PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Battlefield 1943 mod, мод для Elder Scrolls 2: Daggerfall, the, Game of Thrones torrent

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Какое оружие считаете самое лучшие??

Какое оружие считаете самое лучшие??

20 июня 2003 в 23:41

Я думаю, что хорошое оружие это ракетница , зеленый лазер, и желтое такое стреляет такими осколками , или другой кнопкой мышки кидать бомбы.
Это на мой взгляд самые лучшие оружия

21 июня 2003 в 06:47

судя по названиям ты мега-новичОк.......:)))

пвсе пушки хороши по-своему и в разные моменты нужна определённая.......

но вот что я понял через 5 месяцев игры в мясе, так это то , что самый руллит для МЯСА-----это ЛИНК :D :D :D !!!!!!!!!

им тока так мультикиллы клепать .......хех.......

EviL EyE   21 июня 2003 в 11:56

Да, ЛИНК-ГАН это круто, но есть и на мой взгляд плохие стволы. Био пушка, например или Flak cannon. Вообще в UT я люблю чтонь-ть поскорострельнее minigun, например.

21 июня 2003 в 19:42

ЛИНК это СУПЕР
да и все остальные по приколу когда линк надоедает
НО ЛИНК ЭТО СССУПЕРРР!!!

21 июня 2003 в 22:35

ДА!!!!!!!
ЛИНК-СУПЕР!!!!!!
Но Флек тоже ничего!

Kdv   22 июня 2003 в 20:37

да всякое хорошо. даже Assault Rifle по правой кнопке, если сильно "оттянуть" гранату может при прямом попадании дать frag. Link Gun хорош в teamplay, да и при не очень хорошем пинге тоже. В общем, научиться можно всему. Я вот сейчас осваиваю shock rifle (alt), а с "девяткой" у меня пока еще нелады. :-)

Nio   23 июня 2003 в 01:02

vse oruzija horosi no kazdaje v svajei mape ja neprimer predpo4itaju flake cannon

23 июня 2003 в 12:59

Народ вот я тут смотрю вы про оружие... да те пушки, которые вы там назвали отменные (причем даже в первом UT), но как вы могли забыть поро Shock Rifle ? Да конечно скорострельность его не ахти... и убивает с трех попаданий (а не с двух - как это было в первом UT) но зато его фирменная фича (Shock combo) осталась неизменной... ну может только радиус сплеша и сам урон стали немного поменьше... но все равно эта пушка не может не радовать... особенно когда уже достаточно "насобачишся"... ведь с одного точного комбо можно вынести противника с 200 хелсами и 100 армора... а если попасть в толу...
Также при отступлении можоно прибить противника, который бежит за тобой даже не видя его (например за углом... также очень хорошо работает этот пием против кемперов... надо токо натренировать глазомер...
и точность...

bestrafer   23 июня 2003 в 14:38

важно не какой лучше, а комбинации 2- 3х стволов в зависимости от ситуации
например: на анталусе пальнуть снайпой, замашинганить;
сближаясь, дунуть шар или грохнуть флаком...
уметь надо быстро переключать стволы
а так же палить во время время триксов - офигенное преимущество!!

gex   25 июня 2003 в 02:12

Самое крутое оружие- redeemer:)

25 июня 2003 в 02:52

Приветствую! Хоть я и не DMясник а CTFer потихоньку вроде начинаю осваиваться в DMясе.На мой взгляд нет лучшего оружия,есть продуманные комбинации оружия в зависимости от ситуации.И тогда даже тот же самый Hammer или Assault Rifle становятся супер оружием.
ИМХО.
Всем спасибо за внимание.

Dreamer   25 июня 2003 в 09:54

heh....

ктфер rоворuшь..... оставь свою асю плuз.... ))

26 июня 2003 в 04:51

Самое крутое оружие- redeemer:)-----------для ЛОЛов да!!!!!!!

Dr.On   27 июня 2003 в 07:25

Пушки разные нужны(в зависимости от того какой бой-ближний или дальний). Но мне больше всего по душе флак. (А вообще самая крутая пушка - транслокатор :)

san   27 июня 2003 в 11:39

Все это правильно и верно... Но есть еще одно оружие - транслокатор! И не важно сколько было хелсы и армора - сразу в клочья. Да и щит-ган спасает от ремидера!

Mpa3b   27 июня 2003 в 12:01

давай в мясе транс включить попросим...
еще читы...:)

Mpa3b   27 июня 2003 в 12:08

а от редимера спасает любая яма, кочка, елка..
которая закрывает видимый эпицентр взрыва его
даже в 2х "метрах"... :)

28 июня 2003 в 04:09

Люди давайте играть CTF!!!

EviL EyE   1 июля 2003 в 19:42

Люди!!! Я ламер в УТ2003, поэтому обьясните, чё такое за комбо у шок-райфла, а то вот прочитал и хоцца посмотреть, что за ПРОмяс штука такая.

ЗЫ. У базуки ешё есть и самонаводка. Удерживаешь проицел на вражине, потом появляется квадратик такой. ХЭДШОТ тремя ракетами - нехило...

2 июля 2003 в 09:35

ЗЫ. У базуки ешё есть и самонаводка. Удерживаешь проицел на вражине, потом появляется квадратик такой. ХЭДШОТ тремя ракетами - нехило...

--------------------------------------------------------------------------------
....ээээээээээээ....тут ЛОЛы ЛОЛам рассказывают что ли СУПЕР-СЕКРЕТЫ игры.......

SagittariuS   3 июля 2003 в 03:17

вот тут про шоковую гиворили
что ж да, согласен что супер,
но... когда пинг за 180-200 переваливает, то тут нихера не выйдет
либо надо быть мега-госу ;)

BAD   3 июля 2003 в 16:31

1. То что в каждой ситуации нужна своя пушка это без сомнения, и уметь быстро переключаться между ними - обязательный навык... Ведь на большой дистанции от flak''а и ракетницы толку нет, тут нужен shok rifle или lightning, а если вдруг frag выскакивает на тебя в упор... не переключишься вовремя на flak или link, фрагом можешь оказаться сам... Ну и т.д. В общем чем больше запас оружия тем лучше, по ситуации и выбираешь. Даже biorifle ничего... выскочить из-за угла в узком проходе на фрага у которого biorifle на альтернативе заполнен и руки не кривые - приятного мало :(. Если же ничего кроме assault rifle в руках нет - ничего и он сгодится... гранату в лоб и добить... если повезет конечно :) (опять же зависит от рук). Так что осваивать нужно все!
2. Тут люди заходят которые только начинают этот нелегкий, полный опасностей путь и спрашивают про Shok Combo. Короче, из shok rifle на альтернативе вылетает такой медленный синий шарик и если в него бахнуть основным, то получится такая красивая синяя сфера, которая для супостата очень неприятна. Далее - если у ракетницы зажать альтернативу (она будет заряжать ракеты (три штучки)) и в момент окончания заряда, не отпуская альтернативу, нажать основной огонь... ракетки полетят красивой спиралькой.

noob   4 июля 2003 в 07:35

Люди ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!! Какой нах Линк ган, да этож последнее оружие, которвм никто не пользуется, атцы даже предпочитают выбрать ассоулт когда тока есть эти два оружия.... Ну и ламло тут, да вы демки посмотрите, да увидите как оружием пользуются....

4 июля 2003 в 08:47

НОООООООООВ,..............не ТРЕЗВОНЬ чепуху, если ничО не смыслишь....................уж скОлько вот я фрагов набрал в мясе.....ЛИНК форЕве!!!!!(я им мультикиллы тока так клепаю----уметь надо.....:))))).........МЯСО--эт те не дуель и не тима-это МЯСО! с большой буквы............

EviL EyE   4 июля 2003 в 23:06

Шоб тебя, ZvDis, в анальное отверстие!!!
Я ж сказал, что тока играть начал, вот мне жутко понравилось, как 3 ракетины за врагом полетели, а потом его на мясо, на Мясо, на МЯСО...
Вот ещё: в первом турнаменте когда врага долго мочишь из какой-нибудь скорострелки, у него начинается "танец 220", а здесь я что-то такого не видел. Или я стараюсь плохо?...

xmaster   5 июля 2003 в 02:08

}{орош трипатся xmaster закрыл тему ломов!

5 июля 2003 в 03:08

Evil Eye, а ты прилично умеешь говорить?............

noob   5 июля 2003 в 09:41

Дааа zvdis.... ТЯжёлый сЛуЧай....Да с такими игроками как эти, mega киллы и с shield gun можно делать...

Dreamer   5 июля 2003 в 14:40

vav прuкольно тут )....
н00б, лuнк решает - нех! )....

5 июля 2003 в 15:14

Йоу...да тут весело......

з.ы. ассаулт круче...........

Terminator   6 июля 2003 в 02:02

Эй вы ЧТО??? в мясе никогда не бывали??? RL ФОРЭВА!!! оснавня проблема для меня на серваках, это до него добратся :))))))

7 июля 2003 в 04:22

а не на серваках добраться лег4е?......блин, товарищи, извиняюсь за ЛОЛский вопрос, :D :D :D .........но 4тО? такое РЛ?

7 июля 2003 в 06:59

отвечаю сам себе----эт рОкет походу.......чЁЖ сложного до него добраться-то?..........

Terminator   8 июля 2003 в 02:02

Ага появляешься гденить в е...нях, и думаешь чтоже делать везде поды под оружие пусты, В мечтах вспоминаешь про вэпон стэй, и бежишь дальше рулить лпбшников из пуколки :))), ну это еще лано, когда ты просто бегаешЬ. но когда вруг вылетает чтото, что ты совсем не ожидал увидеть происходит то самое, нереальное (как сам анрил) ...

Ramirez   8 июля 2003 в 12:44

Всем привет :))

Бывал тут у вас на серваке пару разов (если кто помнит).
Мяско я скажу отменное :))
Но действительно приметил, что ребята - кто покруче, с этой лазерной зеленки валят напрочь, нехуже ботов. У меня так не получается. Вообще согласен с "nOOb" Линк - последняя пушка по крайней мере для меня, Если добивать после снайперки, или четверки, то лучше минигана только пистоль :)))

Всем Удачи !!! Время будет мож зайду. Класный сервак, Так держать.

Snake   8 июля 2003 в 17:17

Все оружия хороши в в разных ситуациях. Вот например в обшырных пространствах хороша пусковая установка, потому что если держать прицел всё время на враге, то вокруг прицела появятся красные рамочки, в этот момент нажмите правую кнопку мыши и вы выпустите самонаводящуюся ракету.
В ближнем бою незаменима Flash gunn (та что стреляет дробью), унесёте врага с 1-2 выстрелов.
На дальних расстояниях хорош Lightning gun(извините если написал неправильно). Если использовать оптический прицел, то снесёте врага с 1-2 выстрелов.
Не знаю как для вас, а для меня Link gun незаменим в подводных боях, так как в воде враг теряет свою манёвренность:)

Terminator   9 июля 2003 в 01:43

Даже незнаю, что бы тебе такое ответить, ДА ЗНАЕМ МЫ! :))) сам вопрос поставлен не серьезно, посему кроме шутки и сказать нечего (толком) ...
HF GL

UT - GG $)))

9 июля 2003 в 02:33

""""Не знаю как для вас, а для меня Link gun незаменим в подводных боях, так как в воде враг теряет свою манёвренность:)""""""

хе хе......тоЧняк.....

Forest   9 июля 2003 в 15:54

одно не могу понять -- в таблице куча народу, с которыми я вааще не играл...как они в топ попадают???
ICQ 75571963

Mpa3b   9 июля 2003 в 21:52

2 forest: для прикола - так и играю....МРАЗЬ :)))) просто игра - и никаких высокомерных "папских" амбиций...игра - под пиво :))
жл и хф!!! :)))

10 июля 2003 в 02:38

""игра - под пиво :))"""""".............под пиво хЭды оЧ хорошо идут......:-)

Jugg   27 ноября 2003 в 07:40

Я считаю, что самое лучшее оружие это Flack Cannon. Особенно когда в упор(мой любимый приём)

27 ноября 2003 в 08:45

2forest ... A Tbl HuK MeH9lTb He npo60Ba/???
a B M9lCe shock combo + primary flack!!

27 ноября 2003 в 08:46

u 4e Takoe Flush gun??
Mo}|{eT 9l ynyCTu/ 4e HuTb?

28 ноября 2003 в 03:16

Кому что, а мя из любимых RL, Shock, SniperRifle... Хотя я пользуюсь всем что доступно на данный момент...

Newbie   29 ноября 2003 в 19:30

Прочитал тут что Линк рулит, очеень хотел бы поинтерисоваться каким клепают мультикиллы простым режимоми альтернативным?Вообще какой способ лучше в мясе?

29 ноября 2003 в 19:59

Берем линкган, идем в узкий проходи и стреляем основным режимом. Вот и вся мудрость. Советую опробовать на компресседе.

Skill   30 ноября 2003 в 01:01

В любой ситуации хороша та пушка, какой умеешь пользоваться.

30 ноября 2003 в 01:14

2 SKILL

Хочешь зелёнки , дорогой?

2 декабря 2003 в 13:15

_________________________________________
LOL''ы

Вот ведь L0L''ы (вас так много!)


Я тоже не понял что такое Flash gun или как там...


Тому парню, который всё никак не добежит до ракетницы, рекомендую заменить его на AssaultRifle. А что тот же эффект от гранат, но к тому же ты получаешь основной режим стрельбы ассолта.Это ж чистый пулемёт, да нет КРУЧЕ!!! В общем присмотрись...

В принципе конечно ЛинкГан - ничего так оружие. В мясе с ламками, где никто не знает о том что можно прыгать и доджится... В серьёзной игре с серьёзными игроками LinkGun нельзя считать оружием на все времена. Так, пострелять, пока не найдешь чё нить получше. Но на серверах это ДА ! Профы редко туда заходят(я и сам с недавних пор играю только дуэли по локалке в клубах) и линк срёт по-моему только
флаку и шоку и то не всегда.


Кстати noob почему ты думаешь что мы профессионалы(D: D: D: (^_^) ) всегда сменяем на AssaultRifle если у нас есть только он и линкган.Я например(D: D: D:) ассолт использую только во втором режиме(речь о дуэлях конечно), причём в любое время, даже если у меня полный арсенал.


Странно, здесь почти ничего не сказали про BioRifle. Хороший ствол. И в мясе рулит. На маленькой карте им можно контролить пол энтого самого уровня, раскидывая говно по проходам и местам респавна оружия. К тому же с ним можно подкараулить врага и, наложив полные штаны радости кинуть получившуюся массу в фрага. Если попадёшь и игра ведётся без проклятого, мерзкого TWM - гарантированный фраг.
Короче всем юзать соплеган... =)


Ладно хватит с вас. В конце концов сколько статей и мануалов существует по пушкам в ут2т3... Лень что-ли заглянуть, чем ерунду молотить...


P.S. Кстати кто тему поднял - это ж столетний топ, автора на свете то наверное уже нет. ;))

fabos   3 декабря 2003 в 03:40

По мне как Shock Rifl самое рулез почтичто Light gun тока меньше сила урона зато эффект при взрыве сферы!!!! уу 200
Light тоже круто особенно в баш без прицела!! 140 а если в тело то чето урон маловат 70 дерет моглибы и побольше сделать
А еще вы не замечали несправедливость в игре разработчиков!!
При выстреле с Шокрифла лучем или шаром учитавается по одному патрону
а если делаеш сферу то -5 патронов!! хотя делаеш 2 выстрела луч и шар!!!
обманывают народ тока так!!

3 декабря 2003 в 11:22

________________________________

Lightning gun тем и хорош что у него самый мощный мгновенный урон.70 хелсов в дуэли - это совсем не мало. В мясе - да, но там главное хорошо хедшотить.А вообще снайпа не для открытой битвы, слишком долгая перезарядка, в открытом бою, когда спрятаться уже негде лучше исп. шок-райфл, ну или миниган, если из шока стрелять не умеешь. Ещё можно с лайтом стрелять в связке. В ближнем бою Flak или Rocket,
в дальнем - опять же мой любимый шок-райфл. Ну в смысле выстрелил из снайпы, переключился,выстрелил, например из флэка, а потом снова лайт и т.д.
Из снайпы 2 раза подряд лучше не стрелять - сто раз убьют во время перезарядки.

dreadful   14 декабря 2003 в 18:49

Shock rifle
самая красивая пушка и фраги получаются сферой такие ***датые
меня больше всего она прёт

Terminator   15 декабря 2003 в 07:29

кончайте, тема лольная по дефолту :) лучшее оружие - игрок, остальное по случаю...

lol...

gl hf !

15 декабря 2003 в 21:08

________________

И тебе удачи! ;)

17 декабря 2003 в 23:24

KAKOI NAHREN LINK GUN ????? PROSNITES !!!! Miksovka Bazuki s Shok riflom >>> i vsya problema !!

17 декабря 2003 в 23:25

A vobse nado umet PRIGAT ! i vse budet OK !

20 декабря 2003 в 17:48

_____________

IMHO, доджи в ЮТи важнее =)

Шурик   20 декабря 2003 в 21:19

Если говорить честно, то био-пушка - СМЕРТЬ в хороших руках. Лично у меня, это самая любимая пушка - я ей столько MEGA - киллов понаделал уже. И это ещё не придел...

22 декабря 2003 в 12:42

______________
Признаюсь честно - ни разу не делал с BioRifle в дуэли даже Double kill"а.....
А в мясе не считается!

MasterMind   22 декабря 2003 в 13:08

Интересно Double Kill в дуэли - это как?

22 декабря 2003 в 15:55

________________

Молча...

Aryss SkaHara   30 декабря 2003 в 04:58

Хех, лолы.
2Evil Eye. Похоже ты не встречался с теми игроками, которые превосходно владеют зелёнкой. Если ты словишь в лоб/ухо/глаз/зад полный заряд на 10 единиц, ты выживешь только в том случае, если ты отожран на 199/150, д и то у тебя после этого здоровья останется на один чих - ASMD Primary - и ты фраг. А вообще BioRifle хорош высокой скорострельностью, большим дэмэджем и высокой скоростью полёта зарядов. Когда я говорю Большим дэмэджем, это подразумевает и сплэш. Самое классное - на курсе кинуть зелень в двух игроков соперника стоящих рядом, как школькники на прогулке. Никаких "посередине". Выносишь одного, второго добъёт сплэш. Ну и вообще, зелёнка оружие обладющее такой траекторией стрельбы, что ей легко наловчится сшибать летящие низко и не очень цели. Соперник как правило не успевает понять что это было, не говоря уж об отстсвии каких-либо шансов увернуться.

30 декабря 2003 в 23:08

__________________

2Lynx

Со всем вообщем согласен...(Я не LOL!) От себя добавлю: сплеш можно почувствовать всадив полный заряд соплегана в противника на близком расстоянии, вообщем тебе тож не плохо достанется. А первичной атакой стрелять по-моему нецелесобразно - увернуться не так уж и сложно.(Повторяю: с тем что я LOL, я не согласен!) :D

1 января 2004 в 00:01

Шурик, да ты АТЕЦ!
Видать гроза ПГ ДМ и самый лучший игрок?

1 января 2004 в 05:10

Shyrik uGpa/\\ c To6ou Kogda-To Ha \'nypGe\' --- Tbl npocto /\\aMep!

1 января 2004 в 05:11

C 8 6oTamu novice MoHa u shield\'om ultra kill\'bl de/\\aTb

25 января 2004 в 05:33

Любое оружие в руках профессионала смертельное.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru