PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент, ArmA 2, скачать SimCity (2013) demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Сочинение на тему: Как я ставил UT3

Сочинение на тему: Как я ставил UT3

megapager   2 апреля 2008 в 23:43

Сочинение на тему: Как я ставил UT3.

Дело было в начале января 2008-го года. Праздно шатаясь по магазину электроники набрёл на лицензионный UT3 (Unreal Tournament III) за 300р. Ну думаю, даже если его локализаторы изуродовали, мне от него нужен только серийный номер, чтоб в интернете можно было играть.
Интернет ещё не подключён. Ну, надеюсь пройду сингл пока.

Начинаю ставить. Несколько настораживает число дополнительных приблуд, какие-то библиотеки Visual чего-то-там, стар форс, и ещё что-то с незнакомым названием и неизвестным назначением. Ставлю патч, заранее скаченный. Не не запустится думаю. И правда не запустилась. Читаю факи. Всего пол года назад ставил виндоуз с самыми новыми драйверами, патчами и т.д. Оказывается у меня драйвера уже несвежие. Протухли. Ставлю их с диска с игрой. Кое как запускается. Звук странный. Откладываю всё на потом. На работе скачиваю все драйвера самые новые, даже на звуковую карту и на материнскую плату, директ икс конечно. Надо-бы ещё те самые приблуды, что ставились с игрой обновить, но не могу вспомнить их названия и назначения. Звук странный. Отключаю, включаю OpenAL в настройках. Звук странный. Запускаю диагностику от директ икс. Оказывается нет программного ускорения на одной звуковой карте, а на другой нет аппаратного. Отключаю старинный Sound Blaster Live.Переставляю драйвер на встроенной звуковой карте. Всё фигня. Сдвигаю ползунок ускорения звука на два деления. Заработало. Стабильно работает часа 2, потом вылетает.

И не запускается, пока компьютер не перезагрузишь. После патча до версии 1.2 компьютер перезагружать стало не нужно, и вылетов похоже меньше.

Отдельные миссии с первого раза проходились, другие оказывались запарными.
Особо бесячая карта в сингле Левиафан Некрис. Прошёл на добавленном времени, тупо схватив в начале левиафан и тупо всю игру стреляя по центру. Боты, что свои, что противник тупят. Команды им давать без надобности. Интерфейс в UT3 по сравнению c UT2004 более запутан, и многих опций нет. В то время, как в любом командном шутере опций намного больше.
При выставлении движка детализации на минимум всё видно, но нет эффекта освещения. Не очень ясно где сфера от шока летит. А при выставлении на двойку, не очень видно вдаль. Зато красиво. Уровни Некриса атмосферно смотрятся.

Играл в интернете. Серверов с маленьким пингом из России хватает. Канал был 128 кбит. Нормально, но иногда происходит потеря пакетов и игра не восстанавливается сама. Можно ждать сколько угодно, а глюки всё остаются. Но стоит преконнектиться, и как ничего и не было. Такой фигни в Анриале никогда не было. В версии 1.2 с каналом 256 кбит такого пока не наблюдал. А с каналом в 1Мбит я даже интернет радио слушал одновременно, и это заметно на игру не сказывалось. Многие ругаются на тех, кто по микрофону булькает. При нормальной команде это очень помогает. Конечно если у Вас микрофон настроен нормально, а не булькает. К сожалению в игре нет его настройки, его активация никак не отображается, нет отображения уровня сигнала.

Игра довольно аркадная. Однообразные серваки. Нигде нет огня по своим. Это видимо потому, что нет голосования на киканье.

Есть забавные сервера с мутатором BatleRPG. Это больше похоже на хаос. Пушки раздают с модифицированными эффектами. Типа "рокет лаунчер нивидимости", ну прям Диабло. За заработанные очки начисляют экспу, можно разное проапгрейдить и подколдовывать во время игры.
Сервера с захватом флага CTF (не VCTF) в основном с инстагиб модом. Русских игроков много. Это конечно не сравнить с 3 тысячами серверов первого Unreal, в давние времена.

Melton Q_o   2 апреля 2008 в 23:54

Чет неохота читать, ещще бы Войну и Мир выложил во всех томах

Плюс Адин нахЪ   3 апреля 2008 в 01:08

Гм.. А что ,зачетно, пока в редакторе шел импорт текстур убил время, за что большее спасибо афтару )))

drqks_   3 апреля 2008 в 01:15

скачал немецкий релиз и бладпатч, подождал, пока появится квадратики в чате, купил ключ, диск выкинул сразу.)

totktonada   3 апреля 2008 в 06:05

у меня маленький вопрос: читая форум, я обратил внимание, что многие, скачав образ английской версии, зачемто эмулировали его через всякие алкоголи, чтоб установить, а затем продолжают юзать его, алкоголь в смысле, для запуска. Так вот, зачем такая запара?

toxikk.com   3 апреля 2008 в 08:59

Звук странный. (c)

Я покинул эту помойку   3 апреля 2008 в 18:16

azaza
Наверное такой, какой издаётся при появлении той коричневой штуки под твоим ником:)

После прочтения этой душещипательно-раздирающей истории вспоминается ролик прохождения HL2 за 60 секунд, а конкретно изречение G-Man'а в конце:
"Бла-бла-бла, мистер Фримен..."





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru