PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры BioShock 2, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad torrent, патч для игры Return to Castle Wolfenstein

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Сетевая игра на пиратке

Сетевая игра на пиратке

Охотник Сталкер   11 октября 2008 в 03:12

Имею пиратскую версию анреала 3, возможна ли игра через интернет ? Хватит ли скорости 128кб\с для игры ?

lAnnihilatoRl   11 октября 2008 в 04:27

Да возможна, например здесь www.gameaction.ru/forum/index.php?showforum=36. Ещё есть freshmeat, но там лаги. Скорости хватит.

totktonada   11 октября 2008 в 21:07

воровать нехорошо :P

ERA|Master VEA   11 октября 2008 в 21:52

>> "Что воровать ?"

Кааанкретный пацан попался :-D

Hиндзя   11 октября 2008 в 22:16

во во, воровать то нечего :)

Охотник Сталкер   11 октября 2008 в 22:26

хрен его знает, не понимаю вас

ERA|Master VEA   11 октября 2008 в 22:28

And what exactly do you try to compensate for with this statement, Kingdom?...

inok_   11 октября 2008 в 23:34

хрен его знает, не понимаю вас
они имеют ввиду девяносто восемь.

totktonada   12 октября 2008 в 00:01

2 Сталкер
покупка/скачка пиратки, есть воровство. И вдвойне преступно, так как делает пк для разрабов менее привлекательным, чем сраненькие консоли.

theFESS   12 октября 2008 в 02:17

покупка/скачка пиратки, есть воровство.
Пойду сдаваться(( Через 5 лет увидимся

X111   12 октября 2008 в 03:18

покупка/скачка пиратки, есть воровство.
Воровство - это статья. Покупка/скачка пиратских дисков, которыми торгуют/раздают в открытую - статья? Поизучай на досуге УК РФ.

totktonada   12 октября 2008 в 09:40

не за всякое воровство статья. Вот ты залез, в детстве, в мамин кошелек и утащил 50рэ. Воровство? Да. Сажают? Нет. Так что не пиши дурь.
Ах, да, у вас же в ют04 полно гопников, слезливо завывшие, когда сервер временно перевели на лицензию, причем большинство решило, что прекрасный ют04 не стоит трехсот рублей, извините, забыл!

Плюс Адин нахЪ   12 октября 2008 в 10:13

Ладно вам, воздержитесь от взаимных оскорблений, воровство ,не воровство, хрен его знает, по мне так если игра понравилась , то думаю стоит отдать должное разработчикам и купить её, да и самому наверно приятно иметь лицензионный продукт нежели "грязную" пиратку.

Hиндзя   12 октября 2008 в 13:34

вроде как преступлением считаеться распространение незаконной продукции, если юзвер чтото скачал для себя и не распространяет продукт, то это преступлением не являеться, кактатак

X111   12 октября 2008 в 15:38

Пример, как обычно, поражает моё воображение до глубины души. Разговор не про сажают, а про применение каких-либо санкций. Про то, что даже из-за 50 рублей можно получить вполне себе реальных звиздюлей. А как мы все знаем, покупка/скачивание пиратского софта в нашей стране не карается вобще ничем. Следовательно, воровством называться не может. Твоё постоянное жонглирование полюбившимся словом, не имеющим отношения к делу - по сути - та самая дурь.

pulsart   12 октября 2008 в 17:02

_
Что считать преступлением - дело (само)воспитания и личных моральных принципов, закон как регулирующая мера тут второстепенен. Если человек ещё не дорос до понимания того, что за удовольствие, удобство или выгоду от использования продукта лучше благодарить самих изготовителей, нежели барыгу, в моём представлении его повадки пока не сильно далеки от таковых у темных кочевников, живших поборами. Принцип "безнаказанно=законно" с одной стороны глуп (отдача есть даже у мысли), с другой - опасен как для носителя, так и для окружения, т.к. опирается и питает собой разрушительную идеологию паразитизма
.

Плюс Адин нахЪ   12 октября 2008 в 18:02

Согласен, но что же делать в случае с не лицензионным софтом ,который стоит порой Бешеных денег.

totktonada   12 октября 2008 в 19:18

Карни, дурь как раз то, что ты это оправдываешь, почему - подробно и внятно расписал pulsart.
UX.Loki
Обычно у всех подобных прог есть аналоги, выпускающиеся для простых людей и стоящие сносные деньги, редко выше 15$ . А всякие фотошопы и 3д максы, по сути, профессиональные инструменты, для простых юзеров не предназначенные, которые если кому и нужны для работы, по идее должны закупаться работодатели. Ведь человек работающий крановщиком на стройке, сам кран не покупает.

pepper50   12 октября 2008 в 20:30

только вот чтобы устроица на такаю работу - опыт нужен именно в 3дмаксе и фотожабе
а то что там у тя дома стоит какойто аналог, на котором ты и учился, работодателя както не валнует

totktonada   12 октября 2008 в 20:39

ну тут уж можно оправдаться тем, что научясь на пиратке ты начал использовать лицензию, т.д. в конечном итоге деньги пришли к разработчику.

Hиндзя   12 октября 2008 в 20:50

ему говорят про санкции к пиратству, а он опять о чем своем, краны какието, проги не для простых людей, ппц

X111   12 октября 2008 в 20:50

Со своей стороны, я оспариваю только термин "воровство", по отношению к скачавшему/купившему пиратскую версию игры. То, что лежит в открытом доступе на трекерах или продаётся так же в открытую на уличных лотках, по сути "демоверсии". После непосредственного опробывания, что-то кому-то платить, если его продукт не соответствует требованиям/предпочтениям конечного покупателя, нужным не считаю. С другой стороны, если продукт, как раз, пришёлся по вкусу, то тут да, можно и заплатить за полную версию. Считаю, скачка демоверсий - НЕ воровство.
А ты, ткн, судя по высказываниям, весь из себя такой правильный, наверное даже бегаешь в магазин за лиц. музыкальным диском, сразу по истечении 24-х часов со времени скачки, угу? "Воровство" музыки это ведь так нехорошо, ай-ай-ай.

X111   12 октября 2008 в 21:17

К слову, всё это заслуга доблестных европейцев и демократичных американцев, т.к. именно с них идёт основной куш при продажах.

X111   12 октября 2008 в 21:21

Что непонятного? Как мы все знаем, отмены пк релизов происходят из-за неудовлетворительных результатов продаж, а кто у нас является основным покупателем? Россия? Пфф...

Охотник Сталкер   12 октября 2008 в 21:42

Господа о чем вы говорите ? Разве я проник в магазин и засунул диск под куртку ? Я честно заплатил 120 рублей за диск. О каком воровстве вы говорите ?
К тому же на диске не написано что это пиратка :) А может у меня 3 класса образование или я только купил компьютер и не соображаю в этих вещах, я вор ?

Плюс Адин нахЪ   12 октября 2008 в 21:44

o_0 А примеч тут Россия, о ней вроде речи не шло.

Охотник Сталкер   12 октября 2008 в 21:54

К тому же я очень сомневаюсь что те кто из вас кто говорит что пиратство плохо, покупает лицензионные фильмы и музыку. В конце концов ну перестанут игры на Пк выходить и хрен с ним, куплю консоль и буду играть в пиратские игры на консоли, лично меня это не пугает.
Да и вообще господа разработчики игр не голодают, купят не две яхты на брата, а одну :)

Я готов платить за лицензию, если только это действительно великая вещь, а на средненькие игры хватит и пиратки. Да и с финансами порой проблемы возникают, купить игру за 1000-1500р. при зарплате 10 тысяч руб. неразумно тем более что семью нужно кормить.

totktonada   12 октября 2008 в 22:16

1 какая связь между санкциями и воровством? Пургу не гоните.
2 демоверсия это одно, а скаченная или подешевке купленная пиратка другое. Так как после демки, если хочешь играть, надо брать релиз, а после пиратки, в большинстве случаев, в этом необходимости нет
3 если игры перейдут с пк на консоли, меня это не устраивает, так как консоли, покрайней мере все те, что были по сей день-параша полная (имхо не ставлю, ибо считаю истиной) и играть на них нет ни малейшего желания
4 да, музыку беру лицензионную. В каком-нибудь союзе, мп3 сборники стоят божеские 150-250 рэ. Фильмы не покупаю, ибо считаю тупым смотреть, пусть и на большом, телевизоре, то, что можно за те же 150-250 рэ посмотреть в кино с компанией.
5 очень мало игр стоят 1000-1500 рэ, в основном до 500. И уж если человек работает, больше чем на одну игру в месяц время у него нет, так что траты нормальные. Если же время есть-значит надо тратить не на лишние пару игр, а на ту же семью или работу.

Плюс Адин нахЪ   12 октября 2008 в 22:21

Да и вообще господа разработчики игр не голодают, купят не две яхты на брата, а одну :)

шото вот так аж в морду дать захотелось :(

Охотник Сталкер   12 октября 2008 в 22:24

кому в морду ? мне :) ?

Охотник Сталкер   12 октября 2008 в 22:32

totktonada Разница в том что ты москвич, а я с провинции. Нельзя же сравнивать ваши доходы и возможности и наши. Как говорится сытый голодного не разумеет. Я ж не дурак и понимаю что лицензия лучше пиратки хотя бы тем же хорошим переводов и доступом в онлайн игру.

X111   12 октября 2008 в 22:38

Локи, мой пост не про Россию, а про виноватых в сложившийся ситуации на пк рынке.

Hиндзя   13 октября 2008 в 00:06

пока не примут соответствующих законов, все ето можно обсуждать до бесконечности
не разумно тратить деньги на игру говорите ? тогда не играйте в игры вообще, мало ли кому чего охота что сделано чужими руками ? хочеш приобрести - плати, нечем ? приходи когда будут - вот так должно быть

X111   13 октября 2008 в 03:26

1. прямая: при достаточно серьёзных санкциях, уровень пиратства будет снижен, поэтому покупка лицензий станет более приоритетной.
2. демоверсии у меня поставлены в ковычки, не надо понимать буквально.
3. добро пожаловать на форумы европейцев/американцев, это всё из-за них.
4. если и так, то это то самое исключение, подтверждающее правило.

totktonada   13 октября 2008 в 11:56

ну с последними постами Нинзи и Карнажа просто не поспорить, ибо согласен.

Охотник Сталкер   13 октября 2008 в 18:33

Думаю данный спор не имеет смысла, все останутся при своем мнении, раз халява доступна значит этим нужно пользоваться. Удачи

Х111 Не думаю что это серьёзные санкции скоро наступят, пока толстая копеечка от продаж контрафакта капает в волосатую ладонь дяди. :)

X111   13 октября 2008 в 18:41

Да и пох, наша хата скраю :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru