PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Jurassic Park: The Game для iPhone, NoCD для Forza Motorsport 3, патч для игры Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Сэйвы для Кампании UT3

Сэйвы для Кампании UT3

Sid_Wilson   12 января 2008 в 21:29

Народ, пожалуйста скиньте или дайте ссылку, откуда можно скачать, сэйвы полностью пройденной кампании UT3. Просто с ботами достало играть, а чем кончилась история хочется узнать.

Очень прошу, не поскупитесь

Tsotsi   12 января 2008 в 22:45

С пройденным сейвом ты сможешь посмотреть только вступительные ролики перед главами, а чтобы финальный посмотреть, нужно пройти последнюю главу.
А вообще лучше проходи игру, а по одним роликам сюжет не разберешь. Там ведь при загрузке карт и между миссиями то Малькольм, то главный герой базарит. По-моему на самом первом уровне сложности пройти проще пареной репы!

totktonada   12 января 2008 в 22:45

скачай bik плеер, и посмотри ролики в папке игры.

Sid_Wilson   13 января 2008 в 00:45

Ну то, что при загрузке базарят, я не могу понять, они базарят на инглише.

p.s. Игру прошел, ролики великолепные, сюжет с душой, жалко его мало было.

SHAGRON   22 января 2008 в 17:50

Помогите. Играю в пиратку, прохожу игру. Стоит выйти из игры в винд, если опять заходиш все сэйвы исчезают. Что можете посоветывать? Только пожалусто по существу.

ivanl   22 января 2008 в 19:53

Да, у меня тоже пиратская копия, и игру не сохраняет. Можно это как нибудь исправить?

ivanl   22 января 2008 в 19:59

Или мне кажется что нужно только лицензию покупать.

totktonada   22 января 2008 в 21:31

играть в сингл находясь в инете или купить лицуху.

yolet   23 января 2008 в 09:10

Ребята отвечаю по поводу сохранений ставте патч последний в нем все исправлено компания сохраняется. Но у меня вопрос не могу пройти компанию на нормал режиме застрял на карте разрушения энергореактора где дается передвижная мощная машина типа станции. Смотрю по численности боты противника в количестве 6 а уменя со мной вместе 4 играю без инета. Может кто подскажет или сейвы выложит.

SHAGRON   23 января 2008 в 18:59

Один парень писал, что на немецкую пиратку патч не ставится. У кого получилось, скажите есть смысл качать?

Aberiu   23 января 2008 в 20:14

вот мне интересно, даже если отбросить все эти вопли про "пиратов в топку", это что, и есть та самая русская ментальность? лицензия стоит 300 рублей, зачем чтото качать, ипацо с хамачами, носд, кейгенами и прочей дребеденью чтобы это все равно не заработало, удалять, качать заново другую версию... вам не кажется что суммарно затраченное вами время и усилия будут стоить дороже 300 рублей и в результате окажется что никакая это не "халява"? не проще пойти да купить нормальную игру в ближайшем ларьке...

drqks_   23 января 2008 в 20:19

есть, у меня все норм встало.

Protsv   23 января 2008 в 20:20

У меня так же не сохраняется прогресс в кампании, кто поставил патч, скажите точно
заработало или нет.
в описаниии к патчю не написано об этой ошибке
просто для меня 240мб патча это 3 дня качания

SHAGRON   24 января 2008 в 01:04

Aberiu, зато какой кайф испытываеш, когда всё это у тебя заработает! :)

drqks_   24 января 2008 в 01:40

да епт, тотктонада уже скачал че делать надо. по-другому сохраняться не будет.

yolet   24 января 2008 в 09:49

У меня версия ut3 англоязычная размер 7,5 Гиг не знаю пиратка ли с ней ключ который подходит и на немку. Можно выбирать через конфиг разные языки ингл, дойч и после установки патча официального 1.1 и рус появлется (обрезанная озвучка). До установки патча в компании не сохранялся прогресс прохождения после установки патча появилась опция в меню продолжить компанию и все пучком.

ivanl   8 февраля 2008 в 18:57

У меня пиратка занимает примерно 5.5гб. Пробовал ставить патч 1.1, вылетает сообщение мол не обнаружена игра. Ну переустановил, мало ли, пробую еще раз, нет не хочет! Почему
так? Может что-то не так делаю? Подскажите.

Кстати весит патч не 240мб а 169мб почему-то.

unmamra   13 июля 2010 в 00:49

народ а по существу где сэйвы скачать можно ? если знаете , а то наченается за здравие а кончается за упокой то есть начали с того где скачать а в конце уже про пиратки и как сохраниться и ни хрена про где скачать можно ...................





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru