РазМЫСЛЯ : КрУтая по задумке и графике игруля, НО супер-СЫРАЯ и без интэрфэйсных наворотов. Все ,я думаю, будут ГРЕЗЕТь(или уже) об "далёком"УТе4-ом и без особого сожаления ревзво-быстро перескочат на него(если крут.компы будут),а пока будем иметь дело с тем,что есть,не совсем уж таки всё плохо с УТ3. ! (имхо)
А УТ2к4 - это уже ваще - РЭТРО ,ё-маё !!!
Да я тоже считаю UT3 красива, но все же UT2004 гораздо играбельнее. Это как фанаты Контры - Соурс говорят не сбалансирована то и се, а вот 1.6 то что надо. Ну у меня зараза тормозит UT2004 на GF8800GTX (подробности в общих вопросах)
и пока ни чего не предумал, чтоб избавиться от тормозов :(
Тема изначально создана с подъе6оном (мне УТ3 больше остальных частей нравится), просто хотелось еще раз обобщить оставшиеся недостатки этой игрушки, да и любителей предъидущих частей послушать, вота. :)
Млин ну вы даете... Любую тему способны испаганить,
тут ваще та про Анрыл ани про сиськи и мух...
Ну и ладно, ваще 2004 НАМНОГО КРУЧЕ 3-ого,
1. Режимов игры больше.
2. Геймплей - сплошной хардкор
3. Настройки ВСЕГО (мыши, задержек, стрельбы и т.д.) очень тонкие.
4. Графа в принципе актуальна и сейчас.
5. Визуал т.е. модели окружения и персов в UT3 стали резиновыми, не
скорее силиконовыми, млин по детски это как-то, в 2004 ЖЕСТЬ БЫЛА!
млин по детски это как-то,
эт ты прав. в 2к4 всё было исключительно для взрослых серьёзных мужиков от 35 лет. а ща прям детсад какой-та, угу, всё прям пластилиновое.
Zan-G
1 уж не про бомбингран ли речь, в который отродясь никто не играл ?
2 какой хардкор такой ? шок + лайт + флак ?
3 кому надо тот уже давно настроил как надо
4 графа 2к4 актуальная да ? а лес там ------------------->
5 модели отличные, с деревянчитыми грубо поструганами болванками 2004 не сравнить
да не было в ют04 хардкора. Или это про необходимость нажимать кнопки в определенной последовательности? Типа w+w+space, а потом у стенки space+d+d+w? Это за день разучивалось и вбивалось в подкорку. А выглядело в игре глуповато.
ну а где там был хардкор? В прыжках? Это все умели, ничего сложного. Лищь излишняя надоедающая рутина. Шока? Так и в ют3 она на месте. А остальное ничем по механике не отличалось от любого шутера
NI3oNapJAr
+1 я знаю где лес...
Ок еще:
1. деф матч карт оч. мало, и те большинство с 2004 содраны.
2. адриналин убрали (козлы вонючие) а я с ним так жогг... эх.
3. моделей персов МАЛО а тюнинг моделей БАЯН!
4. модели - ржач; кучка пухлых прыгающих карликов с
пластиковыми пародиями на оружие --> это true hardcore,
больше на немецкое порно тянет...
5. замены модели одужий на классику как 2004 НЕТУ!
6. кому надо тот уже давно настроил как надо
это как? часами ковыряясь в .ini ? бред...
4funner ну для прямобегущих нупов вроде тебя мб и не было : )
+1
Динамика была жещще, не было бесячей плавности как в УТ3,
скорость между подачей команды действия и исполнения была
значительно ниже изначально (а ваще настраивалась)...
Пример для тех кто в танке:
2004 - нажал прыжок уже в воздухе,
UT3 - нажал прыжок - время, за которое любой дурак фраганет -
твой труп в воздухе...
Zan-G прав в некотором смысле :) Жжошь чувак, респект те :DDD
Хорошо сказал Малколм (во второй главе кампании): Моя громовая оплата воевала в самых диких местах, которые придумала Лиандри [...] Здешняя хрень - детсад!
Эпики сами определили аудиторию UT3, так что хардкор - это только классика.
Честно говоря, мало понимаю дм-щиков, перебравшихся из ут2004 в ут3. Увесистые коренастые болванчики с сомнительной анимацией и пластикой - явно не лучший выбор для тру задрота. Ведь чем выше ранг бойца, тем больше он ценит красоту боя.
В ут2004 было настоящее эйр-шоу с боевыми искусствами, где игроки едва касались стенок и пола. Тут же - грубые тяжеловесные движения с примитивной анимацией. Кончено, стоит признать, что некоторые персонажи прекрасно нарисованы, хоть и до ужаса однообразны по телосложению. Однако как они "прибиты" физикой и заанимированы реально удручает. Особенно страшно смотрятся, как тут выразились, "хромые" рептилии. Сразу вспоминаешь резиновых монстров из "инвейжна" тире первого анрила.
А вот бои с техникой тут (в ут3) - наоборот - на порядок красивее (хотя и в предыдущей версии был свой неповторимый стиль). За один вайпер могу простить многое.) Так что плевать на косяки с пехотой... оставляю их скакать где-нибудь внизу.
"пластиковыми пародиями на оружие" - это зря, ружья тут очень клёво нарисованы. Одни био и линк чего стоят. Не забываем, это - футуристический Unreal.
Увесистые коренастые болванчики с сомнительной анимацией и пластикой - явно не лучший выбор для тру задрота.
и ничем они не хуже клоунов из 2к4
Ведь чем выше ранг бойца, тем больше он ценит красоту боя.
В ут2004 было настоящее эйр-шоу с боевыми искусствами, где игроки едва касались стенок и пола. Тут же - простые тяжеловесные движения с примитивной анимацией.
да ну? чего тут нет? )
почему ж все так любят подменять понятие "чувства красоты боя" наличием/отсутствием доджджампинга?
нипанятна :)
надо просто понять разницу между минимализмом и угловатостью. в ут2004 тоже не было продвинутой анимации, но вместе с чуть более утонченными формами персонажей, "легкой" физикой и разнообразием пируэтов выглядела она намного органичнее.
и какой был смысл в полетах по уровням в ют04? Причем тут динамика и красота боя? Просто люди, которые годами тренировались так делать, обнаружили, что в ют3 на это их умение всем накласть за ненадобностью, что их весьма огорчает. И ют3 как раз гораздо жестче чем ют04, и в плане динамики, и в плане физики.
Zan-G
1 карты и режимы это вещи разные однако, к томуже бред, в ДМ "содрана" единственная карта дек, которая была еще в 99, и я бы не сказал что это та же дека что и в 2к4, это далеко не так, да и уже сейчас в нете полно самых разных карт
2 пару раз за десматч врубить какойто ср*ный бустер это типо жечь ? гы, > брать берс каждые ~ полторы минуты + инфорсер Х2/че угодно = жечь не по детски
3 в 2к4 лично я ставил всем форсмодели джагернаута, так что на вкус и цвет) мне хватает, небольшой тюнинг + скин + другое имя, это и есть отличие многих моделей 2к4 др от др :Р
4 модели отличные и убейся апстену если считаеш что в 2к4 были лучше, что оружие "пластиковое" это притензии к твоему ПК/ПО, у меня тут только одно вызывает недоумение хорошо прорисованные сложные части и механизмы, и прочие внутренности оружия абсолютно открыты.. я понимаю что анриал ^__^, но ИМХО такое вот оружие в реальности хоть и в будущей просто тупо ломалось бы и портилось шо пиз*ец
5 угу, народу нужна ета замена на класические стволы, да, ой как нужна, так ждали, надеялись, просили, а эпики несделали, ай я яй, какие они нехорошие блин.. а если серьезно - зачем и главное кому она вообще нужна тут и в 2к4 ? хы
6 часами ? ЛОЛ, в 2к4 некоторые люди оттачивали(ют) конфиг годами
как и тогда неочем
пример тоже неочем, сколько непрыгал ниче подобного незамечал
2 NI3oNapJAr:
ИМХО, ствол, предполагаемый срок службы которого меньше 20 минут, из которых огонь вестись будет максимум 2, можно делать хоть плетёной из слоновой кости корзинкой, если только это ничему больше не помешает ;)
если бы у меня работа както пересекалась с сборкой/проектированием оружия то мне кажеться ощущение в игре что после каждого выстрела оружие вот вот развалиться меня не покидало бы наверно =))
Зато в УТ3 все пореальнее!!!!!!!!!!!!!
Мочилово без перерыва, крутая графа, и....да кароче дафига вего!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на вопрос этой темы - всего три слога НИ-КОГ-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
esly ti vsu gizn igral s odny interfeysom, a tyt te ba! vse izmeneno da i neydobno! To kanesh te ne ponravita! a esly ti kak zaynik vpervie zalzish zalez v ut3 to kanesh te ydobno i bezraznici!
a vahe dovolen igroy, v ney est promohy! No ony prohautsa(lizno i za seba)! zdes krasivo i ybogo i! Ygasno skyzno i Klevo!Vse po raznomy! Ona kaka ta neordinarnaia! i love ut3! za steel ee, a bolshe za deeth math!
moget et po idiotski no et moe mnenue! i za seba govoru!
По теме: для меня УТ3 уже почти умер. Если ничего не делать с kick-voting'ом, кемперами-читаками и маневренностью мант со своими нубами-спаункиллерами - нах тогда этот UT! Убивает интерес к игре совсем.
Еще пара матчей, как сегодня - уйду, епт, Freelancer задрачивать %)
2 радар
просто ты не умеешь с ними бороться) а киквотинг тебе зачем? Кемперов и спаункиллеров кикать? Их право и дело как и где тебя убить)
2 нинзя
а этот лопух не транслитом пишет а аброкадаброй. У транслита другие обозначения
п.с более дебильных уровней, чем в фрилансер, днем с огнем не найти
totktonada, слушай, ты когда последний раз в игре был??? Ты меня уже бесишь подобными постами!!! Иди сначала заработай рейтинг приличный, а потом учи меня, нуб!
____
Да простят меня модеры... ...
PS: Во фрилансере офигительно проработана сюжетная линия (в отличие от кой-чего), а возможность модифицирования всей игры через блокнот просто поражает! + Подобной сетевой игры нет ни в одном космосиме/стратегии/рпг... Ну, про это не на форуме UT.
вчера был) и меня не бесят спаункиллеры, кемперы и манты. Так как я прекрасно понимаю, что с ними можно бороться, а если не выходит-значит нуб ты, вот и все. А сюжет онлайну как собаке пятая нога.
Ты вообще знаком-то со спаункиллерами?? Перестань нести чушь, иди играть учись, чтоб заявлять такие вещи!!
Сюжет - это конфета. Мне не нравится, когда я долго жду дорого мне подарка, получаю эту коробочку со сладким, а, распаковав ее, обнаруживаю плесень. Я уважаю как сингл, так и мультиплеер. В том же FL всё проработано отлично. В УТ3 ни баланса в сети, ни внятного сюжета... Ладно, ролики там красивые, да :)
Ну попробуй отреспаунится рядом с мантой и за секунду (а чаще - меньше xD) сделать что-то с ней. Там и на хаммер не переключишься :) Кроме того, пинг+пакетлосс? А вообще, не гони :) Я видел твой скилл - уж ты точно ничего не сможешь xDDD
когда ты мой скилл видел? Один единственный раз на флудгейте? И все? Ну считай как хочешь) На случай респа у манты-додж в сторону пробовал, не? Еслиб я не мог ничего сделать, то не смотрел бы сквозь пальцы на спаункиллинг. А вот ты ничего предоставить против сего чуда не сумел, заплакал и пошел искать игрушку попроще, причем с сюжетом :p
Додж? Муахахахахаха в UT2004 - может быть, но не в UT3 xDDD
Видел я тя не только на фладе. Давненько еще на суспеньси встречал... А вообще, да, последний раз - на фладе. Хватит мне этого xD
На счет заплакал и убежал. Хм... Ты ошибаешься :) Раунд с этими засранцами на контейнменте сегодня мы выиграли 2:1, и то, считая, что выстояли практически вдвоем с Bosch'ем против сплоченной команды спаункиллеров (уахаха как звучит xD). Остальные для мяса бегали.
UT3 интересен, если играть честно. Но честно играют единицы. UT3 гораздо быстрее умрет, возможно, и не дожив до следующей части (если она вообще будет). Зато вот на Fraghouse INV и Chaos3 я надеюсь :)
Короче, умник, хватит пороть чушь! Ты только доказываешь публично свою неадекватность.
Нубы эпики, что тут отпираться, tkn, лучше бы про достоинства челу напомнил. Поиграл бы с наше в 2004й, было бы с чем сравнить _удобство_ в игре, возможно заговорил бы по-другому. А rdr'у могу посоветовать не рубить с плеча, а продолжая поигрывать на адекватных серверах (к слову, например, akado war таким не считаю), по мере возможностей мошнить разрабов на форумах и irc и ждать продолжения банкета с патчами и паками. С недолговечностью при нынешнем раскладе вынужден согласиться.
мне пофиг, то что есть сейчас, в плане геймплея, меня полностью устраивает. С явлением кемперства и спаункиллинга бороться пустая трата времени, так как это есть в каждой игре (ну хорошо, в кс спаункиллинга нет), и не мешает. Понятия честная/нечестная игра, имхо, нет. То что враг пришел на твою базу и начал тебя мошнить это не чит, он не использовал баги уровня, он лишь воспользовался неадекватностью твоей команды, пропустившей его, и теперь помогает своей команде, давая ей продвинуться к цели, пока он удерживает противника на базе. И когда я оказываюсь в ситуации спаунжертвы, я матерю не спаункиллера, а свою команду, прозевавшую его.
Ну вот кстати нет. Народ как-то забавно шатает. Иногда можно увидеть и акадо варфар и пг варфар с народом, иногда что-то одно до отказа, второе - пустует, причём то так, то эдак :) А иногда вот выходные как вчера - какой-то день дм-тдма просто-таки :)
"УТ3 случаем скоро неПОМРЁТ" случайностей небывает, поэтому нужно не задавать вопрос, надо твердо утверждать , что ЮТ3 НЕпомрет!! По-моему разработчики выполнили все, что обещали и мы получили первокласный боевик с суперской графой=)чего еще нужно?ДМ есть, и нормально.
PS:Все приходит и уходит, но Dark_Messian всегда возвращается.
Я не верил, что я мертв
Я слышал вране* плач
Видел как над телом,
Там внизу, шаманил старый врач
Я был в Черной пустоте
Я обретал покой
Свет в конце тунеля, как магнит
Тянул к себе дух мой
(Ария)
у меня такая же борода,вечером утку врубаю,все серваки пустуют,и где все непонятно.Знакомый сказал что у меня не все сервера видны потому что айпишнеГ не выделенный х3 так ли это..
все играют warfare. или думают, что играют. порой большую часть хочется сдать обратно в дм.
вктф - не на взлёте, но народ есть, причем в массе зачастую более адекватный нежели в вар. и, кажется, потихотьку выползает из лепрозория настоящий неистагибовый ктф.
nwCTF куда лучше всяких VCTF, iCTF, saCTF будет) и вообще ппл как насчет того, чтобы устраивать раз в неделю (например в выходные) на пг или акадо зарубы в nwCTF?
2totktonada
nwCTF (normal weapons CTF) - это и есть классический цтф.
saCTF (sniper arena CTF) - это цтф со снайпами. правда хз играют ли в ут3 в saCTF, но в ут сейчас распространенный режим.
РазМЫСЛЯ : КрУтая по задумке и графике игруля, НО супер-СЫРАЯ и без интэрфэйсных наворотов. Все ,я думаю, будут ГРЕЗЕТь(или уже) об "далёком"УТе4-ом и без особого сожаления ревзво-быстро перескочат на него(если крут.компы будут),а пока будем иметь дело с тем,что есть,не совсем уж таки всё плохо с УТ3. ! (имхо)
А УТ2к4 - это уже ваще - РЭТРО ,ё-маё !!!