PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Worms 3D, прохождение игры Смерть шпионам, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the чит коды

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Впечатления о полной версии.

Впечатления о полной версии.

Pew-Pew-Pew   23 ноября 2007 в 13:14

В данном топике делимся впечатлениями от игры.

totktonada   23 ноября 2007 в 13:55

1 такая тема уже есть
2 в ее названии нет граматических ошибок
3 в ней тоже никто не пишет

UnSoldier   23 ноября 2007 в 14:12

1 +
2 totktonada
в ее названии нет граматических ошибок
граММатических ... И какие ошибки в названии?

totktonada   23 ноября 2007 в 14:21

впечатления О полной версии? Может ОТ?

UnSoldier   23 ноября 2007 в 14:27

Это стилистическая ошибка =)))
С точки зрения грамматики, все слова написаны правильно.

totktonada   23 ноября 2007 в 14:42

о, да, простите, ну тогда в названии темы стилистическая ошибка! :)

toxikk.com   23 ноября 2007 в 16:18

какими впечатлениями?

- игра жж0т ураааа, как круто!
- вы что, это полный ацтой, где додж-джампы? где шилд? где лайта? сами играйте в такое гумно
- ты ничё не понмиаешь в играх, это же драйв от первого ут! потрясающе!
- а вы видели какие там машинки?! какая графика, это лучшая игра из всех что я видел!!!
- проста сам металист
- у меня игры выдаёт ошибку, в чём проблема?
- какую ошибку? где? скриншот? убейся апстену с такими описаниями!
- вы все тут злые, неужели нельзя помочь человеку, я же нормально спросил, казлина
- я победил годлайка вчера
- ахахахахахаххахах, годлайка победить нельзя, это доказали ещё в прошлой игре!
- как так нельзя, вы что идиоты тут здесь, боты же тупые совсем! перестаньте дурачиться..
- ВСЕ В КЛАН! НАЗВАНИЕ - DESTROYERZ! БУДЕМ ВОЕВАТЬ С БУРЖУЯМИ! ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЖДУ!
- какой клан, в россии нет кланов кроме uf, 1min, x3, иди в печь со своим кланом, нуб!
- ДА Я ВАС ВСЕХ ПОРЕШАЮ, У МЕНЯ БУДЕТ ЛУЧШИЙ КЛАН В СТРАНЕ, ПАРНИ КТО СО МНОЙ!?!?!

ну и т.д. в сжатом виде топик я уже описал, мона закрывать.

totktonada   23 ноября 2007 в 16:22

проста сам металист
п.с. Я годлайка рву :P

fаust   23 ноября 2007 в 21:04

изменение в будущем патче:
- By default, demo playback now runs at full speed and interpolates in between
demo frames using the normal client simulation code.

УРА!!! НЕ ПРОшло и 10 лет, трех анрилов и сотни патчей!!! Убирают ограничение фпс в демках!

SERGEi_2000   23 ноября 2007 в 21:06

Игра супер. Оптимизация - нет слов! Только карт маловато :(

BlackStatic   23 ноября 2007 в 21:09

блин доепутся уепки...аффтары вас ждет колоссальная стена и трейлер с ядом

inok_   13 февраля 2008 в 13:32

- игра жж0т ураааа, как круто!
- вы что, это полный ацтой, где додж-джампы? где шилд? где лайта? сами играйте в такое гумно
- ты ничё не понмиаешь в играх, это же драйв от первого ут! потрясающе!
- а вы видели какие там машинки?! какая графика, это лучшая игра из всех что я видел!!!
- проста сам металист
- у меня игры выдаёт ошибку, в чём проблема?
- какую ошибку? где? скриншот? убейся апстену с такими описаниями!
- вы все тут злые, неужели нельзя помочь человеку, я же нормально спросил, казлина
- я победил годлайка вчера
- ахахахахахаххахах, годлайка победить нельзя, это доказали ещё в прошлой игре!
- как так нельзя, вы что идиоты тут здесь, боты же тупые совсем! перестаньте дурачиться..
- ВСЕ В КЛАН! НАЗВАНИЕ - DESTROYERZ! БУДЕМ ВОЕВАТЬ С БУРЖУЯМИ! ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЖДУ!
- какой клан, в россии нет кланов кроме uf, 1min, x3, иди в печь со своим кланом, нуб!
- ДА Я ВАС ВСЕХ ПОРЕШАЮ, У МЕНЯ БУДЕТ ЛУЧШИЙ КЛАН В СТРАНЕ, ПАРНИ КТО СО МНОЙ!?!?!


так и есть! всё сбылось...лол! )))))))
остались тока последние 3 пункта :Д



зы сори за непреднамеренный up древней темы )

Sp|in   17 февраля 2008 в 07:08

И+н+т+е+р+е+с+н+О ,через какое время,после появления патча 1.2 и бонус пака(оригинал.карт МАЛОВАТО), появятся в продаже диски(в том числе от Н.Д.) с более-менее полной(доделанной) версией УТа3 ???(... и с переустановкой игры меньше хлопот будет) :[) ... ЕСЛИ ВАЩЕ - ПОЯВЯТСЯ.(может только в АНТАЛОГИИ " он" Б-у-д-е-Т) :[

КАК ДУМАЕТЕ ,а ????? (или ЕЩЁ патчей 1.3, 1.4 и т.д. ... ЖДАТЬ ?) :(

PS: ДАЁШь ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ !!! (на дисках, [Ё-МА-Ё]).

ma_x   17 февраля 2008 в 14:32

2inok_
нужно еще немно поднажать и сбудутся последние 2 пункта)
тогда azaza можно будет признать лучшим предсказателем года)

inok_   17 февраля 2008 в 14:50

StanUT
да не фаново мне уже чего-то :)

аzaza уже и так типа Ванга :Д

mufthbuster [ушел с PG]   17 февраля 2008 в 20:48

Игра сначала не оч. понравилась, а играл я в Team Dethmatch, но затем выбрал другой режим, там где с техникой и флагами и играю каждый день! Круто вообще.

Sp|in   18 февраля 2008 в 06:18

Круто-то круто ТОЛьКО вот карт (там) МАЛОВАТО.

ERA|Master VEA   19 февраля 2008 в 04:33

"...ведь больщинство стандартных в понимании онсера отстой"

Не знаю что есть большинство, не ипу кто здесь - онсер, а кто - нет, не ведаю по каким критериям отстой.
Знаю лишь, что лично для меня Floodgate, Avalanche, Torlan, Downtown и Islander - просто шикарные мапы, а Dusk, Tank Crossing, Serenity, Sinkhole, Market District и Onyx Coast - как минимум весьма играбельны. Некрисовские версии, увы, мало играются на тех пабликах, где я обитаю, поэтому о них судить не возьмусь, хотя тот же Торлан мне понравился. Собственно, я не могу назвать ни одной карты из стандартных, которая бы на мой взгляд была плоха.

Так что с большим интересом послушаю аргументы другой стороны.

Про перетягивание каната скажу вот что. На мой взгляд, теперь-то его как раз и нет, несмотря на обилие линейных линк-сетапов. А тактическая многоплановость не только никуда не делась, но ещё и прикурить даст 2к4 по ряду параметров. Другой вопрос, что планы в которых обитает тактика, несколько сместились и это больше не ONS. Но вот это, последнее, меня ни в малейшей степени не колышит =)

totktonada   19 февраля 2008 в 08:58

0о, у меня без проблем через мапу спавнит, как и в ют04.
А на счет шарика-его отключение забьет гвоздь в крышку серва пг и народ останется на акадо, каким бы нубским он небыл. Так что, если уже все решили, можете смело отрубать все сервы кроме дуэльного. Мясо загубили, цтф и тдм просто никому не интересен, в вар отключат шарики и что? Прежде чем спорить-запустите анрил, зайдите в список сервов и убедитесь, что по посещаемости пг на последних местах. Не надо было ставить мутаторы на режимах кроме дуэли, чтоб там "папки" не говорили

ERA|Master VEA   19 февраля 2008 в 09:04

Счастливец, меня через меню спавнит только при телепортации, а так - хрен.

ИМХО, в случае с WAR'ом ещё один момент решает: я его ни разу не видел ни в списке pure-servers, ни в списке кастомных. Причина, видимо, в том, что сервер работал как vCTF в это время. И, сдаётся мне, не я один не иду играть на кастомный сервер (на котором ещё хз чё накручено, не говоря уж об отсутствии драгоценной ^_^ статистики) с нулевым онлайном, который к тому же ещё и далеко не всегда существует.

pulsart   19 февраля 2008 в 10:00

totktonada, кто говорит "отключить шарики"? oO'
pulsart: "... некоторые компенсации". Почитай, может понравится идея.

m.VEA, странно, контрмыслей не вызвал) Объективно говоря, карты действительно на любой вкус, почти у всех свой изюм. Просто большинство пабликов совсем не радуют тем, что чешут все одним большим гребнем, порой адски задирая мп-лимит.

"не я один не иду играть на кастомный сервер" - откуда сотка в кастом стате, признавайся,)
Есть предложения насчет сервера? Может ммм... убрать муты, убить vCTF (вроде хватает акадо) и просто добавить карт?

ERA|Master VEA   19 февраля 2008 в 10:23

Если vCTF здесь не востребован (я не в курсе, лишь предполагаю что и у вЦТФ, и у ВАР здесь ~нулевой онлайн), то убить к чертям. Туда же и мутаторы, по крайней мере до тех пор, пока сервер не станет известен хоть кому-то за пределами этого форума.

P.S.: Не сразу вкурил о какой сотке речь. Всё просто: когда я только выполз в ут3-онлайн, едва-едва пройдя кампанию да чутка понатягивав в дуэльках тех самых, кого нереально победить, мне было более-менее до лампочки в каком формате изучать игру и на каких серверах (стволы, техника, мапы и фишки последних одни и те же что на pure, что на самых разудалых модификациях), поэтому, коль скоро всё равно не было приличных в плане пинга вариантов, я полез на старое знакомое поле. Где (в основном) и сидел до тех пор, пока не открыл для себя акадо-варфар.

totktonada   19 февраля 2008 в 10:48

почитал про компенсации, но, имхо, лучше оставить как есть.
Согласен, что варфаре надо сделать отдельным сервом, так как желательно, чтоб он висел в списке сервов в браузере игры. Естественно, без мутаторов.
А вцтф... Режим хорош, лично мне очень нравится, но варфаре считаю более ценным. В итоге, будь моя воля, я бы сделал вар отдельно, вцтф отдельно, тдм и дуэль одним сервом, дм отдельно, а цтф в топку, ибо вцтф веселей. Но это так, безумные фантазии =)

ERA|Master VEA   19 февраля 2008 в 10:57

А вот не надо безумных фантазий. Речь конкретно о ВАР/вЦТФ, о наличии мест вечерами на соотв. серверах АКАДО и о проблемах сервера ВАР/вЦТФ ПГ УТ3.

ТвикОрб и т.п. приблуды - отложить до времён варов. Пока и с тем что есть не разобрались и наполовину, не время сейчас ставить сомнительные эксперименты с геймплеем. А убивание функциональности орба выглядит именно такой штукой, поскольку может возродить основательную часть пакостных тактик из 2к4, таких как кемперёж нод.

Sp|in   19 февраля 2008 в 17:30

Ну ВЫ даёте !!! Проснулись ёпт.! Я ещё в старой теме(сервака) наклепал :
"РЕЖИМ ВАР СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЛЬНО - НЕХОТЕЛОСЬ-БЫ ЧТО-БЫ ЕГО С ДРУУИМИ реж. СКРЕЩИВАЛИ"

P|S СМЕХОПАНОРАМА: ===> САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЖИМЫ "СОВМЕСТИЛИ" ВрезультатЕ = зачастую(по закону ПОДЛАСТИ) ни "ВАРовцы" ни "вЦТФники" своего(нужного) режима НЕВИДЯТ Ёпт-ть, как-будто ИХ и в ПОМИНЕ НЕТ Ёб***Врод !!! :[] (Режимы-то ДЭ БЭСТ ИМХО)
Хотят ПОДЫМАТь СЕРВАК (СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ ИЗВЕСТНЫМ) - нужно что бы популярные режимы всегда ДОСТУПНЫ БылИ.(чтобы и ВАР и вЦТФ всегда В СПИСКАХ БЫЛИ !).
А не ТОЛьКО "в наперстки играть"----->НЕскольких ЗАдротов (на серв.) в Дуэльнике ОБСЛУЖИВАТЬ !!!!!! (МАССЫ ПРИВЛЕКАТЬ НУЖНО!!!) :ь
МОЖЕТ иОЖЕВЁТ сервак-мертвяк.


_________________________________________________________
Отключи капс-лок и старайся писать как норм. чел.

Только поторопиться Надо (не раскачиваться как Пизанская БАШНЯ) ,ато Народ попривыкнет к устраивающим(извастным) его Сервакам и перестанет искать зановородившиеся(появившиеся) ХОРОШИЕ серваки (с низким пингом в том числе) я о ПГ - Ёкэлэмэнэ.

Sp|in   19 февраля 2008 в 17:47

ОК-харящё.(А что -Caps правилами форума запрещен, Ась ???)
Исповедь : Не судите строго ,я ведь немного помешанный (на турнаменте), переучиваться выражать чувства и мысли СЛОЖНО БУДЕТ(ЭТО как наркота)(йаж САБОТЕР едрить-твою на лево). :}

Вообще Я с территории Югра г.Ханты-Мансийск(Западная Сибирь) тут вокруг-то одни северные ОЛЕНИ Пингвины и МОРЖИ(ёпт) и снега дохерна приколоться нескем Однако(разве что с елеуловимым оленеводом) и БАБЫ у меня НЕТ(которая рядом сидит) - ДРОЧУ ПОНЕМНОЖКУ в тунрамент, "чо"с меня взять-то.

А насчет Крупно шрифта это мое тупо-элеменарно-ркламно-зазывающее до ототржения оформление моей писанины скукчно МНЕ по другому иногда БЫВАЕТ(атак читайте между строк кое-где) :[)

P|S SABOTER - имя нарицательное. =]

totktonada   19 февраля 2008 в 18:28

нет, просто забодал, глаза наши насиловать. палец сломать охота. Тебе. И за харяще тоже.

Sp|in   19 февраля 2008 в 18:39

У каждого СВОИ ЗА*БЫ (теба ЭТО в первую очередь КАСАЕТСЯ -знай своё место ,ИМХУО) -=--> :] , :ь
А насчот правил правописания это Ты не по адресу обратился эт ты =иноку= можешь поплакаться, Ёпттттть. :'0
(без обид) ;)

P|S А вообще ,принял к сведению,постораюсь(х.з.) исправиться.

Sp|in   19 февраля 2008 в 21:25

""Donor
19.02.08 21:18 меня в посл. время пинг нижк 140 нибывает (а обычно 200) и только на ПГ пинг 100 ровно =) Жаль только там 0 человек играет (режим vCTF, Warfare)""

И я о том жэ.(хорошомалопинговыйссервакпроподаетт)

Надо что бы народу было где скопится - Режимы ВАР и вЦТФ для начала раскрутки ПГсерва, а потом и на остальные режымы уже "ставшим" Известным серваком перекачуют(переключаться будут) Главное - ЗАСВЕТИТСЯ(что народу на серваке дохерищенско БЫВАЕТ [для начала в популяр.реж.]) ,вота. ИМХО

P|S Прозьба: зделайте так что бы популяр. реж. не исключали взаимно друг-друга (надо Репу почесать) :/

ReVenG_V16   20 февраля 2008 в 00:13

заткните саботера за флуд я не могу это читать

inok_   20 февраля 2008 в 01:12

это надо курить :Д

Sp|in   20 февраля 2008 в 01:43

Что и требовалось доказать.

//AudishQ//
А внесенное кунструктивное ,на мой личный взгляд, предложение ,что невсчет - Чтоли, шары разуй дорогой и с ручника снимись и не плач ты же вродебы мужык .(я серьезно)

Да и где я флудил оправдывался ,да отвечал на оскорбления(по несдержанности ёпт.)

По ТЕМЕ: Даёшь сбалансированный сервак по всем основным* параметрам(Пожалуйсто)
(за сервак БОЛЕЮ вот и всё)

Hиндзя   20 февраля 2008 в 09:37

Это не киборги! это инопланетяне
(") (O_O) (")

Sp|in   20 февраля 2008 в 12:53

Я Гарю ! (-Стебари-)

pulsart   20 февраля 2008 в 13:58

- нло прилетело и забросило этот чат сюда -

"... карт (там) МАЛОВАТО."
"... ведь больщинство стандартных ..."
мегасклейка! модарт-руки-ножницы .)

Максимимильян   19 июня 2008 в 22:23

Сегодня купил UT 3, установил, поиграл, неплохо, хотя разрабы отключили некоторые функции которые были в UT 2004. А именно:
1. Наблюдение за созданным матчем.
2. Картинки ботов (я имею в виду, что при создании матча в UT 2004 можно было предсказать как будет выглядеть бот, хотя на картинках\ портретах было изображено лицо бота).
3. Клонирование ботов (в UT 2004 можно поставить в одну из команд одинаковых ботов, которые были одинаковыми в параметрах, внешнем виде, любимом оружии и специализации).
4. Разрабы отключили возможность изменять эмблему каждой из команд.
Это вроде все.
P. S. Непонятно, в режиме WAR у одной из команд техника AXON, а у другой NEKRIS. В некоторых картах у обоих команд была техника AXON. Можно ли настраивать технику (чтобы у красной была техника NEKRIS, а у синей AXON)?

inok_   20 июня 2008 в 00:31

фак мой мозг

Psychedel1c   20 июня 2008 в 00:36

вротмненоги

Radar-   20 июня 2008 в 00:59

печеньки oOoOOO

inok_   20 июня 2008 в 01:19

не не не не не!

ma_x   20 июня 2008 в 07:01

ага, вот эти ребята!

ERA|Master VEA   20 июня 2008 в 08:00

2 Максимимильян:
Берёшь эдитор и настраиваешь как душе угодно, хоть оба типа техники у красных и куй у синих.

Максимимильян   20 июня 2008 в 08:17

ERA|Master VEA, спасибо.

Aryss SkaHara   30 июня 2008 в 01:24

2 ERA|Master VEA
Берёшь эдитор и настраиваешь как душе угодно, хоть оба типа техники у красных и куй у синих.
Да вообще-то был какой-то мутатор на эту тему.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru