PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Cities XL 2012: Огни большого города, I Am Alive NoCD, Dragon Age 3: Inquisition видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Светлячок

Светлячок

ERA|Master VEA   16 мая 2008 в 18:25

Наткнулся в локалке на фильм (сериал). Читайте описание, вам понравится.

"Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света. Экипаж берется за любую работу, обычно не занимая себя мыслями о том, насколько пристойной и легальной она может оказаться..."

Стопудофф на кораблике рассекают лысый нигер и взвод опальных тандеркрэшей :)

totktonada   16 мая 2008 в 19:06

Как раз нет. И это не фильм, а сериал, который закрыли после первого сезона, а потом по нему сняли фильм "Миссия Серенити".

ERA|Master VEA   16 мая 2008 в 19:17

Нада, ты серьёзен как команч на тропе войны.

_test_   16 мая 2008 в 20:14

миссия серенити - довольно неплохой фильм, неужели там снимался сам малкольм? :lol:

Inf|LaG   16 мая 2008 в 21:05

в сереале идёт расказ о команде коробля до действий в миссия серенити, теже герои что и в фильме, сюжет не плахой, спец. эфектов мало, но не хуже чем в фильме, первые 4 сереи мне лично понравились, потом правда тягомудно немного, хатя на любителя, кому нравится фантастика может спакойно чекать... :)

Косолапый Мышка   16 мая 2008 в 21:13



Не негр. И даже не лысый. И даже не оторва.

Чекать (фильму) можно например здесь. IMDB 8.0 это совсем даже не плохо.

ERA|Master VEA   16 мая 2008 в 21:28

Ппц, пора создавать целый клан команчей %)

ma_x   17 мая 2008 в 03:43

мб малкольм потом сменил цвет кожи (как М.Джексон) и полысел?! о_О
тут же он еще явно молодой)

pepper50   17 мая 2008 в 03:52

ну все уже сказано, а сериальчик и правдо неплохой, а фильм лично для меня немног хуже сериала

KF-bm   17 мая 2008 в 15:33

мвахахаха!!!
это жаба, я надеюсь?

Sp|in   17 мая 2008 в 15:53

Жэсть ! нанах !

ma_x   17 мая 2008 в 16:00

2KF-bm
фиг знает, может и не жаба) хотелось бы, чтобы это была правда =)

Sp|in   17 мая 2008 в 16:02

Хнык ---> :(( плиа !

ma_x   17 мая 2008 в 19:32

ну вот чем не малкольм? =)

pix.PlayGround.ru

pepper50   17 мая 2008 в 21:26

Stan_Marsh отжог )

ERA|Master VEA   19 мая 2008 в 02:27

"Миссия Серенити" оказалась лажей формулы "наивный nuздeц". До шедевров Уве Болла далеко, но не слишком. Ещё одно подтверждение того факта, что 8.0 по IMDB бывают разные (в данном случае они из той же серии, что и 7.7 у "Монстро"). Чекать после этого сериал желание нулевое (и ненадо тыкать в рейтинг - честных 9.5 по IMDB не бывает в принципе, это происки фанатов :) )

Косолапый Мышка   19 мая 2008 в 15:44

Велкам в стан команчей, мастер.

Понятно что рейтинга способного точно и однозначно оценить фильм для всего многообразия вкусов человечьих просто быть не может. Но, имхо, как универсальное мерило "одной циферкой" imdb себя оправдывает.

ERA|Master VEA   19 мая 2008 в 15:58

/me втыкает в Anthrax: Indians

Не вопрос, IMDB штука отличная и не только в роли "мерила одной циферкой".

toxikk.com   19 мая 2008 в 16:37

иногда имдб очень очень точно попадает с оценками :)

ERA|Master VEA   19 мая 2008 в 17:11

У IMDB оценку не стоит считать валидной если число голосов меньше 100k :)

(Есть и другие моменты, скажем, стоит делать поправки для следующих частей фильмов, которые изначально планируются как ди/три/etc.-логия, приблизительно по схеме "+1 балл второй части, +2 балла третьей, и т.д.")

_test_   19 мая 2008 в 19:50

а чего вы к этому рейтингу то привязались? хотите бест оф зе бест? смотрите фильмы из TOP250 этого imdb, сомневаюсь что кто-то это сможет смотреть. дело не в том что фильмы плохие, а в том что этот рейтинг нацелен на определенную аудиторию США? (я точно не знаю) и например очень много хороших европейских фильмов этот рейтинг запиливает из-за того, что жители родины фастфудов просто не понимает фильмы либо же они не сходится с их мировозрением/историей и прочим.

Карбоновый   19 мая 2008 в 19:57

oh sh~

только 8.4? призываю падение ядерной боеголовки на сервер этого сираного бложика!

toxikk.com   19 мая 2008 в 20:34

там и 7 было бы много :)

Карбоновый   19 мая 2008 в 20:49

azaza: ты просто ничего не понимаешь в кино!

Косолапый Мышка   20 мая 2008 в 00:20

Релакс _test_, фильмы о которых ты говоришь вообще ни под какие рейтинги не попадают. Их ищут по любимым режиссерам / актерам / сценаристам / наградам / форумам-киногурманов и т.п. А рейтинги - это для ширпотреба, главным образом. Вот только и ширпотреб бывает совсем не плох.

И чем тебе топ 250 не угодил я не понял. Прокрутил быстренько - куча достойных фильмов. Или тебе не нравится "Сталкер"? Хотя сам "Пикник на обочине" лучше конеш. ;)

ЗЫ
Думать что америкосы это просто толстое глупое стадо -> недооценивать противника -> путь к поражению. Просто к слову.

_test_   20 мая 2008 в 01:51

а где я писал что они глупое стадо? я писал про то, что у них менталитет другой и непонимать фильмы других народов в этом нет ничего страшного. я например не воспринимаю азиатское кино, ибо мне их мотивы совершения поступков не понятны.

OTpaBA   20 мая 2008 в 02:10

Может быть, отдельную тему создадим - на тему "разное кино" и/или "разная культура"?

Америкотов под одну гребенку подставлять нельзя, ибо у них есть правящая каста, которая, собственно (по сей день) заправляет не только Штатами, но и всем остальным миром.
Там есть несколько миллионов думающих людей, а остальные - вроде машин.
Жалко, что в нашей стране пока не столько. А то жили бы как в каком-нибудь государстве Персидского залива и горя не знали...

Про азиатское кино - сложный вопрос. Есть картины, ориентированные на внутренний рынок - их нам точно не понять, как любому иностранцу что-то вроде "Покровских ворот", "Иван Васильевич и т.д." "Белое солнце" и т.д.

А отдельные вещи есть. Но всегда - на любителя.
О вкусах, все-таки, не спорят. Поскольку все разные.

Карбоновый   20 мая 2008 в 17:21

ибо у них есть правящая каста, которая, собственно (по сей день) заправляет не только Штатами, но и всем остальным миром.

Внимание - в этом посте OTpaBA, таинственно улыбаясь, открывает нам - ничего не подозревающему стаду - все секреты мировых политических заговоров и подковерных интриг!! Слушайте и внимайте!

OTpaBA   20 мая 2008 в 21:39

4funner, коммент слегка оторван от действительности.

Тут пару дней назад встретил 25-летнего человека, который не знал слова "багор".
А среди поколения "до 20 лет" половина не знает, когда началась вторая мировая.

И после этого ты говоришь про заговоры...

Карбоновый   20 мая 2008 в 21:49

OTpaBA, как твое искреннее (как я полагаю) недовольство новым поколением и 25-летними людьми, не знающими слово "багор" относится к мировым заговорам?

Ты давай нам явки и пароли! Факты, факты, факты! Я требую фактов!

OTpaBA   20 мая 2008 в 22:09

Что за предъявы? Тут ваще тема про кино. Я просто разместил объяву.
=)

ЗЫ 4funner, переходя на личные разборки, ты ушел в офф-топ.

Snugens   20 мая 2008 в 22:28

а остальные - вроде машин.
ппц, очередное разоблачение века :)))
Я вот сегодня был в Москве, так там почти весь город что-то вроде машин. :)))

ERA|Master VEA   20 мая 2008 в 23:49

Проставлюсь бутылью бейлиса тому, кто первый докажет, что человек - не машина :) Впрочем, бутыль эта померкнет на фоне того, что доказавшему отвалят Папа и прочие церковные главы =)

P.S.: Да флудите вы спокойно. Оффтопик - не оффтопик - какая разница, если это не информационный топик? ;)

OTpaBA   21 мая 2008 в 00:11

Насчет заговоров.
Предлагаю посмотреть один из последних документальных фильмов на тему 11 сентября 2001 года - "Loose Change" ("Разменная монета").

Ссылки:
rapidshare.com/files/18130433/LooseChange911Rus...
rapidshare.com/files/18130623/LooseChange911Rus...
rapidshare.com/files/18130707/LooseChange911Rus...

ЗЫ Может, у кого-нибудь есть фильмы на подобную тему?

ERA|Master VEA   21 мая 2008 в 00:50

Насчёт заговоров.
Предлагаю посмотреть одно из лучших

выступлений на тему. Знание английского реквайред (если на слух не того, то на ютубе есть вариант с субтитрами).

_test_   21 мая 2008 в 01:03

OTpaBA, их есть у меня, хотя возможно ты уже его видел:
Дух Времени / Zeitgeist
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=536737

вдогонку: про мировые правительства, систему эшелон можно почитать здесь:
planetdeusex.ru/dx/about-concept/

OTpaBA   21 мая 2008 в 01:24

MasterVEA - я же говорил, что америкотов нельзя строить.... Потому что этот самоубившийся Ахмед (I kill ya! (c) by Akhmed the Dead), постоянно отпускающий шутки относительно отсутствия собственной задницы, что вызывает бурный смех публики, напоминает самую смешную американскую забаву - залепить кому-нибудь лицо кремовым тортом.

К сожалению, и у нас подобное наблюдается. Только вместо вышеупомянутого торта - Ефим Шифрим, Новые русские бабки и прочее быдломанство.

OTpaBA   21 мая 2008 в 01:28

_test_
Спасибо, про систему "Эшелон" писАли много, вопрос к нашим UT-шникам - действительно ли в наше время возможно отследить весь траффик (цифровой, голосовой и т.д.), включая зашифрованный, а потом его еще и проанализировать так, чтобы результатами на заспамить руководящий состав?
Кстати, насчет расшифровывания - попробуйте прочитать книгу Дэна Брауна "Цифровая крепость". Там как раз про расшифровку.
Если кто читал - выскажите экспертное мнение.
Ибо не спец.

ЗЫ _test_ на счет "Духа времени" очень много критики вышло в свое время.
Каждое отдельно взятое мнение не претендует на объективность. Нужно агрегировать все имеющиеся факты и мнения. На этой основе свое мнение и строить.
Не критикую, высказываю мысль. Как всегда, приглашаю к обсуждению.

Sp|in   21 мая 2008 в 01:53

К сожалению, и у нас подобное наблюдается. Только вместо вышеупомянутого торта - Ефим Шифрим, Новые русские бабки и прочее быдломанство
Ващета у каждога народа-гасударства сваи фкусы и придурь, не говоря уже покалениях людских, ф каждом новом покалении -отмечаетсо падение нравов и увеличение размаха маятника от гениалности до полнаго дебилизма :))ь

_test_   21 мая 2008 в 02:35

to OTpaBA: ты просил что-либо подобное "разоблачениям", я тебе дал ссылку? и никакой из этих фильмов не даст верных ответов, и я так и не понял, смотрел ты его или нет.
>Не критикую, высказываю мысль. Как всегда, приглашаю к обсуждению.
обсуждению чего именно?
ps: как я понимаю что системы типа эшелон врядли копают глубоко, скорее ищут тенденции, прогнозируют и подобное, что-то типа информационной разведки, а уже далее передают данные конкретным службам для обработки, которые разбираются уже локально. это лишь моё предположение.

ERA|Master VEA   21 мая 2008 в 02:40

2 _test_:
Ещё (как минимум) есть фильмы "Боулинг для Колумбины", "Фаренгейт 911: точка кипения демократии".

2 OTpaBA:
Во-первых, ржач публики над каждой фразой стоит понимать как маркетинговый элемент: что-то кажется людям смешнее, если другие смеются. Отсюда ржач над всем и вся во всех юмористических телешоу, телесериалах, etc. Проще говоря, это не народ тупой, это психологи умные.
Во-вторых, пошутить про задницу можно по-разному, и в этой миниатюре, на мой взгляд, шутят отлично. "I won't move my ass" - "You, idiot, you don't have an ass" подкупает игрой слов. Ну а ответ Ахмеда "Its a flesh wound" на "But you all bone" просто шикарен. Всем бы такую находчивость и оптимизм в жизни :)
Кружок Регины, большей частью, рядом с Джеффом не валялся. Из хороших русских альтернатив на вскидку выдам разве что Задорнова.

Inf|LaG   21 мая 2008 в 03:42

тема фановая, надо развивать :))

ЗЫ: с OTpaBA ваще не согласен... Мастер вон тему сечёт :)

ЗЫ2:
OTpaBA
21.05.08 00:11


>>>У мня на двд есть, ет теме уже 3 года, чекал её 2-3 раза, конешно всё хорошо там расказано и обосновано, но и там есть несовпадения и пробелы... так что утверждать что либо просто нельзя.... конкретных линок нет и конкретных линок на скрины тоже, хатя я етот фильм чекал сразу после его появления в инете, вполне всё это рандом очередной :)

OTpaBA   21 мая 2008 в 04:35

ОТличНО, предъява сработала.
Хотя бы видно, кто в (последней) теме.

Вижу МастерВЕА, Сплинтера, Теста и Лага.
Вот уже и есть компания, чтобы пару кружек пива раздавить.

На самом деле:
MasterVea: Интересно было бы пообщаться больше.
[Читал твои давние посты. Особенно, понравились темы про weapon/damage-анализ. Последние - аналитикал скиллз инкризинг.]
Гуд,
_test_ - с тобой, вижу, можно поговорить о политике. Вэри гуд.
Ing|Lag - ... говорят, ты в марихуанной стране тусуешь, не катишь. =)
Sp|inTER- будешь третьим. =)

Итак, названные, аська - в контактах, предлагаю обсудить при встрече.

OTpaBA   21 мая 2008 в 04:46

Для MasterVea: я не совсем понял, чего больше - игра слов на английском или действительный смысл?
Без критики - шутки неплохие, только, кажется, это больше заслуга звукорежиссера, потому что как в последнем КВН-премьер-лиги - над хорошим анекдотом смеются два раза - один раз за компанию, второй раз - когда дойдет.
В "миниатюре" - там вообще, мне показалось, загорается лампочка "applause", а, возможно, и "laugh".
А всякие психологи, а заодно с ними маркетологи и продажники - делают деньги.
И это правильно.

Для _test_:
_Поспорить_
Насчет религии готов поспорить, поскольку, хоть и не принимаю никакой, но уж в христианской и египетской не все так просто. Уж слишком в фильме (Part I) притянуто за уши. Фильм, на который ты скинул ссылку, смотрел, квинтэссенция Loose Change второй главы весьма неплоха.
Больше таких фильмов надо. В споре рождается истина.
Чем больше мнений, тем ближе и объективней правда.
+ см. предыдущий пост (насчет встречи в узком кругу ограниченных людей). =))

Inf|LaG   21 мая 2008 в 05:36

хаха :))) я достаточно долго прожил на западе, что бы понять их культуру и сравнить с нашей, и скажу сильно они не отлечаются. Тупая пропаганда в новостях до сихпор рулит. Достаточно посмотреть их на 3-4 канах разных стран (россия, герамания, галандия, беларусь и тп)....

так что плиз не надо тут пропагандировать фильм от 16 летнего чела который немного поюзал гугл и харашо юзает фотошоп с мувимэйкерством...

подвох везде можно найти, вот только правда хранится там где мб нам через лет 20-30 дествительно доступ дадут, вот только расекретят...

больше всего бесит дудеки которые наченают думать что они лучше только потому что принадлежат другой национальности... при етом не зная мира и не познакомившись другими национальнастями и не поняв их идеи и смысл существования.... легко построить мнение о стране только по фильма и тупым мувекам (которые в мере своего развитя смог посмотреть), не учитывая личного общения с национальнастями других лично.....

причём ето мнение нельзя строить на общение с одним челом... ето тоже самое что сьездить куда нить в деревню в россии или бывшых стран снг выбрать 80 бапку, поговрить с ней и сказать в расии все очень любят калхоз....

в стране сначало нужно прожить 2-3 года что бы понять их сучность... (и если честно я очень рад что у меня была такая возможность, что бы понять как минимум немцов и голандцев.... и скажу что они нам точно не враги :ДДД)

Карбоновый   21 мая 2008 в 08:15

4funner, переходя на личные разборки, ты ушел в офф-топ.

На личные разборки? Где?

Бтв, очень милый уход от спора с твоей стороны :)

_test_   21 мая 2008 в 14:18

to OTpaBA:
>_Поспорить_
хм, а я разве что-либо утверждал или опровергал? и истины в такого рода спорах уж точно не родится (о религии и т.п.).

>и если честно я очень рад что у меня была такая возможность
LaG, а ты что, в россию что-ли вернулся?

ps: а вообще мне не нравится то, что тема скатилась в межнациональные прения.

Inf|LaG   21 мая 2008 в 15:27

_test_
21.05.08 14:18


>>>нет, ето я просто сформулировал не так :)

Косолапый Мышка   21 мая 2008 в 19:25

Жжоте. :Д Но десительно "межнациональные прения" нам не нужны. Предлагаю сходить в буфет, культурно скушать эклер с минералкой, а в качестве темы для беседы пусть, например, будут следующие выборы президента РФ.

Предлагаю на этот пост выдвинуть кандидатуру Отравы. Человек обладает пытливым умом и обширными знаниями в области политологии. Он не отдаст нас в лапы подозрительно выглядящих масонов.

Из остальных ХЗ сформируем кабинет министров.

Феса, как самого веселого, сделаем министром культуры. Он закажет себе визитки с надписью "MuHuCTP_KyJIbTyPb|^ya_nup" и будет их всем раздавать.

Лео отлично справляется с полезными но скучными вещами - будет поднимать сельское хозяйство. Может выведет новую породу мясных пауков-бройлеров. :)

Ворон, как самый шустрый, будет устранять черезвычайные ситуации. А то Шойгу надоел уже, чесслово.

Ансолдер - воинственный но мало воюющий - это однозначно министр обороны.

Найтмаре будет главой ФСБ, ибо человег неведимко.

ЗЫ
Аффтар не имеет ничего против ХЗ. :)

pepper50   21 мая 2008 в 23:17

Он закажет себе визитки с надписью "MuHuCTP_KyJIbTyPb|^ya_nup"
убил =)

ERA|Master VEA   22 мая 2008 в 00:13

2 OTpaBA:
1. Пиво мне не нравится.
2. Обмусоливание холиварных тем тоже.
Так что я пролетаю мимо любых таких пати :)

Inf|LaG   22 мая 2008 в 02:28

:))) вот я бы с мастером пиво выпил :))))) а главная разница, что и он я думаю с удовольстивием со мной пиво выпел :)))))))))) (ещё бы тома, скута, алайфа, кузю и других бы пригласить)

ERA|Master VEA   22 мая 2008 в 03:26

Если именно пива, то ну нафиг :) Если же главные слова "выпил" и "с", то таким составом можно было бы посидеть с удовольствием, факт :)

OTpaBA   22 мая 2008 в 03:47

Мышка, отжиг супер! =)

Inf|LaG   22 мая 2008 в 03:56

дааа, жаль капов по онсу (ut2004) больше нету :))) так бы можно было сварачными работами заниматся :)))

toxikk.com   22 мая 2008 в 09:53

я слышал десперадо ещё нормальный чел, он бы пивка долбанул с олдскулом :)

ERA|Master VEA   22 мая 2008 в 11:21

Угу, только у десперады, поговаривают, ча крыша едет слегка - о себе в третьем лице отзывается и всё такое ;)

_test_   22 мая 2008 в 15:47

а чего azaza а не как раньше десперадо? помню еще был такой atata из анимы что-ли, тоже неплохо играл =) сейчас из старичков кто-нибудь играет, или уже нет? и вообще кто сейчас "рулит" на ПГ? xD

Psychedel1c   22 мая 2008 в 15:54

на пг рулят читеры -_-

InFerion-   22 мая 2008 в 15:56

на пг рулят чиетры -_-
не,чиетры уже не рулят на ПГ, сейчас рулят,к сожалению, читеры (т.е. читер) =((

Psychedel1c   22 мая 2008 в 16:02

чо за чиетеры? :Д

theN1ghtMare   22 мая 2008 в 19:31

А сколько будут платить?

ERA|Master VEA   23 мая 2008 в 01:01

А параллели меж тем продолжаются: вынимаю из чашки пакетик с чаем, глаз цепляет надпись на ярлычке: "NEWBY".
Терь все знаем: TEA^masta^VEA пьёт чай для нубов =)

EDDISON   23 мая 2008 в 10:38

я слышал десперадо ещё нормальный чел, он бы пивка долбанул с олдскулом :)

да диспираду от конфеты с алкоголем уже плющит пфф

X3_Raven   23 мая 2008 в 10:41

В свою очередь обещаю перевыполнить план по чрезвычайным ситуациям на 200%

Косолапый Мышка   24 мая 2008 в 00:22

2 Raven:
Боюсь один не справисся. Надо звать 77 на помощь. Дадим ему пост министра атомной энергии. На том месте где в ваших кабинетах будет висеть фотка Отравы у него золотыми букавками будет написано "МИРНЫЙ АТОМ ЖЖОТ". И все. Население раши может спокойно улетать на Марс, а ты будешь ставить рекорды по плану.

2 Мастер:
Вместо пива пьешь какой-то нубский чай, в ут2к4 не играешь... Мастер ты ваще уверен что ты жив? Пульс давно щупал?

Чай и ут3... Тьфу, какая гадость...

2 азаза:
Тока тсссс! Я за тебя отомстил.

WGH   24 мая 2008 в 00:40

Чай — это круто. Некоторые, быть может, помнят "чайные посиделки на #z-clan" :)
>...вынимаю из чашки пакетик с чаем...
Фу, пакетик.

OTpaBA   24 мая 2008 в 00:41

Мышка, ты, случаем, не руководитель избирательной кампании какой-нибудь страны Фулии?
Уж больно неплохо, на первый взгляд, разбираешься.
=)

ЗЫ Ты ваще кто? Хорошо знаешь PG-UT2004-Assault'еров.
Мы с нью-Кужугетовичем (Raven'ом) сегодня обсуждали и твою кандидатуру.

Не хочешь на пост советника или спич-райтера?
А, может, начальника отдела капстроительства?
Или казначейства?
Немного "кое-чего" поднимем?

Сюда идет тема определения твоей роли в будущем правительстве. Ты же сам, вроде, предложил Raven'а на определенную должность?
Почему обсуждали именно с ним? Да потому, что министр по ЧС у нас самый богатый министр.
Уж бюджет по разборке завалов освоим на "УРА!".
К тому же и ссылка на двоекратное перевыполнение плана катит...

Выбирай!
=)

ЗЗЫ Мышка, читай e-mail.

OTpaBA   24 мая 2008 в 00:43

WGH
Пакетик чая, вымоченного в аспирине или анальгине?
Тож неплохо...
Студенческих денег на большее не хватило?
=)

ERA|Master VEA   24 мая 2008 в 01:00

2 WGH:
Завариваю пакетики когда заварка кончается, а заварить новую - лень.
Однако, пакетики меня тоже вполне устраивают, т.е. предыдущее предложение не следует читать как "да не, ну как ты мог подумать, да это просто так вышло, а так я к пакетикам ближе чем на 10 метров..." =)

2 Мышка:
А ну ка не пищать :) Хозяин тут я. Respect my authority! >8E

Косолапый Мышка   25 мая 2008 в 02:00

2 OTpaBA:

Не хочешь на пост советника или спич-райтера? ...

Это вот ща чо было, я не понял. =)
Ну а вообще говоря, пасиб за приглашение, но я фигура не публичная, и в некотором смысле одиночка. :)

Ты ваще кто?

Ну как... Я онсовый нуп. Хотя в асолт тож побегать люблю. На ПГ тру ником своим я давно не пользуюсь, а в последний раз играл как zeropoint. Может помниш. :)

Мышка, читай e-mail

Я в этот ящик и не заглядываю обычно. Письмо почитал. Вас лично я не знаю, просто играем все вместе давно уже, можно сказать братья по оружию. :)

2 Мастер:

Хозяин тут я. Respect my authority!

И этот человек говорит что у кого-то там крыша едет. :Д Зовите санитаров, будем упаковывать. :Д Будем ставить пивные клизмы пока не согласишься вернуться в ут2к4.

Впрочем, азазе такие клизмы тоже не помешали бы. А то КОД4 то, КОД4 се...

ERA|Master VEA   25 мая 2008 в 04:46

Ну тебе-то пива уже точно хватит :) - вон как физиономию перекосило ( :Д )

Косолапый Мышка   25 мая 2008 в 17:33

Особенности русского организма. :)
:D - Вежливый "европейский" смех.
:Д - Душевный русский смех. Хотя выглядит стремно, согласен.

ЗЫ
Ладно, Мастер, как скажешь. Хватит, так хватит.

UnSoldier   26 мая 2008 в 14:23

Как министр Абароны обещаю поднять показатели и добавить +4 к Абароне и +7 к защите...

toxikk.com   26 мая 2008 в 14:41

всем регаццо в ogame.ru 17 вселенная, кто не с нами тот нулёвый!

Melton Q_o   26 мая 2008 в 15:03

Ага, эт так;)

Inf|LaG   27 мая 2008 в 00:56

дадада всем регатся :)

Melton Q_o   27 мая 2008 в 06:47

Жена 3аибала? Дети неблагодарные 3аибали? Работа 3аибала? Инвесторы 3аибали? Клиенты ппц как 3аибали??? У вас есть два выхода - политика или ogame.ru

ma_x   27 мая 2008 в 09:00

жены нет? детей нет? работа приносит офигенную прибыль? инвесторы идут на любые уступки? клиенты уважают и боятся??? на неудачников у которых в жизни все наоборот ты можешь посмотреть тут
=)

Melton Q_o   27 мая 2008 в 09:21

эээ:))))))) Один хрен реклама:)

inok_   27 мая 2008 в 10:21

почём нынча дейтерий? :ДД





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru