PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Collapse системные требования, Sid Meier's Pirates! (2004) видео, Blade & Soul

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Внимание! Турнир!

Внимание! Турнир!

ut3rutournament   3 ноября 2011 в 17:57

www.upweek.ru/unreal-tournament-3.html
Приглашаем всех желающих принять участие в открытом турнире по игре Unreal Tournament 3 в режиме Duel и Deathmatch.

Вы еще не забыли, что такое жар настоящих киберспортивных баталий?
"Флака", "шафт", "сфера" знакомые слова? Вам привычны слова "dominating","unstoppable" и "godlike"?
Тогда турнир, организованный интернет-магазином компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ www.it-menu.ru, журналом "UPgrade" и UT-community именно то событие, которое нельзя пропустить. Техническую поддержку мероприятия осуществляет известный всем производителем ПК для дома и офиса – компанией USN Computers, а так же производитель профессиональных игровых девайсов Tt eSPORTS и компания GIGAZONE любезно предоставившая замечательные мониторы Topview.

Лучшие геймеры сразятся за чемпионский титул на мощных компьютерах USN RoboForm - игровой платформе Всемирных Киберигр WCG и выставки «ИгроМир».

Турнир в режиме Duel пройдет в три этапа: 2 этапа онлайн-отборочных и оффлайновый финал. Подробнее(ссылка на файл с правилами).

Финал будет проводиться в рамках традиционного мероприятия IT-день в Горбушкином Дворе 3-го декабря 2011г. Отдельно хочется отметить, что для зрителей и участников праздника будет проведен Deathmatch-турнир с призами, регистрация будет проводиться на месте непосредственно перед началом турнира.
Помимо этого, совместными усилиями партнеров и редакции UPgrade будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин! На стендах компаний-участников можно будет познакомиться с лучшими продуктами уходящего года. Как всегда будет разыграно огромное количество призов! Ну и, конечно, хорошее настроение вам подарит концерт популярной рок-группы.
Для участия в турнире необходимо прислать письмо по адресу ut3-ru-tournament@yandex.ru с темой «Регистрация» и содержащее ник, ICQ (или другой способ для связи с вами). Обсудить турнир и условия участия в нем можно здесь: ut3rutournament.blogspot.com/.
Организаторы и партнеры:
www.upweek.ru/
it-menu.ru/
www.ttesports.ru/
www.giga-zone.com/
www.usn.ru/
www.topviewdisplay.com/

druhanoff   2 декабря 2011 в 19:46

Собственно, надо апнуть тему :)

Завтра, 3 декабря в Москве в Горбушкином дворе состоится мега-событие - лан-турнир по Unreal Tournament 3! Туда еду и я - буду комментировать матчи сего мероприятия, а также, если все будет ок - то и делать онлайн-трансляцию. Также там будет турнир для всех желающих зрителей, викторины, конкурсы и куча различных призов от множества спонсоров!

Для тех, кто хочет прийти - м. Багратионовская, ТК "Горбушкин двор", сектор H1. Стартуем около 12:00, но можно приходить и раньше. Больше инфы: www.gorbushkin.ru/afisha/info/detail.php?ID=2897..

Для тех, кто не может прийти, но хочет посмотреть все это действо в прямом эфире - онлайн-трансляция планируется вот здесь: www.own3d.tv/live/47556/ . Пока еще нет стопроцентной уверенности, что трансляция будет, поэтому завтра следите за сообщениями в irc-чате, который находится по ссылке выше в левой части страницы.

druhanoff   4 декабря 2011 в 07:46

По горячим следам попытаюсь написать чемпрепорт, так как я только что прибыл с поезда из мск и воспоминания еще свежи.

Приехал я в Москву в начале шестого утра, а так как начало подготовительных работ со слов Фабиона планировалось на 10, то у меня появилось довольно неплохой зазор по времени. Снежная метель в то утро была для меня в новинку, так как в Питере снег так еще и не выпал, и стояла достаточно теплая погода, в отличие от столицы. Покатавшись по станциям метро, порассматривав всякие изображения и картины на стенах, повспоминав события книги и игры "Метро 2033", а также съездив на единственную четверную пересадочную станцию в мск (которая, к слову, ничем меня не впечатлила), я направился на Красную площадь. Немного удивило то, что главная елка страны, стоявшая там, была даже не просто искусственной, а просто конус из арматуры, обтянуты подобием веток. В Питере по ТВ был целый репортаж, как главную елку искали, готовили к перевозке, спиливали и везли на Дворцовую площадь, а в мск ничего подобного, как выяснилось, не было. После Красной площади я немного подкрепился неподалеку и поехал на Горбушку - место проведения чемпа.

Изначально, посмотрев фотки Горбушки, план здания и информацию о предыдущих чемпах, я думал, что у нас будет игровой зал с множеством оборудованных компьютеров. Зал там был, но придя туда к 10:00, я обнаружил его закрытым. Фабион подъехал лишь в двенадцатом часу дня, и оказалось, что игровых компов всего 8, и играть будут сбоку от небольшой сцены, где проходили всякие конкурсы и выполняли пируэты девушки на роликах. Собственно, я уже тогда понял, что ни к 12ти, ни даже к 13 стартануть мы не успеем - изначально привезли только системники, пару мониторов и все. Лишь потом, в течение часа-полутора приехали мышки, коврики, клавы, мониторы и уши. Чтоб хоть как-то ускорить процесс, я решил помочь оргам (а их было трое - Альфа, Фабион и Линкс) и начать распаковывать все это околокомпьютерное барахло, расставляя все по местам.
На производительность компов жаловаться было грех - они были очень даже мощные, но новые - т.е. на каждом компе пришлось делать начальную настройку Win7 и ставить туда УТ3, патчи, карты и тд. Времени на все про все это заняло порядком. Батники серверов были также не готовы, поэтому Линкс порядочное время просидел над их настройкой и доводкой напильником. Тем временем я настроил свой комп для комментов и трансляции, все подключил и стал ждать отмашки к началу.

Дуэльщики были к тому моменту уже давно все в сборе, и как только компы были более-менее готовы, они сели за них разогреваться. Через минут 10 сеть питания не выдержала в первый раз и все отрубилось, но все удалось быстро восстановить. Сами дуэли начались где-то в третьем часу дня, и тут внезапно оказалось, что Линкс взял батники с дуэльного сервера Воблы, а там не было спекслотов, а пофиксить на месте он почему-то это не мог (там вроде бы что-то не так было с вебадминкой и еще с чем-то). Собственно, нет спекслотов - я не могу зайти ни на один из серверов и не могу начать трансляцию с комментами. Смешно, но единственным выходом тогда стала вебкамера, поставленная рядом с одним из игроков и направленная на экран. В итоге мне так и не удалось покомментить ни одного матча из-за отсутствия этих самых спекслотов, печалька. К тому же во время игр со стороны сцены исходил ушераздирающий шум от различных выступлений и песен кого-то (зачем-то они выкрутили звук на максимум, не понятно - сцена-то была совсем небольшая).

Из соображений экономии времени орги решили сыграть не Double, а Single Elimination - т.е. слил 1 мапу - до свидания. Сетка в итоге была написана на листочке А4, и вроде бы решили играть ее в таком порядке, как были записаны на листочке игроки - то есть без рандомного распределения. Так или иначе, четвертьфиналы и полуфиналы прошли довольно резво, начали играть финал, но после 4 минут игры сеть не выдержала во второй раз и все компы погасли снова. Орги приняли решение сыграть мясо, но желающих пришло много, поэтому все написали свои ники и бросили их в чью-то кепку, а потом счастливчики, ники которых вытащили, шли играть (т.е. пульнуть удалось далеко не всем, к тому же многие ушли, так и не дождавшись начала мяса). В итоге сыграли 2 мяска по 8 человек и одно на 4 тела, причем до чемпа планировалось, что топ 4 из каждого мяса проходят дальше - но времени опять не хватило, поэтому просто сыграли 3 матча до 30 фрагов и все. Потом пульнули и финал FAKK vs ser13, победителем в котором стал последний. Затем была раздача призов - виннерам вроде как дали материнки Фоксконн, 2 и 3м местам в мясе - вроде как уши/роутеры/рюкзаки/еще что-то, кому что досталось. Не вглядывался особо в раздачу призов, поэтому мб кто-то меня и поправит.

Что касается пришедших на турнир - из знакомых мне по UT2004 были Infer, mclrn, Fischer, Alenka, Sins и Days, ближе к концу еще подтянулся Darky. Когда все уже почти закончилось - пришли Navi, scrag и infringer, но поняв, что уже смотреть тут не на что, они втроем пошли в местную столовую. Инфер же свой билет на мясо отдал Макларену - сам он не захотел играть - а потом и вовсе куда-то пропал, не отвечая на звонки. Когда чемп наконец-то завершился около 6 вечера, я с маком, фишем, синс, дэйс и дарки пошли в SPb и очень неплохо там посидели, а потом еще Дарки и Синс с Дэйс проводили меня до поезда, за что им отдельное спасибо. Так или иначе, мне остается лишь поблагодарить всех, кто пришел на это мероприятие, не пожалев потратить на это субботу, а также оргов за их огромные усилия. Блин все же скорее вышел комом, но я надеюсь на то, что будущие чемпы, если они будут, пройдут с большим успехом для всех.

inok_   4 декабря 2011 в 10:38

зря здесь писал стока, форум дохлый совсем :))

megapager   6 декабря 2011 в 00:36

Не дохлый. Я прочёл .... почти.

НУБ2   9 декабря 2011 в 22:33

ДОХЛЫЙ-как и игра,как не печально(.

[O.R.M]gorizont-2000   16 августа 2012 в 00:36

не грустите все норм!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru