PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Heroes of Might and Magic 5 ключ, Perfect World официальный сайт, мод для Grand Theft Auto: Vice City Stories

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Харош читерить

Харош читерить

1 сентября 2003 в 17:37

Мля, мож хватит читерить, а 436K@ ?
Давай теперь все впишем в консоли :

set xgame.xpawn health 10000
-------------------- netspeed 5000000

И будем друг за дружкой как дурачки бегать :(

1 сентября 2003 в 17:45

Странно ещё, что та игра, где ты читерил в статистику не вошла, а может именно поэтому :)

Forest   1 сентября 2003 в 18:23

зато сколько у него понтов при этом...
все, типа, ламеры и лолы, а он один герой...

1 сентября 2003 в 22:32

Да этот 436к уже всех достал своим читерством! Говорят, сам Клиффи Би как-то играл с ним и уличил в использовании спецкодов, о которых программеры из Epic его не информировали. Клиффи учинил скандал и напился. А 436 хоть бы что. У него в консоли знаете что? >Kill another player? (Y/N)

ANDROID   1 сентября 2003 в 22:48

Если можно скажите пожалуйста пару читерских мультиплеерных команд! Я прикольнуться хочу.Я в климовске живу,может знаете www.klimovsk.net локальная сеть .Мы с друзьями играем, вот хочу прикольнуться над ними!

ZDK.ZvDis   2 сентября 2003 в 02:41

ухахаххаахха..............lo lo

Terminator   2 сентября 2003 в 04:35

Я то смотрю, что этих дурачков убить никак низя... лол, сволочи! играйте чесно!

ZDK.ZvDis   2 сентября 2003 в 07:25

за бедного 4еШШШку вступиться надо...........кто ещё скажет что он читер, будет иметь дело со мной :)

2 сентября 2003 в 07:27

Да Чеха вас всех как ... И убить его вполне реально.

ZDK.ZvDis   2 сентября 2003 в 07:58

да 4еХа завалить как 2 пальца об асфальт :))

Mpa3b   2 сентября 2003 в 11:22

Хахахаха!!!!! вы еще на "Yoshida" не попадали.
100% аймбот. :)))
учитесь лучше играть, чем такие базары разводить.
И ваще скажите "спасибо", что на PG "аццов" нет...

2 сентября 2003 в 12:48

AAAAAAаааааа мляяяя ЛООООЛ!!!!
не, нафиг, во время завтрака этот форум читать нельзя =))))))))))

ZDK.ZvDis   2 сентября 2003 в 15:09

АЦОВ нет?........хааааааа..........

3 сентября 2003 в 11:01

Равные условия. И чеха можно прижать к ...

Mpa3b   3 сентября 2003 в 11:56

Хе.. если 24 часа в сутки только жрать, спать и играть - можно получить
звание "читер", героя советского союза и т.д.
Народ после 4-х недельного отпуска - скилл сильно теряет...

3 сентября 2003 в 22:27

А шо вы всё чешка ды чешка?
Я ж тоже читер, или забыли?
P.S. А чешека не трогать особенно это касается ламерков типа фореста т.к. сам нихера играть ваще не имеет тока вы******тся.

3 сентября 2003 в 22:35

Ба! Какая тема - видать наболело - Ы -))) хе хе - без вас было бы совсем скучно ^^

3 сентября 2003 в 22:39

А автоайминг у меня на втором месте после чеховского:))

Axel   3 сентября 2003 в 22:54

LOL...маль4ик....если ты ламабот, то и не берись играть!

Axel   3 сентября 2003 в 22:58

к тому же...если кто-то там 4итер....будте и вы 4итерами8))

3 сентября 2003 в 23:12

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
НЕ НАЕЗЖАТЬ НА ЧЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПАРВУ!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы гамать не умеете это не значит что противник читер!!!
А ты, карнага, к чужой славе не примазывайся!
4ЕХА ДА РОКС!!!!!
44444ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б-И-Т З-Е Б-А-С-Т-А-Р-Д-С!!!!!!

3 сентября 2003 в 23:16

2ANDROID

Вот что я тебе скажу..... Единственная команда для тебя надпись quit в консоли.... тото тебя читером кликать будут.... только его хамером.... накопил понимаш.... а он, читер, вышел!!! Дерзай ;)

3 сентября 2003 в 23:30

2K*dy: Кто бы тут блин говорил ваще...

ts|_Lynx   4 сентября 2003 в 00:25

Ребята, если не получается толком играть/жутко лагает не обвиняте соперника во всех смертных грехах. Сначала тщательно изучите движок, особенно это относится к автору треда. Может быть тогда бы он узнал, что команда set изменяет параметр только на локальной машине, но никак не может сделать то же самое с клиента на сервер (Ну если кто в танке, то при игре по и-нету - ваш компьютер - клиент, и лишь воспроизводит происходящее на сервере). Кроме того, даже бы если указанная тобой команда сработала, то у тебя ТОЖЕ было бы 10000 хелсы. Учите теорию братцы...

4 сентября 2003 в 02:08

угу, ламера тока и делают, что обвиняют других, более крутых игроков в читерстве.

4 сентября 2003 в 04:05

бЛЯ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ НА КОТОРОМ ПОСТОЯННО!!! ВСПЛЫВАЕТ ЕТа ГНИЛАЯ ТЕМА,УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ФРАГИ КРИВОРУКИЕ,НЕТ НИКАКИХ ЧИТОВ,ТРЕНЬТЕСЬ И ВОЗДАСТСЯ! ВАМ( ПО КУМПОЛУ):),

Fantomas   4 сентября 2003 в 14:09

Зато такая вещь может сработать.
Представте себе такую ситуацию: некий геймер имеет два компьютера. На первом он играет, а на втором наблюдает за противником, использую режим Spectactor. Он видит где находится его противник и даже имеет информацию о его здоровье. Можно обойтись даже одним монитором, например Sony выпускает мониторы с 2 видеовходами, и есть удобная коночка 1-2 для их переключения.

Этой уязвимости я предлагаю дать название Spectator bug или читер-наблюдатель. А выводы делайте сами.

4 сентября 2003 в 14:59

Выводы, бля, делать уже поздно. Уже есть в наличии Wallhack и Triggerbot, на подходе elfLITE2k3-v.1.2 . Не я это начал ...

4 сентября 2003 в 15:14

Xe-xe -). Prodolgayu smeyatsa :D. Est'' AntiTCC, UTSecure, nocv - no derevjam etim ne pomogesh heeh ^^ -)

Forest   4 сентября 2003 в 15:54

>>> AMD-Carnage. Все таки ты еще в детский сад ходишь, судя по интеллекту. Неужели за столько сыгранных игр я не научился отличать игры, в которых ты играешь с аимботом или как там эта херня называется, или играешь без читов. Потому зачем называть всех ламерами. Все вед очень просто -- либо ты играешь честно, либо чмо, когторо при этом еще всех лолами погоняет.

4 сентября 2003 в 16:18

2 BBunny
Да я клал на все твои secure-примочки большой прибор :))

4 сентября 2003 в 22:24

2Forest
>Неужели за столько сыгранных игр я не научился отличать игры, в которых ты играешь с аимботом или как там эта херня называется, или играешь без читов.
Ты совсем тупой или как?
>судя по интеллекту
Слушай если я такой тупой, то почему ты пожизни у меня просасываешь?
>Неужели за столько сыгранных игр я не научился...
Даааа...чтоб сыграть 491 игру и остаться при этом ламерком надо быть сильно тупым...
>...либо чмо, когторо при этом еще всех лолами погоняет.
Не погнать ламака лолом? увольте...
>Все таки ты еще в детский сад ходишь...
Да прикольни прямо оттуда тебя и решаю:))
P.S. >зато сколько у него понтов при этом...
все, типа, ламеры и лолы, а он один герой...
Да по сравнению с тобой ламо он действительно герой и ни тебе на него наезжать.

Forest   4 сентября 2003 в 23:44

>>> Carnage. Предлагаю закрыть тему, так как спорить бессмысленно -- ведь ты немерянно крут...Только вот одно странно, -- есть игры, где ты сливаешь по полной, а есть, где тебя хрен убъешь...Объяснений логичных я найти не могу, учитывая, что и пинг у тебя больше.
В общем играй так дальше -- нет смысла здесь что либо делить.

Forest   4 сентября 2003 в 23:54

>>>Carnage. И напоследок...Может быть научишь как из снайперки в прыжке постоянно хед шоты делать??? а то у вас с Чешкой эффективность этого оружия почти 90% !!! Никто в этом ничего странного не видит???

5 сентября 2003 в 01:41

>Fantomas
>04.09.03 14:09 Зато такая вещь может сработать

Да, особенно это помогает в МЯСЕ!:)

5 сентября 2003 в 02:31

2Forest
>Предлагаю закрыть тему, так как спорить бессмысленно
Согласен
>ведь ты немерянно крут
угу, именно немерянно и именно крут...
>есть игры, где ты сливаешь по полной, а есть, где тебя хрен убъешь...Объяснений логичных я найти не могу
Объяснение есть и имя ему Джин-тоник пол литра залил и точность в два раза выше вот и весь секрет:))
хотя когда как, бывает просто прёт.
>Может быть научишь как из снайперки в прыжке постоянно хед шоты делать???
А ты иди и накупи себе шутеров штук эдак -цать и сиди играйся)))
P.S. А если серьёзно то прекрати хернёй страдать на этом мясе и играй дуэли т.к. тока там можно скилл нарастить нормально я только за счёт дуэлей такой крутой. GL&HF

ZDK.ZvDis   5 сентября 2003 в 06:57

да...........за завтраком это читать нельзя......поперхнёшься............:)) 0_о"\

Olegur   5 сентября 2003 в 10:36

Народ! Закройте вы эту тему!
Каждый раз читаю и пьюлюсь, Учитесь Играть а друг друга грязью покрывать! :(
Играйте ДУЕЛЬ поднимайте свой СКИЛ! :))

Mpa3b   6 сентября 2003 в 02:36

Слышь, пацаны, действительно читера есть. Бегал под ником "!" с полной невидимостью.
В прицеле только - ник.
06.09 с часу до 2 ночи играли - Карнага свидетель!

6 сентября 2003 в 02:45

Bullshit It wasn''t me !!!!!!!!!
Maybe you was oversmoked:>$

6 сентября 2003 в 04:42

ЁПТ,не один игрок играющий хотя бы по среднему,не вопит о читах,
такое ощущение что в новый ут2003 перешли играть болваны с CS просто сами введите эти читы у убедитесь что в анрыле такие фокусы не проходят,тут всё зависит от мастерства,а вы судя по всему привыли к Халяве!
Lamer must Die!!!!!!!!!!!!!!!! иными словами Шоб вы здохли,(виртуально):)

6 сентября 2003 в 04:43

ЁПТ,не один игрок играющий хотя бы по среднему,не вопит о читах,
такое ощущение что в новый ут2003 перешли играть болваны с CS просто сами введите эти читы у убедитесь что в анрыле такие фокусы не проходят,тут всё зависит от мастерства,а вы судя по всему привыли к Халяве!
Lamer must Die!!!!!!!!!!!!!!!! иными словами Шоб вы здохли,(виртуально):)

6 сентября 2003 в 04:43

ЁПТ,не один игрок играющий хотя бы по среднему,не вопит о читах,
такое ощущение что в новый ут2003 перешли играть болваны с CS просто сами введите эти читы у убедитесь что в анрыле такие фокусы не проходят,тут всё зависит от мастерства,а вы судя по всему привыли к Халяве!
Lamer must Die!!!!!!!!!!!!!!!! иными словами Шоб вы здохли,(виртуально):)

Гость   6 сентября 2003 в 11:52

>>>mpa3b
В сетевой игре "Adrenalin combo" тоже работают. Этот так, к сведению. По поводу невидимого противника. право-право-лево-лево, если мне не изменяет память?

ANDROID   6 сентября 2003 в 13:17

че это за словесный понос?

Mpa3b   6 сентября 2003 в 13:24

>>Гость.
Для танкистов: ТОЛЬКО НИК В ПРИЦЕЛЕ. ясно?
А комбы давно все знают.....
:))))))))

6 сентября 2003 в 14:46

2 mpa3b
Кто-бы говорил о читах ? Не ты ли пару дней назад на немецком читерском форуме зарегился под ником ОТМОРОЗОК ? :))

Trooper   6 сентября 2003 в 17:33

where is cheater ?
show me!!!!!!!

anima|Arto   7 сентября 2003 в 01:32

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ЛООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))
Блин, до чего ламеры дошли!!!! АААААААА!!!!!!! :))))))))))))))))))
Ой блин, я как прочитал первые три мессаги - упал со стула(в прямом смысле!) :)))))))))))
P.S - меня терзают смутные сомнения... Ни Чешка ли тему создал? ;)

anima|Arto   7 сентября 2003 в 01:42

2Forest
ROFLMAO!!!
P.S - эээ! Где модеры??? Удаляйте флуд блин!

anima|Arto   7 сентября 2003 в 01:54

По поводу полной инвизи, скорее всего просто глюк на сервере!?! Текстуры игрока не загрузились о_0 или еще че...
Помню мы с камрадом дуэльку играли(не на PG) так вот, был просто дикий глюк: во первых у меня появилось полное бессмертие :) После нуля, жизни шли в минуса(сделал скрин, где у меня -10000 HP!). Если перезаходишь на сервер - на том месте где ты отключился остается твой клон в виде неубиваемой статуи :)) И еще на Gail''е была возможность побегать в яме с кровью(которая под рулезом) :)))
Вот такие дела :)

7 сентября 2003 в 04:24

Насчёт Чеши - это флуд конечно.
Дело в другом. На сервере обитают настоящие читеры. Я до пследнего момента не верил, но теперь сам убедился. Бегал какой-то чувак ( а может и стоял ). не важно. Ник "точка" (.) . Странно, да? И абсолютно невидимый. Как я понял он просто ходит по карте и снимет всех из сферы. И это не адреналиновое комбо. Чел вобще невидимый. просто ниоткуда летят ракеты и сферы . Я его раза 2 по ошибке убил, т.е. промазал и случайно в него попал . Кроме меня это читерство заметили ещё несколько игроков.
Встаёт такой вот вопрос: когда у нас на сервере будет защита от читеров?

7 сентября 2003 в 04:43

В доказательство есть скрины из спектатора

яяя   7 сентября 2003 в 04:51

А как ты определил что не адреналиновое комбо??????????!!!!!!!!!

Trooper   7 сентября 2003 в 05:00

HET 4UTOB I BCE!!!!!!!!!!!!!

7 сентября 2003 в 05:02

Я уже год в онлайне играю и наверняка смогу отлтчить невидимость от адреналина и просто невидимку.

Trooper   7 сентября 2003 в 05:04

IT IS ME :)
GAME SUCKS
HIGH PINGS ONLY
SO WHAT?
WANT CHEATS MAIL_ME!




p.s. WORMS NOT ACCEPTED!

Trooper   7 сентября 2003 в 05:22

& IT IS NOT CHEATS, BUT BUGS IN THE GAME!

7 сентября 2003 в 06:08

А чё это было?

ZDK.ZvDis   7 сентября 2003 в 06:36

Жека прав...............

Я НА ПГ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4итеры ВНАТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(незнаю как это возможно).........ПИ*ДЕЦ просто----всю игру на асбесе "!"-этот ЛО ЛО бегал НЕВИДИМЫЙ(хотя это не мешало его мошнить :))..............но это ПОЗОР серваку!(да и стата не фурычит)........

З. Ы . 4итеры где-то рядом..............................

Mpa3b   7 сентября 2003 в 11:16

2харош>>
OTMOPO3OK -ник для прикола. ни на каких фашистких форумах я не регился...
немецкого не знаю.
А чела (4итера) под ником "!", "." и "_" - видели многие.
С полной невидимостью!!!
кароч, пусть бегает... его интересно выщемлять было!!! :)))))) труп невидимый:)))

7 сентября 2003 в 16:29

Админу давно надо было поставить на сервер AntiTCC www.koehler-homepage.de/Wormbo/, который защищает в том числе и от подобных читеров.

Сделаться невидимым на самом деле очень просто, так что, когда про эту команду узнают больше народа, играть будет НЕВОЗМОЖНО.

ZDK.ZvDis   7 сентября 2003 в 19:41

напиши ка ,4ех, её и все поиграем в прятки...пока нету антиТСС :)))))))))

7 сентября 2003 в 22:39

Похоже чешек знает про читерские команды не по наслышке…;)

7 сентября 2003 в 23:51

Мда...
нашел я, где этот invis-cheat описывается, хотя до прочтения топика не интересовало никогда...
Берите, пока модеры не потерли:
www.lafet.sp.ru/chiter.html

7 сентября 2003 в 23:51

changeloadout xgame.xintropawn

7 сентября 2003 в 23:55

P.S.: Только кому это интересно, конечно

8 сентября 2003 в 01:12

Почти всем...

Fantomas   8 сентября 2003 в 10:40

Ламер читера убил
И в могилу положил.
На пенке сидит рыдает,
Никто с бедным не играет.

Читер - лучший наш учитель.
www.akm.kazan.ru/ut - нереальные приколы

8 сентября 2003 в 15:11

Вот и приехали ...
... А ведь мне никто не верил ...
лолом обзывали =(((
ПРИНИМАЮ ИЗВИНЕНИЯ =))))
ЗЫ: Я счас в отпуске, посему отстранен от adsl ...
ЗЫ2: Предлагаю (в сложившейся ситуации) играть в "УБЕЙ НЕВИДИМКУ" т.е. все против одного =)))

8 сентября 2003 в 16:04

мдеееее нафлудили..................)
я понимаю когда не умеешь играть причину ищешь в плохой мышке в старой клаве в противнике якобы читере наконец! конечно чеха разбирается в скриптах т.к. программист но ето не значит что все свои знания он применяет в злой умысел.а то что pg глючный сервер об етом уже всем должно быть известно так сказать ето не сервер - а один большой глюк!как и сказано ранее в ут читерить не так то просто а на самые известные читы уже есть античит проги типа утсекуры и т.д.
так что что человек который напрасно обвинил чеху в читерстве сам же себя и оБлОмоБотил))
и еще одно парни стоит учесть пинг...естественно у чехи пинг оч хороший так что и играть он будет соответственно хорошо...
также как и у карнаджа...он думает что он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...видимо ето связано с тем что он никогда не играл с пингом под 150-250 может он настолько глуп что считает расхождение в пингах 20 и 150-250 несущественны! в любом случае есть два выхода сыграть ему с хорошо играющим в ут например с virus_ye(кстати мы с ним с одного города) и посмотреть реальный свой скилл и 2 путь ето зайти на pg вызвать консоль и набрать там netspeed 2000 и посмотреть все собственными глазами , почувствовать......недавно играл на деве с вирусом он на мопеде был вот значит у нас пинги были равные и играли мы на равных считай а в клубе он меня хорошо мясил так что пинг имеет огромное значение....
оххх ну все...нафлудил больше всех здесь все удалаюсь

Mpa3b   8 сентября 2003 в 19:05

2 die_machine ака "машина смерти" (мертвец):))))): не флуди.
4итеры есть. пи*р с невидимостью. "!" .
Остальные не ...
так..просто много играют....
и ваще ламаки и лохи имеют право поорать "4итер!". Это ж есесно!:)))

8 сентября 2003 в 19:25

> {DieMashine}_RUS
Пинг решает, конечно, но стрельба (ака пинг :) ) - это только 50% успеха...

Жeka Mnemonik   8 сентября 2003 в 21:43

Кто не верит в читеров, у меня есть около 10 хороших скриншотов в спектаторе. Могу выслать.

8 сентября 2003 в 22:54

2 {DieMashine}_RUS
Значится так:
>также как и у карнаджа...он думает что он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...видимо ето связано с тем что он никогда не играл с пингом под 150-250 может он настолько глуп что считает расхождение в пингах 20 и 150-250 несущественны!...сыграть ему с хорошо играющим в ут например с virus_ye......он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...

8 сентября 2003 в 22:57

2 {DieMashine}_RUS
Значится так:
>также как и у карнаджа...он думает что он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...видимо ето связано с тем что он никогда не играл с пингом под 150-250 может он настолько глуп что считает расхождение в пингах 20 и 150-250 несущественны!...сыграть ему с хорошо играющим в ут например с virus_ye......он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...

8 сентября 2003 в 23:00

...видимо ето связано с тем что он никогда не играл с пингом под 150-250 может он настолько глуп что считает расхождение в пингах 20 и 150-250 несущественны!...сыграть ему с хорошо играющим в ут например с virus_ye......он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...

8 сентября 2003 в 23:02

Первое: я никогда не расхваливаюсь перед действительно сильными игроками к коим я тебя не отношу. Второе: я не играл с пингом 150-250 и никогда не буду т.к. не мазохист.
И наконец третье: ну сколько можно тормошить твою любимую тему с пингами и лагами? про то что ты
"мегапапа" которому только мопед мешает реализоваться я наслушался ещё в ИРЦ так что хватит уже.
>...сыграть ему с хорошо играющим в ут например с virus_ye......он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...

8 сентября 2003 в 23:05

>...сыграть ему с хорошо играющим в ут например с virus_ye......он миссия призванная изничтожить ламеров и при каждом удобном случае непрочь похвалится собой мол какой я крутой круче не бывает...

8 сентября 2003 в 23:06

Млять ды что за глючный форум такой?

8 сентября 2003 в 23:07

А расхождение в пингах меня меньше всего волнует и вообще моё ИМХО: Если не можешь играть с приемлемым пингом в инете то и не лезь со своими лагами и не мешай другим играть.

Прохожий   8 сентября 2003 в 23:42

Это не форум глючный, просто у тебя что-то с головой не в порядке!!!

9 сентября 2003 в 01:30

иди ты...
ник слабо написать да?

Gedeon   9 сентября 2003 в 01:38

Да-а-а.... Из всего что я тут прочитал, соглашусь с одним-кто играет не очень, тот всегда обзывает другого читером, и меня так называли-ну что ответить ламокам: играем 2 на 1, я 1, счет 50-9 они орут читер, читер, как им объяснишь, что они бегают как боты мастерфул??? все кто играет скажем от февраля текущего года- жека, 4ех, diemashine, и пр. -кто из вас может сказать что я читер? я Тренировался с самых низов, играл в мясе как все... Сейчас конечно скилл лучше несравненно, логика противника познается опытом... И НЕ В МЯСЕ!!! Дуэли играйте, господа, и вам воздастся)))
P.S. Кто еще считает меня читером можете кинуть помидор, но потом будете отвечать на девнулле в дуэле при всем народе!
P.P.S И для чего спрашивается создавались тренинг моды???

Gedeon   9 сентября 2003 в 01:41

И еще, чешка не читер, мне с ним всегда интересно, и исход разный всегда! Что свидетельствует о равномерной игре без кодов. В общем чех честный, а ! я не видел ни разу...

Terminator   9 сентября 2003 в 04:19

Хм, я вообще не помню. никого за читерством, мож было чтото, но я уже не помню...
И чеха я нивчем не обвинял, скорее соглассен, порвать его не составляет большого труда :))))

Не в обиду :) HF HF GL ...

ZDK.ZvDis   9 сентября 2003 в 04:43

.................................................
ну и БРЕДЯТИНУ развели!!!!!!!!!!!
.................................................

Гость   9 сентября 2003 в 12:19

Иногда, когда читаешь такие вот ветки форума, становиться очень жаль, что здесь нет модератора, который бы закрыл её к чёртовой матери за бессмысленность и флеймовость. А вообще мы все виноваты. На подобные сообщения просто не нужно давать ответов и они сами канут в лету.

9 сентября 2003 в 12:43

Играю редко, в охотку, уровень ниже среднего. :( Да и на читеров как-то наплевать. Недавно был момент, когда я убедился, что читы возможны. Передо мной у человека случился респаун, я соответственно начал его пилить, а он уже в броне!
Это как возможно без читов? Да и ладно в общем, сильно расстраиваться не буду.

Kdv   9 сентября 2003 в 18:11

to Nikitos: месяца два назад лично наблюдал, как у какого-то "ненашего" перца включилось invisible через 15 секунд игры. На DM-Compressed это просто невозможно.

А насчет 436K, я заметил, что при сильных лагах он народ лупцует хоть бы что. А я в этот же момент могу стрелять буквально "насквозь" без эффекта.
Т.е. товарищ просто очень близко по сети к серваку сидит. В общем, все зависит...
у меня тоже случалось, когда я с пингом в 150мс влегкую народ выносил.
правда, сейчас такое не проходит. на ut2003 при тормозах наоборот - просто жопа, редко когда попасть можно, основные фраги почти что наобум.

9 сентября 2003 в 22:10

Бля,вы бы сами ту херню сто тут понаписЯли вели и убедились что
нихрена не конают этии коды,потому как клиент не может влиять на сервер,и даже если ввести с стороны серверы читы то прибавится всем игрокам здоровья,невидимости и.т.п.
P.S Рвать вас надо сукиных детей за то что не умея играть *издите на игроков выше вас по скилу.ЛамерьЁ неграмотное.

10 сентября 2003 в 00:39

Да не совсем бред это всё... хотя и не так всё просто - броня, хелса, аимбот и ты герой ? Чушь собачья.
Есть читы, но они простому ламе (как я) не помогут, ими пользоваться надо уметь, да скилл высокий нужен.Чтобы не быть голословным, посмотрите здесь ( UT2к3, особенно Pic 4 занимателен) :
users.skynet.be/HelioS/Main/screenshots.htm
да, обратите внимание на пинг....
А потом взгляните сюда :
ut2003stats.epicgames.com/index.php?stats=rankin..
и сюда :
ut2003stats.epicgames.com/playerstats.php?player..
(дождаться открытия этих страниц трудно, но можно :) смотря какой у кого Инет).
На некоторых скриншотах виден ID матча, находите его по епикстатс и узнёте, что на сервере установлен UTSecure и пр.
A вообще-то, чтобы кого-то обвинять в применении читов, нужны Оочень веские доказательства, к которым всё вышеизложенное я не отношу...
Вывод тотже: играть надо уметь.Sorry, если утомил кого...

ZDK.ZvDis   10 сентября 2003 в 05:28

кому нужны скрины с читером, который был не видим весь мат4-пЖалустА.......:)

10 сентября 2003 в 15:17

МДЕЕЕ.....
несогласен с тобой чеха что пинг не решает я же приводил пример!!!virus_ye в клубе меня победил но вот на деве при пинге 150 ничего не мог поделать понимаешь...и не надо говорить что пинг не решает...
я 100% уверено что карнадже при пинге 150 всем просрет....но он етого не сделает ведь он такой весь крутой )))) при равных пингах я его уделаю....
и еще одно чех никогда не чител и не будет!!!а вот карнадже очень даже может быть ))))

10 сентября 2003 в 15:48

2 lamo-novice
Та первая ссылка - это ж специально для таких, как ты ламов столько скринов сделали, чтобы ты врубился - прога elfLITE2k3 - это и аимбот, и wallhack, и ещё куча всего в одном флаконе. И пинг этого helios''а тут побоку, т.к. эльфы - клан читеров.

10 сентября 2003 в 15:55

p.s. Я спрашивал у Shaggy про эту прогу, на что он мне ответил, что это Private, т.е. для членов клана.

10 сентября 2003 в 17:10

2{DieMashine}_RUS

>я 100% уверено что карнадже при пинге 150 всем просрет
Не сомневаюсь насчёт просрёт, насчёт всем не уверен...
>но он етого не сделает ведь он такой весь крутой ))))
А шо разве нет?:))
>при равных пингах я его уделаю....
базар типичного горе-мопедчика... Дык какие проблемы? ноги в руки и в клуб. Я с превеликим удовольствием вынесу очередного зазнавшегося ламерка а то блин достали уже...ты наверное четвёртый(если не пятый) из тех кто меня грозиться уделать и НИ ОДИН из них не ответил за базар и ты похоже тоже присцыш
>а вот карнадже очень даже может быть ))))
А вот эта фраза в очередной раз доказывает мне что ты ламак...
2ALL:
Официально заявляю, что я никогда никаких читов не применял и никогда не буду, клянусь и если у меня высокая точность, то это ещё не значит что у меня здесь аймбот стоит.

10 сентября 2003 в 18:20

2 =AMD=Carnage: "Официально заявляю, что я никогда никаких читов не применял и никогда не буду, клянусь и если у меня высокая точность, то это ещё не значит что у меня здесь аймбот стоит."
- Ну я сейчас просто заплачу от умиления...

10 сентября 2003 в 19:15

elfLITE2k3 - это развод для лохов.
Пока для ut2003 нет аимботов.
Есть чит с невидимостью, который я дал выше. Есть tcc читы/твики. ВСЕ!

10 сентября 2003 в 19:27

Вот, напрмер:
users.skynet.be/HelioS/SShots/elfLITE2k3-16.JPG

о, типа, читер, круто, 100 фрагов, даже на офиц. статистике все есть:
ut2003stats.epicgames.com/matchstats.php?match=4..

Но! Посмотрите статистику остальных игроков матча (|GoC|Massacre, »}F8{«.insaneMONKEY, etc.) - они вообще в ut2k3 играли только эту игру.

Я тоже с друганами так могу сделать - попросить их не сопротивлятся один матч, только бежать ко мне и ждать выстрела в голову :)))

А в фотожопе можно и не то нарисовать...

10 сентября 2003 в 19:46

2 WD421
Насчёт тебя я пожалуй промолчу...

10 сентября 2003 в 21:26

я не читер, и из снайпы стреляю не очень хорошо, вон у 436к и то получше получается :), вообще нефиг тут смуту наводить, товарищам наезжающим предлагаю сходить на dev.null и сыграть дуэльку с кем нибудь из тусующихся там, или понаблядать спектатором как папашки стреляют друг в друга, поучитесь как надо играть.

10 сентября 2003 в 22:33

А я всего играю 3-й день в UT, и играю на PG , не жалуюсь, только обидно когда пинг 50-70 и ты на 1-2 месте, затем пинг 250-500 и ты в ........ внизу короче :)
Эх старина q2, куда же ты ушел от нас ?
НАСЧЕТ ЧИТОВ - ничего я не видел ни за AnimA_436K@, да и играет он получше некоторых ( в том числе и меня).

Вообще мне PG по душе пришелся, вот только дуэлей хотелось бы, мясо - не моя стихия.
Хотя в п...у стихии, КРОВЬ, СЕКС, НАСИЛИЕ И РОК-Н-РОЛЛ !
LET''S ROCK !
ВСЕМ ИГРОКАМ PG побольше фрагов и поменьше лагов .

ZDK.ZvDis   11 сентября 2003 в 04:39

4еХ приближается неимоверными темпами...:-)

Mpa3b   11 сентября 2003 в 10:56

пи*оры,4итеры,б*ятьна*уйненавижу,идитевсев***,*коты,вротЪ*бать
говнопинг+автоайминг+большиелаги=100%бошкошот!!
админ, врот****ь, ЗАКРОЙ ЕТУ Ё***Ю ТЕМУ.....
4ем больше здесь базарят, тем больше 4итеров помойных...
наверно, админ тоже читер:::)))))

Fantomas   11 сентября 2003 в 11:57

Думаю было бы разумно поднять еще один DM сервак только для начинающих, а существующий UT2003 застолбить для продвинутых, как это делается у буржуев.
Как то я зашел на такой сервак (UT1999) для начинающих (newbe) так меня сначала кикнули два раза, раз не понял, а потом вежливо попросили.

Жeka Mnemonik   11 сентября 2003 в 13:26

2 Мразь
Мразь, ты действительно МРАЗь!

Mpa3b   11 сентября 2003 в 13:50

Гыгыгыгыгы-хеееее.....е читеры
какое серьезное отношение к играм....
такие же "серьезные люди"......ХЕ

11 сентября 2003 в 19:45

2 436 Sam :imbot:on i pizdit 4to nety aimoto''B _cyka nexyu) pizdet''
4to dymae6 ne vidna pidar kak tu igrAESH !!!!!!!!!!!!!!!!!

11 сентября 2003 в 19:57

1. Заипали п***деть.
2. Сам пидар:)
3. Вот именно, видно, что мажу как Мозилла:)

Mpa3b   12 сентября 2003 в 11:10

2 "жекаTE6Emonik!" - надож кому-нить здесь быть полным ГАДОМ :-)))))) - ето я!
эльф, кстати, работает....

12 сентября 2003 в 13:57

Вчера рубился в Savage. Млин, в натуре это новое слово в он-лайн играх :) Так что у кого толстый канал - тяните игруху, не пожалеете :))

ANDROID   12 сентября 2003 в 19:50

Парни!Подскажите адреса зубугорных сервов! Все что нужно для игры на них у меня есть.

XMbIPb   12 сентября 2003 в 21:09

>>зато сколько у него понтов при этом...
>>все, типа, ламеры и лолы, а он один герой...
для справки лол употребляют здесь в значении: Laughting Out Loud - громко смеяться и это всего лишь означает что твоего оппонента повеселила какая-либо игровая ситуация.
клановцы с которыми я играл (AMD, Anima, TS, ZDK) все великолепные игроки и 100-пудово что никто из них не применяет читов при игре.

ZDK.ZvDis   13 сентября 2003 в 08:54

играли, значит, тут на НЕВИННОМ СПДОПе...невидавшим доселе читов...............НО!!!!! случилось сААмое страшное-пришёл этот "!"......(враги в мясе -МЫ все объединились против неверного!)ох как мы его покрывали хорошими словами...играли с воздухом 3 на одного.....бедняга не выдержал даже полный вОрмАп на асбесте.......НЕ ХОДИ ТУДА ВПРЕДЬ ЛО ЛО.........

13 сентября 2003 в 21:56

Ха! вот прикольно, наверно, было...
2 ZDK***ZvDis: интересно, а если дему записать, его видно будет?

Жeka Mnemonik   14 сентября 2003 в 04:08

Сегдня тож чувак какой-то играл на мясе. W2tean F@mm вроде зовут. Просирал по полной, и включил невидимость. Вот такие вот дела. :-(

nitrox   14 сентября 2003 в 05:54

Так с чего всё началось.... накатывали перцы на Чеха ....
Для накатывающих: :)
Короче трениться трениться и ещё раз трениться.... читерство.... хех ...играйте на нормальных серваках
Для сцепившихся(сами поняли про кого)
Пинг ето пинг... что поделать если ты по лану играешь далеко не ламерски, а нет сраны... надо мириться и привыкать... не стоит грызьться из-за всякой ерунды
Специально для перцев с крутым нетом:
Народ не стоит так уж прям орать что блин порвали кого-то... порвали и порвали... этоже не отборочные на WCG :)
P.S. всем большой решпект... особенно 436@!!!

14 сентября 2003 в 14:19

2 nitrox
Ты, советчик фуев, я на pg-серваке играю с момента его поднятия. Я видел как у челов со временем поднимается скил, кто-то уходил, кто-то приходил, кто-то просто менял ник - не в этом дело - все играли честно. Читерить стали примерно 2-3 месяца назад (может ещё на версии 2199 - точно не помню). Как я и говорил, 436@ читерит (хотя и не всегда), также читерят и другие участники этой "дискуссии", которые принародно поклялись в своей невиновности :) И мне в падло играть с читерами, поэтому я и ушёл с этого грёбаного сервака.
А челам я посоветовал поиграть в Savage, т.к. читеров пока там нет :) и надеюсь не будет, хотя типает этот Savage, как меня с похмела :)
З.Ы. А тебе, советчик фуев, и таким же как ты советчикам фуевым даю фуев совет - треньтесь-треньтесь-треньтесь мля. Гудбай.

TS|Cynep|RU   15 сентября 2003 в 03:29

Дааааа ... нет слов!
Какая Вам разница читер кто то или не читер,играйте в своё удовольствие!
P.S. Happy Fragging!
P.P.S. Всем привет от меня!

15 сентября 2003 в 10:50

хм.. читеры....., ламеры.... Какая фигня! Задолбали не эти кексы (хотя и чипедросы редкие) а не работающий нормально(по-пацански) стат
Да и тормоза временами (давольно частыми) просто зае*****т! Вот админу над этим бы поработать
"Отсекать" что-ль "медленных" - а то всех тормозят
А читеры/ламеры - да пушай играют раз по-другому не умеют

15 сентября 2003 в 10:51

хм.. читеры....., ламеры.... Какая фигня! Задолбали не эти кексы (хотя и чипедросы редкие) а не работающий нормально(по-пацански) стат
Да и тормоза временами (давольно частыми) просто зае*****т! Вот админу над этим бы поработать
"Отсекать" что-ль "медленных" - а то всех тормозят
А читеры/ламеры - да пушай играют раз по-другому не умеют

ZDK.ZvDis   15 сентября 2003 в 18:16

отрезать у тебя что-то ,видимо, надо!!!!!!!!!!!!!!

Mpa3b   15 сентября 2003 в 18:35

хееее....ага! мо4и евооо!!! :)))
кАво отсекать? типа эгоизм (нацизм)...
смари, хай-пингеры альясом в мясе - страшная вещь:)))))

Kdv   15 сентября 2003 в 19:06

кстати, по поводу [ELF]HelioS
Если кто ВНИМАТЕЛЬНО смотрел статистику
ut2003stats.epicgames.com/playerstats.php?player..
Weapon Specific
то обратите внимание на полное отсутствие Secondary Kills.

Т.е. это полный МУФЛОН который даже гранатой из Assault Rifle никого не убил. 9 Link Gun? Типа, остальным оружием он Secondary просто не умеет.

Собственно, похоже что он играет только в Insta Gib.

И потом, 10К фрагов за 11 часов? это в среднем (!) 1 фраг каждые 3 секунды. Супермясо...

Так что читера видать сразу. Или это просто экспериментальная "подстава".

ZDK.ZvDis   15 сентября 2003 в 19:31

""""""""""хай-пингеры альясом в мясе - страшная вещь:)))))""""""""""
что же тут страшного....если у тебя выделка, то мамедщики суксь?.....Я Б СКАЗАЛ , что лоуПингеры в мясе ЖУТЬ-т.к. мясо-это ФорФан-и играть в него не нужна выделка....чисто для развлекухи и прокачки ближнего боя(оч. пригождается.....;)совет некоторым пвпашкам(но они этот форум,думаю, не смотрят))..........так вот, а ЛПБ для мяса-БРЕд....надо дуели по лану играть вот так вот!

П. С. ....а не было статы-и не было столько выдельщиков...а теперь все за стату друг другу башню Атрывают.....и ещё на мопедщиков бочки катЮт.....

ts|_Lynx   16 сентября 2003 в 00:36

ТОВАРИЩИ! практически закончено создание легкой модификации DM/TDM/CTF/BR/DOM которое лишает невидимых читеров возможности играть на сервере. Модификация совместимо с TTM, будет весить не более 100кб.

16 сентября 2003 в 01:46

???
Так есть же AntiTCC... выше в топике 436К@ линк давал.

ZDK.ZvDis   16 сентября 2003 в 07:47

читай---лЁгкая модификация.......

Жeka Mnemonik   16 сентября 2003 в 16:36

Новая новость : на ПГ поставили защиту от читерства. Теперь всех читеров с сервака кидает, а консольке всё написано, кого и за что.
Читеры маст дай!!!!!!!!!!!!!

16 сентября 2003 в 20:28

Админам Big Thanks =)))))
сегодня при мне двоих уже не пускало=))) по нескольку раз пытались зайти. законнектились когда небось читы убрали :-]

17 сентября 2003 в 03:09

Да, всего 100 с лишним постов пришлось насобачить, а так, админы - растем!

ZDK.ZvDis   17 сентября 2003 в 04:10

Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fantomas   17 сентября 2003 в 17:03

Security: [INSECURE CLIENT] mrak has a modified version of the file or package PLAYERSKINS - такое сообщение было сегодня. Полный МРАК! Админам ящик пива!

7 декабря 2003 в 20:07

от ЛОЛы достали всякие орать про читерство )..........всё бы ничего..........ТАК эти мудозвоны кикать стали...........уберите НАХРЕН это дерьмо в настройках ТэТэМа...........

LOBSTER   9 декабря 2003 в 17:37

ну вы тут парни сплошные отморозы

LOBSTER   9 декабря 2003 в 17:38

ну вы тут парни сплошные отморозы,а Мразь внатуре Мразь.

17 января 2004 в 02:53

Я новерное тут некстати,но и цитерить надо уметь lososi :)
Хотя сам как истенны джентельмен предпоЧиТаЮ васти честную ИГРУ.
CYA players.

NVA   17 января 2004 в 12:50

ХМ ! НЕ БЫЛ В ИНЕТЕ 3 ДНЯ .ДУМАЛ ЗАШЕЛ В СВОЮ ТЕМУ
НО ЭТО ОКАЗ ПАРАЛЛЕЙНАЯ. УДИВИТЕЛЬНО !! НО КРИЧАТ И РУГАЮТСЯ ЧТО ЧИТОВ И ЧИТЕРОВ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ НИКИ. А ЭТО УЖЕ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ А ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

17 января 2004 в 19:34

___________________

Не ники кричат, а люди... lol

Плюс Адин нахЪ   18 июля 2008 в 21:51

Во! Вот и дедушка Ммонстр Килла отыскался :)) жив ли еще?

Slipi   19 июля 2008 в 14:41

Кто там грил что я читер? :)
Демка: files.filefront.com/Antalusrar/;11127637;/filein..





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru