PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать James Bond 007: Blood Stone demo, игра Снайпер: Воин-призрак 2, Just Cause системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > задроты, кто они? ..

задроты, кто они? ..

toxikk.com   4 декабря 2007 в 00:27

как вы считаете? давайте обсудим этих людей..

UnSoldier   4 декабря 2007 в 00:30

Врача, срочно! Он горячий и совсем белый... =)

Aberiu   4 декабря 2007 в 00:36

ниачом (с) афтар :Ъ

ReVenG_V16   4 декабря 2007 в 00:47

2 azaza
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|Бицца _|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|_головой __|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|_суда__|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__

UnSoldier   4 декабря 2007 в 00:50

2 AudishQ
Ты теперь в каждом своем посте будишь сие копипастить? [:llllllllll:]

[neovirus]   4 декабря 2007 в 01:08

Самую последнюю и достоверную информацию на эту тему можно найти на данном ресурсе - www.lineage2.com

Cheburashka   4 декабря 2007 в 02:44

За геймерами будушие , задроты наши человечки :)

Fischer   4 декабря 2007 в 03:34

AudishQ
Скоро проценты буш отстёгивать за мой баянчеГ
xDDDD

Fischer   4 декабря 2007 в 17:55

___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|_AudishQ__|___|___|___|___|
___|___|___|___|___Убейсо _|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|_аб миня __|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__

Hиндзя   4 декабря 2007 в 19:27

Когдато я в первый раз прочитал статью журнала об игровой выставке где упоминалось слово задроты, мне представлялось что они по аналогии с мммм... анонистами, чтото вроде закомплексованных, зашуганых, хилых и замкнутых подростков, а оказалось что ето профессиональные игроки ... О_о, хотя почему их называют задротами я досих пор непонимаю

[neovirus]   4 декабря 2007 в 19:30

потому что второе зачастую ведет к первому.

JUseregazav   4 декабря 2007 в 19:49

блR седня видел первого иамбота, чувак с ам признался, играли на сервере zdk капетц

totktonada   4 декабря 2007 в 20:02

может п!zдел? Хотя учитывая технологию компенсации пинга, в ют3 подобное сделать сравнительно легко, пользуясь дырами в генераторе пропущеных пакетов

Hиндзя   4 декабря 2007 в 20:57

генератор пропущеных пакетов
О_О
WTF ??? ужос нах))

ERA|Master VEA   4 декабря 2007 в 21:15

+1, что-то аццкое и философское

drqks_   4 декабря 2007 в 21:18

не, не pistel. это сразу видно было, я еще подумал, мож у мну паранойя. а кузя так и не кикнул его, пришлось уходить. ни одного выстрела из енфорсера мимо... и бегал почти только с ним.

JUseregazav   4 декабря 2007 в 21:36

куз сервер заново создал, поставил карты, и втинул тему что теперь может кикать, а с енфорсера он стрелял без промахов, и еще гад в чате матерился козлина

Дeнис   4 декабря 2007 в 21:37

Ну и тема-ппц...))))Задроты-это геймеры психи которые сидять день и ночь на пролет и играют,и в итоге выходят или про игроками и полными психми,или нубами но всеравно психами:DDDD

drqks_   4 декабря 2007 в 21:55

ты матерился не меньше. :р и первый начал. :) тока кули толку? читеров надо кикать, а если не кикать, то валить с сервака самому, в надежде, что он когда-нить наиграецца. хД

totktonada   4 декабря 2007 в 22:09

между про и задротами маленькая разница- первые играют с мозгой, вторые тупо долбят, в результате первые даже попав на незнакомую карту что-то, и весьма не мало, из себя представляют, а вторые начинают ныть и требовать вернуть какой-нибудь, к примеру, айроник и, зачастую, сливают. Но с девушками, обычно, плохо и у тех и у других. Тренировки однако! Что и приводит к тотальному онанизму :)

JUseregazav   4 декабря 2007 в 22:12

он заслужил так что мое не считается, а он мало того что чит постаивл так еще и матом крыл
ну в принципе хай с ним, читер так читер

Fischer   4 декабря 2007 в 23:44

между про и задротами маленькая разница- первые играют с мозгой, вторые тупо долбят, в результате первые даже попав на незнакомую карту что-то, и весьма не мало, из себя представляют, а вторые начинают ныть и требовать вернуть какой-нибудь, к примеру, айроник и, зачастую, сливают.
Сам придумал или папа подсказал?

totktonada   5 декабря 2007 в 00:00

баба Глаша, а что?

toxikk.com   5 декабря 2007 в 00:51

интересно, а встречал ли кто-нибудь этих самых про-задротов в реальной жизни? может кто-то общался с ними в неформальной обстановке, ну или хотя бы довелось сыграть пару матчей на пг...
опишите ваши впечатления, очень любопытно, думаю многим

Косолапый Мышка   5 декабря 2007 в 05:31

2 азаза:

Канеш, нубское радио всегда радо пополнить твои ну такие прям скромные познания по сабжу. :)

"про-задротов" - таких два в одном чес скажу - не видел. А вот по отдельности пожалуйста.

ПРО

На игромире были два чампа "любители" и "про". Я канеш не знаю где они нарыли ПРО игроков для игры которая еще даже не вышла (на тот момент), но слов как грится не выкинеш из песни. Вот лучшие из этих замечательных людей: Veles, Scrag, Inviz, Cart. Ты их, понятно, не знаеш.

Впечатления от игры с ними: отсуйствуют. Ибо к нам в ОНС они не ходють, баяцца наверное. :)
Хотя раз заходил к нам некий cart!m, но это наверное шутник был, какой-то.

задроты (в классическом понимании)

Открываем стату 2к4 на ПГ (другой у мну нет). Сортитуем пиплов по времени игры. Таг... PEDuCKA - 792 часа. Зареган - 23 Jun 2007. Считаем 792/~165=4.8 часа в день. Ну и хто он после этого? :)

Впечатления от игры с ними: да как-то таг... Не возбуждает особо.


задроты, кто они? ..

Не знаю кто/где/как а конкретно на ПГ, конкретно для УТ2к4, и еще более конкретно - для ОНС/АС, лично для себя я определяю ситуацию сл. образом. Хочите вы или не хочите а всех игроков надо различать по рангу. Итак есть ироки простые (плохих у нас уже практически нет, усе кончились), хорошие и оч. хорошии.

Первые это "нубы" (это я). Тут правда не стоит ошибаться и путать НАШИХ ПГ-ых нубов с любыми другими нубами. Наши - злые, покуистичные, и будучи сбиты в кучу способны кому угодно намотать яйцы на ногу в три оборота. Яйцы, есестно, вражьи а не свои. А на чью ногу мотать им пох.

Вторые это "хорошие игроки". Их собстна никак не называют. По большому счеты они мало чем отличаются от "наших нубов". Главные отличия: скилл немного побольше, более цивильны (нубы они так просто дикии), знают 10 фраз на французком и ходють на светские рауты.

Ну и наконец "очень хорошие игроки" это и есть "задроты". Ваще подобных людей в приличных местах называют "отцами" и т.п. Но у нас заставить назвать кого-то "отцом" можно только если воткнуть ему в анус паяльник. И вощем так получается что дисительно играют они зашибись и абще элита и белая кость но называть их уважительно ну как-то не тянет совершенно. "Задроты" - самое то. Но, имхо, сами виноваты. Не надо путать скилл с авторитетом. Хотя есть наверное исключения типа Нави, например.

ЗЫ
азаза, неужто ты дочитал досюда? :)

ЗЫЫ
А в "классическом" понимании, азаза, ты сейчас и правда хз кто такой. :) Ни нуб, ни задрот, ни про. Проста металлист. Но играть с тобой оц приятно. :) И срать мы хотели любиш ты нас, нупов, или нет. :р

-stein-   5 декабря 2007 в 08:07

Косолапый Мышка ты забыл еще добавить Maldito!!! У него 3 статы и общее время 806 часов!

toxikk.com   5 декабря 2007 в 09:42

познавательно, но хотелось бы всё таки увидеть отзывы тех, кому удалось пообщаться с этими ПРО, ну или поиграть..

кстати немного не понял ремарку относительно меня, я не имею возможности играть по интернету с людьми, слишком дорогой траффик, да и связь в моей деревне плохая, видимо вы меня с кем то перепутали, спасибо за рассказ тем не менее.

NibroS   5 декабря 2007 в 09:48

Давайте прям щас поиграем (в демо) ?

NibroS   5 декабря 2007 в 13:19

Ну что ни кто не хочет ?

NibroS   5 декабря 2007 в 13:26

А чё так ?! времени нету ?

Hиндзя   5 декабря 2007 в 13:31

А вот и оно чудо косолапое, доктур психодилических наук и обладатель пятого дана по мошне :)
Незачот по всем абзацам :P
Задрот и про одно и тоже
Отсюда же и второе следствие - прямой связи между количеством часов проведенных за игрой и скилом нет, доказано практикой
Выдумывать ниче ненадо, УТешники деляться на два вида - те кто задрочил шок & лайт и остальных :)

totktonada   5 декабря 2007 в 13:44

задрот и про одно и тоже. И тут же- прямой связи между временем игры и скилом нет. Чушь, имхо. Задрот на то и задрот чтоб тупо дрочить до посинения, причем не факт что это принесет ему фрагов и народной любви. А про еще и мозг юзает. И как раз у про, в зависимости от мозга, врожденной реакции и вообще таланта, время тренировок не всегда прямо пропорционально его мастерству. И только эти про достойны звания отцов. А задрот он задрот и есть.

Карбоновый   5 декабря 2007 в 13:48

даешь 1к постов епта :_)

mAmondD   5 декабря 2007 в 14:03

Помню когда-то давно, может пару лет назад, на этом форуме была тема "Респект отцу". Десп рассказывал как играл с Нави. azaza, ты тож был в той теме! припоминаешь?
я эту тему запомнил благодаря мисаге Деспа :)
на вопрос "как ощущения от игры?" он ответил "обычные, респ - доджджамп - респ - доджджамп" )))))))))))

У меня похожие ощущения были когда я играл, точнее пытался играть :), с Revelation'ом Carnage'ем.

Согласен с комментом "УТешники деляться на два вида - те кто задрочил шок & лайт и остальных". Стрельба у задротов просто чудовищная. Можешь 20 раз отожрать все рулезы на карте, толку будет ноль! Постоянно получаешь прострелы хрен пойми откуда :), процентов 10 таких прострелов в колган, а на средней дистанции пять шоков подряд как здрасти и никакой ламоган не спасёт, просто не успеет.

totktonada   5 декабря 2007 в 14:24

в ют3 у миника уже больше шансов против праймари шоки, так как скорострельность шоки понизили. если на то пошло, то снайпа теперь удобней шоки, хотя последней попрежнему неплохо сферить. Вроде даже сфера теперь легче делается...

Psychedel1c   5 декабря 2007 в 14:27

Открываем стату 2к4 на ПГ (другой у мну нет). Сортитуем пиплов по времени игры. Таг... PEDuCKA - 792 часа. Зареган - 23 Jun 2007. Считаем 792/~165=4.8 часа в день. Ну и хто он после этого? :)

я нуп у которого P\L больше пинга раза в три и ниипёт :Ъ


2 stein
Косолапый Мышка ты забыл еще добавить Maldito!!! У него 3 статы и общее время 806 часов!

У меня 5 стат и 1003,3 часа хД

bmx1221   5 декабря 2007 в 14:39

они кибАрги

NibroS   5 декабря 2007 в 17:33

А где можно просмотреть полную статистику - кто на каком месте ?

-stein-   5 декабря 2007 в 17:58

Редиска ты целыми днями штоль за компом дро.шь?

NibroS   5 декабря 2007 в 18:03

Там меня почемуто нету , может потому что я в демо играю ?!

Psychedel1c   5 декабря 2007 в 18:48

2 stein
почти целыми, ночью я сплю :р

Hиндзя   5 декабря 2007 в 19:08

totktonada
Ключевые слова по всем абзацам

И вообще кто сказал, что "отец" это обязательно всеми уважаемый, обажаемый и любимый человег, раздающий советы направо и налево ?

[separator]   5 декабря 2007 в 20:55

просто слов нету....

totktonada   5 декабря 2007 в 21:19

при чем тут советы и любовь? Но если его не уважают, то значит не за что, так что врядли он отец. Я выразил свой взгляд на отцов, про и задротов, и их положение в сообществе.

Косолапый Мышка   5 декабря 2007 в 21:22

2 азаза:

Вот так вот. Взял и презрительно назвал на Вы. Обыдно. :)

2 PEDuCKA:

я нуп у которого PL больше пинга

Собрат по несчастью. СМЕРТЬ ПРОКЛЯТЫМ ISP НЕ СПОСОБНЫМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЧИСТЫЙ КАНАЛ!

2 NI3oNapJAr:

ИМХО, главная твоя беда это недостаточно глубокий анализ ситуации. Не подумай что наезжаю.

Когда такой человек как азаза создает подобную тему то он, вероятно (но не гарантированно :) ), хочет этим что-то сказать. А вот чего он не хочет так это того чтоб ему кто-то действительно рассказывал кто такие задроты. Ибо ни я, ни ты ничего нового ему сказать не можем. Разница между твоим и моим постом в том что я немного постебался а затем попробовал изложить свой взгляд на ситуацию (угадал или нет - не знаю), а ты действительно начал рассказывать ктож такие задроты.

И, кстати, ты забываешь что я нуп из ОНСа. Хэдшоты у нас тоже рулят конечно, но главное в ОНСе это оказаться в нужном месте в нужное время. ;) А танку хэд не поставишь. :р

... кто сказал, что "отец" это обязательно всеми уважаемый ...

Вот действительно странная фраза. Мне кажется само слово к этому обязывает. Не важно к кому и в каком контексте оно относится. Для меня "отец" это почти синоним уважения. А ты готов назвать отцом человека которого не уважаешь?

Hиндзя   5 декабря 2007 в 23:34

Косолапый Мышка
ИМХО твое ИМХО не ИМХО

Ни я не ты и бла бла бла, говори за себя

Разница между твоим и моим постом в том что я немного постебался а затем попробовал изложить свой взгляд на ситуацию (угадал или нет - не знаю), а ты действительно начал рассказывать ктож такие задроты.
Aфтар ты чего курил ? Как отпустит посты перечитай, все аккурат наоборот

Хэдшоты у нас тоже рулят конечно
Демку в студию плиз

А ты готов назвать отцом человека которого не уважаешь?
А ты готов назвать отцом человека который застрелит любого при встрече ?)
Отец в УТ помоему это если не человек который внес существенный вклад в зарождение и/или расширение УТ комунити, то как минимум тот на чьем примере оно воспитывалось (просмотры дем, наблюдение, игра, общение и т п), личные качества дело второе

Aberiu   6 декабря 2007 в 03:19

что за вонючую чушь вы несете (с)

-stein-   6 декабря 2007 в 05:22

Памятка чешки. Всем чешкам посвящается...

1) Отец всегда прав
2) Если отец не прав, см. пункт №1.
3) Отец не умирает - отец дает фору.
4) Отец не кемперит - отец отдыхает.
5) Отец не упрям - отец последователен.
6) Отец не трус - отец поступает предусмотрительно.
7) Отец не опаздывает на турниры - отец задерживается.
8) Отец не ошибается - отец принимает рискованные решения.
9) Отец не проигрывает - отец просто играет для удовольствия.
10) Отец не стоит на месте - отец проверяет особенность уровня.
11) Отец не орет - отец убедительно выражает свою точку зрения.
12) Отец не промахивается - отец проверяет разные углы попаданий.
13) Отец никогда не аркадничает - он жестоко мстит!

Косолапый Мышка   6 декабря 2007 в 06:21

2 NI3oNapJAr:

ИМХО твое ИМХО не ИМХО

Даже страшно спросить... А что это тогда? Или лучше так: а как это? =)

Ни я не ты и бла бла бла, говори за себя

А ты думаеш что знаеш по сабжу что-то такое чего он не знает? о_О

посты перечитай, все аккурат наоборот

Могу дать тебе аналогичный совет.

Демку в студию плиз

Лол. Попытка №2, упрощенная. У нас в ОНСе, как и везде, очень ценятся сильные эээ... "пехотные" навыки. Но при этом у нас много техники, что эээ... несколько меняет картину боя, по сравнению с другими режимами. Так понятней?

А ты готов назвать отцом человека который застрелит любого при встрече ?

Не фтыкнул о чем ты. Но нет, не готов конечно. :)

Отец в УТ помоему это...

Твоя точка зрения мне понятна, она имеет смысл и как и любая другая имеет право на существование. Но, имхо, смотреть на все это надо совсем с другой стороны. Тут можно долго рассуждать о качествах "отца". Можно даже дойти до маразма и повесить на форуме свод качеств "отца", типа как нормы ГТО, а претенденты будут их "сдавать". :) Но вся штука в том что насильно мил не будеш. "Отец" и пр. статусы это "народные" награды. Каждый сам для себя решает хочет ли он кого-то так называть. И вот когда такое желание по отношению к кому либо обретает массовый характер тут и рождается "отец". А теперь вопрос: ты знаеш таких людей? Я, к сожалению, нет.

2 Aberiu:

что за вонючую чушь вы несете

Все как обычно. Нупы делятся с миром своей неисчерпаемой мудростью. (нет смайлика усталой улыбки)

NibroS   6 декабря 2007 в 10:31

Вот я щас играю в демо и по мне ведётся статистика , а когда я буду играть в полную версию с тем же паролем и ником , то моя статистика будет продолжаться или будет вестись новая ?

Hиндзя   6 декабря 2007 в 13:46

Так приступимс к анализу, експерт мод ON :)
А ты думаеш что знаеш по сабжу что-то такое чего он не знает? о_О
Ва первых читаем первый пост и с удивлением обнаруживаем что тема посвещена обсуждению задротов, то есть афтару интересно мнение форумчан о них (короче твой вопрос вобще ниачем)
Во вторых, если закрыть глаза на первое, ответь, ты телепат ? Если да то ок, вопрос снят

Могу дать тебе аналогичный совет.
Магу дать тебе совет прочитать абзацы ниже и убить себя апстену

Значится твое
задроты, кто они? ..

Не знаю кто/где/как а конкретно на ПГ, конкретно для УТ2к4, и еще более конкретно - для ОНС/АС, лично для себя я определяю ситуацию сл. образом. Хочите вы или не хочите а всех игроков надо различать по рангу. Итак есть ироки простые (плохих у нас уже практически нет, усе кончились), хорошие и оч. хорошии.

Первые это "нубы" (это я). Тут правда не стоит ошибаться и путать НАШИХ ПГ-ых нубов с любыми другими нубами. Наши - злые, покуистичные, и будучи сбиты в кучу способны кому угодно намотать яйцы на ногу в три оборота. Яйцы, есестно, вражьи а не свои. А на чью ногу мотать им пох.

Вторые это "хорошие игроки". Их собстна никак не называют. По большому счеты они мало чем отличаются от "наших нубов". Главные отличия: скилл немного побольше, более цивильны (нубы они так просто дикии), знают 10 фраз на французком и ходють на светские рауты.

Ну и наконец "очень хорошие игроки" это и есть "задроты". Ваще подобных людей в приличных местах называют "отцами" и т.п. Но у нас заставить назвать кого-то "отцом" можно только если воткнуть ему в анус паяльник. И вощем так получается что дисительно играют они зашибись и абще элита и белая кость но называть их уважительно ну как-то не тянет совершенно. "Задроты" - самое то. Но, имхо, сами виноваты. Не надо путать скилл с авторитетом. Хотя есть наверное исключения типа Нави, например.


и мое
А вот и оно чудо косолапое, доктур психодилических наук и обладатель пятого дана по мошне :)
Незачот по всем абзацам :P
Задрот и про одно и тоже
Отсюда же и второе следствие - прямой связи между количеством часов проведенных за игрой и скилом нет, доказано практикой
Выдумывать ниче ненадо, УТешники деляться на два вида - те кто задрочил шок & лайт и остальных :)


А вот теперь скажи, кто тут немного постебался а затем попробовал изложить свой взгляд на ситуацию а кто действительно начал рассказывать ктож такие задроты

Стоять ! не прыгай, рано еще

У нас хеды рулят -> выложи дему -> лол попытка №2

И вот когда такое желание по отношению к кому либо обретает массовый характер тут и рождается "отец".
Сыновья родили папу, мухаха

Все можешь прыгать, только чур с разбегу, чтоб как в прошлый раз, отрубился месяца на два

NibroS   6 декабря 2007 в 15:39

У меня вопрос - почему на серваках бывают боты ?! какого чёта ?! я вообще то с людьми хочу играть , а не с ними !

Карбоновый   6 декабря 2007 в 19:39

2стейн

[:|||||||||||:]

2мышко

лень читать что ты пишешь, но убейся обстену

2нинато03пар

аналогично :)

Hиндзя   6 декабря 2007 в 21:07

2Фарфор
Ну нехочешь нечитай, заставляет штоли кто ? Не для тебя писал :P

Косолапый Мышка   6 декабря 2007 в 23:39

2 NI3oNapJAr:

ппц... Експерт мод, мля. Нанес пурги и процитировал посты почти целиком (ты уж прям сразу всю тему куякнул бы, че уж там). Ты ваще хоть пытаешся понять че те пишут, или это для тебя только материал для копипаста цитат?

...обнаруживаем что тема посвещена обсуждению задротов...

Если б эту тему создал какой-нить зеленый человечек так и было бы. Но автор темы совсем другой. Зачем он ее создал я не знаю. Но думаю что уж ни для того чтоб ты ему рассказал что "УТешники деляться на два вида - те кто задрочил шок & лайт и остальных".

Магу дать тебе совет прочитать абзацы ниже...

Итак мой пост. Ваще, надо сказать, я редко встречаю людей которым надо все так разжевывать.

2 первых пункта просто стеб. Тем не менее, спецом для тебя, объясняю правильность этих пунктов.

ПРО это тот кто зарабатывает деньги своей профессией. Не важно что это за профессия - игрок в УТ или водитель. Игромир был? Был. Кто организовал чамп, дядя Вася из соседнего клуба? Нет, его организовал издатель, пригласив к тому же эпиков (для красоты). Да еще и сами номинацию ПРО ввели. Не WCG конеш, но и не куй собачий. Деньги эти ПРО игроки заработали? Заработали. Вопросы есть?

Дальше. Обычно ПРО должен много тренироваться (да, задрачивать). Но строго говоря может этого и не делать. Главное он должен зарабатывать деньги, а уж дрочит он для этого или нет это его дело. Он вообще может почти не играть и сидеть на спонсорах или рекламе.

ЗАДРОТЫ

Задрот - человек который много тренируется. Не более. Зачем он это делает - его личное дело. Может хочет стать ПРО, может просто любит игру и часто в нее играет, может хобби у него такое.


Из этих двух пунктов следует что твой вывод "Задрот и про одно и тоже" это полная куета.


3 пункт моего поста. В самом начале, специально для таких как ты написал: личное мнение игрока ОНС на ПГ. Ниндзя, ты играешь в ОНС на ПГ? Да я думаю ты в нем даже не понимаешь не пупа. НУ КУДА ТЫ МЛЯ ЛЕЗЕШЬ?! Я тебя уверяю ты вообще не понял о чем я там писал. Какие в )|(опу низачоты ты мне ставишь? Ты видиш тут очередь из ОНСовых игроков которые мне "низачот" выразили? Нет, один ты самый умный дуэльщик выперся.

У нас хеды рулят -> выложи дему -> лол попытка №2

Лол. Но попытки №3 не будет. Это уже клиника.

Все можешь прыгать, только чур с разбег ... отрубился месяца на два

Это оттого что я пишу только когда считаю нужным, а не кручусь, как флюгер на ветру, от каждого поста.


Чес те скажу, ну заеп просто.
bb

ЗЫ
В самом деле, послушай что те чеба сказал, и не умничай, по поводу и без.

Aberiu   7 декабря 2007 в 01:17

Можно даже дойти до маразма

уже дошли, гг. вот дсп прецца наверно)

DarXoN   7 декабря 2007 в 09:50

вот вы говорите задроты,задроты...а ведь какойбы задроченый чувак не был,он же всёравно не сможет порвать годлайка!

З.Ы. проста сам металлист *тыква*

NibroS   7 декабря 2007 в 17:18

Да бл**дь , года можно выйграть , я сам лично у него 10-8 выигрывал !

DarXoN   7 декабря 2007 в 17:31

ересь ты глаголишь, развращая тем самым разум молодых неопытных игроков...

EDDISON   7 декабря 2007 в 18:22

NibroS
не обращай внимания, сдесь фишка такая пестеть то года низя порвать, вот щас куча челов потребует демку как года рву, потому скажут читы автойайм и тд....

totktonada   7 декабря 2007 в 18:43

непобедимость года, "проста сам металист" и задротство- три слона мироздания плейграундского отделения анрилеров

Hиндзя   7 декабря 2007 в 20:30

Косолапый Мышка
кк, ты вииграл, твой пост длиннее

DarXoN   7 декабря 2007 в 21:50

это не металлист,это панкогот какойто

Косолапый Мышка   8 декабря 2007 в 02:50

В топку такие "выигрыши".

Aberiu   8 декабря 2007 в 09:46

сдесь фишка такая пестеть то года низя порвать
сам ты пестишь, года нельзя порвать

NibroS   8 декабря 2007 в 10:12

Вы походу все дружно умом двинулись раз заладили что его нельзя победить !

totktonada   8 декабря 2007 в 10:58

передрочил народец, теперь обратное развитие пошло, скоро и новайса не осилят

Косолапый Мышка   10 декабря 2007 в 01:17

Хочу извиниться перед тобой, Ниндзя, а то осадок какой-то неприятный на душе (ну а нужны тебе мои извинения или нет это твое дело). Ты, конечно, во многом сам виноват что так подставляешся, но и я тоже палку перегнул и уже прессингом каким-то начал заниматься, что ни есть гуд в данной ситуации. Да и вообще керня все это. Про, задроты, про-задроты - кому как нравится пусть так и называет. И флудит пусть каждый столько сколько ему хочется. Главное чтоб флуд был уместен.

ЗЫ
Хотел вчера еще написать но не получилось.

sn260591   23 июля 2010 в 09:39

Да что вы всё новичка-то чмырите )

drqks_   23 июля 2010 в 12:34

Значит было за что... па-па-пум, па-па-пум :)

Night Hound   23 июля 2010 в 14:20

d_pr ахаха статья круть. Специально чтобы таким не стать ща форматну жестяк нах и пойду на улицу пивка попить с друзьями=)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru