PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор для World of Tanks, Полный привод 3 дата выхода, Америкэн Макги: Алиса NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Виснут видеоролики в кампании.

Виснут видеоролики в кампании.

Orlean01   14 декабря 2008 в 16:45

В FAQ уже писал об этом, ответа не услышал. Попробую здесь.

Проблема с пунктом 4.9 (зависают видеоролики в кампании)

PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=False

заменил на

PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=True

Не помогло.
Сначало начинает подглючивать звук, пропадает картинка и затем выдает ошибку (отправлять отчет не отправлять).
Не думаю, что это связанно с видеокартой и т.п., т.к. все остальные игры идут нормально, даже с высокими системными требованиями.

ERA|Master VEA   14 декабря 2008 в 20:51

Во-первых, я бы не назвал это "виснут".
Во-вторых:
а. конфиг компа?
б. пиратка или лицензия?

WGH   15 декабря 2008 в 08:06

ещё с кодеками может быть проблема

totktonada   15 декабря 2008 в 08:54

разве .bik формат связан со стандартными кодеками?

ERA|Master VEA   15 декабря 2008 в 12:05

.bik не связан с отдельно устанавливаемыми кодеками, но какой-то способ кодирования/декодирования внутри, естественно, зашит. До исчёрпывающего ответа автора про конфиг компа судить рано, но основные подозрения у меня как раз на недостаточную производительность по какому-нибудь параметру, возможно вызванную наличием в трее какого-нибудь третьего софта (антивирь, торрент, ...).

WGH   15 декабря 2008 в 15:33

точно, перепутал с другим форматом видео
bink video не полагается на DirectShow, используя нечто своё
с утра тормозил :)

Orlean01   15 декабря 2008 в 21:27

ERA|Master VEA
Лицензия.

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3600+ 2.01 ГГц.
Оперативка: 1 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS. Совместимо с Directx 9.0

Psychedel1c   15 декабря 2008 в 22:07

на таком компе только на низко-средних играть...
дрова последние на видюху поставь

Orlean01   15 декабря 2008 в 22:19

Короче какую-то чушь списал с системки. Я играю везде на средних-максимальных требованиях и все норм. Короче ладно, сдалась мне эта кампания. Лучше всего апгредануть комп полностью и винду переустановить, ведь в сетевой и одиночной все нормулЕк =D

Psychedel1c   15 декабря 2008 в 22:26

"везде" это где?

Orlean01   15 декабря 2008 в 22:38

Гг.. COD 4 (5), Crysis, GTA 4, Assassin's Creed думаю достаточно? )

ERA|Master VEA   15 декабря 2008 в 22:54

Очень похоже, что система просто не справляется. А вот где именно бутылкино горлышко (и как через него пропихнуть) - это основной вопрос, я бы назвал проц первым кандидатом (а вот видюха тут и впрямь очень врядли причём). Если что-нибудь висит в трее лишнее (особенно антивирь) - убивай. Также может иметь смысл поэксперементировать со сменой разрешения, попробуй вариант 1280x720, если он доступен, - ролики именно в таком, и меньшие, вплоть до минимальных.

Кстати, текст ошибки не мешало бы запостить (да и погуглить по оному обычно полезно).
Ещё можно такой эксперимент поставить: запустить ролик в Bink Player'е, диалогов не услышишь, но сможешь прикинуть хватает ли мощностей системы для воспроизведения самого ролика в реальном времени.

Psychedel1c   15 декабря 2008 в 23:09

насчет ГТА4 НЕ ВЕРЮ, она на таком компе темболее с 1 гигом озу будет жестоко свопить и фпс там будет ниже 20

Orlean01   15 декабря 2008 в 23:16

ERA|Master VEA
Короче вот правильная так скажем системка, а то уже сам запутался, что у меня стоит на компе ) : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3600+ 2.01 ГГц, 1.00 Гб ОЗУ.
Разрешение конечно же менял, раз строки в конфиге переделывал. Сама игра у меня "необычная". Ну к примеру если есть какие-то траблы со звуком или видео, то надо что-нибудь переделать в UTEngine.ini, у меня этот файл называется BaseEngine. Вот и роликов нету, как на диске, так и в папке с игрой.

Спасибо за помощь, если будет возможность, то попытаюсь обновить дрова. Кампания для меня не на столь важна, как игра онлайн =)

Orlean01   15 декабря 2008 в 23:36

Psychedel1c
на среднем у меня все норм, чуточку в некоторых местах подлагивает

ERA|Master VEA   16 декабря 2008 в 00:10

Так, вот с этого надо было начинать. Если говорят UTEngine.ini, значит UTEngine.ini, а не DefalutEngine.ini или BaseEngine.ini - это попросту не те инишники.
Тот, что нужен тебе, будет обитать не в C:\Program Files\UT3\Engine\Config\ и не в C:\Program Files\UT3\UTGame\Config, а где-нибудь в C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\. Ролики же лежат в C:\Program Files\UT3\UTGame\Movies\. Пути, естественно, могут несколько отличаться в зависимости от того, куда ты инсталлил игру, как тя звать на компе и т.д. Но общее правило простое - нужные инишки лежат где-то в районе моих документов, там же и скрины, кстати.

Orlean01   16 декабря 2008 в 12:20

Но ведь изменения игры и работоспособность менялась при редактировании BaseEngine. Ок, сейчас посмотрю в документах.

Вир Норин   8 июня 2009 в 15:40

Может вопрос немного не по теме, да и задавался где-то раньше, но 12 страниц форума как-то лень перечитывать. Сами ролики можно где-то скачать? А то купил немецкую версию, урезанную. Гугл не помогает, ни на наших, ни англоязычных сайтах ничего нет(

Psychedel1c   8 июня 2009 в 16:55

купил немецкую версию, урезанную
OMFG!

Corrosion   8 июня 2009 в 17:31

Скачал лицензионную копию английской версии... и тебе советую - главное, что ключик у тебя есть. По сути ты его и покупаешь :D

Вир Норин   8 июня 2009 в 20:09

Psychedel1c
ЧТо поделать, брал в первый же день, как появилось в продаже, да и ничего другого в наш "славный" городок не привезли бы, кроме как зацензуренный обрубок.

Впрочем, сейчас инет позволяет, пожалуй, скачаю англ версию, как советовали выше

terrapevt   10 августа 2009 в 09:44

пропукай их!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru