PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Trackmania 2 Canyon, Самый чёрный день дата выхода, Blur NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Вопрос....

Вопрос....

ЙАД   20 июня 2008 в 18:53

при отключении крови в меню, исчезает взаймодействие регдола с оружием(засасывание в сферу, пригвоздение к стене стингером) так и должно быть? или все таки глюк?

totktonada   20 июня 2008 в 19:10

так и должно, ибо жестоко

ЙАД   20 июня 2008 в 19:25

ясно а можно так сделать шоб взаймо действовало ток без крови?

totktonada   20 июня 2008 в 20:11

хз, может где глубоко в конфигах и есть, но сомневаюсь, что кому-то приходило в голову отключать кровь, а следовательно решать эту проблему. А зачем тебе отлючать приспичило?

ЙАД   20 июня 2008 в 21:05

разносит их тупо(из модели пара кусочков мяса и усе...), а они так круто вылетают из разбитых мант и гадюк! и еще одна весч: на слабой видюхе убиваеш врага из био он испаряется фактически но он остается! много "кристалических соединений"(на хороших видюхах етого не видно) слегка зеленого цвета бабахаеш сферой его затягивает но не разрывает а колбасит обиксдешится можно! а разносит их чуток не в тему
вот ут2004 ножки пол-торса остаются а тут..... эххх испортили модель повреждений а остальное куль.....

Devpot   27 июня 2008 в 13:06

ут2004 унылае гамно

toxikk.com   27 июня 2008 в 13:26

Devpot нулёвый

Skaary   27 июня 2008 в 13:27

В ут2004 трупы падали как мешки с гов... то есть песком и звук от падения как буд-то что керамическое упало. А пол торса меня всегда бесили, тем кто начал с ут2004 не понять, зато те кто играл в первый поймут как класно разнести труп целиком xD

Devpot   27 июня 2008 в 13:29

за то ты азаза точна гамно :)

Skaary   27 июня 2008 в 13:36

Хмм ,Devpot, ты случаем не ткн или сплинтер в новом обличе?

Devpot   27 июня 2008 в 13:41

а кто эта?

Skaary   27 июня 2008 в 13:44

Хмм в любом случае веди себя разумнее...

Devpot   27 июня 2008 в 14:07

я тибя не трогаю :) веду разумно :) кого мне нада я трону :) друг другу не мешаем

toxikk.com   27 июня 2008 в 14:25

зато я изучал русский язык в школе

Skaary   27 июня 2008 в 14:28

azaza, кого он тебе напоминает?

Psychedel1c   27 июня 2008 в 14:30

надо чтобы карни пропалил его айпи и мы узнаем кто эта

Devpot   27 июня 2008 в 14:30

а типерь учишься на фалалагическом?

toxikk.com   27 июня 2008 в 14:36

kf-bm.ru фарева угу..

Карбоновый   27 июня 2008 в 15:53

Утихомирьте виртуала!

K1L0   27 июня 2008 в 18:18

kf-bm.ru фарева угу..
Хмм, какой популярный сайт оказывается...

toxikk.com   27 июня 2008 в 20:46

да вы все давно под колпаком угу

KF-bm   27 июня 2008 в 23:26

может, запретить гостям читать...

toxikk.com   28 июня 2008 в 01:45

у нас и учётки там есть есичо..

KF-bm   28 июня 2008 в 09:22

мерзкие левоникеры

Карбоновый   28 июня 2008 в 09:56

kf-bm.ru/ipb2/index.php?showtopic=566&st=0

Ахахахахаъхахахахахахах!!!!!!!!!!111111111111

Чят заговорщиков! АААааааа!!!11111

kf-bm.ru/ipb2/index.php?showtopic=407&st=220

LOLO!!11

X111   28 июня 2008 в 10:42

Огого, концентрация нупизма на ихнем миленьком форуме бьёт все мыслимые и немыслимые пределы. Спасиба, поржал :)

Плюс Адин нахЪ   28 июня 2008 в 10:51

Linty : а че делать та нада, я па теме нифига не знаю... набираю кансультантов в аську
KF-bm : знать по теме ничо и не нужно. просто тупо всех обсираешь и все

Млять ,этож жестоко , Срубило под стол на добрые пять минут ))))

Hиндзя   28 июня 2008 в 17:26

dddave777 это eve777 ? ну и дибил хахахахахахха
от оказываеться куда улетают дятлы в период забанки :)
омг, дочитал до конца, да у них там просто притон какойто, прямо таки лагерь по подготовке профессиональных дятлов :DDD

K1L0   28 июня 2008 в 20:58

знать по теме ничо и не нужно. просто тупо всех обсираешь и все
Млять ,этож жестоко , Срубило под стол на добрые пять минут
Да в общем-то это чистая правда по-моему. По крайней мере, такое мнение сложилось из чтения форума. Разве нет? :)

прямо таки лагерь по подготовке профессиональных дятлов
Сонное царство, тебе еще не говорили, что ты дол**еб? :)

X111   28 июня 2008 в 21:05

KF-bm, наделать гениальных выводов, не зная ни меня, ни что подразумевалось под "нупизмом" тебе, видимо, позволяют уникальные особенности интеллектуального развития :) Найти виноватого тут сложновато. Может мама с папой так постарались, может травма какая...а хотя, мне пох :)

Hиндзя   28 июня 2008 в 21:13

K1L0
нехватка у тебя ума на прочтение и понимание написанного это не мои проблемы :)
Сонное царство, тебе еще не говорили, что ты дол**еб? :)
слабовато
видимо ты еще недостаточно подготовленный дятел, возращайся лучше в свой лагерь набираться опыта

K1L0   28 июня 2008 в 21:41

видимо, позволяют уникальные особенности интеллектуального развития
нехватка у тебя ума на прочтение и понимание написанного это не мои проблемы
Сонное царство, я уже второй человек, который замечает, что у тебя с X111 одна бошка на двоих. Причем не на твоих плечах :)
слабовато
Что "слабовато"? Ты подумал, я хотел тебя обидеть? :) Я ведь просто вопрос тебе задал

Плюс Адин нахЪ   28 июня 2008 в 22:16

Это конечно всё чертовски ржачно , но вот на фига оно надо? Имеется ввиду коллективный срачь друг на друга, или в этом заключается смысл жизни ПГ?

X111   28 июня 2008 в 22:18

то у тебя с X111 одна бошка на двоих.
А ты поднапряги память и вспомни, что первый человек заметил эту странную особенность с переёмом идей вовсе даже не у X111.
или в этом заключается смысл жизни ПГ?
Угу, именно в этом.

Skaary   28 июня 2008 в 22:19

UX.Loki
+1

Когда найдешь ответ сообщи плз. А я то думал что у нас в России где Анриальщиков не так много создалось крепкое и дружное комьюнити. Что ж я ошибался...

X111   28 июня 2008 в 22:23

Лоло, т.н. "комьюнити" и форум пг существуют ащще в разных плоскостях. Делать какие-либо выводы, основываясь на прочтении этого флудофорума, по меньшей мере, глупо.

Плюс Адин нахЪ   28 июня 2008 в 22:24

Да не тут пологаю дело в банальном глумеже :))))

Skaary   28 июня 2008 в 22:30

Делать какие-либо выводы, основываясь на прочтении этого флудофорума, по меньшей мере, глупо.

Хмм... а никто этот прстите "говнодром" не хочет сделать лучше? Или всем нравится каждый день в говне валятся и слушать срачь? Нет чтоб сделать самый крутой сайт по серии УТ. Так нет все(вернее почти все) поделились на два лагеря и все друг друга обсирают.

П.С. Еще раз извините за резкость но так больше нельзя.

X111   28 июня 2008 в 22:34

Тебе сюда. Там всё как ты хочешь, велкам.

Skaary   28 июня 2008 в 22:38

Хм... что то я там УТ3 не вижу????????????

Radar-   28 июня 2008 в 22:40

Прально, потому что его там даже не обсирают xD

_test_   28 июня 2008 в 22:41

хех, тоже хотел туда послать , но 13 меня опередил. ПГ такой какой он есть и всегда был таким и менять его не надо.
а тукейщикам просто тупо нечего обсуждать, только читерок вносит в их скучное существование хот ькакое-то разнообразие, вот они и прут в раздел ут3, ну и пусть приобщаются к УТ3, разве это плохо?

Skaary   28 июня 2008 в 22:44

Но нет так. Нах гнать надо этих тукейщиков с УТ3 если они везде лезут со своим фанатизмом и правилами а то что они не хотят принимать происхождение(т е УТ99 а УТ3 его прямой продолжатель) это их проблемы. От так!!!!

X111   28 июня 2008 в 22:45

ну и пусть приобщаются к УТ3
Приобщацца к ут3 через мошну и поливание гумном? Как оригинально!
Apophis
Без твоих мудрых наставлений никогда бы не разобрались, да.

_test_   28 июня 2008 в 22:46

ну так они читают все темы, а в них не только мошна и гумно. так сказать в подсознание откладывается аля 25-й кадр, хотя они сами этого не понимают. хе-хе.

X111   28 июня 2008 в 22:48

Читают-то читают, но пишут всё равно одно. Сам знаешь что :)
А когда сработает "25-й кадр", будет уже поздно :)

Skaary   28 июня 2008 в 22:52

Приобщацца к ут3 через мошну и поливание гумном? Как оригинально!

А тебя никто не просит поливать УТ3 гумном и к слову сказать против УТ2004 я ничего против не имею т к играл более 4х лет и мне до сих пор нравится эта игра и я в неё играю. Просто я непонимаю тех людей которые в силу каких то причин поливают отличный прект и его фанатов(заметь не фанатиков) грязью.

_test_   28 июня 2008 в 22:56

да епта, кто кого поливает? срутся 2 или 3 человека друг с другом и все, об ут3, ут2к4 тут уже и речи нет.

Skaary   28 июня 2008 в 22:58

Это тебе так так кажется на самом деле эти (не?)люди используют для своего срача Ут что в принципе выводит их из числа здравомыслящих фанов серии.

_test_   28 июня 2008 в 22:59

ну так плохая реклама тоже реклама. опять же повторюсь что ПГ это не планетанреал.ру.

короче не буду устраивать чат, отвечу на нижнее сообщение тут:
ну так форум вверх ползет среди других, а ут2к4 там даже и не видно.

Skaary   28 июня 2008 в 23:00

Реклама чего? Рваных носков или дырявых голов? НО никак не Ут

X111   28 июня 2008 в 23:03

Apophis
Дорогу я тебе уже указал. Идти по ней или нет — дело твоё. Главное, даже не пытайся что-то изменить на этом форуме и, тем более, поставить кого-то на "правильный путь".

Skaary   28 июня 2008 в 23:13

Бааааа да что ты несеш. мне на этот форум нравится в его состоянии и я во избежание падения интереса(моего интереса) ничего менять не собираюсь и тем более ставить когото на "истиный" путь. Каждый сам решает чему следовать. Просто не надо делать из себя умника. И кстати если есть еще люди в которых что то заступорило то обьясняю в первый и последний раз - я фанат серий У и УТ а не кокой то отдельной игры и этих серий.

X111   28 июня 2008 в 23:18

ничего менять не собираюсь и тем более ставить когото на "истиный" путь.
Apophis
28.06.08 22:44
Нах гнать надо этих тукейщиков с УТ3 если они везде лезут со своим фанатизмом и правилами а то что они не хотят принимать происхождение(т е УТ99 а УТ3 его прямой продолжатель) это их проблемы. От так!!!!


Заглядение :)

Hиндзя   28 июня 2008 в 23:19

K1L0
***Сонное царство, я уже второй человек, который замечает, что у тебя с X111 одна бошка на двоих. Причем не на твоих плечах :)
куита, я вот уже сотый кто замечает что вы с дружками дятлы :)
обидеть ? я ужо закаленный форумчанин, соплями мну уже куй обидеш :ъ

Apophis
ут2к4 рокс, а вот ут3 пока невыделился ничем, и выделиться ли..
кстати вы вот все рассуждаете наследник наследник и вам даже в голову неприходит что наследник это продолжатель но вовсе необязательно копия (или около того) первородителя, и как раз таки ут2к4 был весьма успешным наследником, чего нескажеш об ут3 :РРР

Skaary   28 июня 2008 в 23:31

Нах гнать надо этих тукейщиков с УТ3 если они везде лезут со своим фанатизмом и правилами а то что они не хотят принимать происхождение(т е УТ99 а УТ3 его прямой продолжатель) это их проблемы. От так!!!!

Заглядение :)


Я так и знал что ты не так поймешь. Ок обьясняю по пальцам - смысл моего текста заключается в том что предыдущие и последующие игры серии надо банально уважать особено если ты фанат УТ (в чем я все больше и больше сомневаюсь).

Как видишь загляденье это ТЫ

Сонное царство, ну вообще то пох тока лиш потому что тут идет одна игравая линейка и все наследники на кого бы похожими они не были я вляются потомками УТ99. Насчтет выделится нечем это ты не прав. В УТ3 рокет рвет с первого прямого попадания и оружие в целом наносит более высокий дамаг + более высокая динамика и отсутствие способов позорного бегства с поля боя, тебе все перечислить или уже хватит? Вдобавок добавлю что в одном журнале в анонсе по УТ3 было заменчание насчет додж-джампов, цитирую: Наконец то игроки перестанут прыгать как беременные лягушки!!!))))))))))))))

но вовсе необязательно копия
Копия это клон а таких к счастью в серии УТ нет!!!!!!!

Плюс Адин нахЪ   28 июня 2008 в 23:37

"Выделился и выделится" ,имеется ввиду киберспортивная судьба УТ3.

K1L0   28 июня 2008 в 23:38

я вот уже сотый кто замечает что вы с дружками дятлы
Я бы ни вжисть и не полез сюда в ваш срач, если бы ты не возымел неосторожность назвать всех в того форума дятлами, хотя лично я, например, здесь вообще ничего не писал. Соответственно, какие нах у тебя лично ко мне претензии? Короче, думай в следующий раз, что пишешь, шестерка форумная :/

X111   28 июня 2008 в 23:40

Я так и знал что ты не так поймешь.
Какбе, это проблема не моя, а непосредственно написавшего.
предыдущие и последующие игры серии надо банально уважать особено если ты фанат УТ(в чем я все больше и больше сомневаюсь).
Надо? Кому надо и за что? Ну ладно предыдущие, у каждой из них хоть популярность была, а ут3-то с какого боку? Только из-за того, что он понравился некоторым ут-99 фанс? Ага, щяс.
И поосторожнее в заявлениях про "фанатов". Кто им является, а кто нет, решать явно не тебе.

Skaary   28 июня 2008 в 23:52

Ты видно думаешь что я здесь за всех решаю всех разделяю и всем тыкаю? Что ж я польщен. Но тока ты не прав - а правда в том что я высказываю свое мнение и ненадо меня поправлять. Высказывай свои собственные мнения и не паразитируй на других.

X111   28 июня 2008 в 23:55

А ты научись вставлять "имхо" в правильных местах, вот тогда твои замечательные тексты перестанут казаться истиной в последней инстанции и не будут так резать глаза мне и другим форумчанам. Поверь, это не очень-то сложно.

Hиндзя   28 июня 2008 в 23:59

***тебе все перечислить или уже хватит?
перечисляй, у тебя здорово выходит :))

K1L0
где это я назвал всех с того форума дятлами ?
тнк, сплинтер, дейв (а сопсно в той ветке и тут только они и долбили)
какие к тебе претензии ? а чем сопстно 28.06.08 20:58 не претензия ?
***шестерка форумная :/
шагом марш в свой лагерь, и без подготовки невозращаться !

Skaary   29 июня 2008 в 00:08

Я понимаю ты очень любишь кортичть из себя самого "атца" тогда слушай:
Имхо единственое что тебе режет глаза это твой воспаленный извращенными мыслями мозг имхо и нех*й думать что ты тут самый крутой - задрот недоделаный имхо лино я против тебя ничего не имел ты сам прицепился как муд*звон последний имхо тебя бл* разве не учили вести себя хорошо имхо и не долбить людей дятел ты бройлерский имхо и кстати ты выигрываеш конкурс на самого добо*бнутого дятла всех времен ты меня понял имхо. И кстати не надо стрелки на других форумчан переводить и прятаться за их спинами, у них в отличие от тебя мозги не только есть но они еще и работают имхо.

ПС Без обид прото складывается впечаитление что ты лично ко мне прицепился. А так ничего против тебя не имею)))

X111   29 июня 2008 в 00:16

Понятно, конструктивного диалога с тобой явно не получится. Ну ладно, не я, дак кто-нибудь другой тебя ещё обязательно "подолбит", не сомневайся :)

inok_   29 июня 2008 в 00:17

опять ниачомство везде :)
каждая тема - холивар

Hиндзя   29 июня 2008 в 00:17

ЛОООООООООООООООООЛ
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

а потом они еще удивляються за што их банят, ппц))))

Skaary   29 июня 2008 в 00:18

Э я вроде сказал без обид. Просто не придирайся ладно тем более что не я первый начал.

А ты думаешь что я увидел и захотел извинится что ж это не так просто пока я обдумывал что написать это появилось, так что безобид? А? Не дело нормальным людям сраться

Hиндзя   29 июня 2008 в 00:39

с*ки, их внатуре там модеры греют (c) kb-fm.ru
ROFL

K1L0   29 июня 2008 в 00:55

и без подготовки невозращаться
Ды думаешь, я с тобой, неадекватом, срацца буду? :)
где это я назвал всех с того форума дятлами
Еще раз на бис – думай просто своей головой, прежде чем пост написать, и все будет тип-топ

to X111
конструктивного диалога
Да уж, у вас тут одни конструктивные диалоги кругом, я смотрю :)))

Hиндзя   29 июня 2008 в 01:24

***Ды думаешь, я с тобой, неадекватом, срацца буду? :)
если ты и дальше будеш махать унылыми соплями и неотвечать за свои слова то срацца ты со мной небудеш, это точно

невижу ответа на мои вопросы, равно как и обоснования "форумной шестерки"

K1L0   29 июня 2008 в 01:44

неотвечать за свои слова
Звучит забавно от тебя :))) Для начала сам научись отвечать за базар, балаболка
невижу ответа на мои вопросы
Нет поставленных вопросов – нет и ответов
где это я назвал всех с того форума дятлами?
Это что ли? Это скорее отмазка
Мля, дурачок какой-то походу...

X111   29 июня 2008 в 01:45

Apophis
Я не с кем не срался сейчас. Не сказал ничего обидного, но зато получил необоснованный наезд и хамство от тебя. Впрочем, карточку свою ты уже тоже получил.
K1L0
Да куда уж нам до высокоинтеллектуальных форумов, навроде kf-bm.ru, где проходят не менее высокоинтеллектуальные флуды-перефлуды смайлами :)

Кстате, глянул щяс туда. Всё так же яростно, всё так же же неистово оргазмирует словесным поносом недавно побаненый саботёр. Одним словом - прыыыкольна :)

drqks_   29 июня 2008 в 02:32

"Кстате, глянул щяс туда. Всё так же яростно, всё так же же неистово оргазмирует словесным поносом недавно побаненый саботёр."

rofl, rofl, rofl

K1L0   29 июня 2008 в 02:34

высокоинтеллектуальных форумов, навроде kf-bm.ru
Ну, собственно, kf-bm.ru и создавался, как флудофорум для своих, так что ирония не уместна :)
Меня просто улыбнули твои слова про "конструктивный диалог", раз вы все позиционируете ПГ как флудильню

Hиндзя   29 июня 2008 в 03:18

K1L0
уважаемый товарищ молодой дятел, неужели ты думаеш что после того как ты нисчего первым попытался устроить срач, так и неответив за это, и продолжая махать соплями и балобольствовать (ты видимо малость слеповатый раз вопросов чуть чуть выше неувидел), ктото будет распинаться и отвечать на твои последующие потоки балобольства ? ошибаешься, это тебе не кб-фм точка ру :)

ЗЫ мдааа, от саботера чето я и вправду такого неожидал, он хоть и пишет чудоковато, но вроде как поначалу был адекватен более менее

K1L0   29 июня 2008 в 03:46

первым попытался устроить срач
Мляяя... да ты действительно неадекват... Ну тя нах...
молодой
Ты видимо, уже в сединах? Чесно говоря, думал, тебе лет 15, судя по постам. Ну да ладно, идиотов хватает у нас в стране. На этом завершим нашу милую дискуссию

pulsart   29 июня 2008 в 09:13

UX.Loki "Это конечно всё чертовски ржачно , но вот на фига оно надо? Имеется ввиду коллективный срачь друг на друга, или в этом заключается смысл жизни ПГ?" X111 "... Угу, именно в этом."
Не бери в голову, Loki, каждый веселится по-своему...

_test_ "да епта, кто кого поливает? срутся 2 или 3 человека друг с другом и все"
- достаточно, чтобы провонял весь этаж.

X111 "Главное, даже не пытайся что-то изменить на этом форуме и, тем более, поставить кого-то на "правильный путь"" - где-то я уже это слышал)

X111 "Надо [уважать]? Кому надо и за что? Ну ладно предыдущие, у каждой из них хоть популярность была, а ут3-то с какого боку? Только из-за того, что он понравился некоторым ут-99 фанс? Ага, щяс.",
X111 "Не сказал ничего обидного...".
Небольшая неувязочка.
..."научись вставлять "имхо" в правильных местах", Тринадцатый.

X111   29 июня 2008 в 10:46

29.06.08 02:34
В этой флудильне есть доля хорошего флейма.
Небольшая неувязочка.
Не различаем личностные оскорбления и общие высказывания? Отлично.
"научись вставлять "имхо" в правильных местах", Тринадцатый.
Научись не влезать в чужой разговор со своими пятью копейками, гражданин Пульсарт.

Карбоновый   29 июня 2008 в 13:29

Господа недовольные, распечатайте эту фразу и повесьте над монитором:

НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ!

pulsart   29 июня 2008 в 14:06

Ага, это уже интересно. Игры побоку - есть авторитарные амбиции. Для открытой социальной формации это дурной признак. Это частный форум, а ты его владелец, нет? Иди строить свой забор или участвуй наравне со всеми.

X111: "личностные оскорбления и общие высказывания"
- очевидна причинно-следственная связь.

Ред.:
"...никого лично не оскорблял"
Уважаемый модератор не знаком с понятием посягательства на чужие культурные ценности?^

Я совсем не против редких регулирующих вмешательств в санитаных целях, также всегда готов прислушаться к интересному для меня 'авторитетному мнению'. Однако, обычно пропуская мимо сторонние беседы, по мере возможностей стараюсь освобождать зону своего присутствия от сомнительно мотивированных, неконструктивных или плохо аргументированных маневров, хоть как-то затрагивающих мои интересы. Is it crear?

X111   29 июня 2008 в 14:14

- очевидна причинно-следственная связь.
Для тебя — может быть, а я никого лично не оскорблял. Ни единым грубым словом.
Уважаемый модератор не знаком с понятием посягательства на чужие культурные ценности?
Как же, как же, а где это тут посягательство? Указать на низкую популярность, которая существует по факту — это ли посягательство? Не надо подменять понятия. Указать на очевидное, это совсем не повод для личностных оскорблений, которые он себе позволил.

Заглянул ещё разок в эту кладезь нупячества и сразу же порадовался свеженьким высказываниям глав.дятла:
totktonada
мож начать усиленно стучать в администрацию пг, что модер форумах анрила мудак-тукейщик, его все ебут и в злобе на мир, целенаправленно подавляет развитие форумов других серий анрила, поощаряя действия своих приятелей таких же мудаков. Тем самым вредит форуму и в конечном итоге пг. Надо сохранить страницы срача и вложить их в письмо, чтоб карни не подредактировал и начать. Пусть разграничат модерство над форумами анрила, чтоб ут3 модерил ут3шник. Составим это письмо и будем спамить. Даже если не будет результата, хоть потреплем нервы...


Вот так вот ему "не жалко даже, если забанят", ога :)

И какбе оф.ответ: ежели до меня долетят хотя бы отголоски "стука", вход на данный форум будет тебе заказан :)

K1L0   29 июня 2008 в 15:39

Заглянул ещё разок в эту кладезь нупячества и сразу же порадовался свеженьким высказываниям глав.дятла
Чертовски популярный форум однако :)

Ness_   29 июня 2008 в 15:42

Но если его "стук" возымеет действие, то может уже и не тебе решать кому вход буит заказан=)

Skaary   29 июня 2008 в 16:07

при отключении крови в меню, исчезает взаймодействие регдола с оружием(засасывание в сферу, пригвоздение к стене стингером) так и должно быть? или все таки глюк?

Хмм... а все началось с этого. Вывод отключать кровь и даже спрашивать об этом нельзя))))

EDDISON   29 июня 2008 в 16:11

это ПГ, привыкай, сдесь если через 20 постов от темы не уходят то уже хорошо ;)

Hиндзя   29 июня 2008 в 16:45

если тнк забанят на савсем то это будет очень хорошо, ибо читать нескончаемый поток его бредового уг в каждой ветке за*бало
cham3Leon
я уверен, что ответный компромат на тнк с его то перлами и историей, перебьет любое его письмо каким бы жалостным оно небыло :)

EDDISON_
конешно, куда там до кбфм, где ф теме "срач" за все 13 листов от темы неушел никто ниразу :)

X111   29 июня 2008 в 16:45

"Стук" о теории всефорумного заговора возымеет действие? Не смешите моих гусей, в администрации сидят совсем не такие ебанутые на голову, как глав.дятел :)

EDDISON   29 июня 2008 в 16:50

конешно, куда там до кбфм, где ф теме "срач" за все 13 листов от темы неушел никто ниразу :)

xD

Psychedel1c   29 июня 2008 в 16:53

ткн жжот, угу :)

Skaary   29 июня 2008 в 17:09

Apophis
я уверен, что ответный компромат на тнк с его то перлами и историей, перебьет любое его письмо каким бы жалостным оно небыло :)


Хмм... а причем здесь я? Или ты думаешь что я на когото компромат копаю? Или ты мне предлагагаеш накопать?

Плюс Адин нахЪ   29 июня 2008 в 17:29

lol! вах вах вах ,как нестыдно вам "Разжигать Межигровую Рознь" ?!! :)))

Skaary   29 июня 2008 в 17:36

Мне так кажется на этом форуме никому ничего не стыдно.

Psychedel1c   29 июня 2008 в 17:43

ой а мне стыдно...

Hиндзя   29 июня 2008 в 18:22

Apophis
а да, пардон (:





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru