PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Новый Союз, скачать Battlefield: Bad Company 2 бесплатно, коды к игре Warhammer Online: Время Возмездия

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Какую версию UT2003 покупать?

Какую версию UT2003 покупать?

Бриз   19 января 2003 в 17:25

Не секрет, что если взять обычную пиратку и поставить на неё патч, то игра даже с no-CD патчем перестанет запускаться. Все это знают по требованию Taunt Pack''а. На самом деле требует он не только его. Требует он порядка 15 файлов общим весом более 50 Мб, поэтому вручную соорудить такой патчик и выложить его в сеть почти нереально. Также известно, что все эти паки присутствуют в лицензионке. Для чего пираты вырезали эти 50-80 Мб мне лично не понятно (на втором CD ещё 300 мег свободных осталось), но факт - игра загублена - патчи не встают, а без патча (а там beta, как правило) играть просто невыносимо.... уродский HUD и меню...

Вопрос вот в чём. Не все же лицензии юзают! Может ли кто-то ТОЧНО сказать от какого пирата можно покупать UT2003? Ведь есть и нормальные версии!

Или вот есть какое предложение. Может ли кто-нибудь, у кого есть резак, сделать копию своей лицензионки или любой другой рабочей версии, на которую встаёт патч, чтобы отправить мне по почте? Оплата через WebMoney или наложенным платежом.

Жду ответа.

Павел.

Mentor   19 января 2003 в 20:31

Ja ne ponimaь chto wi wse muchaetes s etimi nedodelanomi piratskimi wersijami. Sagrusite sebe wsь ugru (3CD) s interneta programami eMule nli eDonkey, i wsц budet rabotat.
Ja lichno etu igru sa 12 chsow sagrusil.

да пошли вы все нахуй   19 января 2003 в 22:09

7 волк печатал full english 3CD. Это полный английский релиз, кряк на 1-м CD присутствует, но он уже никому не нужен, т.к. сразу надо устанавливать патч, а потом ставить No-CD. Работает замечательно.

Бриз   20 января 2003 в 00:12

Mentor, самый умный, да? За 12 часов по диалапу можно выкачать только 200-250 Mb. А вся гама весит около 1,5 Гб. Это 70-80 часов загрузки. За те бабки, что я потрачу на оплату диалап соединения можно почти что лицензионку купить...

Фигня. Можно было бы по сетке скачать. Вот только стоит это 8 центов за 1 Мб. Итого $120 :).

Mentor   20 января 2003 в 20:19

Bris, esli u tebja DSL (kto snaet?) to sa 24 Chasa mozhno 8 GB skachat pri maximalnoi skorosti (96 KB/s). Tak kak u menja dsl flat, pominutno ja nichego ne plochь. W internete moi komp nachoditsja kruglosutochno (Filmi igri kachaь). Konechno esli u tebja 56K modem eto ne wigodno i dolgo, hotja esli ne platisch pominutno to mozno.

Daddy   22 января 2003 в 03:23

У меня на трех дисках игра.
Немного места только на третем, EXTRA который называется.
Так какие папки выкидывают, нельзяли поподробнее.

Бриз   22 января 2003 в 16:27

2Daddy. Попробуй поставь какой-нибудь свежий патч. Например, v21.66. Сверху на него no-CD патч (именно от этой версии). Если у тебя игра полная (а на 3 CD она полная), то у тебя не будет никаких проблем и ты получишь замечательную игру, с новым (по сравнению с оригинальной версией на CD) HUD''ом, меню и прочими другими вещами. Если же у тебя не полная версия (как это бывает на 2CD), то игра у тебя во время запуска выдаст ошибку, говорящую о том, что у тебя отсутствует "Taunt Pack" - это файлик весом около 8 Mb, находящийся в папке "Sounds". Даже если ты возьмёшь этот файл где-нибудь (например, из официальной DEMO-версии, где этот пак есть), то программа всё равно выдаст ошибку, сославшись на отсутствие уже другого пака. Итак около 15 паков по непонятным причинам пиратами было вырезано. В результате патч поставить нельзя.

Скажи, от какого пирата у тебя игра на 3CD? От "7 Волка"?

И ещё, ты с WebMoney работаешь?

да пошли вы все нахуй   22 января 2003 в 18:09

Полную 3CD версию печатал 7-волк. Ещё были попытки у Фаргуса, но он игру при этом испортил, на неё уже апдейт не устанавливается. Кстати, именно этим полная версия и отличается от бета-версии: полная версия только на 3CD, в отличие от бета-версий на двух, которых ещё с конца позапрошлого года выходило немерено.

Daddy   22 января 2003 в 18:22

Бриз, у меня версия немцами заломаная, только мыло их есть
apply@apcsupply.org
Мне игра попала в виде имеджей.

счет есть, но ак туда бабки кинуть ума не приложу
Даже незнаю с чего начать

Star   24 января 2003 в 10:37

А может кто-нибудь, у кого есть полная версия и выложит где-нибуть недостающие паки ? Ведь качать ~50Мб меньше, чем 3 имиджа оригинальной версии игры.
Уж после этого бета будет работать ?

Daddy   24 января 2003 в 13:59

Я могу поделиться.
Ни чего не жалко для хороших людей.
Только четкие инструкции нужны, что откуда брать, и куда класть.
Место у меня есть тодлько на Народе, но от туда не скачаешь.
Надо что то быстрое.
Кстате, патч поставил, носд сверхк придавил, в меню настройки сети тольео появились, все больще ни чего не наблюдаю.
Где улучшения и дополнения видны могут?

Бриз   24 января 2003 в 14:58

2Daddy
WebMoney получаются десятком способов, выводятся также. Проще всего в метро купить карточку пополнения счёта (как для сотового и интернет). Если я, к примеру, перешлю тебе деньги (за пару секунд), то ты их можешь перевести либо себе на счёт в банке (но мне кажется у тебя его нету, хотя владение им - дело свободное и бесплатное), либо, например, приехать в любой из обменных пунктов и поменять их на бумажные деньги...

Я хочу, чтобы ты сделал копию этих дисков и выслал мне их по почте (я из Томска). Можно оплатить и наложенным платежём, но это очень долго и проценты высокие.

А разница... хм... если сравнивать БЕТУ и то, что в последних патчах (21.66, например), то разница просто колоссальна. В БЕТА меню было как в первом UT - т.е. просто куча пунктов и подпунктов, а в новой версии меню оформлено ввиде всяких закладок - так удобнее и нагляднее. Кроме того, изменился сам HUD... бутыльки не так выглядят, аптечки всякие... пули по-другому летать, имхо, стали....

Daddy   25 января 2003 в 00:55

Бриз,я не как не вышлю.
Я в Германдии торчу.Счет есть, даже много.
Отсуда высылать...
Я бы и так подарил

25 января 2003 в 15:19

У меня фаргусовская трёхдисковая версия. Патчил и 2136 и 2166 без проблем, отвязка от CD тоже без проблем проходила, ничего не требовалось дополнительно. Единственный трабл - при попытке обращения к master server сообщение Autentification Failed выдаёт, даже при вводе сгенерённых CD-key :( Если кто знает, как решить проблему, или где в Питере можно купить лицензионку - мыльте. Кому не лень - добро пожаловать в гости sirooff.narod.ru





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru