PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды для Assassin's Creed 2, прохождение игры Europa Universalis 3, мод для Halo Wars

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Steam

Steam

totktonada   7 февраля 2009 в 20:11

Баян, но теперь анрил сделали полностью стимсовместимым.
Чтобы зарегистрировать игру необходимо сделать следующее:
В Steam выбираете Игры -> Активировать через Steam... (Games -> Activate Product on Steam...) следуете указаниям мастера, и когда тот запросит ключ, вводите CD-Key, находящийся в коробке с игрой, на наклейке под диском.
На данный момент толку от этого немного, но после выхода грядущего патча вам будут доступны достижения и возможно какие-то другие возможности. Одно "но" - при этом игра скачивается из интернета заново. Как вариант, отмените скачивание и скопируйте в папку Steam\steamapps\common\Unreal Tournament 3 содержимое директории с уже установленной игрой. В этом случае Steam просто докачает недостающие файлы. Скопировать файлы скорее всего будет необходимо если вы хотите, чтобы у вас в игре остался русский язык.
Копировать файлы следует следующим образом:
- Даете игре скачаться где-то до 2% и останавливаете её.
- Копируете содержимое папки куда уже установлен UT3 (3 папки - Binaries, Engine, UTGame) в папку Steam\steamapps\common\Unreal Tournament 3
- правой нокпкой мыши кликаете на UT3 в списке игр Steam, и в меню выбираете Свойства (Properties).
- В открывшемся меню выбираете самую последнюю (по-крайней мере на данный момент) вкладку - Локальные файлы (Local files) и нажмите кнопку "Проверить целостность кэша..." ("verify integrity of game cache...")
- Дайте проверке закончиться
- Снова запустите процесс инсталляции - игра проверит имеющиеся файлы и докачает те которые необходимо обновить.
(с) _Lynx

Skaary   7 февраля 2009 в 20:33

Надеюсь это необязательно, иначе появится ещё одна причина(я уже со счета сбился сколько их) ненавидеть СТИМ.

totktonada   7 февраля 2009 в 21:33

Очень удобная вешь...
Поставил ut3 через стим. Всё ок. Возникла лишь одна проблема - после того как всё скачалось, игра отказалась запускаться, предлагая попробовать позднее. я в папаках стима нашёл папку unreal tournament 3, щелкнул правой кнопкой мышки, снял галочку в атрибутах со значения Только для чтения, виста предложила применить это ко всем лежащим внутри файлам и папкам, я согласился и всё зарабртало.Есть ощущение, что сервербраузер стал работать существенно быстрей.

Scythe   2 марта 2009 в 12:28

попробуем..

LifeStream [Has left from PG]   5 марта 2009 в 18:04

Надо тоже будет попробовать.

tAlisa   6 марта 2009 в 16:04

о а у меня игра от НД уже стояла (ЛИЦЕНЗИЯ !!!), активацию Стим не запросил, а при попытке активировать написала 4то "У продукта уже есть владелец и у данной у4етной записи уже есть продукт из списка (надо понимать ре4ь идет об УТ3)" (папку Config када удалил НД версию не стирал), затем скачал со Стима с удалением папки Config, зашел под клю4ем от НД и создал у4етную запись, скажите возможно 4то Стим сам с4итал ключ из папки Config и поэтому выдал мне вышеописанное сообщение ?

P.S. Просто не хо4еться терять клю4 от коллекционки УТ3 соимостью в 900 р !!!

3аранее спасибо :::)

SKELsup   6 марта 2009 в 16:56

У меня написал тоже самое, когда я пытался активировать, кто знает че за? И как удалить ключ что б его заново ввести?

totktonada   6 марта 2009 в 17:19

если ты зарегил один ключ более чем на одном стимаккаунте - считай что потерял 0о

tAlisa   6 марта 2009 в 17:20

думаю удалить уже никак потому4то данные отравлены на сервак, а 4то со Steam активацией вот в 4ем проблема, не отберут ли клю4 по прошествии выходных ?

SKELsup   6 марта 2009 в 17:32

Вот как раз, я и не зарегил свой ключ, а перед этим начал качать халявный UT3 Black, и теперь когда хочу зарегить свой ключ но он говорит, что типа у тебя уже зарегин подобный продукт, и в строке подарки стоит 2.3 дня(((

Ща короче докачаю с торента патч и титан пак, потом буду разбираться

totktonada   6 марта 2009 в 17:55

tAlisa
в худшем случае тебе после выходных придётся ещё раз ввести свой ключ, главное не делай глупостей и не активируй его на другом аакаунте
SKEL92
зачем ты их с тторрента качаешь, коль и так всё через стим само загрузится?!

SKELsup   6 марта 2009 в 18:00

Через стим он брыкается качать, то до 5% дойдет или до 11% и сбросится, причем качает при 11-35, с торента же я при 211, да не суть скачает или нет, а втом как избавится от подарочного ключа и ввести свой, игра уже стоит в папке куда началась закачка UT3 Black

tAlisa   6 марта 2009 в 19:17

"totktonada" ты имеешь ввиду на другом Steam аккаунте (у меня про100 висят 2 у4етные записи на одном серийнике от игры (не Steam аккаунты, а именно у4етки) ?

KIRILIK   7 марта 2009 в 09:20

Чтобы много со стима не качать необходимо скачать и распаковать патч и мод в папку *:\Steam\steamapps\common\unreal tournament 3, незабудте запустить проверку кэша, тогда стим скачает только другой(для стима) exe-шник и всё.

totktonada   7 марта 2009 в 10:55

tAlisa
я где-нибудь сказал про другой аккаунт? нет, напротив написал что так сделает лишь человек, которому надоел его ключик.

Andrey696   7 марта 2009 в 20:37

блин не получается связать со стимом игру((
скинул установленную игру в \steamapps\common\Unreal Tournament 3
он вроде покачал че то, а теперь написано "обновление 0%" и показывает скорость загрузки
чего он там качает ваще не пойму блин ((

totktonada   7 марта 2009 в 23:05

дополнения и исправления

_PrizraK_   8 марта 2009 в 09:38

У меня такая вещь: запускаю я стим, захожу на вкладку ИГРЫ, и вижу , что у меня откуда-то появился Unreal Tournament 3, только его нужно установить, а установка качается очень долго. Только мне он достался так халявно?

Andrey696   8 марта 2009 в 09:39

totktonada
дак я уже скачал и установил патч и даже титан пак

totktonada   8 марта 2009 в 10:45

_PrizraK_
рекламная акция Бесплатные Выходные, когда игру можно скачать и на халяву играть в выходные. Такая реклама характерна для Стима
Andrey696
если качает - значит какие-то файлы не подошли

orech   8 марта 2009 в 15:11

такая же хрень не вяжется игра со стимом а ключ не подходит что за?

totktonada   8 марта 2009 в 15:39

уже написано что за. жди до вечера понедельника

Mopar   8 марта 2009 в 19:21

У меня вообще прикол вышел, добавил ключ в стим пару дней назад, игра появилась в закладке не установленные. Пробовал установить - игра не хочет выкачиватся, т.к. сервера перегружены. После установки нового клиента стим, игра вообще пропала из списка "мои игры". Пробовал добавить заново ключ, но стим отсылает что ключ уже зарезервирован и стоит искать игру в закладке "мои игры", но её там нет....фигня какая то

totktonada   8 марта 2009 в 20:40

перегруз ещё не прошел

Godfather-den   8 марта 2009 в 22:24

Ужас веселенькие каникулы! Вчера только узнал об этом (пробной версии) не смог даже начать качать, а сегодня токо начал и то боюсь пока скачаю все уже кончится.

tAlisa   9 марта 2009 в 10:19

Ура, наконец то активировал УТ В Стиме, до этого писали (на выходных) 4о у этого клю4а есть владелец !!!

Andrey696   9 марта 2009 в 17:47

у меня тоже все отлично теперь :)
и вот еще вопрос: сейчас у меня игра находится на С в папке со стимом, можно ли мне ее переместить в другое место и не потерять "синхронизации" со стимом?

tAlisa   10 марта 2009 в 00:41

Andrey696 Стим- гамы ставяться ТОЛЬКО в папку со Стимом (ставь Стим в папку где у тебя гамы и все) !!!

Prev   10 марта 2009 в 10:22

Такая проблема:полностью скачал ут через стим,патч с паком соответственно тоже скачались-все работает,но в списке серверов больше не находит серваки более ранней версии чем 2.0 ,хотя читал здесь же на форуме что никаких проблем с совместимостью быть не должно. Если кто столкнулся с похожей ситуацией либо знает в чем может быть причина,просьба отписаться.

SKELsup   10 марта 2009 в 12:51

tAlisa
Игры совместимые со стимом ставятся в папку ....\Steam\steamapps\common\ и там уже например left 4 dead

totktonada   10 марта 2009 в 13:08

2 Prey
Если поставить через стим, то он отбраковывает сервера версии младше чем 2.0 как непригодные. А так совместимость есть, но есть и ряд глюков. (к примеру не работают телепорты в варе)

Mopar   11 марта 2009 в 01:08

Что то у меня сомнения насчет совместимости, вот не могу к некоторым подключится для совместного прохождения карьеры :(((

_PrizraK_   14 марта 2009 в 09:33

Скачал со стима, установил, играю, но всё на английском. Есть какой-нибудь русификатор? И ешё не могу подключиться к серверам. Если игра только на выходные играть онлайн нельзя?

matve1ch   14 марта 2009 в 13:05

у кого-нибудь была такая проблема. Скачал УТ поставил в нужную папку в стиме, перехешировал, стим докачал нужные файлы. и теперь в стиме надпись напротив игры "100% - готово", но когда запускаю, вылазит окошко "эта игра в данный момент недоступна. повторите попытку позже". и так уже неделю

totktonada   15 марта 2009 в 00:47

попробуй запускать игру через ее ехе файл. В принципе такая проблема была в прошлые выходные и была связана с халявным анрилом на выходные. В эти выходные акцию продлили. Попробуй в понедельник

matve1ch   16 марта 2009 в 08:46

не, сегодня понедельник, а таже фигня

matve1ch   16 марта 2009 в 09:28

оказалось надо было снять галку 'только для чтения" с папки с игрой

Thor324   17 марта 2009 в 17:10

помогите купил лицу от нд и во время установки у меня выбевает ошыбкачето с файлом дата каб 5 срс блин шо делать

totktonada   17 марта 2009 в 19:23

не поможем, ибо не надо писать в двух темах один вопрос.

Higgs   17 марта 2009 в 22:58

кароче проблема такая, сделал всо как написали но у миня загрузка файлов остонавливается на 6% и стоит дальше, а скорасть меняется всё время

KIRILIK   29 марта 2009 в 23:14

если скорость меняется значет закачка идёт просто циферки с прогрессом в % тупят и меняются не сразу, открой меню просмотр в стиме и выбери скорость загрузки, появится окошко, там скоко метров скачал и график скорости будет.

xoxol_007   29 марта 2009 в 23:16

на крайняк можно в стиме выбрать другой регион для загрузки(у самого Сибирь стоит xD)

РикоЧико   16 мая 2010 в 14:23

А если активировать ключ в стим и потом просто с диска установлю игру ключ будет действителен или нет?

totktonada   16 мая 2010 в 14:35

Поидее будет, но играть одновременно на одном сервере не выйдет.

РикоЧико   19 мая 2010 в 23:44

Скины на стим версию игры надо как то по особенному устанавливать?

РикоЧико   20 мая 2010 в 00:29

Ты меня не правильно понял я говорю например про эти скины www.playground.ru/files/28977/

matteus   20 мая 2010 в 22:59

fpsbanana.com - там этого добра завались или utfiles.com

KOTGAMER   21 мая 2010 в 01:44

Ребят такой вопрос появился. пользуюсб стимом уже много лет, и нареканий нет на данный сервис. Хотел на этой недели поиграть с другом в UT3 кооператив, ключи разные, почемуто он не может ко мне подключиться и я к нему, оба друг друга видим в игре "Joinable", после того как я или он переходим на Folow the player начинает долго конектить и в конце концов пишит что соединение не удалось. Что делать?! оба обладатели лицухи С РАЗными КЛЮЧАМИ. у кого получилось отпишите ПлЗ!

totktonada   22 мая 2010 в 08:02

Попробуйте находить создавшего сервер через сервербраузер или по ip

totktonada   22 мая 2010 в 08:03

Попробуйте находить создавшего сервер через сервербраузер или по ip

IBM_d3m1urg   25 декабря 2010 в 23:36

Кто нибудь знает, как собрать все снаряжение на карте DM-Morbias Station? Я хочу стимовскую ачивку получить. Но как на этой карте собрать снаряжение, если там кроме рокета и редимера ничего не лежит?

Night Hound   26 декабря 2010 в 20:12

лол это достижение только для стандартных карт, а DM-Morbias Station из титан пака.

sn260591   26 декабря 2010 в 21:02

Зря человека поругал
pix.PlayGround.ru



Карты из пака тоже считаются.

Night Hound   26 декабря 2010 в 22:54

ппц... сори IBM_d3m1urg

FreshNoob   30 декабря 2010 в 11:24

Установил игру в папку стима ,всё как было написанно .Скачал за сутки. Пытаюсь запустить , пишит что ошибка . АААА!!!! СПАСИТЕ МЕНЯ!
Я РАДИ НЕГО СУТКИ В КОМПЕ НЕ СИДЭЭЭЛ!

totktonada   30 декабря 2010 в 18:27

Скажи хоть, что за ошибка.
Стим перезапусти и проверь кеш.
Драйвера на видюху этого десятилетия хоть?

manda4evan   9 апреля 2012 в 10:37

ребят, какая-то фигня с локализацией: половина фраз на инглише, половина на русском.
при переключении на вкладку "язык" в стиме стоит "английский", "русский" как вариант вообще отсутствует.
как установить один вариант озвучки, желательно инглиш?

Ponyportal2   9 апреля 2012 в 14:04

Обменяю стим-аккаунт с UT3 на ваши предложения. писать лучше вк - www.vk.com/ponyportal

НУБ2   10 апреля 2012 в 20:40

manda4evan-эт тебе в faq нада.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru