами в "статье"

faust2   20 декабря 2007 в 00:33

totktonada забей епт.. если ты думаешь что этот форум кого-то волнует, сильно ошибаешься )))
UX.Bullet да хватит уже имхо, начинаем повторяться. Вполне достаточно забить единичку в оценку.

Текущие награды Действует с 19.12.2007 до 02.01.2008
В бане. Причина: Оскорбление автора

я чёта пропустил?

UX.Bullet   20 декабря 2007 в 00:45

ага, попустил ! имя тебе - зеленый челавечег ! -))))))))

UX.Bullet   20 декабря 2007 в 00:46

с респом тя, фауст ;)

totktonada   20 декабря 2007 в 00:49

а, ну не так все и страшно, а то писали что тебя до следующего сентября забанили. Ну ниче, после нового года опохмелишся-как раз разбанят! Не думал что фауста зеленым увижу :D
а что с drqks? Его на сколько упекли?

Inf|LaG   20 декабря 2007 в 02:20

насчет статьи, слов нет. Даже коментиров нечего.

totktonada   20 декабря 2007 в 05:42

да я видел как ты вчера пытался их найти)

UX.Bullet   20 декабря 2007 в 05:59

забей, totktonada, их тяжело вылечить от неправильной игры.

totktonada   20 декабря 2007 в 22:22

на главной еще выложили интервью со слабоумной больной девушкой, азартные игры рекламировать начали, епт
2юсерегазавр
забей, нам игра нравится, все ок, а на лохов, дебилов и прочих козлов плевать, пусть дальше играют в симс и нфс.

JUseregazav   20 декабря 2007 в 22:26

ты что те кто играют в нфс лдохи? не неси глупость лучше посмотри тот список игр которые я прошел в теме рецензии
твои слова это хуже чем расовая дисременация
сказал бы так те кто оскорбляют эту игру то те ну и твой список

JUseregazav   20 декабря 2007 в 22:32

упс не понял тебя сори
ты имел ввиду тезх кто оскорбляют ну и правда пусть играют дальше в чтото другое

faust2   20 декабря 2007 в 22:32

Unreal Tournament 3 и Crysis – стали самыми коммерчески неуспешными проектам уходящего года.

Банальное вранье и идиотизм.

faust2   20 декабря 2007 в 22:35

еще и с опечаткой

Косолапый Мышка   21 декабря 2007 в 06:00

Только для информации.

Лажа это или нет мне пох. Но если это правда то 34к в самый сезон это и правда не ахти для такой игры, имхо.

totktonada   21 декабря 2007 в 06:02

вроде это только в америке и 2хнедельной давности. + анрил крайне популярен у уродовпиратов...

ТиДжиЭс   22 декабря 2007 в 09:49

Нормальная рецензия. Лучшей этот ацтой не заслуживает полюбэ. Игра убогих, попросту говоря.

totktonada   22 декабря 2007 в 10:30

2 тиджиэс
уважаемый, поясните, какой мультиплеерный шутер тогда лучше и почему?

ТиДжиЭс   22 декабря 2007 в 15:03

Да че тут объяснять. Биошок и ведьмак рулят, угу. Ну или во что ты там еще играешь.

NibroS   22 декабря 2007 в 15:30

Биошок мультиплеерный ?! ты не выспался ?

totktonada   22 декабря 2007 в 16:07

биошок-одноразовый и мульта в нем нет, а разговор идет о мультиплеере. В данном сегменте ничего лучше ют3 нет. Квейк3 излишне попсов, квейк4 просто никакой, квейкварс-крепкий среднячок и в нем нет дм. Про кс говорить нет смысла-удел прыщавых подростков с немытыми подмышками. Остается только серия анрил торнеймент. А ведьмак-это другой жанр.

Stal5er   22 декабря 2007 в 16:29

Текстовые квесты рулят, а остальное все говно

Listengort8   22 декабря 2007 в 18:07

Тот кто надо - ты прав, ют3 - сингл дерьмо извините - какая-то война в кампании...Это реально реальный сетевой щутер...А БиоШок обожаю...За сингл, естессно

Listengort8   22 декабря 2007 в 18:08

А Квейк 4 ваще уже теперь не Квейк - то ли дум, то ли очередная хрень...Хоть ЮТ остался...

ТиДжиЭс   23 декабря 2007 в 00:36

>>Квейк3 излишне попсов
Забавно слышать, особенно от того, кто кроме мяса ни во что играть и не способен.
>>Про кс говорить нет смысла-удел прыщавых подростков с немытыми подмышками.
По себе судим? :Ъ
>>В данном сегменте ничего лучше ют3 нет.
Есть. Но тебе и другим таким же не дано, бо с кривыми руками там делать нечего, сколько ни задрачивай. Возможно поэтому эпики и склепали этот ацтой под названием ут3, — чтобы сделать ут массовее. А на старых игроков плюнули, ну и флаг им в жеппу.

totktonada   23 декабря 2007 в 00:46

2 тиджиэс
как раз в режим дм я играю меньше всего, хотя чего мне тебе обьяснять. По постам видно что ты л0х и быдло. Так что продолжать с тобой полемику не буду. Если делать нефига, можешь еще повыпендриваться, мне пофиг, а потом вали обратно, в задницу из которой вылез.
По подобным постам сразу видно чела, пришедшего в анрил торнеймент с выходом ют2004, тупо задрочившего щит и прыжки и теперь увидевшего что нынче на его умения всем накласть. В этом и разница между ветераном, начавшим с ют99 и легко перешедшего на ют3 и псевдозадротом, начавшего с ют2 и не способного вылезти из этого болота. К счастью таких немного на этом форуме.
Хочу добавить, что в последнем абзаце я не ставлю целью оскорбить всех прочих людей, которые по тем или иным причинам предпочитают ют2004. Игра очень хорошая, но стиль ют99 и ют3 мне более по нраву. Опять таки я не пишу на форуме ют2004 что эта игра плохая. Но когда начинает выползать всякое передрочившее быдло и нести ахинею, это огорчает.

тер: предупреждение за оск0рбление

ТиДжиЭс   23 декабря 2007 в 03:15

Самое смешное, что ты у меня фсосешь по полной в дуэли как в ут2к4, так и в ут99 также как и в ут3. А понтов тем не менее...

>>я не пишу на форуме ют2004 что эта игра плохая

Ну еще бы, ведь там тебя уже пару раз в говно носом ткнули. Хотя тебе и не привыкать. Farewell, лузер. ж)

Зы: в реале ты б еще и реально отсосал. Впрочем уверен, тебя и так имеют все кому не лень в реале. :P

тер: предупреждение за оск0рбление

ТиДжиЭс   23 декабря 2007 в 11:32

Э! Оскарбление вообще-то пишется через "о", не? (ж

Карбоновый   23 декабря 2007 в 15:41

гого какашкометание! народ требует зрелисч!!!111

totktonada   23 декабря 2007 в 15:44

2абериу и фофанер
да нет тут срача, как максимум что будет-монологи обиженного жизнью и большими дядями с нетрадиционной ориентацией тиджиэса. Но если хотите-можете ему ответить. Мне это не интересно. Я ют3 доволен, игра интересная а на остальное плевать





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru