PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Harry Potter and the Half-Blood Prince, скачать Тропико 3 бесплатно, Sid Meier's Pirates! (2004) системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > скаченное с серверов УТ3 что куда кидать(патчи,мут

скаченное с серверов УТ3 что куда кидать(патчи,мут

Guyverrr   25 июня 2008 в 20:56

Все что я скачиваю с серверов, когда чего то нехватает: карты мутаторы патчи,Куда все это попадает и как все расфосовать чтобы в игре все появилось. Мож прога какая есть?А то все .upk .ut3 как понять что куда кидать речь идет больше про мутаторы?? Просьба не флудить. Если где есть похожея тема скиньте ссылку сам не нашел.

EDDISON   25 июня 2008 в 21:15

все скачиваеться сюда - C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Cache

прога есть точн название не помню, но чето типа ut3 cache convertet

Skaary   25 июня 2008 в 21:20

Дорогой друг все что игра скачавает с сервера отправляется по адресу "\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Cache" и там продолжает свое существование с расширением UXX. Со скачаным таким образом пожно к комунить присоединится но самому создавать(даже в бот матче!!!) нельзя. Судя по всему это какой то тит архивации хотя до сих пор не понятно. Так же не понятно как извлекать оттуда файлы. Может поможет DragonUnpacker на Мании его выкладывают, хотя сам я не пробовал))))))

EDDISON, как вспомнишь дай ссыль плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skaary   25 июня 2008 в 22:12

Спасибо друг, тонны мегабай потрачених на скачивание карт не прошли даром.... вот тока вопрос он че тока карты конвертит?

EDDISON   25 июня 2008 в 22:30

наверно, я не проверял (:

WGH   2 июля 2008 в 20:34

Сделал я в своё время полу-ручной скрипт, который извлекает карты автоматически, а для всего остального нужно угадать расширение самому (в принципе, несложно, но автор мода может начудить и так, что не понять). Скачать (необходим Python). Кинуть в папку с кешем и запустить.
Можно делать и совсем самому, надо лишь заглянуть в Cache.ini: слева будет название .uxx-файла, справа название пакета. Его расширение придется угадывать и перемещать придётся вручную

Skaary   2 июля 2008 в 20:56

слева будет название .uxx-файла

ага состоящее и набора разных(рандомных?) букв и цифр

xDCore   14 июля 2008 в 15:58

Я скачал www.playground.ru/files/10743/ , но так и не понял куда это всё распоковать.
Подскажите кто знает.

Skaary   14 июля 2008 в 16:05

Deen1 если там все карты кидай в \Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\ если в этом архиве все верно то карты сами лягут в папку. Если нет то просто пихни все карты в \Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\CookedPC\CustomMaps и вуаля)))

pulsart   14 июля 2008 в 20:47

Deen1, в "...Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\CookedPC\CustomMaps\". Вообще, надо признать, тот сборник наполовину устарел. Собирался в период, когда был ещё довольно скудный ассортимент приличного кастом-контента, актуальными остались разве что dm-часть и часть ctf.

Сейчас рекомендую покачать следующее:
- Community Bonus Pack 3 Volume 1;
- UT3 Bonus Pack 1;
- HOLP pack;
- WAR-SnakeBite,
- WAR-Sentinels,
- VCTF-AggressiveAlleys3-Hot,
- VCTF-AggressiveAlleys3-Wet,
- VCTF-Megastructure_SE,
- VCTF-OffTheRails,
- VCTF-Harbour,
- VCTF-Luracia,
- CTF-Ephemeral,
- CTF-React,
- CTF-Sprinta-2008,
- CTF-Citadel,
- CTF-Ranel
.

Skaary   14 июля 2008 в 20:57

- VCTF-AggressiveAlleys3-Hot,
- VCTF-AggressiveAlleys3-Wet


Автору этих ремейков надо пообрывать руки и засунуть их в одно место. Так сильно ремейки ещё никогда не извращали оригиналы. Так же следует признать перегруженость этих карт всяким ненужным гумном отчего они тормозят почище крайзиса)))))))

pulsart   14 июля 2008 в 21:09

Зря, в качестве самостоятельных творений вполне заслуживают внимания. Кстати, версию, наиболее близкую к знаменитому оригиналу, можно взять тут (режим Classic vCTF).

Skaary   14 июля 2008 в 21:10

что то слово ТУТ не работает или это не ссылка?

Skaary   14 июля 2008 в 21:26

Во вот теперь все работает)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru