PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Operation Flashpoint: Red River системные требования, дополнение к Hunted: Кузня демонов, купить игру Total War: Rome 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Залить в игру своего бойца.

Залить в игру своего бойца.

MICMAC   22 декабря 2007 в 12:47

Как залить в игру своего бойца. Я про скин. Скачал в инете скин XANa а как его в игру внедрить так и не понял. Кто-нибудь пробовал? В старом анриле проблем никаких небыло а здесь изврат какой-то.

totktonada   22 декабря 2007 в 13:00

в документах ищи папку костум чарс

MICMAC   22 декабря 2007 в 14:28

Перекинул в эту папку XAN_UT3_MODEL.upk
Не помогло. В игре xan не виден.
Помогите.

toxikk.com   22 декабря 2007 в 15:49

лол? это же троян :))))))) гг

MICMAC   22 декабря 2007 в 16:22

может найдётся адекватный и разбирающийся в игре....

Stal5er   22 декабря 2007 в 16:47

Нед, тут либо адекватные, либо разбирающиеся. Хде ты эту гадость скачал-то?

MICMAC   22 декабря 2007 в 16:55

На сайте где мапы и моды для ut3. Проверено на висусы доктором вебом - всё чисто. Я бы скрины закинул бы которые прилагались но не приаттачить.

totktonada   22 декабря 2007 в 17:11

да нет там вирусов, не парься)

chris_2k7   22 декабря 2007 в 17:15

А что за сайт такой?

MICMAC   22 декабря 2007 в 17:16

Да я и не парился. Доктор у меня постоянно всё проверяет в фоновом режиме. Так что кто-нибудь умеет ставить свой скин? Или такие же лолы как azaza? :)

chris_2k7   22 декабря 2007 в 17:23

Епт, ты скажи, где скин достал. Там уже и разберемся.

chris_2k7   22 декабря 2007 в 17:50

Хм... только что с того самого форума... совсем уже слепой на старости лет стал :-D Сейчас скачаем-с, разберемся. Не боись. Будет Xan, ибо фанов у него уж слишком много :-)

Listengort8   22 декабря 2007 в 18:02

Поясните бессовестному ламеру - кто такой Xan? Играл только в ЮТ3 (((

MICMAC   22 декабря 2007 в 18:34

chris_2k7 как разберёшся отпиши пжлста!
Listenguard,
XAN это легендарный бот из первого анрила далёкого 1999 года который был прокачен по максимуму и был типа боса. С ним надо было сразится в дуеле в конце прохождения сингла. Это было в те времена когда Малколн был ещё обычным треснутым нигером. Видок у него что надо!

totktonada   22 декабря 2007 в 18:44

в ют2004 ксан тоже рульным перцом был. И весьма красивым.

MICMAC   22 декабря 2007 в 18:54

В 2004 ему приделали на спину дебильные "вёдра", а в 99 он был без них. Одна эмблема радиации чего стоит... Эх, настольгия.
В 2004 заправлял уже малколн.

chris_2k7   22 декабря 2007 в 19:00

Да все прекрасно работает. Распаковываешь согласно структуры папок в архиве, а вот в файлик UTCustomChar.ini добавляешь следующие строки:

Parts=(Part=PART_Head,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_HEADMESH",PartID="Z",FamilyID="IRNM")
Parts=(Part=PART_Facemask,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_MASKMESH",PartID="Z",FamilyID="IRNM")
Parts=(Part=PART_Torso,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_TORSOMESH",PartID="Z",FamilyID="IRNM")
Parts=(Part=PART_ShoPad,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_XShoPad01",PartID="Z",FamilyID="IRNM")
Parts=(Part=PART_Arms,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_ARMSMESH",PartID="Z",FamilyID="IRNM")
Parts=(Part=PART_Thighs,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_LEGSMESH",PartID="Z",FamilyID="IRNM")
Parts=(Part=PART_Boots,ObjectName="XAN_UT3_MODEL.Parts.XAN_BOOTMESH",PartID="Z",FamilyID="IRNM")

Characters=(CharName="XAN KRIEGOR",Description="",CharID="Z",bLocked="false",Faction="Liandri",PreviewImageMarkup="",CharData=(FamilyID="IRNM",HeadID="Z",TorsoID="Z",ShoPadID="Z",bHasLeftShoPad=true,bHasRightShoPad=true,ArmsID="Z",ThighsID="Z",BootsID="Z"))


Я, откровенно говоря, не пойму в чем проблема то была? В той теме все подробно написано.

MICMAC   22 декабря 2007 в 19:38

chris_2k7, получилось. А проблема в том что раньше не надо было ничего править а только закинуть в нужную папку нужные файлы, и про папку Documents and Settings даже не думали.
Хорошо что хоть реестр не надо править и скрипты самому писать. Чем больше играю в последний анрил тем больше разочаровываюсь в нём.

chris_2k7   22 декабря 2007 в 19:41

Да нормальный UT. Он просто тонко настраиваемый. Из-за этой штуки со строками можно самому делать полностью кастомных персов. Того же Xan'a можно, насколько я понимаю, можно вообще по частям собрать. UT 3 классный. Просто народ ленивый :-) И еще с печатными машинками сидят.

MICMAC   22 декабря 2007 в 20:55

Про графику молчу, к ней никаких нареканий , но UI просто никакой, жду может кто-нибудь в мире или сами епики выпустят патч после которого появятся наконец все настройки как в 2004 и для этого не потребуется что-то РЕДАКТИРОВАТЬ. Потому как это маразм.

Sp|in   23 декабря 2007 в 01:07

У меня вопрос - можно ли открыть рассу Малькольма ,хотябы ботов этой рассы поставить?

totktonada   23 декабря 2007 в 01:23

негров чтоли :)

MICMAC   23 декабря 2007 в 03:53

Открыть ничего нельзя, можно активировать двоих ботов и всё! Или как я XANa, добавив файлы и поравив конфиг.

toxikk.com   23 декабря 2007 в 03:53

афроамериканцев ваще-то..

totktonada   23 декабря 2007 в 10:30

ниггеров однако...
2микмак-еще, кроме 2х ботов, можно некрисов.

MICMAC   23 декабря 2007 в 11:13

негроидная расса.
в африке - негры,
в америке - нигеры,
как они в америке сами себя придумали называть никому не интересно, для всего мира они были нигерами и останутся. Аминь.

totktonada   23 декабря 2007 в 11:19

вы еще скажите откуда во времена анрила возьмутся такие дыры, как африка и америка? Везде будет сплошная Россия!

Sp|in   23 декабря 2007 в 23:15

Что , ВОЯК так сказать из команды Малькольма (кроме Малькольма) вообще нету в УТ-3 ???

Если есть то может всеже можно их как-нить активировать ? ? ? ( ...-А ).

Sp|in   26 декабря 2007 в 00:06

Ау , кто-нить, ПРОСВЕТИТЕ темного !!! (если нетрудно)

MICMAC   26 декабря 2007 в 00:51

Нет, из этой команды никого.

xGODx   26 декабря 2007 в 11:57

Хм... А есть мод на добавление некрисов в игру??? А то достало за лиандри играть. Хочется чего то специфического. Помните в 2004-м был персонаж похожий на хищника. Забыл как его завут... Есть мод на него? А то самому лень собирать его.

Aberiu   26 декабря 2007 в 12:40

А то самому лень собирать его

вот отсюда поподробнее плз. анрил эдитором, 3дмаксом, з-брашем и фотошопом стало так легко пользоваться что уже может быть "лень собирать" модель персонажа?

Listengort8   1 января 2008 в 09:56

xGODx Хм... А есть мод на добавление некрисов в игру??? А то достало за лиандри играть
По ходу кампании откроются некрисы

Wjick   1 января 2008 в 20:26

С наступившим всех!
не знаю понадобиться вам данная инфа или нет, но

*.int - X:-Unreal Tournament 3-Engine-Localization-INT\

*.tga - X:-Unreal Tournament 3-Binaries\wxRes-

*.upk - X:-Unreal Tournament 3-UTGame-CookedPC\
*.max - X:-Unreal Tournament 3-UTGame-CookedPC\

*.ini (который надо редактировать) лежит в "My Games-Unreal Tournament 3-UTGame-Config-" (в моих документах - у каждого свой путь)

у меня установлена русская лицуха от НД с патчем
P.S. как для других версий я не знаю, но у меня получилось. СПС за внимание





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru