PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Наследие Каина. Defiance скриншоты, патч для LEGO Harry Potter: Years 1-4, русификатор Сибирь 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Дополнительные кнопки на MX500

Дополнительные кнопки на MX500

Caesar   8 ноября 2003 в 18:10

Купил мышь, поставил дрова, которые в комплекте с ЭмИксом шли .А кнопки дополнительные не биндятся в ут2003. Зачем же тогда они существуют??? И ещё - если на них случайно нажмёшь во время игры - геймплей чуть-чуть приостанавливается, т. е. наблюдаются тормоза. С чем ЭТО связано и как это исправить? Мышь -MX500 Винда -XP UT2003 - посл.версия TTM - v3.0 Internet Explorer - 3.0 Dr.Web - 2.79... :))

[damned.Mastard]   8 ноября 2003 в 23:53

У меня тоже МХ500.

А какие у тебя дрова на мышку. У меня в комплекте шли 9.70, в принципе нормальные, только одного параметра нет (disable acceleration in games).
Эта фича есть в 9.76

Хотя, в принципе, причем тут кнопки. Мож у тебя во время игры еще что-то открыто, чтро использует эти кнопки? Типа "Мой Компьютер".

У меня все кнопочки забинджены и работают ок. Может тебе просто надо дрова переставить?

9 ноября 2003 в 14:09

Слушай мышь купил недавно я - дрова должно быть
Новейшие лежат там
В UT две левые кнопки
Как "left" и "right" определяет -
Сложные команды,однако,
Не удаётся мне забиндить -
Наверное, тут дело не в дровах
________________________________

P.S. AxE^U1timate = Caesar(старый ник - по ошибке подписался)

9 ноября 2003 в 14:16

Версия дровов моих, как и твоя, 9.7



Где можно мне новее версию найти???

[damned.Mastard]   9 ноября 2003 в 19:04

Все в душе мы Пушкины...

Я в принципе и так понял кто ты (по мылу 8-D)

Новее 9.7 не видел...

12 ноября 2003 в 02:55

У меня дрова .67 и все нормально. раньше было дело, подтормаживало. Как избавился от этого не помню. :(

12 ноября 2003 в 10:13

Сам юзаю МХ500. На старых дровах (которые поставлялись с мышью) в игре не работали кнопки и прокрутка колеса. Какая была версия дров я уже не помню. Начиная с версии 9.75, которую я скачал с сайта производителя, все работает.

_lynx   13 ноября 2003 в 03:33

так топаешь на вкладку Buttons и присваиваешь кнопкам №4,6,7,8 значения кнопок клавиатуры. А шестой кнопке, ака колесу значение Middle Button. И тогда у тебя всё работает

13 ноября 2003 в 12:39

А у меня без всяких лишних движений работает. Ставишь ХР, в нем уже работают дополнительные кнопки, на ЮТ все патчи и вуаля. А програмки которые висят в трее и переназначают нажатие на мышке в нажатие на клаве лучше не делать потому что дествительно будет притормаживать. Единственное, что не смог второе колесо задействовать. А так все 5 кнопок пашут. В 98 мучался так и не заработало, только через приблуды в трее.

16 ноября 2003 в 13:57

Проблема вот в чём -
Альяс я создал
Забиндить надо мне его
На кнопку дополнительную
Logitech''a
Однако я не знаю как распознать
Какая среди клавиш
В конфиге нужная
Я пробовал Mouse4,Mouse3 u Left
Работать не хотят они
_________________________________

Сайт Logitech''a www.logitech.ru?
Какая версия дровов самая последняя и менее глючная?

16 ноября 2003 в 20:04

_________________________________________________________________________________________

В Buttons у меня боковые кнопки как 2 и 3 определяет.Ставлю 2=PageUp, 3=PageDown. В конфиге устанавливаю обеим клавишам после "=" имя alias''a. Запускаю UT - на клаве кнопки команду исполняют,
на мышке ни чего не работает, только тормозит слегка после нажатия.

18 ноября 2003 в 18:39

_____________________________________

P.S. Что делать??? Кнопки позарез нужны! Неужели больше никто не сталкивался с проблемой?

18 ноября 2003 в 18:43

Ec/u 5 KHoI*IoK yCTaHoBu DPoBa D/9l 3 KHoI*IoK
BCE PA6OTAET!!

18 ноября 2003 в 20:56

___________________________

У меня не работает ни одной доп.кнопки, пробую дрова снести - они не анинсталится, т.е. Uninstall Shield
запускается, даже всё вроде удаляет, но драйвер в системе остаётся. Скролл кстати тоже не фурычит(в UT2k3, в WindXP всё нормально).

Aryss SkaHara   18 ноября 2003 в 21:06

Админы плз, не вырезайте!

Ниже дана ссылка на последний драйвер Logitech (MouseWare 9.78)www.logitech.com/index.cfm?countryid=18&lang..

У тебя видимо какая-то очень старая версия. Да, некоторые алиасы вообще не работают с кнопок MX''a. Такой вот глюк. Проверь их забиндив их на смену оружия.

По поводу ненужности маусвари, мол, в ХР и так всё работает. Автору: у тебя панель языка клавиатуры висит в трее? наверняка висит. Так вот толку от неё в 10 раз меньше, а памяти она жрёт больше чем маусварь. В добавок, для нормальной игры под ХР нужны минимум 256 метров. Так тебе что, 2-х метров жалко?

20 ноября 2003 в 11:26

__________________________________

Народ, может быть тогда кто-то знает, как мне забиндить этот алиас на доп.кнопку :

Aliases[31]=(Command="fov 65 | onrelease fov 95 | set hud hudopacity 0 | onrelease set hud hudopacity 300.00",Alias="snipe_zoom")

???





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru