PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Harry Potter and the Prisoner of Azkaban трейнер, купить игру True Crime: New York City, Мор. Утопия скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 3 > Знаете, почему люди не ходят на PG UT3?

Знаете, почему люди не ходят на PG UT3?

Eldest MQF   10 ноября 2008 в 09:29

Да потому, что на серваке мутатор стоит, а с ним стата не идет. Небыло бы мутатора - тут же толпа нороду бы с глючного фрешмита переметнулась. И ограничение на серваке DM должно быть не 10, а как минимум 16 человек. А луче 20.
А то тут куча постов - никто в UT3 не играет, UT3 умрет, и т.д. А на самом деле в него много народу играет.
Фрешмит по вечерам забит 25/25 хотя это и многовато имхо.
И толпа народу мучается, т.к. нормальных серваков без мутаторов просто нету.
А фрешмит не работает толком, регулярно падает и лагает жестоко.

Просьба к админам сервака пересмотреть свою политику относительно UT3, чтобы хорошим людям было где побегать. :)

EDDISON   10 ноября 2008 в 09:36

птомучто стоит глючная версия уткомпа ащето!

Eldest MQF   10 ноября 2008 в 11:15

Мутный график. что эти циферки обозначают? Внизу видимо время, слева что? Там всего 12 игроков, откуда цифра 19? Я вчера и сам туда заходил, от безысходности. Меня ровно на 15 минут хватило. т.к. таких безысходных набралось всего 4 человека. Я соскочил, за мной остальные начали уходить.
Для справки, иногда я играю на фреше с 18 часов примерно, и до часу до двух, т.е. по 7 -8 часов, с перерывами. Все это время там от 15 до 25 человек. Загрузка сервера на 3 часа - это смех... Видимо гребаный фреш уж очень сильно лагал в это время.

Карбоновый   10 ноября 2008 в 11:28

от безысходности

О, какая это драма!..

Жаль только, что от нытья и слез на форуме вряд ли чего изменится.

Vova126   10 ноября 2008 в 11:33

Ваще не признаю я эти *банутые мутаторы вроде уткомпа. Все такие мутаторы дер*мо. Надо чтоб игра сама по себе настраивалась.

Eldest MQF   10 ноября 2008 в 11:35

4funner, ты вобще в эту игру играешь? Или так, просто по выступать залез?

Зачем на PG сервак вобще? Видимо для популяризации проекта Playground.ru.
Следовательно админы должны быть заинтересованы в том, чтобы на серваке играло как можно больше людей. Я всего лишь советую, как привлечь народ.
Хотя допускаю, что админы этот форум не читают. Надо по почте написать пожалуй.

drqks_   10 ноября 2008 в 12:07

дело не в ут компе, нупы.) а вот в чем - это и есть главная загадка пг...

totktonada   10 ноября 2008 в 12:16

ответ в том, что говеный редирект (качается по 10 минут) и не видно в сервербраузере. То, что есть мутатор, это напротив хорошо, на стату накласть.

Eldest MQF   10 ноября 2008 в 12:19

totktonada основной толпе народу на стату не накласть, иначе играли бы на PG, а не на глюкавом свежем мясе.

fаust   10 ноября 2008 в 12:32

Vova126

10.11.08 11:33 Ваще не признаю я эти *банутые мутаторы вроде уткомпа. Все такие мутаторы дер*мо. Надо чтоб игра сама по себе настраивалась.

Иди скажи эпикам что их игра хуже 3банутых дерьмовых мутаторов, как следует из твоих слов сейчас, посмотрим через сколько секунд тебя забанят.

fаust   10 ноября 2008 в 12:35

А стату угу, не мешало бы локальную сделать, когда всё на одном серве, а ты не глобально стотысячный нуп с конца таблицы, мясу хм как-то вольготнее..

pulsart   10 ноября 2008 в 12:38

> не мешало бы локальную сделать,
Тем более есть готовое решение.

График, между тем, по Warfare, в котором никакой безысходности не наблюдается (мб дело в эволюции жанров?), а резко возросшая активность тут обусловлена, помимо прочего, отвалившимися серверами Gameaction. Просто звездный час для старушки ПГ,)
.

ERA|Master VEA   10 ноября 2008 в 13:09

Угу, акадо исчезнул, геймэкшен не виден в браузере (а на фрешмите играть - себя не любить) - и ПГ варфар оказался востребован как никогда прежде :)

totktonada   10 ноября 2008 в 13:15

да, только в отличии от геймэкшена и бывшего акадо, у меня вар на пг лагает. Хотя до паталогии уровня фрешимита, к счатью, далеко

pulsart   10 ноября 2008 в 13:16

Акадо, будучи давно наготове, по причине лагов деликатно помещен в карантин. GA, есть подозрение, пострадал из-за красноречивого No licence в имени сервера, попавшего под горячий взгляд "гейспая". Остаются новгородский GаmeCOD, FreshLag, клановые и удачно подвернувшийся PG.

WGH   10 ноября 2008 в 16:45

Карантин? Чтобы заразные лаги на ПГ не переползли? :)

Melton Q_o   10 ноября 2008 в 16:54

Чтобы заразные лаги не вызывали более сильные признаки эпилепсии чем обычно, у передротов:V

Scythe   10 ноября 2008 в 17:00

Лично я себе выбрал не лагающие лоупинг (для меня) серваки Раптор, Оверклок и щё какой то рядом в списке.

И русских там хватает.

lAnnihilatoRl   10 ноября 2008 в 20:03

Вот у толпы нубов с фреша хватает ума догадаться, что стата не идет с серверов с мутаторами, но почему-то не хватает понять, что она идет, только не в основной раздел статистики, а в кастомный..
ps. сраный пг... пощу раз в месяц наверно, так и то can't connect постоянно. с десятого раза только отправляется.

totktonada   10 ноября 2008 в 22:05

да тупень полная, уткомп куда более положительно влияет на геймплей, чем стата.

Eldest MQF   11 ноября 2008 в 09:43

To totktonada - Тогда вопрос, почему DM PG почти постоянно пустует? А глюкавый просроченый фарш где нет мутаторов, не смотря на глючность забит битком?

Scythe   11 ноября 2008 в 10:41

Ибо все знают, что фарш русский, он в списках виден, и все прут туда, хотя на зарубежных (раптор, флэшдрим, оверклок и др) русских половина как минимум играет.
А ПГ не виден. Вот мой пример даже- не вижу его- забываю, что есть такой и прусь куда вижу.

_test_   12 ноября 2008 в 10:46

WAR PG глюкавит и лагает точно также как фарш. я не знаю что за хрень с русскими серверами UT3, но единственное место, где я могу поиграть без перезагрузок клиента UT3 и без постоянных перезаходов в игру в WAR, это официальные эпиковские серверы. вот там несмотря на пинг 100 ни одного лага и глюка я не встретил.
VCTF Game COD (или как его там) тоже не лагает вроде, но это VCTF.
PG 2004 у меня работает хорошо, а UT3 плохо.

Scythe   12 ноября 2008 в 11:36

Там, видимо, серваки, всё ж , более продвинутые. Бабосов рубят больше.

totktonada   12 ноября 2008 в 17:15

кстати да, дм и дуэль сервера ют3 на пг не лагают совершенно, а вот варфаре почему то да

lAnnihilatoRl   12 ноября 2008 в 18:19

"VCTF Game COD (или как его там) тоже не лагает вроде, но это VCTF."
Геймкод один из самых лагучих серверов не только по вцтф, но и всех серверов ут3. Если на фреше лагает после 20 чел, то на гк уже после 10.

Skaary   12 ноября 2008 в 18:24

дажне знаю у меня вообще ниче кроме фреш мита не лагает)

Melton Q_o   12 ноября 2008 в 19:01

дм и дуэль сервера ют3 на пг не лагают :E
Не знаешь, не говори...

totktonada   13 ноября 2008 в 23:35

2 Мелтон
У меня дм и дуэль на пг действительно ни разу не глючили. А вот варфаре
почти всегда.

IBM_d3m1urg   26 ноября 2008 в 20:41

Народ) У меня какой то баг со статой) Точнее она теперь не на этот ник, а на ник R3PORTER... Что за ххх?

Scythe   26 ноября 2008 в 22:13

Статы воще везде считают направильно. Спецом проверял новосозданым чаром. Пририсовали некие статы, которых небыло на мапе и не набирал, а так же кое-что наоборот не пощитали. :)

ERA|Master VEA   27 ноября 2008 в 10:31

R3PORTER? Да ты ещё счастливчик. У меня {{TeamChatProxy}} было (скобочки, естественно, не фигурные, а уголковые) =)

IBM_d3m1urg   27 ноября 2008 в 14:32

ппс, кароче отлегло, все вернулось как было...)

ERA|Master VEA   27 ноября 2008 в 15:41

Это то ли очередной фокус геймспая, то ли результат краша системы.

totktonada   28 ноября 2008 в 08:42

вроде мутатор такой есть, хз что делает, но с демками попадался

Mewel   7 декабря 2008 в 12:31

недавно играл на этом серваке.
1 - пинг 100-120. что много.
2 - много лагов глюков и тд и тп.
3 - какой-то непопулярный он

вероятно из-за нескольких мутаторов, которые между собой глючат.

Сколомендроморф   9 декабря 2008 в 15:36

Почему играют на фрешмит а не играют на пг? мне лично очень понятно почему ,2 причины на это
1 на фришмит можно играть с версией 1,0 ,ненадо качать патч дополнительно на 350 мегабайт
2 самая основная , на пг стоит проверка ключа ,а на фрешмит её нету.

toxikk.com   10 декабря 2008 в 13:41

потомучтовсеиграютвут2004напг вотоночёвапщето

Сколомендроморф   10 декабря 2008 в 19:13

потомучтовсеиграютвут2004напг вотоночёвапщето
Издеваешся? Уже про него все даже забыли а ты говоришь что бы играли ,4 толи 5 лет назад помню капанию прошёл и забил ,а в конце 2008 думаю врятли кто вообще играет ,ну если только те у кого проц пентиум 1 и UT3 выдаёт 1 фпс :D
Основная причина почему не играют имено здесь это лицензия ,если собрать статистику со всех торентов ,то тысяч десять человек эту игру скачало ,а вы их непускаете ,вот и на фрешмит все бегают.

WGH   10 декабря 2008 в 19:24

>тысяч десять человек эту игру скачало
запустило, побегало с ботами и благополучно удалило

Сколомендроморф   10 декабря 2008 в 19:35

запустило, побегало с ботами и благополучно удалило
большинство так и поступило ,но некоторые ,предположим 2% от этого числа ,а это будет 200 человек решили поиграть в онлайн ,куда им податься? естествено на фрешмит ,примерно столько там как раз постояных игроков и есть

Hиндзя   10 декабря 2008 в 19:54

"Издеваешся? Уже про него все даже забыли а ты говоришь что бы играли"
ткн №2 ?
пг сервера 2004 как были битком забитые круглые сутки так и остались, а твой ут3 просто никому не нужен, у нас вон на джей зон серверах вт, гоняют круглосуточно а ут3 сервер даже не поднимали, даж 99 по слухам и то живей будет, так шта умри ага
ПС "200 человек" которым некуда податься = лёле аще

fаust   10 декабря 2008 в 19:58

О птичках - в 2004м левые серваки в браузере не видны, на пг - пиратка.
В ут3 долбаныеэпики пропускают пиратские серваки в браузер - пг требует лицензию, и стоит левый уткомп

Итого налицо заговор админов пг против ут3, с чем я всех и поздравляю.

inok_   10 декабря 2008 в 20:45

более того, до администрации (по поводу смены уткомпа на новый и добавления мап) достучаться невозможно

X111   10 декабря 2008 в 20:45

Дада, и форум ут3 модерит злобный упырь-тукейщик, душащий и без того малочисленное комюнити в зародыше.
Чего уж говорить об алчных организаторах турниров, которым десятый год приплачивает ид софтваре за присутствие в списке дисциплин ку3. Понятное дело, димонн со своими асусами тоже в доле.
На лицо заговор по всем фронтам :)

totktonada   10 декабря 2008 в 21:39

во-во, сам признался
(:

X111   11 декабря 2008 в 02:17

Чего уж там, тукейщики - корень всех бед ут3 :)

Hиндзя   11 декабря 2008 в 12:35

ненене, во всем виноваты отсутствие доджджампов, шилда и лайты, ага :)

drqks_   11 декабря 2008 в 15:53

карняжку с наступющим (наступившим, прошедшим ) :)

X111   11 декабря 2008 в 16:00

Наступившим. Есичё, поздравления в развёрнутом виде можно куярить сюда.
А ваще спс :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru