PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Age of Empires 2: Age of Kings patch, Hitman 2: Бесшумный убийца системные требования, Need for Speed: Underground на PlayStation 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2003 > Кто какую мышу юзает?

Кто какую мышу юзает?

Tenzo   7 октября 2003 в 15:27

Кто какую мышу юзает в УТ2к3? Какие будут отзывы, советы?

Че можно сказать об оптике?
Со скроллом или без?
2х или 3х кнопочная?

сам пробовал оптическую Genius NetScroll+....Че сказать то? Одновремено и круто (чистить не надо,
легкая) и гуано (рывки происходят, еси бумажку не подстелить на коврик (!)).
Для нее коврик нада тряпашный - имхо.
А так - A4 tech, самая обычная со скроллом...только лучшеб просто 3 кнопки имхо. На скролл сирано ничего не повесишь, нажимать его неудобно....

Ищо знаю что Pele юзает какую-то Mitsumi копеечную. Какую именно? Еслиб знал - обязательно
прихапал бы (авторитетная и копеечная :-) !

TS|Cynep|RU   8 октября 2003 в 14:43

Приветствую!
Я использую Logitech MX500. Не могу сказать,что эта мышка дешёвая,но она своих денег явно стоит.

9 октября 2003 в 00:44

Лично я юзаю Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 - это, конечно, не логитек мх500, но тоже очень дорогая и удобная мыша: 5 кнопок, скроллинг, оптика 6000 кадров / c, USB
а главное - удобная.

Mpa3b   9 октября 2003 в 08:44

купи себе одну из етих мишей (см. выше) - не пожалеешь.
т.к. дуал-оптикал - работает без ошибок (у мя раньше на обычной оптике прицел "в пол" или "в потолок" уводило......:))))
Бежишь и прыгаешь, "накачивая" рокет - вместо стрельбы по вероятной цели - такой МЯСНОЙ РОКЕТДЖАМП!!!!!! :)))

Fantomas   10 октября 2003 в 09:29

оптическую и только Logitech и без всяких лишних кнопок, который только мешают игре. У Genius кнопки тугие, у MS intellimouse Explorer габариты большие.

Fantomas   10 октября 2003 в 09:35

необязательно брать дорогие модели, у меня Logitech BJ-69 за 13 баксов, если нет этой модели можно любую другую, но лучше оптическую

player   10 октября 2003 в 14:23

Покупай мышу с новым с новым сенсором главное. Разпростронённые модели например Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 или Logitech MX300-700. Другие модели наверняка тоже есть. Кнопки у IE 3.0 лучше, особенно колёсико( на МX про кнопку на нём можно стазу забыть), но форма её, как уже заметил Fantomas, ужасна.

player   10 октября 2003 в 14:32

Да и у логитека проблемы с драйверами. Одни сплошные. Если не ставить Mouseware то с виндовскими драйверами отлично работает, но не работают 4+ кнопки. А если поставить, то может быть даже всё и заработает, а может в регистр лезть придётся :)
Dual-оптика, не надо - там хоть и два, но старых сенсора, проскальзывает всё таки иногда. кроме того они [b]не по центру[/b] разположены. Если ты мышку чуть повернёшь или приподнимешь с одного края- прицел "уедет"

ЭКСПЕРТ   10 октября 2003 в 17:12

А кто сказал, что на скролл ничего не повесишь. У меня скролинг оружия висит. Очень удобно. Всегда мгновенно можно переключиться на что угодно. Со временем просто запоминаешь на сколько щелчков колесика и вкакую сторону крутить надо.

ЭКСПЕРТ   10 октября 2003 в 17:12

А кто сказал, что на скролл ничего не повесишь. У меня скролинг оружия висит. Очень удобно. Всегда мгновенно можно переключиться на что угодно. Со временем просто запоминаешь на сколько щелчков колесика и вкакую сторону крутить надо.

Tenzo   10 октября 2003 в 17:12

Подавляющим большинством решено что оптические мышки есть гут !

Выходит что на обычные забили...........вот и отличненько.......

Kuzya   18 октября 2003 в 19:57

Microsoft Wireless IntelliMouse Explorer. Luchshe etoi eshe ne pridumali. Xernei ne zanimaisya a topai v blizhaishii magazin i ne smotrya ni na chto beri. Spasibo potom skazhesh".

18 октября 2003 в 22:14

у меня был дуал - год работал нормально (на маусваре 973), а потом начал ооочень сильно проскальзывать. и у коллеги тоже самое :((

18 октября 2003 в 22:25

У меня оптическая мыш logitch c обратоной отдачей. работает вот уже как 2 года, иносилась неменого но на ее функциях это не как не сказывается :)

18 октября 2003 в 23:48

Genius NetScroll Optical U+P 5 кнопок.
Большая, лёгкая, удобная и никогда не глючит.

www   19 октября 2003 в 03:56

Logitech B58-дёшево и сердито
2}|{eka Mnemonik ты чё?у genius мыши просто туфта,оптика поганная
может ты нормальных мышей не видел?
p.s Genius знаю не понаслышке,торговали ихней продукцией.

Aryss SkaHara   19 октября 2003 в 05:15

MX500 юзаю, аккурат вместе с лицензионным UT2003 покупал

ZDK.ZvDis   19 октября 2003 в 06:27

""""""""у genius мыши просто туфта""""""""""".......кому как....а она меня всегда выручает в сложных ситуациях :)))))))))........молодца........

DAE_FullCopy   20 октября 2003 в 15:23

Хех... Logitech рулит... год юзал Cordless MouseMan Wheel, все хорошо, но тяжела для UT, сейчас MX500 - счастья полные штаны :)))

20 октября 2003 в 20:25

Logitech dual optic
Logitech dual optic
Logitech dual optic!
:)
Lightning gun super:)

TS|Cynep|RU   22 октября 2003 в 02:20

MX500 это круто!!!!!
Мелкософтовские мыши imho не то.

player   22 октября 2003 в 03:21

2Lynx|PZ Выпендрёжник,тута топик про мыш,а не лицензионый УТ,всем похер какой утебя ут!

ZDK.ZvDis   22 октября 2003 в 04:49

""""""""""всем похер какой у тя ут!"""""""""""----какой ты у нас культурный........

17 ноября 2003 в 15:38

Я вот сколько мышек перепробовал..... А вот недавно только купил Logitech nx500 и офигел!!! Похоже лучше не найдёшь, а если и найдёшь, то не покупай - этой по самые помидоры хватает!!! Кстати, mx300 тоже неплохая, а вот эти 20-ти $ мыши (bg58 чтоли, короче не знаю) когда дёргаешь резко, глючат, но в принципе не плохие... Эти все Microsoft, Genius - ГОВНО!!!!!
P.S. Кто подскажет, на каком ковре лучше всего юзать мою mx500 ???????? если шо вот мой e-mail: KoLyA_BesT@ukr.net

ZLOI   17 ноября 2003 в 16:45

Лично я юзаю Genius Power Scrol 5000 +. ПРОСТО СУПЕР. За 30 У.Ё. Двуглазое не лёгкое и в тоже время и не тяжёлое оружие для убийства или набора фраков во все возможные шутеры. Два датчика и 12000 кадров в секунду. Ну а те кто говорят что у Genius плохие мыши то надо сравнивать по цене 500=500 и т.д. Единственый минус с которым я соглашусь - их нельзя ронять или сильно по ним стучать - не любят они этого. А так оптика это класс но не стоит забывать и про слепых собратьев которые находятся у более чем 75% пользователей ПК.

Kdv   17 ноября 2003 в 18:11

я недавно купил MX300. И знаю про что "не нужен коврик" - бредни. В 90% нужен, причем для игры - однотонный. Иначе будут рывки и т.п.

to _Lynx|PZ: где оригинал UT2003 брал? А то я хочу DesuEx:Invisible War прикупить оригинальный. неохота переплачивать за доставку одной коробки из США.

18 ноября 2003 в 18:30

____________________________
Насчёт ковра для Logitech...

Сейчас я юзаю свой старенький гелевый - ничего так к MX500 никаких нареканий, но я не знаю, возможно есть коврики, которые больше подходят для этой мышки. Вообще лучше по-моему вопрос с коврами обсудить здесь же (если автор топа не возвражает).

21 ноября 2003 в 09:18

У меня Genius NetScroll+Eye Optical, а скролл почему-то не работает.

21 ноября 2003 в 20:07

слыш, Axe^U1timate, если ты про коврик ето мне, то хочу сказать те шо я пробил на чём юзать лучше!!!
Говорят хороший ковёр резина-снизу, сверху тряпка(мягкая-мягкая!)!!! А на счёт однотонности и т.д. - это всё ЧУШЬ!!! Просто понимаешь, MX500 - мышы не из худших и ездят на чём ей дай!!! всякие гавняные мыши ездят не на всех коврах отлично. А этот ковёр по столу не ездит, да и руке приятно, мягко. И ещё... Чем ковёр больше, тем лучше!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru