PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Disciples 2: Dark Prophecy, скачать Tekken 6 demo, прохождение игры Call of Duty: World at War

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Unreal Engine 3.5 video!!!

Unreal Engine 3.5 video!!!

totktonada   21 февраля 2008 в 17:24

ну что, ждем ют2009? имхо, идеальный вариант, контента будет норм и меню доделают. Геймплей, благо, и так идеален

X111   21 февраля 2008 в 17:32

Дада, а в итоге на прилавки магазинов ляжет очередная приставочная казуальщина в лице гов2 :)

EDDISON   21 февраля 2008 в 17:44

да не, наверно будет ситуация с ут2003-2004, так же спустя полтора года и так же на обновленном движке, и как раз с кучей вышедших мап =), вода охрененная получилась в новом движке, да и физические эффекты вроде не хуже чем рекламировали в роликах ageia PhysX

X111   21 февраля 2008 в 17:49

Это после провала в финансовом плане-то? А ты оптимист :)
Гов2 гроболюбители у них с руками оторвут, чего не скажешь об ут, которому подобные тиражи никогда не светили.

ERA|Master VEA   21 февраля 2008 в 17:53

2 XIII:
Линк на рапорт Эпиков о провале ut3 в финансовом плане в студию.

О видео:
Толпа, вода, кубик мяса и глю-шар жгут :)

totktonada   21 февраля 2008 в 18:06

эпики напротив говорили, что на пк ют3 окупился за 3 месяца. Не гов конечно, но все же

EDDISON   21 февраля 2008 в 18:08

А ты оптимист :)
а в наше время по другому никак ;)

inok_   21 февраля 2008 в 18:19

ERA|Master VEA
Линк на рапорт Эпиков о провале ut3 в финансовом плане в студию.


Эпики Карнагу отчёты на мыло обычно шлют, какая ещё ссылка..

ReservoirDOG   21 февраля 2008 в 18:23

Ничего сверхъестественного. Но лично меня графика в гов устраивала.

X111   21 февраля 2008 в 18:48

Линка нет, но не раз в инете проскальзывала инфа о его фиговеньких продажах. Правда, те данные были за первые две недели :) Возможно, с тех пор всё коренным образом переменилось, но подтверждения этому я так же не видел. И, кстати, гов2 уже анонсирован, что только подтверждает их стремление вкладываться в проекты, приносящие сверхприбыль.
totktonada
Откуда дровишки про окупаемость?

totktonada   21 февраля 2008 в 18:57

2 ХIII
тоже в инете проскочило, неделю назад, уж не помню где искать :( так что поверь моей чистой совести и красивым глазам. Если на том сайте не насочиняли конечно

Ric-   21 февраля 2008 в 19:10

Хз, в игромании не так давно читал про провал ут3. Изданию доверяю.

X111   21 февраля 2008 в 19:12

totktonada
Ты что, как я могу спорить с такими железными доказательствами, как твоя совесть и глаза :)

ERA|Master VEA   21 февраля 2008 в 19:13

2 XIII, totktonada:
Чийооорд! Да вы стоите друг друга ^_^

X111   21 февраля 2008 в 19:31

Нифига! Нифига! У меня на руках есть сцылочко-подтверждение, а у него нет :) От она

Ric-   21 февраля 2008 в 19:34

По данным продаж по версии аналитиков из NPD Group ут3 не попал даже в 10-ку (они еженедельные - посмотрел с начала года до сегодняшнего дня).
В десятке лучших игр 2007 года по версии Game Critics Awards ут3 тоже не оказалось. =)
А вот и новость на которую я ссылался
Согласно данным аналитиков, громкие имена и хорошая реклама уже не являются залогами успешных продаж. Отличные примеры – боевики Crysis и Unreal Tournament 3, которые, по сведениям экспертов, продались гораздо хуже, чем ожидалось.

В период с 13 ноября и до конца месяца было продано всего 86633 коробок с Crysis. Результаты Unreal Tournament 3, появившегося 19 числа, были еще плачевнее – всего 33995 копий. Понять причину таких низких продаж пока трудно. Однако вполне вероятно, что свой вклад внесли высокие системные требования игр, которые заставили многих отложить покупку до апгрейда.

igromania.ru/GameNews/20252/Krizis_nerealnosti.h..
X111: пока искал эту новость ты уже выложил похожую. =)

X111   21 февраля 2008 в 19:43

Осталось только дождаться главных экспертов со сцылками-опровергалками :)

ERA|Master VEA   21 февраля 2008 в 19:50

Это подтверждение ЧЕМУ?
В этом ньюзе анализ продаж PC-версии игры за первые 2 недели в США.
А речь шла о том, что игра не окупилась, т.е. на данный момент, по всему миру и во всех форматах.

X111   21 февраля 2008 в 19:54

Я подтверждал только свои слова о продажах за первые две недели. О суммарных продажах данных нигде нет.

ERA|Master VEA   21 февраля 2008 в 19:58

Даже данные по первым двум неделям - NPD Group. А это только один из рынков.
И этот ньюс, я думаю, в той или иной форме видели все участники дискуссии :)
Впрочем, что-то я не даю нормально флеймить со своим формальным подходом.
/me на время уходит в тень ;))

X111   21 февраля 2008 в 20:08

Ты эта, учти, что предварительно ут3 мне пришёлся совсем не по нраву и я всеми силами буду пытаться занизить его заслуги, пусть даже таким, не совсем корректным способом :)

Lehnon   21 февраля 2008 в 20:13

Суммарные продажи игры в версиях для ПК и ПС3 на сегодня составляют более 1.2 млн копий.
www.videogamer.com/news/19-02-2008-7551.html

Всё, тема о продажах закрыта. Обсуждайте ролик.

ERA|Master VEA   21 февраля 2008 в 20:15

2 Lehnon: зачёд! :)

2 XIII: You're welcome!

"Тобиас был позором города. Постыдным пятном на его репутации. Тяжким крестом его жителей. Социальным злом. Тобиас был дурным примером. И таких, как он, здесь больше не было, потому что на маленькие городки, всегда приходилось только по одному отщепенцу - даже двоим уже негде было развернуться." (с) "Дурной Пример" Клиффорда Саймака

Уж если на форуме будет какашка - пусть лучше это будет Карнажка =)

X111   21 февраля 2008 в 20:18

Неплохо так, улыбнул :)

Hиндзя   21 февраля 2008 в 21:44

Ай да Lehnon !
Ай да красавчег !
Вдул Карнаге по самое небалуйся :D
К слову так сказать американцы страшные скупердяи, это только наши люди настолько суровы, что покупают новые многоядерные ПК с восьмыми джифорсами на борту чтобы поиграть в продолжение игры, потомучто играли в предидущую и она им нравилась :)
а там без учета личной $выгоды$ никто и пальцем непошевелит

X111   21 февраля 2008 в 22:19

Нинзя, умри :) Я в эту игру даже не играю. А тиражик такой им удался только за счёт кроссплатформенности. Это же очевидно :)

Hиндзя   21 февраля 2008 в 22:58

конешно неиграеш и я даже знаю пачаму :P

Hиндзя   22 февраля 2008 в 01:16

А тиражик такой им удался только за счёт кроссплатформенности. Это же очевидно :)

Midway Games has today confirmed that Unreal Tournament 3 for PlayStation 3 will hit store shelves across Europe on Friday February 22
The imminent availability of the PS3 version across Europe follows a successful worldwide launch of the PC version and PS3 version in North America. Including the North American PS3 release the game has shipped over 1.2 million units worldwide and this figure is sure to rise thanks to European sales

Кхм кхм. Как эксперт в области познания иностраных языков, заявляю:
из преведенной цитаты выше следует что тираж 1.2 милиона был набран во многом благодаря продажам в Европе, в которой PS версия поступила в продажу только сегодня

X111   22 февраля 2008 в 02:10

Да бох с ней, это я всё глумлюсь :)
конешно неиграеш и я даже знаю пачаму :P
Конечно, знаешь, я ведь уже давно писал "пачаму" :ъ

Hиндзя   22 февраля 2008 в 02:42

ну "всё глумлюсь" и "фсё лажаюсь" вещи разные :D
а что мешает устранить причину ? давно бы уж взял бы

Inf|LaG   22 февраля 2008 в 02:58

то что есть в кризесе прикрутят к ут, всё можно ламать да? :)

X111   22 февраля 2008 в 03:15

Лажаюсь, тупо тыкая пальцем в небо? Ах, ну да, ну да, я и забыл, что эксперты не дремлют и всегда готовы вынести свой суровый вердикт :)

Inf|LaG   22 февраля 2008 в 03:38

а прикинте если б в ут3 можно было как в кризисе прикручивать прибомбасы к вепану :)))))))))))) оптику от снайпы к шоке, убер лазер прицел, гранатки плюс глушитель :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

toxikk.com   22 февраля 2008 в 03:56

ну в код4 можно кста :)

totktonada   22 февраля 2008 в 06:28

фу, мерзость какая! Нет апгрейдам и прокачке!

-stein-   22 февраля 2008 в 06:45

Тада все безбожно начнут кемперить!)))))))

ma_x   22 февраля 2008 в 07:02

а что прикольно! рл с оптическим прицелом, флак с глушителем, миник с самонаводкой, снайпа с фонариком...и тд и тп! ну и конечно же редимир с глушителем, фонариком и оптическим прицелом в одном комплекте! %)
по сабжу. наконец-то станет светлее)

Hиндзя   22 февраля 2008 в 12:40

мб вам еще и костюмчик с кризиса ? ф топку, лучше уж материться :)

Melton Q_o   22 февраля 2008 в 13:30

Материться всегда лучше... o_Q

totktonada   22 февраля 2008 в 16:02

не понимаю людей, которым темно в ют3. Там все также, как в ют2004. У них либо моник гумно, либо дистрофия сетчатки (тьфу-тьфу)

EDDISON   22 февраля 2008 в 16:57

нифига, там реально темнее изза гребанного Depht of field

ma_x   22 февраля 2008 в 17:33

2totktonada
моник норм и дистрофия сетчатки не наблюдается! в ут3 действительно темновато!
не понимаю людей, которым темно в ют3. Там все также, как в ют2004.
как человеку не видящему разницу в освещении в ут3 и ут2к4, конечно не понять!

Melton Q_o   22 февраля 2008 в 18:52

йоптеть, че спорить то, отрегулируйте яркость кому как надо и фсе и писец O_O

LegionOfBoom   23 февраля 2008 в 12:39

Люди, отпишитесь, плз, поподробнее, что стоит ждать от новой версии движка.

EDDISON   23 февраля 2008 в 22:20

главное - шикарной воды и физики
второстепенное - банальное улучшение света и теней, увеличение детализации

DM-mechanic   24 февраля 2008 в 02:28

Epic Games как дети малые честное слово! Они помоему совсем неумеют правильно расставлять приоритеты(я нескромный хехе). Акцентировать внимание нужно прежде всего на том что будет у геймера больше всего на виду, а не на том что он может вообще не увидеть! Ну че они зациклились на этой физике, ума не приложу. Ну нахрен она анриалу?! Это же дезматчевая дуэльная игра!
Ну разве что только усовершенствовать UE3 для других игр, но анриал же их главное детище, а еще все удивляются почему анрил так плохо продается.
Мягкая блестящая сферка меня поразила нескрою и разрушения тоже, вот только разрушений этих в УТ3 все равно не будет(имхо), тк это внесет изменения в уже итак идеальный геймплей, а им рисковать не станут! Им бы поработать над оптимизацией, светом, отражениями(я уже как параноик вы уж простите)-- тем что все время на ВИДУ, да и на геймплее никак не скажется, но будет на порядок красивее.

LegionOfBoom   24 февраля 2008 в 06:07

EDD
неплохо.... хотя, если разобраться, с освещением у движка проблем и так не наблюдалось, детализация же - на совести моделлеров и художников текстур. А водичка как по качеству по сравнению с Кризисовской? Ну, на глазок...
Физика - примерно, лучше/хуже Havok'а?
DM-mechanic
Мне кажется, что полное разрушение уровней породит новый вид deathmatch'а, прнципиально другой. Лучше он или хуже, чем ДМ обычный, утверждать не берусь.
А то что графика местами останется простовата - ну и пусть, зато ещё пяток fps'ов вытянем=)

DM-mechanic   24 февраля 2008 в 06:34

LegionOfBoom
24.02.08 06:07 E
"Мне кажется, что полное разрушение уровней породит новый вид deathmatch'а, прнципиально другой."--тут ты прав, но вопрос в том станут ли они рисковать?))
И еще вот что меня волнует: разрушения эти будут полными, т.е. можно ли после 25 скажем попаданий в стену снести ее или же только "косметическими" визуальными т.е. текстура "стирается" и все или разрушается только оболочка.
З.Ы.Эпики похожи на непризнанных гениев. Они придумали свою концепцию дезматча и не изменяют ей и продвигаются в игровой индустрии как кораблик против ветра и я надеюсь когда нибудь анриал займет почетное место главной и безоговорочтой кибердисциплины(вытиснив примитивный и надоевший квейк, он jxtym хорош но пора ему на покой)!

Aryss SkaHara   25 февраля 2008 в 15:35

Ну скажем такую концепцию DM придумали не они а скорее iD, но это всё та же классическая концепция которая была в ещё первом Unreal, почти 10 лет назад и они остаются ей верны.

Epic Games как дети малые честное слово! Они помоему совсем неумеют правильно расставлять приоритеты(я нескромный хехе). Акцентировать внимание нужно прежде всего на том что будет у геймера больше всего на виду, а не на том что он может вообще не увидеть! Ну че они зациклились на этой физике, ума не приложу. Ну нахрен она анриалу?! Это же дезматчевая дуэльная игра!
Вообще-то это демо-ролик движка а не следующего UT или Gears of War. Эпики показывают именно что может их новая версия движка, а не то, что будет в следующем UT. И напомню, показывают на GDC - выставке для разработчиков, а не игроков.

pulsart   25 февраля 2008 в 16:07

"... дезматчевая дуэльная игра!"
- ещё раз убеждаюсь, что играем в разные игры) с моей т.з., анрил уже давно это ключи-коры-манты-танки-пауки-аврилы-иглайзы и хэттрики
и с этой т.з. те же разрушаемые локации смотрятся весьма перспективно

inok_   25 февраля 2008 в 16:29

- ещё раз убеждаюсь, что играем в разные игры)

во-во, так и есть! :))

EDDISON   25 февраля 2008 в 17:01

Физика - примерно, лучше/хуже Havok'а?
одинаково

видео в лучшем качестве





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru