PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы на Гарри Поттер и Узник Азкабана, Gothic 2 видео, продать игру Tension

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > DM-3TM-BreathingComplex You Must See This!!!

DM-3TM-BreathingComplex You Must See This!!!

Terminator   15 сентября 2003 в 03:41

У мня есть сомнения насчет баланса, мапа почти доделана осталось ботам триксов понаставить...
О всех недочетах пишите, в этой теме, заранее спасибо...
HF GL...

качайте, уверен, вы не пожалеете...
линк на мапу(4 mb):www.t-8x.nm.ru/DM-3TM-BreathingComplex.rar

Fantomas   15 сентября 2003 в 15:17

Карта мне понравилась, лично я люблю всякие там трамплины и прыжки. Взял и броню и усиление в прыжке после небольшой тренировки. А если бы еще большой кулер на полу подъемную тягу создавал было бы вообще прикольно. А по трубе было бы здорово бегать вверх ногами (поменять направление гравитации). Впрочем на всех неугодишь.

ZDK.ZvDis   15 сентября 2003 в 18:11

Ты ,Термик, хоть этот сайт порадовал КУЛЬНОЙ мапой....а то карт тут не привозили свежих ужО полгода

ОТСТОЙ ..... (не мапа)

Mentor   15 сентября 2003 в 19:43

Визуально классная мапа. Но у неё ужасные перформенс проблемы, при игре без ботов выдает в среднем 35 фпс (1280х1024 Higt Details). Я представляю что там будет если 16 ботов включить. Такого у меня даже на "DM-Icetomb" не было!

Жeka Mnemonik   15 сентября 2003 в 20:46

Вот и я о том же. Надо хотя бы трубы из-под пола убрать да вентиляторов поубавить.

anima|Arto   15 сентября 2003 в 21:04

2Mentor
А нех*й (1280х1024 Higt Details) врубать, вот и все!!! :)

Mentor   15 сентября 2003 в 21:54

2Arto*RUS*
А нех*й мне советы давать, я сам знаю что мне врубать а что не врубать. И за однои карты я не стану разрешение менять, при том что все остальные карты прекрасно работают и на 1600х1280.
Ты не знаеш какая у меня система и вопиш тут (Тормоза явная не доработка карты, и черезмерное использование высокополигоных предметов)!

Terminator   16 сентября 2003 в 04:56

Mentor таких как ты еденици, или даже меньше, основное большинство ставит как можно меньше, я думал у вас не должно возникнуть проблем и вообще не разрешение менять надо а детайл лэвел, я конечно постараюсь придумать чтонить(также прошу помоч и вас, всетаки системы у всех разные, я напиример ставлю 800 на 600 и на номаную детализацию, мин фпс 28 пуляется дуэльку вполне нормально, на выс детализации чувствуются лаги но не везде... как мне кажется основные тормоза не из за кучи полигонов, хотя надо поглядеть а из за альфачастиц, ну дыма всякого, на просто выс детализации я немного сбавил дыма), мне интересно ваше мнение насчет того чем можно пожертвовать, помойму дело в дыме, лано позже постараюсь ченить похерить ждите обновлений :))) ...

И вообще праильно сказано, на всех не угодишь к примеру все видали мапы DM-Nirvana ][ или DM-Icetomb на моем компе на них минимум 20 agc на последней и то меньше, я поглящу кол во полигонов на кадр на разных мапах, надо выявить причину и просто кое что подправить, и тему эту создал именно для этого, всем спасибо! Пишите еще!


Основные проблемы все из за отсутствия достаточного опыта, всетаки третья мапа... дальше больше... ждите...

Terminator   16 сентября 2003 в 05:14

Извиняюсь за неточность, на DM-Nirvana ][ или DM-Icetomb 20 ФПС не минимум а максимум, минимум эт наверно менее 10...

Еще раз спасибо, продолжайте... :)

anima|Arto   16 сентября 2003 в 16:09

2Mentor
Зачем пенять на недоработку, если сам занешь почему мапа тормозит?
У меня у самого тачка не хилая, но играю я на 640*480, Medium Details, если бы карта при таких настройках тормозила, то следовало бы говорить о недоработке...
Хотя, я сам за то, что бы полигонов на карте поуменьшилось...

Terminator   21 сентября 2003 в 04:53

Да все нормально, при нормальной детализации, кол во полиговов равное кол ву полигонов, на анталусе(местами больше местами меньше) Я просторасчитывал на то что тот кто ставит на максимум детализацию, знает что делает... :) ставьте хотябы на высокую детализацию...

И еще я обновил мапу, исправлено много мелачевки...

23 сентября 2003 в 01:13

У меня эта карта не тормозит совсем.
В принципе, неплохая такая мясная for-fun-only карта. Только вот места мало для мяса...
100 броню не нашел - спрятана?
И еще:
"Это реально, это только здесь и нигде больше... Это _бива_ разума, и ничего более, не пытайся _зделать_ невозможное, лучше подумай на тем, как тебе использовать то, что ты уже имеешь... А теперь иди _,_ и не забудь _ндрать_ задницу своему оппоненту... Good luck! Warrior" - исправьте ошибки ;)

ZDK.ZvDis   23 сентября 2003 в 03:20

какое наФ мясо....дуельная............емуб всё мясо да мясо......мясо- ПОПСА!

Terminator   23 сентября 2003 в 07:34

>>> В принципе, неплохая такая мясная for-fun-only карта. Только вот места мало для мяса...
Чето не нравится мне вот эти твои 2 предложения... места номано!!!
Эта мапа уж очень не стандартна, просто как всегда ко всему непривычному в начале есть какоето отторжение, и стильигры тута совсем иной, на первый взгляд мясо фор фан, это верно... Доделаю, на сервак надо попробовать поставить, если уж не дуэль, то мясцо путевое...

Ну лано ниче скора вторую вам представлю, вот тама поофигеваете :))) я ее еще в апреле начал...

Вообще мне надо в сингл идти тама такого мона навертить... :)


>>> 100 броню не нашел - спрятана?
НЕ найдешь :))) никчему она, и так 150 на мапе эт уже достаточно...
да и не люблю я этот вшивый 100 sheild


И еще: :) не ты один уже обращал внимание, поправлю, обязательно :)
GL HF...

Aberiu   31 декабря 2008 в 17:20

блин
чето вдруг наткнулся на это, захотел скачать а живых ссылок ваще нигде нет
мож у кого завалялась из динозавров?..





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru