PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Gothic 2 трейлер, Silent Hill: Homecoming save, Batman: Arkham Asylum на PlayStation 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > В какую папку засунуть новый патч?

В какую папку засунуть новый патч?

HAMMER7676   6 мая 2009 в 22:40

Здрасьте люди добрые! Помогите челу неискушенному в познаиях компьютерных...Стоит НД верс. 1.3 ....скачал верс. 2.0 и 2.1, а установить не могу. Знаний ноль....Куда эту хрень (патч) засовывать??? Уже все папки UT3 перерыл....нихрена...пишет сюда типа низзя....Укажите путь праведный люди добрые....(пошагово), а то ни на один сервак без обновки не пущают, а патчи с Титаном так и красуются без дела на раб. столе((((((((((((((...спасибо

totktonada   6 мая 2009 в 22:50

вскрой патч winrar'ром и просто замени папки игры, на вопрос о замене отвечай согласием

Corrosion   7 мая 2009 в 01:02

Просто нажми на него, как на обычный файл - он сам распакуется и спросит: "Установить патч на твой Анриал Торнамент 3?"
Нажмёшь "Да" и всё.
Если не спросит а откроет "Проводник" (Дерево каталогов), то просто выбери там твой Анриал и нажми "Ок".
В общем, там всё "автоматизировано" :D

HAMMER7676   7 мая 2009 в 16:20

Да вот в том то и дело что автоматом нихрена не предлагается...Так бы я мозг тут не будоражил профессорам....Происходит следующее: Патчи (2.0 , 2.1 , Титан) скачанные тусуются на раб. столе . При открытии: вопрос- вы действительно хотите откр. эту программу?...Жму да! (в смысле выполнить)...идет список папок патча, далее акцептирую, далее появляется "Древо папок" типа: куда те эту хрень засунуть....Лензу соответственно в My games_UT3 пытаюсь засунть уже бл..ть во все папки игры...и всегда получаю одно и то же окно с фразой : UT3 does not seem to be installed at......(и название папки в игре).......Вот такая хрень хлопцы !!!! Шо делать ??? Дружбанов компьютерщиков нет....вся надежа на Вас!!! ( кстати...версия 1.3 с сайта НД установилась без проблемм автоматом.....почему эти нихера не устанавливаются не пойму?)...(...и язык менял на INT тожа....нихрена эффекту))))

Corrosion   7 мая 2009 в 18:36

Нет Нет Нет!!!
Не надо совать его НЕ в "Мои документы", ни в My games!!!
Допустим, игра стоит тут:
X:\Games\Unreal Tournament 3 (Размер у неё ещё ~7 Гб).
Вот эту папку и надо указывать (НЕ ту, что в "Мои документы". Только на папку с игрой (не в её содержимое)).
У меня тоже, когда была версия НД, сам путь не находил - распаковывал так.
1.3 установилась без проблем, так как патч был от НД, остальные патчи идут только от Эпиков.

fferz   7 мая 2009 в 19:37

У меня было тоже самое"Да вот в том то и дело что автоматом нихрена не предлагается...",если рус. версия игры и ОС Vista надо сделать так - распаковываешь патч,пока идёт распаковка смотришь путь распаковки и по нему ищешь эту папку,последняя будет Patch.В ней 3 папки-Binaries,Engine,UTGame копируешь их в папку (с заменой )где установлена игра-Новый Диск-Unreal Tournament 3.Вот и всё,игра должна обновиться.

P.S. Когда патч распакуеться, не производите ни каких действий,пока не сделаете выше описанных действий,иначе все временные папки изчезнут. Удачи!

Corrosion   7 мая 2009 в 20:08

Мда, мороки на Висте)))
Она что, не понимает самораспаковывающиеся архивы???

totktonada   7 мая 2009 в 20:20

Поекрасно понимает.

HAMMER7676   7 мая 2009 в 20:41

Хренас там Виста ....ХР у меня......чичас буду мозг напрягать, приводить в соответствие Ваши указания с моими чудовищными познаниями....О рэзультате доложу....прошу не кидать бедного "хаккера самоучку", авось ышо совет потребуется))))))))))))))))

Skaary   7 мая 2009 в 20:51

Единственный замеченый глюк с Вистой состоит в том, что иногда после сворачивания игру невозможно развернуть обратно...

HAMMER7676   7 мая 2009 в 21:39

Уважаемый Corrosion ты был прав аки пророк......Мы пошли другим путем...и Диск С:...даллее (программ файлс), далее (Норвый диск), далее (UT3) и тока тогда все патчи + Титан пак были благополучно сожраны .......И тут при попытке запуска ...О чудо!!!! Фраер с ультранахлобучивателем явился на черном фоне , явно не из прежней версии 1.3.....Жду в предвкушении бошкоотрывательства и флаговжопозагонятельства и тут....... Игруха не запускается ващщщщееее((((((( пишет в UT3.ext обнаружена ошибка...Приложение будет закрыто....Как не пытаюсь терь её запустить нихрена не получается....В чем прелесть момента на етот раз ??? Есть ли пути лечения данного геморроя , иль тринитротоллуол под системник ???...поможите.....пожалуйста....я плакаю

Corrosion   7 мая 2009 в 22:14

Если пойти длинным путём. Сноси игру. Удали полностью папку UT3 из "Мои документы". Вообще всю!
Ставь игру. Сначало ставь патч 1.3, а потом патч 2.0, и после него (ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕГО) - Титан Пак. Должно работать. В "Мои документы" не забудь поставить "Language=INT", если не стоит.

P.S. Где-то такое уже было). На этот раз, надеюсь, ничего не забыл?)
Возможно стоит обновить драйвера на видеокарту (по поводу этого не уверен).

HAMMER7676   7 мая 2009 в 22:17

Пардон господа....запустилассь.....Но вот тока опять требует ключ...Тот что в коробке с диском от НД шел, не принимает....матерится...Чё делать ???..заранее благодарен

Corrosion   7 мая 2009 в 22:22

Удали папку в "Мои документы" и запусти игру - должно получиться (с ключиком).

Scythe   7 мая 2009 в 22:25

Skeery , эт почему? мож у тебя баг? моя виста прекрасно разворачивает утушки.

Hammer, такого не встречал, мож реально снеси игровые файлы в документах

HAMMER7676   7 мая 2009 в 22:42

Corrosion ! Поясни подробней....какую папку удалить то в "моих документах"? UT3 ? То есть переустановить игрушку как ты писал ранее ??? ИЛИ ЧТО? (напоминаю...я комп 2 раза в жизни видел...и то в кино)))))))

Corrosion   7 мая 2009 в 22:54

Нет.
Игру удалять не надо - работает же.
Заходи в папку "Мои документы" -> "My Games".
Тут удаляешь папку "Unreal Tournament 3".
Теперь запускаешь игру.
Игра попросит ключ - вводишь свой ключ и играешь :)

HAMMER7676   8 мая 2009 в 00:14

Во !!! пока ты писал я так и сделал....Заиграло....Спасибо уважаемый гуру!!!.....Но ежели честно 2.1 непонятненько как то пока....и по английски режет слух и глаз......ну и Ладно поиграем - посмотрим...еще раз спасибо)))))).... А НД-шники чё ? молчат??? чё обновки русифицированные зажали ???))))))))))))))....гамном всяким иноземным пользуемся тута))))))

Scythe   8 мая 2009 в 11:03

хамер , англ озвучка самая рульная.

totktonada   8 мая 2009 в 13:23

2 хаммер
НД официально всех послали в одно темное место.

Corrosion   8 мая 2009 в 13:50

Наслаждаемся Английской озвучкой!
Хотя я и с патчами от НД ею наслаждался ;)

totktonada   8 мая 2009 в 14:05

не обязательн с патчами от нд :) если добыть английский диструбутив или скачать игру через стим (ключик от нд-версии к ним подходит). В первом случае без затей ставится последний патч, во втором все качается автоматически.

_test_   8 мая 2009 в 14:17

Кстати, раз такая пьянка пошла, скажите как сделать в английской версии так, чтобы было видно русский шрифт, а то деревня, понакупившая русефекаций и играющая с НД дисков, старичков-транслитчиков совсем не уважает и пишет квадратами, вместо транслита.

Corrosion   8 мая 2009 в 14:49

Ну! Во шифровка!
[][][] [] [][][][]?
:)
Я не знаю как)

_test_   8 мая 2009 в 15:49

Corrosion
[][][] [] [][][][]?
[][][][][][] [][][] [][][][][ [] [][][[][][ [][][][][][]

Psychedel1c   8 мая 2009 в 16:05

[][][][][][][][][] [][][][]!!!!!!1111111111

totktonada   8 мая 2009 в 16:36

Никак нельзя.

WGH   8 мая 2009 в 17:20

Вообще лохи эпики, игра насквозь юникодная, а шрифтов взяли и не доложили.

U.T.ka   2 июля 2009 в 18:19

Такая проблема... взял у друга хз какую (видимо ломаную сто раз) версию УТ3. Стоит очень корявый русский и голоса на немецком Оо. Пытаюсь установить патч - пишет что не нашло установленную оригинальную версию блаблабла. 7-зип не хочет распаковывать патч. Ладно, хрен с ним с патчем, а не подскажете как дефолтный язык на английский поменять? Мб файлики какие позаменять...

Corrosion   2 июля 2009 в 19:27

Есть же тема FAQ. Тем более тут это уже сотни тысяч раз обсуждалось!
В папке "Мои документы->My games->Unreal Tournament 3->UTGame->Config" в файлике UTEngine заменяешь в строке Language значение RUS (или DEU, раз болтовня на немецком) на INT.
Теперь игра на английском. Кстати. Скорее всего твой друг налепил там хз какой русификатор - могут быть проблемы.
Если это немецкая лицензия, то она уже порезанная (стоит цензура).
Ставь патч 2.0, потом (по желанию) Титан Пак, после - 2.1.
Если патч не найдёт установленную игру (что скорее всего, если не английская нормальная версия), то он выведет древо каталогов, где и надо указать путь к папке UT3.

U.T.ka   2 июля 2009 в 22:27

Ничего не изменилось, противники все еще матерятся на немецком а противный русский мозолит глаз. В каталоге ...\UTGame\Localozation одиноко лежит папка "DEU". Зато в Sounds две папки, DEU и INT. Шожеделать?) Мб ктоИНТовскую локализацию выкинет на депозит или рапидшару?)

totktonada   3 июля 2009 в 00:21

мб проще достать нормальный ut3, чем ковыряться с требухой, купленой в пропахшем мочей полуподвале?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru