PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать EVE Online бесплатно, Arma 3 видео, русификатор для Serious Sam: The First Encounter

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Twinkling. UT3 fragmovie by totktonada.

Twinkling. UT3 fragmovie by totktonada.

Карбоновый   1 марта 2009 в 15:41

Очередной епический провал?

Melton Q_o   1 марта 2009 в 15:51

Ох надо заценить!

X111   1 марта 2009 в 16:47

Ёманарод, а фекальный конвейер-то, заработал с удвоенной силой!!1

X111   1 марта 2009 в 16:51

Тут есть тема и про него, вообще-то.

По сабжу: поздравляю, в отличии от всего предыдущего уг, этот ─ хотя бы не вызывает отторжения и я честно отсмотрел его до конца.
В то же время, такая музыка не предназначена для фрагмувов, т.к. под неё невозможно сделать синхрон. Музыка в виде фона ─ не айс.
Нехватает ников. Зрителю интересно читать, кого убили. А так, получается фраганье бездушных ботов.
Нехватает надписи хедшот, из-за чего непонятно, сделан ли фраг просто из снайпы, или с хедом.
Качество картинки проигрывает муву из соседней темы.
Вот, примерно так.

EDDISON   1 марта 2009 в 17:15

не заметил, извините

totktonada   1 марта 2009 в 18:02

В то же время, такая музыка не предназначена для фрагмувов, т.к. под неё невозможно сделать синхрон. Музыка в виде фона не айс.
Да, открытие факта, что найти действительно подходящий для синхрона музон сложно - оказалось не таким уж неожиданным, но довольно неприятным, но вроде первую половину мува синхрон держать получилось.
Нехватает ников. Зрителю интересно читать, кого убили. А так, получается фраганье бездушных ботов.
Нехватает надписи хедшот, из-за чего непонятно, сделан ли фраг просто из снайпы, или с хедом.

Да, это обеспечено багом демок, сделать как UTgamer я не додумался, мб после патча 2.0, где обещают фикс демок, таких проблем не возникнет.
По сабжу: поздравляю, в отличии от всего предыдущего уг, этот хотя бы не вызывает отторжения и я честно отсмотрел его до конца.
Спс) мб со временем, такими темпами я и сварганю что-нибудь действительно достойное)

Melton Q_o   1 марта 2009 в 18:55

Пары две нормальных фрагов;)
Предыдущие мувики веселей епт)

drqks_   1 марта 2009 в 19:15

т.е. можно даже не качать? или стоит все же?

Melton Q_o   1 марта 2009 в 21:51

Да качай yoбана, хоть посмотришь во что человек превратил шедевр Кустракитс :(

totktonada   1 марта 2009 в 22:29

Да, до его уровня нынешнему муву далеко, бп.)

Hиндзя   1 марта 2009 в 23:34

так качать не ? или не стоит на ночь глядя ? =)

Hиндзя   2 марта 2009 в 01:59

что такое кустракитс ?

Psychedel1c   2 марта 2009 в 07:22

OMG! Ты не смотрел Кустракитс?

toxikk.com   2 марта 2009 в 10:18

ут3, смареть не стал, лучше бы сделал мув про хобатов..

totktonada   2 марта 2009 в 11:03

сенсей, как же так, твоими же советами эдитил)

toxikk.com   2 марта 2009 в 13:14

ну вот обкатаешь на бяке, и потом супермегазебест, про хобатов :)

totktonada   2 марта 2009 в 13:24

Это чтож, мне новую трилогию Властелина Колец делать :О
на самом деле просто был интересен твой коммент, так как твоя оценка АкадоМовие мне показалась наиболее полной :)
Но дело твое конечно)

EDDISON   2 марта 2009 в 14:03

деспа а када сам то новый мув сделаеш аще, а то одни каменты и вижу

toxikk.com   2 марта 2009 в 14:52

нет ну если реально интересует моё мнение, вечером посмотрю канеш, нивапрос, просто всегда считал себя этаким ценителем мувеков, с довольно специфическими критериями в оценках :)

эдд я уже настолько давно не играю в ут, что даже забыл где оно установлено, какие уж тут мувики)

EDDISON   2 марта 2009 в 16:20

чорд неужто все позабивали? один фишер играет чтоле О_О

Hиндзя   2 марта 2009 в 18:21

минусы
-все от первого лица
-ников нет
-сообщений навроде хедшотов тоже
-много обычных фрагов
-на некоторых только по смене эпизода можно догадатся что игрок погиб (особенно от сфер)
если версия на фаилфронте - неурезанный оргинал, то мувику явно нехватает качества картинки, уж над показом одной из основных фишек - графы, можно былобы и поработать

плюс - по сравнению с предидущим - прорыв :)

Male   2 марта 2009 в 21:14

а меня вот интересует, этот male в титрах, он - я, или тот который MaLe? :p

Хорошо что делаешь мувики, но:
-качество картинки никакое + дёргано
-надписей нет (кто, кого, как)
-не чувствуется что музыка и видео слиты в одно целое
-использование ут-шрифта уже не только не ново, но должно вызывать общественное порицание:)
-фраги совершенно обычные

PS лучше один раз, но хорошо, чем много, но никак. Успехов

totktonada   2 марта 2009 в 22:08

2 Сонное Царство
если версия на фаилфронте - неурезанный оргинал, то мувику явно нехватает качества картинки, уж над показом одной из основных фишек - графы, можно былобы и поработать
А что имеется ввиду? Низкие настройки графики? Потому что видео вроде нормально закодированно (разрешение не ахти конечно...)

2 Male
-качество картинки никакое
что именно?
-не чувствуется что музыка и видео слиты в одно целое
и даже синхрон первые четыре минуты? или имелось ввиду другое?
а меня вот интересует, этот male в титрах, он - я, или тот который MaLe? :p
наверно второе ;)

Male   2 марта 2009 в 22:59

totktonada

дело в том, что картинка очень мыльная. если ты смотрел много подобного видео, то мог заметить, что с таким битрейтом можно сделать значительно более красивую картинку. при чём это видно как на мувиках с большим разрешением (но похожим битрейтом), так и на мувиках подобного разрешения. Даже не будем далеко ходить, сравни с фрагнроллом. Почти тот же битрейт, только 40фпс (явно больше чем в Twinkling, что как бы соответствовать должно большему битрейту), а картинка намного лучше. Почему так получилось у тебя - не знаю. Одна из причин - полное отсутствие антиалиайзинга

синхронизация:
да, в начале есть такое. взрывы или выстрелы попадают на "один и тот же" удар, звучащий в музыке. но это ещё далеко не обязательно синхра. как бы это сказать словами:) - видео "по стилю" должно быть похоже на музыку. вот вроде того

toxikk.com   3 марта 2009 в 09:25

качнул но ещё не посмарел, насчёт синхры, я тоже поначалу думал что синхра заключается в том чтобы время попадания пульки в тушку и удар барабана совпадали, через годик осознал что это ваще никак не связано))

чтобы понять о чём мы, пересмотри ещё пару раз все мувики от meep'a, он бох синхры :)

Male   3 марта 2009 в 11:28

пересмотри ещё пару раз все мувики от meep'a
Brownies очень прикольный и самобытный :ъ

totktonada   5 марта 2009 в 09:16

сейчас онеаге упал, так что довольствуюсь фильменкларом, безусловно шедевр
ЗЫ
Повидимому, дсп так и не очухался после просмотра ;)

toxikk.com   5 марта 2009 в 09:22

не, я даже скачал, но после работы смотреть ут3 нимагу, напишу гадости одни :) на выходных проведу глубокий вдумчивый анализ просмотренного материала :)

Jerk   13 марта 2009 в 04:31

Досмотрел.

Музыка: буэээ. Нельзя такое брать для динамачных фрагмуви.
Фраги: три из всего мувика мне понравились. Но епрст, а где по 2-3 за раз (те 2-3 раза, что были к концу - не в счет)? Где сферки, уносящие тела двух и более прямоходящих? Млин... Нельзя весь мув из сингл-фрагов делать.
Графика: понимаю, что слабый комп, но все же для мува можно найти друга или кого-нить с хорошим компом и скомпилить там.
По мелочам: прицела нет - ну да хэр с ним. Сообщения об убийствах НАДО оставлять всегда. Хедшоты - то же самое. Но главное - модель оружия. За ее отсутствие хотел сразу вырубить, но досмотрел.

Вердикт: 3\10 за те три фрага.

totktonada   13 марта 2009 в 06:19

да, спорить не с чем, за исключением того, что музыка мне понравилась. Но! Про модель оружия, это тонкий стеб? В 70% мувов по анрилу, включая твои, оружия не видно 0_о

Jerk   13 марта 2009 в 19:26

Я никогда не делал мувики по ут, ты меня спутал с кем-то :) . Мои мувики по хл2дм, можешь в соседнем форуме глянуть. Или тут - hl2dm.ru/sf-clan/index.php?site=news_comments&am...

totktonada   13 марта 2009 в 20:51

черт, правда спутал, спросонья перепутал с azaza=)
Твои мувики у меня лежат, хоть там музыка совсем не в моем вкусе, видео понравилось)

Melton Q_o   23 июня 2009 в 05:43

ткн модер omg

TheEight   16 июля 2009 в 19:40

Моно глупый вопрос, который наверное не в тему.... подскажите, где добыть команды для управлением камерой в игре?

totktonada   17 июля 2009 в 00:07

тебе нужны демки, записаные на серверном компе (только тогда можно переключаться между игроками и летать камерой ) и прога ripel cam

шо это было Оо   20 июля 2009 в 08:14

а че тему не закрепили ?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru