PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Dead Space 3 официальный сайт, Prince of Persia: The Sands of Time save, коды для Vanquish

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Unreal Tournament 3 Unlock Character!!!!!!!

Unreal Tournament 3 Unlock Character!!!!!!!

lordz   15 ноября 2007 в 00:05

Народ ктонибуть знает чит как разблокировать персонажей, уж очень хочецо посмотреть на нового хана, малькольма и брока =)

просит

Unlock Character
Enter character unlock code

Tibеr   15 ноября 2007 в 01:20

Думается мне,что для того,что бы код получить нужно одиночную кампанию пройти,или узнать код у тех,кто уже прошел ) (в Анриле 2004м тоже самое было)

Terrordar   15 ноября 2007 в 02:10

цитата с форума "нового диска":
"игра поступит в продажу не только в формате джевела, но и в аппетитном коллекционном издании, которое будет включать в себя

- Мануал
- Артбук
- 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре
- Бонусный диск с видео о серии Unreal Tournament и о создании Unreal Tournament 3
- Обучающие видеоматериалы, посвященные редактору игры "

я немку не качал, но советую попробовать следующее

лезешь сюда Documents and Settings/username/Мои документы/My Games/Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Config
открываешь UTCustomChar.ini
находишь тех персонажей которых хочешь разблокировать
удаляешь из их описания параметр bLocked="true"

может быть такой же результат будет если все это сделать с Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Config/DefaultCustomChar.ini
и обновить конфиг.

Tibеr   15 ноября 2007 в 13:52

Проверил,вышеописанный способ почти корректно работает.В итоге добавит Некрисов и по нескольку персонажей за остальный команды.(жаль,что команда,где негр в берете,недоступна вообще)

EDDISON   15 ноября 2007 в 14:47

фига, скажи ка че ты там прописал для этого?

totktonada   15 ноября 2007 в 15:43

а ксан есть?

Terrordar   15 ноября 2007 в 15:58

Список персонажей с историями лежит в Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Localization/INT/UTGameUI.int
Как их всех открыть, не проходя компанию я писал. Ксана, Малькольма, Брока - нет.

P.S.: B ut2003 Xan'a тоже не было

:3

Killser   15 ноября 2007 в 17:35

о_О че игра продается уже ?

Hиндзя   15 ноября 2007 в 17:44

Читаков развелось :/
Нужны персы, проходи кампанию, а получать "приз" незаслуженно/нечестно ето г

totktonada   15 ноября 2007 в 19:38

2 нитронапар
в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании

UN2008   15 ноября 2007 в 20:04

блин,чёт нефига не получается персов открыть....как?в демо можно это сделать??

totktonada   15 ноября 2007 в 20:13

в демо вообще персонажей выбирать нельзя

Hиндзя   15 ноября 2007 в 20:13

Ту аданотктот
Хватит бред нести

UN2008   15 ноября 2007 в 20:17

обЪясните как!!!!!я на кролов хочу посмотреть!

drqks_   15 ноября 2007 в 20:23

совсем уже как на консолях, скрытые персы... брет. форс-модел рулит и пох на персов. :)

Psychedel1c   15 ноября 2007 в 20:26

о_О че игра продается уже ?
нед но во всю качаицо

lordz   15 ноября 2007 в 20:41

Мде, эпики делали игру 3 года, и не сделали Xan’a?! кстати в видео Malcolm можно было же играть? (там где он еще с окна прыгает в конце ут2007)
и еще, режимы Onslaught Conquest отсутствуют, также в настройках нету описания на все оружие(?!) походу это даже не фулл версия, весит всего 7 с коп ГЬ.
Из старых карт узнал только дм дек и ктф корет…

Tibеr   15 ноября 2007 в 20:45

Onslaught Conquest - таперь называется Warfare,там кстати есть римейк карты Torlan,может кто помнит ) Режим Assaut гады вообще убрали-жалко...

JUseregazav   15 ноября 2007 в 20:50

2 нитронапар
в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании

это правда или нет, итак меня волнует можно ли открыть скрытых персонажей без тех кодов, сколько будет стоить лицензионка колекионка

Tibеr   15 ноября 2007 в 20:53

Способ открытия персонажей описан выше.Способ проверен мною и "почти" работает(фотки персов останутся дефолтные ,т.е. увидеть кто есть кто вы сможете только собственно в окне редактирования шмота)

totktonada   15 ноября 2007 в 20:53

2 ропанозин
хватить выеживаться, где я бред написал?!

UN2008   15 ноября 2007 в 21:00

Eizenhorn в игре текстуры новых персов изменятся?????????7

UN2008   15 ноября 2007 в 21:01

Eizenhorn я всё как написано сделал....нифига!по подробней....плиззззз!!!очень надо!пожал-ста....

Tibеr   15 ноября 2007 в 21:05

ТАМ ВСЕ ПЕРСЫ ВООБЩЕ ОДИНАКОВЫЕ ,отличаются только рожами,и то не всегда.Ты сам им создаешь дизайн,если хочешь.Допустим,ты вибираешь разанлоченного перса-жмешь на "изменить шмот" и видишь этого перса в том шмоте,в который его одели разрабы.(это типа стандартный дизайн этого перса,созданный из общедоступного шмота)Далее ты можешь изменить этот шмот,на тот,который ты хочешь,но тогда в открытых персах(кроме Некрисов) вообще нету смысла...вот так...или ищите код,что бы все это еще раз проверить...

Tibеr   15 ноября 2007 в 21:08

сделал....нифига
ну как так...удаляешь отовсюду сочетание слов bLocked="true" -там это встретиться не 1 раз...для каждого открытого перса -по одному удаленному bLocked="true"

UN2008   15 ноября 2007 в 21:09

Eizenhorn чё слелать,чтобы новых персов увидеть,как в игре на них посотреть?не подумай .что я лох,просто я в отчаяние,очень надо!

UN2008   15 ноября 2007 в 21:12

я зная что блок=тру там дох,вот именно,я всё сделал!у меня демка,там нельзя редакт перса,пишет-мол так и так у тебя бета,пошёл на.....!

Tibеr   15 ноября 2007 в 21:14

Если я правильно понял проблему ,то:
ты играешь в оффлайне и не имеешь аккаунта в Gamespy,если это так,то иди на их сайт и твори акк,благо это бесплатно,потом заходишь в гаму и вбиваешь свое мыло и пароль(те,которые зарегил на геймспае),и норм логинишься.Потом идешь в settings-player,и видишь внизу чтото вроде customise character,жмешь на это и попадаешь в окно создания перса,там приведены все команды и те персы,которые в них открыты...
Если я описал не ту проблему,то извини...

Tibеr   15 ноября 2007 в 21:15

тебя бета так тож и бета,а мы про полную говорим...

UN2008   15 ноября 2007 в 21:17

во я лох..........а где полну скачали,дайте ссылку!

Terrordar   15 ноября 2007 в 21:18

Персонажи с Description=Unknown и должны быть клонами с измененной кастомизацией. Да, у них должна быть одна рожа на всех.Уникальны только те у которых есть Description. А вообще, наберите unlockallchars в консоли и будет вам счастье.

Да, в демке только одна моделька.

Tibеr   15 ноября 2007 в 21:20

сам я качал из локалки,но тут точно есть torrents.ru

JUseregazav   15 ноября 2007 в 21:25

извиняюсь за вопрос, но
1) после прохождения компании открываются дополнительные персы, но те ли они которые кодом открываются
2) если в кампании и коде разные персонажи,командой в консоли или ини какие открываются именно
p.s. смахивает на дюволона? попробовал как он писать

каунта в Gamespy,если это так,то иди на их сайт и твори акк,благо это бесплатно,пот
я в демке в самой игре создавал аккаунт, есть ращниццо?

Tibеr   15 ноября 2007 в 21:30

можно использовать уже созданный акк,если при этом гама норм коннектиться и хотя бы считывает новости
если в кампании и коде разные персонажи,командой в консоли или ини какие открываются именно
сейчас как раз буду смотреть ,что было до изменения(вручную),и что откроется после кода...

JUseregazav   15 ноября 2007 в 21:43

тоже ли что в ручную что и после прохождения в камнании, патамушта кроме локер-трю, может послекампини добавится строка в который бюдят написано, анлокерчарактерззз=трю

Tibеr   15 ноября 2007 в 22:17

проверил unlockallchars - работает.Разница между ручной настройкой и кодом,в том,что когда изменяешь в ручную,заодно открываются и все модельки ботов,которые как раз с Description=Unknown,то есть без описания-массовка.В общем цитирую:наберите unlockallchars в консоли и будет вам счастье.
Если кто не знает=консоль вызывается при нажатии TAB.
ЗЫ когда нибудь еще пройду кампанию,тогда и посмотрим,совпадает,или же все таки нет(но судя по файлам,там больше нету персов,оставшихся закрытыми.как не прискорбно,но Малкольма там нет,хотя он был и в кампании,и в роликах...)

totktonada   15 ноября 2007 в 22:27

про малкольма не горюй, через редактор выдерем его из игры, и скопируем в папку персонажей. Не исключено что можно тупо прописать его имя к списку моделей в int файлах...

Tibеr   15 ноября 2007 в 22:31

ну,время покажет,чай и редактор есть,да у руки у людей правильно воткнуты ) ,если по-простому не выйдет,то новых персов модмейкеры склепают,как это было в 2004м...

JUseregazav   15 ноября 2007 в 22:35

разве енто не про мальколма говорили :(, такое ощущение что игра получится таокй же недоделаной как ут2003
- 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре

lordz   15 ноября 2007 в 22:36

Нашел интересные файлы WP_CanisterGun.upk что за канистра:)? Ее же вроде так и не реализовали в игре.
CH_Corrupt_Male.upk
команда The Corrupt, предводительствуемая Xan’ом Kriegor'ом
в составе были вроде и мальком и брок, так всета=ки они есть в игре?
На тему едитора, не разобрался как натягивать текстуры на браши, уж слишком эпики переделали все там

lordz   15 ноября 2007 в 22:37

JUseregazav
открыл я их, и нашел только одного перса, оО

Tibеr   15 ноября 2007 в 22:41

lordz,как звать перса?
ЗЫ все на штурм едитора!

totktonada   15 ноября 2007 в 22:46

малкольм видать, все на штурм конфига дабы вернуть его в мульт!

lordz   15 ноября 2007 в 22:59

arielva Iron guard

верните нам малькольма обратно!=В

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:03

Да в общем-то и не только Малкольма...
ЗЫ кстати,куда дели "египтян",киборгов-убийц,людей в огромных экзоскелетах,почему Iron guard-это не элитное подразделение,а группа наемников?куда дели настоящих стражей,и наконец куда дели отморозка Gorge?

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:04

Lordz,там еще девка за Ronin открыться должна...

lordz   15 ноября 2007 в 23:08

Надо всем дружно составить письмо с вопросами к эпикам =В может выпустят в скором времени бонус пак…
!!!MR.Crow ?
Такое ощущение какбуддто эпики все это время точили движок, а все остальное слепили за оставшийся месяц, карт толком нету (ранкин компресед. иронег?!) скинов мало.

totktonada   15 ноября 2007 в 23:10

2 ейзенхорн
думаю некая куцесть набора моделей обусловлена желанием разрабов не грузить компы слишком большим числом разнообразных моделей. Потому и ряд деталей моделей одинаковы.

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:13

MR.Crow - как про него можно забыть ) Прямо ностальгия...а вот группу Juggernaut действительно жалко,там ведь был один Русский персонаж...только его в 2004м переименовали во Frostа,а в 2003м его звали Volkov...
Короче говоря-ждем самопальных модов...

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:14

2 totktonada наверно...может и так...

lordz   15 ноября 2007 в 23:16

Eizenhorn не, только что смотрел нету, как было 5 перса, так и остались только с разными именами

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:20

ну,а Некрисы открылись полностью?бедноват у них дизайн,как ни крути,да и роботы бомжуют-по 2 набора на каждую часть тела...
Короче,ждем 20го числа и идем брать магазины штурмом,должна подоспеть локализация-вот тогда станет видно,что защищено кодом,а что вообще вырезали...
ЗЫ кстати,не знаете,в рус. версии кровь и расчлененка будет?

totktonada   15 ноября 2007 в 23:22

ключа на разблокировку по 1му на персонажа. Если ты ввел 1 ключ, только 1 и откроется

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:23

ты набери unlockallchars - откроются все разом %)

totktonada   15 ноября 2007 в 23:25

это я понял)

JUseregazav   15 ноября 2007 в 23:41

есть ли тогда какой то смысл брать колекционку? в случае персонажа?

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:41

Думай сам,как видишь и без карточки можно всех персонажей открыть...

totktonada   15 ноября 2007 в 23:45

коллекционка интересна крайней дешевизной, парой книжек, роликами и сидикеем. А в случае персонажа смысла нет.

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:47

а сколько от нового диска стоить будет?

Tibеr   15 ноября 2007 в 23:48

ха,уже нашел-499 руб...

JUseregazav   15 ноября 2007 в 23:51

блин так не пожрать в универе 4 дня, попросить отца подкинуть маленько, занять у шигла маленьо

lordz   15 ноября 2007 в 23:58

Eizenhorn
? где нашел, подкинь ссылку

totktonada   16 ноября 2007 в 00:10

форумы нового диска, самим додуматься трудно? forum.nd.ru 10 раз писал

Tibеr   16 ноября 2007 в 00:16

Ес ли уж совсем влом самим смотреть...
Конец ноября ознаменуется выходом продолжения культового сетевого шутера Unreal Tournament 3. 22 ноября — официальная дата российского релиза игры, однако благодаря сети магазинов «Эльдорадо» и «ЭТО» ты сможешь приобрести ее на два дня раньше! Причем сделать это по суперцене: 299 рублей за джевел и 499 рублей за коллекционную версию!

Кстати, о коллекционном издании. Оно почти один в один повторяет то, которое возьмут в свои руки заокеанские геймеры. В него входят:

• 56-страничный мануал на русском языке
• Великолепно выполненный артбук
• 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре
• Бонусный диск с видеорассказом об истории Unreal Tournament и о создании третьей части игры
• Видеоматериалы, обучающие работе с редактором игры

Кроме того, русскоязычное издание будет иметь уникальную особенность: полностью повторяя своего английского собрата функционально, оно не потребует соединения с Интернетом для игры.
Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.
Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.
• Движок Unreal Engine 3 обеспечивает максимально реалистичную графику и честную физику, полное погружение в мир игры гарантировано
• Более двух дюжин пушек и единиц техники были переработаны и улучшены для еще более эффективной войны!
• Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!
• Самые популярные режимы игры: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Warfare и абсолютно новый режим Vehicle CTF (добавлялся модом на Анрил 2004)
• Эпические онлайн-битвы! Все самое лучшее из предыдущих частей плюс быстрая загрузка на сервер, улучшенная организация матчей и режим совместной кампании для игры по сети
• Редактор карт. Возможность создавать свои уникальные уровни и карты или скачивать новые дополнения с огромного количества фанатских серверов Unreal Tournament

totktonada   16 ноября 2007 в 00:23

только из-за этой дурацкого нетребования инета прийдется каждый раз диск пихать, плюс про полноценную кампанию нагло врут. А вообще народ пишите по теме, что за фигня, все это писалось и обсуждалось в другой теме, лень просмотреть их список?

Hиндзя   16 ноября 2007 в 12:47

хватить выеживаться, где я бред написал?!

Найди логическую связь между моим постом:
Читаков развелось :/
Нужны персы, проходи кампанию, а получать "приз" незаслуженно/нечестно ето г

и твоим:
2 нитронапар
в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании

totktonada   16 ноября 2007 в 13:16

2 ни3онапар
ну как где связь, все норм: ты ругашь читеров за нечестный способ открытия персонажей, я отвечаю, что 1 не все купят коллекционку 2 в одной коллекционке, вроде, коды только на 2х персонажей, тогда как заблокировано до фига и не факт что все откроются простым прохождением. На этом спор предлагаю закончить.

Killser   16 ноября 2007 в 14:37

качается ? о_О

EDDISON   16 ноября 2007 в 15:21

а скоко точно заблокированно? считая нормальных, а не перекастомизированных других персонажей, я всего 9 открыл - 2 iron guard'a - Lauren, Ariel, 1 krall - Scythe, 6 necris'ov - Akasha, Loque, Damian, Kragoth, Malakai, Alanna, у всех так же или есть еще которых я незаметил?

totktonada   16 ноября 2007 в 15:43

еще описанным мной выше способом вроде можно вытащить малькольма

Tibеr   16 ноября 2007 в 16:54

вроде можно вытащить малькольма
увы нельзя,в том файле его просто нет

Hиндзя   16 ноября 2007 в 20:29

Тоткто№адо
Убейся апстену со своими глупыми советами, заманал флудить
Никакой разницы угу:
1)в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании*
2)я отвечаю, что 1 не все купят коллекционку 2 в одной коллекционке, вроде, коды только на 2х персонажей, тогда как заблокировано до фига и не факт что все откроются простым прохождением. На этом спор предлагаю закончить.**
----------------------------
*бред потомучто ниачем
**бред потомучто неоправдание

имхо, награда должна быть заслуженной, только так можно получить от нее удовольствие, иначе всякий смысл теряеться, и я бы на месте Terrordar, проявил уважение к эпикам и стер посты о разблокировке, кому надо пусть проходят, кому ненадо идут лесом

totktonada   16 ноября 2007 в 20:43

2 нитрионапар
ты туп как бревно, в дисках из неколлекционного издания бонусные персонажи, которые открываются только ключом (а не те персонажи которые открываются при прохождении) будут точно также заблокированны как и в коллекционке. только в неколлекционке тебе дадут не ключ для разблокировки а большой, толстый и волосатый ... В зубы!

JUseregazav   16 ноября 2007 в 21:24

нда, тотктонада переписал бы пост,
ках из неколлекционного издания бонусные персонажи, которые открываются только ключом (а не те персонажи которые открываются при прохождении) будут точно также заблокированны как и в коллекционке. только в некол
уп твою мать,(это ни к кому не адресован просто с матерился) так персонажи которые при прохождении открываются которые, и ключем которые одни и теже?
уже запутали ей богу?
И нинзя там если Террордятл, стоп думаю с него снять это название которое я тогда ему дал, он пишет много нормальной и путевей инфы, так что террордят ты теперь для меня террордар.вобщем террордар написал только про локер равно трю, я не думаю что это так тяжело запомнить, тем более выподит из памяти.

EDDISON   16 ноября 2007 в 22:15

реально странно, в заставках, скриншотах, и даже первых видеороликах малькольм присутствовал, однако ни в игре, ни в конфиге такое имя не находиться :/

JUseregazav   16 ноября 2007 в 22:26

в первых скриншотах, показывали там мальколма, с такой окуенной графок, а тут его нет чтоли, и графа мне кажется у человечков не такого уровня как у малькольма, обман о_0?

totktonada   16 ноября 2007 в 22:39

1 малькольм только в компании, вроде
2 как я знаю, по прохождении компании открываются только некрисы, может еще ктото, персонажи для которых нужен код по прохождении не открываются, так что чит предложенный в теме оптимальный выход.
3 нам показывали ролики срендеренные движком на мошнейших компах, естественно у себя мы видим немного иную графу

JUseregazav   16 ноября 2007 в 22:58

у Едд спросил то что нам обещали?или урезали по сравнению со скринами,как вывод они намалеваные?
ответил:не графика крутая насчет этого не беспокоайся

EDDISON   16 ноября 2007 в 23:12

=)
вот новая порция скринов

Hиндзя   17 ноября 2007 в 01:17

totktonada
Ты вобще тупорылый или как ? говориш зарабатывай персов как положено, а в ответ перечисляет мне какие персонажи есть в игре, зачем спрашивается О_о, еще и оскарбляет, идиот
Заочно отсосал у электрички и двиона, нафлудил море бестолковых постов, даже ники скопипастиь неможеш, и все тебе мало, неугоманишся, все долбишь и долбишь по клавишам, поэтому ты и дятел, что тебе пох на все лишь бы долбить, имхо

totktonada   17 ноября 2007 в 08:31

2нитрионапар
ты даже не можешь врубиться в то, что я тебе написал, до тебя не доходит то, что в компании открываются НЕ ВСЕ персонажи, для некоторых нужен личный пароль. Вот поэтому предложенный чит многим и пригодится, и нехер строить из себя святошу, нравится-проходи все, а я вообще кампанию проходить не собираюсь, только если очень захочется посмотреть ролики.

JUseregazav   17 ноября 2007 в 19:36

не ссортесь девочки (безоибод ок), кампанию можно пройти чтобы оят бы почувствовать вкус игры, в том виде в котором (хотя и с тупыми ботами) сделали ее эпики, изучить комнаты, да и просто погамать.

totktonada   17 ноября 2007 в 19:44

да бога ради, подружка (безобид ок) пусть проходят, разговор шел о разблокировке персонажей

JUseregazav   17 ноября 2007 в 19:59

давайте девочки поиграем в анреал xDDDDD

totktonada   17 ноября 2007 в 20:08

да не, барби круче! ХD

JUseregazav   17 ноября 2007 в 20:20

даешь барби модели в ут3

Antony Dream   18 ноября 2007 в 21:28

omfg! Xan'а не будет?! кагжетаг? хнык хнык T_T

Terrordar: P.S.: B ut2003 Xan'a тоже не было
хмм, а в 2004 был :P
причем активировался весьма элегантно, прописыванием имени XAN в модели игрока

lordz: Нашел интересные файлы WP_CanisterGun.upk что за канистра:)? Ее же вроде так и не реализовали в игре.
CH_Corrupt_Male.upk
команда The Corrupt, предводительствуемая Xan’ом Kriegor'ом
в составе были вроде и мальком и брок, так всета=ки они есть в игре?

канистр ган это гафамёт :D он же по идее может и чемто ещё стрелять кроме кислоты
Corrupt это команда от организатора турнира, корпорации Liandri, а Малкольм и Брок на роботизированую службу охраны никак не тянут :P

ahtu63   23 ноября 2007 в 23:01

17.11.07 01:17 totktonada
Ты вобще тупорылый или как ? говориш зарабатывай персов как положено, а в ответ перечисляет мне какие персонажи есть в игре, зачем спрашивается О_о, еще и оскарбляет, идиот
Заочно отсосал у электрички и двиона, нафлудил море бестолковых постов, даже ники скопипастиь неможеш, и все тебе мало, неугоманишся, все долбишь и долбишь по клавишам, поэтому ты и дятел, что тебе пох на все лишь бы долбить, имхо
NI3oNapJAr, на твоё мнение всем п***й, как впрочем и Epic на него положить. Вот что тебе хочет сказать totktonada, но в более мягкой форме.
От меня, если ты лузер с какими то бредовыми идеями о честности в ситуации где это бред сивой кобылы, так как честно за 2х продавать диск в котором и так эти чары есть, и тем более их там еще больше. Иди учусь в школе или универе, а то мощность камня в твоей башке желает лучшего.

Tibеr   23 ноября 2007 в 23:33

Давайте успокойтесь.Тема была про разанлоченных персов.Про них уже все обговорено-хочешь поглядеть на всех,без коллекционки и компании-вводи код,не хочешь-дело твое.Все.Какие еще потом могут быть проблемы?

Aryss SkaHara   24 ноября 2007 в 00:01

Два персонажа из заблокированных, прохождением сингла не открываются. Коды для их открытия есть на специальных карточках в коллекционном издании.

Тpyn   24 ноября 2007 в 01:15

открываются зато они кодом, что был указан выше

chris_2k7   24 ноября 2007 в 22:06

Немного не по теме, но немного жаль купивших коллекционку в россии :-) Все ж персонажи одним единственным кодом открываются... правда, мужские персы сплошные уроды... разве что кроме 2ух, один из которых из одиночной кампании, а другой афро-американец. Будем надеяться на фанатов, сварганивших симпотные модельки :-)

Cheburashka   24 ноября 2007 в 22:11

Народец а как открыть легендарного героя UT3 МАЛЬКОМНА это негритосик такой в зеленом беретеке ? Я даже компанею прошел и то он не открывается во бред :))

totktonada   24 ноября 2007 в 22:19

а никак, его даже в файлах нет. Ролики с ним записали, в бик формат зарендерили, а нигера-предателя удалили из файлов.

JUseregazav   25 ноября 2007 в 00:07

ahtu63 ты говоришь человеку (Нинзе) который отслужил в армии и закончил универ

Kenn1y   26 ноября 2007 в 18:26

Кто-нибудь в курсе можно для персов открыть шмот, типо наплечников, шлемов и тд ?

Я покинул эту помойку   27 ноября 2007 в 20:20

Думаю разрабы поскупились на различные модельки бойцов в надежде подстегнуть фанатов игры настрогать побольше этих самых моделек.

Tibеr   27 ноября 2007 в 20:38

сколько можно дрочить эту тему?про ВСЕ уже написано ВЫШЕ.

ewro   28 ноября 2007 в 11:15

Вопрос:
1. Можно ли спокойно играть по инету, открыв всех персонажей через консоль(анлоколлчарс)?
2. Как, опять же через консоль, поставить консоль на ТИЛЬДУ? В настройках клавы чет не нашел. Все время на таб за счетом лезу. =)))))
3. Характеристики у всех персонажей одинаковые(скорость, сила...)?
4. В предыдущих частях помоему прыжок был выше, с прохождением компании характеристики прокачиваются?

toxikk.com   28 ноября 2007 в 11:29

1. да
2. в инихе там где стоит TAB напиши TILD или тип того TILDE мб хз
3. да
4. да, нет

Bonzai   28 ноября 2007 в 11:36

игровой модельки Малкома вообще в библиотеке нет, забудте про игру за него.

2lordz как и в ут2, все тож самое, возможно ты выбираеш в просмотрщике не МАТЕРИАЛ а ТЕКСТУРУ - терь это разные вещи и натягивать надо именно МАТЕРИАЛ

ы. по прохождении игры открываются только некрисы.

JeDi 21   9 января 2008 в 14:09

Напишите коды на персов которые знаете оч нужно
я не знаю не один

druhanoff   9 января 2008 в 16:48

unlockallchars - прописываем в консоли или в соответствующем пункте меню игры пишем коды с карточек коллекционки: phayder и jihan

Sp|in   9 января 2008 в 23:18

Я так ине понял Эпики обещали ствол---канистерган, он вообще есть в файлах, я ненашел??? Хорошо было бы его поставить(если бы был)!!!

totktonada   10 января 2008 в 00:17

биорайфл и канистерган одно и тоже.

Terrordar   10 января 2008 в 04:55

Скоро роботам придет конец. pix.PlayGround.ru
forums.epicgames.com/showthread.php?s=6d344b482e..

жаль скачать пока нельзя.

Roadrunner2007   10 января 2008 в 14:17

в колекционке открывается некрис akasha и ariel из железной стражи

Roadrunner2007   10 января 2008 в 14:20

естественно у меня есть коды

ERA|Master VEA   11 января 2008 в 22:39

2 Terrordar:

Конец скоро придёт всем, as Malcolm will return to kick some n00by asses. А на то что Malcolm'll be back очень похоже.

Поясняю. Существует оффициальный сайт UT3, на котором очень долго в очень многих местах красовались заглушки вида "more revealed soon". Я уж было начал думать, что Эпики после выхода игры на него болт положили. Оказалось - нет: некоторое время назад обещанное пополнение контента таки случилось. Довыложили описания вихаклов, стволов, выложили скрины десятка карт, и выложили... профиль ещё одного персонажа. Малколма. С audio-taunt'ами в комплекте. В т.ч. такими: "that's my flag bitch", "out of mu way n00b". ИМХО, этому действу может быть только одно объяснение: бонус-пак грядёт.

Terrordar   11 января 2008 в 23:07

енто я знаю, еще 11.12.2007 добавил в галерею фотку pix.PlayGround.ru и даже где-то, наверное, отписался.

хехехе помню сколько плача было на оф форуме, когда некие добрые люди (не разрабы), сказали что малькольм будет эксклюзивом для xbox 360.

кстати, появилась скачиваемая версия крыски.

totktonada   12 января 2008 в 00:35

крыса шикарная, у меня такая жила, правда поменьше чуток)

Aberiu   12 января 2008 в 04:18

этому действу может быть только одно объяснение: бонус-пак грядёт
было бы неплохо, хотя лучше бы вместо бонус пака эпики выпустили доделанную версию игры как в свое время ут2004 для ут2003. с нормальными прицелами, кучей настроек для режимов игры/интерфейса/графики/ботов и менее казуальным подходом к игре. щас ут3 как-то пустоват в этом смысле >.<
а крыса тру

totktonada   12 января 2008 в 09:11

с одной стороны былоб неплохо, еслиб эпики выбралиб такой простой и безболезненный способ срубить денжат, но повидимому они по некой причине изначально от этой идеи отказались, переименовав ют2007 в ют3. Так что будем надеяться, что бонуспак не только добавит контент, но и перелопатит интерфейс. И что называться будет в стиле классик эпик маппак и вернет кучу старых персонажей (скаардж и нали!), официальных римейков старых карт и т.д.

Lord Митя   1 ноября 2017 в 05:17

Terrordar
Не помогло сохраняю делаю как указано а не фига





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru