PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Stronghold дата выхода, демо игры Infernal, Halo: Combat Evolved на Xbox

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > 2225 & CtF

2225 & CtF

Dreamer   24 апреля 2003 в 17:17

1) ну наконец то вышел долгожданный патчик за номером 2225.... но у меня есть подозрения, что сервера плейграунда не проапгрейдятся до последней версии(вспомните, как долго стояла версия 2186), пока мы, т.е. игровая общественность не попросим, как следует, админов... АДМИНЫ!! ДОРОГИЕ ВЫ МОИ ТОВАРИС4И!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬТЕ ПАТЧ 2225 НА ВАШИ СЕРВЕРА!!.. :)
2) Когда деревья были маленькими, вместо нынешнего ТДМ сервера стоял КТФ, но он часто пустовал и потому его сменили на ТДМ/ДУЕЛЬ сервер.... толку от него никакого имхо, глупое мясо - тимгейм отсутсвует напрочь... Сегодня народ на сервах изменился - есть с кем пульнуть ктф, ддом, бр наконец... Обращаюсь к игрокам, что скажите? может махнем обратно TDM на CTF(При должном понимании со стороны админа, конечно) ? А нормальную тиму можно замутить на сервах Шурела - все равно у него два одинаковых ДМ сервера...

Sin32   24 апреля 2003 в 17:54

Я, конечно, на серваках не очень-то часто геймюсь, но КТФ и Ддом - ОБЕ РУКИ ЗА!!! Эй, админы, мать @#@, хва народ парить, даешь КТФ!!!


(собираю подписи)... :)

24 апреля 2003 в 20:24

CTF!!!!!! нет... Invasion! Вот что нужно! ,)

24 апреля 2003 в 20:26

Насчет патча - хе-хе торопыги! :))) а лекарство уже у вас есть? :))

24 апреля 2003 в 21:41

СТФ и т. д. это имхо изврат (в СТФ командные действия решают намного больше чем в ТДМ, и что ты предлагаешь еще усложнить жизнь?).
Я предлагаю НОРМАЛЬНЫЙ ДУЭЛЬНЫЙ сервер, именно дуэли выяснят кто из Вас лучший игрок в УТ2К3.

Eraser   24 апреля 2003 в 22:03

А лекарство и не нужно:)Патч2225 убирает проверку диска в приводе.О как:)))

Dreamer   24 апреля 2003 в 23:17

>>СТФ и т. д. это имхо изврат (в СТФ командные действия решают намного больше чем в ТДМ, и что ты предлагаешь еще усложнить жизнь?).
Я предлагаю НОРМАЛЬНЫЙ ДУЭЛЬНЫЙ сервер, именно дуэли выяснят кто из Вас лучший игрок в УТ2К3.

Dreamer   24 апреля 2003 в 23:34

блин, дурацкий форум - половину мессаги обрезал :/

24 апреля 2003 в 23:47

хочется надеяться, с этим патчем Админы будут оперативнее, чем с 2199 =)

а насчет CTF согласна с мнением, что это будет выглядеть еще плачевнее TDM (где порой бывает весело)
к тому же нет ни времени ни особого желания изучать CTF-карты и тактику на каждой из них :-/

25 апреля 2003 в 09:33

Ну так давайте пробивать Invasion... все веселее :)

25 апреля 2003 в 10:20

Мое мнение такое:
CTF-это хорошо, я за!!! (помню 4Х4 на Face3 зажгли, давно такого фана не ловил. Один крик "Да замочит кто-нить этого ... с нашим флагом? Он с ним минут 20 бегает!" многово стоит. Играть не мог - упал от смеха на клаву:}).
Но TDM надо оставить - это плюс к тренингу стратежности и тимплея. И за него я за!
А вот то, что я предлагаю: надо как-то сделать возможность смены режима игры, чтоб мы могли менять TDM на CTF и обратно по своему желанию (если енто вообще можно сделать, но где-то такие серваки я встречал).
И ноу проблемс, как говриться :)

bestrafer   25 апреля 2003 в 10:42

К-Т-Ф СТАВЬ, ДАА!

Dreamer   25 апреля 2003 в 12:16

какой нахрен инвейжн???? блин.......

25 апреля 2003 в 12:31

Я вообще не понимаю, какие проблемы :rolleyes:
Admin(ы/хоббит?) поставьте на ТДМ-сервер MapVote v.9 !!11
Скачать отсюда >>вырезано цензурой<<
и сделайте на выбор ТДМ или CTF.
Для каждого типа там отдельные настройки есть, т.е транслокатор типа будет только в CTF. Практически на всех буржуйских серверах стоит, поскольку удобно, да и карту игрокам самим выбирать можно.
Чтоб вам не заморачиваться вот уже изменённый конфиг с ТДМ/ЦТФ и настройками(для ут2003.ини) :

[MapVote400b9.MapVote]
VoteTimeLimit=70
ScoreBoardDelay=10
bAutoOpen=True
MidGameVotePercent=50
MinMapCount=2
RepeatLimit=0
bScoreMode=False
bAccumulationMode=False
bEliminationMode=False
bKickVote=True
KickPercent=51
bRestartWithLastMap=False
bAnonymousKicking=False
MapVoteHistoryType=MapVote400b9.MapVoteHistory1
GameConfig=(GameClass="XGame.xTeamGame",Prefix="ТDM",GameName="Team DeathMatch",bUseMapList=False,Mutators="",Options="MaxPlayers=10?MaxSpectators=2?TimeLimit=20?GoalScore=0?WeaponStay=true?Translocator=False")
GameConfig=(GameClass="XGame.xCTFGame",Prefix="CTF",GameName="Capture The Flag",bUseMapList=False,Mutators="",Options="MaxPlayers=10?MaxSpectators=2?TimeLimit=20?GoalScore=0?WeaponStay=true?Translocator=True")

ПС вон уже ocr. заходят, карты дают.. :rolleyes: :)

25 апреля 2003 в 12:42

Едит нельзя делать.. :/
Присоеденяюсь к Dreamer''u есессно - поставьте патч2225 плз :уп: :)
и
VoteTimeLimit=60

25 апреля 2003 в 12:44

что за фигня, полпостинга съело :/
VoteTimeLimit=60

25 апреля 2003 в 12:53

>>Ррррррр!!!<<
VoteTimeLimit=_60___ScoreBoardDelay=_15__эти лучше значения..

25 апреля 2003 в 12:58

Понял - цензура мануальная :D :up: Приношу извинения :/

25 апреля 2003 в 13:13

Ну так как, админы? Улучшите сервер?!
Вон как Gaal Dornik постарался - ну просто все написал :)) Аж несколько раз :)) Big respect!

Dreamer   25 апреля 2003 в 14:06

ДАЕШЬ МАПВОТЕ! ДОЛОЙ ТТМ! :))

Жeka Mnemonik   25 апреля 2003 в 14:56

Invasion! Да ну его....
Пусть лучше CTF будет. Иногда его так не хватает. И TDM убирать не надо.
И я думаю надо DM сервак урезать - там 32 человека НИКОГДА не собирается. Пусть хотя б 16 - 20 мест будет.
И исправьте наконец ТТТМ а то надоело уже. Не поймешь где какая версия стоит. На страничке написано - TTMv2, на серваке на v2 ругается , ему TTMbeta2.2b подавай.
Короче сделайте нормальный сервак, чтоб там ТТМ последний был , патч 2225 , DEpsck и EBP . Это как минимум.

25 апреля 2003 в 15:02

нет подождите, давайте всё по отдельности. :)
ттм + мапвоте прекрасно уживаются. Голосовать можно и так и так тогда.

@{ZDK}_DDO
несколько раз я написал, потомучто постинг редактировать нельзя :)

Kody   26 апреля 2003 в 00:45

я за дуэльный сервак, спрашивал у фредди, он говорит что после чампа сервера вряд ли останутся. а ктф тоже популять прикольно. но дуэльник по любому нужен

Dreamer   26 апреля 2003 в 01:02

коди разве этот плейграунлдский серв похож на дуельник???? он даже отдаленно тим не напоминает... А фредди сказал, что серв останется если будет трафик свободный - так что нех паниковать - все схвачено :)

Dreamer   27 апреля 2003 в 12:40

хех.... патч под линух уже вышел - теперь нет ваще никаких препядствий для апгрейда сервов...

Zidane   28 апреля 2003 в 08:59

А я за КТФ есле пули сразу после выстрела вылетать будут и пинг нормальный!!!!!!!!!!!!!!

28 апреля 2003 в 09:49

Пули вылетать сразу после выстрела никогда не будут. Нет, ну конечно будут, если ты играешь по выделенке с пингом 20-60. На модемной скорости при пинге 200-400 этого не будет. Не даром же говорят "Есть только миг между прошлым и будующем - именно он называется ПИНГ" :))). Пинг - это задержка в прохождении сигнала. Ты выстрелил, сигнал твоего выстрела пошел на сервер, чем меньше задержка (пинг) тем быстрее он появится. Все просто :))
P.S. Кстати серваки жили не долго - сново висят :(





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru