PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Dragon Age: Origins трейлер, Street Racing Syndicate дата выхода, русификатор Counter-Strike

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Unreal Level

Unreal Level

Плюс Адин нахЪ   1 августа 2008 в 22:28

Unreal Level - Создал сей сайт с целью помочь всем новайсам желающим освоить новый редактор карт , в частности для УТ3 , собрал весь русскоязычный материал по сабжу какой был в сети ,также перевёл с десяток зарубежных туториалов на русский язык. Материальная база сайта хоть и скудна, на мой взгляд , но уже может облегчить жизнь начинающему маперу, работу над переводом зарубежных туториалов не прекращаю , в ближайшее время обновлю разделы.
Прошу не относится к этому сообщению как к рекламе, в негативном смысле этого слова. Я не ставлю перед собой цель раскручивать проект , просто хочу чтобы об этом ресурсе знали как о хранилище весьма полезной информации.

pulsart   2 августа 2008 в 02:57

Well done!
p/s по мелочам к сайту: оттолкнуло слегка ущербное "туториалы", чем плохи "учебники" или "руководства"? немного пуtают по сути одинаковые заголовки: "UnrealED 3.0" и "Редактор UnrealED for ...". + пустые разделы гл. меню советую пока спрятать (кр. обратной связи), линк на "главную" оставив только в лого.

Male   2 августа 2008 в 08:35

классно, хорошая идея. только очень мало я думаю русскоязычных людей, которые этим увлекаются. т.е развитие сайта может не получиться, или получиться очень медленным, но задумка хорошая. дизайн тоже неплохой

onlinemaster   2 августа 2008 в 08:42

скажи када появится чтонибуть в разделе создание персноажа?

ERA|Master VEA   2 августа 2008 в 08:53

Да хрен с ним с развитием, уже то, что собрал материал (и продолжит, надеюсь) - хорошо. Всяко подспорье тому, кто надумает.

Skaary   2 августа 2008 в 14:43

Прошу не относится к этому сообщению как к рекламе, в негативном смысле этого слова. Я не ставлю перед собой цель раскручивать проект , просто хочу чтобы об этом ресурсе знали как о хранилище весьма полезной информации.

классно, хорошая идея. только очень мало я думаю русскоязычных людей, которые этим увлекаются. т.е развитие сайта может не получиться, или получиться очень медленным, но задумка хорошая. дизайн тоже неплохой

Вот для этого и нужно раскрутить сайт. Не надо думать что в России мало человек которые хотят делать карты - лично я думаю что их по крайней мере немало а если глобально - то много! Просто они незнают как делать карты(В пример могу привести себя - я тоже хотел сделать кучу разных карт для УТ2004 - но незнал как, пока не купил коллекционку для УТ3, но это уже УТ3, а не тукей), и врядли они узнают о существовании такого сайта если его не раскрутить. А тогда уж будь уверен количество мапмейкеров возрастёт в разы.

P.S. Не помешало бы добавить тутор по созданию собственных мутаторов)))))))

Плюс Адин нахЪ   2 августа 2008 в 16:12

pulsart
1.оттолкнуло слегка ущербное "туториалы"

С самого начала своей деятельности в редакторе, еще для ут2004 ,привык ,что все эти инструкции и учебники называются туториалами.

2.немного пуtают по сути одинаковые заголовки: "UnrealED 3.0" и "Редактор UnrealED for ..."

Даже не представляю как можно заменить эти названия, помоему всё просто и самое главное понятно.


Male
только очень мало я думаю русскоязычных людей, которые этим увлекаются.

Ну пусть УТ3 и не так успешен как ут2к4 и ут99 , но жить он будет еще очень долго ,хз когда там ут4 выпустят, за это время я думаю народу накопиться не мало.Тем более на движке УЕ3 не только один УТ3 держится, есть еще и ГОВ.


onlinemaster
скажи када появится чтонибуть в разделе создание персноажа?

Незнаю , может в этом месяце может в следующем, дело в том что я сначало хотел перевести на русский язык зарубежные туторы по этому делу, но как вспомил как я осваивал эту "науку" по ним , это было адом шопесдец, практически всё методом тыка, по этому придётся либо с нуля писать , либо значительно дополнять перевод.


Skaary
Вот для этого и нужно раскрутить сайт.

Вообще я не знаю что такое раскрутка, вернее не знаю как это делается, если это спам по форумам то нет уж, этой клоакой я заниматься не буду, помоему достаточно, что сообщение о существовании этого сайта, есть на таком крупном форуме как ПГ. ХЗ может позже отпишусь на НД.
Я возможно не правильно понимаю термин "раскрутка" , но всё же какой смысл раскручивать информационный ресурс, ведь он предназначен не для общения или например хранения файлов, а непосредственно для чтения.

ReVenG_V16   2 августа 2008 в 16:30

Я возможно не правильно понимаю термин "раскрутка
нужно чтобы он котировался в поисковиках сайт всмысле

Mewel   7 августа 2008 в 04:35

пробовал сделать как написано, из-за не которых мною не понятых вещёй решил забросить это дело. а жаль. идеи есть.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru