PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру F.3.A.R., мод для NBA 2K11, Jurassic Park: The Game patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Стрейф и доджинг

Стрейф и доджинг

Skaary   6 октября 2008 в 21:15

Может кто сталкивался с подобным но вот меня достало уходить от снарядов посредством стрейфа а на выполнения доджинга требуется пусть и малое но все же время - как сделать так что б при одном нажатии на клавишу стрейфа сразу срабатывал доджинг? Очень надо!

totktonada   6 октября 2008 в 21:19

никак, это нубство. Вообще в настройках можно задать интервал нажатия, поэкспериментируй

Skaary   6 октября 2008 в 21:33

Уже эксперементировал. но как ни крути всё равно 2 нажатия остаются двумя нажатиями...

Tsotsi   6 октября 2008 в 21:40

Не, ты просто скрепя сердце пытайся доджиться во время боя, но не просто, а именно с пользой, т.е. уворачиваться от снарядов. Короче поначалу у всех всякие заморочки бывают (это я к тому, что ты новичок).
Стрейфом ты далеко не убежишь, так что пытайся и еще раз пытайся. Ничем особым помоч тебе тут не сможем. Ты сам должен этому научиться. А вот поплакаться в жилетку - это всегда пожалуйста! :)
Я вот, например, когда начинал играть не представлял, как ети делать шок-комбо. Я считал это аще высшим мастерством, недосягаемым обычным смертным.

Skaary   6 октября 2008 в 23:15

Это Я тут новичек??!!! ОМГ!!! Ты меня убил!!! Я между прочим с 2002 года в УТ играю. В УТ99 по нету не играл так что необходимости в додже не было. В УТ2004 все норм и стрейф и додж и т.д и т.п. а вот в УТ3 как то медленно додж выполняется.

Tsotsi   6 октября 2008 в 23:21

Хмм... ежели так, то мне не очень было понятно твое изложение проблемы. Не понимаю, как это медленно?
В УТ99 по нету не играл так что необходимости в додже не было. - аще убил! XD XD XD
Т.е. ты два года играл и не доджился? Мне, как великому ботобойцу (года два чисто с ботами рубился) не понятно это. Я единственное, чем особо не увлекался до выхода в интернет, так это сфероепство. Но потом оперативно поддрочил и все стало гуд.
Короче ты аще атец нивротибаццо!

Плюс Адин нахЪ   6 октября 2008 в 23:26

дык уменьш время между кликами, или этой опции в ут3 нет?

totktonada   6 октября 2008 в 23:28

есть конечно, в меню высунуто, но это уже писалось

Плюс Адин нахЪ   6 октября 2008 в 23:50

Тогда я не понимаю , какие проблемы ,темболее если с 2002 года играешь о_0

Skaary   6 октября 2008 в 23:53

Мне просто хочется чтоб по ОДНОМУ на жутию на клавишу стрейва перс сразу доджился

Hиндзя   7 октября 2008 в 01:43

ммм эээ какбе допустим есть такая клавиша в одно нажатие, дык всеравно переключаясь на движение будеш щелкать кнопки дважды если не трижды, так не всель равно ? + это надо + 2-4 клавиши, да еще и ближайшие и чтоб движению не мешало, нах
да еще при пинге ну гдето фик с ним от 50 пытаться увернуться от снаряда при небольшой дистанции дело проблематичное, летит то он чуток раньше чем ты его видеш

Snugens   7 октября 2008 в 11:10

Уворачиваться от снарядов не надо. Надо дергаться как таракан на сковородке, тогда в тебя никто не попадёт. Все будут думать , что ты Атец и забоятся ваще в тебя стрелять т.к. всё равно хрен попадёшь.
По доджащемуся противнику попадать например из рокета проще, т.к. если кто сдоджится, то сразу видно в какой точке чел окажется в следующий момент, т.к. нет эйр контроля во время доджа.

ERA|Master VEA   7 октября 2008 в 11:34

>> "+ это надо + 2-4 клавиши, да еще и ближайшие и чтоб движению не мешало"

А он на педали забиндит ;)

Hиндзя   7 октября 2008 в 12:06

..или на штурвал можно, типо слегка влево - движение, а резко влево - додж 0_о :D

Madlib   7 октября 2008 в 15:21

ну забиндить то мона чтоб в одно нажатие только это того не стоит,неудобно имхо

fаust   7 октября 2008 в 16:56

Ну коли очень надо, покупай G15

Skaary   7 октября 2008 в 20:23

Все будут думать , что ты Атец и забоятся ваще в тебя стрелять т.к. всё равно хрен попадёшь.

А я и есть Атец и ниипёт!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru