PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Suffering: Ties That Bind, the дата выхода, Ravaged скриншоты, Half-Life ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > диск от 8bit ни фига не ставится, помогите плиииз!

диск от 8bit ни фига не ставится, помогите плиииз!

User   11 марта 2003 в 10:04

люди, help, у меня диск от 8bit (2 cd) и игруха ни фига не ставится... запускаешь setup.exe и результат нулевой... комп даже не пишет ниче :((( с виндой вроде все в порядке, по крайней мере другие игры ставятся (в том числе и от 8bit). Места на жестком диске хватает... В чем дело? Помогите !!! Плиииз!!!

да пошли вы все нахуй   11 марта 2003 в 10:36

2CD - это бета-версия, она почти ни у кого не ставиться. Возьмите версию от фаргуса на 3CD или чисто английскую версию на 3CD, если найдёте. Только трёхдисковые версии играбельны!!!

User   11 марта 2003 в 11:42

спасибо за совет, но не ужели по другому нельзя, только другой диск доставать??? обидно... че ж они такие диски портанутые выпускают?!

Killer7   11 марта 2003 в 18:13

Да ладно! У меня тоже диск от 8bit! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ! У меня всё идёт, вот только когда установил патч v2199, у меня игра начала требовать файлы, я их скачал, дык теперь UT2003, пишет мне это
UT2003 Build UT2003_Build_[2003-02-13_18.53]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 701 MHz with 447MB RAM
Video: NVIDIA GeForce2 MX/MX 400 (4109)

General protection fault!

History: UGameEngine::Init

User   12 марта 2003 в 07:20

слушай, киллер 7, може у тебя ставится из-за XP?? у меня стоит win SE...

User   12 марта 2003 в 08:54

то есть если я правильно понял, диск от 8bit - бета версия, которая еще и не на всякую систему ставится. а только, видимо, на ХР ??!!!
а че же мне делать, у меня стоит 98SE... не ставить же мне из-за одной игрухи ХР, с которой вроде бы еще и проблем до фига :((( может обход какой есть. вроде проги или еще чего... помогите, народ плиииз!!!

Killer7   12 марта 2003 в 23:12

Короче! USEr! Ставь себе обычный 98 и живи спокойно! Или ставь XP Pro! Тоже будешь жить спокойно! Просто некоторые говорят, что XP отстой! Я тут решил его установить, дыку меня всё OK! Выбор за тобой! =) Если чё пиши! Помогу чес смогу! гы

User   13 марта 2003 в 14:15

killer 7, я не понял че значит "поставь себе обычный 98"??? у меня и так стоит "обычный" 98 SE (Second Edition)... кроме него из 98-х я знаю только еще миллениум, но его ставить я зарекся, т.к. когда он у меня еще стоял, то окончательно запарил меня своими бесконечными глюками и зависами! SE в этом отношении хоть немного, но лучше. И вообще почему ты решил что эта долбаная бета версия от 8bit ставится на win98? может все таки только на миллениум.

Killer7   13 марта 2003 в 22:30

USEr, у моего друга 98 винд! У него всё OK! Купи себе диск на 3 CD! Может и поможет! Я себе вот сегодня купил от фаргуса на 3CD, дык у меня всё OK! Даже после скачивания патча! У меня XPpro!

y6uBaTeJIb   19 марта 2003 в 11:11

Буду краток - 3 диска покупать не обязательно (см. др. тему),
а то что игра не идёт под ХРюнделем - так это известный косяк,
на `ихних` зарубежных сайтах это обсуждалось уже.

cruto   20 мая 2003 в 21:27

не порите под xp проблем никаких!

31 мая 2003 в 12:56

Да что вы всё тут гоните про 2 дисковый Unreal, что мол он не работает, не патчится, ошибки выдаёт - ЛАЖА полная всё это! У меня 2CD 8Bit Unreal Tournament 2003 - полная версия (и не потому что на case написано ;-)) (хотя вроде не соврали ;-)) пропатчилась последним 2225 и всё окей, работает как любой фирменный, НИКАКИЕ ФАЙЛЫ НЕ КАЧАЛ - всё это чушь полная. На 8Bitовском ВСЁ ЕСТЬ И ВСЕ ВПОРЯДКЕ, НАДО ПРОСТО ДИСКИ УМЕТЬ ВЫБИРАТЬ. А уж если не работает - то просто руки кривые (у меня бета фаргусовская пахала как фульная тока по инету незя было гамать :-)) Если кто-то на XP бочку гонит, ТОЖЕ ФИГНЯ !!!! У меня стоит Wonderful CD ;-)) (пиратский, кто не в теме ;-)) Windows XP Professional 5.1 Build 2600 И ВСЁ ОКЕЙ! А ЕСЛИ КТО СТАВИТ РУУУУССССККУУУЮЮЮ ВЕРСИЮ UNREALa и ХОЧЕТ ЕЁ ПАТЧИТЬ ИЛИ ЧТОБ НЕ БАГАЛА - ТОГДА ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ВАМ ПОРА ИГРАТЬ В Dendy И ТО БОЮСЬ НЕ ОСВОИТЕ ;-)) Всё что нужно для нормальной игры по инету: Digital Extremes Bonus Pack (качать везде ;-)),
Патч 2225 (тоже самое) UMOD Tool 2.0 (ut2mod файлы устанавливать) TTM 2003 v2.1 (Яndex.ru ;-)) UT2003 Final Release v.2107 на 2 или 3 CD (какие угодно, хоть 8бит), (ставить Англ. версию ;-)) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ А НЕ В .......
----------------------------------------
Windows XP FOREVER!

LSA   7 июня 2003 в 03:25

Cогласен с предыдущим выступлением ! + НОВЫЕ ДРАЙВЕРА!!!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru