PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор 007: Квант милосердия, Chivalry: Medieval Warfare официальный сайт, Matrix: Path of Neo, the дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Стингер/Ламоган а так же какая пушка круче)

Стингер/Ламоган а так же какая пушка круче)

WGH   5 сентября 2009 в 13:03

Стингер... Пожалуй, самое простое в применении оружие.
Кто же есть те, использующие его? Нубы, неспособные применить другое оружие, или рациональные игроки, выбирающие правильное оружие в зависимости от обстоятельств?
Дискасс.

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 13:48

Стрингер в зависимости от ситуации используется. В ближнем бою против рокета ясное дело им делать нечего. А вот на средней дистанции или чють дальше средней оружие очень полезно. Против стрингера лучше невступать в бой неимея возможность убежать за стену, срубит как нех делать. Я лично использую в дуэлях на subterane, а на картах вроде Gritt этим оружием просто делать нечего.

totktonada   5 сентября 2009 в 16:01

Холивара не хватает, да?;)
А так лично для меня - стингер основное оружие против техники, когда нет аврила. В пешеходных же режимах - есть более едобное оружие, так что, в отличии от ют2004, ламоган это не дисбаллансная паноцея для нубов.
зы
Масла для костра хватило?)

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 20:43

в отличии от ют2004, ламоган это не дисбаллансная паноцея для нубов
да там всё оружие дисбалансное. ХDD

inok_   5 сентября 2009 в 20:47

да там всё оружие дисбалансное
сам понял хоть, что сказал?

WGH   5 сентября 2009 в 21:16

Доминация какого-то оружия далеко не всегда плохо. Это просто меняет приоритеты по контролю пушек, вот и всё. И даже доминирующее оружие редко является универсальным, ну а если и является, то его уже можно назвать "дисбалансным".
Линк слабоват? Это важнейшее оружие в V-режимах, а в остальных одно из лучших для заградительного огня по корридорам (т.е. спама :)), не говоря уж о том, что пилить им хоть и сложно, но стоит того, если научиться.

WGH   5 сентября 2009 в 21:43

Хорошо, скажу иначе. Я имел в виду прострел длинного корридора, полного врагов. Причем чем длиннее корридор, тем лучше, ведь плазма ускоряется в три раза за 1.2 секунды.

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 21:54

Хорошо, скажу иначе. Я имел в виду прострел длинного корридора, полного врагов. Причем чем длиннее корридор, тем лучше, ведь плазма ускоряется в три раза за 1.2 секунды.
Ну да, можно в мясе поспамить шариками в коридор полном врагов, но согласись гораздо эффективнее в этот проход пачку рокет зафигачить. Верно?

WGH   5 сентября 2009 в 21:56

Не всегда. Ракеты летят медленно, скорость перезарядки средняя, могут и разбежаться.

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 22:09

Незнаю кто там куда разбегается у тебя, сколько играю и хороших игроков использующих линк лучше рокета невидел. А в дуэлях это вообще совершено неиграбельное оружие, его неиспользует ни один человек на сервере, говорить о балансе и состоятельности линка глупо

WGH   5 сентября 2009 в 22:17

Я и не спорил, что рокет доминирующее оружие. И не говорил о дуэлях, насчет дуэлей тебе видней, я в них не играю.

inok_   5 сентября 2009 в 22:28

хз кому там виднее и чем там рокет доминирует, но линком некоторые товарищи очень хорошо пилили есичо.

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 22:30

но линком некоторые товарищи очень хорошо пилили есичо.
Давай демки с этими товарищами, где с линка они нанесли много повреждений, охото посмотреть как этим фуфлом играть надо :)

Psychedel1c   5 сентября 2009 в 22:32

Фуфлом? Бугага.

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 22:58

inok_ а кроме аще лёлё есть какие то доказательства эффективности линка? Я вот говорю это оружие дисбалансное, в дуэлях его неиспользует ни один игрок . Причина я вам скажу проста: если человек с линком приблизится и начнёт линковать, он получит три рокеты в еблос и пойдёт на респ и так в 90% лучаев.

inok_   5 сентября 2009 в 23:07

с чего ты взял, что тебе тут кто-то будет чего-либо доказывать?

Я вот говорю...я вам скажу ...
-какбе намекает нам

inok_   5 сентября 2009 в 23:13

В дуэли все с пачкой рокет носятся, в мясе тоже первое дело это взять рокетницу, потому что сильнее спама тремя рокетами нечего непредумать в этой игре
ток щас зазметил едит.
ну так вот. например, я, рокетом почти не пользовался ни в дуэлях ни в мясе. когда играл в мясо - почти всегда был первый без всякого рокета :)

Фрайхерр   5 сентября 2009 в 23:23

с чего ты взял, что тебе тут кто-то будет чего-либо доказывать?
Я вот говорю...я вам скажу ...
-какбе намекает нам

Ну мы тут говорим о балансе оружия, я вот говорю что линк дисбалансен и он слаб, ты насколько я понял несогласен с этим, поэтому я попросил тебя аргументировать.
Я свою аргументацию высказал: его в дуэлях неиспользует ни один человек, наврятли если это оружие чего то стоит то про него бы забыли, не так ли?
у так вот. например, я, рокетом почти не пользовался ни в дуэлях ни в мясе. когда играл в мясо - почти всегда был первый без всякого рокета :)
Вообще в мясе как правило неприходится выбирать, где родился то и берёшь. А в дуэлях без рокета сложновато, незнаю как ты там играешь... шокой в ближнем бою неповоюешь, а флак по силе послабее, ну если без рокета справляешся значит молодец. :)

inok_   5 сентября 2009 в 23:36

Я свою аргументацию высказал: его в дуэлях неиспользует ни один человек
во первых, это ни разу не аргументация, а лишь твои личные наблюдения, ограниченные твоим кругом общения. в ответ на это скажу - еще как используют - линк одно их лучших вепанов для допиливания. вот тебе пример навскидку: велес, если ты вообще слышал про такого, им весьма шоколадно мачил.

А в дуэлях без рокета сложновато, незнаю как ты там играешь...
в дуели вообще можно одной шокой играть в ут3 :)

а флак по силе послабее
послабее чего?

WGH   5 сентября 2009 в 23:50

Флак и рокет вообще не взаимозаменимы, для начала.

Duma|pyc|   6 сентября 2009 в 00:04

Garonppp а твой любимый сервер это ФрешМит я пологаю?
ник свой скажи =)

inok_   6 сентября 2009 в 00:08

Долго играю на всех серверах России + к нам заходят часто буржуи
что-то я тебя ниразу не встречал "на всех серверах", это тем более удивительно, если ты долго играешь. под каким ником играешь?

смотрел недавно его демки против нубов
а ты не нуб чтоль? :)

из линка фрагов нету
я тебе без всяких демок говорю, что пилил тока в путь.

Можно, но это при условии
дык я тебе безо всяких оговорок говорю, что можно.

Фрайхерр   6 сентября 2009 в 00:09

Прошу нефлудить какой у кого любимый сервер и.т.д Разговор конкретный, я прошу привести хоть одну демку, доказывающую рейнтабельность линка. Где факты? Нету фактов тогда разговор окончен, спорить можно до бесконечности
ник свой скажи =)
Мой ник с данным спором никак несвязан

WGH   6 сентября 2009 в 00:17

Чей-то левоник значит (в нейтральном смысле этого слова).

Фрайхерр   6 сентября 2009 в 00:31

Никто линк неберёт, им нечего делать просто. Он наносит определёное повреждения в секунду, да за это время сто раз у*бать могут.
Может где то в африке аборигены с ним бегают, адекватный игрок это оружие будет использовать только в случае отсутствие более мощного

Duma|pyc|   6 сентября 2009 в 00:33

тока на ПГ бывают такие самоуверенные новайсы xD
хотя на НД тоже не скучно, вотЪ:

Цитата(Tha ShuRRik @ 31.8.2009, 11:31)
"hi all
А вообще, играя в ут2к4 в мясоматч (как на своем, так и на других серверах), мне кажется у игры есть некоторая особенность:Игра выбирает себе фаворита (если перец начинает от толпы отрываться на 8 фрагов и выше) и всячески подыгрывает ему, и процент здоровья он за выстрел больше сносит, и сплэш от ракет дальше действует, и его убить сложнее (игра меньше снмает с него процентов здоровья).
Замечал это и по отношению к себе, и по отношению к другим. И, кстати, не только я.В ут3 замечаю такую же тенденцию. Иногда вымораживает капитально. Но ни во что другое играть не хочется"

Фрайхерр   6 сентября 2009 в 00:36

Ладно кароче, кроме офтопа всё равно нечего невысрете, разговаривать со школьниками желания нет. Будете бегать с линком будете сосать, баланс в игре слабый, если вы этого непонимаете то вы умствено отсталые.

Duma|pyc|   6 сентября 2009 в 00:47

xDDDDDDDDDDDDD не смеши моих гусей
что ты хочеш услышать?! что ты нуб и не знаеш оружия? тебе сказали уже что объяснять тут нечего, всё приходит с опытом, со временем. Чтобы полностью попробывать объяснить что такое линкган на самом деле, когда и как и в каких ситуациях он незаменим уйдёт много чужого времени и не факт шо до тебя всё это дойдёт. играй, играй и ещё раз играй, через полгода точно будеш также смеятсо над своими постами =)

зы учить Инока играть дуэли и какие пухи юзать! оО это точно лоло =)

Duma|pyc|   6 сентября 2009 в 00:50

Ладно кароче, кроме офтопа всё равно нечего невысрете, разговаривать со школьниками желания нет. Будете бегать с линком будете сосать, баланс в игре слабый, если вы этого непонимаете то вы умствено отсталые.
про клоунов на ПГ я тебе уже говорил, вас тут толпами и все Отцы!!1 xD

Фрайхерр   6 сентября 2009 в 00:50

Duma|pyc| без оскорблений, насчёт нубства начни с себя
огда и как и в каких ситуациях он незаменим
зайди на сервак и посмотри кто в каких ситуациях его использует, соотношение примерно такое у всех: на 100 фрагов из рокета, приходится 1-2 из линка. Анализируй, изучай, тогда поймёшь, на этом разговор окончен, больше в этой теме неодписываюсь ибо бессмыслено

Duma|pyc|   6 сентября 2009 в 00:59

нас поситил великий Атец УТ, всем радоватсо 2 недели!
тока сыкливый какойто, даж ника не назвал своего, стыдитсо пади, хэх...

inok_   6 сентября 2009 в 01:07

Мой ник с данным спором никак несвязан
ошибаешься. ибо так повелось в нашем маленьком анрильном камунити, что вопрос про реалник практически аналогичен вопросу "покажь паспорт или иное удостоверение личности". потому как если ты состоялся как личность в анриле, то у тебя есть опыт и знания, когда и что можно применять. а людей с такими знаниями и опытом, читай - скиллом, в ут3 не так уж и много и мы всех их знаем давно и знаем, кто чего стоит.
а так... скорее всего ты какой-нить xxx_SuperVasja_xxx c Фрэшмита, у которого в стате что-то типа ratio 0.9 и штук 5 rocket scientist, зато непомерно большое ЧСВ, переходящее в ФГМ, на что нам намекают твои безапеляционные заявления.
соответственно, заявления твои и твои убеждения, которые ты тут начал выдавать за истину в последней инстанции, не стоят и гроша ломанного.

lAnnihilatoRl   6 сентября 2009 в 03:32

Да еманарот, фейсбук ето, не видно штоли..
Чувачок, подумай своим крысиным мозгом и возможно до тебя дойдет, что на одних дуэлях в ут3 свет клином не сошелся и что линк рулит в машинковых режимах. Да даже в дуэлях он рулит. Хуле с нубами играть, канеш не увидишь. То что практика показывает, что его не юзают говорит лишь о непопулярности игры, что настоящие эймеры не играют в ут3. Ты сначала посмотри сколько он снимает за секунду лучом, я не говорю о том сколько можно всадить в упор плазмин, да он почти как флак ебашит в секунду (праймари) или даже больше. И добивает он отлично. Ты свою трусливую задницу не успеешь с поля боя унести, так как он доджица не дает. Ещё раз повторяю для "особых" (читай упертых), что опускать пушку, только из-за того что ей мало пользуются это лол. Сначала пришей прямые руки, потом говори. Канеш накачивать био и стрелять из-за угла куда легче xDD
" Duma|pyc| без оскорблений, насчёт нубства начни с себя, долго играешь довольно, толку нет никакого."
ахаххахаахахахаххахаха. от тя бл**ь толку до**я xDD я хз скока ты там играешь, но Димка, который кстати дуэль играл раз или два в жизни, играет луче тебя. Твои жалкие био-фраги не делают тебя мега-атцом, а своей примитивной тактикой ты только показываешь свою нулевость. Так о чем тут можно говорить? =)

Да и по сабжу. И те и те конечно. Ламоган мощный вепон сам по себе. При наличии прямых рук и везения (доля рандома в этом вепане все же присутствует, из-за чего ламо-пушкой и назван, то есть даже если прицел мимо цели, пуля, вылетев под углом, попадает в цель) им можно чудеса творить. На деле отличный вепон для добивания, отличный анти-вехикл вепон, ну и в связке с дд хорош ^^
зы. вообще не ожидал от wgh создания такой темы xD мб акк хакнули? вопрос немного глуповатый и провокационный, к тому же ответ на него он и сам знает скорее всего.

Psychedel1c   6 сентября 2009 в 03:53

Да просто форум дохлый, он его пытается оживить холиварной темой. Пока вроде темка растет)

DAP.X-Fi   6 сентября 2009 в 04:27

Ништяк - наш план по порабощению мира работает....

Фрайхерр   6 сентября 2009 в 04:29

lAnnihilatoRl чюшььь XDDD. Ну хоть есть какие то мысли на которые можно ответить. Я рад что некоторое хоть что то могут высрать
Да еманарот, фейсбук ето, не видно штоли..
Неугадал. И ещё раз повторюсь ник тут неимеет никакого значения, я несобираюсь не перед кем отсчитываться
То что практика показывает, что его не юзают говорит лишь о непопулярности игры, что настоящие эймеры не играют в ут3.
Ну я об этом и всю тему говорю, дайте мне пару демок где какой то мега про им отжигает, или скажите где эти про эймеры играют.
Ты сначала посмотри сколько он снимает за секунду лучом, я не говорю о том сколько можно всадить в упор плазмин, да он почти как флак ебашит в секунду (праймари) или даже больше.
Ну раз он такой крутой почему неиспользуешь? Почему на 100 убийств из рокета приходится 1-2 из линка. Вы мне теорию, а я вас фактами убиваю. Оружие дерьмо и неиспользуется, а вам на это ответить нечего. Если оружие сильное то его всегда используют это факт, тут спорить мне даже ненужно

На всё остальное даже отвечать неохото, видимо чюваку бабы недают что он так бесится

lAnnihilatoRl   6 сентября 2009 в 05:15

Не ипу откуда эта статистика у тебя.. 1-2/100. но бред полнейший.. ты посмотри в статистику к велесу например, вася.. 3899 убийств линком против 5296 рокетом. какие нах** 1 к 100? Жопой штоли демки смотришь или не те вообще? если надо ещё кучу примеров найду где соотношение линк/рокет не 1 к 100..
а я не использую потому что нуп и потому что пинг на варе под сотню, какой тут нафиг линк.
"Если оружие сильное то его всегда используют это факт, тут спорить мне даже ненужно"
ахах. по твоей логике био сильное значит. попробуй с этой дрянью против инока сыграй или велеса, если окажет честь сыграть с тобой когда-нибудь. узнаешь что сильного оружия не бывает, бывает оружие по ситуации.

totktonada   6 сентября 2009 в 10:13

2 Gаronppp
Альтернативный режим огня линка, пожалуй, самое страшное, что есть в игре. Другое дело, что и самое чуткое к эйму игрока. Что бы это проверить - не надо идти на фрешмит или спарксервер, тамошний уровень игры чуть выше новайсов ботов. А включи у себя ботов годлаков, и, в течении игры, хоть у большинства ботов приоритетен рокет, ты нарвешься на бота с линком, и, даже если у тебя будет хоть 100 хеллов и 50 брони, тебя выпилят менее чем в секунду, ибо линк еще и движения жертвы сковывает. Да, люди на большинстве серверов дм и прочего, линком пользуются мало, но лишь потому что линкган показывает весь свой потенциал только в руках эймеров.
Ну и конечно линк очень хорош, даже в самых кривых руках, как заградительное оружие (пример - спам через весь мост на некрополисе), ну а способность линковать даже упоминать не стоит.

Фрайхерр   6 сентября 2009 в 20:07

А включи у себя ботов годлаков, и, в течении игры, хоть у большинства ботов приоритетен рокет, ты нарвешься на бота с линком, и, даже если у тебя будет хоть 100 хеллов и 50 брони, тебя выпилят менее чем в секунду
Ну так у ботов автонаводка. А если на то пошло то тогда самое крутое оружие это снайперка, ибо сносит 140 повреждений за один выстрел и славу богу что разрабы несделали таких ботов (хотя бы могли). Я просто рассматриваю оружие не как идеальное его использование, а имено как реальное. В идеале линк даже сильнее рокета, а в реале он используется только когда ничо нет другого
но лишь потому что линкган показывает весь свой потенциал только в руках эймеров.
эймеры это только тупые годлайки, я не эймер, а ты эймер? анигилятор эймер? эймеров этих кроме гудлайкаф и нету )))))))

totktonada   6 сентября 2009 в 20:42

О том и речь. Линк в народе не популярен лишь по причине криворукости широких масс. А в умелых руках - он страшен.

lAnnihilatoRl   7 сентября 2009 в 01:33

"Я вот с B2K1 играл (очень сильный игрок), так он использует только шоку и рокет спам или флак, линк неберёт, а он то уж точно не нуп"
Не нуп, но и не сильный игрок. По крайней мере не доказал, что чего то может даже на Русско-Украинской арене. На чемпе папика слил по полной акселю, который на европейской арене далеко не самый сильный игрок, я уж молчу про мировую. А весь разговор к тому, что ты и процента нормальных игроков не видел. А эффективно линк юзают тока нормальные игроки. Да, основа игроков ут3 это круглые нубы как ты или я, по сравнению с которыми баки очень сильный игрок и они не умеют юзать линк. Если тебя интересует тупая стата, кто чего юзает, ессно ты линк не увидишь в ней. Меня же интересуют про-игроки, так сказать выжимающие весь потенциал игры. И они линк ещё как юзают. Да нечасто. Но надо быть идиотом, чтобы лезть с линком на чела с рокетом или шокой. Линк это добивальная пуха. Если ты попадаешь в чела со снайпы или даже с рокета, понимаешь что он на ладан дышит и продолжаешь его долбить этим же вепаном, значит ты дурак. Нормальный чел достает линк и без риска со стопроцентной вероятностью допиливает его.

totktonada   7 сентября 2009 в 17:45

Тут надо заметить, что не смотря на внушительную задержку при смене вепона (по сравнению, скажем, с ку3 или ют2004), мало кто успевает впихнуть в паузу ответный аргумент и уж она, пауза, не многим дольше времени, уходящего на перезорядку снайпы/флака или долета ракеты. И то полностью нивелируется эффективностью линка.
Кстати, я так и не разобрался, остался ли в ют3 эффект пилы?

Фрайхерр   8 сентября 2009 в 03:25

Кстати, я так и не разобрался, остался ли в ют3 эффект пилы?
Да, писали разрабы вроде что 100% он есть, надо будет попробовать, может от него хоть какой то толк будет

totktonada   8 сентября 2009 в 06:28

2 Аннигилятор
Раньше, в альтернативном режиме линка, луч фактически представлял из себя несколько сегментов, хотя визуально это не отображалось. Фишка в том, что при пересечении сегмента луча, наносился дополнительный урон. Т.е. если не напрямуя жарить лучом супостата, а активно приближаться и удаляться при этом, как бы пиля лучом, можно было повысить урон вдвое и выше.
2 Gаnronppp
Ни для тебя, ни для меня пила роли не сыграет, так как мы нубы и с трудом (а ты и вовсе, судя по отношению к линку, нет) даже просто жарим лучом.
ЗЫ
Кстати, жаль что в ют3 нет квакозадеров, которые давно набили руку на шафте и вполне могли раскрыть весь потенциал линка. Правда в кваке жарить попроще, так как луч шафта куда толще и более предсказуемая физика, а следовательно, проще выцеливать. Покрайней мере, именно такое впечатление у меня оставило несколько сеансов игры в кулив.

lAnnihilatoRl   8 сентября 2009 в 08:43

"Правда в кваке жарить попроще, так как луч шафта куда толще и более предсказуемая физика, а следовательно, проще выцеливать. Покрайней мере, именно такое впечатление у меня оставило несколько сеансов игры в кулив."
в кваке шафт мощнее примерно в два раза, но попадать сложнее, так как он не прямой как в ут, а болтается как макаронина при движениях.

а насчет пилы это надо wgh упрашивать покопаться в исходниках =)

Фрайхерр   8 сентября 2009 в 13:05

Ни для тебя, ни для меня пила роли не сыграет, так как мы нубы и с трудом даже просто жарим лучом.
т.е ты считаешь что для использывания эффекта пилы надо чтобы шафт был очень сильным как у годлайка?
А что если попробывать при шавте быстро менять расстояние с дальнего на ближнее и наоборот, может вправду урон будет сильнее. Незря же его сделали, да и там ясно говорится о элементе случайности в нанесении большого урона. Хотя наверно если бы этот эффект давал плоды о нём бы уже все знали :)

totktonada   8 сентября 2009 в 13:29

шафт что у годлайков, что у нубов, одинаков. Фишка не в уроне, а меткости, в постоянном удержании супостата в, хм, струе

WGH   8 сентября 2009 в 16:07

В UT этот эффект был, насколько знаю, багом, в UT2004 его нет, ну и тут, видимо, тоже, по крайней мере ничего похожего в исходниках я не видел, да и
>если бы этот эффект давал плоды о нём бы уже все знали :)

Male   9 сентября 2009 в 00:48

lAnnihilatoRl
в кваке шафт...болтается как макаронина при движениях

cg_truelightning 1 - и будет прямой как в ут

lAnnihilatoRl   9 сентября 2009 в 07:37

"cg_truelightning 1 - и будет прямой как в ут"
это визуально он будет прямой (для тебя), а на деле луч всегда отстает как при нулевом значении. ты думаешь эту настройку придумали, чтобы одни ипались с болтающимся шафтом, а другие читерили с жестким? =)

Male   9 сентября 2009 в 09:25

если не знаешь, лучше промолчи, за умного сойдёшь

lAnnihilatoRl   9 сентября 2009 в 10:36

Лооол, умный нашелся xD Запомни, никакими командами и переменными невозможно изменить физику ни в одной онлайн игре.
Вот тебе из официального id-мануала по quake live трактовка этого квара:
cg_trueLightning - default: "0.75"
A value of "1" will remove any sway from the lightning gun stream to make it easier to aim with, while values closer to "0" will increase the sway but more accurately represent where the lightning is currently impacting.
Для далеких от английского перевожу - установка на единицу убирает любые колебания шафта для повышения точности, понижение переменной увеличит колебания, но будешь лучше видеть, где в данный момент находится шафт. И скажу по секрету, со времен ку3 шафт не претерпел никаких изменений, как и этот квар. Так что иди гугли и учи матчасть, сынок =)

Male   9 сентября 2009 в 10:56

приведённое описание соответствует твоим словам, но не соответствует практике. в ку3 я играл около трёх лет и у меня нет никаких сомнений в том, что при значении параметра 1 луч попадает всегда прямо, во всяком случае в cpm.

ну а теперь по поводу способа общения - твоя уверенность в том, что я не могу читать на английском очень смешна. я умею, на работе почти только на нём и читаю. "иди гугли и учи матчасть, сынок =)", тут все представили какой ты крутой и т.д, но на деле с большой вероятностью такие оказываются прямыми противоположностями. в общем писать скромнее - политика лучше, чем писать так, как написал ты.

lAnnihilatoRl   9 сентября 2009 в 11:21

Угу, ты ещё скажи у тя accuracy выше 40 у шафта =) Непрерывно попадать в движущегося пртивника не может ни один квакер, все равно будет слетать. Поэтому ты не отличишь луч это искривился или аим подвел. Да да, какой бы у тебя опыт ни был) К тому же искривляется он не так сильно, чтобы была какая-то сильная разница. Просто при нулевом кваре с большим пингом попадать нереально, инфа приходит с опозданием, а тебе ещё надо успевать корректировать изгиб луча, при низком пинге 0,5 и даже 0 зашибись. И тоже все попадается. Я понимаю, ты практик, но опираться на опыт на 100 процентов тут нельзя. В теории везде написано, как я написал. А насчет скромности угу, "лучше промолчи, за умного сойдёшь" - очень вежливо =)
"но на деле с большой вероятностью такие оказываются прямыми противоположностями"
Опять же тон задал ты своей фразой, не я =)

Male   9 сентября 2009 в 12:26

Ага, вот оно что. "если не знаешь, лучше промолчи, за умного сойдёшь" - это же устойчивое выражение, принцип, которым тоже часто пользуюсь. Я не рассчитывал что он вызовет негатив, но оке, учту.

Да, я действительно ничего подобного не заметил, всегда казалось что шафтит так же прямо как в ут. Видишь, в данном случае точного описания действия этого параметра я не знал, но был твёрдо уверен в практических знаниях. Теперь знаю

HYPER901   10 сентября 2009 в 23:33

Мне либо показалось, либо правда: В дуэле с Акашей я увидел, что она из ракетницы выкинула ракету как в классической части игры. Как это сделать, если это возможно, и можно ли катапультировать несколько ракет?

P.S: ONLY GODlike WILL JUDGE ME!

totktonada   11 сентября 2009 в 00:26

В смысле выкинула ракету? Как гранату? Накапливаешь ракеты (до 3х) зажав правую кнопку мыши и переключаешь режим стрельбы левой: веером, спиралью или катапульта.

HYPER901   11 сентября 2009 в 00:44

Ну спиралью я умею. Да, как гранату. Как альтом из первого анреала.

HYPER901   11 сентября 2009 в 00:52

А! Догадываюсь! Это надо наверное правой зажать, левой щелкать, пока не выберу нужный режим. В хинтах такого не было!

WGH   11 сентября 2009 в 01:00

Да ладно, ещё как было

; INT
Hint_4=There are two ways to use the Rocket Launcher's alt-fire: while loading rockets into the launcher, press the Primary Fire button once to fire them in a tight spiral, or twice to launch them as grenades.
; RUS
Hint_4=Заряжая снаряды в ракетницу альтернативным режимом стрельбы, нажмите клавишу обычной стрельбы один раз, чтобы выпустить ракеты по туго скрученной спирали, или дважды, чтобы метнуть их, словно гранаты.

CrazyDragon   12 сентября 2009 в 00:20

прочитал только полтора поста..
+1 тем если кто писал что рулит снайпа и ШАФТ

Melton Q_o   13 сентября 2009 в 09:12

спасибо крэйзидракон

adrenalinebiker   14 января 2010 в 23:19

жаль нет старой доброй AS-Robot_Factory там после линка все остальное на втором плане

iG0Lka---   13 февраля 2010 в 14:57

все фигня - шока нашэ фсйо и нипийот :хаппи1:

Night Hound   14 февраля 2010 в 20:08

ага шок рулит. Однако не везде и не всегда. Вблизи против флака например с шокой не попрёшь. И на дистанции против снайпы тоже. А вот углы простреливать - то что надо!=)

Bana21   17 февраля 2010 в 13:03

шокиныкрыски и нуборокетоспамеры цуко пячтесь!!11

шафчуки , снаипораздаватели и плюхараздавателивебальниги славтесь!!111

AlexanderADH   24 марта 2010 в 13:19

В CTF и DOM - Транслакатор
На DM-серверах - ФЛАК
В режиме WAR - A.V.R.i.L. и Снайперская винтовка

Night Hound   24 марта 2010 в 14:26

Транслокатор?! АААААААА Ещё один транслокаторный задрот! В баню его в баню!

Corrosion   24 марта 2010 в 15:03

А кто первый?
Кстати транслокатором килять весело xD

Night Hound   24 марта 2010 в 19:02

АААААААА ещё один! ЗАДРОТЫ ААААААААА!

Падре   24 марта 2010 в 19:05

Они не задроты а служители инквизицыии тока инквизиторы могу и имеют права мачить всех транслокаторам это их фича...

Night Hound   24 марта 2010 в 19:07

Значит мне не дано...

Corrosion   24 марта 2010 в 21:18

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
"Значит мне не дано..."
Как бы между нами... Это он так думает, что транслокаторами киляет инквизиция, он ещё не догадывается, что он лишь марионетка в чужих руках.
}:D

Night Hound   25 марта 2010 в 11:11

=) То-есть ты в меня веришь? Думаешь у меня получится?=)))

Corrosion   25 марта 2010 в 21:47

Ну,если ты нормально воспринимаешь реальность и твой разум не разрушен религией, то да. Я верю, что у тебя всё получится.
P.S. Godlike не победим, такова воля программного кода!

Tyhdigideee   10 мая 2010 в 11:15

да там всё оружие дисбалансное. ХDD
В UT3 тоже конечно баланс неидеал, заметно рокет сильнее остальных веапонов. В дуэли все с пачкой рокет носятся, в мясе тоже первое дело это взять рокетницу, потому что сильнее спама тремя рокетами нечего непредумать в этой игре. На месте разработчиков уменьшил бы урон с рокета на 10% .Линк немного слабоват, тоже баланс неидеал. Но всё получше чем в UT2, там вообще 80% убийств из точечных оружий.


Ага,конечно!Зашел в инет так там рокетница не в теме.Все постоянно прыгают,уклоняются и ей оч.сложно попасть!
Про Линк согласен-слабоват(

UT2
Что за UT2?Или это 2003 и 2004?

totktonada   10 мая 2010 в 12:56

Из ракетницы надо под ноги стрелять, если в тушку - конечно любой увернется.

Night Hound   10 мая 2010 в 15:27

Насчёт рокета точно подметил. Меня очень задолбывает когда наконецто нахожу мегаствол шоку а тут кто-то с даблджампа тремя ракетами мне в ноги и мой горящий труп летииииииииииииит... Неприятно очень:)

pacan4eg   1 июня 2010 в 03:10

ткн, лол, рокеты под ноги - так тока нубы на фреше играютxddd айры ftw!!11

куле у меня вместо ника "новый пользователь%%%

OTpaBA   1 июня 2010 в 11:37

Какбэ намекает... ;)

Bana21   1 июня 2010 в 16:23

ткн, лол, рокеты под ноги - так тока нубы
капетан да?

Night Hound   2 июня 2010 в 10:30

Так кстати почти все играют. Я например ни разу не видел чтобы игрок при выборе между рокетом и линком хватался за линк=)

Bana21   2 июня 2010 в 14:26

ща я скачаю у3 буду всем сливать...зато буду брать чаще линк :)

Night Hound   4 июня 2010 в 16:44

Позабудешь про рокет?=)

Corrosion   5 июня 2010 в 14:38

По моему Линк убийственный лишь в руках ботов. Их луч просто ЗЛО!
Ракетница форева кароче :D

Night Hound   5 июня 2010 в 15:52

Их луч просто ЗЛО

Ага. Бот с линком непобедим=)

totktonada   5 июня 2010 в 22:23

Ракетница - отстой для нубов, вообще надо из ют выкинуть :)
Шока форева!

Night Hound   6 июня 2010 в 13:27

Ракетница - отстой для нубов

Ага про с энфорсерами бегают=) Токмо из ут выкидывать не надо - игра потеряет атмосферу и МЯСИСТОСТЬ=)

Corrosion   6 июня 2010 в 14:38

А на CTF так вообще с Транслокаторами...

Фрайхерр   6 июня 2010 в 20:37

Ракетница - отстой для нубов, вообще надо из ют выкинуть :)
Конечно, оружие которое бьёт тремя рокетами на 300 повреждений - отстой для нубов, особено в дуэлях или Дезматче, где вся игра это ближний бой.
Или ты в ближнем бою снайпой разрулишь против рокета? (посмеялся)

totktonada   6 июня 2010 в 22:47

Вот именно поэтому она и отстой :)
А вообще, в ближнем бою я предпочту флак.

Night Hound   7 июня 2010 в 10:23

Рокет больше для средних дистанций. Лично я им ещё иногда против техники пользуюсь, когда ГАврилова нет=)

Bana21   7 июня 2010 в 10:28

Конечно, оружие которое бьёт тремя рокетами на 300 повреждений - отстой для нубов, особено в дуэлях или Дезматче, где вся игра это ближний бой.
Или ты в ближнем бою снайпой разрулишь против рокета? (посмеялся)

*детектор нупов\дибилов зашкаливает*

ума то надо пустить 3 рокеты и все....атец!

в то время как про в отличии от нупов предпочитают:
...в ближнем бою я предпочту флак.

аще
Ракетница - отстой для нубов, вообще надо из ют выкинуть :)
Шока форева!

+1,но шока крыс хлам...снаипа рулет

рокет использую для аиррокет фрагов (однако делал пару раз) :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru