PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Снайпер: Воин-призрак 2, игра Need for Speed, the, Dungeon Cleaners ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > И снова про то, как сделать мувики(avi) из демок..

И снова про то, как сделать мувики(avi) из демок..

5 мая 2003 в 19:52

Про-геймеры!!!
Помогите!!! Эта тема уже обсуждалась на форуме, но я так понял, что прани, которые эту тему обсуждали, решили ее по аське, а вот нам смертным не дано их понять :) Ну чтож, и вот именно по этому я хочу снова поднять ее. Дело в том, что я умею делать avi файлы из картинок, есть куча прог :) Да и не раз уже делал квакерские мувики :) Но вот трабла, в кваке я команды для снятия скриншотов частотой 24-30 кадров в сек. знаю как (зы: cl_avidemo 24 напр.), а вот может кто-нить подскажет как эту проблему решили в анриле.
я уже даже хотел пакману писать, думал, что такой фичи нету :) типа чтобы они там добавили патчик, а к нему консольную команду. Но думаю, что все таки она уже есть.
Да и вообще, что за беда с консолью в УТ? большенство консольных команд не документированно? Иль неужто все те команды, что выложены на официальных сайтах УТ2003 (зы: ut2003.ru, prounreal.ru, e.t.c) и есть полный их набор? Тогда напрашивается вопрос, нафига делали консоль. Например в кваке консоль позволяла делать полную настройку игры :) Вот это млин консоль я понимаю :))))
Вообще кто что знает про консоль и клепание авишек, плиз ХЕЛП :))))

bestrafer   5 мая 2003 в 20:31

Ставишь FRAPS 1.9, биндишь хоткей, запускаешь UT2k3 и свою демку. Нажимаешь хоткей - вуа - ля! (только в D3D-приложениях)

5 мая 2003 в 22:51

конечно, можно запустить игру с параметром -recordmovie... посыпятся скрины в bmp начиная с менюшки и до конца. Винт же не резиновый! Как тебе правильно сказали, с прогой fraps удобнее.

1ukas   15 мая 2003 в 07:48

и так...
1-запускаеш ут с демкой береш видео камеру направляеш на моник и вуаля сьемка скрытой камерой =)
2-способ выводеш с видюхи на телек или видик пишеш а потом цифруеш
3-способ самый сложный яфиун тф уещ вудщ





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru