PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Duke Nukem Forever трейнер, Icewind Dale 2 patch, прохождение игры Heroes of Might and Magic

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Тех. проблема. Странные желтые хрени О_о

Тех. проблема. Странные желтые хрени О_о

ExitZ   15 декабря 2007 в 09:52

Вообщем такая проблемка. На карте торлан (как на других не знаю, пока не запускал) какие-то странные желтые то ли шары, то ли еще какие хрени. Они загораживают практически весь обзор. Есть подозрение, что это глючат блики. Скрин будет чуть позже.
Комп:
Intel Core 2 Duo E6850
ATI HD 2900 XT
4 Gb RAM
(Вчера купил :))

Как с этим справится? Заранее спс.

Edited:
Вот и скрин. Кстати, эти шары еще ощутимо дергаются. Врубил маленькую ДМ карту, там такого нету.
img150.mail.ru/img150/4990/screenshot00003hv9.pn..

totktonada   15 декабря 2007 в 11:23

скачай последние дрова, попробуй выставить детализацию на минимум, посмотри, исчезнут или нет

ExitZ   15 декабря 2007 в 11:55

Не помогло.

Lacrimosa   15 декабря 2007 в 12:06

Очень интересно, что-бы это могло быть... Там по краям, вроде как и нет ничего, ни шейдерных эффектов, ни частиц никаких не отлетает. Проверь на всех картах и по возможности в других играх на UE3.

totktonada   15 декабря 2007 в 12:39

а они физически? В смысле они только видны или еще и мешают передвижению? Попробуй другие версии торлана (их вроде 5) и вообще все карты варфаре

ExitZ   15 декабря 2007 в 15:08

Нет, лично мне они напоминают сглючившие блики. При любом моем передвижении они перемещаются, иногда принимают очертания некоторых обьектов (как башня на скрине). Они неосязаемы, напоминают какие-то эффекты. Счас пойду пробовать другие карты, кроме торлана пока пробовал одну ДМ карту, названия не помню, но там типа в космосе (как-то на Д название). Там таких штук нету. И кстати, на минимальных настройках они становятся вот такими
img142.mail.ru/img142/7945/screenshot00008by2.pn..
Мне кажется это как-то связано с освещением.

UnSoldier   15 декабря 2007 в 15:21

Очень похожи на артефакты видяхи... Какой блок питания стоит? Если меньше 600W при такой системе может не тануть.
До установки 4 Гб это встречалось? (если да,то где) Установи новые дрова видяхи (не бета) и материнской платы...

fаust   15 декабря 2007 в 15:30

Забей, так и должно быть, вот у меня например лес на деке, и ничего xD

ExitZ   15 декабря 2007 в 16:03

Хм, позырел другие мапы. Такие шары пока встретил только на торлане (зырил почти все мапы варфаре). И что самое интересное, в торлане не во всех его модификациях есть такая фигня, в некрисе нету. Там более мягкое освещение (а-ля закат), и я подумал может быть это именно из-за этого, но на других ярких мапах ничего такого нету.

Очень похожи на артефакты видяхи... Какой блок питания стоит? Если меньше 600W при такой системе может не тануть.
До установки 4 Гб это встречалось? (если да,то где) Установи новые дрова видяхи (не бета) и материнской платы...


БП на 700 ватт. Про 4 гб, я вчера сразу весь комп купил :). Кстати на старом было фиговое железо (п4 2ггц, ати х800, 1 гб рам) и все на минимальных кое-как шло, но такой хрени не было. Дрова ставил, шарики остались.

totktonada   15 декабря 2007 в 17:14

фауст
это фотошоп или реально такая пасалка?! Иду смотреть)

Aberiu   15 декабря 2007 в 17:20

фауст сцуко 119 фпс, а я то на своих 30 по сферке попасть не могу :/

Lacrimosa   15 декабря 2007 в 17:33

ExitZ
По твоему второму скрину похоже на артефакты видео. Если она у тебя не разогнана, то скорее она у тебя просто дефектная. Протестируй как можно больше игр и если где-нить найдешь место в котором 100% проявляются эти дефекты изображения - топай смело в гарантийку и предъявляй.

Inf|LaG   15 декабря 2007 в 18:06

Лес на деки убил :)))

totktonada   15 декабря 2007 в 18:06

на минималках 119 фпс для сернего компа норм

ExitZ   15 декабря 2007 в 19:35


По твоему второму скрину похоже на артефакты видео. Если она у тебя не разогнана, то скорее она у тебя просто дефектная. Протестируй как можно больше игр и если где-нить найдешь место в котором 100% проявляются эти дефекты изображения - топай смело в гарантийку и предъявляй.


Пока я это видел лишь в УТ3 на одной карте (торлан). Найду еще где-нить - тогда пойду в гарантийку, а так мб это глюк конкретной карты УТ :)

totktonada   15 декабря 2007 в 19:50

еслиб был глюк, то подобными вопросами был бы забит весь форум. Может тут, правда, заговор и Лаг все подобные посты трет, а вот твой проглядел...

JUseregazav   15 декабря 2007 в 20:42

у ми вопрос почему отражение точно такоеэе как в комнате в ут04? анталус?

totktonada   15 декабря 2007 в 20:47

либо это пасхалка либо фотошоп) я ниразу не падал еще в кислоту на деке, так что не знаю. Но сегодня точно гляну. Фауст небось угорает, представляя как я зажав нос ныряю в кислоту, и, тараща разьедаемые ею глаза, ищу лес)))

fаust   15 декабря 2007 в 21:27

не надо никуда падать, всё так и есть, просто без задротских настроек всё забито рябью на кислоте. )))

Drimakus_X5   15 декабря 2007 в 21:51

Помоему единственное обьяснение этому казусу - НЛО О_о

Лес на деке - жж0тЪ! xDDD

totktonada   15 декабря 2007 в 22:51

лес-это круто!))) таки посмотрел :D вроде на серве карнадж еще бегал, только к нику пару букв в конце приписал

LegionOfBoom   17 декабря 2007 в 12:49

Епт, и правда лес! Это что, пасхалка чтоли? А на торлане в речушке кажись галактика какая-то отражается.

Ant.   17 декабря 2007 в 16:36

Забей, так и должно быть, вот у меня например лес на деке, и ничего xD

Кстати, ёлки случайно не с Анталуса? :D

fаust   17 декабря 2007 в 16:37

100%, я даже лифт разглядел )

ExitZ   24 декабря 2007 в 18:32

Ап, проблема так и не решена... тема о желтых шарах а не о лесу на деке если кто забыл.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru