PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, В тылу врага трейлер, Painkiller, купить игру NBA 2K10

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Ув. знатоки, подскажите!

Ув. знатоки, подскажите!

John West   29 июля 2009 в 02:54




На обоих видео присутствуют какого-то странного вида транспортные средства... Я в оригинале таких не видел. о_О

Это пользовательские моды или что? Подскажите, пожалуйста. :)

Psychedel1c   29 июля 2009 в 03:09

На какой минуте/секунде эти самые "странного вида транспортные средства" ?

InFerion-   29 июля 2009 в 03:12

Эммм...даже я в курсе,что это оригинальные средства передвижения,только какие именно ты имел ввиду.. :)

Я ЧТО-ТО НАПИСАЛ ПО ТЕМЕ!111WOOHOOO!!11

OTpaBA   29 июля 2009 в 03:38

Ну, если даже InFerion в курсе...все разбегаются...

InFerion-   29 июля 2009 в 03:42

Тих-тих, может я ещё в чём-то в курсе, просто сам этого не знаю.

Melton Q_o   29 июля 2009 в 09:35

Инферион, ты че в курсе чтоли?

xxxDEXTERxxx   29 июля 2009 в 09:45

Стандартные средства, присутствующие в оригинале, из названий тока помню гигантского робота на трёх ногах - Dark Walker (ибо этот режим мне не очень интересен)

totktonada   29 июля 2009 в 14:33

Это стандартная техника, присутствует на ряде вцтф и вар карт.

John West   29 июля 2009 в 15:52

Какой-то там Scavenger... Это что?
И еще какой-то странный... транспорт, что ли, как круглая сфера на гибких ногах. Что за зверь? :)

inok_   29 июля 2009 в 16:23

это DarkFekaloid, такой был в фильме "Война миров"

John West   29 июля 2009 в 16:26

По-моему в "Войне миров" были штуки, больше похожие на Dark Walker. :)

А что за Scavenger?

lAnnihilatoRl   29 июля 2009 в 19:08

scavenger и есть круглая сфера (масло масляное) на гибких ногах))

John West   29 июля 2009 в 20:17

А что за Nightshade и Viper?

Corrosion   29 июля 2009 в 21:03

Nightshade - невидимая машинка расы Некрисов, собственно как и Viper.
Viper - это аналог Манты, но с некоторыми отличиями:
-Хуже манёвренность
-Больше скорость
-Нет "давилки"
-Есть самоуничтожение (только во время прыжка)
-Как и у зенитки, плазма Вайпера (или чем она там стреляет) отлетает от стен
Nightshade - аналога среди старой техники нет (в Титан-паке добавляется аналог - невидимый модифицированный Hellbender):
-Может ставить мины четырёх разновидностей
-Может становиться невидимой (скорость перемещения уменьшается)
-В качестве оружия используется Линкгановский луч с аналогичными свойствами (но короче и другого цвета)

Как было сказано выше - присутствуют только в режимах Warfare и VCTF, но не на каждой карте. Также есть в режиме DM - карта HeatRay. На ней можно пользоваться Даркволкером (Darkwalker - трипод). Появляется не сразу.

John West   29 июля 2009 в 21:08

Как отключить невидимость у Найтшейда? Я в неё сажусь и она сразу в инвиз...
И где можно найти Хэллбендер-невидимку? Титан Пак стоит.

Corrosion   29 июля 2009 в 21:12

Невидимость снимается правой кнопкой мыши. Также и "одевается".
Установка мины - пробелом.
StelthBender можно найти на картах: WAR-Confrontation и VCTF-Stranged (только для команды Синих).

Остальные карты не помню :Р

John West   29 июля 2009 в 23:02

Даркволкер - это такой же, как в vCTF-Necropolis стоит посреди карты?

Corrosion   29 июля 2009 в 23:40

Да. Когда в технику садишься - пишут её название.

John West   30 июля 2009 в 01:09

Да у меня на русском. :)

Еще вопрос: как и где пользоваться Титаном? Что-то ни в одной карте не могу его найти... Расскажите, пожалуйста. :)

InFerion-   30 июля 2009 в 01:13

Титаном? О.о Чёт я не в курсе :(

Corrosion   30 июля 2009 в 01:27

:)
Титан - это мутатор. Можешь пользоваться в любом режиме игры, но нужно заработать "баллы" для его активации. Сам Титан - смесь Адреналина и режима Мутант из UT2004. Как накопишь "баллы" (Адреналин), можешь выполнить "комбо" - превращение в Титана. Накапливается за счёт убитых врагов, флагов, созданных/разрушенных узлов и т.д. Титан имеет всего два оружия: Ракетницу и Шоку (но повышена точность и скорострельность - тут-то и похож на режим "Мутанта" из UT2004). Кнопка "Е" (Англ.) - удар по земле. Если успеешь накопить новых баллов, будучи уже мутантом, сможешь выполнить ещё одно комбо - станешь больше, сильнее, жизнь будет, вроде, 800 и броня тоже, но в отличие от первого комбо тут ты живёшь всего 45 секунд.

Psychedel1c   30 июля 2009 в 01:42

Титан - (Ti), химический элемент с порядковым номером 22, атомная масса 47,88. Твёрдый серебристый металл, точка плавления 1675 °C, точка кипения 3262 °C, плотность 4540 кг/мі, атомная плотность 5,71•1022 ат/смі

John West   30 июля 2009 в 01:49

Corrosion
А где можно посмотреть шкалу этих баллов? Где она заполняется?

InFerion-   30 июля 2009 в 02:18

Титан — единственный спутник в Солнечной системе, обладающий плотной атмосферой, и единственный спутник, поверхность которого невозможно наблюдать в видимом диапазоне из-за облачного покрова. Давление у поверхности примерно в 1,6 раза превышает давление земной атмосферы. Температура — минус 170—180°C.
На Титане имеются моря, озёра и реки из метана и этана (их наличие долго было под сомнением), а также горы, состоящие изо льда.

Эх..хорошо сейчас наверное на Титане...

Corrosion   30 июля 2009 в 02:22

Справа внизу, сразу над индикатором колличества патронов (балы отображаются в графическом режиме, а не цифрами).

John West   30 июля 2009 в 19:28

Поиграл только что с ботами, чтобы Титан проверить. Да, крутая штука, но! Я не нашёл в нём ничего, кроме ракетницы и шокера, а вот бот, став Титаном (1-го уровня, не второго), шмалил чем-то таким, очень похожим на заряд Левиафана (в разложенном состоянии который). Сносило сразу по 4 тела. Как это он так? о_0

totktonada   30 июля 2009 в 23:19

ты что, даже про шок-комбо не знаешь? Стреляешь из шоки шариком, а затем, в этот шарик, из той же шоки лучиком.

John West   30 июля 2009 в 23:30

Я в УТ играю от силы неделю. Не злитесь :P

John West   30 июля 2009 в 23:54

Выяснил, что это было: эффект пушки Левиафана возникает, когда Титан умирает (будь то 1-й уровень, если его убили, или второй, если его убили/самоуничтожился).
А еще в состоянии Титана нажмите кнопочку "1". Удивитесь. :)

Hиндзя   31 июля 2009 в 12:22

а исчо если на папочке игры нажать shift+delete а затем быстро нажать enter, то можно вообще конкретно удивиться :)

Corrosion   31 июля 2009 в 13:18

Эх, насколько великая игра Unreal Tournament 2004!
И насколько много недоработок в UT3!
:(

John West   31 июля 2009 в 22:12

даеш Карнажа в президенты
Прости, сразу не узнал... Местный клоун? Почему тогда колокольчики на шапке не звенят? :D

Hиндзя   3 августа 2009 в 10:25

На обоих видео присутствуют какого-то странного вида транспортные средства... Я в оригинале таких не видел. о_О
ты не нашел стандартную технику в игре и даже не поленился тему по этому поводу создать. LOLO!11
я хз что еще такому дауну окромя удаления игры посоветовать

Alexsundr   7 августа 2009 в 21:53

Преведствую всех... такая проблема: Установил с диска Titan pack и каждый раз в компании не сохраняются сейвы, уже их и копировал и че только не делал, конечно может че-то и упустил, но самое интересное, что на нескольких виндах такая проблема, а тот кто мне дал дисок - у него все рулит и работает....

Psychedel1c   7 августа 2009 в 23:09

Установил с диска Titan pack
Купи лицуху в магазине/стиме.

John West   14 августа 2009 в 03:32

даеш Карнажа в президенты
У меня не было времени пробовать все подряд карты, чтобы проверить что к чему.

По сабжу:
От чего еще может быть такой же эффект (взрыв такого вида), как от Редимера/заряда Левиафана?

terrapevt   14 августа 2009 в 08:23

для УТ2004 тоже докуя патчей было

Zlobendog   10 февраля 2010 в 19:44

Народ привет! Не нашел ветку о музыке. Сори. Вопрос такой как достать звуковое сопровождение из UT3 озвучку русскую? Блин, запарился уже ковырятся. Достал музыку из из игры прогой "UT3MusicExtractor-v1.2" но там нет озвучки героев в процессе игы, выдернулась получается только музыка. Драгон тоже не видит нифига!
Зарание спасибо за помощь!

totktonada   10 февраля 2010 в 19:55

А что именно тебе нужно? Вопли анонсера (Даабл Килллллллл!!) или диалоги?

Zlobendog   10 февраля 2010 в 20:10

Ну вроде как все все "FX" диалоги в первую очередь конечно!

evgen4032   20 февраля 2010 в 12:59

у меня лицуха от НД,я её пропатчил до 1.3 подскажите можно установить патчи 2.0 и 2.1 без Титан пака? в онлайн игре на многих серверах просит обновления...

Фрайхерр   20 февраля 2010 в 14:44

у меня лицуха от НД,я её пропатчил до 1.3 подскажите можно установить патчи 2.0 и 2.1 без Титан пака? в онлайн игре на многих серверах просит обновления...
Конечно можно, патчи с титан паком несвязаны.
Титан пак это дополнительные карты, несколько новых режимов вроде greed, если тебе они ненужны, то титан пак можешь неставить.
К примеру человеку играющему только дуэль титан пак абсолютно ненужен. А если ты пойдёшь в какой нибудь war, где много новых карт, то там титан пак желателен.

evgen4032   24 марта 2010 в 21:17

ставлю патч 2.0 игра не запускается,ставлю патч 2.1 такая же история ( ставлю на игру от НД, она пропатчена до 1.3 ).патч запрашивает путь я указываю на C:\Program Files\Новый Диск\Unreal Tournament 3\ , и ещё скачал несколько карт и при некоторых игра вылетает! что делать?

niko00727   26 марта 2010 в 10:09

Здравствуйте.Помогите решить проблему.При входе на любой сервер начинает грузится потом выбрасывает в главное меню и пишет обнаружен повторный вход в систему.Игра от НД лицензия играл 1,5года все было О.К.???

totktonada   26 марта 2010 в 10:54

Это проблемы с инетом. Происходит микроразрыв связи, игра еще раз логинится, причем ты уже залогинен и происходит такая вот хрень. У тебя случаем не вайфай? Какой оператор?

niko00727   26 марта 2010 в 13:23

У меня кабельный инет скорость от 10 м/бит оператор местного разлива, попробую их нагрузить,но одна проблема что я на Украине,а у нас многое через "задницу",а не может быть конфликт если одна игра дома ,а вторая на нотике (тотже Сд-кей) ,оператор правда другой.Какие то другие варианты проблемы еще могут быть?

totktonada   26 марта 2010 в 14:12

Не парься, в России все через тоже место). Если с ноута и пк заходит одновременно, то проблема в этом.

niko00727   26 марта 2010 в 16:00

Вместе заходить не пробовал,одной головы не хватает,но как то все странно совпало играл дома 1,5года,а на днях поставил на ноут, на следующий день начало выбивать.Была радость и той б... лишили,попробую удалить на ноуте,а дома заново поставить.Думаете поможет?

totktonada   26 марта 2010 в 19:53

Я думаю, что проблема не в этом. Конфликт возникал бы только если обе игры были запущены одновременно...
А ты не менял установки профиля на компе? (имеюв виду настройки профиля виндоуса)
Можно попробывать найти папку игры в Моих Документах и перенести оттуда папку config, запустить игру без неё, настроить всё заново и проверить.
Но по описанию, скорее всего, проблемы с инетом.

niko00727   2 апреля 2010 в 16:16

Здравствуйте ув.знатоки.Помогите пожалуйста решить проблему,во время игры размывает все буквы и цифры,графика тоже ухудшается,в главном меню тоже все размывает(вместо строки размытая полоса) но фон остается нормальным?

totktonada   2 апреля 2010 в 22:31

Впервые такое вообще слышу 0o
Залей скрин посмотреть на это чудо.

III Lord Alucard III   10 апреля 2010 в 12:39

ПОМОГИТЕ! У меня UT не сохраняется + на немецком голос, не могу уже терпеть Rote Kruge in da kritischen tsuchtant!!!



















недвижимость

Skaary   10 апреля 2010 в 12:42

III Lord Alucard III

Давно уже мог бы лицензию купить

Corrosion   10 апреля 2010 в 19:22

А меня на немецком Анриал прёт! Именно с немецкой озвучки и начинал играть :D
Spielen! Sie sind im ROTEN Team!

Night Hound   10 апреля 2010 в 21:27

Alucard! Решение твоей проблемы в таинственном патче 2.1 зайди сюда forums.playground.ru/unreal_tournament_3/559680/
Скачай, поставь и в файле UTEngine.ini по адресу My Documents/My Games/Unreal Tournament 3/UT Game/Config найди строку Language=INT и измени на Language=RUS. И будет тебе сохраняемая игра на русском и с кровью=)

Corrosion   10 апреля 2010 в 22:00

Так уже с самого начала доступны 5 языков. Патч 2.1 только дополняет старые и добавляет новые.
Я думаю у него немецкая пиратка (та, что без крови и мяса).

Night Hound   11 апреля 2010 в 12:58

Да наверно так и есть. Там кривой русский текст и немецкая озвучка. Поэтому просто замена языка ничего не даст. И потом он же написал, что не сохраняет. Патч решает эту проблему.

UnShame__   2 мая 2010 в 00:29

Подскажите, а можно ли сменить ключ Unreal Tournament 3, не переустанавливая саму игру?

Psychedel1c   2 мая 2010 в 00:43

Нельзя, вроде.

Corrosion   2 мая 2010 в 02:42

UnShame__
Можно - сноси файл"UTEngine.ini", что в "Мои документы\My games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config" (настройки, кстати, собьются).

Corrosion   2 мая 2010 в 14:13

Хз, я FAQ не читаю, а сам всё узнаю методом тыка. Мне было впадло искать какие-то строчки, вот и предложил сразу весь инишник снести ;)

UnShame__   2 мая 2010 в 17:49

Спасибо) Правда сделал так
сноси файл"UTEngine.ini", что в "Мои документы\My games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config" (настройки, кстати, собьются).
Хотя настройки не снеслись)

Night Hound   2 мая 2010 в 23:41

Странно...

sn260591   3 мая 2010 в 09:30

Странно, что UnShame__ не воспользовался более лучшим методом xqpjw...

Хотя настройки не снеслись)

Если в системных настройках игры до этого ничего не менял, то и сбрасываться в этом случае нечему...

UnShame__   3 мая 2010 в 22:09

Странно, что UnShame__ не воспользовался более лучшим методом xqpjw...
что?
Если в системных настройках игры до этого ничего не менял, то и сбрасываться в этом случае нечему...
не, они вроде как на сервере хранятся... ибо у меня дофига настроек было изменено)

sn260591   4 мая 2010 в 11:20

что?

Я говорил про про способ, предложенный чуваком с ником xqpjw ) Ладно, проехали...

не, они вроде как на сервере хранятся... ибо у меня дофига настроек было изменено)

=D На сервере, вообще то, хранится только информация о твоей учётной записи и статистика в сетевой игре. Остальное - у тебя на компе.
К системным настройкам относятся такие, как разрешение монитора, качество графики, громкость звука и т. п.

Night Hound   4 мая 2010 в 12:38

Все лежат в недавно снесённом тобой файле UTEngine.ini =)

UnShame__   5 мая 2010 в 00:03

ммм, тада почему, после того, как игра логинится, вырубается музыка (выставлено в настройках)?
Да и стандартный видео сеттинг я сильно менял, незаметить очень сложно...

Night Hound   5 мая 2010 в 18:14

Я не знаю...

lAnnihilatoRl   5 мая 2010 в 22:39

> На сервере, вообще то, хранится только информация о твоей учётной записи и статистика в сетевой игре. Остальное - у тебя на компе.

Нифига. У меня, например, инпут-конфиг стоит в ридонли. При изменении биндов через меню в игре, инпут.ини не меняется, но изменения работают. Стало быть, как минимум конфиг управления хранится не только на клиентской стороне. Остальные конфиги, полагаю, тоже.

Night Hound   6 мая 2010 в 17:03

Ну не знаю, у меня при сносе UTEngine.ini настройки слетают...

sn260591   6 мая 2010 в 19:09

При изменении биндов через меню в игре, инпут.ини не меняется, но изменения работают.

Ты, случайно, не дефолтные настройки в папке с игрой смотрел?

Стало быть, как минимум конфиг управления хранится не только на клиентской стороне. Остальные конфиги, полагаю, тоже.

Посмешил ). А как тогда игра узнаёт об этих настройках при нерабочем инете? При помощи телепатии?

lAnnihilatoRl   6 мая 2010 в 19:58

нет, не дефолтные...
рад что посмешил. мне лень разбираться в этой чепухе, сказал лишь то, что заметил у себя.

WGH   6 мая 2010 в 21:55

>При помощи телепатии?
При помощи кеша. См. файлы в UTGame/SaveData

Night Hound   7 мая 2010 в 15:54

Да ладно вам. Annihilator прав - это всё чепуха. Какая разница слетел у него конфиг или нет?

sn260591   7 мая 2010 в 16:27

При помощи кеша. См. файлы в UTGame/SaveData

Кроме сохранений там больше ничего нет.

WGH   7 мая 2010 в 19:15

>Кроме сохранений там больше ничего нет.
А у меня есть. WGH.ue3profile, например. И сетевым сниффером четко видно, что после обновления настроек именно он заливается обратно на гейспай.

sn260591   7 мая 2010 в 21:10

Во-первых, этот файл не содержит настроек, а во-вторых, с чего ты взял, что он отсылается только при изменении конфигурации?

WGH   7 мая 2010 в 22:39

Он содержит настройки, но только ограниченный их набор. И они очень хорошо бинарно упакованы.
Может быть не только. Но когда же? И как это повлияет на мой вывод?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru