PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[2/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Last Guardian, the, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth дата выхода, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > SOBR team.UT3

SOBR team.UT3

SuhovDM   13 июля 2008 в 15:16

На данный момент ведется доукомплектация состава – открыты 4 вакансии. Предпочтение отдается скильным ребятам, у которых пинг на Европу не превышает 100, знакомых с правилами проведения матчей на Clanbase и ESL. Умение обращаться с техникой только приветствуется. Свои анкеты оставляйте на нашем форуме www.sobr-clan.ru/. Ваш контакт D0nor (icq 345-921-658) или Sukhov (icq 12034105). К осени планируется состав укомплектовать и войти в соответствующие ладдеры.
особо нужен человек, умеющий настраивать игровой сервер в соответствии с правилами ладдеров.

Skaary   13 июля 2008 в 15:25

Гм.. заманчивеое предложение!!! если это конечно не стеб)))

toxikk.com   13 июля 2008 в 15:58

ахахахахахаххахахахахх собры нулёвые :ДДДД

Tsotsi   13 июля 2008 в 16:38

1.1 Наш клан С.О.Б.Р. (аббревиатура СОБР - Специальный Отряд Быстрого Реагирования; далее «Клан») – это объединение игроков, играющих в Battlefield, Call of Duty 4, Unreal Tournament 3 и Counter Strike:Source, ценящих коллектив, взаимопомощь, готовых оказать поддержку товарищам.

РАЗВЕ МОЖНО АДНАВРЕМЕННА В КОЛЕСТРАЙК И АНРИЛ ГОНЯТЬ????!!!!!!!!!
В НАТУРЕ НУЛЕВЫЕ!

ma_x   13 июля 2008 в 16:47

дык, для разных игр разные составы

Tsotsi   13 июля 2008 в 17:23

Не в том дело, дело в эстетическом восприятии. Клан то какбэ адин, а соклановцы объединение игроков, играющих в Battlefield, Call of Duty 4, Unreal Tournament 3 и Counter Strike:Source, ценящих коллектив, взаимопомощь, готовых оказать поддержку товарищам. Я нахер никогда и ни при каких условиях не объединюсь с калистрайкером. Ладно еще с квакером, а тут! Не, не, не.

Stal5er   13 июля 2008 в 19:38

мой пинг на европу не превышает 30, но в это слоу-мо (КС) сами играйте, а я с ними на одном поле срать не сяду

PurePlay   13 июля 2008 в 21:19

Просто не мог пройти мимо.. Клан то какбэ адин, а соклановцы объединение игроков, играющих в Battlefield, Call of Duty 4, Unreal Tournament 3 и Counter Strike:Source, ценящих коллектив, взаимопомощь, готовых оказать поддержку товарищам. Я нахер никогда и ни при каких условиях не объединюсь с калистрайкером. Ладно еще с квакером, а тут! Не, не, не.
Следуя этой логике такие кланы как fnatic и team-dignitas уже давно должны были прекратить свое существование,ведь подумать только,они объединяют в себе и ут3 и код и кс да еще и рейсинге всякие и консольные игры в придачу! =))

Zhestok   14 июля 2008 в 02:42

мельтигэйминг, ёпт!

Tsotsi   14 июля 2008 в 08:28

Ну и пошли они нах с такой концепцией. Для нас - тру анрильщиков такое неприемлимо, или им там всем заплатили?

Maxim-S   14 июля 2008 в 12:11

Съели -CUT- мухаха)))

toxikk.com   14 июля 2008 в 12:14

у фнатик есть ут3 состав? Оо

D0NoR   14 июля 2008 в 22:45

Ребят, D0NoR это я. Сухов это лидер SOBR, он не играет в UT3, поэтому не трогайте человека.
Это не значит, что мы играем в три\четыре игры. По каждой игре свои составы, CUT никто не ел. Нам предложили, мы подумали, обсудили и согласились, кроме того лично я с некоторыми ребятами играл в BF2142, отсюда и предложение.

Следует заметить, что мы клан (тут я особо хочу пояснить, что имею ввиду под словом клан: ячейка в составе команды СОБР, которая играет в ЮТ3! Я говорю от лица SOBR.ut3, фирштейн?) по vCTF и WAR. Поэтому я понимаю недалёёкую реакцию ДМщиков...

Читайте сайт SOBR'a. Там всё чёко расписано.

ERA|Master VEA   15 июля 2008 в 04:18

Посмотрел состав. Типа впечатления.
0. ФИО манагера без малого аццкие =)
1. Из всех видел только Анчоуса наверн. Хотя тэг CUT помню.
2. Дрочить ещё и дрочить, даже первым трём, про трёх последних я лучше не буду.
3. Дерзайте, хуле, глядишь что-то и выйдет :)

CoshVSR   15 июля 2008 в 14:02

ооо, мастер сказал свое слово ))) S
mineass зовите себе, авось пойдет)) если не занубит Вас поцаны )

D0NoR   15 июля 2008 в 15:53

Мастер, имена разные бывают. Я вот уверен тебя зовут Евгений Ваганович Петросян.

ERA|Master VEA   15 июля 2008 в 16:42

С Евгением - угадал, дальше - нет.
Только ты - балда, я в восторге от его ФИО, а не в наезде на оные.

inok_   15 июля 2008 в 18:45

[восторг Теленгатором] Балда ты, Донор!.. :( [/восторг Теленгатором]

ERA|Master VEA   15 июля 2008 в 18:55

/me подозревает что это станет новым мемом коммьюнити

toxikk.com   15 июля 2008 в 19:04

непонаслышке зная, насколько нулёвая у собров тима по код4, с большой долей вероятности могу предположить что и ут3шная будет такой же, удачки мясы :)

ERA|Master VEA   15 июля 2008 в 19:39

2 azaza:

Во ты индетерминантом стал - "с большой долей вероятности могу предположить что" :-D
(сравнить с: "могу предположить что с большой долей вероятности")

СОБРам:

Вас самих не прёт с этого?: "На испытательном сроке вы будете проходить тестирование на клановых серверах СОБРа и наших спарринг-партнеров. От вас потребуется знание основ командной игры, умение пользоваться TeamSpeak и все ваши лучшие навыки."
Т.е. буде я захочу вступить в СОБР на испытании мне придётся кодить, флудить и трахаццо? ^_^

inok_   15 июля 2008 в 22:35

заглянул в Даля:
знание основ командной игры, - не пи3дить технику из-под носа "главы отделения";
умение пользоваться TeamSpeak, -гаварить в микрофон где свободная техника, слушать приказы "главы отделения", обеспечить ему беспрепятственную посадку;
все ваши лучшие навыки, -умение флудить на форумах, отстаивая несуществующую честь и славу нупского клана и его, с детской надеждой на устрашающее звучание спизженное у СОБРа, имя.

elek34ka   15 июля 2008 в 23:36

впору давать объявление- за згромнае васнакраштенийэ уипу фкалл весь спедзназ, 0м0н, с06р, отряды альфа бетта и гамма и рувд района урюпинское

Hиндзя   16 июля 2008 в 00:25

да че вы придераетесь ? нормально все будет у ребят и тиму толковую соберут, натренируються и глядиш займут какоенибудь третье место на какомнибудь чампе, как инок..

Skaary   16 июля 2008 в 00:38

Сонное царство

+1

А им завидно)))

ERA|Master VEA   16 июля 2008 в 08:31

Ну нью вейв - ппц сильны жечь.
Мне и Диспираде - завидно! Угу, лёлё :D

Tsotsi   16 июля 2008 в 09:31

Уааа-ха-ха-ха-ха! Пацталом!

toxikk.com   16 июля 2008 в 11:08

аще лёлё куле :Д

D0NoR   17 июля 2008 в 22:27

У нас ваще-то 6 человек по UT3, так что тима есть. Но увы и ах мы все люди, то кто-то в отпуск уедет, то просто не могёт, вот и решили до 10 добрать. Так что обращайтесь.
А тем, кто не любит режимы с техникой предагаю просто не флудить в теме.

з.ы. По поводу устава: ну его не я писал, и я его не читал. Смело предположу, что он написан давно и формально...
А вообще из того что процитировал мастер я ничё глупого не увидел. Разумно поиграть с человеком, если он хочет в клан. Взгляда на одну статистику мало, это всёравно что взять человека на работу, посмотрев только на диплом.

inok_   17 июля 2008 в 22:58

похоже адекват.
даже стебать не хочется

Skaary   17 июля 2008 в 23:49

канеш адекват. Если подумать то и предложение норм.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru